Повар-каннибал

30.08.11 18:05 | Goblin | 114 комментариев

Уголовщина

C мест сообщают:
19 августа 2011 года обвиняемый с помощью интернета связался с мужчиной и под видом знакомства пригласил его в гости, — рассказали в СК журналистам. — Находясь в своей квартире, обвиняемый нанес смертельные ножевые ранения мужчине. Убедившись, что он мертв, подозреваемый расчленил его тело и употреблял человеческие останки в пищу" Свои зверства людоед, который оказался поваром, снимал на видео и выкладывал в интернет.

Со слов задержанного, мотивом убийства явилось навязчивое желание попробовать человеческого мяса. В настоящее время людоеду предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ — "Убийство", ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В Мурманске пойман повар-каннибал

Суровые в Мурманске хулиганы.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 114

Монголокацап
отправлено 30.08.11 18:08 # 1


Суровые мурманские повара.


Tampon
отправлено 30.08.11 18:10 # 2


Интернет теперь запретят, да?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 30.08.11 18:12 # 3


> Свои зверства людоед, который оказался поваром, снимал на видео и выкладывал в интернет.

Молодец, чо!

Мог бы еще кусочек областному прокурору послать, с пояснительной запиской!!!


Fritz
отправлено 30.08.11 18:15 # 4


А я-то в Мурманск с культурно-познавательными целями собирался.
Теперь - ни ногой. Поеду осенью в Волгоград.


Koljan
отправлено 30.08.11 18:15 # 5


а по УК это убийство при отягчающих и только?


Sheffer
отправлено 30.08.11 18:15 # 6


Кому: Хмурый_Сибиряк, #3

> Мог бы еще кусочек областному прокурору послать, с пояснительной запиской!!!

Тогда пошёл бы по статье "Хулиганство"...)


dead_Mazay
отправлено 30.08.11 18:16 # 7


Страшно подумать, что в Челябинске творится


krez
отправлено 30.08.11 18:16 # 8


Ну хоть гомосеков ел, а не баб.


Gofear
отправлено 30.08.11 18:17 # 9


Больше не знакомлюсь в интернете


Sheffer
отправлено 30.08.11 18:17 # 10


Кому: Tampon, #2

> Интернет теперь запретят, да?

Переименуют!


Ariel_NSK
отправлено 30.08.11 18:17 # 11


прямо Rammstein Mein Teil какой-то


Джуниор
отправлено 30.08.11 18:18 # 12


Вот ебнутый!


DemoniT
отправлено 30.08.11 18:18 # 13


Зима близко.


ВКП(б)
отправлено 30.08.11 18:22 # 14


Жалко расстрел отменили. "настойчивое желание" my ass.


Бздашек Западловский
отправлено 30.08.11 18:22 # 15


Сразу вспомнился венецианский ресторатор Бьязио. Оказывается мы не так уж и отстаем от цивилизованной Европы...


ВКП(б)
отправлено 30.08.11 18:22 # 16


Кому: dead_Mazay, #7

> Страшно подумать, что в Челябинске творится

Такая херня везде творится. Одна новость "позитивнее" другой.


McLynn
отправлено 30.08.11 18:26 # 17


Мужчины, наверное, познакомились на каком-нибудь кулинарном форуме.


orbitao
отправлено 30.08.11 18:26 # 18


И это несмотря на наличие в магазинах более 100 сортов колбасы.


Gnomoiad
отправлено 30.08.11 18:29 # 19


Кому: Джуниор, #12

> Вот ебнутый!

Не то слово!
А самое главное зачем про такое в СМИ пишут, щас ведь ещё десяток идиотов захочет человеченки попробовать. Они бы ещё рецепт написали как её правильно готовить.


Дюк
отправлено 30.08.11 18:30 # 20


> 19 августа 2011 года обвиняемый с помощью интернета связался с мужчиной и под видом знакомства пригласил его в гости, — рассказали в СК журналистам.

Что это за мужчина, который под видом знакомства пришел в гости?

Видать шел к шоколадных дел мастеру, а там его ждал повар!


Dennn
отправлено 30.08.11 18:31 # 21


Готы-людоеды это десять!


Astar
отправлено 30.08.11 18:31 # 22


Некоторые новостные агентства указывают, что жертва преступления была нетрадиционной ориентации, тобишь геем, и собственно знакомство должно было закончится дуплочисткой.
Однако потенциальный партнер оказался геем-оборотнем. Я так понимаю, он там не просто хавал жареное мясо, но и готовил из него всякие разные деликатесы.


Stoneface
отправлено 30.08.11 18:31 # 23


Вспомнился отрывок из сериала "Компьютерщики" (на английском)

http://www.youtube.com/watch?v=KOUobuGaY7U


Kail Riz
отправлено 30.08.11 18:32 # 24


Кому: Gnomoiad, #19

> Не то слово!
> А самое главное зачем про такое в СМИ пишут, щас ведь ещё десяток идиотов захочет человеченки попробовать. Они бы ещё рецепт написали как её правильно готовить.

Надо об этом молчать, да?


Amphetamino
отправлено 30.08.11 18:32 # 25


Кому: orbitao, #18

> И это несмотря на наличие в магазинах более 100 сортов колбасы.

Когда уже каннибалы начнут бороться за свои права, а то кругом свобода, а колбасы с человечинкой до сих пор нет.
Как-то не толерантно, не демократично прямо.


Kembrik
отправлено 30.08.11 18:35 # 26


Кому: Koljan, #5

> а по УК это убийство при отягчающих и только?

Дык нету статьи соответствующей. Ранее квалифицировалось как Бандитизм (ст. 59-3 УК РСФСР). Для прокурорских проверок дела шифровались как "бандитизм (особая категория)"


Leo_LV
отправлено 30.08.11 18:36 # 27


неправильный повар какой-то, неужели в кулинарном техникуме их не учили, что мясо:
а) должно пройти вет.контроль у Онищенко. Была ли у жертвы справка о здоровье? В мясе не должно быть превыщено кол-во антибиотиков/лекарств, а человека уже с рождения пичкают прививками;
б) если жертва употребляла наркотику/алгоголь, или курила, то это тоже отразится на вкусе;
в) данное мясо было очень старым, а значит асболютно невкусным.


polinov85
отправлено 30.08.11 18:36 # 28


Вирусная реклама нового кулинарного шоу А Цекало на Первом


Kail Riz
отправлено 30.08.11 18:38 # 29


Кому: Amphetamino, #25

> Как-то не толерантно, не демократично прямо.

нерукожопатно


Korgoth Warwar
отправлено 30.08.11 18:42 # 30


Хулиган - чего с него взять?


Dagger
отправлено 30.08.11 18:49 # 31


Кому: krez, #8

> Ну хоть гомосеков ел, а не баб.

Наверное даже и ими каннибалы брезгуют, раз их не едят


ПТУРщик
отправлено 30.08.11 18:50 # 32


> 19 августа 2011 года обвиняемый с помощью интернета связался с мужчиной и под видом знакомства пригласил его в гости, — рассказали в СК журналистам. — Находясь в своей квартире, обвиняемый нанес смертельные ножевые ранения мужчине. Убедившись, что он мертв, подозреваемый расчленил его тело и употреблял человеческие останки в пищу" Свои зверства людоед, который оказался поваром, снимал на видео и выкладывал в интернет

Думаю, заместитель начальника следственного управления майор И.Лукьянова квалифицировала бы это как "мелкое хулиганство".


loup_de_lyon
отправлено 30.08.11 18:59 # 33


Вернулся домой с моря, а тут такое:) Мурманск суров, но и у нас в Европе не хуже. Повар наверняка слушал Rammstein, Mein Teil которая, и вдохновился тем, что песня основана на реальных событиях произошедших с 2 немецкими пидорасами
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%B2%D0%B5%D1%81,_%D0%90%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BD
Так что надо и Рамштайн в Золотое Кольцо переименовать, а Линдеманна в Кадышеву!!! И будит щастье!!!


Cacavo Invex
отправлено 30.08.11 19:04 # 34


это вам не Венеция


loup_de_lyon
отправлено 30.08.11 19:04 # 35


Кому: Ariel_NSK, #11

БТП, камрад!!!


GEKIAL
отправлено 30.08.11 19:08 # 36


Он сказал, что в детстве хотел отрезать себе кончик носа, чтобы его съесть. Занятно...[представляет школьника, отпиливающего себе нос]


Ariel_NSK
отправлено 30.08.11 19:09 # 37


Кому: loup_de_lyon, #35

> БТП, камрад!!!

вас ис дас бтп?))


loup_de_lyon
отправлено 30.08.11 19:20 # 38


Кому: Ariel_NSK, #37

Будь ты проклят, (ты прочел мои мысли) :) Сейчас знающие камрады подскажут правильный Вики, но это когда кто-то сидит в твоей голове и выдает твои же идеи раньше тебя, разумеется, говорится безо всяческих обид:)
Кстати, вот и наш мурманский повар - клип Mein Teil с токийского концерта 2005 года, с русскими субтитрами:)
http://www.youtube.com/watch?v=CyMlXIgpx98


stepnick
отправлено 30.08.11 19:23 # 39


[Находясь под впечатлением интервью с проф. Савельевым]

А что такого? Нормальное биологическое поведение. Отдоминировал, поел. Может и размножиться успел, пока не задержали.


SHOEI
отправлено 30.08.11 19:26 # 40


Выкладывал видео в интернете?
Странно. Порой какое-нибудь говно выложат, и вся блоггосфера в панике.
А тут человека жрёт - и тишина.

Или он куда-то для своих, для людоедов, выкладывал?


Zx7R
отправлено 30.08.11 19:27 # 41


Кому: Fritz, #4

> А я-то в Мурманск с культурно-познавательными целями собирался.
> Теперь - ни ногой. Поеду осенью в Волгоград.

Житель Волгограда забил насмерть своего собутыльника, а потом четыре дня питался его мясом. В холодильнике каннибала милиционеры нашли остатки блюда из человечины.

http://info.sibnet.ru/?id=220857

Езжай, ч0!!!


Аблакат
отправлено 30.08.11 19:31 # 42


Кому: Fritz, #4

> А я-то в Мурманск с культурно-познавательными целями собирался.
> Теперь - ни ногой.

А я к девчонке туда езжу. Кормит вкусно...


Fritz
отправлено 30.08.11 19:42 # 43


Кому: Zx7R, #41

Вот невезуха. Тогда рвану на охоту в карельские леса.
С проверенными в плане питания товарищами ;)


Ariel_NSK
отправлено 30.08.11 19:42 # 44


Кому: loup_de_lyon, #38

хахах))терь бюуду знать!
а концерт отличный,да))


Хмурый_Сибиряк
отправлено 30.08.11 19:44 # 45


Кому: SHOEI, #40

> Выкладывал видео в интернете?
> Странно. Порой какое-нибудь говно выложат, и вся блоггосфера в панике.
> А тут человека жрёт - и тишина.

Съел бы Кашина, или Навального был бы шум!


Zx7R
отправлено 30.08.11 19:45 # 46


Кому: Аблакат, #42

> А я к девчонке туда езжу. Кормит вкусно...

Спроси её чем!!!


SHOEI
отправлено 30.08.11 19:58 # 47


Кому: Хмурый_Сибиряк, #45

> Съел бы Кашина, или Навального был бы шум!

Страшно даже представить, сколько народу встало бы на защиту упыря!!!


Zx7R
отправлено 30.08.11 19:59 # 48


Кому: Fritz, #43

> Тогда рвану на охоту в карельские леса.
> С проверенными в плане питания товарищами ;)

В Карелии появился медведь-людоед
http://www.dni.ru/incidents/2005/9/19/70093.html

Видать не прёт тебе с туризмом! :))


Amphetamino
отправлено 30.08.11 20:00 # 49


Кому: Хмурый_Сибиряк, #45

> Съел бы Кашина, или Навального был бы шум!

Дык, он вроде каннибал, а не копрофил!!!


Дюк
отправлено 30.08.11 20:00 # 50


Кому: Хмурый_Сибиряк, #45

> Съел бы Кашина, или Навального был бы шум!

Мало того, что людоед, так еще и копрофаг!


Дюк
отправлено 30.08.11 20:01 # 51


Кому: Amphetamino, #49

> копрофил!

БТП!

Но копрофил - это про другое, еще более страшное!


DictAtoR
отправлено 30.08.11 20:03 # 52


Кому: Ariel_NSK, #37

> вас ис дас бтп?))

Будь Ты Проклят


krez
отправлено 30.08.11 20:04 # 53


Кому: Dagger, #31

> Наверное даже и ими каннибалы брезгуют, раз их не едят

Санитар леса - хули.


Chipeska
отправлено 30.08.11 20:05 # 54


пора валить из Мурманска. о_О


Хмурый_Сибиряк
отправлено 30.08.11 20:08 # 55


Кому: SHOEI, #47

> Съел бы Кашина, или Навального был бы шум!
>
> Страшно даже представить, сколько народу встало бы на защиту упыря!!!

Что будет, если съесть журналиста Кашина?

Амнистия.


Аблакат
отправлено 30.08.11 20:09 # 56


Кому: Хмурый_Сибиряк, #45

> Съел бы Кашина, или Навального был бы шум!

Из Кашина каши не сваришь.
[калом бур]


Senich
отправлено 30.08.11 20:13 # 57


Повар спрашивает повара: " Какова твоя профессия, повар?"
- Нет, отвечает повар, моя профессия каннибал.


Ariel_NSK
отправлено 30.08.11 20:17 # 58


Кому: Senich, #57

отлично!


Dagger
отправлено 30.08.11 20:20 # 59


Кому: krez, #53

> Санитар леса - хули.

Чикатило тоже за санитара леса некоторые считали, как ни странно.


Whirly
отправлено 30.08.11 20:25 # 60


Вот хотел написать "в Мурманск - ни ногой!!!" так ведь сам живу в нем (яростно оглядывается на улицах в поисках каннибалов).


ТПРУНЯ
отправлено 30.08.11 20:37 # 61


Кому: Koljan, #5

> а по УК это убийство при отягчающих и только?

В заметке написано ч.1 - это без отягчающих


Narayana
отправлено 30.08.11 20:48 # 62


Кому: loup_de_lyon, #38

> Кстати, вот и наш мурманский повар - клип Mein Teil с токийского концерта 2005 года, с русскими субтитрами:)

Mein Teil - мой член.


Tampon
отправлено 30.08.11 20:54 # 63


Кому: Sheffer, #10

> Переименуют!

Вообще, давно пора переаттестацию поваров устроить. А то они давно уже утратили доверие населения.


masuta
отправлено 30.08.11 21:11 # 64


Это что за мужчины такие по интернетам друг с дружкой знакомятся, а потом в гости ходят?


sherl
отправлено 30.08.11 21:18 # 65


Кому: Хмурый_Сибиряк, #55

> Что будет, если съесть журналиста Кашина?
>
> Амнистия.

Неа. Тяжелый случай отравления с летальным исходом.


loup_de_lyon
отправлено 30.08.11 21:18 # 66


Кому: Narayana, #62

Спасибо, Кэп!!!


sherl
отправлено 30.08.11 21:20 # 67


А ведь сколько народ предупреждают - не будьте идиотами, не шляйтесь по гостям к незнакомым людям.


krez
отправлено 30.08.11 21:38 # 68


Кому: Dagger, #59

>>Чикатило тоже за санитара леса некоторые считали, как ни странно.

В моем кругу общения таких нет, а в твоем?


BrainGrabber
отправлено 30.08.11 21:58 # 69


Кому: SHOEI, #40
Кому: Zx7R, #46
Кому: Дюк, #50

[Смотрит на штаны камрадов, ничего не понимает]

Однако. Доступ на форум разве не закрыт был пару лет как?


Griffin
отправлено 30.08.11 21:58 # 70


Кому: loup_de_lyon, #33

> Вернулся домой с моря, а тут такое:) Мурманск суров, но и у нас в Европе не хуже. Повар наверняка слушал Rammstein, Mein Teil которая, и вдохновился тем, что песня основана на реальных событиях произошедших с 2 немецкими пидорасами
> http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%B2%D0%B5%D1%81,_%D0%90%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BD

Ни хера себе -

> в гей-чате на просьбу откликнулось 400 человек

400 человек захотели быть съеденными.
Нет слов.


Аблакат
отправлено 30.08.11 22:06 # 71


Кому: BrainGrabber, #69

> Однако. Доступ на форум разве не закрыт был пару лет как?

Ты ничего не видел!!!


Zx7R
отправлено 30.08.11 22:11 # 72


Кому: Griffin, #70

> 400 человек захотели быть съеденными.

Может они не так поняли? Типа на английском eat me - предложение заняться оральным секасом.


Кому: BrainGrabber, #69

> Однако. Доступ на форум разве не закрыт был пару лет как?

Не знаю - наверное был.


Zx7R
отправлено 30.08.11 22:12 # 73


Кому: Аблакат, #71

> Ты ничего не видел!!!

А если видел то не понял.
А если понял - то не так!!!


Kleine Мук
отправлено 30.08.11 22:20 # 74


Кому: BrainGrabber, #69

> Однако. Доступ на форум разве не закрыт был пару лет как?

[напевает]
В день, когда слона делили,
Я к раздаче опоздал...


krez
отправлено 30.08.11 22:21 # 75


Кому: Griffin, #70


>>Отбывая наказание в тюрьме, Армин Майвес стал вегетарианцем и возглавил там местное отделение партии "зеленых".

Небось еще и книжку напишет "Архипелаг - гутдаг".


УДА482К
отправлено 30.08.11 22:23 # 76


Кому: BrainGrabber, #69

> Однако. Доступ на форум разве не закрыт был пару лет как?

С добрым утром! :) Камрад, штаны - это больше чем доступ к форуму. Это, можно сказать, положение в обществе, стимул жить, если хочешь. :)

А общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, обречено!


BrainGrabber
отправлено 30.08.11 22:28 # 77


Кому: Kleine Мук, #74

> В день, когда слона делили,
> Я к раздаче опоздал...

Не ем слонов ;) Ну то есть на форум не рвусь. Но когда открыли, вспышку таки да, проимел.

Кому: УДА482К, #76

> С добрым утром! :) Камрад, штаны - это больше чем доступ к форуму. Это, можно сказать, положение в обществе, стимул жить, если хочешь. :)

Да в курсе. До сих пор пребывал в уверенности, что регистрация давным-давно закрыта наглухо. Тёмный я.

Камрадам с порыжевшими штанами мои поздравления, кстати.


Gecko
отправлено 30.08.11 22:31 # 78


Извините, напомнило

http://www.youtube.com/watch?v=vN__UQnuz04


Блюзмен
отправлено 30.08.11 23:21 # 79


Кому: BrainGrabber, #69

> > [Смотрит на штаны камрадов, ничего не понимает]
>
> Однако. Доступ на форум разве не закрыт был пару лет как?

Это какие-то подозрительные личности, задержи их, а я пока позвоню в ФСБ!


Narayana
отправлено 30.08.11 23:22 # 80


Кому: loup_de_lyon, #66

> Спасибо, Кэп!!!

Ты хоть по ссылке ходил, клип смотрел, умник?


sherl
отправлено 30.08.11 23:25 # 81


Кому: УДА482К, #76

Поздравляю!


Gnomoiad
отправлено 30.08.11 23:47 # 82


Кому: Kail Riz , #24

> Надо об этом молчать, да?

с моей точки зрения да надо молчать, про такое гражданам лучше не знать.


УДА482К
отправлено 31.08.11 00:07 # 83


Кому: sherl, #81

> Поздравляю!

Спасибо ;)


kimura
отправлено 31.08.11 00:11 # 84


Мааааааааатерь это где же я живу называется ......... Теперь в общепит ни ногой....


дес
отправлено 31.08.11 00:25 # 85


Свои зверства людоед, который оказался поваром, снимал на видео и выкладывал в интернет.

Вот это и странно! Людоед какой-то глуповатый оказался, хоть и с инетом... Славы что ли хотел? Или это спец. канал для каннибалов? Передача "Смак", блин... Видно был не очень востребованный повар... Поди солянку не досаливал...


дес
отправлено 31.08.11 00:27 # 86


Кому: kimura, #84

> Теперь в общепит ни ногой....

А то вторая в общепите и останется...


oberon27
отправлено 31.08.11 00:56 # 87


Кому: Kail Riz , #24

> Надо об этом молчать, да?

А почему бы и нет? Вон про ослепление пилотов лазерами раструбили и незамедлительно нашлись люди захотевшие это повторить. По-моему есть вещи, о которых широкой общественности знать совсем не обязательно.


Airliner
отправлено 31.08.11 00:56 # 88


> Свои зверства людоед, который оказался поваром, снимал на видео и выкладывал в интернет.

Телепередача "Готовим дома" потеряла потенциального ведущего.


дес
отправлено 31.08.11 01:05 # 89


Кому: oberon27, #87

> По-моему есть вещи, о которых широкой общественности знать совсем не обязательно.

Надо, надо... Пилоты и людоеды из разных категорий. Гражданам надо знать, куда не ходить, как не ходить, зачем не ходить, что лучше в принципе не ходить, не доверять, быть осторожными. А то вот так и получается, что у одного любовь к еде, у другого любовь к приключениям на свою... закончились смертью. БдИть надо, короче!


oberon27
отправлено 31.08.11 01:22 # 90


Кому: дес, #89

> Гражданам надо знать, куда не ходить, как не ходить, зачем не ходить, что лучше в принципе не ходить, не доверять, быть осторожными. А то вот так и получается, что у одного любовь к еде, у другого любовь к приключениям на свою... закончились смертью. БдИть надо, короче!

Ну, если так подходить к вопросу собственной безопасности, то следует сидеть дома, в броне с головы до ног и с сайгой наперевес. И то без всяких гарантий!


Артём-69
отправлено 31.08.11 01:42 # 91


Ну дела! Стоило уехать в отпуск, как земляки пустились во все тяжкие...
Как теперь домой возвращаться?


Артём-69
отправлено 31.08.11 01:47 # 92


Кому: Fritz, #4

> А я-то в Мурманск с культурно-
познавательными целями собирался.
Теперь - ни ногой

Да ладно уж - приезжай. Повара-то уж поймали.


УДА482К
отправлено 31.08.11 01:52 # 93


И надо было пацану так сходить познакомиться!? Опасная это ориентация, ходить по хатам, знакомиться с мужиками.


XuMuK
отправлено 31.08.11 02:42 # 94


Кому: Артём-69, #92

> Да ладно уж - приезжай. Повара-то уж поймали.

Всё равно страшно, вдруг у вас там ещё и кондитер есть?!!


SHOEI
отправлено 31.08.11 06:43 # 95


Кому: BrainGrabber, #69

> Доступ на форум разве не закрыт был пару лет как?

[пожимает плечами]


Nin
отправлено 31.08.11 06:56 # 96


Кому: УДА482К, #76

> А общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, обречено!

Точно. Например геи любят носить чистые, яркие, радужные цвета. Голyбые, розовые, оранжевые, жёлтые!
Цвето-терпимость вкрадчиво вползает в недра сознания тупичковцев. И это прекрасно.


bqbr0
отправлено 31.08.11 07:27 # 97


Кому: SHOEI, #40

> Или он куда-то для своих, для людоедов, выкладывал?

В группу «Экзотические блюда» Вконтакте?


bqbr0
отправлено 31.08.11 07:29 # 98


Кому: Nin, #96

> Точно. Например геи любят носить чистые, яркие, радужные цвета. Голyбые, розовые, оранжевые, жёлтые!

Нина, ну ты ж хоть и в цЫтадели демократии, но должна понимать, что геи — это не те, кто носят разноцветное, а те, кто в попу балуются.

> Цвето-терпимость вкрадчиво вползает в недра сознания тупичковцев. И это прекрасно.

С тех пор как Бешаного Ивана попросили, ты стала злая какая-то.


Nin
отправлено 31.08.11 07:33 # 99


Кому: bqbr0, #98

> что геи — это не те, кто носят разноцветное, а те, кто в попу балуются.

Они также любят диферециироваться по цвету и стилю одежды.

> С тех пор как Бешаного Ивана попросили, ты стала злая какая-то.

Тоскую по нему - осталось только выть.


bqbr0
отправлено 31.08.11 07:49 # 100


Кому: Nin, #99

> Они также любят диферециироваться по цвету и стилю одежды.

А ты, по-своему, по-женски, предлагаешь всем оденться в один цвет и фасон, чтобы педерастов не было?



cтраницы: 1 | 2 всего: 114