Правозащитник Ковалёв

15.08.11 18:05 | Goblin | 337 комментариев »

Политика



Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 337, Goblin: 2

Boroda74
отправлено 15.08.11 18:09 # 1


Это "Рыцарь чести" который?


Sniff
отправлено 15.08.11 18:10 # 2


Мразь - самоназвание.


Dem
отправлено 15.08.11 18:10 # 3


какая песня. гдеб его ещё послушать?


DRoman
отправлено 15.08.11 18:10 # 4


Очень наглядно


rusden_83
отправлено 15.08.11 18:10 # 5


Хм, а я думал что демократия - это диктатура капитала, а оно вона как.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 15.08.11 18:11 # 6


Ну, чистый эталон!


DVORNIK
отправлено 15.08.11 18:11 # 7


Изрядная картина правозаshitника! Раскрылся по полной программе!


Sir G
отправлено 15.08.11 18:11 # 8


Прелестно!!!

светоч демократии во всей красе.

остаётся только надеется, что под меньшинством он подразумевал сексуальные меньшинства, к коим себя и относит. ))))


Fidel
отправлено 15.08.11 18:12 # 9


Прекрасен, раскрылся во всей, так сказать


SCAR
отправлено 15.08.11 18:12 # 10


[воет]

правозаЩИТник Ковалев прекрасен!


Монголокацап
отправлено 15.08.11 18:12 # 11


Это прелестно, прелестно!!


pafnuty
отправлено 15.08.11 18:12 # 12


Какой нетолерантный к чужому мнению правозащитник. Жаль не слышно что же ему такое из зала сказали.


romka-T
отправлено 15.08.11 18:12 # 13


Дискуссию слабовато ведёт!!!


Серёга_из_Перова
отправлено 15.08.11 18:14 # 14


Как приятно слушать "умных" людей, умеющих оперировать столь "вескими аргументами".


Goblin
отправлено 15.08.11 18:15 # 15


Кому: Fidel, #9

> Прекрасен, раскрылся во всей, так сказать

Он дело говорит.

Против СССР умело использовали евреев, теперь на смену пришли гомосеки.

Задачи всё те же - разрушние государства якобы заботой о меньшинствах.


zerotwentyfirst
отправлено 15.08.11 18:16 # 16


вспоминается старый анекдот про Ковалева и раскаленный ломик


Серёга_из_Перова
отправлено 15.08.11 18:17 # 17


Кому: romka-T, #13

> Дискуссию слабовато ведёт!!!

Да ваще пипец, даже "на хуй" не добавил после > вылетишь отсюда.


HappyDragon
отправлено 15.08.11 18:18 # 18


Интересно, к каким меньшинствам относиться этот "правозащитник"?


G-git
отправлено 15.08.11 18:18 # 19


Кому: pafnuty, #12

> Какой нетолерантный к чужому мнению правозащитник. Жаль не слышно что же ему такое из зала сказали.

Что он несет ответственность за гибель русских в Чечне.


URAS
отправлено 15.08.11 18:19 # 20


Да, молодец, показал всё нутро! Редкая пидарасина!


red1905
отправлено 15.08.11 18:23 # 21


> А что Сергей Адамович поддерживал Басаева в 1995 году, так он был совершенно прав, потому что Басаев в 1995 году — это не Басаев 2005 года. Тогда Басаев действительно мог считаться Робин Гудом, он ничего дурного не делал, он защищал свою страну. И, действительно, чеченцы дали ему орден, и дали за дело, потому что он пытался остановить войну. А в 2002 году никого из нас молодые боевики не позвали, ни меня, ни Ковалева. Они просто уже не знали, они выросли после первой войны, они никого из нас не знали. Не знали, что мы были друзьями Джохара Дудаева.
Валерия Новодворская.

Вона как бывает


Alliur
отправлено 15.08.11 18:23 # 22


Синдром Альбац


HappyDragon
отправлено 15.08.11 18:23 # 23


Кому: zerotwentyfirst, #16

> вспоминается старый анекдот про Ковалева и раскаленный ломик

Ну-ка, просвети нас, камрад.


ZBepoboy
отправлено 15.08.11 18:25 # 24


Очень жалко, что этого "правозащитника" при штурме г.Грозного в 95м не грохнули...а вообще то. Шанс то был..реальный.


Dagger
отправлено 15.08.11 18:25 # 25


Немного брутальный он (Ковалев)


Человекъ
отправлено 15.08.11 18:26 # 26


Его надо в Париж, в Палату мер и весов, в качестве эталонного Демократа.


Zav
отправлено 15.08.11 18:26 # 27


А это не та тварь которая уговаривала сдаваться в Грозном солдатов?


Nikolay Bredak
отправлено 15.08.11 18:27 # 28


Интересно посмотреть целиком.


URAS
отправлено 15.08.11 18:28 # 29


Кому: Zav, #27

> А это не та тварь которая уговаривала сдаваться в Грозном солдатов?

Она самая, да.


NIKOL
отправлено 15.08.11 18:29 # 30


Вон оно как! Сорвал покровы с истинного лица демократии.


URAS
отправлено 15.08.11 18:29 # 31


Когда же они все передОхнут, эти твари паршивые?!


Zelius
отправлено 15.08.11 18:31 # 32


Еще не глядя видео, хочется спросить "Оно что, еще живо?"


zerotwentyfirst
отправлено 15.08.11 18:31 # 33


Кому: HappyDragon, #23

Разоваривают между собой два тупых военных.
-Вот смотри, у тебя имеется ломик, с одного конца холодный, с другого-раскаленный. Каким концом ты его Ковалеву в жопу засунешь?
-Горячим!
-Неправильно, холодным надо
-А почему?
-Чтоб не вытащил!!!


hammerHL
отправлено 15.08.11 18:32 # 34


Кому: Nikolay Bredak, #28

> Интересно посмотреть целиком.

Присоединяюсь к вопросу.
Есть ли полное видео?


McLynn
отправлено 15.08.11 18:32 # 35


Посмотрел ролик и дважды и всё понял.

Это ведь оптическая иллюзия. Сначала видишь говорящую кучу говна. Но стоит присмотреться - и вот он, "правозащитник".


Хмурый_Сибиряк
отправлено 15.08.11 18:32 # 36


Выглядит еще так, будто только-только из двухмесячного запоя вытащили.


SamSpade
отправлено 15.08.11 18:35 # 37


Меньшинство, переключившееся в фазу нулевой толерантности.


Эзоп
отправлено 15.08.11 18:36 # 38


Кому: zerotwentyfirst, #16

> вспоминается старый анекдот про Ковалева и раскаленный ломик

Кажется я его знаю, только не ломик, а кривой стартер от грузовика и не Ковалёв, а Гитлер. Мне его в детстве отец рассказывал, а ему дед фронтовик.


chief_mate
отправлено 15.08.11 18:36 # 39


Считаю, такое обязательно надо показывать по центральным каналам. И про то,что ширнармассы должны терпеть, и про то, главное в демократии (в либеральной её интерпретации) - защита меньшинств.

Отличный ролик.


Badan
отправлено 15.08.11 18:37 # 40


Я бля не понял он что говорит что "Демократия -это власть педерастов" так что ли?


bqbr0
отправлено 15.08.11 18:38 # 41


Интересно, а что это за слет юных василис по обмену премудростями, где так изумительно выступил известный правозащитник?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 15.08.11 18:39 # 42


Кому: Badan, #40

> Демократия -это власть педерастов"

[падает]


dr.groove
отправлено 15.08.11 18:39 # 43


мразь проклятая.


stepnick
отправлено 15.08.11 18:39 # 44


Опять Ковалёв? Я уж думал, что он - всё, в другом мире права меньшинств защищает. Что-то неслышно было последнее время.


Ajk_LR
отправлено 15.08.11 18:39 # 45


Гадёныш!...они распоясались сейчас, улавливают своё время.


Dribler
отправлено 15.08.11 18:39 # 46


Кому: URAS, #31

> Когда же они все передОхнут, эти твари паршивые?!

в натуре, почему эти суки всегда дохуя живут?


alexdima
отправлено 15.08.11 18:39 # 47


он че, бухой чтоли?
какой-то потрепанный весь гомосек..


Хмурый_Сибиряк
отправлено 15.08.11 18:41 # 48


Кому: bqbr0, #41

> Интересно, а что это за слет юных василис по обмену премудростями, где так изумительно выступил известный правозащитник?

Да какое-нибудь очередное совещание по поводу укрепления толерантности и усиление защиты прав униженных и угнетенных меншинств.

А тут какие-то тролли со своими убитыми в Чечне русскими, вот сердце рукопожатного человека и не выдержало, сорвался!


Xaron
отправлено 15.08.11 18:41 # 49


Кому: URAS, #31

> Когда же они все передОхнут, эти твари паршивые?!

Проблема в том, что они не болеют - все вредоносные микроорганизмы у них внутре попросту дохнут от отравления.


SHADOW II
отправлено 15.08.11 18:42 # 50


Раскрылся по полной как цветок и заблагоухал.


McLynn
отправлено 15.08.11 18:42 # 51


Кому: Badan, #40

> Я бля не понял он что говорит что "Демократия -это власть педерастов" так что ли?

Говорить может и не говорит, но то что думает в этом ключе - это к бабке не ходи.


Badan
отправлено 15.08.11 18:42 # 52


Кому: Zav, #27

> А это не та тварь которая уговаривала сдаваться в Грозном солдатов?

Эта сука по-моему и в Будённовске насрала. Как его пидора ещё земля носит.


Tef
отправлено 15.08.11 18:45 # 53


Надо бы заshitнику учебник греческого заслать


Dribler
отправлено 15.08.11 18:45 # 54


Кому: Badan, #40

> Я бля не понял он что говорит что "Демократия -это власть педерастов" так что ли?

А я так понимаю, что при демократии каждая пидорасина нуждается во внимании, и пренебречь ею никак нельзя ибо это уже не демократично, нетолерантно и нечеловечно, а значит и светлого будущего, где все друг друга любят, не видать, как ушей своих


mauser
отправлено 15.08.11 18:45 # 55


Кому: Человекъ, #26

Не. Не "Демократа". В качестве "Эталонного меньшинства"


Хмурый_Сибиряк
отправлено 15.08.11 18:46 # 56


Кому: Tef, #53

> Надо бы заshitнику учебник греческого заслать
>
>

С разбегу в голову.


Артем
отправлено 15.08.11 18:47 # 57


Кому: chief_mate, #39

По телевизору и СМИ и так говорят нечто похожее. Вспомни хотя бы, как в начале освещали известные события в Сагре.


Кому: Badan, #40

Необязательно пидарасы. Могут быть, к примеру, говноеды. Или педофилы.
Последние даже, в насквозь демократизированной Голландии зарегистрировали партию.
http://www.lenta.ru/news/2006/06/02/pedo/


DUM
отправлено 15.08.11 18:48 # 58


Кому: Хмурый_Сибиряк, #56

> С разбегу в голову.

Мозг всё равно не пострадает.


ast_sharp
отправлено 15.08.11 18:50 # 59


Почитаешь бывает Щаранского, посмеешься, подумаешь: какая смешная гипербола. Потом раз - и вот он на ютубе.


leonQ
отправлено 15.08.11 18:50 # 60


Как он метко-то описал саму суть демократии.


HAWKDN
отправлено 15.08.11 18:50 # 61


Кто нибудь,киньте в него унитазом.


dr.groove
отправлено 15.08.11 18:51 # 62


Кому: Артем, #57

> http://www.lenta.ru/news/2006/06/02/pedo/

Пиздец, извините!


timoha
отправлено 15.08.11 18:51 # 63


Кому: Nikolay Bredak, #28

> Интересно посмотреть целиком.

Вроде это:

http://www.youtube.com/watch?v=m-Hm18OzEjA

Не знаю, правда, есть ли ещё что то.


Dribler
отправлено 15.08.11 18:55 # 64


Кому: dr.groove, #62

> http://www.lenta.ru/news/2006/06/02/pedo/
>
> Пиздец, извините!

[блюёт]


zaphod
отправлено 15.08.11 18:55 # 65


Кому: Nikolay Bredak, #28

Вот немного более полная версия видео:
http://www.youtube.com/watch?v=m-Hm18OzEjA
А вообще это видео с прошедшего в Перми форума "Пилорамы-2011", посвященного вопросам репрессий в СССР и построению гражданского общества в России.
Отчет с этого форума (+ несколько видео) есть на сайте клуба "Суть Времени":
http://eot.su/node/5819
На этом форуме побывали практически все наши либерасты: Федотов, Симонов, Гефтер, Панфилова, Белых, Немцов и т.д. А также новое их поколение, проплачиваемое западом. Прошу посмотреть, ибо поучительно и интересно: Каковы они наши правозащитники - раскрываются по полной



chief_mate
отправлено 15.08.11 18:55 # 66


Кому: Артем, #57

Телевизором не обладаю, новости черпаю из Сети и из радио.


Дионис
отправлено 15.08.11 18:55 # 67


это типа "вся мировая гармония не стоит слезинки ребёнка?" [в смысле пидараса]


dwarfik
отправлено 15.08.11 18:55 # 68


Кому: bqbr0, #41

> Интересно, а что это за слет юных василис по обмену премудростями, где так изумительно выступил известный правозащитник?

Я так понял вот от сюда: http://eot.su/node/5819


Karaseg
отправлено 15.08.11 18:57 # 70


Этож как, бля, ловко все устроено-то. Сначала "мы" большинство и идите вы нахуй, а теперь "мы" меньшинство и у нас права. Когда же начнутся массовые расстрелы?


Дорокон
отправлено 15.08.11 19:00 # 71


А он не ходит вокруг, да около!


dr.groove
отправлено 15.08.11 19:00 # 72


Кому: Dribler, #64

> [блюёт]

Демократия на марше, my ass.


Goblin
отправлено 15.08.11 19:01 # 73


Кому: hammerHL, #34

> Интересно посмотреть целиком.
>
> Присоединяюсь к вопросу.
> Есть ли полное видео?

Что ты там надеешься увидеть?

Академический интерес.


Dribler
отправлено 15.08.11 19:01 # 74


Кому: Karaseg, #70

> Когда же начнутся массовые расстрелы?
[согласно кивает]

Хороший пидорас - мёртвый пидорас!


grom77
отправлено 15.08.11 19:01 # 75


Кому: dr.groove, #62

> > > http://www.lenta.ru/news/2006/06/02/pedo/
> Пиздец, извините!

С поездами они явно перегибают.


Дорокон
отправлено 15.08.11 19:01 # 76


Кому: Хмурый_Сибиряк, #56

> Надо бы заshitнику учебник греческого заслать
>
> С разбегу в голову.

Лучше пробить с ноги.


bralachan
отправлено 15.08.11 19:02 # 77


Дааа... а случай-то клинический.

Демокра́тия (др.-греч. δημοκρατία — «власть народа», от δῆμος — «народ» и κράτος — «власть») — политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса, который определяется решением абсолютного большинства.
(с) Школьный учебник по обществознанию

"Демократия - это власть народа. ее великая опасность в том, что этим народом очень легко управлять"
(с) Платон

"Великое заблуждение - путать демократию с охлократией" (с) Арестотель

"Демократия, как политический режим, очень недолговечна. Это определяется тем, что любое общество очень жестко классово и иерархично структурировано, поэтому через некоторое время, решения за народ начинает принимать очень узкий круг лиц из своих корыстных побуждений. При этом, от первичного демократического общества остается лишь иллюзия. Приходящий ему на смену порядок вещей называется [авторитарной псевдодемократией] и/или [либеральной диктатурой]. Такой порядок более устойчив и по времени значительно более продолжителен. Завершается он либо распадом общества, в котором он господствует, либо революцией". (с) Hyland J. L. Democratic Theory: The Philosophical Foundations. Manchester: Manchester Univ. Press, 1995

Диагноз: правозаshitник Ковалев либо безграмотный (даже в школу не ходил... про нормальный ВУЗ даже речи не идет), либо просто предатель (что более вероятно). Хотя скорее всего мы наблюдаем оба случая одновременно.


Tef
отправлено 15.08.11 19:03 # 78


Кому: grom77, #75

> С поездами они явно перегибают

Но в остальном-то все свободно и разнообразно!!!


dr.groove
отправлено 15.08.11 19:04 # 79


Кому: grom77, #75

> С поездами они явно перегибают.

Хорошая шутка, но как-то не смешно.


tror76
отправлено 15.08.11 19:09 # 80


Кому: Dribler, #64

14 марта 2010 года создатели партии заявили о ее самоликвидации
http://sd.net.ua/2010/03/15/partija_pedofilov_zajavila_pro_samolikvidaciju.html


Sync
отправлено 15.08.11 19:09 # 81


Прекрасен будет мир, в котором одни меньшинства и правозашытнки


Эзоп
отправлено 15.08.11 19:09 # 82


> Демократия - это права меньшинств

Например право педофила безнаказанно оттрахать любую понравившуюся школьницу, право "истинного патриота" сорвать с груди старенького ветерана медальку и плюнуть ему в лицо, право ни дня не работавшего "творца" с честными глазами рассказывать школьникам, что их Родина - страна исключительно негодяев, а их предки - либо либо рабы либо нЕлюди.

Лично я от таких прав отказываюсь, мне такая демократия и свобода в хуй не упёрлись! Ради чести и совести я готов отказаться от довольно значительной части свободы. Не ради сытого брюха, подчёркиваю, но ради чистой совести.


sqr
отправлено 15.08.11 19:09 # 83


А я вот честно признаться думал, что демократия это от слов "демос" и "кратос" - "народ" и "власть", т.е. "народная власть" вроде как получается, а оно оказывается про геев было.

Век живи, век учись!

Кстати, а тот кого правозащитник назвал "мразью", имеет ли право подать на этого правозащитника в суд? Или правозащитник он из этих, из меньшинства, и вроде как подача на него в суд за оскорбления, противоречит демократии?


Дорокон
отправлено 15.08.11 19:12 # 84


Кому: bralachan, #77

> Дааа... а случай-то клинический

Причем поциент явно нуждается в услугах карательной психиатрии.


tror76
отправлено 15.08.11 19:12 # 85


Кому: sqr, #83

демократия - это власть демократов (с)


Эзоп
отправлено 15.08.11 19:12 # 86


Кому: Dribler, #46

> в натуре, почему эти суки всегда дохуя живут?

Ну дык пиздеть - не мешки ворочать.
Извините.
Я к тому, что подобные ковалёвы физическим трудом организм как правило не изнашивают и нервы сберегают - в случае "перемены ветра" не нервничают, подстраиваются.


Dribler
отправлено 15.08.11 19:12 # 87


Кому: tror76, #80

> 14 марта 2010 года создатели партии заявили о ее самоликвидации

[переводит дух, вытирает рот]


17-011
отправлено 15.08.11 19:13 # 88


Пересмотрел раз пять.
Каждый раз - как первый, арал в голос.


Константин 12
отправлено 15.08.11 19:14 # 89


Ни хрена себе правозащитник!!! Светоч перестройки, твою мать...


DRoman
отправлено 15.08.11 19:14 # 90


Кому: sqr, #83

> Кстати, а тот кого правозащитник назвал "мразью",

Выкрикивать с места и перебивать старших невежливо, даже если этот старший - Ковалёв


Хоттабыч
отправлено 15.08.11 19:16 # 91


Ну помяни гниду и вот она, во всей красе. Дайте мне ведро говна и ложку!!!
Эту мразь надо в зоопарке, а не по телику показывать.


Константин 12
отправлено 15.08.11 19:18 # 92


Кому: hammerHL, #34

> Интересно посмотреть целиком.
>
> Присоединяюсь к вопросу.
> Есть ли полное видео?

Присоединяюсь!


rusden_83
отправлено 15.08.11 19:18 # 93


Кому: timoha, #63

У нас в Кишинёве, в центральном парке собираться примерно такие-же "интеллигенты" - борцуны либерально-националистического толка.


leonQ
отправлено 15.08.11 19:18 # 94


Кому: Goblin, #73

> Что ты там надеешься увидеть?
>
> Академический интерес.

Изучить врага в естественной среде обитания. Лично я считаю довольно полезно(но смотреть очень тяжко, самовнушение не помогает подавить рвотные позывы)


Librarian23
отправлено 15.08.11 19:18 # 95


Камрады, можете просветить по поводу личности этого кгхм субъекта? А то я как-то за либеропидорами не слежу, он как мразь высокого ранга или так обычный умалишенный?


17-011
отправлено 15.08.11 19:20 # 96


Кому: DRoman, #90

> Выкрикивать с места и перебивать старших невежливо

А ссать людям в уши - вежливо?


bqbr0
отправлено 15.08.11 19:22 # 97


Кому: dwarfik, #68

> Я так понял вот от сюда: http://eot.su/node/5819

Весь цвет демократической общественности присутствовал, однако.


zerotwentyfirst
отправлено 15.08.11 19:23 # 98


Кому: Эзоп, #38

Ковалев отличилсяв Первую Чеченскую. Проявил себя с крайне отрицательной стороны. Так что вполне могли анекдот переделать под нового героя, да.


MrT
отправлено 15.08.11 19:23 # 99


А нас в школе учили, что демократия это власть народа, а оно вон как оказывается. Сегодня только удалось посмотреть "Исторический Процесс". Как-то после этой передачи к трем старым словам - демократия, толерантность и политкорректность, добавилось третье, от которого тянет приобнять фаянсового друга - правозащитник.


Майкл_С
отправлено 15.08.11 19:23 # 100


Кому: Goblin, #15

> Против СССР умело использовали евреев, теперь на смену пришли гомосеки.

Наповал!!!


Кронштейн И.Д.
отправлено 15.08.11 19:24 # 101


Кому: DRoman, #90

> Выкрикивать с места и перебивать старших невежливо, даже если этот старший - Ковалёв

Называть мразью перебивающего - вот правило вежливого человека.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 337