Изнасилование в Лондоне

24.08.11 11:35 | Goblin | 220 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Лондонский суд во вторник, 23 августа, приговорил четырех российских студентов к длительным срокам тюремного заключения, признав их виновными в групповом изнасиловании сокурсницы из Малайзии. Обвинительный приговор коллегия присяжных королевского суда лондонского района Вулич вынесла единогласно.

22-летнего Норайра Давтяна суд признал виновным в двух случаях изнасилования и приговорил к десяти годам лишения свободы. Чуть меньший срок — девять лет — получил 23-летний Григорий Мельников, которого судья счел виновным в одном изнасиловании и одной попытке изнасилования. Роль двух других обвиняемых в изнасиловании — 23-летнего Олега Иванова и 19-летнего Армена Симоняна — суд счел менее серьезной, приговорив каждого из них к восьми годам тюрьмы. В ходе судебного заседания все четверо обвиняемых отказались признать свою вину.

Инцидент с изнасилованием однокурсницы произошел 23 января в частном колледже Bellerbys, где российские студенты изучали английский язык. По версии следствия, молодые люди устроили вечеринку, на которой оказалась студентка из Малайзии. Девушка переборщила с алкоголем (а по словам самой потерпевшей, ей вообще что-то подсыпали в напиток) и осталась в комнате Давтяна.

Ночью молодые люди решили воспользоваться беспомощностью сокурсницы и изнасиловали ее. В качестве доказательств обвинение приводило записи с камер видеонаблюдения, на которых видно, как гражданка Малайзии заходила в здание в компании студентов из России. Кроме того, сам процесс надругательства над девушкой молодые люди сняли на камеру мобильного телефона.
В Лондоне вынесли приговор четырем российским студентам

Интеллектуалы.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 220, Goblin: 1

max117
отправлено 24.08.11 11:37 # 1


Это реклама частного колледжа Belerbys?!


vovikz
отправлено 24.08.11 11:38 # 2


Типичная "Руская мафия". В данном случае Симонян и Давтян.
"Эти русские - все на одно лицо" (с)


elche
отправлено 24.08.11 11:39 # 3


Наверное, дети уважаемых людей.


Craftman
отправлено 24.08.11 11:40 # 4


>Кроме того, сам процесс надругательства над девушкой молодые люди сняли на камеру мобильного телефона.

Что у них в голове?


iaenei
отправлено 24.08.11 11:40 # 5


Нсли у нас так суды работать будут, авторитет власти потолок пробьет.
Англосаксам - уважение.


Svart
отправлено 24.08.11 11:41 # 6


странно, что суд не принял во внимание тот факт, что "сама виновата", "сучка не захочет - кобель не вскочит" и "пьяная баба пизде не хозяйка". Это явное следствие толерастии и атомизации британского общества.


Я люблю снег
отправлено 24.08.11 11:41 # 7


Цвет нации в элитных зарубежных учебных заведениях, my ass.


Shrike
отправлено 24.08.11 11:41 # 8


интересно, а еслиб не снимали на телефон. чтоб им инкриминировали ?
камера на входе - только, то что пришла сама...


necro-tor
отправлено 24.08.11 11:45 # 9


Зато они знают английский!!!


chum
отправлено 24.08.11 11:45 # 10


Надо было ребятам просить убежища у Ромы Поланского.

Он бы их понял!


Валькирия
отправлено 24.08.11 11:48 # 11


Кому: Shrike, #8

> интересно, а еслиб не снимали на телефон. чтоб им инкриминировали ?
> камера на входе - только, то что пришла сама...

Ну так есть же показания потерпевшей, медэкспертиза тоже чего-то там показала наверняка


necro-tor
отправлено 24.08.11 11:49 # 12


Мало того, что знают английский - они теперь смогут длительное время практиковаться в среде носителей языка!!!


Гранаtt
отправлено 24.08.11 11:50 # 13


Кому: max117, #1

> Это реклама частного колледжа Belerbys?!

Мобильных телефонов.


Airliner
отправлено 24.08.11 11:52 # 14


По следам героев книги Стогова: парни оказались заложниками собственной эрекции, а закончилось все темным, липким ужасом. Точнее тюрьмой.

Таблоид Mirror сообщает:
> FOUR evil Russians who gang-raped a fellow student at an exclusive college were yesterday locked up... While Melnikov, Davtyan and Simonyan are from rich families, Ivanov is not, Sandy Canavan, defending, told the court. The barrister said: “His family is not a wealthy one.” He lived on his own with his mum in Moscow and had worked to fund his college course.
http://www.mirror.co.uk/news/top-stories/2011/08/24/russian-oligarch-sons-jailed-for-gang-raping-stu...

Пресс-релиз полиции о расследовании - http://content.met.police.uk/News/Students-jailed-for-rape/1260269521372/1257246745756#


elche
отправлено 24.08.11 11:58 # 15


Кому: Craftman, #4

> Что у них в голове?

Очевидно, говорит о том, что они вообще не осознавали, что делают что-то преступное.

Возможно, потому, что это далеко не первая такая "развлекуха" у пацанов.

Ну типа - "нажралась, прикольно, давай ей по губам членом поводим и на камеру запишем".


wow wow wow
отправлено 24.08.11 12:05 # 16


Все больше идиотов с престижными дипломами.
Стыд и позор родителей и земляков.


Shrike
отправлено 24.08.11 12:05 # 17


Кому: Валькирия, #11

> Ну так есть же показания потерпевшей, медэкспертиза тоже чего-то там показала наверняка

Ну она же добровольно. никакого принуждения... сама шла.
В общем рафик совсем не виноватый..
вон там горничная тоже обвиняла одного Стросс Кана....


СбитыйНадБалтикой
отправлено 24.08.11 12:05 # 18


> сам процесс надругательства над девушкой молодые люди сняли на камеру мобильного телефона.

...идиоты... клинические дебилы! может они этим видео ещё и хвастались?


СбитыйНадБалтикой
отправлено 24.08.11 12:05 # 19


Кому: necro-tor, #12

> Это реклама частного колледжа Belerbys?!
>
> Мобильных телефонов.

...с камерами.


Sheffer
отправлено 24.08.11 12:05 # 20


Почему британская система не научилась прощать?

>Кроме того, сам процесс надругательства над девушкой молодые люди сняли на камеру мобильного телефона.

Интересно, на Ютуб уже выложили?


ДВБ
отправлено 24.08.11 12:05 # 21


Поди тоже на юристов хотели выучиться.


Allex
отправлено 24.08.11 12:05 # 22


Кому: Svart, #6

> странно, что суд не принял во внимание тот факт, что "сама виновата", "сучка не захочет - кобель не вскочит" и "пьяная баба пизде не хозяйка".

Есть сильное подозрение, что если бы была изнасилована русская студентка гражданами Англии, суд всё это во внимание принял бы.


naboo
отправлено 24.08.11 12:05 # 23


Дядь Дим, а вы вот все время говорите, что у преступности есть национальность, приводя примеры с дагами, чеченам, ссылаясь на то что там нет русских или других национальностей (в этнической ОПГ, а не в преступном мире в целом), вот пожалуйста пример - два кавказца и двое русских.


Goblin
отправлено 24.08.11 12:06 # 24


Кому: naboo, #23

> Дядь Дим, а вы вот все время говорите, что у преступности есть национальность, приводя примеры с дагами, чеченам, ссылаясь на то что там нет русских или других национальностей (в этнической ОПГ, а не в преступном мире в целом), вот пожалуйста пример - два кавказца и двое русских.

Что сказать-то хотел, камрад?


harper
отправлено 24.08.11 12:07 # 25


Кому: elche, #15

> Очевидно, говорит о том, что они вообще не осознавали, что делают что-то преступное. Возможно, потому, что это далеко не первая такая "развлекуха" у пацанов.

Они просто станцевали лезгинку по-русски. А наголо-саксы не оценили фольклорный колорит.


naboo
отправлено 24.08.11 12:09 # 26


Кому: Goblin, #24

Что есть просто этнические ОПГ, а национальной преступности нет (это не одно и тоже).


Кристобаль_Хунта
отправлено 24.08.11 12:10 # 27


Какая "чистая" подруга, вся такая незамутненная. Шла бухать и думала, что её не трахнут. Какие вероломные мальчики попались! Она вся такая малазийка, а тут, на тебе, напоролась на таких грязных русских.


Семаргл
отправлено 24.08.11 12:11 # 28


Кому: naboo, #23

> вот пожалуйста пример - два кавказца и двое русских.

Интернациональная бригада!!!

А если серьёзно: не кажется ли тебе, что ОПГ по этническому признаку, и компания охеревших от безнаказанности студентов - несколько разное?


vadson
отправлено 24.08.11 12:12 # 29


> По информации РИА Новости, смягчающими обстоятельствами в пользу Иванова и Симоняна стали положительные характеристики, отсутствие на их счету преступлений на сексуальной почве в прошлом, а также то, что обвиняемые при изнасиловании пользовались презервативами.

А застрелить кого из пистолета в перчатках - это тоже смягчающее обстоятельство? Или надо в презервативе быть???


Dagger
отправлено 24.08.11 12:12 # 30


Кому: necro-tor, #9

> Зато они знают английский!!!

И будут знать ещё больше!!!


Семаргл
отправлено 24.08.11 12:14 # 31


Кому: Кристобаль_Хунта, #27

> Какая "чистая" подруга, вся такая незамутненная. Шла бухать и думала, что её не трахнут.

Хочешь сказать, что она сама виновата? Что не надо осуждать действия насильников?


П.Д.О.
отправлено 24.08.11 12:14 # 32


Кому: vovikz, #2

> Типичная "Руская мафия". В данном случае Симонян и Давтян.

Фамилии двух других высерков (Иванов и Мельников) они конечно же в данном случае ни о чем не говорят?


BrainGrabber
отправлено 24.08.11 12:14 # 33


Кому: Craftman, #4

> Что у них в голове?

Так из заметки понятно, что они не той головой думают. Не верхней.


Forgotten
отправлено 24.08.11 12:14 # 34


>Кроме того, сам процесс надругательства над девушкой молодые люди сняли на камеру мобильного телефона.

И по традиции выложили в Однокласниках


П.Д.О.
отправлено 24.08.11 12:15 # 35


Кому: vadson, #29

> А застрелить кого из пистолета в перчатках - это тоже смягчающее обстоятельство?

Я слышал версию про пистолет с глушителем.


polinov85
отправлено 24.08.11 12:16 # 36


Общее дело и тело на время утихомирило межэтнический конфликт. Скоро и с неграми подружатся.


polinov85
отправлено 24.08.11 12:16 # 37


Кому: Forgotten, #34

>Кроме того, сам процесс надругательства над девушкой молодые люди сняли на камеру мобильного телефона.
>
> И по традиции выложили в Однокласниках

Но-но-но, в Фейсбуке!


Nord
отправлено 24.08.11 12:18 # 38


Кому: Svart, #6

> странно, что суд не принял во внимание тот факт, что "сама виновата", "сучка не захочет - кобель не вскочит" и "пьяная баба пизде не хозяйка". Это явное следствие толерастии и атомизации британского общества.

Зато это отметили особо одарённые пользователи, ср.:

Кому: Кристобаль_Хунта, #27

> Какая "чистая" подруга, вся такая незамутненная. Шла бухать и думала, что её не трахнут. Какие вероломные мальчики попались! Она вся такая малазийка, а тут, на тебе, напоролась на таких грязных русских.

Ведь это сразу оправдывает насильниковю. Рафик не уинауат.


Svart
отправлено 24.08.11 12:18 # 39


Кому: Allex, #22

> Есть сильное подозрение, что если бы была изнасилована русская студентка гражданами Англии, суд всё это во внимание принял бы.

эксперт по английскому правосудию?


емеля
отправлено 24.08.11 12:19 # 40


Элита в действии.


harper
отправлено 24.08.11 12:20 # 41


Кому: naboo, #23

> Есть сильное подозрение, что если бы была изнасилована русская студентка гражданами Англии, суд всё это во внимание принял бы.


10 лет назад на конференции в Манчестере мне показали английского профессора-математика, которого вышибли с работы за якобы сексуальные домогательства. Его русская аспирантка околачивала груши, а под конец срока заявила, что тот к ней приставал. Это был забитый старикашка, за 60 лет, а на вид вообще все 70, казалось, что самец в нем умер лет 20 назад. Говорят, потом она пыталась повторить трюк с новым руководителем, который, кстати, тоже был русский - но по второму разу не прошло.


Спрутодел
отправлено 24.08.11 12:20 # 42


[набрасывает говно на вентилятор]

Они же русские, надо за них вписаться, наказывать своих могут только свои!!!


Svart
отправлено 24.08.11 12:22 # 43


Кому: Nord, #38

> Зато это отметили особо одарённые пользователи

и еще несколько возмутились в основном тем, что изнасилование снимали на мобильник. Мол, не снимали бы - все нормально было бы


naboo
отправлено 24.08.11 12:25 # 44


Кому: Семаргл, #28

> А если серьёзно: не кажется ли тебе, что ОПГ по этническому признаку, и компания охеревших от безнаказанности студентов - несколько разное?

У нас ведь в большинстве случаев подобные вещи творят "охеревших от безнаказанности" представители малых народностей, но про них говорят, что они ОПГ. Недавно тут новости были про охеревших дагов (у одного из которых дядя уважаемый человек) - опять с сарказмом говорили "ну как же, ведь преступность не имеет национальности!" И сейчас весь акцент будет на Симоняня и Давтяня, школьники подхватят и появятся новости типа "Двое дагестанцев изнасиловали студентку из малайзии в Англии", а то что там русские были все забудут.


Val1974
отправлено 24.08.11 12:25 # 45


Походу, парни непуганые идиоты или имбецилы.
Судя по тому, что учатся в Нагличании - дети небедных родителей. Видимо, маЛчики надеялись, что папы их отмажут.
А тут не прокатило...


trogo
отправлено 24.08.11 12:25 # 46


>стали положительные характеристики, отсутствие на их счету преступлений на сексуальной почве в >прошлом, а также то, что обвиняемые при изнасиловании пользовались презервативами.

эвона какая польза от презервативов


Добрый_Сибиряк
отправлено 24.08.11 12:25 # 47


Кому: naboo, #26

> Что есть просто этнические ОПГ, а национальной преступности нет (это не одно и тоже).

Так это студенты, а не банда. Дураки - да, но до ОПГ им далеко. Вот теперь в тюрьме опыта наберутся !!!

Кому: Кристобаль_Хунта, #27

> Шла бухать и думала, что её не трахнут. Какие вероломные мальчики попались!

Таки это не повод к групповому изнасилованию.

Кому: Airliner, #14

> FOUR evil Russians who gang-raped a fellow student

Тут я понимаю "русские дьяволы" ?!!!


ev1l
отправлено 24.08.11 12:26 # 48


Кому: Svart, #43

> не снимали бы - все нормально было бы

а где вот это вот говорится?


Svart
отправлено 24.08.11 12:26 # 49


Кому: Добрый_Сибиряк, #47

> FOUR evil Russians who gang-raped a fellow student
>
> Тут я понимаю "русские дьяволы" ?!!!

скорее "русские злодеи"


ваньша ильдарович
отправлено 24.08.11 12:27 # 50


Кому: Кристобаль_Хунта, #27

> Шла бухать и думала, что её не трахнут.

Я тут чаем подавился, многое узнаю.
Надо будет это изречение в граните отбить и всем приятельницам, родсвтенницам показывать, чтобы знали -есть индивидумы, которые вот так думают. Если ты пьешь с ними, значит трахнут.
Далек от совершенства, но подозреваю, что с тобой что-то не так. Возможно ты болен и стоит обратиться к профильному врачу.


harper
отправлено 24.08.11 12:29 # 51


Справедливости ради, такие случаи бывают и у самих британцев. В 2006 (7) английский Йорк гудел, когда слушалось дело группы молодых людей, изнасиловавших глухонемую. Она познакомилась с одним из них в пабе, после чего он пошел ее провожать, а за ним последовали его приятели. Чел завел девицу на территорию церковного кладбища и отымел со товарищи. Особое возмущение вызвал факт, что глухонемая девица не могла позвать на помощь. Чем дело кончилось, я не проследил, но, полагаю, ребята сели надолго.


Svart
отправлено 24.08.11 12:29 # 52


Кому: ev1l, #48

> не снимали бы - все нормально было бы
>
> а где вот это вот говорится?
>

#4, #8, #18


beholderk
отправлено 24.08.11 12:29 # 53


Кому: naboo, #26

> Что есть просто этнические ОПГ, а национальной преступности нет (это не одно и тоже).
>

Мне кажется, что речь о том, что не нужно отрицать, что преступность имеет свойство группироваться по национальному и клановому принципу.
И подход борьбы с ней должен быть соответствующий
А у нас с телевизора декларируется про то, что у преступности нет национальности.


tiu
отправлено 24.08.11 12:30 # 54


Камрады, поясните: как доказать, что было именно изнасилование, а не секс по обоюдному согласию? Достаточно ли только показаний потерпевшей, если нет следов борьбы?


ev1l
отправлено 24.08.11 12:31 # 55


Кому: Добрый_Сибиряк, #47

> Тут я понимаю "русские дьяволы" ?!!!

не спец в англ.

вот devil это дьявол. а evil - просто злые русские :)


Svart
отправлено 24.08.11 12:31 # 56


Кому: ваньша ильдарович, #50

> Шла бухать и думала, что её не трахнут.
>
> Я тут чаем подавился, многое узнаю.
> Надо будет это изречение в граните отбить и всем приятельницам, родсвтенницам показывать, чтобы знали -есть индивидумы, которые вот так думают. Если ты пьешь с ними, значит трахнут.

интересно, когда камрада Кристобаля_Хунту друзья по пивку зовут - чем это заканчивается? Тревожно как-то мне за камрада


ev1l
отправлено 24.08.11 12:33 # 57


Кому: Svart, #52

> а где вот это вот говорится?
> >
>
> #4, #8, #18

где в этих постах говорится: "не снимали бы - все нормально было бы"?

про то что снимали и поэтому дебилы - есть. а вот про "всё нормально" не вижу.


Allex
отправлено 24.08.11 12:33 # 58


Кому: Svart, #39

> эксперт по английскому правосудию?

Ты про двойные стандарты цивилизованных европейцев никогда не слышал, наверное?


KroliKoff
отправлено 24.08.11 12:33 # 59


Им зато друзья стотыщпицот сердечек на видео поставят.


Артур
отправлено 24.08.11 12:33 # 60


Английское правосудие нашу страну так без элиты оставит, однако. Кто управлять нами будет в будущем, если их всех в молодости за групповуху и наркоту пересажают???


rusden_83
отправлено 24.08.11 12:34 # 61


>сам процесс надругательства над девушкой молодые люди сняли на камеру мобильного телефона.

Жертвы аборта!

"До свиданья, дефективный" (с)


clumba2
отправлено 24.08.11 12:34 # 62


Кому: Airliner, #14

> http://www.mirror.co.uk/news/top-stories/2011/08/24/russian-oligarch-sons-jailed-for-gang-raping-stu...

Заголовок: "Russian oligarch sons jailed for gang raping student at Brit college". Дети олигархов, а не какая-то там интеллигенция.

> Пресс-релиз полиции о расследовании - http://content.met.police.uk/News/Students-jailed-for-rape/1260269521372/1257246745756

О, с фотками. Ну и рожи у детей олигархов...


Po4emu4ka
отправлено 24.08.11 12:34 # 63


По 23 года, а идиоты идиотами, зато по зарубежным колледжам разъезжают.
Да и девка сама та ещё: пошла на бухалово к каким-то пацанам и совсем "не предпологала", что такое может быть.
Какое воспитание- как говорится....


KroliKoff
отправлено 24.08.11 12:35 # 64


Кому: naboo, #23

Ловко ты сравнил однокурсников и ОПГ.


Семаргл
отправлено 24.08.11 12:36 # 65


Кому: Po4emu4ka, #63

> Да и девка сама та ещё: пошла на бухалово к каким-то пацанам и совсем "не предпологала", что такое может быть.

Ещё один. Откуда вы лезете?


Svart
отправлено 24.08.11 12:38 # 66


Кому: ev1l, #57

> про то что снимали и поэтому дебилы - есть. а вот про "всё нормально" не вижу.

ну, для меня, скажем, как-то странно и даже дико выглядит обсуждение умственных или каких-то еще способностей каких-то мразей. Типа "а вы заметили, что у Чикатилы ногти грязные? Вот урод"


qwerty7
отправлено 24.08.11 12:40 # 67


Кому: Goblin, #0

> Интеллектуалы

Малолетние интеллектуалы!


Кристобаль_Хунта
отправлено 24.08.11 12:40 # 68


Кому: ваньша ильдарович, #50

нормально все со мной. просто башкой иногда думать надо с кем идешь, куда и какие могут быть последствия.
Пойти бухать с 4-мя молодыми парнями и не думать о том, что может быть - эльфизм чистой воды.
А твои приятельницы и родственницы не думают, когда идут на разные вечеринки? нет?
Я не оправдываю парней. Ни капли. Только вот алкоголь башню-то срывает. Явно не по 50 гр выпито было, и, думается, малазийке насильно водку в рот не лили.


harper
отправлено 24.08.11 12:40 # 69


> > Английское правосудие нашу страну так без элиты оставит, однако.

Как бы скоро Жуков должен выйти, по срокам.


Семаргл
отправлено 24.08.11 12:40 # 70


Кому: Артур, #60

> Английское правосудие нашу страну так без элиты оставит, однако. Кто управлять нами будет в будущем, если их всех в молодости за групповуху и наркоту пересажают???

Они ж через 4 года выйдут. Набравшись опыта и заведя нужные знакомства. Так что всё нормально, только лучше будет!!!


elche
отправлено 24.08.11 12:41 # 71


Кому: tiu, #54

> Камрады, поясните: как доказать, что было именно изнасилование, а не секс по обоюдному согласию? Достаточно ли только показаний потерпевшей, если нет следов борьбы?

Много факторов в совокупности играют роль.

Если ситуация такая - "я со старым другом Ваней выпила водки, вина, потом пришли к нему, выпили водки, еще вина, а потом он меня три раза изнасиловал, причем два раза я была сверху" - то будет непросто доказать, что было именно изнасилование.

Как нам говорили на уголовном праве - только полные идиоты насилуют незнакомых женщин в парках и скверах.


ваньша ильдарович
отправлено 24.08.11 12:41 # 72


Кому: tiu, #54

> Достаточно ли только показаний потерпевшей, если нет следов борьбы?

Достаточно для чего? Придёт напишет заявление, будет основание для возбуждния дела.
А дальше как кривая дорожка следствия, доказательств, суда, адвоката и прочих фактор упк вывезет.
Но если ты снимал всё на телефон, то следователям будет гораздо проще.


clumba2
отправлено 24.08.11 12:42 # 73


Кому: Po4emu4ka, #63

> Да и девка сама та ещё: пошла на бухалово к каким-то пацанам и совсем "не предпологала", что такое может быть.

У тебя дети есть?


Airliner
отправлено 24.08.11 12:42 # 74


Кому: clumba2, #62

> Дети олигархов, а не какая-то там интеллигенция.

"Дети олигархов" - это для усиления эффекта газета выдала, это дети из богатых семей, кроме гражданина Иванова, который всего сам добивался.


ваньша ильдарович
отправлено 24.08.11 12:43 # 75


Кому: Svart, #56

> Тревожно как-то мне за камрада

Да ладно, может он не пьёт. А вот друзьям бы я употреблять с ним не советовал, а вдруг не так поймёт?


Milsen
отправлено 24.08.11 12:45 # 76


Нихера себе как Беллербис-то засветился. Понаедет сброда всякого:(

Курсы английского там, кстати, хорошие. Но дороговато.


Griffon
отправлено 24.08.11 12:45 # 77


[Параноик вкл.]
Может это происки английских спецслужб, провокация с целью демонстрации Нашей Элите ее уязвимости? Где, кстати, сынок Никиты Белых учится?
[Параноик выкл.]


Rusland
отправлено 24.08.11 12:49 # 78


Английский судья мастерски порвал пацанам шаблон, что за бабло можно всё.
Интересно, на сколько в английских тюрьмах любят детишек богатых посаженых за изнасилование?)))


Oberfunker
отправлено 24.08.11 12:49 # 79


Рыла у них как у привокзальных синяков. Такой же глубокий осмысленный взгляд, живой ум в глазах, аккуратность внешнего вида.
Их даже студентами назвать сложно. Безработные чмошники при родительских деньгах.


Кристобаль_Хунта
отправлено 24.08.11 12:50 # 80


Кому: Svart, #56

> интересно, когда камрада Кристобаля_Хунту друзья по пивку зовут - чем это заканчивается? Тревожно как-то мне за камрада

Камрад Кристобаль_Хунта алкоголь не употребляет. Заканчивается всё пристойно. Тревожиться за меня не надо.
Или мало случаев, когда трахались по-согласию, а потом начинается "тюрьма"? Совсем такого нет? А?
Ещё раз - идешь пить - думай о последствиях, вроде того: "пьяный за рулем - преступник". Состояние опьянения не является смягчающим обстоятельством.
Ваши высказывания некоторым ханжеством попахивают.


H.R.C.
отправлено 24.08.11 12:50 # 81


Кому: Airliner, #14

> Пресс-релиз полиции о расследовании - http://content.met.police.uk/News/Students-jailed-for-rape/1260269521372/1257246745756#

На рожи посмотрел, это ж пипец какой-то. Как можно к таким одной в гости ходить?


Jürgen
отправлено 24.08.11 12:50 # 82


Кому: clumba2, #62

> Пресс-релиз полиции о расследовании - http://content.met.police.uk/News/Students-jailed-for-rape/1260269521372/1257246745756
>
> О, с фотками. Ну и рожи у детей олигархов...

Что правда, то правда. Девчонку жалко. Кстати, у меня старый товарищ тоже когда-то в этом колледже обучался. Воспоминания самые светлые остались. А тут такое.


Кристобаль_Хунта
отправлено 24.08.11 12:51 # 83


Кому: Семаргл, #31

> Хочешь сказать, что она сама виновата? Что не надо осуждать действия насильников?

А я это сказал? К чему ваши выдумки? Не надо выдергивать и выворачивать смыслы и потом ужасаться.


Ванюша Лабух
отправлено 24.08.11 12:53 # 84


А у нас в городе похожий случай был. Тока чувиха, когда очухалась, написала заяву в милицию и пошла к родителям долбоёбов. Те скинулись по кругленькой сумме, чтобы заяву забрала. Как раз на трёшку в центре города ей хватило. Вот так невидимая рука рынка урегулировала конфликт. А в ихних Англиях - суд, тюрьма...скукотища, ей богу.


KroliKoff
отправлено 24.08.11 12:53 # 85


Кому: Кристобаль_Хунта, #68

Если у тебя знакомые, с которыми девушке нельзя просто выпить (обязательно выебут, даже без спроса), то это говорит лишь о тебе и твоих знакомых.


ваньша ильдарович
отправлено 24.08.11 12:53 # 86


Кому: Кристобаль_Хунта, #68

> А твои приятельницы и родственницы не думают, когда идут на разные вечеринки?

Надеюсь, что думают, при встрече племянницам проговорю, что вот так бывает.
Но сам считаю, что так думать, полнейшая дикость и варварство.
Сделал открытие тебя читая, что оказывается я в студенчестве ничего не понял.


krez
отправлено 24.08.11 12:55 # 87


Кому: Po4emu4ka, #63

> Да и девка сама та ещё: пошла на бухалово к каким-то пацанам и совсем "не предпологала", что такое может быть.
> Какое воспитание- как говорится....

Воспитание у нее правильное, взяла за яйца мудаков и в тюрьму.


Arctic Warfare
отправлено 24.08.11 12:55 # 88


А я бы их к расстрелу приговорил.
Такие вот мрази Россию позорят.
Из-за этих мудил сказка про 2 мульена изнасилованых немок будет выглядеть еще более правдаподобной :(

Лично бы пристрелил.


H.R.C.
отправлено 24.08.11 12:55 # 89


Кому: Svart, #56

> интересно, когда камрада Кристобаля_Хунту друзья по пивку зовут - чем это заканчивается? Тревожно как-то мне за камрада

А-а-а!!! Напомнило картинку с демотиватора - "нет у меня больше друзе" :). Ну нельзя же так провоцировать, можно и чаем захлебнуться.


Кристобаль_Хунта
отправлено 24.08.11 12:57 # 90


Кому: clumba2, #73

> > У тебя дети есть?

А вы своим детям не говорите, что бухать плохо? Не говорите дочери, если она у вас есть, что с мальчиками пить не следует? Нет? Так к чему вопрос о воспитании? Нормальная девушка не попадает в такую ситуацию.
А если такое случается - то там бывает явное насилие с травмами, кровоподтеками, гематомами.


H.R.C.
отправлено 24.08.11 12:57 # 91


Кому: elche, #71

> Как нам говорили на уголовном праве - только полные идиоты насилуют незнакомых женщин в парках и скверах.

А где надо, не говорили? Интересно же.


Медвед Полоскун
отправлено 24.08.11 12:58 # 92


Кому: naboo, #23

Друг, ты если обратишь внимание, среди богатых и очень богатых - национальный вопрос вообще не подымается. Так что, данный пример не показателен. Дети богатых родителей (а бедным в Лондоне ловить нечего), привычно пошалили, ну не знали они, что в Лондоне, так нельзя, тем более иностранцам, тем более гражданам РФ.

И есть еще одна особенность, находясь в чужой стране, люди объединяются по различным признакам, в данном случае гражданство РФ и русский язык как основной.


Хоттабыч
отправлено 24.08.11 13:00 # 93


Кому: Craftman, #4

>Кроме того, сам процесс надругательства над девушкой молодые люди сняли на камеру мобильного телефона.
>
> Что у них в голове?

По видимому фимозный головной моск. Даже Кирпич понимал:"Ты что, начальник, хочешь чтобы я своими руками себе с пола срок поднял!?" (с)


KroliKoff
отправлено 24.08.11 13:00 # 94


Кому: Кристобаль_Хунта, #90

Если для Англии и Малайзии такое преступление является дикостью, то какой спрос с девушки? Это Россия нынче одна из самых криминогенных стран. Но девушка-то не из России.


ваньша ильдарович
отправлено 24.08.11 13:02 # 95


Кому: Кристобаль_Хунта, #90

> Нормальная девушка не попадает в такую ситуацию.
> А если такое случается - то там бывает явное насилие с травмами, кровоподтеками, гематомами.

Жги дальше. Ты тут будешь популярен, я предвижу.


Кристобаль_Хунта
отправлено 24.08.11 13:02 # 96


Кому: ваньша ильдарович, #86

> Но сам считаю, что так думать, полнейшая дикость и варварство.

Ужас какой! Если вы говорите про такие вещи племянницам - то к чему эта фраза?
Мой пост, его смысл таков - надо всегда рассматривать событие с разных сторон. вот и всё.
А разные измышления в мою сторону как раз говорят о неадекватности некоторых камрадов.

Ещё раз - всегда надо думать головой.
Студенты эти - дебилы. Подруга не лучше.


Семаргл
отправлено 24.08.11 13:03 # 97


Кому: Кристобаль_Хунта, #83

> А я это сказал? К чему ваши выдумки? Не надо выдергивать и выворачивать смыслы и потом ужасаться.

А где выдумки? Я спросил, что ты хочешь сказать. Ты не ответил.


Sheffer
отправлено 24.08.11 13:03 # 98


Кому: Артур, #60

> Английское правосудие нашу страну так без элиты оставит, однако. Кто управлять нами будет в будущем, если их всех в молодости за групповуху и наркоту пересажают???

Принца Уэльского позовут.

Кому: Oberfunker, #79

> Рыла у них как у привокзальных синяков. Такой же глубокий осмысленный взгляд, живой ум в глазах, аккуратность внешнего вида.
> Их даже студентами назвать сложно. Безработные чмошники при родительских деньгах.

Это будущие эффективные менеджеры, а ты - просто завидуешь!) Ах да, нужно просто лучше работать!(с)
[Всё вышесказанное - шутка!]


elche
отправлено 24.08.11 13:03 # 99


Кому: H.R.C., #91

> А где надо, не говорили? Интересно же.

Лучше всего - в отеле Арарат Хаятт, в ванне из шампанского и лепестков роз!!!


phalanx
отправлено 24.08.11 13:06 # 100


Кому: tiu, #54

> Достаточно ли только показаний потерпевшей, если нет следов борьбы?

Сам не юрист, если что, знающие поправят, но изнасилование это не только секс с силовым предолением активного сопротивления, но и использование беспомощности жертвы. Если она спала бухая до бессознательного состояния, а они ей засунули куда нибудь член, то это тоже будет считаться изнасилованием, хотя она и не сопротивлялась. Вполне вероятно, что в момент алкогольного опьянения она всё делала сама, но потом, проспавшись, решила, что поступила плохо и написала в полицию, мол "была очень пьяна, не ведала что творила, а они этим воспользовались". Тут уж смотря что на видео с телефонов.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 220