Ищут директора

16.08.11 20:28 | Goblin | 182 комментария »

Уголовщина

Дом, наверно, бабушкин.
А бабушку посадить нельзя — она невиновата.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 182, Goblin: 3

DeYMaZ
отправлено 16.08.11 20:33 # 1


Школы уже переименовали?

А дом директора - это пиздец


Goblin
отправлено 16.08.11 20:34 # 2


Кому: DeYMaZ, #1

> дом директора - это пиздец

И никто, никто ничего не видел и не знал.


Аблакат
отправлено 16.08.11 20:34 # 3


Дали указку - и крутись как хочешь.


Krix
отправлено 16.08.11 20:35 # 4


Вот это я понимаю! Молодой, мобильный и эффективный!
Есть мнение, что ему бы Чубайс руку пожал.


nagual
отправлено 16.08.11 20:35 # 5


Широко жил учитель.


6us6er6
отправлено 16.08.11 20:36 # 6


Очень эффективный... и довольно мобильный - ищут пока. Зебры, черпахи, анаконды и все такое! - я завидую, короче(


borys69
отправлено 16.08.11 20:36 # 7


А еще говорят, что учителя мало получают:)


Umber
отправлено 16.08.11 20:39 # 8


Зажимают эффективного менеджера. Ему бы объяснить что надо делиться, а потом министром образования назначить - если он с одной школы столько настриг, то даже страшно представить какие суммы могли бы пополнить бюджет страны )


Andrei-s
отправлено 16.08.11 20:39 # 9


Кому: borys69, #7

> А еще говорят, что учителя мало получают:)

Петров - директор!


Аблакат
отправлено 16.08.11 20:40 # 10


Кому: 6us6er6, #6

> Зебры, черпахи, анаконды и все такое!

Еще и кабинет биологии обнес!


Dagger
отправлено 16.08.11 20:41 # 11


Вот и доверяй после этого учителям, которые просят 300 рублей на новогодний подарок ребенку.


Quartz
отправлено 16.08.11 20:41 # 12


А может это он такой санаторий детишкам отгрохал! С бассейном и зоопарком с зебрами и анакондами)


Аблакат
отправлено 16.08.11 20:41 # 13


Кому: DeYMaZ, #1

> Школы уже переименовали?

В №2012?


kiokumizu
отправлено 16.08.11 20:41 # 14


Вот вам пример эффективного менеджера!!! Он не стал ждать милости от государства, он все взял сам!!!


Аблакат
отправлено 16.08.11 20:42 # 15


Кому: Andrei-s, #9

> Петров - директор!

Петров - садись, два!


Эзоп
отправлено 16.08.11 20:43 # 16


Жизнь нам даётся один раз и прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно расставаться с последними грошиками , но было бы чем поделиться с операми, журналистами, судьёй и адвокатом. В идеале поделиться в таком размере, чтобы прослыть не банальным ворюгой, а узником совести


Нюргун Боотур
отправлено 16.08.11 20:44 # 17


Добрейшей души человек - загородный дом, я уверен, он ведь для бедных сироток строил, его светлейшую душу просто не поняли тупые следаки!!!


Я люблю снег
отправлено 16.08.11 20:44 # 18


А вы нефть продавать,газ, тьфу! Дом кстати наверняка бабушкин!!!


Кикутиё
отправлено 16.08.11 20:50 # 19


Наверное, долю вовремя не занёс кому надо.

Пора проводить срочную переаттестацию учителей с переименованием!


Sonne
отправлено 16.08.11 20:51 # 20


Кому: Аблакат, #10

> Еще и кабинет биологии обнес!

Живой уголок. =)
Предлагаю поймать этого директора и сделать из него чучело, для обнесённого кабинета биологии.


Alfa-Foxtrot
отправлено 16.08.11 20:54 # 21


Кому: Аблакат, #15

> Петров - садись, два!

А я бы пятак влепил, с конфискацией!


McL@uD
отправлено 16.08.11 20:55 # 22


Эффективного менеджера школа не испортит!


Эзоп
отправлено 16.08.11 20:58 # 23


Кому: borys69, #7

> А еще говорят, что учителя мало получают:)

Говорят не так, говорят, что учителям мало платят. А получают они кто как извернётся


Hertzog
отправлено 16.08.11 20:58 # 24


Ахренеть. Это такая замануха "идите дети в педагогику"?
Я лично уже жалею, что не по специальности работаю


Zarr
отправлено 16.08.11 20:58 # 25


просто охереть.....


Darmidont
отправлено 16.08.11 20:58 # 26


Если директор школы, где малой учится, оценит опыт, мои финансовые расходы на школу резко возрастут


borys69
отправлено 16.08.11 20:58 # 27


Кому: Andrei-s, #9

Как правило, директор еще и преподает.


Crazim
отправлено 16.08.11 20:58 # 28


Дурачок не там строил!
...
Или получается реально чел хотел жить в России.
Патриот панимашь.


Валерий Ильич
отправлено 16.08.11 20:58 # 29


Выходит, если бы директор не надкусывал з/п учителей, они бы все сейчас были бы долларовыми миллионерами!!!


Sync
отправлено 16.08.11 20:58 # 30


Чего скрывается. Определили же что эффективный. Должность, поди в министерстве предложить хотят. Мобильность то тоже проверили, можно и выходить.


Qwertyk
отправлено 16.08.11 20:58 # 31


какой эффективный менеджер оказался - такой дом отгрохать загородный. это вам не тупое совковое рабочее быдло, которое в соответствии с рабским менталитетом на заводе в две смены пахало, чтобы страну обеспечить необходимым.


gsa
отправлено 16.08.11 20:58 # 32


Московский Альхен.


diGrisly
отправлено 16.08.11 20:58 # 33


Мне вот другое интересно - когда же появится подобный репортаж с участием в главной роли какого-нибудь генерала любого силового ведомства...
Хотя что это я, они же живут исключительно по средствам...


waldgeist76
отправлено 16.08.11 20:58 # 34


Шустрый какой! И денег заработал и слинял вовремя. Сдаётся надо бы навестить местного директора школы.


bqbr0
отправлено 16.08.11 20:58 # 35


Кому: Аблакат, #3

> Дали указку - и крутись как хочешь.

Еще транспортир и циркуль!


5mod2
отправлено 16.08.11 21:00 # 36


Интересно - а куда теперь тот дом?


Terran
отправлено 16.08.11 21:00 # 37


Кому: Goblin, #2

> А бабушку посадить нельзя — она невиновата.

Дмитрий Юрьевич, а серьезно, есть какие-то меры против жен, бабушек, сестер, братьев и прочих? По крайней мере нажитое незаконно отобрать можно?


Il-Jeep
отправлено 16.08.11 21:00 # 38


и дешёвые пластиковые окна и двери. Жесть. Как может быть беден внутри человек..


Goblin
отправлено 16.08.11 21:00 # 39


Кому: Terran, #37

> Дмитрий Юрьевич, а серьезно, есть какие-то меры против жен, бабушек, сестер, братьев и прочих? По крайней мере нажитое незаконно отобрать можно?

Этак опять полстраны сидеть будет, а полстраны охранять.


zaphod
отправлено 16.08.11 21:04 # 40


Кому: DeYMaZ, #1

> И никто, никто ничего не видел и не знал.

"Это ж, бля.., не пакетик орешков!" ©


6us6er6
отправлено 16.08.11 21:04 # 41


Мне бы хоть табуретку обтянутую скунсом, или там стремянку из журавля. Ну тут же 11метровая анаконда натянута же на диван! Ну, Петров...


Валерий Ильич
отправлено 16.08.11 21:04 # 42


Кому: 5mod2, #36

> Интересно - а куда теперь тот дом?

С молотка, вероятно, пустят. На секретном публичном аукционе.


Habilis
отправлено 16.08.11 21:04 # 43


Сегодняшний выпуск про это дело по Первому:

http://www.youtube.com/watch?v=AyM0Uta2lL0


hecc
отправлено 16.08.11 21:04 # 44


Цепные псы кровавого режима душат демократическую интеллигенцию.


Я люблю снег
отправлено 16.08.11 21:04 # 45


Кому: Il-Jeep, #38

> и дешёвые пластиковые окна и двери.

Наверняка вокруг трехметровый забор. Плюс поселок, думаю, непростой, кнопочку жмешь - прибегает невежливая охрана.


Terran
отправлено 16.08.11 21:05 # 46


Кому: Goblin, #39

То есть статьи в УК есть? Что-нибудь вроде мошенничества со стороны бабушки при оформлении.


Спрутодел
отправлено 16.08.11 21:06 # 47


[грохот разрыва шаблона] От 150 до 300 тысяч рублей за то, чтобы ребенок попал в класс к конкретному учителю???


Аблакат
отправлено 16.08.11 21:07 # 48


А всего год назад:
http://lifenews.ru/news/38753
Никулинская прокуратура Москвы отменила постановление о возбуждении уголовного дела против директора «Школы здоровья» № 1317 Константина Петрова и двух его подчиненных, которое составил Никулинский Следственный отдел СКП.
Следователи заподозрили главу учебного заведения в том, что он обобрал родителей своих учеников на 208 миллионов рублей. Однако прокурорские сотрудники по необъяснимым причинам отменили это постановление.
- Весомых оснований для возбуждения уголовного дела нет, - заявили в прокуратуре.


Sonne
отправлено 16.08.11 21:08 # 49


Кому: 5mod2, #36

> Интересно - а куда теперь тот дом?

Школу! Откройте в том доме школу. Ну или частный детский сад. =)


Спрутодел
отправлено 16.08.11 21:10 # 50


Кому: Аблакат, #48

> Однако прокурорские сотрудники по необъяснимым причинам отменили это постановление.
> - Весомых оснований для возбуждения уголовного дела нет, - заявили в прокуратуре.

"Весна покажет, кто где срал!" (С)


affigi
отправлено 16.08.11 21:11 # 51


Жене и родителям наверное говорил, что дико успешен!!! Иначе как можно такого урода терпеть?!!!


contrabass
отправлено 16.08.11 21:13 # 52


Ёшкин кот! Это по скольку надо откусывать от зарплат коллектива, чтобы вот столько накопить! Или это ПЕАР педагогики?


Арчевод
отправлено 16.08.11 21:13 # 53


Не наебёшь - не проживёшь!


Ummon
отправлено 16.08.11 21:13 # 54


Кому: Goblin, #2

> И никто, никто ничего не видел и не знал.

Так сигналов не поступало, видимо.


6us6er6
отправлено 16.08.11 21:13 # 55


Кому: Il-Jeep, #38

> и дешёвые пластиковые окна и двери. Жесть. Как может быть беден внутри человек..

Тоже подумал про окна/двери. Хоть бы под дерево ламинированы были, на край. А то перламутровые черепахи с микельанжелами а то вдруг безвкусица на входе. Непонятно.


zaphod
отправлено 16.08.11 21:13 # 56


Оказывается, что его реальная зарплата составляла около 200 тысяч рублей в месяц. Блин, я тоже хочу в эту школу директором. Взяток обещаю не брать


Я люблю снег
отправлено 16.08.11 21:13 # 57


Кому: Аблакат, #48

Поди ежемесячную выплату задержал :)


Zhuchilo
отправлено 16.08.11 21:13 # 58


Х.ясебе! А в сборной школы там Аршавин не играет случайно?


ViktoriaMT
отправлено 16.08.11 21:13 # 59


И ведь почему-то не всплыло кем трудятся родители учителя Петрова. А между тем это многое объясняет. Школа кстати реально сильная и просто за взятку туда было не попасть.


EPS
отправлено 16.08.11 21:17 # 60


Ебать меня конем!
Социально значимые профессии снова позволяют встать на ноги!


Hertzog
отправлено 16.08.11 21:17 # 61


Кому: Спрутодел, #47

Да, тока не школьному, а в т.н. "центре образования". Это немного другое:

>- Что такое центры образования и зачем они Москве?
- Это относительно новая форма учебных заведений. Центр включает в себя детсад, начальную, среднюю школу и большой блок дополнительного образования: обычно не менее 12 направлений. Лет 15 назад такие центры стали появляться на окраинах Москвы, где шло массовое жилищное строительство, но не было еще ни учреждений культуры, ни кинотеатров, ни детских садов, ни спортивных сооружений. Теперь центры образования есть по всей Москве. Это удобно: отучившись в первую смену, дети не разъезжаются по городу, а идут в спортивную, музыкальную, художественную школы, которые расположены здесь же, на территории центра.


Кострюлькин
отправлено 16.08.11 21:20 # 62


Интересно, а когда остальные дома примерно таких объемов начнут проверять??:)


Эзоп
отправлено 16.08.11 21:21 # 63


Кому: 5mod2, #36

> Интересно - а куда теперь тот дом?

Дом-музей эффективного менеджмента


HappyDragon
отправлено 16.08.11 21:28 # 64


Чего все докопались к этому директору? У человека просто тяга к прекрасному. А красота жертв требует.


Plum_bum
отправлено 16.08.11 21:29 # 65


Как всегда ничего не понятно. Тоесть каждый месяц учителям приносили зарплату и каждый месяц директор добросовестно исправлял "чудовищное недоразумение"? Директор узнает раньше всех что на него могут завести уголовное дело. Теремок тоже вырос за ночь по "щучьему велению"
>Следователи знали про хищения но вот так напоказ... Феерично
Ппц. Какой-то.


Vladimir_A
отправлено 16.08.11 21:43 # 66


Кому: zaphod, #56

> Оказывается, что его реальная зарплата составляла около 200 тысяч рублей в месяц. Блин, я тоже хочу в эту школу директором.

В Москву, в Москву, в Москву. (с) :)
Вакансия свободна (директор убёг) - вперёд и с песней!


Vladimir_A
отправлено 16.08.11 21:43 # 67


Кому: HappyDragon, #64

> Чего все докопались к этому директору? У человека просто тяга к прекрасному.

И бережливое отношение к бережно сбережённому! (с)


Chemical-Art
отправлено 16.08.11 21:43 # 68


Кажись реформа об образовании прошла успешно!


al1
отправлено 16.08.11 21:45 # 69


сижу ржу.
Дяденька сугубо толковый. вызывает восхищение с какой легкостью и масштабом удалось обнести систему образования.
простота схемы и масштаб впечатляют.

как отец первокласника - что-то мне подсказывает что с нервных родителей на зебр не наворуешь. а тут....

полный пиздец, сижу и умиляюсь вору.


sergee
отправлено 16.08.11 21:49 # 70


Мне вот другое интересно, как Петров в 24 года попал на такое козырное место? Почему то СМИ обходят этот вопрос стороной. Кто у Петрова папа? кто у Петрова мама?


Antiterror-64
отправлено 16.08.11 21:49 # 71


Он просто тихонько строил новое здание школы за городом! Чтобы потом преподнести ребятам подарок, к 1 сентября!


Manonegro
отправлено 16.08.11 21:50 # 72


...Узнав, что его могут посадить, Петров исчез...

Интересно, откуда узнал?


polinov85
отправлено 16.08.11 21:51 # 73


Выражение "Завтра в школу с родителями" приобретает новые краски!


Vladimir_A
отправлено 16.08.11 21:53 # 74


Кому: Chemical-Art, #68

> Кажись реформа об образовании прошла успешно!

В Москве успешно, в регионах не очень успешно.
Вам же всем сказали - подтягивайтесь из слаборазвитых регионов в Москву, (будущую Московию) :)


vlazarev
отправлено 16.08.11 21:53 # 75


Вот мне чего непонятно.

>по данным следствия, педагог положил в свой карман 28 миллионов рублей (20 секунда ролика)

>подмосковный особняк.. оценивается примерно в 20 миллионов долларов. (45 секунда)

Курс доллара сегодня 28,858. Стоимость дома в рублях - 577,16 миллионов. Разницу он честно заработал?


SamSpade
отправлено 16.08.11 21:53 # 76


Кому: 5mod2, #36

> Интересно - а куда теперь тот дом?

Будет филиал золотого дома императора Нерона.
Не дали человеку пожить по-человечески!


5mod2
отправлено 16.08.11 21:53 # 77


Кому: Валерий Ильич, #42

> С молотка, вероятно, пустят. На секретном публичном аукционе.

Может такой дом купить четстно зарабатывающий человек, не бизнесмен? Без подвоха, интересуюсь (не вполне вкурсе разброса зп по регионам/профессиям).


Арчевод
отправлено 16.08.11 21:54 # 78


Кому: EPS, #60

> Ебать меня конем!

[отпрыгивает]


Vladimir_A
отправлено 16.08.11 21:55 # 79


Ищет милиция, ищет полиция - не могут директора школы поймать.
Интересно, а Березовского до сих пор по всему миру ищут?


Dribler
отправлено 16.08.11 21:56 # 80


У меня то же самое в школе было, когда учился. Только в меньших масштабах. Началось примерно с приходом Путина, я тогда уже в классе 5 учился, стали деньги за поступление брать, поборы в в виде хознужд, праздников и прочей хуеты. Теперь не школа - маленький дворец. Под конец уже совсем пиздец был, знаний не давали, зато медалистов золотых с десяток на выпуск набралось - это чтоб гранты миллионные получать. Очень эффективная у нас директриса была. Кстати, до сих пор цветёт и пахнет. Иски вроде подавали коллективные родители, но не ьолее того


Аблакат
отправлено 16.08.11 21:57 # 81


Кому: 5mod2, #77

> Может такой дом купить четстно зарабатывающий человек, не бизнесмен?

Например, аблакат.
Не всякий, конечно.


klimsob
отправлено 16.08.11 21:58 # 82


Интересно на что он вообще раccчитывал....? Достаточно сообразительный что бы столько настричь.... и настолько глуп что так в наглую))) Дядьку подставили!


Zx7R
отправлено 16.08.11 22:02 # 83


И кто такой чЮбайс рядом с Петровым я вас спрашиваю? Жалкий, ничтожный человек! Петрова сразу в Кремль, он всем покажет как нужно эффективно!!!


Vladimir_A
отправлено 16.08.11 22:04 # 84


Кому: 5mod2, #77

> Может такой дом купить четстно зарабатывающий человек

Кто успешно ваучер вложил - тот может!
Остальным не повезло.
Стартовые возможности у всех одинаковые были - каждому по ваучеру!


goosetea
отправлено 16.08.11 22:05 # 85


А говорят учителя мало получают!


tormozz
отправлено 16.08.11 22:09 # 86


Кому: Umber, #8

> даже страшно представить какие суммы могли бы пополнить бюджет страны )

даже страшно представить какие суммы могли бы [исчезнуть из бюджета страны]


corw
отправлено 16.08.11 22:10 # 87


Кому: klimsob, #82

> Дядьку подставили!

Дом подкинули!


Vladimir_A
отправлено 16.08.11 22:11 # 88


Кому: Zx7R, #83

> Петрова сразу в Кремль

Успешного Петрова сразу в президенты и страна богатеть начнёт. "Год два потерпите и всё будет хорошо - свободная рука рынка всё наладит (с) (разумеется: в Москве и у Петрова).


tormozz
отправлено 16.08.11 22:12 # 89


Удивляет реакция большинства камрадов.
Во-первых, человек почти наверняка просто хорошо работал. И даже лучше.
В-вторых, почти со стопроцентной вероятностью знает английский язык.

Ну и просто успешный человек. Эффективный.


Аблакат
отправлено 16.08.11 22:12 # 90


Кому: Habilis, #43

> Сегодняшний выпуск про это дело по Первому:

Кому: corw, #87

> Дом подкинули!

И помидорку!!!


tormozz
отправлено 16.08.11 22:15 # 91


Кстати, непонятно, куда девался его записной кореш васечкин?))
Вроде по фильму вместе мутили...


starryi
отправлено 16.08.11 22:15 # 92


Кому: zaphod, #56

> Оказывается, что его реальная зарплата составляла около 200 тысяч рублей в месяц.

это без премии, а с премией 1000000 р


Пан Головатый
отправлено 16.08.11 22:16 # 93


Кому: Валерий Ильич, #42

> С молотка, вероятно, пустят. На секретном публичном аукционе.

У нас на таможне так джип за 60 штук гривен спустили (реальная стоимость штук 25-30 зелени). Даже, кстати, не конфискованный решением суда.


polinov85
отправлено 16.08.11 22:17 # 94


Кстати реальный претендент на звание "Учитель года", я считаю


Аблакат
отправлено 16.08.11 22:20 # 95


Кому: polinov85, #94

> Кстати реальный претендент на звание "Учитель года"

Учитель десятилетия (строгого режима).


Vladimir_A
отправлено 16.08.11 22:22 # 96


Кому: sergee, #70

> Мне вот другое интересно, как Петров в 24 года попал на такое козырное место?

Дорогу молодым. Омолодим директоров школ и всё будет хорошо.
А вот если в Президенты амбиционного молодого человека избрать - тут до третьей мировой недалеко.


tagern
отправлено 16.08.11 22:22 # 97


Новый школьный корпус с комнатами отдыха и бассейном.
Директор ночным сторожем подрабатывал.
Всё для детей.


BrainGrabber
отправлено 16.08.11 22:24 # 98


Кому: Goblin, #39

> Этак опять полстраны сидеть будет, а полстраны охранять.

Сегодня в такси домой добирался. С таксёром за жизнь поболтали, благо в пробку попали (авария- гаишная машина влетела в пожарную). Так вот. говорили-говорили, добрались до политики. И тут таксёр взорвался "Я б этих уродов (речь о коррупции) сам стрелял". Спрашиваю- "дык Сталин?". "Нет", говорит, надо "Жёстче". "А как выявлять?", "А хуле выявлять, все видят, все знают, сам первый пойду и заявление напишу, если буду знать, что в нужные руки попадёт и их прижучат". И он такой не один, подобное говорит не таясь уже масса народа. Люди то к репрессиям вполне готовы, наболело, фигуры типа Виссарионыча нету. Как появится, ждите пиздеца. 37й покажется сладким и мирным.


Anber
отправлено 16.08.11 22:24 # 99


Кому: 6us6er6, #41

> Мне бы хоть табуретку обтянутую скунсом, или там стремянку из журавля. Ну тут же 11метровая анаконда натянута же на диван! Ну, Петров...

Ты от этого лучше станешь, или дольше проживёшь?

Кому: 5mod2, #77

> Может такой дом купить четстно зарабатывающий человек, не бизнесмен? Без подвоха, интересуюсь (не вполне вкурсе разброса зп по регионам/профессиям).

А я просто не могу понять - ну нахера, честно зарабатывающий человек, потащит себе в дом всю эту лабуду - диван из анаконды, покрывала из зебр и прочее говно - у него, что, других жизненно важных и интересных дел нету?
Ох, прав Кургинян - подменяют "быть" на "иметь", превращаясь в пародию на людей.
"... Один заведет три автомобиля, другой тут же заведет пять. Да еще и
хвастает: "[Я, говорит, лучше его. У него только три автомобиля, а у меня
целых пять]". Каждому, понимаешь, хочется показать, будто он лучше других, а
так как ум, доброта, честность у нас ни во что не ценятся, то хвалятся друг
перед другом одним лишь богатством. И тут уж никакого предела нет..."
Вроде и детская книжка, и написана почти полвека назад, а до сих пор сверх-актуальна!


PinyaZubov
отправлено 16.08.11 22:25 # 100


Кому: vlazarev, #75

> Разницу он честно заработал?

Не всю. Строгому учету поддаются бюджетные средства, отраженные в разных отчетностях. Сумма взяток - цифра плавающая. Но и официальную зарплату забывать не будем, она дивно как хороша! Раза в два больше нормально начисляемой.



cтраницы: 1 | 2 всего: 182