Джон Маккейн на линии

24.08.11 12:32 | Goblin | 115 комментариев

Политика

C мест сообщают:
Известный своими жесткими высказываниями сенатор от штата Аризона Джон Маккейн выразил удовлетворение взятием повстанцами Триполи и близким концом режима Муаммара Каддафи.

По словам Д.Маккейна, когда он узнал об участии НАТО в операции в Ливии, сразу пришел к выводу, что М.Каддафи потерпит поражение. Правда, сенатора несколько смутил тот факт, что война продолжалась целых шесть месяцев.

"Этот конфликт не должен был длиться так долго. Если бы США активно участвовали в авианалетах, все бы закончилось намного быстрее. Но мы предпочли этого не делать, руководя всем со стороны", — отметил Д.Маккейн.

Говоря о последствиях падения режима М.Каддафи, он выразил мнение, что смена власти в Ливии даст сигнал и другим странам, "стремящимся к демократическим преобразованиям".

"Это будет своеобразным посланием и для Башара Асада (главы Сирии), и для Йемена, и для других диктаторов. Эхо "арабской весны" услышат во всем мире – от России и Китая до Израиля. С тех пор как молодой человек сжег себя на улице, положив начало волнениям в Тунисе, мы видим стремительно меняющийся мир", — заявил Д.Маккейн.
Джон Маккейн на линии

"Эхо арабской весны" уже услышали в Англии и Норвегии.
Готовьтесь, пацаны — Карфаген должен быть разрушен.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 115

Zx7R
отправлено 24.08.11 12:35 # 1


Этот знает - умрём все!!!


SkaTo
отправлено 24.08.11 12:35 # 2


[перепрятывает тушонку]


Артур
отправлено 24.08.11 12:35 # 3


Мда, планов то громадье у пиндосов.


Sap.A
отправлено 24.08.11 12:35 # 4


Т.е. последние полгода сенатор был не в курсе, что его страна участвует в очередной "миротворческой" операции?


Craftman
отправлено 24.08.11 12:37 # 5


ЭЭЭ а почему Израиля?

Все решили уже чтоли?


Инженегр
отправлено 24.08.11 12:38 # 6


Маккейн - американский Жириновский?


Гранаtt
отправлено 24.08.11 12:38 # 7


Открытым текстом. Без стеснений.

Великая Отечественная снова на пороге.


kovdor
отправлено 24.08.11 12:38 # 8


За себя не страшно, страшно за детей.
А так... и мудаков в стране много развелось, это плохо.


Муромец
отправлено 24.08.11 12:39 # 9


>Но мы предпочли этого не делать, руководя всем со стороны

Нормальные Герои всегда идут в обход, да.

>Эхо "арабской весны" услышат во всем мире – от России и Китая до Израиля.

В Израиле тоже проблемы с демократией?


kovdor
отправлено 24.08.11 12:39 # 10


Кому: Craftman, #5

> ЭЭЭ а почему Израиля?
> Все решили уже чтоли?

Скрипачь не нужен.
"Твороженная революция" - уже на марше.


Po4emu4ka
отправлено 24.08.11 12:40 # 11


>Говоря о последствиях падения режима М.Каддафи, он выразил мнение, что смена власти в Ливии даст сигнал и другим странам, "стремящимся к демократическим преобразованиям".

То есть Штаты следующие?
[Убежал затариваться туш0нкой]


Ageres
отправлено 24.08.11 12:40 # 12


Похоже Ливия - это Чехословакия 1939 года.


BrainGrabber
отправлено 24.08.11 12:41 # 13


Всёж у Маккейна голова после отсидки во вьетнамском плену малость повредилась. Ну нельзя же так, прямым-то текстом.


Obezyan
отправлено 24.08.11 12:42 # 14


Кому: Craftman, #5

> ЭЭЭ а почему Израиля?
>
> Все решили уже чтоли?

Есть мнение, что:
При нынешнем раскладе им не нужен плацдарм в виде Израиля. Им нужен хаос. И Израиль планируется отдать на растерзание, для тренировки новых армий.


BAXMAH
отправлено 24.08.11 12:42 # 15


> Эхо "арабской весны" услышат во всем мире – от России и Китая до Израиля.

Ничего, мы еще и на стене капитолия распишемся, и на развалинах пентагона выпьем.


Rusland
отправлено 24.08.11 12:43 # 16


Ждем самосожжения Ковалева на Красной площади, ну и дальше по списку.


Бамбр
отправлено 24.08.11 12:43 # 17


> сенатора несколько смутил тот факт, что война продолжалась целых шесть месяцев.

> "сегодня мы все грузины" (Д.Маккейн) 08.08.08

Тяжко наверное быть ливийцем целых полгода.


Гранаtt
отправлено 24.08.11 12:43 # 18


Кому: BAXMAH, #15

> Ничего, мы еще и на стене капитолия распишемся, и на развалинах пентагона выпьем.

И статУю свободы обоссым!!!


kovdor
отправлено 24.08.11 12:45 # 19


Кому: Муромец, #9

> В Израиле тоже проблемы с демократией?

Проблема с творогом. После революции его должно стать больше и дешевле.


Муромец
отправлено 24.08.11 12:45 # 20


Кому: Инженегр, #6

> Маккейн - американский Жириновский?

Может у него последствия Вьетнамского плена до сих пор сказываются? По ночам кричит и видит во сне всяческое - а потом интервью дает.


Муромец
отправлено 24.08.11 12:47 # 21


Кому: kovdor, #19

> Проблема с творогом. После революции его должно стать больше и дешевле.

А без гражданской войны и развала страны это удастся решить?


GAD
отправлено 24.08.11 12:47 # 22


За статую не знаю :-)
А вот что у пиндосов на уме - у Маккейна на языке.
Интересно другое - поймет ли ВВП и его окружение, что "в случае чего" гаагский трибунал или веревка им. Хуссейна для них уже готовы? Или будут и дальше сливать страну в надежде на взаимопонимание со "светочами демократии"?


Озорник
отправлено 24.08.11 12:49 # 23


Осколок вьетнамской ракеты бьется в его жопе, берегись мировое зло!


kovdor
отправлено 24.08.11 12:53 # 24


Кому: Муромец, #21

> А без гражданской войны и развала страны это удастся решить?

[смотрит в сторону Туниса и Египта]

Да думаю нет. Там ещё жильё дорогое, ресурсов мало, а недовольной молодёжи хотящей всего и сразу много. Братья мусульмане, дружба США с главным ваххабитом, святыни всякие для консолидации арабского востока... Нет, думаю, без революции твороженные проблемы нерешаемы. Ведь не будет Израиля, не будет проблемы и с творогом.


tagern
отправлено 24.08.11 13:01 # 25


Какую отличную рекламу мог бы сделать из этого интервью Рособоронэкспорт!
В вашу дверь стучится демократия? Звоните!


yuri535
отправлено 24.08.11 13:02 # 26


Кому: Инженегр, #6

> Маккейн - американский Жириновский?

А кто для тебя Жириновский?


DRoman
отправлено 24.08.11 13:02 # 27


Кому: BrainGrabber, #13

> Ну нельзя же так, прямым-то текстом.

Если уж они не стесняясь творят абы чё, за словами следить им вообще без надобности


Инженегр
отправлено 24.08.11 13:09 # 28


Кому: yuri535, #26

> А кто для тебя Жириновский?

Имею в виду, что он говорит то, что не могут себе позволить говорить руководители страны.


yuri535
отправлено 24.08.11 13:09 # 29


Кому: BrainGrabber, #13

> Всёж у Маккейна голова после отсидки во вьетнамском плену малость повредилась. Ну нельзя же так, прямым-то текстом.

Чего уж там, Гитлер Mein Kampf написал и ничего. Был рукопожатым все 30-е. Никто ничего не замечал.


yuri535
отправлено 24.08.11 13:11 # 30


Кому: Инженегр, #28

> Имею в виду, что он говорит то, что не могут себе позволить говорить руководители страны.

Тогда да, американский Жириновский.


Sheffer
отправлено 24.08.11 13:11 # 31


>Эхо "арабской весны" услышат во всем мире

В Англии и Норвегии уже услышали. Очень надеюсь, что у США со слухом тоже всё в порядке.


Samson
отправлено 24.08.11 13:13 # 32


Кому: Ageres, #12

> Похоже Ливия - это Чехословакия 1939 года.

Чехи в 39-ом особо не рыпались. Больше похоже на Испанию тех же времен. Без интербригад, к сожалению.


Griffon
отправлено 24.08.11 13:20 # 33


Кому: Sheffer, #31

> Очень надеюсь, что у США со слухом тоже всё в порядке.

Пока у них похоже "Эхо Фукусимы" наклевывается:

>В результате землетрясения на востоке США пострадал Монумент Вашингтона - 169-метровый обелиск

>Сильное землетрясение, которое произошло 23 августа на восточном побережье США, нанесло значительный ущерб Вашингтонскому кафедральному собору,

>Геологическая служба США предупреждает о возможности повторения толчков в ближайшее время.


bqbr0
отправлено 24.08.11 13:24 # 34


«А теперь про все думаю: про войну, про капиталистов этих проклятых! Чего ж то они на нас все рыпаются?» © Любовь и голуби.


Sheffer
отправлено 24.08.11 13:25 # 35


Кому: Griffon, #33

>В результате землетрясения на востоке США пострадал Монумент Вашингтона - 169-метровый обелиск
>
> >Сильное землетрясение, которое произошло 23 августа на восточном побережье США, нанесло значительный ущерб Вашингтонскому кафедральному собору,
>
> >Геологическая служба США предупреждает о возможности повторения толчков в ближайшее время.

2012 перенесли всё-таки?)


Red Dmitry
отправлено 24.08.11 13:29 # 36


Маккейн большее зло для нас, чем Обама, ИМХО. Хорошо что выборы слил.


Абдурахманыч
отправлено 24.08.11 13:34 # 37


Кому: Red Dmitry, #36

> Маккейн большее зло для нас, чем Обама, ИМХО. Хорошо что выборы слил.

Глупость.
Для нас нет ни какой разницы.
Впрочем для всех остальных тоже.


Griffon
отправлено 24.08.11 13:39 # 38


Кому: Sheffer, #35

> 2012 перенесли всё-таки?)

Китайцы применили тектоническое оружие, по сигналу миллиард китайцев слегка пнул по земле в направлении Вашингтона:)


П.Д.О.
отправлено 24.08.11 13:39 # 39


Кому: Zx7R, #1

> Этот знает - умрём все!!!

Глупо спорить, что он всё-таки немножечко у руля. Потому обладает более полной картиной.


Lars
отправлено 24.08.11 13:42 # 40


А беженцев то куда девать? Выдержит ли их Европа?


Sheffer
отправлено 24.08.11 13:44 # 41


Кому: Red Dmitry, #36

> Маккейн большее зло для нас, чем Обама, ИМХО. Хорошо что выборы слил.

Оба - американские политики. Оба критиковали Россию за август 2008-го. Оба ратуют за демократию по всему миру в "правильном переводе". Какая разница между ними (ну, кроме цвета кожи, но я не расист, белых уважаю, они неплохо играют в хоккей)?


polinov85
отправлено 24.08.11 13:49 # 42


Маккейн часом на вечеринку выпускную школы с массовым будущим расстрелом участников не собирается? Надо бы пригласить.


Lars
отправлено 24.08.11 13:55 # 43


А если серьёзно, то какое нафиг тектоническое оружие? обычное землетрясение. Там же горы Аппалачи. Вот и трясёт. Редко конечно, может раз в 200-300 лет если не больше, но трясёт. Напряжение в земной коре копится, вот иногда и происходят движения тектонических плит, а в результате имеем землетрясения.


kovdor
отправлено 24.08.11 14:01 # 44


Кому: Lars, #40

> А беженцев то куда девать? Выдержит ли их Европа?

Волнует ли эта проблема, выдержит ли их Европа, США?


Stu67
отправлено 24.08.11 14:04 # 45


Маккейн старенький. Маккейн скоро подохнет.

Маккейн, как подохнешь, передавай привет Гитлеру в аду!


Sheffer
отправлено 24.08.11 14:08 # 46


Кому: Stu67, #45

> Маккейн старенький. Маккейн скоро подохнет.

Обычно те, кому пророчат скорую смерть, имеют тенденцию долго жить.


Валерий Ильич
отправлено 24.08.11 14:08 # 47


Кому: GAD, #22

Вчера прочитал интервью Путина, приуроченное к шестидесятилетию А. Кадырова. Вот, на мой взгляд, интересный фрагмент:

В.В.Путин: Вы знаете, для всей России, не только для Северного Кавказа и не только для Чечни – для всей России существует ряд очень важных и очень острых проблем. Говорить о них не очень приятно, даже сказал бы, что неприятно, но нужно, если мы хотим жить лучше. Одна из них – это коррупция и обеспечение справедливости для рядового гражданина в России, где бы он ни жил, какую бы религию ни исповедовал и какой бы национальности ни был. [Справедливость] и борьба с коррупцией.

По всей видимости, с западным вектором развития прощаются. Что не может не радовать.


Медвед Полоскун
отправлено 24.08.11 14:09 # 48


Кому: Rusland, #16

> Ждем самосожжения Ковалева на Красной площади, ну и дальше по списку.

Этому давно пора.


Lakota
отправлено 24.08.11 14:17 # 49


Организованная преступная группировка всегда может убить одиночку. Поэтому главное средство борьбы с организованной преступностью -- организованное общество. Преступление нашего сегодняшнего мира -- в том, что организованная преступная группировка НАТО не встретила организованного общественного сопротивления. (с) Анатолий Вассерман

http://awas1952.livejournal.com/764060.html


SamSpade
отправлено 24.08.11 14:30 # 50


Кому: Griffon, #38

> Китайцы применили тектоническое оружие, по сигналу миллиард китайцев слегка пнул по земле в направлении Вашингтона:)

Есть мнение, шутить нам совсем недолго осталось.


Zx7R
отправлено 24.08.11 14:35 # 51


Кому: kovdor, #10

> "Твороженная революция" - уже на марше.

Возможно что ты, как непричастный, не в курсе: все сливания и революции внезапно заглохли недели две назад. А потому - не дождётесь!!!


h0dz
отправлено 24.08.11 14:36 # 52


Johny, La Gente Esta Muy Loca.What the fuck?(c)


Griffon
отправлено 24.08.11 14:37 # 53


Кому: SamSpade, #50

> Есть мнение, шутить нам совсем недолго осталось.

Походу наклевывается такое количество глобальных заварух, что впору делать ставки что случится раньше: Америка расколется, Япония утонет в радиоактивном расплаве, Енисей плотину уронит; или все наоборот: Европу захлестнут арабы, Америку мексиканцы, Россию китайцы.


kovdor
отправлено 24.08.11 14:37 # 54


Кому: Zx7R, #51

> Возможно что ты, как непричастный, не в курсе: все сливания и революции внезапно заглохли недели две назад. А потому - не дождётесь!!!

Не уж то квадрат сторительства и разрешения под него подешевели?


GAD
отправлено 24.08.11 14:39 # 55


Кому: Валерий Ильич, #47

> По всей видимости, с западным вектором развития прощаются. Что не может не радова

Красиво болтать и красиво делать - два разных "красива".


kovdor
отправлено 24.08.11 14:39 # 56


Кому: Zx7R, #51

> А потому - не дождётесь!!!

Камрад, а я и не желаю Израилю пи..ца. МЫ с тобой как то уже говорили по этому поводу.


Zx7R
отправлено 24.08.11 14:41 # 57


Кому: kovdor, #24

> Ведь не будет Израиля

То следующим будешь ты.


Кому: П.Д.О., #39

> Глупо спорить, что он всё-таки немножечко у руля.

Жирик тоже не трактористом работает.


Zx7R
отправлено 24.08.11 14:47 # 58


Кому: kovdor, #56

> Камрад, а я и не желаю

Ковдор - против тебя лично ничего не имел/ю. Это шутка такая - по жизни. Из темы добра и зла - добро побеждает-побеждает да никак победить не может. :)


Zx7R
отправлено 24.08.11 14:48 # 59


Кому: kovdor, #54

> Не уж то квадрат сторительства и разрешения под него подешевели?

Не очень - но студентики пар выпустили и барагозить не будут. А такого как в Лондоне - не думаю что дадут им делать - менталитет не тот. Арабы у себя может чего и сделают - так им же и хуже.


Red Dmitry
отправлено 24.08.11 14:49 # 60


Кому: Sheffer, #41

> Какая разница между ними (ну, кроме цвета кожи, но я не расист, белых уважаю, они неплохо играют в хоккей)?

Насколько я видел по ящику, у Маккейна более радикальная позиция по поводу установления мира во всём мире. Не знаю на сколько это влияет на тех кто действительно рулит Америкой, но президент явно фигура всё таки не последняя.


SamSpade
отправлено 24.08.11 14:50 # 61


Кому: Rusland, #16

> Ждем самосожжения Ковалева на Красной площади, ну и дальше по списку.

Таким, как этот персонаж, что характерно, многие с удовольствием помогут с "самосожжением".


Zx7R
отправлено 24.08.11 14:51 # 62


Кому: Griffon, #53

> Европу захлестнут арабы, Америку мексиканцы, Россию китайцы.

[Изобретает знач0к с нано-технологиями: знач0к через "Wi-Fi" отслеживает интернет и тренды, и в случае какого то тренда - меняет надпись на LED дисплейчике на "Я Китаец!" или "Я Негор!" или "Сегодня мы все Брейвики!"](C)


Валерий Ильич
отправлено 24.08.11 14:54 # 63


Кому: GAD, #55

Продвижение Таможенного Союза по-твоему - болтовня? Или сразу СССР подавай со всем его могуществом и соц. гарантиями?


Лагер
отправлено 24.08.11 15:01 # 64


Выживший из ума старый пердун снова решил миру показаться?


orbitao
отправлено 24.08.11 15:02 # 65


Этот ветеран въетнамской войны просто задрал


GAD
отправлено 24.08.11 15:03 # 66


Кому: Валерий Ильич, #63

> Продвижение Таможенного Союза по-твоему - болтовня?

Не поспоришь. Обама залез под стол и мелко завибрировал.


Garriga
отправлено 24.08.11 15:11 # 67


Кому: bqbr0, #34

> «А теперь про все думаю: про войну, про капиталистов этих проклятых! Чего ж то они на нас все рыпаются?» © Любовь и голуби.

Эх.. да как бы у нас ВС были как в времена съемок этого прекрасного фильма,думалось бы полегче.. А сейчас все таки непонятно какими надувными храмами отмахиваться будем.


wow wow wow
отправлено 24.08.11 15:15 # 68


Кому: GAD, #66

> Не поспоришь. Обама залез под стол и мелко завибрировал.

Двусмысленно


Sheffer
отправлено 24.08.11 15:19 # 69


Кому: Валерий Ильич, #63

> Продвижение Таможенного Союза по-твоему - болтовня? Или сразу СССР подавай со всем его могуществом и соц. гарантиями?

Какой процент населения Украины, Беларуси и других "бывших" желает возрождения СССР?


GAD
отправлено 24.08.11 15:26 # 70


Кому: wow wow wow, #68

> Двусмысленно

Хуле тут двусмыслить. Армия - спасибо мебельщику - разваливается, оборонные КБ и НИИ ликвидируются, техника военная устаревает, новой делается в разы меньше. Оборонные предприятия, равно как и предприятия национального значения приватизируются (читай, п-ц). В такой обстановке - ясен перец, одна надежда - на таможенный союз. Авось вытянет.


Pumba
отправлено 24.08.11 15:27 # 71


Маккейн блять вылитый Боря Моисеев. Пидор одним словом.


Jungle
отправлено 24.08.11 15:49 # 72


А старичок-то, типичная сволочь! (с)


z_g
отправлено 24.08.11 15:56 # 73


Кому: Абдурахманыч, #37

> Маккейн большее зло для нас, чем Обама, ИМХО. Хорошо что выборы слил.
>
> Глупость.
> Для нас нет ни какой разницы.

Верно. Одиночки не делают политику такого уровня. Президентом будет тот, кто нужен правящей верхушке. "Арабские вёсны", т.е. поджог арабского мира, самых его стабильных, развитых стран, запустил не грубиян Маккейн, а душка Обама. Нужно будет - Обама такое сделает, чего и от Маккейна не ждут.


Валерий Ильич
отправлено 24.08.11 16:10 # 74


Кому: GAD, #70

Самолет пятого поколения, представленный только что на МАКСе, стало быть, надувной, да?


ev1l
отправлено 24.08.11 16:11 # 75


Кому: Валерий Ильич, #74

> Самолет пятого поколения, представленный только что на МАКСе, стало быть, надувной, да?

сколько таких в строю?


Валерий Ильич
отправлено 24.08.11 16:27 # 76


Кому: ev1l, #75

> сколько таких в строю?

Речь о тезисе о том, что научно-технический потенциал убит наглухо. Как показывает практитика - это не так. Чтобы произвоидть высокотехнологичную продукцию серийно, нужно иметь обширную экономическую базу. А для этого, в свою очередь, нужно расширять рынки сбыта.


Jungle
отправлено 24.08.11 16:27 # 77


Кому: ev1l, #75

> сколько таких в строю?

Камрад, не примени заглянуть :

http://sdelanounas.ru/

Название сайта говорит за себя: "Сделано у нас!", и там не только про Т-50, но и вообще, много интересного про сегодняшние наши достижения.


Гранаtt
отправлено 24.08.11 16:37 # 78


Кому: Jungle, #77

Надо авторам сайта создать параллельный ресурс, типа "Просраноунас".
Как думаешь, где достижений больше?


Jungle
отправлено 24.08.11 16:40 # 79


Кому: Гранаtt, #78

> Как думаешь, где достижений больше?

я думаю пора уже перестать бездумно транслировать в окружающую среду мантры опарышей:"рашкаговномывсеумрём".


Red Dmitry
отправлено 24.08.11 16:51 # 80


Кому: Валерий Ильич, #76

> Речь о тезисе о том, что научно-технический потенциал убит наглухо. Как показывает практитика - это не так. Чтобы произвоидть высокотехнологичную продукцию серийно, нужно иметь обширную экономическую базу.

Половину денег, если не ошибаюсь, дали Индусы. Так что потенциал у нас чего-то тово.


Гранаtt
отправлено 24.08.11 16:54 # 81


Кому: Jungle, #79

> я думаю пора уже перестать бездумно транслировать в окружающую среду мантры опарышей

А! Это ты меня так обозвал, да?

Что можешь по делу сказать про достижения, рекламируемые на твоём любимом ресурсе?


Джуниор
отправлено 24.08.11 16:55 # 82


Кому: Zx7R, #1

> Этот знает - умрём все!!!

[ Воет ]

Исключительно интересно подмечено!


Stu67
отправлено 24.08.11 17:00 # 83


Кому: Jungle, #79

> > я думаю пора уже перестать бездумно транслировать в окружающую среду мантры опарышей:"рашкаговномывсеумрём".

Нам совершенно точно не нужно антимоничное мышление. Что-то высокотехнологичное, эффективное осталось - прекрасно. Это необходимо использовать в развитии страны. Но при действующей политико-экономической системе мы не только потеряем эти остатки, которые ничтожны по сравнению с разрушенным, но и действительно умрём. Ты согласен?


Шмель
отправлено 24.08.11 17:42 # 84


Кому не нравится Обама, имейте ввиду, в штатах есть кандидаты в президенты ещё и похуже Маккейна.


HappyDragon
отправлено 24.08.11 17:44 # 85


Секундочку, а что в Англии то произошло. Как-то я это упустил.


Бамбр
отправлено 24.08.11 17:51 # 86


Кому: Red Dmitry, #36

> Маккейн большее зло для нас, чем Обама, ИМХО. Хорошо что выборы слил.

Кому: Sheffer, #41

> Оба - американские политики. Оба критиковали Россию за август 2008-го. Оба ратуют за демократию по всему миру в "правильном переводе". Какая разница между ними (ну, кроме цвета кожи, но я не расист, белых уважаю, они неплохо играют в хоккей)?

Ну Обама это партия демократов, а Маккейн республиканец. Как сказал один умный дяденька - республиканцы много орут про войну, но реально предпочитают заниматься другими делами, а демократы всегда говорят про мир во всем мире, но в итоге там где они - всегда война. Так что бабушка тут надвое сказала.


GAD
отправлено 24.08.11 18:02 # 87


Кому: Валерий Ильич, #74

> Самолет пятого поколения, представленный только что на МАКСе, стало быть, надувной, да?

И сколько их планируется поставить в ВВС РФ? И сколько реально будет поставлено? Отдельные технологические прорывы, к сожалению, не говорят о состоянии армии в целом.


sdols
отправлено 24.08.11 18:09 # 88


ДЮ разъясни пожалуйста каким боком тут Норвегия?


colt
отправлено 24.08.11 18:10 # 89


Пока что эхо услышали только в германии и англии. Китай и РФ пока что не чувствуют.


ev1l
отправлено 24.08.11 18:11 # 90


Кому: colt, #89

> Китай и РФ пока что не чувствуют.

в окно выгляни. что там не чувствовать-то?


Chemical-Art
отправлено 24.08.11 18:44 # 91


>Эхо "арабской весны" услышат во всем мире – от России и Китая до Израиля

Как он лихо и незаметно намекнул. Но вот проговорился, что США руководит всем со стороны, оплошал.


Купец
отправлено 24.08.11 18:50 # 92


Кому: z_g, #73

> Нужно будет - Обама такое сделает, чего и от Маккейна не ждут.

Нет такой гнусности, на которую не пошёл бы капиталист ради 300% прибыли (с).
С демократизированных территорий пиндосы нефть имеют по себестоимости 6-9 долларов за баррель. Ради такой маржи можно не один народ в крови утопить. Зато бабушки в Монтане будут спокойно ездить на дешёвом топливе.


contrabass
отправлено 24.08.11 20:03 # 93


Эх, его в плену душили-душили! Жаль недодушили


Валерий Ильич
отправлено 24.08.11 20:03 # 94


Кому: HappyDragon, #85

> Секундочку, а что в Англии то произошло. Как-то я это упустил.

В Англии массовые беспорядки, сопровождавшиеся хищением всего, что под руку попадется.

Кому: sdols, #88

>каким боком тут Норвегия?

В Норвегии гражданин в одно рыло геноцид устроил.


Валерий Ильич
отправлено 24.08.11 20:17 # 95


Кстати, подумалось, а почему это Владимир Вольфович молчит? В США вчера произошло землетрясение, а он даже не удосужился попугать американцев нашими учеными.


astepin
отправлено 24.08.11 22:33 # 96


Когда же его кондратий хватит уже?


stephanoff
отправлено 24.08.11 22:42 # 97


МакКейна хорошо прокомментировал Putnik:

http://putnik1.livejournal.com/1336002.html

> На сегодня совершенно ясно, что альянс НАТО, применив все, что только возможно, задействовав, по факту, всю свою авиацию (без американской, а с американской где 70%), растоптав все международное право, нарушив все собственные правила и законы, и, в конце концов, под прикрытием совершенно непредставимой до последних дней лжи бросив в бой наземные части, вполне способен частично захватить столицу маленькой, спотившейся вокруг Лидера, но лишенной авиации и ПВО, то есть, совершенно беззащитной страны, армией которой командует 28-летний, умный и храбрый, однако не имеющий никакого военного опыта мальчишка.
> Способна, да.
> Но за полгода. Вымотавшись почти в усмерть. Как сказал дедушка Мак-Кейн, в основном, "пиарно".
> И вот это - точный факт, опровергнуть который не под силу никому.


HappyDragon
отправлено 24.08.11 22:55 # 98


Кому: Валерий Ильич, #94

> В Англии массовые беспорядки, сопровождавшиеся хищением всего, что под руку попадется.

А вот вы о чём, я уже подумал что ещё один одиночка объявился.


sdols
отправлено 24.08.11 23:07 # 99


Кому: Валерий Ильич, #94

> В Норвегии гражданин в одно рыло геноцид устроил.

Это известно, при чем тут "Эхо арабской весны"?


Дикие танцы
отправлено 24.08.11 23:35 # 100


Кому: Griffon, #33

> Пока у них похоже "Эхо Фукусимы" наклевывается:

А ещё по моим сугубо дилетанским рассчётам до них вот-вот должна доплыть посредством океанских течений радиация от Фукусимы.



cтраницы: 1 | 2 всего: 115