Школа wannabe-хипстера

05.09.11 13:47 | Goblin | 405 комментариев »

Смешное

Цитата:
Не, ваще хипстеры зачастую здорово одеваются. Ничего против них не имею. А тема личности и стада одинаково актуальна для всех молодежных течений и для общества в целом – люди-то одинаковые везде. Но раз вдохновение пошло – тут уж не смолчишь.

Блоггер dmitrypastushok неплохо объяснил всем желающим азы хипстерства (легко гуглятся по фразе "ебашить лук"). Что же дальше? Вы записали конспект в молескин. Научились говорить «лук» вместо «образ» и «продукт» вместо «косметическое средство». Выкинули Новикова-Прибоя и поставили на освободившееся место Мураками...

Собрались в ближайший топшоп? Не торопитесь. Помните, что бес в деталях.
Школа wannabe-хипстера

По линку адские фотки.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 405, Goblin: 4

Goblin
отправлено 05.09.11 13:48 # 1


Школа wannabe-хипстера

Дисклеймер: не, ваще хипстеры зачастую здорово одеваются. Ничего против них не имею. А тема личности и стада одинаково актуальна для всех молодежных течений и для общества в целом – люди-то одинаковые везде. Но раз вдохновение пошло – тут уж не смолчишь.

Блоггер dmitrypastushok неплохо объяснил всем желающим азы хипстерства (легко гуглятся по фразе "ебашить лук"). Что же дальше? Вы записали конспект в молескин. Научились говорить «лук» вместо «образ» и «продукт» вместо «косметическое средство». Выкинули Новикова-Прибоя и поставили на освободившееся место Мураками...

Собрались в ближайший топшоп? Не торопитесь. Помните, что бес в деталях.

Как сказала Кира Пластинина, «стиль – это то, как человек себя выражает». Стиль – это альфа и омега хипстера, это главная цель его существования. Получить лайки на свой лук непросто. Для этого нужно проявить нешаблонность и индивидуальность. Правда, таких качеств у настоящего хипстера нет. Им приходится выкручиваться другими способами. Поэтому у хипстеров очень тяжелая жизнь, о чем никто не подозревает. Но ничего страшного – начинающим следует просто-напросто копировать мастодонтов стиля, перенимая золотые правила луков, рожденные в тяжелой борьбе. Итак, доставайте молескины, надевайте очки без диоптрий и будьте внимательны. Сейчас мы рассмотрим хипстерские тенденции и их умелые сочетания, а также опровергнем стереотип о том, что хипстерам легко.

Главное, на что должны обратить внимание девушки - это мода на отсутствие штанов. Смело игнорируйте брюки и юбки. Если ваш вид рождает мысль, что вы забыли надеть что-то очень важное, то вы достигли цели. Срамоту можно прикрыть черными или разноцветными колготками/леггинсами.

Если вы найдете фантазийные или в цветочек – есть шанс прослыть креативной чикой

Вашему вниманию – спорный лук на тему Робин Гуда.

Если вы все-таки надеваете юбку, позаботьтесь о принте. Ассортимент хипстерских магазинов предоставит для вашего выбора весь спектр симптомов кожных заболеваний.

Поза «руки по швам» слишком проста и немного устарела. В связи с чем - практическое упражнение № 1. Встаньте, желательно так, чтобы ноги стояли неровно/косолапо или так, как будто фотограф поймал вас во время движения, и не абы какого движения, а танцев в стиле хардбасс или польки-бабочки (опционально). Посмотрите на пол, как будто вы потеряли спьяну ключи и теперь их ищете. Добавьте выражению лица немного сосредоточенности и стыда за вчерашнее. Лук приготовлен - можно ебашить.

«Без штанов+хардбасс»

Мужская трактовка позы с легким налетом винтажного авторитаризма.

Вариация позы «потеряла ключи». Выделить ее в отдельную подгруппу исследователей подтолкнула фатальность выражения лица и позы приговоренного к расстрелу.

Кстати, правила всесезонны (это еще раз показывает, насколько мужественны и самоотверженны хипстеры). Закрепим пройденное луками «без штанов+потеряла ключи».

Своей актуальности не теряет тема живой природы. Сейчас я буду говорить не о принтах семейства кошачьих, как вы уже, наверное, подумали, а о незаслуженно забытых парнокопытных. Решив исправить эту несправедливость, хипстеры увековечили стройность и грациозность копыт домашних животных в своих образах.

Три правила в одном - «без штанов+потеряла ключи+домашние животные».

Хипстер должен быть худым и не скрывать этого, наоборот – чем костлявей хипстер, тем больше он должен подчеркивать худобу.

Универсальный тест – влезть в штаны скинни максимального размера M (у девочек S). Поговаривают, что колумнистов «Афиши», которые не проходят этот тест, ссылают работать в TimeOut.

Лук этого худого парня также является мужским вариантом темы «без штанов».

Еще один пример мужской трактовки (сумка взята у подруги).

Тема смерти никуда не делась из хипстерской моды, перекочевав оттуда из готики. Среди некоторых хипстеров модно слушать Bauhaus. Например, эту иллюстрацию можно озаглавить как «Валентин решает умереть».

А эта девушка одним своим видом напоминает о необходимости регулярно исповедоваться. Ведь все мы смертны.

Саша проявила креативность, художественно обвязавшись обивкой для гроба.


Вы спросите, где тут могильная мрачность? Посмотрите девушке в лицо, смелее.


Ноги и их положение занимают одно из главных мест в жизни хипстера. Если у вас ноги колесом – скорее надевайте скинни и ебашьте на Арбате проникновенный лондонский лук.


Девушки имитируют этот модный эффект.


Однако большинству хипстеров повезло меньше, и им приходится проявлять изобретательность в вопросе расстановки ног. Практическое упражнение № 2: встаньте перед зеркалом и поставьте ноги как-нибудь интересно. Критериев интересности масса, но скоро вы научитесь это улавливать.
Учитесь, например, у девушки-автора лука «без штанов+тема смерти+домашние животные».


В отличие от вас, Иван проявляет креативность.


У Элизабет болит нога, что позволяет ей сделать удачный лук.


Как уже отмечали многие исследователи, лирическая тема помойки близка хипстерам.
Хипстер ебашит лук на фоне помойки.


«Джинсы секонд-хэнд, очки винтаж», - пытается убедить нас девушка. Но мы-то знаем.


Если вы живете далеко от помойки и вынуждены ходить в H&M, то у вас есть выход: берите мешковатую, плохо сидящую одежду.


Порой хипстеру бывает очень трудно откреститься от темы помойки, даже если он одет в жилет Dries Van Noten, рубашку Topshop и джинсы 7 for All Mankind.


Эта девушка тоже одета довольно дорого. Но, если бы не туфли на каблуке и длинные волосы, со спины я бы приняла ее за Дмитрия Палыча – начальника цеха одного из наших заводов-партнеров.


Настало время для практического упражнения № 3. Почешите в голове. Приятно? То-то же. Это классический тренд позирования для лука. Если фэшн-модели говорят: «Сделай руки так, как будто у тебя болит голова, спина, живот», обычные люди перед фотографией говорят: «Чиз!», то подружка хипстера кричит: «Вши!» Это сигнал к тому, что надо почесать затылок.


«Потерял ключи+вши»


Задумались и помрачнели, огорошенные обилием трендов? Расслабьтесь. Не забывайте, что вы хипстер – интеллектуальная элита общества, назначение которой – раскрасить этот серый мир. Поэтому вам можно все, что не дозволено простым смертным.
Хитро щурясь, Сэм показывает нам кроссовер, а именно смешение стилей «кавказский шик» и «хипстер».


Хипстеру можно все – в том числе и сочетать черные колготки со светлой обувью. «Дезерты Clarks», - гласит подпись к фотографии. Домашнее задание – определить, что из изображенного – дезерты.


Можно выходить на улицу сразу из душа.


А это – лук прямо из столицы Великобритании. Глядя на него, можно подумать, что Пушкин оскорблял Онегина фразой «как денди лондонский одет».


Можно отобрать у бабушки женский шарф и носить его самому.


Иными словами, можно все. Дерзайте, дорогие мои!


Джуниор
отправлено 05.09.11 13:51 # 2


Кому: Goblin, #1

> Как сказала Кира Пластинина, «стиль – это то, как человек себя выражает». Стиль – это альфа и омега хипстера, это главная цель его существования.

Вместо мозгов - густо замешанный кал.


SPARC
отправлено 05.09.11 13:51 # 3


Хуйня какая-то это. Извините. На мой непросвещенный взгляд.


Goblin
отправлено 05.09.11 13:52 # 4


Кому: SPARC, #3

> Хуйня какая-то это. Извините. На мой непросвещенный взгляд.

Экий ты замшелый и немодный.

Не понимаешь, к чему стремится прогрессивная молодёжь.


SamSpade
отправлено 05.09.11 13:55 # 5


Видимо я очень старый, серый и глупый, я не понял даже четверть того, что описано в заметке.
Фотки-Полный Пэ!


SPARC
отправлено 05.09.11 13:55 # 6


Кому: Goblin, #4

> Экий ты замшелый и немодный.
>
> Не понимаешь, к чему стремится прогрессивная молодёжь.

Походу, мне уже на кладбище прогулы ставят :D


dent
отправлено 05.09.11 13:57 # 7


Стиль "обосрался и иду" не раскрыт.
А в целом полезно. Дегенераты самообозначаются, определить их в толпе легко.


Джуниор
отправлено 05.09.11 13:57 # 8


Кому: Goblin, #4

> Не понимаешь, к чему стремится прогрессивная молодёжь.

Там "мальчики" женственнее девченок! Эволюция человека бля.


Goblin
отправлено 05.09.11 13:58 # 9


Кому: SPARC, #6

> Не понимаешь, к чему стремится прогрессивная молодёжь.
>
> Походу, мне уже на кладбище прогулы ставят :D

можно и на кладбище ебашить лук!!!


William_Thomas
отправлено 05.09.11 14:02 # 10


Кому: SamSpade, #5

> Видимо я очень старый, серый и глупый

Мне 19, но за просмотром фоток чуть не метнулся к тазику.
[Чешет репу, внезапно понимает что это одна из фишек хипстеров - т.н вши] Хипсерство заразно!


СбитыйНадБалтикой
отправлено 05.09.11 14:03 # 11


Насколько я понял, из заметки и сопутствующих материалов, хипстеры - это предпочтение формы перед содержанием! Важнее казаться, а не быть! Хоть насри себе в ладоши, но сделай "лук" и "ку-у-ул"!


grom77
отправлено 05.09.11 14:03 # 12


Кто все эти люди???


SPARC
отправлено 05.09.11 14:03 # 13


Кому: Goblin, #9

> Не понимаешь, к чему стремится прогрессивная молодёжь.
> >
> > Походу, мне уже на кладбище прогулы ставят :D
>
> можно и на кладбище ебашить лук!!!
>
>

Твою мать, да что же это такое? Даже там не скрыться от прогрессивной молодежи?


dent
отправлено 05.09.11 14:04 # 14


Кому: Джуниор, #8

> Там "мальчики" женственнее девченок! Эволюция человека бля.

Это уже высший пилотаж - когда невозможно определить, кто перед тобой - мальчик, девочка, гей или демократический журналист.


d0ber.maNN
отправлено 05.09.11 14:04 # 15


> ебашить лук

Я сначала подумал, что это о том чтобы лук-порей употреблять в пищу.

[краснеет]


Джуниор
отправлено 05.09.11 14:06 # 16


Кому: d0ber.maNN, #15

> сначала подумал, что это о том чтобы лук-порей употреблять в пищу.
>
> [краснеет]

Мне кажется мы все до сих пор не совсем до конца понимаем о чём вообще в статье написано. Хуйня какая-то.


Big_Al
отправлено 05.09.11 14:08 # 17


Я натурально рыдаю. Хипстеры уверенно карабкаются на пьедестал главного посмешища.


dimdya
отправлено 05.09.11 14:08 # 18


"Как сказала Кира Пластинина,..."
[ зарыдал, не смог дочитать до конца]


SamSpade
отправлено 05.09.11 14:08 # 19


Кому: d0ber.maNN, #15

> Я сначала подумал, что это о том чтобы лук-порей употреблять в пищу.

Собственно, ты не один такой.


Roosh
отправлено 05.09.11 14:09 # 20


Долго ждал этой темы на тупичке, [F5]


boaa
отправлено 05.09.11 14:15 # 21


В Питере, когда гулял летом, первый раз услышал "ебашить лук" на улице, - думал народ зеленый лук жрет на поляне. :-)

Очень долго был не в тренде!!!


tikhonoff
отправлено 05.09.11 14:15 # 22


Вот же я отстал от жизни, узнал много нового. Видал таких, думал все они просто [цензура], а они эвон как, целое движение..


Кот Бегемот
отправлено 05.09.11 14:15 # 23


раньше ничего не знал о хипстерах, моя жизнь прожита зря!!!!! [горько плачет]


ZPD
отправлено 05.09.11 14:18 # 24


Так вот как обосранные правильно называются - хипстеры.


xor2times
отправлено 05.09.11 14:18 # 25


Кому: Goblin, #9

> можно и на кладбище ебашить лук!!!

С кладбища готы выгонят, они там давно свой лук ебашат, место занято!!!


СбитыйНадБалтикой
отправлено 05.09.11 14:18 # 26


Кому: boaa, #21

> Очень долго был не в тренде!!!

[показывает пальцем и зло, издевательски ухмыляется]


EPS
отправлено 05.09.11 14:18 # 27


Лишь бы человек был хорошик и лук этож до 35, а у некоторых и до 30. Потом лук это здоровье.


bqbr0
отправлено 05.09.11 14:19 # 28


Кому: Goblin, #1

> Не забывайте, что вы хипстер – интеллектуальная элита общества, назначение которой – раскрасить этот серый мир. Поэтому вам можно все, что не дозволено простым смертным.

Например, можно срать в штаны.
Элита, итить ее.


KatyKat
отправлено 05.09.11 14:21 # 29


А я-то сочувствовала мальчикам и девочкам с кривыми ногами в узких брюках. А это такой стиль, оказывается! Отстала от жизни. Ну и да, относится ли покрой брюк "ми насрали" к этому модному течению?


Сибирский_Кошак
отправлено 05.09.11 14:21 # 30


> Хитро щурясь, Сэм показывает нам кроссовер, а именно смешение стилей «кавказский шик» и «хипстер».

Это фото - лучшее. Вместе с подписью.


Арвиль
отправлено 05.09.11 14:22 # 31


Посмотрел фотки и особого стиля совсем не улавливаю, они ведь все по разному одеты.


Михаил_20
отправлено 05.09.11 14:22 # 32


> Еще один пример мужской трактовки (сумка взята у подруги).

О, у меня такая же футболка есть. Можно начинать ебашить!


asia
отправлено 05.09.11 14:22 # 33


Так это че теперь, Эмо не в тренде ниразу?
Бля, вот я отсталый.

[пошел покупать новые кирзачи]


Digriz
отправлено 05.09.11 14:22 # 34


Тупичок могуч - сайт по ссылке уже лежит.


Сибирский_Кошак
отправлено 05.09.11 14:24 # 35


Кому: d0ber.maNN, #15

> ебашить лук
>
> Я сначала подумал, что это о том чтобы лук-порей употреблять в пищу.
>
> [краснеет]

Вот-вот.

[краснеет тоже]

Непрогрессивные мы какие-то. Одна еда на уме, а молодежь вона - о высоком думает.


Пан Головатый
отправлено 05.09.11 14:24 # 36


Некоторых девчат одежда почти не портит.


Belleon
отправлено 05.09.11 14:24 # 37


Молодёжная одежда, my ass.

[Плюётся]


grom77
отправлено 05.09.11 14:25 # 38


Кому: Арвиль, #31

> Посмотрел фотки и особого стиля совсем не улавливаю, они ведь все по разному одеты.

Расскажешь?


Curious Mary
отправлено 05.09.11 14:27 # 39


Кому: Михаил_20, #32

> Еще один пример мужской трактовки (сумка взята у подруги).
>
> О, у меня такая же футболка есть. Можно начинать ебашить!

Сумочка - ключевой элемент лука!


lokimask
отправлено 05.09.11 14:28 # 40


Перепост - хорошо, а адские фотки теперь только к ночи освободятся, а я их почему-то на ночь не хочу.


contrabass
отправлено 05.09.11 14:29 # 41


Эх, их бы всех в колхоз ебашить лук, а то кажися, российских продуктов почти и не осталось в магазине.
[вспоминает, как круто ебашил лук (в обоих смыслах) у своих бабушек в деревне в фуфайке, резиновых сапогах, фотоаппарат "смена"]


Atari
отправлено 05.09.11 14:29 # 42


"Ебашить лук" - очень смешное выражение, спасибо за расширение кругозора. Жду заметки про хардбас!!!


Кот Бегемот
отправлено 05.09.11 14:30 # 43


кстати, у меня такие штанцы есть, я их зимой под джинсы одеваю, для теплоты. так что, не такой уж я и отсталый и не все потеряно!!!


barinkay
отправлено 05.09.11 14:30 # 44


Клоуны какие-то, но почему не смешно?


Yura
отправлено 05.09.11 14:30 # 45


[истошно кричит]
Это что ж, стразы теперь не носют?! Теперь модно ноги колесом и вши на голове/лобке?!


Тупоп
отправлено 05.09.11 14:32 # 46


Кому: Джуниор, #8

> Эволюция человека

эмо-люция 600


spinoza
отправлено 05.09.11 14:34 # 47


Ну, чего, молодеж и таким тоже занята

http://vimeo.com/19574471


Goblin
отправлено 05.09.11 14:34 # 48


Кому: asia, #33

> Так это че теперь, Эмо не в тренде ниразу?

http://www.netlore.ru/upload/files/19/large_4_230.jpg


Galaxybeaver
отправлено 05.09.11 14:35 # 49


"Саша проявила креативность, художественно обвязавшись обивкой для гроба." - это пиздец, простите.
Ну теперь я понял кто такие хипстеры.

Собственно хочется такой же статьи, но про гоп моду и течения, вдруг и там много интересного.


toofast
отправлено 05.09.11 14:35 # 50


Это стёб или на полном серьезе?


zaharov_av
отправлено 05.09.11 14:38 # 51


Девки прикольные некоторые. А мужиков как-то мужиками даже стремно называть.


DDQ
отправлено 05.09.11 14:38 # 52


Ничего не понял. Это стеб, или серьезно?

А девушка в шортиках, шляпке и накинутом на плечи пиджаке - очень даже симпотичная.


Nem OFF
отправлено 05.09.11 14:39 # 53


А в красной футболке "В смешном переводе Goblin'a" можно ебашить лук?
[чешет репу]


ПолВиста
отправлено 05.09.11 14:46 # 54


Кому: Goblin, #9

> можно и на кладбище ебашить лук!!!

Вчера застал разговор в Коломенском на мероприятии "Времена и эпохи". Возле палатки с моделями оружия стоят парень и девушка, выбирают сувениры.
Он: А давай вот этот лук купим.
Она: Нафиг он нам нужен?
Он: Ну как же?! Ебашить его!


luckyned
отправлено 05.09.11 14:46 # 55


Самое веселая мода - это когда беленькие подростки мужского пола пытаются выглядеть как черные уголовники. Спущенные штаны, которые все ниже и ниже с каждым годом. Меховики даже летом. Килограмма три цепей и какие-то громадные перстни.

При чем все это на полном серьезе. Как клоуны из цирка сбежавшие.


Славор
отправлено 05.09.11 14:46 # 56


Кому: Nem OFF, #53

> [чешет репу]

это вши!!!


gloomy owl
отправлено 05.09.11 14:46 # 57


После чтения комментариев по ссылке крышу сносит, половину терминов приходится искать в гугле. Русского языка не хватает бедняжкам!!!


Toxa
отправлено 05.09.11 14:47 # 58


"white trash"


Арвиль
отправлено 05.09.11 14:47 # 59


Кому: grom77, #38

> Расскажешь?

Кажется до меня дошло, надо одеваться в любое говно, которое первым попалось тебе в руки, тогда ты хипстер!


Humba
отправлено 05.09.11 14:49 # 60


Кому: zaharov_av, #51

БТП!!!


CheKisst
отправлено 05.09.11 14:50 # 61


Кому: Nem OFF, #53

> А в красной футболке "В смешном переводе Goblin'a" можно ебашить лук?

Только чеснок! И обязательно - с салом!


Mikitos
отправлено 05.09.11 15:00 # 62


Как говаривал сержант Хартман: "Ты такой урод, что хоть сейчас на выставку в стиле модерн". Остальные фразы Хартмана тоже подойдут к персонажам на фотографиях.


Krogstad
отправлено 05.09.11 15:00 # 63


Подростки что 50 лет назад, что сейчас - одинаковые.
Ничего не изменилось.


eng3
отправлено 05.09.11 15:00 # 64


Понятно - это всё яркие свободные личности. Непонятно лишь, почему некие 3,14дорастического вида личности проходят как мужчины?!


A.L.F.-red
отправлено 05.09.11 15:00 # 65


Это вам не проклятый тоталитаризьм, это ради чего Гайдар с призными прыгал на баррикадах.
Фотки - аддскай пиздец.


Ston
отправлено 05.09.11 15:00 # 66


люди на фото своим видом как бы говорят "выглядеть ущербным модно"


colt
отправлено 05.09.11 15:01 # 67


Кому: Goblin, #48

Одеваются адово, аж дрож пробирает.

Но вот девочки в кадре очень красивые, даже не смотря на адовые наряды. :)


sherl
отправлено 05.09.11 15:03 # 68


[вдумчиво подбирает слова] Какие ээээээ_креативные ээээээ_мальчики!!!

А вообще легинсы - вчерашний день! Выбор мастеров - такие джины (осторожно, нужен тазик!)-

http://denimpro.ru/wp-content/uploads/2010/10/255070af167e4de79438cb5b0f916e66.jpg


SHOEI
отправлено 05.09.11 15:03 # 69


Минима одну приличную тёлочку обнаружил!!1


Стропорез
отправлено 05.09.11 15:04 # 70


Кому: Nem OFF, #53

> А в красной футболке "В смешном переводе Goblin'a" можно ебашить лук?

Можно всё, если ебашить лук через хольгу. Иначе не кошерно.


Стропорез
отправлено 05.09.11 15:06 # 71


Кому: Арвиль, #59

> Кажется до меня дошло, надо одеваться в любое говно, которое первым попалось тебе в руки, тогда ты хипстер!

Кроме говна очень желательно наличие молескина и мотороллера "веспа". Без них не станешь тру-хипстером.


Flint_Mamont
отправлено 05.09.11 15:06 # 72


Кому: Goblin, #9

> можно и на кладбище ебашить лук!!!

[воет]


Тупоп
отправлено 05.09.11 15:07 # 73


Кому: CheKisst, #61

> Только чеснок!

Поздняк!
Я вот вчера на даче хотел поебашить луке - облом, чеснок - облом! Удалось поебашить только помидоры, что принесло лайка лишь поминиму!!!


luckyned
отправлено 05.09.11 15:08 # 74


Кому: colt, #67

> Но вот девочки в кадре очень красивые

Кстати, в хипстерах девки обычно очень ухоженные и симпотичные.
Некрасивые обычно лезут в готов. Ненавидящие гигиену - в панков, метал.
С эмо пока не понятно. Их в последние годы совсем мало стало что-то.


Zverь
отправлено 05.09.11 15:08 # 75


А сколько интеллекта в глазах!


amm
отправлено 05.09.11 15:08 # 76


А вшивенькая на фотке ничего! Если получится отмыть и дезинсектировать, конечно.


elvis
отправлено 05.09.11 15:10 # 77


В армию бы их.
Всех.


nick_nSk
отправлено 05.09.11 15:11 # 78


[Смущенно мнёт ушанку]

А мне всегда больше чеснок нравился...


nick_nSk
отправлено 05.09.11 15:11 # 79


Кому: elvis, #77

> В армию бы их.
> Всех.

А девчонок то за что?! Красивые ведь


exolon
отправлено 05.09.11 15:13 # 80


Кому: Стропорез, #71

> и мотороллера

Черт, придется от мотороллера в деревне избавится, а то не равен час соседи в хипстеры запишут!!! А я уже не вьюноша, стыдно будет, как на рыбалку ездить.


Цын
отправлено 05.09.11 15:14 # 81


Кому: nick_nSk, #79

> А девчонок то за что?! Красивые ведь

Луком воняют.


grom77
отправлено 05.09.11 15:14 # 82


Кому: Арвиль, #59

> Кажется до меня дошло, надо одеваться в любое говно, которое первым попалось тебе в руки, тогда ты хипстер!

Не знаю. Не специалист. Потому и спрашивал.


CheKisst
отправлено 05.09.11 15:17 # 83


Кому: sherl, #68

> Выбор мастеров - такие джины (осторожно, нужен тазик!)0

Мы тут в столице - привычные! Не хватает только стильного принта "Обосрался и хожу!"

Кому: Тупоп, #73

> Я вот вчера на даче хотел поебашить луке - облом, чеснок - облом! Удалось поебашить только помидоры, что принесло лайка лишь поминиму!!!

[важно прохаживается]

А у меня на огородике все выросло!


necro-tor
отправлено 05.09.11 15:17 # 84


Сволочи!!!
Вы пошто сервер положили!!!
Как теперь посмотреть как ебашить лук я вас спрашиваю???


Цын
отправлено 05.09.11 15:18 # 85


Чтобы стать настоящим хыппстором надо научиться правильно ебашить лук, хуярить горилку и пиздошить сало.


BloodForFun
отправлено 05.09.11 15:18 # 86


Ссылка не открывается.

Походу очередной сайт стал жертвой аццкого тупичка.


madmax
отправлено 05.09.11 15:23 # 87


что-то я недопонял, лук - больше не еда?


ПолВиста
отправлено 05.09.11 15:23 # 88


Кому: sherl, #68

Технология "семь насрали, один носит"


Стропорез
отправлено 05.09.11 15:24 # 89


Кому: exolon, #80

> Черт, придется от мотороллера в деревне избавится, а то не равен час соседи в хипстеры запишут!!!

А у тебя, чо, "веспа" в деревне, штоле? Могуч, коли так. %)

Можно не продавать. Достаточно изобразить на "веспе" надпись - "вятка" ВП-150. Сей винтажный советский мотороллер, переваливший за полувековой юбилей, практически точная копия "веспы". Но могут набежать ценители автохлама.


Asgard
отправлено 05.09.11 15:24 # 90


Это ж сколько на всю голову ебанутых?

Выдать всем по лопате и отправить на поля, картошку копать. Прямо в этом виде.


eng3
отправлено 05.09.11 15:25 # 91


Кому: madmax, #87

> что-то я недопонял, лук - больше не еда?

И не оружие. Видимо


Цын
отправлено 05.09.11 15:27 # 92


[пытается вскочить в старенькие фиолетовые лосины]

А здрайверы уже все, немодно?


hh2n
отправлено 05.09.11 15:29 # 93


хипстеры - единственная субкультура, в основе которой нет протеста, только потребление.


Kostь
отправлено 05.09.11 15:29 # 94


Ой не могу, начал писать комент в поле для пароля. Это просто праздник какой-то.
Показал жене, закройщик 6-го разряда, под столом.
Считаю, что не раскрыта тема прыщавости, подростковой бороденки растущей квадратно-гнездовым методом,колтуна на голове, модности косоглазия и прочих полезных каждому хипстеру деталей лука.
А вот еще вопрос настоящий хипстер должен носить носки или нет?


phan
отправлено 05.09.11 15:31 # 95




Цын
отправлено 05.09.11 15:31 # 96


Кому: hh2n, #93

> только потребление.

а чего они доходяги какие-то все?


ttu
отправлено 05.09.11 15:31 # 97


А мне вот нравится, как девочки-хипстеры одеваются. Ничего не могу с собой поделать.


XoTT
отправлено 05.09.11 15:33 # 98


У одного меня в процессе чтения аппетит проснулся?Лука с салом захотелось съебашить!


norrd
отправлено 05.09.11 15:33 # 99


Как далеко всё это от меня.


Сяо Му
отправлено 05.09.11 15:34 # 100


Кому: sherl, #68

Отстала от жизни! У нас в МГИМО еще лет 5 назад в таком ходили!!!
А если серьезно, то после учебы там я достиг просветления и стал смотреть на самые адовые шмотки как на шафранные монашеские одеяния. Иммунитет.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 405