Прокуроры за рулём

15.08.11 16:23 | Goblin | 148 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
"Компания из молодых прокурорских работников к моменту крупного ДТП уже несколько дней подряд отмечала назначение 26-летнего Арсения Лопаткина на должность инспектора-делопроизводителя, — рассказал журналистам источник в правоохранительных органах. — Об этом рассказал сам Лопаткин — он единственный из троих пострадавших, кто может давать показания".

Инспектор-делопроизводитель поведал дознавателям из службы собственной безопасности, что в день аварии он и двое его коллег выпили на троих 9 бутылок водки. Он подчеркнул, что гуляли прокурорские за стенами родного ведомства, однако проверяющие усомнились в том, что три человека могут влить в себя столько алкоголя и предположили, что застолье проходило в здании прокуратуры, в компании других коллег.

"Либо Лопаткин преувеличил количество выпитого, либо пили они не втроем, а в большой компании, — сказал Lifenews.ru источник, близкий к служебному расследованию. — Возможно, он просто не захотел подставлять таким образом своего шефа — тверского прокурора Владимира Можаева".
Протаранившие остановку прокуроры выпили 9 бутылок водки


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 148, Goblin: 1

Goblin
отправлено 15.08.11 16:24 # 1


Всплыли новые скандальные подробности инцидента с работниками Тверской межрайонной прокуратуры Москвы, протаранившими на днях остановку пассажирского транспорта. Как выяснилось, на момент ДТП сотрудники надзорного ведомства четвертый день подряд находились в запое, отмечая назначение коллеги на новую должность.

"Компания из молодых прокурорских работников к моменту крупного ДТП уже несколько дней подряд отмечала назначение 26-летнего Арсения Лопаткина на должность инспектора-делопроизводителя, - рассказал журналистам источник в правоохранительных органах. - Об этом рассказал сам Лопаткин - он единственный из троих пострадавших, кто может давать показания".

Инспектор-делопроизводитель поведал дознавателям из службы собственной безопасности, что в день аварии он и двое его коллег выпили на троих 9 бутылок водки. Он подчеркнул, что гуляли прокурорские за стенами родного ведомства, однако проверяющие усомнились в том, что три человека могут влить в себя столько алкоголя и предположили, что застолье проходило в здании прокуратуры, в компании других коллег.

"Либо Лопаткин преувеличил количество выпитого, либо пили они не втроем, а в большой компании, - сказал Lifenews.ru источник, близкий к служебному расследованию. - Возможно, он просто не захотел подставлять таким образом своего шефа - тверского прокурора Владимира Можаева".

По данным источника, вскоре после ЧП либо один из виновников происшествия либо кто-то из их начальства пытался "зачистить" результаты анализов крови на алкоголь, договорившись с врачами 17-й наркологической больницы. "Но так вышло, что из-за периода отпусков нужных людей не было. На месте был один-единственный врач, который послал их куда подальше и не стал "чистить анализы", - пояснил источник в службе безопасности прокуратуры.

Еще одной колоритной деталью стало то, что водитель и пассажир, уже будучи в больнице, "поменялись местами". Если ранее сообщалось, что за рулем "БМВ" в злополучную ночь находился сам виновник торжества, то впоследствии выяснилось, что в момент аварии автомобилем управлял помощник прокурора, юрист второго класса Михаил Соколов. По данным правоохранительных органов, это доказывают полученные им повреждения: Соколову перебило ноги приборной панелью, а руль сокрушил ему ребра. Еще один пассажир - 24-летний юрист третьего класса Дмитрий Колесов - сидел на заднем сиденье и получил в результате аварии перелом основания черепа.

Напомним, в ночь на 10 августа водитель "БМВ X6" стоимостью порядка 3 млн руб. не справился с управлением и на огромной скорости въехал в троллейбусную остановку, расположенную возле дома 31/33 по Зубовскому бульвару. Автомобиль сбил 45-летнюю женщину, а также протаранил несколько автомобилей, припаркованных на обочине, в том числе "Порш Кайенн". Пострадавшую доставили в реанимацию в тяжелом состоянии - с переломом правой голени, тупой травмой живота и закрытой черепно-мозговой травмой. Пассажиров "БМВ" с тяжелейшими травмами госпитализировали в реанимационные отделения Первой градской больницы и НИИ скорой помощи им. Склифосовского.


kovdor
отправлено 15.08.11 16:28 # 2


Хорошо заколачивают инспектора-делопроизводители в Прокуратуре города Москва и не, главное, скрывают этого. Хотя Х6 поди подарок и принадлежит бабушке. Ну отдыхают очень умело.


Чак-чак
отправлено 15.08.11 16:30 # 3


Вся надежда на владельца Кайена. Дежурный врач - молодец.


SergeyTN
отправлено 15.08.11 16:33 # 4


Кому: Goblin, #1

> Автомобиль сбил 45-летнюю женщину, а также протаранил несколько автомобилей, припаркованных на обочине, в том числе "Порш Кайенн".

да подумаешь женщина какая-то, и машины то своей нет раз на остановке стояла, а вот за "Кайенн" придется отвечать по всей строгости!!!


Karaseg
отправлено 15.08.11 16:33 # 5


А нечего реформы затягивать. Надо было и прокуратуру переименовывать. Тогда все сложилось бы иначе.


runer87
отправлено 15.08.11 16:34 # 6


9 бутылок на 3-х?! Подикож за 10-й мчались отчаянные прокуроры.


HappyDragon
отправлено 15.08.11 16:34 # 7


> На месте был один-единственный врач, который послал их куда подальше и не стал "чистить анализы", - пояснил источник в службе безопасности прокуратуры.

Этого невоспитанного хама уже уволили?


KoHb9IK*****
отправлено 15.08.11 16:35 # 8


Похоже теперь прокуратуру тоже придется переименовать.


UrkA
отправлено 15.08.11 16:35 # 9


Скромные будни работников канцелярии в прокуратуре


KoHb9IK*****
отправлено 15.08.11 16:35 # 10


Кому: Karaseg, #5

БТП!


Xtri
отправлено 15.08.11 16:36 # 11


Нет пределов совершенству! Даёшь 12 бутылок на 3 прокуроров! Сразу видно матёрых профессионалов.
И конечно же, надо усилить накал борьбы со Сталинизмом.


Человекъ
отправлено 15.08.11 16:36 # 12


Могучие, однако, у нас прокуроры.


Nihon Danshi
отправлено 15.08.11 16:36 # 13


Кому: Goblin, #1

> он и двое его коллег выпили на троих 9 бутылок водки.

Немедленно вспоминается анекдот про 4 бутылки водки и 2 ириски.
Хотя в остальном прокуроры не менее прекрасны.


bqbr0
отправлено 15.08.11 16:37 # 14


Ну в принципе по полтора литра — вполне возможно, если были здоровые прокурорские работники.
Но куда их на автомобиле понесло — надзирать за законностью? Не пора ли прокуратуру переименовывать?


bqbr0
отправлено 15.08.11 16:37 # 15


Кому: KoHb9IK*****, #10

БТП вы оба!


DriveSafely
отправлено 15.08.11 16:38 # 16


>а руль сокрушил ему ребра

никак поэт статью писал!))


polinov85
отправлено 15.08.11 16:39 # 17


Интересно зачем рассказывать дознавателям, что выпил по три на рыло, есть же результаты алкотеста, зачем ахинею нести


Gecko
отправлено 15.08.11 16:40 # 18


Переименовать прокуратуру уже предлагали?!


necro-tor
отправлено 15.08.11 16:40 # 19


Кому: runer87, #6

> 9 бутылок на 3-х?! Подикож за 10-й мчались отчаянные прокуроры.

Тогда уж не только за 10-ой, а еще за 11-ой и 12-ой!!!

А источнику Lifenews.ru можно только посоветовать перестать завидовать - то что он не может в одно лицо откушать 3 бутылки водовки, а потом гонять на БМВ Х6, еще не говорит о том, что с эти не могли справиться упомянутые в статье сотрудники прокуратуры!!!


KoHb9IK*****
отправлено 15.08.11 16:41 # 20


Кому: Gecko, #18

> Переименовать прокуратуру уже предлагали?!

[плачет]


necro-tor
отправлено 15.08.11 16:41 # 21


Кому: Gecko, #18

> Переименовать прокуратуру уже предлагали?!

И не раз!


UrkA
отправлено 15.08.11 16:41 # 22


Кому: polinov85, #17

> Интересно зачем рассказывать дознавателям, что выпил по три на рыло

хвастался, не иначе


Кастракис Полупопалос
отправлено 15.08.11 16:42 # 23


Что-то мне подсказывает, что поделка баварских халтурщиков окажется технически неисправной.
А вапще, канешна, гордость одолевает - такие молодые люди, а уже такие успешные.
Правда, некоторое время с мобильностью придётся погодить.


bqbr0
отправлено 15.08.11 16:43 # 24


Кому: DriveSafely, #16

>а руль сокрушил ему ребра
>
> никак поэт статью писал!))

И думал инспектор,
О руль ребра круша,
Что жить хорошо
И жизнь хороша


necro-tor
отправлено 15.08.11 16:43 # 25


А вообще надо не прокуратуру, а водку переименовать!!!

[прыгает в окоп]


Nihon Danshi
отправлено 15.08.11 16:43 # 26


Кому: Gecko, #18

> Переименовать прокуратуру уже предлагали?!

Да зачем переименовывать - ясное дело, это отрыжка неэффективной советской милиции. Очень скоро она рассосётся сама собой


Karaseg
отправлено 15.08.11 16:44 # 27


Кому: bqbr0, #14

> Ну в принципе по полтора литра — вполне возможно, если были здоровые прокурорские работники.

Полтора литра на лицо и после этого еще суметь в машину забраться, не говоря уже про поехать? Я таких титанов только в байках встречал.


amm
отправлено 15.08.11 16:44 # 28


Им есть что заплатить в своё оправдание.


SergeyTN
отправлено 15.08.11 16:44 # 29


Кому: Gecko, #18

> Переименовать прокуратуру уже предлагали?!

а не лучше ли остановку переименовать в парковку, тогда сразу все заиграет другими красками!!!


Vladimir_A
отправлено 15.08.11 16:46 # 30


Кому: KoHb9IK*****, #8

> Похоже теперь прокуратуру тоже придется переименовать.

В Жандармерию.


цикорий
отправлено 15.08.11 16:46 # 31


сильны прокурорские. У меня даже по молодости и богатырскому тогда здоровью больше литра принимать не получалось. А тут по полтора в рыло и еще за руль сесть смог кто-то. Видать и правда не вся правдиво по количеству человек.


iivafan
отправлено 15.08.11 16:47 # 32


Нургалиев не далее как вчера заявил что только юридическое образование сделает из милиции профессиональную полицию. И вдруг "юрист второго класса" и такая неожиданность, пьяный за рулем. Следствию видимо гораздо интереснее не само ДТП, а лишь почему это не удалось "чистить анализы" и сколько же выпили гуляющие.


zaphod
отправлено 15.08.11 16:47 # 33


Вспоминается поговорка: "Одной - мало, две - много, а три - в самый раз". Как раз на каждого из участников


Karaseg
отправлено 15.08.11 16:48 # 34


Кому: necro-tor, #25

Тогда сразу и водку, и прокуратуру. И БМВ Х6 в Волгу.


6us6er6
отправлено 15.08.11 16:48 # 35


Кому: DriveSafely, #16

>а руль сокрушил ему ребра
>
> никак поэт статью писал!))

тоже улыбнуло)) А прокуроры - молодые, работа, зарплата даже. Все есть! Но нет, подавай им банальной водки с гонялками. И теперь все просрано.


KoHb9IK*****
отправлено 15.08.11 16:49 # 36


Кому: Vladimir_A, #30

> Похоже теперь прокуратуру тоже придется переименовать.
>
> В Жандармерию.

[смотрит с уважением]


СанычЪ
отправлено 15.08.11 16:51 # 37


9 бутылок водки на троих, грубо говоря, по 1,5 л. на рыло- очень не слабо, хотя до Оззика слегка не дотягивают. А в целом вся эта публика вконец охуела от безнаказанности.


DriveSafely
отправлено 15.08.11 16:51 # 38


"Нахуй не нужны старухи
В мире позитивной прухи!"


chum
отправлено 15.08.11 16:52 # 39


Кому: Vladimir_A, #30

> В Жандармерию.

Или мракуратуру.


alehandro
отправлено 15.08.11 16:53 # 40


Кому: Goblin, #1

> Пассажиров "БМВ" с тяжелейшими травмами госпитализировали в реанимационные отделения

Есть ли надежда,что высшая справедливость восторжествует? Вряд ли,эти гниды всех переживут.


bqbr0
отправлено 15.08.11 16:54 # 41


Кому: Karaseg, #27

> Полтора литра на лицо и после этого еще суметь в машину забраться, не говоря уже про поехать?

Ну, тут гордиться, конечно, нечем, но было такое. Три литровых бутылки перцовки на двоих под горячую мясную закуску за пять часов уговорили. Потом довольно самостоятельно погрузились в такси. Напарник еще литр пива залил сверху, а я никогда так не делаю.
Важна сноровка-закалка-тренировка.


UrkA
отправлено 15.08.11 16:55 # 42


Кому: chum, #39

> Кому: Vladimir_A, #30
>
> > В Жандармерию.
>
> Или мракуратуру.

Водкуратура!!!


весельчак у
отправлено 15.08.11 16:55 # 43


Кому: bqbr0, #24

> И думал мудила,
> прохожих круша,
> Что жить хорошо
> И жизнь хороша
>


Dr Stain
отправлено 15.08.11 17:01 # 44


Вот так и получается. Сотрудников госнаркоконтроля сажают за распространение наркотиков, сотрудников дпс ловят пьяными за рулем, милиция... Точнее полиция устраивает грабежи и все такое. Перевернутая страна...


MarcusVegas
отправлено 15.08.11 17:01 # 45


3 бутылки - реальное количество для 25летнего здорового парня. Правда будет хлам.


alex256
отправлено 15.08.11 17:01 # 46


Осуждён оперуполномоченный Пучков. За пытки!

http://www.newsru.com/crime/15aug2011/reservoirdogs.html


Vladimir_A
отправлено 15.08.11 17:03 # 47


Кому: Goblin, #1

> Компания из молодых прокурорских работников к моменту крупного ДТП уже несколько дней подряд отмечала назначение 26-летнего Арсения Лопаткина на должность инспектора-делопроизводителя

Молодые, да ранние - водку жрут неумеренно, может ограничение по возрасту ввести в должностях?


Mi4urin
отправлено 15.08.11 17:05 # 48


Примерно догадываюсь что из себя в служебном плане эта кодла тупая представляла.


ru.meet
отправлено 15.08.11 17:05 # 49


Кому: Nihon Danshi, #26

> ясное дело, это отрыжка неэффективной советской милиции

не отрыжка, а метастазы, не надо путать!!!


UrkA
отправлено 15.08.11 17:07 # 50


Кому: alex256, #46

> Осуждён оперуполномоченный Пучков. За пытки!
>
> http://www.newsru.com/crime/15aug2011/reservoirdogs.html

надеюсь виновница кредиторских пыток будет носить дачки и присылать ммс-ки на телефон


timoha
отправлено 15.08.11 17:08 # 51


>Компания из молодых прокурорских работников к моменту крупного ДТП уже несколько дней подряд отмечала назначение 26-летнего Арсения Лопаткина на должность инспектора-делопроизводителя

Атас!

Интересно, что это за инспектор-делопроизводитель, с которым помощник прокурора "меняется местами"?


Astrogen
отправлено 15.08.11 17:09 # 52


Кому: Karaseg, #27

> Я таких титанов только в байках встречал.

Да-с перебор. Видел большого дядю, который полторы бутылки выпил, сказал: "Я-все" и упал поспать. В лучших традициях Швейка.


Zverь
отправлено 15.08.11 17:09 # 53


Блин, возникает вопрос. Сколько им лет?


antonchehov
отправлено 15.08.11 17:10 # 54


3 бутылки - реально возможно, пробывал лично, если весь день, то можно и 4. Правда действительно мозг отключает напрочь, потому стараюсь в случае опасности употребления больше литра срочно вызвать жену, чтобы забрала ). А за пытки - это 5 )


polinov85
отправлено 15.08.11 17:11 # 55


Кому: timoha, #51

> Атас!
>
> Интересно, что это за инспектор-делопроизводитель, с которым помощник прокурора "меняется местами"?

Оборотни на БМВ!


Лагер
отправлено 15.08.11 17:13 # 56


>Однако затем со списками пациентов больниц начали происходить странные метаморфозы: Лопаткин вдруг стал Соколовым, а «неустановленная женщина» превратилась в Арсения Лопаткина.

http://www.zr.ru/a/347718/#comments

Еще статья по данной теме.


gamajun
отправлено 15.08.11 17:14 # 57


Кому: Dr Stain, #44

> Перевернутая страна...

Капиталистическая страна. Всё как везде. Это же не глупое наивное Светлое Будущее, это суровая жестокая жизнь!


Skwiz
отправлено 15.08.11 17:15 # 58


Надо гостендер, на переименование прокуратуры.


Airliner
отправлено 15.08.11 17:16 # 59


А ведь толковые работники: и на BMW X6 зарабатывают, и по 3 бутылки раздавить могут. Их подставили!!


Паче Мачо
отправлено 15.08.11 17:17 # 60


Вот ведь как Россия далеко шагнула с гоголевских времен:ведь инспектор-делопроизводитель навряд ли выше коллежского асессора в табели о рангах, но разве сравнишь затрапезного Акакия Акакиевича с его шинелькой с нынешними орлами нижних чинов? Прямо гордость распирает за отечество.


bombey
отправлено 15.08.11 17:19 # 61


Кому: KoHb9IK*****, #8

> Похоже теперь прокуратуру тоже придется переименовать.

Скорее водку.


polinov85
отправлено 15.08.11 17:19 # 62


Странно что про Х6 речь ведется в статье, когда на фотках - старая пятерка в кузове Е60


KoHb9IK*****
отправлено 15.08.11 17:21 # 63


Кому: bombey, #61

> Похоже теперь прокуратуру тоже придется переименовать.
>
> Скорее водку.

Не-не-не, водка справилась на отлично.


ElvenSkotina
отправлено 15.08.11 17:21 # 64


Под закуску можно было и поболее выпить.


ни-кола
отправлено 15.08.11 17:22 # 65


Кому: necro-tor, #25

> А вообще надо не прокуратуру, а водку переименовать!!!

Конкурс обьявить на название, например- "Любимая Прокурорская", и выпустить бутыль 1,5 литра- "Одна вместо трёх."


timoha
отправлено 15.08.11 17:22 # 66


Кому: polinov85, #55

> Оборотни на БМВ!

Боюсь ошибиться: не могу с ходу в документах найти, но, насколько я знаю, инспектор-делопроизводитель - это самая мелкая должность, которую только можно представить, никто и звать никак.

И вот назначении чловека инспектором-делопроизводителем отмечают несколько дней к ряду, а потом старшие по должности начинают подменять его за рулём, беря на себя ответственность за дтп.


Славор
отправлено 15.08.11 17:23 # 67


я бы блин от 2 бутылок бы наверное дуба дал - а тут по три в день на протяжении трех дней!


bqbr0
отправлено 15.08.11 17:24 # 68


Кому: ни-кола, #65

> выпустить бутыль 1,5 литра- "Одна вместо трёх."

Надо литр переименовать — в соточку, например.
— Сколько выпил?
— Полторы соточки.
— Заводи, поехали.


polinov85
отправлено 15.08.11 17:25 # 69


Кому: timoha, #66

> Боюсь ошибиться: не могу с ходу в документах найти, но, насколько я знаю, инспектор-делопроизводитель - это самая мелкая должность, которую только можно представить, никто и звать никак.
>
> И вот назначении чловека инспектором-делопроизводителем отмечают несколько дней к ряду, а потом старшие по должности начинают подменять его за рулём, беря на себя ответственность за дтп.

Видимо сильны старые советские традиции наставничества


bulkinted
отправлено 15.08.11 17:25 # 70


Смешно читать осуждающих.
Вы сперва сами чего-нибудь добейтесь, потом осуждать будете!

А то, ишь ты, по три бутылки выпить не могут, БМВ даже троечку купить не могут, прокурорами не работают, а туда же - осуждают все.

Да вы все просто завидуете!


Dr Stain
отправлено 15.08.11 17:26 # 71


Кому: gamajun, #57

Согласен. Но тебя это устраивает? Меня нет.


bombey
отправлено 15.08.11 17:29 # 72


Кому: KoHb9IK*****, #63

> Не-не-не, водка справилась на отлично.

Политкорректнее будут звучать заголовки. "Протаранившие остановку прокуроры выпили 9 бутылок прозрачной этанолосодержащей жидкости", к примеру.


bombey
отправлено 15.08.11 17:33 # 73


Кому: bombey, #72

> Политкорректнее будут звучать заголовки. "Протаранившие остановку прокуроры выпили 9 бутылок прозрачной этанолосодержащей жидкости", к примеру.

Опять же удобнее будет, к примеру, разделять тоталитарных, пьющих водку русских скинхедов, и толерантных, употребляющих демократическую огненную воду, североевропейцеазиатов.


Karaseg
отправлено 15.08.11 17:38 # 74


Кому: timoha, #66

> И вот назначении чловека инспектором-делопроизводителем отмечают несколько дней к ряду, а потом старшие по должности начинают подменять его за рулём, беря на себя ответственность за дтп.

Возможно, в делопроизводители приняли хорошего, годного человека.


spacemax
отправлено 15.08.11 17:48 # 75


А во время тарана остановки прокурорские еще не знали, что два дня назад они были уволены со службы по собственному желанию.


Лагер
отправлено 15.08.11 17:48 # 76


В итоге может выясниться,что они спешили по служебной необходимости[водки у нас много, значит поехали на задание.(с)].


GAP
отправлено 15.08.11 17:49 # 77


"Грубый век. Грубые нравы. В былые времена я мог четверть выкушать, но был романтизм, закуска, а сечас романтизму нету, выпить спокойно не дают"


Sync
отправлено 15.08.11 17:53 # 78


Ох, подставились парни. Пили то все вместе (а ещё и если не одни), а теперь анализ покажет точно кто-сколько. За бабушку и порш, мож и не тронули бы, а вот за крысятничество придется отвечать по полной. Потому и на месте водителя постоянно кто-то новый оказывался.


ВКП(б)
отправлено 15.08.11 17:56 # 79


Кому: ElvenSkotina, #64

> Под закуску можно было и поболее выпить.

Вот и я говорю - слабаки и бабы!


Пан Головатый
отправлено 15.08.11 18:01 # 80


Кому: Славор, #67

> я бы блин от 2 бутылок бы наверное дуба дал - а тут по три в день на протяжении трех дней!

Посчитай сам - в среднем 5 часов на бутылку.


Kotok
отправлено 15.08.11 18:08 # 81


Кому: Человекъ, #12

> Могучие, однако, у нас прокуроры.

Угу, молодые, да ранние. В невеликих годах, но уже в чинах. Большие таланты и знатные профи, однозначно. А что порезвились по случаю, так ведь юная кровь кипит, какие ихие годы!


Васька
отправлено 15.08.11 18:10 # 82


Как грится, "не умеешь пить водку - соси говно через марлю".


Dagger
отправлено 15.08.11 18:12 # 83


Совсем зажрались уже.


Васька
отправлено 15.08.11 18:19 # 84


Ну и конечно умиляет повод для такой грандиозной пьянки - инспектр-делопроизводитель. Охуеть, большой человек, бля! У нас когда люди назначаются на более высокие должности всё проходит тихо и незаметно, хотя водки выпивается не мало.


rusden_83
отправлено 15.08.11 18:23 # 85


Та не, не верю, про водку журналюги брешут, они же печенюшками отравились.


timoha
отправлено 15.08.11 18:24 # 86


Кому: rusden_83, #85

> Та не, не верю, про водку журналюги брешут, они же печенюшками отравились.

Переутомились на службе!


KoHb9IK*****
отправлено 15.08.11 18:28 # 87


Кому: bombey, #73

> Политкорректнее будут звучать заголовки. "Протаранившие остановку прокуроры выпили 9 бутылок прозрачной этанолосодержащей жидкости", к примеру.
>
> Опять же удобнее будет, к примеру, разделять тоталитарных, пьющих водку русских скинхедов, и толерантных, употребляющих демократическую огненную воду, североевропейцеазиатов.

Тоталитарная остановка, вступившая в сговор с не менее тоталитарной уроженкой империи зла и создавшая помеху служебному автомобилю работников жандармерии была признанна не соответствующей высоким требованиям в области наноинноваций.


KoHb9IK*****
отправлено 15.08.11 18:31 # 88


Кому:всем, #87

Извините за безграмотность, спешу.


Astar
отправлено 15.08.11 18:39 # 89


Вот ведь гадкая остановка, оторвалась от асфальта и помешала слугам народа активно бдеть за его спокойствие. И тетеньку вместе с собой прихватила, а также пару каких-то левых авто. Правда, "Порш" обстановочку очень-очень портит.

Женщину жалко, конечно. Но в наше время надо иметь зоркий и внимательный глаз, чтобы заshitники ненароком не задавили.


Lookin
отправлено 15.08.11 19:00 # 90


Кому: UrkA, #22

> хвастался, не иначе

Взрослый человек описывая минувшую гулянку приуменьшает количество выпитого, молодой - наоборот, преувеличивает. Но тем не менее, 1,5 кг в одно жало - вполне реально, правда не всем. Лично я доходил до такой дозы (и каждый раз превышал её) всего три раза в жизни. За все три раза мне до сих пор дико стыдно (подробности писать не буду). Поэтому, последний такой "раз" был 8 лет назад, и я уверен, что это был реально последний раз. Теперь всегда держу себя под жёстким контролем.


СанычЪ
отправлено 15.08.11 19:01 # 91


Кому: Васька, #82

[ утаскивает на цитату ]


Lookin
отправлено 15.08.11 19:04 # 92


Кому: Васька, #82

> не умеешь пить водку - соси говно через марлю

Наш бугор орал пьяному сварному почти один в один:

- Говно тебе через тряпочку сосать, а не водку пить!!!


Yurski
отправлено 15.08.11 19:10 # 93


Кому: Karaseg, #27
> Кому: bqbr0, #14
> > Ну в принципе по полтора литра — вполне возможно, если были здоровые прокурорские работники.
> Полтора литра на лицо и после этого еще суметь в машину забраться, не говоря уже про поехать? Я таких титанов только в байках встречал.

Кому: цикорий, #31
> сильны прокурорские. У меня даже по молодости и богатырскому тогда здоровью больше литра принимать не получалось. А тут по полтора в рыло и еще за руль сесть смог кто-то. Видать и правда не вся правдиво по количеству человек.

Кому: MarcusVegas, #45
> 3 бутылки - реальное количество для 25летнего здорового парня. Правда будет хлам.

Кому: antonchehov, #54
> > 3 бутылки - реально возможно, пробывал лично, если весь день, то можно и 4. Правда действительно мозг отключает напрочь,

Кому: Славор, #67
> я бы блин от 2 бутылок бы наверное дуба дал - а тут по три в день на протяжении трех дней!

ЕМНИП, смертельная доза этанола для среднего (неподготовленного) человека - 400 мл. Т.е. 1л водки. Надеюсь, медэкспертиза отметит тот факт, что пациенты - алкоголики в запущенной стадии.


Хоттабыч
отправлено 15.08.11 19:11 # 94


А чё я говорил про оборотней в петлицах! Они хорошо голыми на машинах пляшут, да игральный бизнес крышуют. Во всём остальном прокурорские - чисто виагра, что в руки попадётся, то и возбуждают.


bertoxxulous
отправлено 15.08.11 19:23 # 95


Не мы со Шваном 6 бутылок водки выпили на 2х - всё правда даже бодуна не было - типо под настроение =0


Артикул
отправлено 15.08.11 19:23 # 96


Кому: Yurski, #93

Что русскому хорошо - то немцу смерть!


Petja_Kantr0p
отправлено 15.08.11 19:33 # 97


Вспомнился анекдот.
Трехдневный банкет по случаю присвоения майору К. внеочередного воинского звания "полковник" закончился дракой с двумя нарядами милиции и присвоением полковнику К. внеочередного воинского звания "капитан".


Chemical-Art
отправлено 15.08.11 19:33 # 98


Кому: Лагер, #76

> В итоге может выясниться,что они спешили по служебной необходимости[водки у нас много, значит поехали на задание.(с)].

Водка у нас кончилась, надо ещё!!!


Mas
отправлено 15.08.11 19:34 # 99


Как вам не стыдно, сомневаться в словах работника прокуратуры?! Раз сказал, три бутылки водки на прокурора, значит так и было. Моя бы воля, я бы за оспаривание слов представителя власти уголовную ответственность бы ввел! И чтоб никому неповадно было! Вплоть до расстрела.


SHOEI
отправлено 15.08.11 19:40 # 100


Кому: Чак-чак, #3

> Вся надежда на владельца Кайена.

Он принадлежит начальнику отдела собственной безопасности :)



cтраницы: 1 | 2 всего: 148