Купание по-венгерски

15.08.11 14:28 | Goblin | 105 комментариев

Смешное



Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 105

Sonne
отправлено 15.08.11 14:31 # 1


Весело у них там в Венгрии. Весёлые и находчивые.


Дионис
отправлено 15.08.11 14:34 # 2


не болит голова у дятла


Pe3yc
отправлено 15.08.11 14:34 # 3


Мде, недалеко люди ушли от обезьян.


Lookin
отправлено 15.08.11 14:37 # 4


Кому: Sonne, #1

> Весело у них там в Венгрии. Весёлые и находчивые.

Наши тоже не грустят. Вот байдарка по-русски:

http://www.youtube.com/watch?v=AcIZ_F6MogM


Schweisser
отправлено 15.08.11 14:37 # 5


Венгерские мужики настолько суровы...!


benrobot
отправлено 15.08.11 14:37 # 6


бассейн, надо полагать, для аэрации сточных вод, самое то для купания европейцев!!!


DDQ
отправлено 15.08.11 14:38 # 7


Неверное движение ковшом, и зазевавшийся купающийся размазывается по стене бассейна. Уже не так весело будет, полагаю. Идиотов во всех странах предостаточно.


Zweideutigkeit
отправлено 15.08.11 14:41 # 8


Алания и Кемер кусают локти


dent
отправлено 15.08.11 14:50 # 9


Венгерский Диснейленд.


Lookin
отправлено 15.08.11 14:54 # 10


Кому: dent, #9

> Венгерский Диснейленд.

Аквапарк.


DeYMaZ
отправлено 15.08.11 14:55 # 11


Чего только в жизни не повидаешь


ivan_foto
отправлено 15.08.11 15:02 # 12


Нда, экстремалы...


Ленский
отправлено 15.08.11 15:05 # 13


Подобные игры могут плохо кончиться. Этим ковшом легко размазать по борту человека. Люди странные...


Lookin
отправлено 15.08.11 15:08 # 14


Кому: DDQ, #7

> Неверное движение ковшом, и зазевавшийся купающийся размазывается по стене бассейна.

Даже если не размажет а просто зацепит, приятного будет мало. Помню, когда работал трубоукладчиком, был у нас мужик в бригаде, достаточно взрослый и опытный. Но тем не менее, однажды замечтался и получил ковшом в темечко.
Дядьку ремонтировали полгода, потом ещё три года реабилитация. И это был малюсенький экскаваторчик, на базе Беларуськи.
Здесь же на видео - здоровенная дура с полуторакубовым ковшом и огромной стрелой. Если прилетит таким ковшом, шансов выжить практически нет.


uncle1fred
отправлено 15.08.11 15:11 # 15


Голь на выдумки хитра...


sharpshooter
отправлено 15.08.11 15:11 # 16


Если человек идиот, это надолго (с)

Как-то раз в нашей части протекла труба. Экскаватор отрыл яму, бойцы в неё залезли и откидывают грунт от трубы лопатами. Несколько любопытных стоят на краю ямы и упершись руками в колени наблюдают. Экскаваторщик захотел пошутить. Подводит сзади тихонечко ковш, чтобы толкнуть бойца в задницу. А в этот момент бойца окликают. Он не разгибаясь поворачивается.
БАМ! Ковшом по чайнику! Хорошо на бестолковке зимняя шапка была одета. Чистый нокаут.
В уство бойца минут 10 приводили.

Кому: DDQ, #7

> > Неверное движение ковшом, и зазевавшийся купающийся размазывается по стене бассейна. Уже не так весело будет, полагаю.

Согласен на стопиццот процентов.



Равилич
отправлено 15.08.11 15:14 # 17


Это венгерская версия Трансформеров.


Ramon
отправлено 15.08.11 15:20 # 18


Настоящий трешак!


yug_spb
отправлено 15.08.11 15:32 # 19


Блин, думал кого-нибудь размажут по стене или утопят ковшом. Не дождался, эх.


bralachan
отправлено 15.08.11 15:32 # 20


Класс!!! У меня, как у инженера, сразу же возникло рационализаторское предложение: взять компрессор от отбойного молотка, сделать ему реверс, вывести трубку от него в дно бассейна и получится бассйен-джакузи!


wizarden
отправлено 15.08.11 15:32 # 21


Видимо экскаваторщик не совсем адекватен но хотя бы трезв, иначе ролик бы заканчивался по-другому.


Лешка
отправлено 15.08.11 15:33 # 22


Простому рабочему быдлу за неимением денег на настоящий, приходится устраивать аквапарк самим. Да здраствует капитализм!!!111


easykey
отправлено 15.08.11 15:33 # 23


не стой под стрелой


evla
отправлено 15.08.11 15:34 # 24


настоящая Угорщина

P.S. и эти люди запрещают нам ковыряться в носу. экскаваторщику запретить приближаться к экскаватру ближе чем на 20 метров.


BrainGrabber
отправлено 15.08.11 15:37 # 25


Кому: Lookin, #14

> Даже если не размажет а просто зацепит, приятного будет мало. Помню, когда работал трубоукладчиком, был у нас мужик в бригаде, достаточно взрослый и опытный. Но тем не менее, однажды замечтался и получил ковшом в темечко.

Когда работал в электромонтаже, частенько ктались верхом на ковше вот такой штуки: http://www.avtomash.ru/katalog/pred/tract/otz/eu01.htm
Не для забавы, чаще всего чтобы провода срезать м/у опор.

Один товарищ таки навернулся сверху, отделался сотрясением и переломом ключицы.


KAAREAL
отправлено 15.08.11 15:39 # 26


Мне одному кажется что это опасно?


sgt. Al Pini
отправлено 15.08.11 15:39 # 27


Казалось бы, причём тут сливовый самогон?


Lookin
отправлено 15.08.11 15:46 # 28


Кому: BrainGrabber, #25

> Когда работал в электромонтаже, частенько ктались верхом на ковше вот такой штуки:

Ты не обижайся камрад, но мастеру вашему по идее пизды б хорошей дать. Небось экономил, "балерину" не заказывал, вот вам и приходилось выкручиваться. Или я в корне неправ?


Lookin
отправлено 15.08.11 15:49 # 29


Кому: BrainGrabber, #25

> Один товарищ таки навернулся сверху, отделался сотрясением и переломом ключицы

А за такое начальника участка вообще под суд надо. Правила техники безопасности написаны кровью, и это не шутка, сам знаешь.


Papont
отправлено 15.08.11 15:52 # 30


Кому: sgt. Al Pini, #27

> Казалось бы, причём тут сливовый самогон?

В Венгрии в основном абрикосовый, "барак палинка". По сливам больше братья-славяне ударяют.

А так, кто в Мадьярии был знают, что не так далеко они ушли от предков-оленеводов. Впрочем, эти конкретны вообще могут быть цыганами.


Маленький Друг
отправлено 15.08.11 15:59 # 31


Бля, дураки совсем.


S-man
отправлено 15.08.11 16:05 # 32


Мядьяры, хуле...))


bqbr0
отправлено 15.08.11 16:09 # 33


В следующий раз надо сварщика позвать на купание — пусть сунет электроды. Взбодрит отдыхающих.


Jailer
отправлено 15.08.11 16:13 # 34


Кому: Pe3yc, #3

> Мде, недалеко люди ушли от обезьян.

Да ладно! У обезьян нет экскаватора! Прогресс!


Zelius
отправлено 15.08.11 16:13 # 35


"Профессиональный экскаваторщик развлечет Вас в Вашем бассейне!!!"

Круче этого только видео где экскаватор гребет по реке ковшом.


medic
отправлено 15.08.11 16:14 # 36


В экскаваторщике помирает талант ювелира.


Zelius
отправлено 15.08.11 16:20 # 37


Кому: KAAREAL, #26

> Мне одному кажется что это опасно?

Никогда не видел соревнования экскаваторщиков ? Где они там спичечными коробками играют ?
Все ж зависит от умения работать с техникой.


S.Justas
отправлено 15.08.11 16:21 # 38


Кому: Lookin, #14

> Даже если не размажет а просто зацепит, приятного будет мало. Помню, когда работал трубоукладчиком, был у нас мужик в бригаде, достаточно взрослый и опытный. Но тем не менее, однажды замечтался и получил ковшом в темечко.
> Дядьку ремонтировали полгода, потом ещё три года реабилитация. И это был малюсенький экскаваторчик, на базе Беларуськи.
> Здесь же на видео - здоровенная дура с полуторакубовым ковшом и огромной стрелой. Если прилетит таким ковшом, шансов выжить практически нет.

Лёгкое прикосновение крючка портального крана к голове приводит легко и непринужденно к сотрясению мозга, вплоть до летального исхода. Знает каждый стропальщик каковы ощущения!!


Lookin
отправлено 15.08.11 16:26 # 39


Кому: Zelius, #35

> Круче этого только видео где экскаватор гребет по реке ковшом

Сцылка на которое дадена в четвёртом комменте.


SaintManiac
отправлено 15.08.11 16:36 # 40


Кому: DDQ, #7

> Неверное движение ковшом, и зазевавшийся купающийся размазывается по стене бассейна.

Опытный экскаваторщик может чудеса ковшом творить.


Papont
отправлено 15.08.11 16:38 # 41


Кому: Lookin, #4

> Наши тоже не грустят. Вот байдарка по-русски:

По-корейски, НЯЗ. Хотя всем русские при виде какой-нибудь "гольнавыдумкихитра" даже не сомневаются, что такое может быть только у них.


bqbr0
отправлено 15.08.11 16:46 # 42


Кому: SaintManiac, #40

> Опытный экскаваторщик может чудеса ковшом творить.

Судя по общей разъебанности экскаватора — не только ковшом.


Lookin
отправлено 15.08.11 16:46 # 43


Кому: Papont, #41

> По-корейски, НЯЗ

Да в этих комментах ютубовских бардак сплошной. Когда смотрел впервые, писали что наши балуются. Сейчас глянул - а там уже спорят, китайцы это, или корейцы.
Сам спорить не буду - просто не знаю.


Микрослон
отправлено 15.08.11 16:51 # 44


А где же увеселительная программа после купаний??? Непорядок!!!
Экскаватор - это ж готовая карусель "орбита"!!!
http://www.youtube.com/watch?v=mLMsHdOapl8


Jack Jumper
отправлено 15.08.11 17:11 # 45


Иной мадьяр и не виноват, что он мадьяр.


bqbr0
отправлено 15.08.11 17:17 # 46


Кому: Jack Jumper, #45

> Иной мадьяр и не виноват, что он мадьяр.

Плохо ты, брат, мадьяр знаешь!


stepnick
отправлено 15.08.11 17:31 # 47


Главное, чтобы экскаваторщик знал свою дозу, и его мозг правильно подавал команду рукам.
А так - прикольно!


Lookin
отправлено 15.08.11 17:37 # 48


Кому: bralachan, #20

> взять компрессор от отбойного молотка, сделать ему реверс, вывести трубку от него в дно бассейна и получится бассйен-джакузи!

- А когда мы в детстве хотели сделать джакузи, то просто пердели в ванной!
© Эдди Мерфи, к/ф "Поменяться местами"


Dagger
отправлено 15.08.11 17:48 # 49


Кому: Маленький Друг, #31

> Бля, дураки совсем.

Просто неординарные ребята, сэкономили средства на аквапарке. Не нужно пугаться, в России это тоже практикуют.


Туман
подросток
отправлено 15.08.11 17:49 # 50


вот они, Эмира Кустурицы младшие братья по разуму!


McLynn
отправлено 15.08.11 17:49 # 51


Кому: SaintManiac, #40

> Неверное движение ковшом, и зазевавшийся купающийся размазывается по стене бассейна.
>
> Опытный экскаваторщик может чудеса ковшом творить.

Есть мнение, что опытный экскаваторщик такой херней заниматься не будет.


G-git
отправлено 15.08.11 17:52 # 52


Думал, в конце ролика машинист все же перепутает "вверх-вниз" и чуток прижмет пловцов ковшиком. Напрягся. Обошлось.

С авиатехникой венгры обращаются тоже довольно своеобразно.

Один Ту-134 разбился на снижении в темное время суток. Пилоты в это время обсуждали, насколько красивой будет летная форма с новым дизайном - погоны, аксельбанты...

Другой, Ту-154, храбрые мадьяры умудрились посадить, забыв выпустить шасси. Просквозив несколько сот метров по полосе, ушли на второй круг и сели уже на колеса (крепка советская техника!). Самолет, однако, пришлось списать.

И как-то видел, как они посадили Ту-154, перегоняемый в Россию на списание. Приложили так, как будто хотели начать разборку на запчасти сразу, на полосе.

Считаю, любовь к технике у них в генах!!!


Rygar
отправлено 15.08.11 17:53 # 53


Я как-то видел, как экскаватором на жд станции сортир сносили. Экскаватор без особого напряга ломал стены в полтора кирпича, как будто они были сделаны из картона. Аналогично поднимал и ломал плиты перекрытий. На видео видно, как ковш в воду погружается - рывками. Следовательно, точное управление затруднено. Купающиеся были на волосок от смерти.


bralachan
отправлено 15.08.11 18:01 # 54


Кому: Lookin, #48

> - А когда мы в детстве хотели сделать джакузи, то просто пердели в ванной!

Идея классная, только газ быстро кончается.


yuri535
отправлено 15.08.11 18:20 # 55


Кому: KAAREAL, #26

> Мне одному кажется что это опасно?

Что не сделаешь, лишь бы попасть на тупичок.


freiburg93
отправлено 15.08.11 18:25 # 56


Кому: wizarden, #21

> но хотя бы трезв

да он точно в полное гавно


Badan
отправлено 15.08.11 18:34 # 57


Боюсь даже себе представить какой у них смыв бочка в туалете!


SHADOW II
отправлено 15.08.11 18:35 # 58


В Сочи-2014 такое будет?


Zloi_Chelovek
отправлено 15.08.11 18:41 # 59


Нда, им осталось приспособить бетономешалку как дополнительный аттракцион и дело в шляпе!


laccolith
отправлено 15.08.11 18:42 # 60


Кому: S.Justas, #38

> Лёгкое прикосновение крючка портального крана к голове приводит легко и непринужденно к сотрясению мозга, вплоть до летального исхода. Знает каждый стропальщик каковы ощущения!!

Месяц назад на даче на радостях от окончания разгрузки бетонных блоков под фундамент резко разогнулся под стрелой крана маленького японского грузовичка (кран не работал и вообще не задействовался на разгрузке). Треснулся затылком, на миг в очах свет померк. Голова (хорошо, что в кепке был хоть) гудела долго.


Lookin
отправлено 15.08.11 18:43 # 61


Кому: SHADOW II, #58

> В Сочи-2014 такое будет?

Там как раз сейчас такое, а в 2014 экскаваторы уже должны уехать.


Rus[H]
отправлено 15.08.11 19:06 # 62


А вот банька в похожем стиле, по-нашенски:

http://img15.nnm.ru/d/d/6/4/0/aadf0714d6d2da5231271a96ce0.gif


SHADOW II
отправлено 15.08.11 19:09 # 63


Кому: Lookin, #61

> Там как раз сейчас такое, а в 2014 экскаваторы уже должны уехать.

Судя по видео, экскаваторы лучше оставить.


pih
отправлено 15.08.11 20:02 # 64


Кому: Lookin, #29

Много денег ты заработал при неукоснительном соблюдении ПТБ, ППБ, работе при беспрекословном соблюдении требований рабочих инструкций, технологических карт, ППРов? И что делаь, если не нарушая работу сделать невозможно?


bertoxxulous
отправлено 15.08.11 20:03 # 65


До головы бы дотронулся ковшом - убил бы сразу.....


Galaxybeaver
отправлено 15.08.11 20:03 # 66


Кому: SaintManiac, #40

> Опытный экскаваторщик может чудеса ковшом творить.

А женщину он тоже способен удовлетворить?)


BrainGrabber
отправлено 15.08.11 20:32 # 67


Кому: Lookin, #28

> ы не обижайся камрад, но мастеру вашему по идее пизды б хорошей дать. Небось экономил, "балерину" не заказывал, вот вам и приходилось выкручиваться. Или я в корне неправ?

Прав, но только пизды не мастеру, а замдиру, который техникой номальной не обеспечил. У него обычное дело было "решите сами как-нибудь". Это без техники и денег.


Lookin
отправлено 15.08.11 20:32 # 68


Кому: pih, #64

> Много денег ты заработал при неукоснительном соблюдении ПТБ, ППБ, работе при беспрекословном соблюдении требований рабочих инструкций, технологических карт, ППРов?

Гораздо больше тех, кто сейчас сидит/лежит на инвалидности и получает пенсию. А я по-прежнему стараюсь всё соблюдать, поэтому пока весь целый и в силу этого способен нормально работать и, следовательно, зарабатывать.

> И что делаь, если не нарушая работу сделать невозможно?

Для начала приводи конкретный пример, потом задавай вопрос.


BrainGrabber
отправлено 15.08.11 20:36 # 69


Кому: Lookin, #29

> А за такое начальника участка вообще под суд надо. Правила техники безопасности написаны кровью, и это не шутка, сам знаешь.

Дык и отдали. У нас все мастера были с условками- то один сгорит, то другой ёбнется, то третьего задавит. Я лично от 4-го разряда отмахивался как мог- мастером или производителем назначат, не дай ТНБ.


Lookin
отправлено 15.08.11 20:36 # 70


Кому: BrainGrabber, #67

> Прав, но только пизды не мастеру, а замдиру, который техникой номальной не обеспечил

Ну промахнулся я немного, бывает :)
А вообще, ситуация конечно не смешная. Тут кстати, один гусар уже нарисовался, говорит, что ТБ - отстой, без риска бабок не поднимешь.


BrainGrabber
отправлено 15.08.11 20:49 # 71


Кому: Lookin, #70

> А вообще, ситуация конечно не смешная.

Не смешная ни хуя. Работа опасная. И самый заёб знаешь в чём- если тебе не подходит один из работников бригады- мастеру подставить его под увечье или кирдык не проблема.
Очень жОстко, не всегда справедливо, деньги, ага. Электромонтажники сейчас имеют по 250-300 тыс. за месячную командировку, отсюда и такие расклады. Бешеные деньги, тяжкая работа, кровавые и потные деньги.


Honim
отправлено 15.08.11 20:50 # 72


Кому: Zelius, #37

> Все ж зависит от умения работать с техникой.

Каждое правило по ТБ сочится кровью из каждого слова.


_Kro1ik_
отправлено 15.08.11 21:20 # 73


Нормально экскаваторщик с семьей отдыхает. Страшно представить отдых комбайнера.


_descent
отправлено 15.08.11 21:26 # 74


весело у них там


Жабунец
отправлено 15.08.11 22:11 # 75


Вспомнилась байка про гайку на члене и старичка оператора гидравлического пресса с ручным управлением:)


пенициллин
отправлено 15.08.11 22:33 # 76


Интересно, сколько топлива он на забаву потратил?


Гном чирдашный
отправлено 15.08.11 22:37 # 77


Кому: G-git, #52

Камрад, если не секрет, кем трудишься.


Stas3d
отправлено 15.08.11 22:42 # 78


>Нормально экскаваторщик с семьей отдыхает. Страшно представить отдых комбайнера.
А что, этого еще не видел?:
http://www.youtube.com/watch?v=TXeVj_04qnI


Teds
отправлено 15.08.11 23:21 # 79


Не стой под грузом и стрелой, не то накроешся пиздой!!!


solntsevorot1999
отправлено 15.08.11 23:21 # 80


Идиотия на марше. Весело до поры, до времени, пока башню никому не снимет. Экскаватор бывалый, гидравлика убитая. Когда-то своими глазами видел, как К-701 (погрузчик) передней осью КрАЗу в кузов запрыгнул из-за выработанной коробки передач. Не даром же в тоталитарном СССР ещё детям пластилиновая ворона пела:
"Не стойте и не прыгайте,
Не пойте, не пляшите,
Там где идёт строительство
Или подвешен груз"...


Anber
отправлено 15.08.11 23:33 # 81


Идиоты!


Anber
отправлено 15.08.11 23:37 # 82


Кому: Stas3d, #78

>Нормально экскаваторщик с семьей отдыхает. Страшно представить отдых комбайнера.
> А что, этого еще не видел?:
> http://www.youtube.com/watch?v=TXeVj_04qnI

Это не комбаёбен, а какой-то пресс-подборщик.
И фэйк :)


tsvetkov
отправлено 16.08.11 00:23 # 83


Там еще и дети плавают. Дебилы, бля!


stabvenom
отправлено 16.08.11 01:37 # 84


Всё до боли знакомо. Начиная с цвета воды, заканчивая общим уровнем интеллекта.
Очень аутентичный ролик.


stabvenom
отправлено 16.08.11 02:05 # 85


А вот еще пару лет назад был случай (эту историю я как-то пытался рассказать).
Парашутисты и экстремальщики устали от обыкновенных радостей жизни (например, после глушения ночь напролёт вискаря прыжков на рассвете с моста в реку). Решили устроить что-нибудь с грохотом.
Родительский одноэтажный домик одного из дебилов заминировали подручными средствами, открыли газ, а сами забрались на крышу.
Рвануло не совсем так, как они расчитывали (что стены сложатся, а они на крыше "спланируют"), в итоге вместо дома -- груда мусора, вместо уродов -- изувеченные останки.

Картину воостанавливали по записям на форумах.

Пикчей предоставить не могу, но все взрывы газа в Венгрии выглядят похоже: http://www.google.com/search?um=1&hl=en&safe=off&biw=1280&bih=856&tbm=isch&s...

Не далее, как в прошлом году на соседней улице домик сложился. Жахнуло так, что у нас стёкла звенели.


stabvenom
отправлено 16.08.11 02:21 # 86


Кому: Papont, #30

> В Венгрии в основном абрикосовый, "бара[к] палинка". По сливам больше братья-славяне ударяют.

Szilva palinka - "сылва палынка", сливовая палинка


Barack palinka - "бара[цк] палынка", абрикосовая.

И та и другая -- классические.

Есть еще из грецких орехов Diós pálinka ("дыош")


MadMaster
отправлено 16.08.11 07:27 # 87


Гунны жгут!!!


Собакевич
отправлено 16.08.11 09:35 # 88


Кому: Papont, #30

> В Венгрии в основном абрикосовый, "барак палинка". По сливам больше братья-славяне ударяют.

У нас в городе открылся лабаз, где торгуют напитками непосредственно из Армении. Там арцах и тутовый, и кизиловый, и абрикосовый, и сливовый в том числе. Вкусно :)


contrabass
отправлено 16.08.11 10:35 # 89


Долой капиталистическое барбекю! Даёшь пролетарский суровый венгерский братский гуляш!


Орбис
отправлено 16.08.11 10:45 # 90


С фантазией народ.


Mighty Mamont
отправлено 16.08.11 12:09 # 91


вот так идиоты.


BrainGrabber
отправлено 16.08.11 13:21 # 92


Кому: Lookin, #14

> когда работал трубоукладчиком

Кстати, парни из моей бывшей бригады (бригада как семья, столько вместе пережито, хоть 5 лет уже не работаю, но связь есть) сейчас уехали в Ярославскую область, тянуть 10-ку (10КВт) вдоль газпромовской трубы. Т.е ваши будут лес валить, лежнёвку делать и класть трубы, наши- ставить опоры и провода тянуть параллельно. 60 км., 1200 опор, 3-4 месяца командировка, 2 бурилки, 2 трактора, 2 шишиги с собой и 7 лямов обещают на бригаду (8 человек). Правда и штраф за появление даже в нерабочее время в нетрезвом виде (а жить вместе с вашими в вагончиковом городке)- 300тыс. на бригаду. СБ у Газпрома лютая, сплошь ГБшники бывшие ))


Нанотехнолог
отправлено 16.08.11 13:31 # 93


цвет жидкости в бассейне подозрительный какой-то


DRoman
отправлено 16.08.11 14:22 # 94


Кому: Anber, #82

> Это не комбаёбен, а какой-то пресс-подборщик

Кстати, дед мой, земля ему пухом, трактористом был, и вот за лето с ним какой только техники не насмотришься. Как сейчас помню пресс-подборщик, кажись, ПР-145 вызывал у меня неподдельный ужас, до сих пор вспомнить страшно - звук при работе у него был специфический, натурально адская машина!


Uncle Ru
отправлено 16.08.11 15:29 # 95


Кому: G-git, #52

> Другой, Ту-154, храбрые мадьяры умудрились посадить, забыв выпустить шасси. Просквозив несколько сот метров по полосе, ушли на второй круг и сели уже на колеса (крепка советская техника!)

Эээ... То есть сели на пузо, проволоклись на нем по полосе и опять взлетели?


G-git
отправлено 16.08.11 17:44 # 96


Кому: Uncle Ru, #95

> Эээ... То есть сели на пузо, проволоклись на нем по полосе и опять взлетели?

Да. Я же говорю - любовь к нестандартному использованию техники у них в генах!


G-git
отправлено 16.08.11 17:44 # 97


Кому: Гном чирдашный, #77

> Камрад, если не секрет, кем трудишься.

В настоящее время нахожусь в творческом отпуске.


TeslaGR
отправлено 16.08.11 17:50 # 98


цивилизованная Европа )


Lookin
отправлено 16.08.11 20:06 # 99


Кому: BrainGrabber, #92

> Т.е ваши будут лес валить, лежнёвку делать и класть трубы

Ну уже как бы не совсем наши - я монтажником трубопроводов работал с 95 по 97 год, а сейчас я отделочник. Правда, работу не забыл, случись чего - заново учиться не придётся :)

> Правда и штраф за появление даже в нерабочее время в нетрезвом виде (а жить вместе с вашими в вагончиковом городке)- 300тыс. на бригаду

[громко завидуя]

Да при такий зарплате штрафника ещё и выпороть надо, чтоб неповадно было!!!


BrainGrabber
отправлено 16.08.11 23:08 # 100


Кому: Lookin, #99

> Ну уже как бы не совсем наши - я монтажником трубопроводов работал с 95 по 97 год, а сейчас я отделочник. Правда, работу не забыл, случись чего - заново учиться не придётся :)

Во. Та же хрень. Соседи по даче ставили стоб, я вроде как совсем в другой области счас работаю, а чё-то дернуло, когти взял, пояс, окалибровал столб, посоветовал, как правильно засыпать, натяжки развёл, залез, намотал. Ё-маё и чо меня потянуло )) И денег не взял, ага, в удовольствие.

> Да при такий зарплате штрафника ещё и выпороть надо, чтоб неповадно было!!!

боюсь того, кто таки проштрафиться, бригада в ближайшем болоте прикопает, серьезно. А хуле, всем объяснили чо за чо.



cтраницы: 1 | 2 всего: 105