Молодёжные развлечения

01.09.11 12:17 | Goblin | 238 комментариев »

Политика

Как хорошо, что у нас больше нет тоталитарных пионерских отрядов!
Молодёжь ведёт откровенный диалог.
Побеждает, конечно, Дружба.



PS Как обычно, публикация на опер.ру привела к ликвидации ролика на ютьюбе.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 238, Goblin: 6

Dagger
отправлено 01.09.11 12:19 # 1


> Молодёжь ведёт откровенный диалог.

И обменивается опытом.


Отец Олексий
отправлено 01.09.11 12:20 # 2


Судя по домам на фоне это город Раменское Московской области


BASSBOOST
отправлено 01.09.11 12:20 # 3


Блин у меня на работе ролики не открываются, скажите хоть кто кого?


Грустный
отправлено 01.09.11 12:21 # 4


Победила дружба?


necro-tor
отправлено 01.09.11 12:23 # 5


Кому: Грустный, #4

> Победила дружба?

Бензопила "Дружба"!!!


deaddeer
отправлено 01.09.11 12:23 # 6


Кому: BASSBOOST, #3

Рестлинг с провокационным названием.


spacemax
отправлено 01.09.11 12:23 # 7


Без короткоствола и травмата нещитово.


polinov85
отправлено 01.09.11 12:24 # 8


Разделяй и властвуй. Пока внизу друг друга пиздят, вверху можно что-нибудь и спиздить.


Арчибальд
отправлено 01.09.11 12:25 # 9


А гдэ кавказцы то?


Хромой Шайтан
отправлено 01.09.11 12:25 # 10


Кому: necro-tor, #5

"Дружба-2"!!!


lolo4kagodlike
отправлено 01.09.11 12:26 # 11


ужасно.


barinkay
отправлено 01.09.11 12:26 # 12


Странно как-то, в перчатках, без арматур, кастетов, в "формах" - почти мушкетеры против гвардейцев. Ну, и главное прокричать про гитлерюгенд (аллах-акбаров не услышал), дать повод пидарам называть русских фашистами.


Goblin
отправлено 01.09.11 12:26 # 13


Кому: barinkay, #12

> главное прокричать про гитлерюгенд (аллах-акбаров не услышал), дать повод пидарам называть русских фашистами.

Это не русские орут "гитлерюгенд - эсэс"?


Airliner
отправлено 01.09.11 12:28 # 14


На 2:15 скандируют "Гитлерюгенд, СС". Просто прекрасно.


Глав Упырь
отправлено 01.09.11 12:30 # 15


Да, весело и задорно проводит свободное дело молодёжь. С огоньком, я бы сказал, националистическим..


naxxodka
отправлено 01.09.11 12:30 # 16


Кому: barinkay, #12

> Ну, и главное прокричать про гитлерюгенд (аллах-акбаров не услышал), дать повод пидарам называть русских фашистами.

Ну какой же это повод.
Такое кричали непосредственно фашисты.


barinkay
отправлено 01.09.11 12:32 # 17


Кому: Арчибальд, #9

> А гдэ кавказцы то?

Которые в фуфайках, в них драться удобней).


SHOEI
отправлено 01.09.11 12:32 # 18


С модемчика не кажет.

Там кто кого?


Блинов
отправлено 01.09.11 12:32 # 19


Чет не верится, что это кавказоиды. Нет ни травматичеких пистолетов ни ножей.


Rodion_C
отправлено 01.09.11 12:32 # 20


Судя по накладкам, какая-то спортивная секция выступила?


Темновест
отправлено 01.09.11 12:32 # 21


Хм. А у нас по УК РФ "победителей" не судят?


spacemax
отправлено 01.09.11 12:32 # 22


Совершенно очевидно нетолерантное соотношение 1:1 учавствующих молодых людей, совешенно не учитывающее национальные особенности избиваемого "меньшинства" неопределенной национальности. Надеюсь все русские скинхеды избившие невинных жертв будут отловлены поодиночке в темных подъездах в боллее толерантном соотношении как минимум 1:4.


f.a.94
отправлено 01.09.11 12:33 # 23


Это монтаж. Пьяная русня по определению не может победить гордый кавказ где каждый мужчина воин и спортсмен.


Rodion_C
отправлено 01.09.11 12:33 # 24


Я что-то тоже не воткнул, кто там русский, а кто кавказец...


barinkay
отправлено 01.09.11 12:33 # 25


Кому: Goblin, #13

> Это не русские орут "гитлерюгенд - эсэс"?

Орут то русские, в своем комменте словом "русских" имел ввиду остальных русских. А про "дать повод пидарам называть русских фашистами" - представлять этих долбоебов как "фашизм в России поднимает голову, Сталин=Гитлер и т.д.


Гаррет
отправлено 01.09.11 12:33 # 26


Почему не показали как Кургинян бьёт Сванидзе?


tikhonoff
отправлено 01.09.11 12:33 # 27


Был бы у кого-нибудь короткоствол, все сложилось бы иначе... Глупо все это.


polinov85
отправлено 01.09.11 12:33 # 28


Кому: barinkay, #12

> Странно как-то, в перчатках, без арматур, кастетов, в "формах" - почти мушкетеры против гвардейцев. Ну, и главное прокричать про гитлерюгенд (аллах-акбаров не услышал), дать повод пидарам называть русских фашистами.

А что, нынешняя власть кроме как ставить по воскресеньям свечку в церковь может предложить другую идеологию? А наглые выходцы с аулов уже сейчас в их дворах и с их девками.


Goblin
отправлено 01.09.11 12:33 # 29


Кому: barinkay, #25

> Орут то русские, в своем комменте словом "русских" имел ввиду остальных русских. А про "дать повод пидарам называть русских фашистами" - представлять этих долбоебов как "фашизм в России поднимает голову, Сталин=Гитлер и т.д.

Антисоветский - значит, антирусский.


barinkay
отправлено 01.09.11 12:34 # 30


Кому: naxxodka, #16

> Ну какой же это повод.
> Такое кричали непосредственно фашисты.

Имелось ввиду русские вообще, а не эти долбоебы.


BASSBOOST
отправлено 01.09.11 12:34 # 31


Кому: SHOEI, #18

> Там кто кого?

Самому безумно интересно. Но тут толерантно не отвечают.


Арчибальд
отправлено 01.09.11 12:35 # 32


Кому: barinkay, #17

> Которые в фуфайках, в них драться удобней).

Ни одной физиономии крупным планом не показали.

Кому: Блинов, #19

> Чет не верится, что это кавказоиды.

Во-во.


chum
отправлено 01.09.11 12:37 # 33


А известна предыстория этого ролика?

Такое ощущение, что это какое-то запланированное мероприятие, но одна из сторон плохо подготовилась.


Темновест
отправлено 01.09.11 12:38 # 34


Да уж.
Наглядный пример превосходства "ударников второго и первого типа"?


changa
отправлено 01.09.11 12:38 # 35


Обьясните пожалуйста, что это, а? Если это русские нацисты бьют кавказцев, то кто эти разнимающие? Кажется тех которые без майки больше. В общем похоже на организованное избиение, но в общем странно все. Ну и вопли убивай, Гитлерюгенд и СС- жесть, страшно становится. Лоботомированые быки, блин


sqr
отправлено 01.09.11 12:38 # 36


А где там русские?


polinov85
отправлено 01.09.11 12:38 # 37


Кому: BASSBOOST, #31

> Самому безумно интересно. Но тут толерантно не отвечают.

Голые одетых. Более точно сказать не получится


Хромой Шайтан
отправлено 01.09.11 12:39 # 38


Кому: polinov85, #37

> Голые одетых.

Мушкетёры, гвардейцев Кардинала


Dmitrij
отправлено 01.09.11 12:40 # 39


Как грамотно бесфуфаечная партия фуфаечников свернула. Если количество участников равное, налицо отличная командная работа. На первых же секундах сшибки центр противника оказался выключен, а на флангах одиночек добивали по два-три бойца на каждого.


f.a.94
отправлено 01.09.11 12:40 # 40


Кому: Арчибальд, #9

> > А гдэ кавказцы то?

Да откуда они там, этож игра в зарницу, там с одной стороны немцы, с другой наши, нымцы вот победили сегодня :(


nool
отправлено 01.09.11 12:40 # 41


Детей тут банят с первого поста.



Грустный
отправлено 01.09.11 12:43 # 42


Может это какие-нибудь неправильные кавказцы? Как там у классика -..бежали робкие грузины..Потому может и не так всё сурово? Грузины же тоже кавказцы? Или закавказцы? [задумался]


SPARC
отправлено 01.09.11 12:43 # 43


Мне вот интересно, граждане зачем всё это на видео фиксируют, а потом выкладывают на всеобщее обозрение? Это же готовый материал для уголовного дела. Причём мне интересно не только касательно данного ролика, но и вообще относительно других подобных материалов регулярно появляющихся в сети.


Глав Упырь
отправлено 01.09.11 12:43 # 44


Кому: BASSBOOST, #31

> Самому безумно интересно. Но тут толерантно не отвечают.

С голым торсом победили тех, которые в фуфайках!!!


Moritz
отправлено 01.09.11 12:44 # 45


Одетых там меньше.
Потому они и огребли.


Belleon
отправлено 01.09.11 12:45 # 46


Как-то слишком ладно битва прошла в пользу русских националистов. Да и удары в паре мест выглядят постановочными. Таки монтаж?


barinkay
отправлено 01.09.11 12:50 # 47


Кому: Goblin, #29

> Антисоветский - значит, антирусский.

Не все это понимают, плохо.

Кому: Арчибальд, #32

> Ни одной физиономии крупным планом не показали.

Плюс "кавказцы" дар речи потеряли, короче постановка какого-нибудь артхаузного говна в стиле "Россия-88".


Чупакабрер
отправлено 01.09.11 12:51 # 48


Кому: SPARC, #43

> но и вообще относительно других подобных материалов регулярно появляющихся в сети.

Не у всех здравый смысл перевешивает, когда телу мозг приказы отдает, камрад.


BASSBOOST
отправлено 01.09.11 12:51 # 49


Кому: SPARC, #43

> Мне вот интересно, граждане зачем всё это на видео фиксируют, а потом выкладывают на всеобщее обозрение? Это же готовый материал для уголовного дела. Причём мне интересно не только касательно данного ролика, но и вообще относительно других подобных материалов регулярно появляющихся в сети.

Плохо то, что определенные национальности посмотрят и решат что русские ахренели и начнут радостно резать. Русские сначала будут радоваться, что вот наконец справедливость восторжествовала, потом обозлятся что их начали резать и все снова повторится...
В общем что-то не так у нас с политиками.


barinkay
отправлено 01.09.11 12:51 # 50


Кому: BASSBOOST, #31

> Самому безумно интересно. Но тут толерантно не отвечают.

Статисты в фуфайках огребли от статистов с голым торсом.


alex256
отправлено 01.09.11 12:54 # 51


Кому: SPARC, #43

> Мне вот интересно, граждане зачем всё это на видео фиксируют, а потом выкладывают на всеобщее обозрение? Это же готовый материал для уголовного дела. Причём мне интересно не только касательно данного ролика, но и вообще относительно других подобных материалов регулярно появляющихся в сети.

Если выкладывают кавказцы - демонстрация своего доминирования.

Если русские - тоже демонстрация доминирования. И, возможно, как "положительный" пример к действию. Телеящик против русских, приходится вот так.


Baster
отправлено 01.09.11 12:58 # 52


Толково нападают - перед столкновением ускоряются.


William_Thomas
отправлено 01.09.11 13:00 # 53


Кому: SPARC, #43

> Мне вот интересно, граждане зачем всё это на видео фиксируют

Ну это, если б у них были мозги то они чем-нибудь другим наверное занимались:) По моему опыту, такие парни, как показаные на видео, не очень заботятся о последствиях - потому и выкладывают не затушевав лица.


Блинов
отправлено 01.09.11 13:00 # 54


Очень похоже на фанатский забивон(договорная драка),в начале ролика безфуфаечные заряжают-"Один за всех и все за одного" -обычно это заряд спартаковцев. Хотя может быть это обкатка "молодых" более старшими-так называемая проверка, а заряд про СС и "Убивай" -для болрости.


barinkay
отправлено 01.09.11 13:00 # 55


Кому: alex256, #51

> Телеящик против русских, приходится вот так.

Может, CNN-BBC покажет ролик в стиле "В Сеть попало видео массовой драки выходцев с кавказа с русскими националистами, последние избили первых под фашистские лозунги" или в этом роде.


Некто Эдакий
отправлено 01.09.11 13:00 # 56


Кому: barinkay, #47
Не похоже. Там у кого то на голове прыгали.


Goblin
отправлено 01.09.11 13:02 # 57


Кому: Блинов, #54

> Хотя может быть это обкатка "молодых" более старшими-так называемая проверка, а заряд про СС и "Убивай" -для болрости.

И прыжки по голове - тоже для бодрости.


koash
отправлено 01.09.11 13:03 # 58


Пытался приглядеться, кавказцев не увидел.
Да и "фашиздов" визуально больше.


Zav
отправлено 01.09.11 13:03 # 59


Кому: Belleon, #46

> Как-то слишком ладно битва прошла в пользу русских националистов. Да и удары в паре мест выглядят постановочными. Таки монтаж?

Уметь махаться в команде - это искусство. Драка правильная, с наблюдающими. Которые не дали вошедшим в раж добить окончательно. На головах прыгали конечно зря.

Никогда не понимал добивания лежачего в голову.


tagern
отправлено 01.09.11 13:03 # 60


А вот если бы у них был короткоствол, то видео показали бы на первом канале.


nip.noise
отправлено 01.09.11 13:04 # 61


отличный бросок через бедро на 52 секунде

глаз радуется

а вот прыжки на побежденных непонятны

следующий раз огребут другие и прыгать по ним уже будут


Jürgen
отправлено 01.09.11 13:10 # 62


У меня вот подруга(немка) стесняется очень, что её бабушка была в гитлерюгенде. Краснеет, не побоюсь этого слова. А тут вот оно как. Иногда голова кругом идет от того как всё перевернулось-переколбасилось.


Nalu4e
отправлено 01.09.11 13:10 # 63


Мушкетеры млять.


raxmos
отправлено 01.09.11 13:10 # 64


Страну 20 лет опускают в варварство. Вот результат.


norrd
отправлено 01.09.11 13:10 # 65


Ролик довольно старый.


Sap.A
отправлено 01.09.11 13:10 # 66


В интернетах полно подобного - фанатские стычки озаглавливают "Руссус версус Кавказус". Просмотров сразу добавляется.


Ckomarox
отправлено 01.09.11 13:16 # 67


Ребята надо уважать траиции и обычаи народав ))
Вот была традиция в пращёнае воскресенье морды православные ровнять но время идёт всё по немногу меняется. Прощение уже напросились лет на 10 вперёд осталось тока кулаками помахать.)))
Традиция то хорошая))))


Темновест
отправлено 01.09.11 13:16 # 68


Вернись к сверстникам.

 

Модератор.



helgi
отправлено 01.09.11 13:16 # 69


Это древняя околофутбольная разборка. Команда оппонентов, котая автором была обозначена как "кавказцы" подвержена антифошызму и привечает в своих рядах несколько зверьков. За это их довольно жестко добивают, после укладки. Непосредственного отношения к нац. вопросу ролик не имеет, только околофутбол.


chum
отправлено 01.09.11 13:19 # 70


Кому: helgi, #69

> только околофутбол

А "гитлерюгенд - эсэс" околофутболисты кричат или фашисты?


Блинов
отправлено 01.09.11 13:19 # 71


Кому: Goblin, #57
Это "издержки производства" так сказать. Неадекватов везде хватает. В таких драках и не такое могут орать( кто то даже призывает к Перуну, кто то к Одину)-тут главное раззадорить себя. Каждый участник такой драки знает на что идет, знает что там можно сильно покалечится.


Piter
отправлено 01.09.11 13:23 # 72


пипец.адреналин бойцам напрочь крышу сносит.
интересно,спустя пару дней те,кто по головам прыгал,когда смотрят это видео-гордятся собой?если да,то когда их завалят-мне лично жалко не будет.


Goblin
отправлено 01.09.11 13:23 # 73


Кому: Блинов, #71

> В таких драках и не такое могут орать( кто то даже призывает к Перуну, кто то к Одину)-тут главное раззадорить себя.

Ты дурак?


Купец
отправлено 01.09.11 13:25 # 74


Особенно хорошо автору ролика удались молчаливые и тихие "кавказцы" без лиц.
Судя по всему, одетые должны полуголым денег. Вот и отрабатывают)
Некоторые "удары" откровенно халтурные, видно, что договорились без членовредительства обойтись.


McKormick K.
отправлено 01.09.11 13:26 # 75


Это ролик я видел примерно год назад. Называлось 'русские бьют чеченцев'. Драка похожа на договорную, как у фанатов бывает. Поэтому на поле брани присутствуют люди следящие чтоб лежачих не запинывали. Вроде драка как драка, но от фразы 'гитлерюгенд' хочется плеваться.


barinkay
отправлено 01.09.11 13:32 # 76


Кому: helgi, #69

> Непосредственного отношения к нац. вопросу ролик не имеет, только околофутбол.

Вот только название выбивается из околофутбола.


Глав Упырь
отправлено 01.09.11 13:32 # 77


Кому: Блинов, #71

> Это "издержки производства" так сказать.

Отлично вбросил!

Неадекватов везде хватает. В таких драках и не такое могут орать( кто то даже призывает к Перуну, кто то к Одину)-тут главное раззадорить себя.

Пусть кричит: Я ебантей, (Ф.И.О., адреск проживания), я снимаюсь на видео, пусть все знают где меня потом искать!!!

>Каждый участник такой драки знает на что идет, знает что там можно сильно покалечится.

Ебанашка?!


Обух
отправлено 01.09.11 13:34 # 78


Раньше скинхедов отличали по бритым головам и национальности, теперь будут отличать по голому торсу? А вообще пиздец, прыгать на голову лежачему с криками "убей"...


yvu
отправлено 01.09.11 13:37 # 79


В разделе "политика" — тонкий юмор.


bralachan
отправлено 01.09.11 13:37 # 80


Это 100% постановка!


geneos
отправлено 01.09.11 13:40 # 81


Поклонники хруста французской булки, Шмелева и Сибирского цырульника рыдают в обнимку с Михалковым: идёт возрождение русских традиций "стенка на стенку".


Dn
отправлено 01.09.11 13:43 # 82


Кому: Купец, #74

> Некоторые "удары" откровенно халтурные, видно, что договорились без членовредительства обойтись.

Согласен, как-то халтурно там лежачих добивают ногами по головам.
Прыжки в голову коленями и локтями тоже как-то без огонька.


taur83
отправлено 01.09.11 13:45 # 83


А потом этот ролик покажут в ООН и скажут - "русская нефть нетолерантна - ее необходимо демократизировать". Выглядит точь-в-точь, как кадры "захвата Триполи" из иносми.


Dn
отправлено 01.09.11 13:48 # 84


Кому: bralachan, #80

> > Это 100% постановка!

по минимализму в костюмах мне кажется, что это постановка Ленкома

а вы как считаете, коллега?

[готовится записывать]


Раф
отправлено 01.09.11 13:49 # 85


Уже запилили.


Dn
отправлено 01.09.11 13:49 # 86


Кому: Отец Олексий, #2

> Судя по домам на фоне это город Раменское Московской области

Что-то не припомню я там такой широкой теплотрассы.


Shrike
отправлено 01.09.11 13:51 # 87


на 1-34 слева внизу бьют фуфаечника с РУСОЙ головой - не особо он и кавказец..
и кто то увлекся, а кто то помнил за чем пришли


dRasha
отправлено 01.09.11 13:52 # 88


Я, так понимаю, что современные подростки в Зарницу уже не играют?


sorvalec
отправлено 01.09.11 13:52 # 89


Кому: Dn, #82

> Согласен, как-то халтурно там лежачих добивают ногами по головам.

Халтурно, это когда по голове пинают. Когда голову топчут, всё по-настоящему и со знанием дела. "Основа" не ввязывается, не раздевается, стоит в резерве, направляет и умело оттаскивает, избегая убийства.


Dn
отправлено 01.09.11 13:55 # 90


Кому: sorvalec, #89

> Согласен, как-то халтурно там лежачих добивают ногами по головам.
>
> Халтурно, это когда по голове пинают. Когда голову топчут

я сугубо иронично

когда азартно добивают лежачих локтями и ногами — это не может быть "халтурно"


sorvalec
отправлено 01.09.11 13:56 # 91


Кому: Dn, #90

> я сугубо иронично

Прости, камрад. Последствия пинания по голове.


И.Б. Лан
отправлено 01.09.11 13:57 # 92


"Видео удалено за нарушение Условий использования YouTube"
Только успел посмотреть, а ролик уже всё!


Dn
отправлено 01.09.11 13:58 # 93


Кому: Раф, #85

> Уже запилили.

Вот то же самое: http://www.youtube.com/watch?v=uQpZ8MTGY1M


Директор
отправлено 01.09.11 13:59 # 94


Вот жешь не успел глянуть.


Dn
отправлено 01.09.11 13:59 # 95


Кому: sorvalec, #91

> Прости, камрад.

Да о чем ты.


sorvalec
отправлено 01.09.11 14:00 # 96


Кому: Shrike, #87

> с РУСОЙ головой - не особо он и кавказец

Если что, у чеченцев волосы светлые бывают.


И.Б. Лан
отправлено 01.09.11 14:02 # 97


Кому: Shrike, #87

> с РУСОЙ головой - не особо он и кавказец

а все кавказцы, они с чОрными волосами и с бородой по колено?! У Кадырова, посмотри, волосы не темнее чем у Путина, и чО?!


Migel M. Volos
отправлено 01.09.11 14:03 # 98


Кому: Раф, #85

> Уже запилили

Выпилили, точнее.


Whirly
отправлено 01.09.11 14:03 # 99


Пока еще живая ссылка на то же видео:

http://www.youtube.com/watch?v=uQpZ8MTGY1M&feature=player_embedded


Fedor_K
отправлено 01.09.11 14:04 # 100


Вопрос тупого совка: а что было потом? ну, с теми, кто лежит, закрыв голову?

Про гитлерюгенд - пять баллов. Ненавижу.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 238