Исторический процесс

11.08.11 17:05 | Goblin | 915 комментариев »

Политика

Сегодня надо смотреть.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 915, Goblin: 9

BASSBOOST
отправлено 11.08.11 17:07 # 1


А Сванидзе спецом на фоне Гитлера встал?)


CheKisst
отправлено 11.08.11 17:08 # 2


Отличный плакат.


Tef
отправлено 11.08.11 17:09 # 3


Как писали на вотте - финальный счет уже на плакате есть.


CheKisst
отправлено 11.08.11 17:11 # 4


Кому: Tef, #3

> Как писали на вотте - финальный счет уже на плакате есть.

Покрупнее должен быть.


Muzzafar
отправлено 11.08.11 17:12 # 5


Я считаю, сделано гениально.


RomaRUS
отправлено 11.08.11 17:12 # 6


Заставка интересная. Это официальная?


MaxSM
отправлено 11.08.11 17:12 # 7


Сванидзе стоит за европейские ценности


bqbr0
отправлено 11.08.11 17:13 # 8


Плакат просто замечательно отражает, кто есть кто. Даже круче плаката к «Цитадели».


Tomsen
отправлено 11.08.11 17:14 # 9


Интересно : они так спецом сванидзу под гитлера, если да, то сделано реально гениально.


zaffka
отправлено 11.08.11 17:15 # 10


[собирает горкой старые телефоны, заряжает симки, готовится голосовать за СЕК]


quercus
отправлено 11.08.11 17:20 # 11


Кому: BASSBOOST, #1

Есть мнение, что ты прав.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 11.08.11 17:23 # 12


У Сванидзы выражение лица, будто он сидит в подвале рейхсканцелярии весной 45-го.


Андрюнечка
отправлено 11.08.11 17:23 # 13


Кому: BASSBOOST, #1

> А Сванидзе спецом на фоне Гитлера встал?)

Дык! Духовный отец поклонников эуропейских ценностей!

Кстати, отрадно, что не только по РТР, но и по РТР-Планете покажут. Будем смотреть.


Андрюнечка
отправлено 11.08.11 17:25 # 14


Кому: Хмурый_Сибиряк, #12

> У Сванидзы выражение лица, будто он сидит в подвале рейхсканцелярии весной 45-го.

Все они вышли оттуда, как из гоголевской шинели.


AlTat Jnr.
отправлено 11.08.11 17:28 # 15


Охренительно!
Поди Михалков с Лебедевым кусают локти.


A.L.F.-red
отправлено 11.08.11 17:28 # 16


Блин, я на даче а телевизора нет. Инет голимый.
Надеюсь Дмитрий Юрьевич выложит видео как эльфа всероссийского гоняют санными тряпками.


William_Thomas
отправлено 11.08.11 17:28 # 17


Вся семья и родственники смотреть будут. Такое пропустить нельзя!


kycok
отправлено 11.08.11 17:28 # 18


http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3687847

 

возможно, это оно



Hakaforever
отправлено 11.08.11 17:31 # 19


Кому: BASSBOOST, #1

Кому: RomaRUS, #6

Кому: Tomsen, #9

В тырнетах говорят, что официальная вот такая:
http://pics.livejournal.com/businessmsk/pic/00015wab/
Но так, как у Главного - гораздо лучшее!


Zverь
отправлено 11.08.11 17:31 # 20


Дааа... Посмотрел передачу. Атомная. Спойлерить не хочется, но эмоции через край.


Док
отправлено 11.08.11 17:32 # 21


Сванидза супротив Ервандовича шоумэн пограмотней будет, цирк устроют с криками-перебиваниями-истериками.


v a d i m
отправлено 11.08.11 17:34 # 22


Отлично сделано!

Считаю, под звездой можно было бы добавить разбитую свастику или разбитого орла со свастикой.
Наверху, рядом (на фоне) с Гитлером, фотографию концлагеря, а рядом со Сталиным - фотографию Парада Победы (или парада 41-го).


Numanser
отправлено 11.08.11 17:35 # 23


Интересно будет посмотреть на формат передачи. Будут ли они перебивать друг друга или там будет некий таймер. Видимо и без "экспертов" в зале не обойдётся.


rооt
отправлено 11.08.11 17:36 # 24


Самое интересное — Сванидзе дальний родственник Сталина, вернее, его первой жены...


vvhack
отправлено 11.08.11 17:37 # 25


Уже смотрим на Дальнем Востоке.
Сванидзе полностью раскрылся, законченная мразь. Хотя арсенал обвинения у него до боли знакомый - кровосос и убийца миллионов детей Сталин итп.
Сергей Ервандович мастерски выводит всю эту либероидную падаль на чистую воду.
Ладно, пошёл смотреть и голосовать дальше.
Спасибо за внимание


Старый_kms
отправлено 11.08.11 17:37 # 26


О т.н. бог!!!!! Это же битва века! Покруче чем последнй бой Фёдора будет)


Mi4urin
отправлено 11.08.11 17:38 # 27


Плакат - отличный!

Сегодня будет прекрасный вечер!!!


Фланкер
отправлено 11.08.11 17:39 # 28


Кому: Док, #21

Да ладно. В "Суде Времени" Сергей Ервандович Сванидзе и Млечина регулярно в неудобное положение ставил. И это несмотря на крики и либеральные истерики.


Alex220
отправлено 11.08.11 17:39 # 29


Кому: Zverь, #20

> Дааа... Посмотрел передачу.

Это как так? Ты где живешь то, получается?


TeslaGR
отправлено 11.08.11 17:41 # 30


ух-ух-ух! 22:50 ? мля, у меня только 16:40 и телик я не смотрю :( и тырнета дома нету :(((((


Numanser
отправлено 11.08.11 17:41 # 31


Кому: vvhack, #25

> Уже смотрим на Дальнем Востоке.

Камрад, опиши пожалуйства вкратце формат передачи!


Альгис_Крафт
отправлено 11.08.11 17:42 # 32


Кому: A.L.F.-red, #16

> Надеюсь Дмитрий Юрьевич выложит видео как эльфа всероссийского гоняют санными тряпками.

Обычно, все прошедшие передачи можно посмотреть на сайте телеканала "Россия".


Тумбус
отправлено 11.08.11 17:42 # 33


Кому: BASSBOOST, #1

> А Сванидзе спецом на фоне Гитлера встал?)

Ну, если Кургинян - на стороне Сталина и оппонирует Сванидзе - то на чьей стороне получается телелиберал Сванидзе? На стороне оппонента Сталина, ясное дело.


savar33
отправлено 11.08.11 17:42 # 34


Кому: RomaRUS, #6

> Заставка интересная. Это официальная?

думаю нет.


Damoner
отправлено 11.08.11 17:43 # 35


На рутрекере уже лежит эфир для Дальнего Востока:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3687847


Mi4urin
отправлено 11.08.11 17:44 # 36


Кому: Numanser, #31

> опиши пожалуйства вкратце формат передачи!

Не надо!!!

Ну вы чего, камрады, давайте когда уж Калининград смотреть начнет, и будем делиться впечатлениями?

Чтобы никому не обидно. (Сам я в Москве).


KatyKat
отправлено 11.08.11 17:45 # 37


Кому: Док, #21

> Сванидза супротив Ервандовича шоумэн пограмотней будет, цирк устроют с криками-перебиваниями-истериками.

Вот бы об пол головой начал биться и пеной исходить.


vvhack
отправлено 11.08.11 17:45 # 38


Формат, как "Суд времени", только судьи нет, слышен только голос ведущего.
В остальном всё по прежнему, как в анонсе. Есть две позиции и по несколько свидетелей с каждой стороны.
Очень интересно на самом деле.


Андрюнечка
отправлено 11.08.11 17:45 # 39


Кому: Док, #21

> Сванидза супротив Ервандовича шоумэн пограмотней будет, цирк устроют с криками-перебиваниями-истериками.

"Пусть клевещут. Пусть скрежещут. Пусть выявляется злобный зубовный враг!

Вершится историческая поступь. Пески прошлого взметаются

скоком стали." (Ц)

Кому: rооt, #24

> Самое интересное — Сванидзе дальний родственник Сталина, вернее, его первой жены...

Родственники жены- они такие!

Кому: vvhack, #25

> Хотя арсенал обвинения у него до боли знакомый - кровосос и убийца миллионов детей Сталин итп.

А что еще "родственникам жены" сказать?


TeslaGR
отправлено 11.08.11 17:48 # 40


Кому: Damoner, #35

> На рутрекере уже лежит эфир для Дальнего Востока:

не понял, это как ? Почему же только для Дальнего Востока ? Уже качаю, и скорость - шонуегонах :) думал, будет меньше. Пасиба!


Numanser
отправлено 11.08.11 17:48 # 41


Кому: Андрюнечка, #39

> "Пусть клевещут. Пусть скрежещут. Пусть выявляется злобный зубовный враг!
>
> Вершится историческая поступь. Пески прошлого взметаются
>
> скоком стали." (Ц)

"Мы слышим звуки одобренья не в сладком рокоте хвалы, а в диких
криках озлобленья..." (с)


kotka
отправлено 11.08.11 17:49 # 42


У нас телевизора нет!!!

[бьётся головой об клавиатуру]

В Новосибирске передача будет идти в 23.50 и продлится до часу ночи. Проситься в такое время к соседям по площадке телек посмотреть - верх политической сознательности! :)

Камрады, кто узнает, скажите хоть номер - куда звонить, чтобы за СЕК проголосовать?


Dagger
отправлено 11.08.11 17:49 # 43


Упускать шанс нельзя, надо будет обязательно посмотреть.


Zverь
отправлено 11.08.11 17:52 # 44


Кому: Alex220, #29

> Это как так? Ты где живешь то, получается?

Петропавловск - Камчатский.

А Сванидзе - [censored]
Обложился женщинами, нихрена не хочет никаких аргументов, давит на эмоции.


goosetea
отправлено 11.08.11 17:53 # 45


Гитлер у сванидзе это пять!


Литр
отправлено 11.08.11 17:54 # 46


Кому: BASSBOOST, #4

> А Сванидзе спецом на фоне Гитлера встал?)

Он там вроде всегда стоял.


bqbr0
отправлено 11.08.11 17:54 # 47


Так и представляется сцена ознакомления Сванидзе с плакатом:
— Блядь, ну почему я на фоне Гитлера?!
— А вы хотите на фоне Сталина?
— Тоже верно… давайте, как есть.


Док
отправлено 11.08.11 17:54 # 48


Кому: Zverь, #44

> нихрена не хочет никаких аргументов, давит на эмоции.

Что, собсно говоря, от этого пидараса и ожидалось.


Спрутодел
отправлено 11.08.11 17:55 # 49


С одной стороны очень хочу послушать Кургиняна, при этом ни смотреть, ни слушать Сванидзе не могу - выворачивать начинает. [понимает, что смотреть все-таки будет]


TeslaGR
отправлено 11.08.11 17:56 # 50


Кому: bqbr0, #47

> Так и представляется сцена ознакомления Сванидзе с плакатом:
> — Блядь, ну почему я на фоне Гитлера?!
> — А вы хотите на фоне Сталина?
> — Тоже верно… давайте, как есть.


[пацталом]


Старый_kms
отправлено 11.08.11 17:59 # 51


Кому: vvhack, #25

> Уже смотрим на Дальнем Востоке.

И точно, камрад, что-то я не соориентировался сразу. Жаль однако телевизор занят. Ну нечего, ждём ссылки на тупичке


kotka
отправлено 11.08.11 18:00 # 52


Кому: Спрутодел, #49

> С одной стороны очень хочу послушать Кургиняна, при этом ни смотреть, ни слушать Сванидзе не могу - выворачивать начинает. [понимает, что смотреть все-таки будет]

"Суд Времени" - очень тяжело было смотреть. Меня прямо трясло от ненависти к либероидам и их вывертам.

Как Кургинян это выдержал тогда - до сих пор в голове не укладывается. А сейчас - снова. Джигит.


SHINNOK
отправлено 11.08.11 18:04 # 53


Кургиняну ещё бы в напарники Вассермана, атомная передача была бы.


Gecko
отправлено 11.08.11 18:04 # 54


Пожалуй, сегодня буду голосовать.


Chemical-Art
отправлено 11.08.11 18:06 # 55


Камрады, кто по интернету будет смотреть, запишите кто-нибудь по-братски эту программу, пожалуйста (ну или скиньте линк, где потом скачать можно будет)!!! Уж очень хочеться посмотреть, а возможности никакой нет((( Спасибо


Gregory
отправлено 11.08.11 18:10 # 56


Отличный плакат.


eternalko
отправлено 11.08.11 18:10 # 57


Кому: kycok, #18

> возможно, это оно

Спасибо из за бугра :)


ElvenSkotina
отправлено 11.08.11 18:11 # 58


Что у Сванидзы с носом? Отрезали что ль?


Kostь
отправлено 11.08.11 18:11 # 59


Кому: Chemical-Art, #55

Смотри пост #35


SeTar
отправлено 11.08.11 18:21 # 60


Что то я устал от этой Истории, куда не плюнь везде споры споры споры об Истории. Когда же всё таки начнут просто извлекать хорошие уроки из неё и помнить о плохом, чтобы в будущем не повторить такого.


Soad
отправлено 11.08.11 18:21 # 61


Самый лучший (один из лучших) из армян - наш Серега Кургинян :)


Goblin
отправлено 11.08.11 18:21 # 62


Кому: SeTar, #60

> Когда же всё таки начнут просто извлекать хорошие уроки из неё и помнить о плохом, чтобы в будущем не повторить такого.

Ты, наверно, ещё маленький.

История учит только тому, что ничему не учит.


Nord
отправлено 11.08.11 18:23 # 63


Прокат отличный: сразу видно, кто из какого стана.


DarkR1pper
отправлено 11.08.11 18:32 # 64


Плакат отличный (:
Смотреть буду обязательно.


Джина
отправлено 11.08.11 18:34 # 65


У нас в Е-бурге через два часа начнется. Телевизор уже включен, родные и близкие проинструктированы!


kotka
отправлено 11.08.11 18:34 # 66


Кому: Soad, #61

> Самый лучший (один из лучших) из армян - наш Серега Кургинян :)

Его однажды прямо спросили в эфире - к какой национальности Вы себя относите. Не помню точно, но, кажется, он назвал себя советским человеком, представителем имперского народа с русским ядром. Как-то так..


Rus[H]
отправлено 11.08.11 18:36 # 67


Кому: SHINNOK, #53

> Кургиняну ещё бы в напарники Вассермана, атомная передача была бы.

Анатолий выпрыгнет в углу экрана в разгар битвы с криком "Toasty"!!!


dr.groove
отправлено 11.08.11 18:38 # 68


Круто, смотреть буду завтра в записи.


Spectre
отправлено 11.08.11 18:38 # 69


Буду переживать, уже переживаю за целостность телевизора во время отображения Сванидзе.


Vanek
отправлено 11.08.11 18:38 # 70


Комрады, киньте пожалуста кто нибудь линк где напрямую(не торрентом) скачать можно. Томлюсь сейчас за границей, посмотреть оч хочется.


Блюзмен
отправлено 11.08.11 18:43 # 71


считаю, что дизайнеру изобразившему что за Сванидзе стоит Гитлер надо дать премию.


dead_Mazay
отправлено 11.08.11 18:44 # 72


Кому: Goblin, #62

> История учит только тому, что ничему не учит.

[Истошно визжЫт]Это афоризм, нещитово!!!


Шмель
отправлено 11.08.11 18:48 # 73


Из биографии Сванидзе:

> В 1975—1991 годах — член КПСС

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B4%D0%B7%D0%B5,_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0...

Козлина двуличная.


Kamikaze36
отправлено 11.08.11 18:50 # 74


А быстро тут



Kostь
отправлено 11.08.11 18:52 # 75


Кому: Goblin, #62

> История учит только тому, что ничему не учит.

Дмитрий Юрьевич, а вот Сергей Ервандович, да и не только он, неоднократно упоминал и в книгах и в передачах, что есть народы или элиты которые по поводу определенных событий в своей истории говорят "никогда больше" и как бы дело не шло но повтора событий всеми силами стараются не допускать. Вроде такое можно сказать и про японцев и про евреев и про американце, Вы как думаете у нас возможно такое "никогда больше"?


gsa
отправлено 11.08.11 18:52 # 76


Буду смотреть, как этого гандона размажут по стенке.


Zverь
отправлено 11.08.11 18:52 # 77


Кому: Док, #48

> Что, собсно говоря, от этого пидараса и ожидалось.

Самое в нём противное - подавайте ему рассмотрение сферических случаев в вакууме, без привязок. То есть, об этом мы говорим, а об других вещах, прямо связанных - не надо.

Кому: SHINNOK, #53

> Кургиняну ещё бы в напарники Вассермана, атомная передача была бы.

Боюсь, Вассерман такой скорости дискуссии не вытянул бы.


bqbr0
отправлено 11.08.11 18:52 # 78


Кому: Шмель, #73

> В 1975—1991 годах — член КПСС
> Козлина двуличная.

Что ты сразу набросился — всего 16 лет заблуждался!


Green Drake
отправлено 11.08.11 18:55 # 79


Кому: Шмель, #73

> Козлина двуличная.

"Кстати, наглядно принцип выборочной памяти в отношении истории демонстрировал сегодня, например, Сванидзе в своей передаче "Суд времени", где регулярно нарочно умалчивает о важных фактах, ну, а если собеседник ему о них напоминает, то он его быстро обрывает. Смотреть эту передачу, конечно, было противно, но интересно, потому что она показывает глубину работы американцев по осуществлению операции влияния на противную сторону. В Америке же разработана очень интересная система влияния на большие людские массивы, для того, чтобы убедить их принять американскую точку зрения по тому или иному поводу."

(с) Юрий Дроздов, генерал-майор, начальник Управления нелегальной разведки КГБ СССР


sov23
отправлено 11.08.11 18:55 # 80


Надо обязательно смотреть. Ожидаю интересного зрелища, как Кургинян положит на лопатки Сванидзе. Интересно, куда соловьёвскую передачу "Поединок" засунут? Потому что помню, что её в это время показывали.


DeYMaZ
отправлено 11.08.11 18:55 # 81


Плакат заслуживает конкурса фотожаб


Ойген
отправлено 11.08.11 18:58 # 82


Кому: Спрутодел, #49

> при этом ни смотреть, ни слушать Сванидзе не могу - выворачивать начинает.

Однажды под Новый Год я дозвонился на Всероссийское радио и правильно ответил на вопросы ведущих. Как победителю мне полагался приз - компакт-диск. Но поскольку у меня, как у почётного колхозника, везде есть связи и знакомства, то мне по блату дали целых девять дисков. "Исторические хроники" с Николаем Сванидзе.


tael
отправлено 11.08.11 18:58 # 83


Кому: kycok, #18

> http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3687847
> возможно, это оно

Спасибо за ссылочку, такой канал смотреть возможности не имею.


sov23
отправлено 11.08.11 18:58 # 84


Только как бы эту передачу быстро не прикрыли, а то вверху кому-то может не понравится. А скорей всего так и будет.


prepresser
отправлено 11.08.11 18:59 # 85


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



ветеринар
отправлено 11.08.11 18:59 # 86


диалог между Кургиняном и родственником Магнитского

-Он не создавал эту фирму!
-Я же привожу доказательства!
-Ну и что?!
-Как?!
-Ну и что?
-Как?!
-А это не доказательство!
-А что же тогда доказательство?
-Не знаю!

адъ


prepresser
отправлено 11.08.11 19:01 # 87


Кому: Блюзмен, #71

> считаю, что дизайнеру изобразившему что за Сванидзе стоит Гитлер надо дать премию.

где можно забрать премию? )))


Pavlun
отправлено 11.08.11 19:03 # 88


Кому: prepresser, #87

О! А вот и автор плаката!!!


bachelor
отправлено 11.08.11 19:11 # 89


Натужный бред удаляется вместе с авторами.




Модератор.



Dozer
отправлено 11.08.11 19:11 # 90


Мля, не могу слушать Сванидзе, указательный палец дергается.


Hamlo
отправлено 11.08.11 19:11 # 91


Комрады!
Смотреть ящик нет никакой возможности.
Если есть тел. голосование, киньте, плз, номера телефонов, по которым можно голосовать.
Сделаю свой правильный выбор.
(злобненько прищуривается)


Serhea
отправлено 11.08.11 19:11 # 92


Спасибо за информацию и ссылку для просмотра. Вечер обещает быть интересным.


ветеринар
отправлено 11.08.11 19:11 # 93




KelDazan
отправлено 11.08.11 19:11 # 94


Кому: kycok, #18

Спасибо, а то у нас этого канала нету.


Хелен
отправлено 11.08.11 19:14 # 95


смотрю. у нас начало в 23.50. неудобно. спать охота. но смотрю


elz9001
отправлено 11.08.11 19:14 # 96


попробуйте здесь, тут вроде ртр планета есть в прямом эфире: http://wwitv.com/television/174.htm


Литр
отправлено 11.08.11 19:20 # 97


Кому: Шмель, #73

Вот из-за таких членов СССР и развалился.

Конъюнктурщики сраные.


all
отправлено 11.08.11 19:20 # 98


А как считают голоса, по регионам? А то сразу 9/1 в ползу Кургиняна - очен радует.


zzs
отправлено 11.08.11 19:20 # 99


Кому: Hamlo, #91

Телефон +7 495 995 80 99 или СМС с текстом 02 на короткий номер 6102.


chum
отправлено 11.08.11 19:24 # 100


Кому: SHINNOK, #53

> Кургиняну ещё бы в напарники Вассермана, атомная передача была бы.

Я бы лучше посмотрел "Кургинян против Вассермана".

А от Сванидзе могу сблевать.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 915