Секс с надувной лодкой

02.09.11 13:38 | Goblin | 174 комментария

Уголовщина

С мест сообщают:
32-летний Эдвин Чарльз Тобергта был арестован после того, как соседи заметили его странные действия в одном из переулков городка Гамильтон.

Владелец надувной лодки Уильям Такер рассказал полицейским, что заметил мужчину и начал кричать ему, чтобы он прекратил свои сексуальные действия по отношению к лодке. По его словам, мужчина находился около лодки со спущенными штанами и совершал характерные движения. Когда его застали, Тобергта подтянул штаны и попытался сбежать вместе с лодкой.

"У него большие проблемы, ему нужна помощь врачей, а не тюрьма", — добавил владелец лодки. Тобергта уже арестовывали как минимум пять раз за аналогичные правонарушения.
Мужчина арестован за секс с надувной лодкой

Может, он её торпедировал, а его не поняли.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 174

rodionov
отправлено 02.09.11 13:42 # 1


[думает всякое про надувные церкви...]


боярская_колбаса
отправлено 02.09.11 13:42 # 2


До чего оголтелый феминизм мужика довёл!!!


OutSidEr
отправлено 02.09.11 13:43 # 3


На закате Римской империи, пишут, граждане тоже любили сунуть во все, что движется. А что не двигалось - двигали и, опять же, совали.


Anothervovka
отправлено 02.09.11 13:44 # 4


Человек-торпедоносец)


Раф
отправлено 02.09.11 13:44 # 5


Слава богу на пути не попалась надувная церковь. Это ж сразу в ад!!!


tagern
отправлено 02.09.11 13:44 # 6


> и попытался сбежать вместе с лодкой

Это любовь


СбитыйНадБалтикой
отправлено 02.09.11 13:44 # 7


Интерсует ситуация с лодкосексуалистами в частных школах Великобритании, и была ли та лодка с мотором?!


Славор
отправлено 02.09.11 13:44 # 8


это ж куда там можно пихать в лодку то?


klift
отправлено 02.09.11 13:44 # 9


> попытался сбежать вместе с лодкой.

Не бросил любимую. А, может, просто хозяйственный.


Airliner
отправлено 02.09.11 13:44 # 10


Вот, кстати, подоспели фотки задержанного и пострадавшего розового надувного плота - http://www.14news.com/story/15362764/oh-police-man-arrested-for-having-sex-with-blow-up-pool-raft
Видать, наши журналисты-переводчики не осилили слово "raft".


Zelius
отправлено 02.09.11 13:45 # 11


Не сказано про расовую принадлежность любителя лодочек


СбитыйНадБалтикой
отправлено 02.09.11 13:50 # 12


Кому: rodionov, #1

> [думает всякое про надувные церкви...]

... а надувные танки?
http://www.inosmi.ru/army/20110317/167457444.html


СбитыйНадБалтикой
отправлено 02.09.11 13:50 # 13


Кому: Славор, #8

> это ж куда там можно пихать в лодку то?

Карад, тебя интересует технология? [смотрит с подозрением]


VMAtm
отправлено 02.09.11 13:50 # 14


Он хотел, чтобы его любили....


T.E.S.
отправлено 02.09.11 13:50 # 15


Куда там жалким японцам с их жалкими приблудами для мастурбации! Резиновые лодки - вот выбор настоящих извращенцев!


BadGuy
отправлено 02.09.11 13:50 # 16


bangedboater :)


Озорник
отправлено 02.09.11 13:50 # 17


>Берегите свои надувные лодки.

какие лодки, в этой стране даже матрацы под угрозой!


SamSpade
отправлено 02.09.11 13:50 # 18


В этом году кражи моторных надувнушек в нашем регионе участились, об этом не понаслышке знаю. Но чтоб такое-Гнида и выродок! Как так можно со своей собственной лодкой!? )


Ромыч
отправлено 02.09.11 13:50 # 19


Система "ниппель (туда дуй,оттуда - х..)" наоборот?


Red Dmitry
отправлено 02.09.11 13:50 # 20


Какая-то странная демократия Эдвину Чарльзу уже и лодку трахать нельзя!!! Или может проблема только в том, что он трахал чужую лодку?


Obezyan
отправлено 02.09.11 13:53 # 21


Кому: Airliner, #10

> Видать, наши журналисты-переводчики не осилили слово "raft".

Ну вот, вся новость насмарку. Подумаешь, с надувным матрасом, эка невидаль.
А переводчика сжечь.


KroliKoff
отправлено 02.09.11 13:54 # 22


Кому: Airliner, #10

> Вот, кстати, подоспели фотки задержанного и пострадавшего розового надувного плота -

Это ж матрас!
[вспоминает недобрым словом шедеровича]

> Видать, наши журналисты-переводчики не осилили слово "raft".

Кстати, плоты для спуска по горным речкам не переводятся. Рафты для рафтинга.


Red Monkey
отправлено 02.09.11 13:55 # 23


На надувную бабу денег не хватило, пришлось использовать надувной матрас. Да и тот чужой.


СбитыйНадБалтикой
отправлено 02.09.11 13:56 # 24


Кому: BadGuy, #16

> bangedboater :)

or boatsexual


VMAtm
отправлено 02.09.11 13:59 # 25


[В ожидании новостей про надувные шарики]


Джуниор
отправлено 02.09.11 13:59 # 26


Глупый какой-то. Подкопил бы бабок, купил бы нормальную резиновую телку себе. Делов то.


KroliKoff
отправлено 02.09.11 13:59 # 27


"Но стоило один раз выебать матрас..." (почти с)


SamSpade
отправлено 02.09.11 14:00 # 28


Кому: Airliner, #10

> Видать, наши журналисты-переводчики не осилили слово "raft".

Это видимо специально искажено, чтоб облегчить понимание непричастным.


dead_Mazay
отправлено 02.09.11 14:00 # 29


Это чё теперь, мяч футбольный надуть нельзя?


HappyRoger
отправлено 02.09.11 14:01 # 30


Кому: Airliner, #10

> Видать, наши журналисты-переводчики не осилили слово "raft"

Пацаны отбой, он просто матрас трахал!!!


BlackAdder
отправлено 02.09.11 14:01 # 31


Кому: KroliKoff, #22

> [вспоминает недобрым словом шедеровича]

Шендерович хоть с настоящим матрасом, а не надувным!!


funtik7777
отправлено 02.09.11 14:02 # 32


Кому: Airliner, #10

> Вот, кстати, подоспели фотки задержанного и пострадавшего розового надувного плота

Ожидала увидеть совместное фото счастливых новобрачных!


VMAtm
отправлено 02.09.11 14:02 # 33


Кому: dead_Mazay, #29

[Думает про то, как это будет называться]
Это же неприлично!


draugmot
отправлено 02.09.11 14:02 # 34


Вот удивительно: если мужик трахает мужика — его надо терпеть и уважать, а если надувной матрас — сажать в тюрьму. Что-то здесь не так.


SHOEI
отправлено 02.09.11 14:03 # 35


> Тобергта уже арестовывали как минимум пять раз за аналогичные правонарушения.

Сколько же лодочных судеб было искалечено?


funtik7777
отправлено 02.09.11 14:05 # 36


Кому: draugmot, #34

> Вот удивительно: если мужик трахает мужика — его надо терпеть и уважать, а если надувной матрас — сажать в тюрьму. Что-то здесь не так.

Дык не матрас, а частную собственность!


dent
отправлено 02.09.11 14:09 # 37


Кому: funtik7777, #36

> Дык не матрас, а частную собственность!

Налицо злостная порча имущества. Плавать на запомоенном плавсредстве - плохая примета.


KroliKoff
отправлено 02.09.11 14:10 # 38


Кому: VMAtm, #33

> как это будет называться

Вдуть мяч!


Erik
отправлено 02.09.11 14:11 # 39


Церковь уже разрешает браки с надувными лодками?


DDQ
отправлено 02.09.11 14:11 # 40


Кому: draugmot, #34

> а если надувной матрас — сажать в тюрьму.

Причем за изнасилование!!! Матрас-то согласия не давал.


orbitao
отправлено 02.09.11 14:12 # 41


Срочно запретить надувные лодки!


draugmot
отправлено 02.09.11 14:17 # 42


Кому: funtik7777, #36

> Дык не матрас, а частную собственность!

Угу, разобрался уже. Мало того что он этот матрас спёр, так еще и драл в неподобающем месте.
По-моему, это как раз тот случай, когда «с особым цинизмом» :)


Ilya_kr
отправлено 02.09.11 14:19 # 43


Как говорится, "но стоило один раз выебать овцу..."


starryi
отправлено 02.09.11 14:21 # 44


в

Кому: orbitao, #41

> Срочно запретить надувные лодки!

в целях толерантности выпускать лодки и матрасы с соотвествующей [атрибутикой]


TL1
отправлено 02.09.11 14:23 # 45


Кому: Airliner, #10

Судя по фото, это надувной матрас.


harper
отправлено 02.09.11 14:26 # 46


Кому: VMAtm, #14

> Когда его застали, Тобергта подтянул штаны и попытался сбежать вместе с лодкой

Ну, это ваще беспредел.
С другой стороны, как честный человек, он теперь просто обязан на ней жениться. Интересно, а согласие было получено? А то ведь пойдет за изнасилование.


harper
отправлено 02.09.11 14:28 # 47


>Тобергта уже арестовывали как минимум пять раз за аналогичные правонарушения, сообщает NBC San Diego

Интересно, с постоянными ...хм, лодками, или парень ловелас?


Zx7R
отправлено 02.09.11 14:30 # 48


Надо такого на примете всегда держать - в виде ужасного супер-оружия. Сунется в страну какой Нимиц или Ямато, выпускаешь на него этого мега монстра - всех затрахает!!!


harper
отправлено 02.09.11 14:32 # 49


Кому: BadGuy, #16

> bangedboater :)

Лодочник вроде отделался легким испугом.


tagern
отправлено 02.09.11 14:37 # 50


Кому: draugmot, #34

> Вот удивительно: если мужик трахает мужика — его надо терпеть и уважать, а если надувной матрас — сажать в тюрьму. Что-то здесь не так.

Матрасу даже 16 не исполнилось!


Строитель
отправлено 02.09.11 14:38 # 51


Я убью тебя,лодочник! (с)


Slaweek
отправлено 02.09.11 14:41 # 52


вот оно лицо "вдувателя"


ShakerMaker
отправлено 02.09.11 14:41 # 53


Дата парада матрасоебов в поддержку Эдвина уже назначена?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 02.09.11 14:42 # 54


> Тобергта уже арестовывали как минимум пять раз за аналогичные правонарушения.

Неуемный торпедоносец!


runer87
отправлено 02.09.11 14:43 # 55


Может у них любовь?


_ZZ_
отправлено 02.09.11 14:46 # 56


Кому: Erik, #39

> Церковь уже разрешает браки с надувными лодками?

Учитывая, что в английском языке корабль (насчет лодок, правда, не знаю) женского рода - то почему бы и нет?


Red Dmitry
отправлено 02.09.11 14:46 # 57


Кому: runer87, #55

> Может у них любовь?

Надо спросить у матраса!


Zx7R
отправлено 02.09.11 14:48 # 58


Кому: Slaweek, #52

> вот оно лицо "вдувателя"

Надул и вдул!


dead_Mazay
отправлено 02.09.11 14:49 # 59


Кому: VMAtm, #33

Да ты, поди, и воздушными шариками не баловался!!!


Tordah
отправлено 02.09.11 14:49 # 60


Кому: СбитыйНадБалтикой, #24

> bangedboater :)
>
> or boatsexual

Это же целый целый новый жанр: boatbanging!!!


скво М
камрадесса
отправлено 02.09.11 14:50 # 61


Вспоминаю про надувных рыб с моторчиком. Может, они и для этого тоже?
Кстати, Винни и Пятачок тоже ослику надувное что-то пытались подарить.


Tordah
отправлено 02.09.11 14:50 # 62


Почему-то по аналогии подумалось о чем-то навроде резиновой женщины с бензиновым органом - для ленивых. Не нужно напрягать себя возвратно-поступательными движениями в области таза:
завел ее (с пол оборота), а она тебя сама удовлетворяет, пока бензин не кончится.

За технологиями будущее!!!


Abrikosov
отправлено 02.09.11 14:52 # 63


Кому: Джуниор, #26

> Подкопил бы бабок, купил бы нормальную резиновую телку себе.

Да хотя бы козу купил!!!


Bricktop
отправлено 02.09.11 14:52 # 64


Humping Robot нервно курит в углу.


Miasorubka
отправлено 02.09.11 14:57 # 65


> Когда его застали, Тобергта подтянул штаны и попытался сбежать вместе с лодкой.

Может венчаться в церковь побежал?


MadFrog
отправлено 02.09.11 14:59 # 66


Кому: OutSidEr, #3

Я смотрю ты осведомлен в этой области !


СанычЪ
отправлено 02.09.11 15:04 # 67


Кому: HappyRoger, #30

[ разочаровано ] А-а, матрас? Так что здесь такого? [ пожимает плечами ]


Паче Мачо
отправлено 02.09.11 15:08 # 68


Не всякое резиновое изделие - презерватив.


Abrikosov
отправлено 02.09.11 15:10 # 69


Мужик байдарку полюбил глубокой трепетной любовью...


ILL K
отправлено 02.09.11 15:19 # 70


Песня про Лодочника-заиграла новыми красками. А личность г-на Лебединского стала вызывать подозрения))


Блюзмен
отправлено 02.09.11 15:24 # 71


А лодке хотя бы было 18 лет?? А то ещё и за совращение несовершеннолетних схлопочет!


Strang
отправлено 02.09.11 15:27 # 72


Вот он настоящий либерал! Так сказать Тру.

- Это ж матрас надувной!
- Да какая разница?! (с) Сванидзе


DrAven
отправлено 02.09.11 15:27 # 73


Тьху, який матрасофил! Родится теперь у него Иван-Федорович-Крузенштерн - Человек-и-Пароход, будет знать, как оно входит и выходит.


eng3
отправлено 02.09.11 15:29 # 74


>Владелец надувной лодки Уильям Такер рассказал полицейским, что заметил мужчину и начал кричать ему, чтобы он прекратил свои сексуальные действия по отношению к лодке. По его словам, мужчина находился около лодки со спущенными штанами и совершал характерные движения

Плакаль. Нет - рыдаль


Хмурый_Сибиряк
отправлено 02.09.11 15:32 # 75


И, вообще, когда уже ждать парада лодкофилов и лодкофильской партии? Они, ведь, тоже люди!!!


uncle Che
отправлено 02.09.11 15:35 # 76


> Когда его застали, Тобергта подтянул штаны и попытался сбежать вместе с лодкой.

Сразу видно, что человек достойный, а не из тех, кто "поматросил - и бросил"


Гаррет
отправлено 02.09.11 15:35 # 77


Кому: Airliner, #10

Дыкть это ж матрас!


SCAR
отправлено 02.09.11 15:35 # 78


до чего людей разные вещества доводят, бросаются на все подряд:
http://www.youtube.com/watch?v=HNMq8XS4LhE&feature=youtu.be


CheKisst
отправлено 02.09.11 15:36 # 79


Кому: uncle Che, #76

> Сразу видно, что человек достойный, а не из тех, кто "поматрасил - и бросил"

Извините.


KatyKat
отправлено 02.09.11 15:37 # 80


Невольно вспоминается фильм "Американский пирог"!


CheKisst
отправлено 02.09.11 15:38 # 81


Кому: Хмурый_Сибиряк, #75

> И, вообще, когда уже ждать парада лодкофилов и лодкофильской партии? Они, ведь, тоже люди!!!

Там матрас был, а не лодка - трудности перевода. А матрасофилы у нас себя уже проявили в лице сатирика Шендеровича. Тот, правда, больше любит натуральные, а не надувные, но интернациональная тенденция налицо!


Блюзмен
отправлено 02.09.11 15:39 # 82


Кому: Хмурый_Сибиряк, #75

> > И, вообще, когда уже ждать парада лодкофилов и лодкофильской партии? Они, ведь, тоже люди!!!

Бррр, создадут ещё какой музей лодкофильский, и будут там утверждать что, мол, вот ещё Тур Хейердал, со своим деревянным Кон-Тики...


БудущийМент
отправлено 02.09.11 15:43 # 83


Готовый сюжет для римейка "Человека-Амфибии"!!!


CheKisst
отправлено 02.09.11 15:44 # 84


А может быть, это был гражданский ответ организаторам заплывов на резиновых женщинах?


Zx7R
отправлено 02.09.11 15:46 # 85


Кому: Блюзмен, #82

> Бррр, создадут ещё какой музей лодкофобский, и будут там утверждать что, мол, вот ещё Тур Хейердал, своим деревянным Кон-Тики тово...

А ведь может и такое быть!


KroliKoff
отправлено 02.09.11 15:46 # 86


Кому: Блюзмен, #82

Старик Ной!


Блюзмен
отправлено 02.09.11 15:49 # 87


Кому: Zx7R, #85

> А ведь может и такое быть!

На шестом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.


sherl
отправлено 02.09.11 15:51 # 88


Бесчувственное общество надругалось над светлой и чистой любовью мужика по отношению к его Большой Розовой Мечте!!!


wow wow wow
отправлено 02.09.11 16:00 # 89


Как вариант, - Накачивал он лодку своим насосом. Его не так поняли.

"Нам с тобой не по дороге грязный лодкоеб!" (наверное Ц)


Васька
отправлено 02.09.11 16:14 # 90


Кому: Хмурый_Сибиряк, #54

> Неуемный торпедоносец!

Выражение, "чем он лодку торпедировал, хуем, что ли?" принимает довольно определённое значение!


Red Dmitry
отправлено 02.09.11 16:24 # 91


Кому: KatyKat, #80

> Невольно вспоминается фильм "Американский пирог"!

Новая франшиза уже на подходе - "Британский матрас"!!!


R.A.M.
отправлено 02.09.11 16:24 # 92


так вот о ком поют Beermen Game


Добрый Фей
отправлено 02.09.11 16:25 # 93


Из соседней статьи, про американского якута:

> Я брал курс по религии и проходил курс женского права. Феминизм. Из 31 студента было всего три парня. Я записался на другой курс, но там не было места, и меня автоматом перевели на этот. Сначала я воспринял решение администрации в штыки, но позже мне понравилось.

Наслушаются всякого про феминизм, потом трахают кого (что) угодно, только не женщин.


radioactive
отправлено 02.09.11 16:43 # 94




uncle1fred
отправлено 02.09.11 16:45 # 95


Кому: uncle Che, #76

> > Сразу видно, что человек достойный, а не из тех, кто "поматросил - и бросил"

Первую любовь не бросают.


Karaseg
отправлено 02.09.11 17:08 # 96


С надувным матрасом - нубство, никаких тебе эмоций. Вот с енотом - настоящий хардкор!


Dr.Aiboleath
отправлено 02.09.11 17:11 # 97


Герой должен был пообещать владельцу лодки, что на ней женится - и тот бы, авось, и в полицию бы не пошел.


Муромец
отправлено 02.09.11 17:13 # 98


"Иногда, пока я трахаю верхний матрас, я думаю о нижнем матрасе!"(с) Тодд, "Клиника"


Ameidy
отправлено 02.09.11 17:25 # 99


Налицо недостаток американской системы образования. Вот выпускник английской школы вдул бы еще и хозяину!!!


Морской ёж
отправлено 02.09.11 17:29 # 100


[ловит челюсть]

Эээ. Хм. Может, мужик стал жертвой? Матрас его совратил?
Идея для встречного иска в условиях повышенной толерантности :)



cтраницы: 1 | 2 всего: 174