Исторический процесс

18.08.11 22:39 | Goblin | 482 комментария »

Политика

Сегодня надо смотреть.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 482, Goblin: 6

rezcho
отправлено 18.08.11 22:41 # 1


как удачно за сванидзей гитлера пририсовали. сразу на картинке видно, кто за кого!


mauser
отправлено 18.08.11 22:41 # 2


Черт. Поздно! Разница часовых поясов. Кончилось уже, а я и не знал


sergee
отправлено 18.08.11 22:41 # 3


Спасибо Вам, Дмитрий Юрьевич.


Tampon
отправлено 18.08.11 22:47 # 4


А через тырнет будут вещать? Хотелось бы посмотреть!


CobraPliskin
отправлено 18.08.11 22:47 # 5


http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3696602

Исторический процесс. Сергей Кургинян vs Николай Сванидзе


Rhiannon
отправлено 18.08.11 22:50 # 6


Дмитрий Юрьевич, а ты в своё время жаловался, что телевизор разбить хочется от такого!


Goblin
отправлено 18.08.11 22:50 # 7


Кому: sergee, #3

> Спасибо Вам, Дмитрий Юрьевич.

Меня в передаче нет.


Jack Jumper
отправлено 18.08.11 22:50 # 8


Ну вы хоть в коментах отпишитесь, что и как.


Tef
отправлено 18.08.11 22:51 # 9


О, Веня Диктов со стороны Сванидзе. Round 1 - fight!


Goblin
отправлено 18.08.11 22:51 # 10


Кому: Rhiannon, #6

> Дмитрий Юрьевич, а ты в своё время жаловался, что телевизор разбить хочется от такого!

Не припомню, когда я вообще на что-то когда либо публично жаловался.

Не надо свои фантазии приписывать мне.


Goblin
отправлено 18.08.11 22:51 # 11


Кому: Jack Jumper, #8

> Ну вы хоть в коментах отпишитесь, что и как.

Да как обычно: девяносто к десяти, можно даже не смотреть!!!


barabashka
отправлено 18.08.11 22:52 # 12


В прошлый раз, после просмотра уснуть не мог часов до четырех. Эх надо валерьянкой запастись к началу.


CobraPliskin
отправлено 18.08.11 22:52 # 13


Кому: Jack Jumper, #8

Очень эмоциональный выпуск!


Сет
отправлено 18.08.11 22:54 # 14


Когда пидарас Сванидза начал упрекать Кургиняна в том, что он пригласил на передачу вдову с целью прикрыться ей, - мой телевизор уцелел чудом.


MirZet
отправлено 18.08.11 22:56 # 15


Только что досмотрел. Сванидзе - просто даже не знаю кто. Как таких вообще земля носит? Перебивает, блядь, Кургиняна на каждом полуслове.


Татарин-барин
отправлено 18.08.11 22:56 # 16


Оп-па, началось!


sergee
отправлено 18.08.11 22:56 # 17


Кому: mauser, #2

> Черт. Поздно! Разница часовых поясов. Кончилось уже, а я и не знал

уже есть в торрентах


sergee
отправлено 18.08.11 22:56 # 18


Кому: Goblin, #7

> Меня в передаче нет.

Спасибо за то, что освещаете деятельность Сергея Ервандовича.


Капуша
отправлено 18.08.11 22:56 # 19


И снова будут визги и кипяток.

Приготовил попкорн.


Углан
отправлено 18.08.11 22:56 # 20


Кому: Сет, #14

И не говори. Вообще, местами, слушая Сванидзе, я истерически смеялся, хотя смешного было мало. Наверное, защитная реакция организма на шизоидный бред отъявленного долбоеба.


Татарин-барин
отправлено 18.08.11 22:56 # 21


Чтобы развитие страны пошло в правильном направлении, _необходимо_ применять силовые методы.


gsa
отправлено 18.08.11 22:56 # 22


Кому: Tef, #9

> О, Веня Диктов со стороны Сванидзе.

Мало было ему поединка у Соловьева, где Кургинян его вздрючил.


timoha
отправлено 18.08.11 22:58 # 23


Кому: Сет, #14

> Сванидза начал упрекать Кургиняна в том, что он пригласил на передачу вдову с целью прикрыться ей

Сам он вдову Магницкого конечно же притащил из лучших побуждений.


Honim
отправлено 18.08.11 22:59 # 24


Мощный вывод Сванидзе о реванше ГКЧП сегодня, выданный им в конце передачи убил наповал. Это ж надо так подавать!


JCVD
отправлено 18.08.11 23:02 # 25


свинадзев ублюдок конченный достал уже, всё успокоиться не может, хана тебе свинья, твои потуги безполезны.


Tihonoff
отправлено 18.08.11 23:02 # 26


Постер, сцуко, хороший. Пидорас сванидзе с пидорасом за спиной.


lego
отправлено 18.08.11 23:02 # 27


А почему детей тут сразу банят?



Татарин-барин
отправлено 18.08.11 23:04 # 28


>Мощный вывод Сванидзе о реванше ГКЧП сегодня, выданный им в конце передачи убил наповал. Это ж надо так подавать!

Honim, прошу не спойлерить. Интересно ведь свё самому посмотреть.


stanitrac
отправлено 18.08.11 23:04 # 29


http://www.youtube.com/watch?v=t2ChQfPRNVw
Запись программы. Эфир для ДВ.


MirZet
отправлено 18.08.11 23:04 # 30


Кому: Углан, #20

> местами, слушая Сванидзе, я истерически смеялся, хотя смешного было мало. Наверное, защитная реакция организма на шизоидный бред отъявленного долбоеба.

Тезис про то, что нынешний чиновничий произвол - реванш ГКЧП за проигрыш в 91-м - вообще убил. Оказывается, это молодое поколение ГКЧПистов захватило все госучреждения и пьёт соки из народа!!


725rms
отправлено 18.08.11 23:04 # 31


Кому: mauser, #2

> Черт. Поздно! Разница часовых поясов. Кончилось уже, а я и не знал

на торрентах уже есть, ссылку давали выше. Если хочешь проголосовать - не стесняйся, голос пойдет в счётчик московского региона


namelessgrey
отправлено 18.08.11 23:04 # 32


С первых же минут Сванидза всё свалили на злую волю большевиков и принялся играть в "объективность".
Гнида как есть.


Семаргл
отправлено 18.08.11 23:07 # 33


Смотрю скачанный с торрентов файл, жму паузу каждые 5-10 минут.

Надо тренировать дзен.


namelessgrey
отправлено 18.08.11 23:07 # 34


Кому: lego, #27

> А почему детей тут сразу банят?

Потому что спать давно пора.


MirZet
отправлено 18.08.11 23:07 # 35


Кому: Honim, #24

БТП! Словно мысли прочёл:)


192kbps
отправлено 18.08.11 23:07 # 36


Кому: lego, #27

> А почему детей тут сразу банят?

Потому что для детей есть свои песочницы.


Ram Kvadriga
отправлено 18.08.11 23:07 # 37


Ну, понеслась !!!

оффтоп, Дмитрий Юрьевич, а вы видели вот такого занятного молодого человека: http://www.rusrep.ru/article/2011/08/17/vasha_russia/


УДА482К
отправлено 18.08.11 23:07 # 38


Хорошая заставочка. Что-то похожее уже где-то было :)


HOHOL
отправлено 18.08.11 23:08 # 39


Заставка прекрасна!

Гитлер+Сванидзе vs Сталин+Кургинян.

Кто победил, мы знаем из учебников истории. :)


HOHOL
отправлено 18.08.11 23:12 # 40


Кому: УДА482К, #38

БТП!!!


Honim
отправлено 18.08.11 23:13 # 41


Кому: Татарин-барин, #28

> Honim, прошу не спойлерить. Интересно ведь свё самому посмотреть.

[режет живот самурайским мечом]


timoha
отправлено 18.08.11 23:13 # 42


Какое же Сванидзе хамло, какраул.

Причём постоянно пытаетсяя строить из себя моралиста, не замечая, что ведёт себя как баба базарная.


pipetz
отправлено 18.08.11 23:13 # 43


Свинидзе прекрасен: "Язов вывел войска против народа!"
Язов вывел войска чтобы сохранить СССР, за сохранение которого проголосовал народ.


timoha
отправлено 18.08.11 23:14 # 44


Кому: timoha, #42

> какраул

Сванидзе - какраул. Да, так хорошо:)


192kbps
отправлено 18.08.11 23:15 # 45


Кому: Татарин-барин, #28

> Honim, прошу не спойлерить. Интересно ведь свё самому посмотреть.

Сложно проспойлерить тварь у которой одна пластинка двадцать лет.


Mr. S
отправлено 18.08.11 23:15 # 46


Если есть у кого возможность - загрузите, пожалуйста, на http://narod.yandex.ru/.
Начало пропустил, да и не будет возможности сейчас смотреть. А rutracker меня не знает.


Numanser
отправлено 18.08.11 23:15 # 47


В этой передаче Сванидза разбит начисто!


namelessgrey
отправлено 18.08.11 23:15 # 48


В "Суде времени", где Сванидза выступал в роли судьи, он ещё хоть как-то пытался держать марку, хоть изредка, то здесь уже просто и без затей хамит, перебивает, "уточняет", затыкает и т.д.


starryi
отправлено 18.08.11 23:15 # 49


выражение лица бакланова очень красноречиво


CobraPliskin
отправлено 18.08.11 23:15 # 50


Кому: Семаргл, #33

> Смотрю скачанный с торрентов файл, жму паузу каждые 5-10 минут.

Тоже самое =)


Валерий Ильич
отправлено 18.08.11 23:17 # 51


Кому: MirZet, #15

> Только что досмотрел. Сванидзе - просто даже не знаю кто. Как таких вообще земля носит? Перебивает, блядь, Кургиняна на каждом полуслове.

И, обрати внимание, как увидит, что эмоционально зацепил, сразу включает взывания к воспитательнице в стиле: "Марья Ивановна, а почему это Кургинян меня перебивает?"


Olnis
отправлено 18.08.11 23:20 # 52


Сванидза бессовестный и бесстыдный пиздобол. Как он появляется на тв кулаки чешутся ему рыло начистить.


CheKisst
отправлено 18.08.11 23:22 # 53


Сванидзе и компания принципиально не могут взять в расчет, что у человека может быть иная мотивация, кроме шкурной. Ничтожества.


AMV76
отправлено 18.08.11 23:24 # 54


Засылаю смс за Кургиняна. С моего телефона не прошло. С маминого - все нормально.


Семаргл
отправлено 18.08.11 23:27 # 55


Камрады, кто смотрит в московском времени по ТВ, какой счёт? :)


CheKisst
отправлено 18.08.11 23:27 # 56


У Сванидзе в свидетелях довольно известный советский историк-ренегат А.Н.Сахаров, писал в советские годы университетские учебники и популярные книги по истории, делал успешную карьеру.

А потом поддержал Резуна и трудился на ниве приравнивания сталинизма к фашизму.

Подробно тут: http://www.fondsk.ru/news/2011/04/16/kak-i-pochemu-vrut-istoriki-i.html


CheKisst
отправлено 18.08.11 23:28 # 57


Кому: Семаргл, #55

> Камрады, кто смотрит в московском времени по ТВ, какой счёт? :)

2200 - 17400. У нас считают почему-то в абсолютных цифрах, а не в процентах, как на Дальнем Востоке.


timoha
отправлено 18.08.11 23:30 # 58


Сванидзе: "Расстрелы в армии это не репрессии, а наведение порядка!"

[плачет]


AMV76
отправлено 18.08.11 23:30 # 59


Кому: CheKisst, #56

> У Сванидзе в свидетелях довольно известный советский историк-ренегат А.Н.Сахаров, писал в советские годы университетские учебники и популярные книги по истории, делал успешную карьеру.

Он постоянно то к тем, то к этим прибивается. В разных программам говорит разное.


Zx7R
отправлено 18.08.11 23:30 # 60


Кому: lego, #27

> А почему детей тут сразу банят?

Вырастешь - поймёшь. А пока закусывай как следует.


timoha
отправлено 18.08.11 23:32 # 61


> Сванидзе: "Расстрелы в армии это не репрессии, а наведение порядка!"

В смысле корниловские, правильные расстрелы, а не кровавые большевистские.


Семаргл
отправлено 18.08.11 23:32 # 62


Кому: CheKisst, #57

Спасибо.


AMV76
отправлено 18.08.11 23:33 # 63


Кому: timoha, #58

> Сванидзе: "Расстрелы в армии это не репрессии, а наведение порядка!"
>
> [плачет]

Это демократически выгодные, рукопожатные люстрации посредством расстрелов!


Семаргл
отправлено 18.08.11 23:34 # 64


Кому: Mr. S, #46

> Если есть у кого возможность - загрузите, пожалуйста

http://narod.ru/disk/22204652001/%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%...


kotka
отправлено 18.08.11 23:34 # 65


Кому: CheKisst, #56

Спасибо за ссылку.


Tef
отправлено 18.08.11 23:37 # 66


Комикс по мотивам:

http://dl.dropbox.com/u/11735431/swan.jpg


starryi
отправлено 18.08.11 23:40 # 67


почему-то кургиняну говорят ВАШЕ ВРЕМЯ ИСТЕКЛО ,а сванидзе - нет,только гонг


aldefender
отправлено 18.08.11 23:40 # 68


Да простят меня модераторы за невольный даблпост по причине переезда из соседней темы:

Камрады, интересует причины поведения, мотивация сванидзы &Co:
Не могу понять, неужели он не чувствует, что пора опять перекрашиваться, как это он сделал в 91-м выйдя из КПСС? Ну или хотя бы снизить накал этого поноса. Так ведь и до самолета/поезда добежать не успеет. У таких гадов должна быть хорошо развита чуйка на ветер перемен. На что надеется? Очевидно ведь, что для них запахло жареным?


Amphetamino
отправлено 18.08.11 23:40 # 69


ДЮ, зацени документальный фильм Knuckle (2011) http://www.imdb.com/title/tt1606259/

Про ирландских цыгАнов и кулачные бои. Интересно посмотреть на них в натуре, местами чисто Snatch:)


HKBD
отправлено 18.08.11 23:40 # 70


Номера телефонов постоянно скрывают. К чему бы это?


Dribler
отправлено 18.08.11 23:40 # 71


О, пидорас с йеху тоже там!


MirZet
отправлено 18.08.11 23:40 # 72


Кому: Валерий Ильич, #51

> И, обрати внимание, как увидит, что эмоционально зацепил, сразу включает взывания к воспитательнице в стиле: "Марья Ивановна, а почему это Кургинян меня перебивает?"

А сам даже заключительное слово не дал СЕ досказать, тварь.


725rms
отправлено 18.08.11 23:40 # 73


Конец передачи - Ад. Кургинян - чисто Гамлет на сцене.


AlexDOK
отправлено 18.08.11 23:40 # 74


Когда Свинидзе, в своей обычной заполошной манере, начал верещать про "большевиков, разваливших армию", а ему даже никто не задал вопрос - а разве большевики практически развалили дисциплину в РИА, выпустив пресловутый Приказ №1, - я просто выключил зомбоящик. А.И. Деникин: "Когда повторяют на каждом шагу, что причиной развала армии послужили большевики, я протестую. Это неверно. Армию развалили другие... Развалило армию военное законодательство последних месяцев". А там ещё в студии Беня-Диктов сидит. Говнопольского не хватает.


stanitrac
отправлено 18.08.11 23:41 # 75


Кому: Mr. S, #46

Ну, вон ютуб же. #29
Первые 15 минут.


namelessgrey
отправлено 18.08.11 23:41 # 76


Ах да, вот ещё одна либерастическая тварь - Венедиктов.
Их вместе со Сванидзей и Млечиным надо на сцену вывести истерить, и чтобы народу можно было тухлыми помидорами кидаться.
Блядь, либерастический накал - просто караул.


Татарин-барин
отправлено 18.08.11 23:41 # 77


Кому: Olnis, #52

> Сванидза бессовестный и бесстыдный пиздобол. Как он появляется на тв кулаки чешутся ему рыло начистить.

Таких на ТВ целая куча, подстилочных. А Кургинян - один из немногих, его появление на федеральном канале чуду подобно.


Чак-чак
отправлено 18.08.11 23:41 # 78


Сергей Ервандыч жжот напалмом! Да и риторический навык у него куда лучше завсегдатая зомбоящика Свинидзы.

Ночь. Улица.
Фонарь. Аптека.
Я покупаю вазелин.
Со мной ещё два человека.
Один армян, другой - грузин.


namelessgrey
отправлено 18.08.11 23:41 # 79


Теперь Сванидзе ещё и за всю страну расписался.

[гипнотезирует себя]

Дзен, дзен, дзен...


Fufendorf
отправлено 18.08.11 23:41 # 80


Кому: Семаргл, #55

17322 против 2220


Rhiannon
отправлено 18.08.11 23:41 # 81


Кому: Goblin, #10

> Не припомню, когда я вообще на что-то когда либо публично жаловался.

Это я вот про это
http://oper.ru/news/read.php?t=1051607374
неудачно пошутил.

Извиняюсь.


HKBD
отправлено 18.08.11 23:41 # 82


17386 за Кургиняна
2237 за пидараса


graf_t
отправлено 18.08.11 23:41 # 83


А на торренте опять срач.


Fufendorf
отправлено 18.08.11 23:41 # 84


Кому: CheKisst, #56

А я то думал тот самый сахаров или нет 60


aldefender
отправлено 18.08.11 23:41 # 85


Кому: Mr. S, #46

> Если есть у кого возможность - загрузите, пожалуйста, на http://narod.yandex.ru/.

Начал заливку, яндекс говорит 36 мин. осталось.


Татарин-барин
отправлено 18.08.11 23:41 # 86


После тезиса Сванидзе о введении расстрелов в армии мне захотелось, чтобы он был первым, на котором испытают этот инновационный метод. И единственным.


BECTHuK
отправлено 18.08.11 23:42 # 87


Кому: timoha, #58

> Сванидзе: "Расстрелы в армии это не репрессии, а наведение порядка!"

Когда услышал, чуть со стула не упал от хохота.


УДА482К
отправлено 18.08.11 23:42 # 88


Ух, как тяжело их слушать.


gsa
отправлено 18.08.11 23:42 # 89


Кому: CheKisst, #56

Вот что недавно написал про него Пыхалов:

http://pyhalov.livejournal.com/55473.html


725rms
отправлено 18.08.11 23:42 # 90


Самое завершение передачи пидорас сванидзе заболтал. Сванидзе ваще пиздец вымочил , оказывается нынешний чиновничий беспредел и разворовывание страны - это реванш ГКЧП! Вот так и не меньше.


Тринадцатый
отправлено 18.08.11 23:42 # 91


Сванидза похудел за неделю. Видно не ест, чтоб не обосраться снова. Но всё равно получается.


Ярик П.
отправлено 18.08.11 23:42 # 92


Кому: Татарин-барин, #21

> Чтобы развитие страны пошло в правильном направлении, _необходимо_ применять силовые методы.

— Вы сами в это верите? Жаль, потому что это тупиковый путь. Все элементы тоталитарного режима напрочь убивают свободу и творческую активность!!! (с) Один известный политик.


Surt
отправлено 18.08.11 23:42 # 93


тьфу, ну и 3,14дарасы! особенно противно смотреть на венедиктова почему-то


Углан
отправлено 18.08.11 23:42 # 94


Кому: Углан, #20

> И не говори. Вообще, местами, слушая Сванидзе, я истерически смеялся, хотя смешного было мало. Наверное, защитная реакция организма на [ПРАВДУ!!!].
>

Так вернее.


Surt
отправлено 18.08.11 23:42 # 95


кто-нить заметил, что у сванидзе б0шка трясется? камрады-медики, что это? альцгеймер?


Chemical-Art
отправлено 18.08.11 23:42 # 96


Хорошо что на работе нет звука и не слышно, что этот пидарас говорит, а то за порчу казенного имущества руку не пожмут. Дома обязательно посмотрю и судя по комментам, перед этим стоит закупиться чем-нибудь, что стресс снимает.


Goblin
отправлено 18.08.11 23:44 # 97


Кому: BECTHuK, #87

> Сванидзе: "Расстрелы в армии это не репрессии, а наведение порядка!"
>
> Когда услышал, чуть со стула не упал от хохота.

Ад.


Семаргл
отправлено 18.08.11 23:46 # 98


Когда Сванидзе заявило Руцкому, что ему генеральские погоны пожаловал Ельцин за провал ГКЧП, я подумал, что прольётся кровь.


tut_bel
отправлено 18.08.11 23:47 # 99


Как всегда, Беларусь смотрит какую-то хуйню по РТР вместо сабжа...


ring0
отправлено 18.08.11 23:47 # 100


Меня этот пудель бесит. Задолбали тему уводить.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 482