Рашид Нургалиев на линии

06.09.11 12:06 | Goblin | 261 комментарий »

Политика

С мест сообщают:
Министр внутренних дел Рашид Нургалиев, отвечая во вторник на вопросы журналистов, сообщил, что ему очень нравится телевизионный сериал "Глухарь", в котором "достоверно рассказывается о жизни сотрудников МВД".

По его словам, в сериале "показана наша жизнь и психология". Р.Нургалиев заявил даже, что советовал коллегам в этой связи обратить внимание на телесериал.

Отметим, что в сериале "Глухарь" показана работа районного отделения милиции, сотрудники которого берут взятки, крышуют бандитов, избивают и пытают подозреваемых, употребляют на рабочем месте спиртные напитки.

Р.Нургалиев рассказал также, что рассчитывает в скором времени увидеть на телевидении фильмы об истории органов внутренних дел. В частности, он рассказал о царской охранке, сотрудники которой "являются примерами". Глава МВД заявил, что методы дореволюционной полиции находятся на вооружении в США и "много где еше", отмечает радиостанция "Коммерсантъ FM".
В сериале "Глухарь" показана наша психология

"Глухарь" — сериал отличный.
Но несколько не о том.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 261, Goblin: 5

Ydzero
отправлено 06.09.11 12:11 # 1


Ебать, вот же ж его понесло.


Abrikosov
отправлено 06.09.11 12:12 # 2


> Отметим, что в сериале "Глухарь" показана работа районного отделения милиции, сотрудники которого берут взятки, крышуют бандитов, избивают и пытают подозреваемых, употребляют на рабочем месте спиртные напитки.

Ну всё, Нургалиев разрешил!!!


nikopol
отправлено 06.09.11 12:12 # 3


Про царскую охранку, это мощно.


BASSBOOST
отправлено 06.09.11 12:12 # 4


Осталось дождаться признаний министра образования, что ему нравится сериал "Школа".


Хромой Шайтан
отправлено 06.09.11 12:13 # 5


Меня иной раз подозрения берут, что министру не те витамины подсовывают.


Джуниор
отправлено 06.09.11 12:13 # 6


Мне как человеку не проживающему в России, судя по заметкам, Нургалиев кажется юмористом похлеще Петросяна!


mvv76
отправлено 06.09.11 12:15 # 7


Ну вот откуда айфоныч таких министров берёт?


Darmidont
отправлено 06.09.11 12:15 # 8


Кому: Джуниор, #6

Ты, видно, еще президента не слышал


Art1st
отправлено 06.09.11 12:15 # 9


Сериал безнадежно устарел - как известно, с коррупцией покончено!!!


Человекъ
отправлено 06.09.11 12:16 # 10


> В частности, он рассказал о царской охранке, сотрудники которой "являются примерами"

Азеф и "полковник" Зубатов?


Джуниор
отправлено 06.09.11 12:18 # 11


Кому: Darmidont, #8

> Ты, видно, еще президента не слышал

Да я даже видел как он пляшет!!!


Й Цу Кенг
отправлено 06.09.11 12:21 # 12


Кому: mvv76, #7

> Ну вот откуда айфоныч таких министров берёт?

Из френдов в ЖЖ. Ну или вконтакте по фоткам выбирает.


William_Thomas
отправлено 06.09.11 12:21 # 13


Такое впечатление, что под именем "Рашид Нургалиев" скрывается Лев Натаныч.


0vod
отправлено 06.09.11 12:21 # 14


Похоже что, его гарант укусил.


tror76
отправлено 06.09.11 12:22 # 15


"Это был не Нескафе!"


CheKisst
отправлено 06.09.11 12:22 # 16


Кому: Человекъ, #10

> Азеф и "полковник" Зубатов?

Они, а кто ж еще. Нынешняя ситуация в стране сильно напоминает ситуацию столетней давности.


Sheldon
отправлено 06.09.11 12:23 # 17


Кому: Джуниор, #6

> Мне как человеку не проживающему в России, судя по заметкам, Нургалиев кажется юмористом похлеще Петросяна!

Нургалиев рассмешил!


tagern
отправлено 06.09.11 12:23 # 18


Кому: Art1st, #9

> Сериал безнадежно устарел - как известно, с коррупцией покончено!!!

Зачем так открыто спойлерить следующие серии Глухаря?


Kotjara
отправлено 06.09.11 12:23 # 19


По версии министра Глухарь переаттестацию прошёл успешно.


GronD
отправлено 06.09.11 12:23 # 20


> показана работа районного отделения милиции

Так ведь это же про милицию!!!
Глава МВД просто немножко ностальгирует. А вот сериал про царскую полицию достоверно покажет откуда берет корни демократическая полиция, покончив с милицейским прошлым.


Арчевод
отправлено 06.09.11 12:23 # 21


Кому: BASSBOOST, #4

> Осталось дождаться признаний министра образования, что ему нравится сериал "Школа".

Ага, а министру обороны — сериал "Солдаты"


MOB2012
отправлено 06.09.11 12:23 # 22


Ну все,теперь начнется!


shu
отправлено 06.09.11 12:23 # 23


А он, психолог!


Сибирский_Кошак
отправлено 06.09.11 12:24 # 24


Кому: Джуниор, #11

> Кому: Darmidont, #8
>
> > Ты, видно, еще президента не слышал
>
> Да я даже видел как он пляшет!!!

Говорит он ещё лучше.


polinov85
отправлено 06.09.11 12:24 # 25


> методы дореволюционной полиции

Как то я упустил послереволюционную полицию! Хотя самому Нургалиеву отлично подходит характеристика из названия сериала.


Zorch
отправлено 06.09.11 12:25 # 26


В прошлый раз, когда он пошутил про побеждённую коррупцию, я думал, что это его самая смешная шутка. Хуй там было.


К Вас
отправлено 06.09.11 12:25 # 27


Кому: Abrikosov, #2

> Ну всё, Нургалиев разрешил!!!

Не просто разрешил, а "рекомендовал обратить внимание", камрад. "Господин генерал-полицмейстер" явно стремится к лаврам царской охранки. забывая, чем завершилась её легендарная эпопея в 1917 году. Собственно. как и прочие "господа".


Art1st
отправлено 06.09.11 12:25 # 28


Кому: tagern, #18

> Зачем так открыто спойлерить следующие серии Глухаря?

В новых сериях, кстати, к Глухарю будут обращаться не иначе как Господин Глухарь!!!


Дадли Смит
отправлено 06.09.11 12:26 # 29


И как они ухитряются такое выдумывать?


Человекъ
отправлено 06.09.11 12:26 # 30


Я вот всё думаю - если они так напоминают "Аншлаг", то кто же у них Регина Дубовицкая?


Tac-Tic
отправлено 06.09.11 12:27 # 31


Надо поставить камеры во всех околотках и транслировать прямой эфир оттуда на телеканалы!!!


Спрутодел
отправлено 06.09.11 12:28 # 32


Заметку журналиста надо было назвать "Троллинг Нургалиева". Иным термином его высказывания назвать не получается.


Karaseg
отправлено 06.09.11 12:28 # 33


То он говорит, что с коррупцией покончено, то заявляет, что "Глухарь" достоверно рассказывает. Надо бы определиться.


BASSBOOST
отправлено 06.09.11 12:29 # 34


Кому: Tac-Tic, #31

> Надо поставить камеры во всех околотках и транслировать прямой эфир оттуда на телеканалы!!!

Так уже транслируют) Вот недавно показывали как доблестный сотрудник писает на дверь своего кабинета. Думаю нас ждут еще новые серии из жизни МВД.


Спрутодел
отправлено 06.09.11 12:29 # 35


Кому: Человекъ, #30

> то кто же у них Регина Дубовицкая

iMan.


Abrikosov
отправлено 06.09.11 12:30 # 36


Кому: Арчевод, #21

> Ага, а министру обороны — сериал "Солдаты"

Я боюсь, что ему "утомлённые солнцем - 2" понравятся.


Спрутодел
отправлено 06.09.11 12:31 # 37


> ему очень нравится телевизионный сериал "Глухарь", в котором "достоверно рассказывается о жизни сотрудников МВД".

Едрить! Теперь я понимаю, откуда министр Нургалиев получает оперативную информацию о состоянии дел в МВД!!!


Abrikosov
отправлено 06.09.11 12:31 # 38


Кому: Tac-Tic, #31

> Надо поставить камеры во всех околотках и транслировать прямой эфир оттуда на телеканалы!!!

Реалити-шоу "За решёткой"!!!
Или "Холодный Дом 2"!


KLN
отправлено 06.09.11 12:32 # 39


Кому: mvv76, #7

> Ну вот откуда айфоныч таких министров берёт?

Так он вроде и до него был, при Путине тож, хотя собственно, при Путине и остается


DukeSS
отправлено 06.09.11 12:33 # 40


Министр раскрылся на все 100%.


Человекъ
отправлено 06.09.11 12:36 # 41


Кому: Спрутодел, #35

> iMan.

Он, скорее, Евгений Петросян.


Honim
отправлено 06.09.11 12:36 # 42


Нет! Это не может быть реальностью! Да когда же меня отпустит??!!! Я больше никогда не буду принимать наркотики!!!!1111


polinov85
отправлено 06.09.11 12:37 # 43


Кому: KLN, #39

> Так он вроде и до него был, при Путине тож, хотя собственно, при Путине и остается

Так его Путин и научил. Смотреть с 8 минуты. http://www.youtube.com/watch?v=rdBQK3BhtNU


CheKisst
отправлено 06.09.11 12:37 # 44


Кому: Человекъ, #41

> Он, скорее, Евгений Петросян.

Обидное сравнение, не находишь? )


orbitao
отправлено 06.09.11 12:41 # 45


У йога явно где-то что-то защемило в голове.


DriveSafely
отправлено 06.09.11 12:41 # 46


ну а как господин Нургалиев относится к сериалу "Сопрано"? Простым гражданам уже можно начинать брать пример с героев?)))


Rakot
отправлено 06.09.11 12:41 # 47


Эдак с такими задвигами мы и до конца света не дотянем блин.


SHINNOK
отправлено 06.09.11 12:42 # 48


А наш министр обороны Сердюков, случайно, там ещё сериал "Солдаты" не вспоминал? :)

Кому: Honim, #42

> Нет! Это не может быть реальностью! Да когда же меня отпустит??!!! Я больше никогда не буду принимать наркотики!!!!1111

Набирай полные карманы и отваливай, как Пендальф советовал.


6us6er6
отправлено 06.09.11 12:43 # 49


Это забавно конечно. Но сука так грустно. Матушка Россия держись.


Дадли Смит
отправлено 06.09.11 12:43 # 50


Кому: CheKisst, #44

> Обидное сравнение, не находишь? )

Для Петросяна - однозначно!


Джуниор
отправлено 06.09.11 12:44 # 51


Президент в России не суров абсолютно. И реально копия что внешне, что так - последнего слабовольного царька.


Й Цу Кенг
отправлено 06.09.11 12:46 # 52


Кому: William_Thomas, #13

> Такое впечатление, что под именем "Рашид Нургалиев" скрывается Лев Натаныч.

Натаныч гораздо ближе к народу!!!


Пан Головатый
отправлено 06.09.11 12:48 # 53


Раздвоение сознания: то коррупция побеждена, то "Глухарь" достоверно отображает жизнь сотрудников МВД.


П.Д.О.
отправлено 06.09.11 12:49 # 54


Кому: mvv76, #7

> Ну вот откуда айфоныч таких министров берёт?

Поступает противоречивая информация. Знакомые милиционеры/полицейские говорят, что из Внутренних Войск. Википедия говорит, что из ФСБ.


Soldier
отправлено 06.09.11 12:49 # 55


Кому: Karaseg, #33

> То он говорит, что с коррупцией покончено, то заявляет, что "Глухарь" достоверно рассказывает. Надо бы определиться.

Да что же такое?! Про коррупцию - это ж когда было!!!


SHOEI
отправлено 06.09.11 12:51 # 56


цЫтатник Рашида:

>1. Вот там, за моей спиной, в прошлом, остались взяточничество, злоупотребления служебными полномочиями, коррупция и весь негатив, нет его сегодня.

>2. Экология, свинец, тяжёлые металлы и погодные условия - всё это сказывается на здоровье автоинспекторов, которые очень глубоко больны.

>3. Ситуация с нравственностью у нас крайне критическая, но на борьбу с проституцией мы должны подняться все вместе, в том числе и я.

>4. Сегодня эта новелла нами тщательно изучается с целью её закрепления на законодательном уровне.

>5. Толстые и пузатые (аттестацию) не пройдут.

>6. И ведь не только негатив есть в нашей работе. Только за прошлый год погибло 410 наших сотрудников.

>7. Может ли гражданин дать сдачи, когда на него напал милиционер? Если идет нападение, должна быть необходимая самооборона.

>8. Мы теперь занимаемся не набором, а отбором лучших.

>9. На комиссии при администрации президента, где рассматривались кандидатуры (руководителей - прим.), иногда просто диву даешься, как мы, современные офицеры, можем иметь большую недвижимость, в том числе за рубежом, можем легко заниматься вопросами бизнеса, находясь на ответственных должностях, можем где-то быть соучредителями, где-то – арендаторами.

>10. По большому счету, мы сильнее и профессиональнее полицейских многих западных стран, во многих странах полиция работает хуже, а мы по многим направлениям далеко впереди.

>11. Что такое полиция? Это профессиональное сообщество профессионалов.

>12. Давно назрела ситуация, чтобы провести мониторинг в стране, узнать, кто что слушает, читает и смотрит.

Ну а теперь и это:

> Мне нравится фильм "Глухарь", потому что впервые показана наша жизнь и психология. Это удалось сделать, там есть наша жизнь.


Сибирский_Кошак
отправлено 06.09.11 12:51 # 57


Кому: Джуниор, #51

> Президент в России не суров абсолютно. И реально копия что внешне, что так - последнего слабовольного царька.

Вот так вот природа ехидно пошутила, на нашу голову.


BlackAdder
отправлено 06.09.11 12:52 # 58


Кому: Хромой Шайтан, #5

> Меня иной раз подозрения берут, что министру не те витамины подсовывают.

Это все план Путина.


Brembo
отправлено 06.09.11 12:53 # 59


Странно,что он НКВД не вспомнил как пример. Вот про кого надо снимать сериалы.


*ТанкИСт*
отправлено 06.09.11 12:53 # 60


Я интервью министра читаю с особенным удовольствием.


Я люблю снег
отправлено 06.09.11 12:53 # 61


Кому: SHOEI, #56

Ему слава Черномырдина не дает покоя что ли?


Sphinx
отправлено 06.09.11 12:55 # 62


>...телевизионный сериал "Глухарь", в котором "достоверно рассказывается о жизни сотрудников МВД"...

Помнится, был там момент, когда Глухарёв сказал потерпевшему: "Заявление твоё принимаю...". Что не есть правильно - заявление подается и принимается дежурной частью, и принимается любое, хоть об инопланетянах. Ну а министр никогда в милиции не работал, он контрразведчик - откуда ему такое знать? Вот и просвещается через сериал. И всем с видом эксперта заявляет о "достоверности".

По поводу его биографии, источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%B2,_%D0%A0%D0%B0%D1...



ТПРУНЯ
отправлено 06.09.11 12:55 # 63


>царской охранке, сотрудники которой "являются примерами"

И новые приключения Эраста Фандорина - который "является примером" честного и неподкупного следователя


Инженегр
отправлено 06.09.11 12:56 # 64


Завтра он скажет, что не то имел в виду.
Хотя, может, его на хоккее ушиб кто.


a_mephy
отправлено 06.09.11 12:58 # 65


Кому: П.Д.О., #54

> Поступает противоречивая информация. Знакомые милиционеры/полицейские говорят, что из Внутренних Войск. Википедия говорит, что из ФСБ.

В официальной биографии нет ни слова про ВВ.


Shurd
отправлено 06.09.11 13:00 # 66


Кому: SHOEI, #56

> цЫтатник Рашида:

ЭТО срочно надо отлить в граните.!!!
или выпустить отдельной книгой.


VMKashneg
отправлено 06.09.11 13:01 # 67


Кому: Арчевод, #21

> Осталось дождаться признаний министра образования, что ему нравится сериал "Школа".
>
> Ага, а министру обороны — сериал "Солдаты"

Есть мнение, что наоборот: министру образования - солдаты, министру обороны - школа!


Цын
отправлено 06.09.11 13:01 # 68


Сдай экзамен на знание сериала "Глухарь" и добро пожаловать в органы, сынок!


CheKisst
отправлено 06.09.11 13:02 # 69


Кому: Дадли Смит, #50

> Для Петросяна - однозначно!

Я, собственно, именно об этом!


dent
отправлено 06.09.11 13:05 # 70


Ему надо с Онищенкой дуэтом выступать. Стадионы будут собирать.


Васька
отправлено 06.09.11 13:07 # 71


>По его словам, в сериале "показана наша жизнь и психология". Р.Нургалиев заявил даже, что советовал коллегам в этой связи обратить внимание на телесериал.

Там ещё товарищ Глухарёв хуярит КАМАЗом следователя-упыря насмерть, я вот обратил на это внимание, только вот что думает по этому поводу Министр???


porter2
отправлено 06.09.11 13:08 # 72


Жжот не хуже Черномырдина. Только менее афористично.


acerv
отправлено 06.09.11 13:08 # 73


Так получилось, что я отсмотрел этот сериал. Оно то конечно там да, показано все не с лучшей стороны. По сути отдел милиции - одна большая ментовская семья, которая крышует весь район и делится друг с другом отжатым. Но герои отмазываются - дескать, нарушаем закон исключительно во имя справедливости. Типа, удерживая в узде преступность обеспечиваем порядок, и если не мы, то кто? Даже плохиш подполковник Карпов (который там людей убивает Евсюков-стайл) говорит - "я не людей нагибаю, а систему".

Сам Глухарь старается быть выше всего этого и денежки берет с потерпевших исключительно в качестве "спасибо" за проделанную работу. Его друг Антошин - драматическое лицо, мотается туда сюда и по ходу сериала превращается из веселого гаишника в пьяницу-опера.

Первый сезон смотреть интересно и весело, остальные - грустно. Неплохо показана окружающая действительность. Вот только зачем ей восторгаться, неясно.


Павел Отморозов
отправлено 06.09.11 13:08 # 74


Держись, Рашид! Ещё пара выступлений и Жириновский окончательно проиграет титул главного полит-клоуна РФ.


Паче Мачо
отправлено 06.09.11 13:09 # 75


Ну министр, ну артист!


vTakoy
отправлено 06.09.11 13:09 # 76


>В частности, он рассказал о царской охранке, сотрудники которой "являются примерами".

Давно, давно пора запретить резиновые дубинки и вернуть более практичные сабли.


Гражданин
отправлено 06.09.11 13:09 # 77


Кому: nikopol, #3

Только наш глав. пол. забыл, что под термином "охранка" подразумевается политическая полиция. Там, кстати, тоже люди работали и тоже разные методы применялись. Просто техника шагнула дальше =). Для любого государства политическая полиция(название не важно, важна суть государственного института) необходимо. Перефразируя Ленина "Любое государство лишь тогда чего-то стоит, когда умеет защищаться" (Ильич про революцию говорил). А аппарат политической полиции здесь не последнюю роль играет.


Sphinx
отправлено 06.09.11 13:10 # 78


Кому: dent, #70

> Ему надо с Онищенкой дуэтом выступать

Ага, один будет о правильном женском белье рассказывать и о шпротах, а второй о сериалах. Что вполне укладывается в общую картину с твиттером и военной формы от Зайцева.


Airliner
отправлено 06.09.11 13:10 # 79


Рашид Гумарович обещает жечь и дальше, только уже каленым железом:
> Министр внутренних дел Рашид Нургалиев пообещал выжечь каленым железом тех полицейских, которые причастны к гибели Сергея Магнитского
http://top.rbc.ru/society/06/09/2011/614114.shtml


Amorph
отправлено 06.09.11 13:11 # 80


– Разъясняю суть дела на простом примере! - Колычев словно читал лекцию на юридическом факультете университета. - Ограбили лавку. Нутс-с, спросили вы того, сего, а они - молчок! Обыватель - подлец, дело известное.

http://www.e-reading.org.ua/bookreader.php/49772/Ryabov_-_Povest%27_ob_ugolovnom_rozyske_%5BRozhdenn...

Ну и в фильме "Рожденная революцией" этот эпизод есть. Нургалиев про эти методы чтоли? Ему может ДВД "Рожденная революцией" подогнать, в подарочном издании, а то он по ходу не видел. Самое-то про историю органов, между прочим. Может дойдет, чего наконец.



morbias
отправлено 06.09.11 13:12 # 81


держите его семеро!!!


morbias
отправлено 06.09.11 13:13 # 82


Кому: Art1st, #9

> Сериал безнадежно устарел - как известно, с коррупцией покончено!!!

ну правильно, чо
новых серий же не выходит


Гражданин
отправлено 06.09.11 13:16 # 83


Кому: tagern, #18

Ну дык ВВП на "Ладах" катался. Так почему бы другим "власть предержащим" не разрекламировать что-то отечественное. В этом отношении наш "верхний коп" даже оригинален. Он рекламирует не что-то материальное, а из сферы возвышенного, нечто из области культуры. Да и не напрямую рекламирует, а даже вроде ругает. Какой хитрый тип =).


Volvox
отправлено 06.09.11 13:16 # 84


>Отметим, что в сериале "Глухарь" показана работа районного отделения милиции, сотрудники которого >берут взятки, крышуют бандитов, избивают и пытают подозреваемых, употребляют на рабочем месте >спиртные напитки.

Так ведь по его же словам, коррупция побеждена. Какие взятки? Какая крыша?

Ах, ну да, извините. То ж милиция была.


KatyKat
отправлено 06.09.11 13:19 # 85


Ни одной серии не видела. Может, надо ознакомиться - ну, чтобы понять, как Нургалиев в идеале видит работу полиции?


Sap.A
отправлено 06.09.11 13:19 # 86


У него видимо спичрайтер еще и копирайтером на "первом" подрабатывает.


runer87
отправлено 06.09.11 13:19 # 87


Рашид Гумарович не перестает отжигать.
С нетерпением жду следующего интервью.


Гражданин
отправлено 06.09.11 13:19 # 88


Кому: Airliner, #79

А это не угроза физического насилия, или даже убийства ;-).


Осцилограф
отправлено 06.09.11 13:38 # 89


Ну тогда сериал Интерны- это суровая правда о буднях здравоохранения, а гражданина Охлобыстина можно хоть сегодня назначать министром здравоохранения. Он и так в президенты метит. Нехай тренируется.


Майкл_С
отправлено 06.09.11 13:38 # 90


Кому: BASSBOOST, #4

> Осталось дождаться признаний министра образования, что ему нравится сериал "Школа".

А мне вот нравится фильм "Броненосец Потемкин"...


Forgotten
отправлено 06.09.11 13:41 # 91


>"показана наша жизнь и психология"

Показана жизнь и психология граждан работающих в чисто коммерческом предприятии ЗАО "Московская милиция", пришедших в органы делать бабки, не надо всех под одну гребенку, у меня жизнь и психология другие!

Ну а если такое министр говорит, то все, действительно, тушите свет!

[омерзительно]


Sweet Death
отправлено 06.09.11 13:41 # 92


Кому: 0vod, #14

> Похоже что, его гарант укусил.

Если человека укусит оборотень - человек становится оборотнем.
Если человека укусит либерал - увы человеку. А ведь Сванидзе - придворный летописец. Цепочка выстраивается крайне короткая!!
Говорят, чтоб избавиться от вампиров - надо убить главного вампира. Только как разобраться кто там первый кого покусал?!!


lambdist
отправлено 06.09.11 13:42 # 93


Чёрт, мои родители смотрели этот сериал. И Черномырдин им нравится. А Горбачёв для них тот, кого подставило окружение.
А, я, 19-летний подросток ничего не могу поделать с этим идиотизмом. Походу, надо подключать к ихнему телику свой канал...


vvhack
отправлено 06.09.11 13:43 # 94


Многие сотрудники ОВД в Дальневосточном регионе охуели, когда им, переаттестованным, перечислили зарплату за август. Если в июле следователь-милиционер стандартного ОМа увидел в расчётном листе цифру 23 тыс. руб, то в августе счастья привалило (теперь следователю полицейскому) - цифра поменялась и составила 19 тыс. руб..
В управлении МВД субъекта ситуация ещё херовее - сотрудники со стажем (опера и следаки по ОВД) почувствовали уменьшение в карманах на 8 тыс. руб..

Это, видимо, министр, в очередной раз "пошутил", приговаривая: "А так, всё отлично, парни, не обращайте внимания на цифры в листках. Лучше обратите внимание, к примеру, на сериал "Глухарь"!"


Цын
отправлено 06.09.11 13:44 # 95


Глухарь про будни полиции, Универ про будни студентов, Интерны про будни медиков. Жить по сериалам - значит жить не по лжи.


0vod
отправлено 06.09.11 13:45 # 96


Кому: SHOEI, #56

Можно добавить

> «Если что-то доказано, то вопросов нет – я сам каленым железом все выжигаю. В данном случае пока нет решений, мы им предъявить ничего не можем. Пока решений (по этому делу) нет»
http://vz.ru/news/2011/9/6/520221.html


0vod
отправлено 06.09.11 13:46 # 97


Кому: Sweet Death, #92

Опять массовые расстрелы?!


PWBT
отправлено 06.09.11 13:52 # 98


Как это можно все ЭТО ПОЧИНИТЬ, а?
ЧТО там в головах то вообще?


DriveSafely
отправлено 06.09.11 13:57 # 99


>В сериале "Глухарь" показана наша психология

а в песнях Миши Круга - наша жизнь)


lambdist
отправлено 06.09.11 13:57 # 100


Кому: Цын, #95

> Глухарь про будни полиции, Универ про будни студентов, Интерны про будни медиков. Жить по сериалам - значит жить не по лжи.

Кажется, Морфеус был прав.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 261