Крепкий дедушка

08.09.11 17:38 | Goblin | 167 комментариев »

Разное

71 год ветерану.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 167, Goblin: 1

Воркута
отправлено 08.09.11 17:42 # 1


Глыба, а не человек!


Dribler
отправлено 08.09.11 17:42 # 2


Небось и хуй стоит хорошо.


goosetea
отправлено 08.09.11 17:45 # 3


Доминирует!


Brezel
отправлено 08.09.11 17:50 # 4


Оффтоп:
Совестливый дагестанский экс-милиционер предлагает "решить вопрос на месте".
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3ubqbipIQP8#!


Mi4urin
отправлено 08.09.11 17:54 # 5


Дедом-то не назовешь! Мужчина в рассвете сил!

Красавчик!


Kroky
отправлено 08.09.11 17:55 # 6


[пошел на стадион тренироваться]


sapsan84
отправлено 08.09.11 17:56 # 7


дед жестоко отжигает!!! такое и в 20, и в 30 не каждый сможет. RESPECT!


Andrei-s
отправлено 08.09.11 17:57 # 8


Кому: goosetea, #3

Сейчас по-доминирует, среди более слабых и молодых особей. А потом ещё и размножаться пойдет!


Dribler
отправлено 08.09.11 17:58 # 9


Взять что ли камеру да пойти тоже поснимать одного знакомого деда с левого берега. Тоже в 70 всякой полезной хуйнёй занимается:)
Заодно интервью взять - как докатился до такой жизни)


Я люблю снег
отправлено 08.09.11 17:59 # 10


Ревматизм? Нет, не знаю такого.
Охренеть, у него только на лице кожа от возраста серьезно обвисла. В вертикальном положении на теле вообще практически незаметно. Да уж, силен дед.
А все потому, что он в детстве делал зарядку!!!


porter2
отправлено 08.09.11 18:05 # 11


[Вспоминает дядю Поли]


ralph_the_dummy
отправлено 08.09.11 18:06 # 12


глыба!


Dribler
отправлено 08.09.11 18:06 # 13


Кому: porter2, #11

> [Вспоминает дядю Поли]

?

Поля Брэгга что ли?


Dagger
отправлено 08.09.11 18:08 # 14


"Вот ЭТО мужик!" © Особо опасен.


Doom
отправлено 08.09.11 18:12 # 15


Неправильный какой-то дедушка. Нормальные режутся в домино или в гараже с мужичками водку пьют, а он тут на весь двор позорится!


Dribler
отправлено 08.09.11 18:15 # 16


Кому: Doom, #15

> Неправильный какой-то дедушка. Нормальные режутся в домино или в гараже с мужичками водку пьют

Ага. Или в земле лежат, освободив жилплощадь. Какой-то эгоистичный дедушка!


Шмель
отправлено 08.09.11 18:16 # 17


Когда жил рядом с Битцевским парком в Москве, по утрам часто видел в парке старика типа этого, в ролике. Дедушка пробежится босиком немного для разогрева, и на турники. Вытворял довольно неплохие финты, например, несколько подъёмов переворотом и десяток подтягиваний без перерыва. Глядя на это, пришлось подтянуть ОФП.

Как потом выяснилось, старик ветеран какой-то из спецслужб, под 70. Днём, кстати, занимался тем что собирал срачь, который оставляла культурная молодёжь после своих пикников. Как я понял, никто ему за это не платил.


Defiler
отправлено 08.09.11 18:17 # 18


похоже, на то что показывает дед способно ваще очень малое количество людей любого возраста


Sergeyko
отправлено 08.09.11 18:17 # 19


Не удивлюсь, если дома ждёт молодая жена. Лет так на 40 моложе. И очень довольная своим мужем.


Микрослон
отправлено 08.09.11 18:17 # 20


Крепкий дед. И жизнерадостный. Долгих лет ему!


porter2
отправлено 08.09.11 18:18 # 21


Кому: Dribler, #13

Не, Галтиери )


Zelius
отправлено 08.09.11 18:26 # 22


[проклинает себя]
Ебаный стыд, я ни одного упражения не смогу сейчас сделать.
С октября уже наметил в зал/бассейн - но тут живой пример будет долго перед глазами.


Stalker (AKA Zver)
отправлено 08.09.11 18:37 # 23


Да! Есть к чему стремиться! Есть немало способов продлить полноценную жизнь до глубоких сидин, и правильные - через суровый труд и любовь к физкультуре.

Вспоминается один из участников экспедиции на п. Победы (книга "Победа Игоря Ерохина")

>>КОРШ УНОВ Борис Степанович (Боб)
>>Родился 31 августа 1935 г.
....
>>Участник восхождения на Восточную Победу и пик Нансена. Альпинизмом занимается с 1954 г. Совершил восхождения на более 60-ти вершин выше 7000 м (в т. ч. в Гималаях).

Но примечательно тут вот что:
>> Более 30 лет участвовал в качестве испытуемого в исследованиях возможностей человека в экстремальных условиях, проводимых Институтом медико-биологических проблем (директор академик Газенко).
>>После аварии получил перелом позвоночника в четырех местах. Долго лежал в гипсе, не работали руки и ноги. Смог самостоятельно победить недуг. После этого поднялся на Эверест (1999), Аннапурну (2005), Дхалулагири (2006, до высоты 7700 м) и Чо-Ойю (2007).
В 2006 г. в забеге на Эльбрус от «Бочек» (л. Гара-Баши) показал время 4 ч 58 мин.
>>Одна из дочерей Б. С. Коршунова была врачом в туристской группе «Метелица». Побывала на Южном и два раза на Северном полюсах.


solntsevorot1999
отправлено 08.09.11 18:38 # 24


Мужик (дедом не могу назвать) крут! Нужно срочно усиливать график тренировок! У нас на треньки мужичок тоже ходил - 75 лет, а он 90 кг приседал, 120 жал стоя.


SHADOW II
отправлено 08.09.11 18:38 # 25


Кому: Dribler, #13

> [Вспоминает дядю Поли]
>
> ?
>
> Поля Брэгга что ли?

Сдается мне, что дядю Поли из, Сопрано.


Vandal
отправлено 08.09.11 18:38 # 26


Силён дед! Здоровья ему и долгих лет жизни!


Добрый_Сибиряк
отправлено 08.09.11 18:38 # 27


Настоящий мужик. Язык не повернется стариком назвать. Вот такие видео меня стимулируют на ОФП [пошел отжиматься]


Murderface
отправлено 08.09.11 18:39 # 28


Монстар!


superkefir
отправлено 08.09.11 18:41 # 29


Какой же это дед, вполне себе мужчина в рассвете сил. И чувствует себя, видимо, заебись! Чего и всем желаю!


Merkator
отправлено 08.09.11 18:41 # 30


Не стареют душой ветераны!


Nikolai
отправлено 08.09.11 18:42 # 31


Позитивно. Буду не хуже.


СбитыйНадБалтикой
отправлено 08.09.11 18:49 # 32


... я бы умер... дед, просто мастадонт!


G-git
отправлено 08.09.11 18:52 # 33


Кому: Doom, #15

> Неправильный какой-то дедушка. Нормальные режутся в домино или в гараже с мужичками водку пьют, а он тут на весь двор позорится!

Ну! Как дурак, в одних трусах лазит везде!!!


Джуниор
отправлено 08.09.11 18:59 # 34


Это вам не Малахов со своей уринотерапией!


Badan
отправлено 08.09.11 19:05 # 35


Кому: Джуниор, #34

> Это вам не Малахов со своей уринотерапией!

Просто за кадром осталось! А почему ты думаешь он в трусах?)


УДА482К
отправлено 08.09.11 19:14 # 36


А говорок то у дядьки днепропетровский! :)


Kosh
отправлено 08.09.11 19:14 # 37


Год назад увидел где-то фото 60 летнего мужчины в хорошей физической форме с гантелями в руках и понял, что в свои 30 надо что-то делать со своим пузом и излишними килограммами. Начал заниматься: бегаю, отжимаюсь, скрутки на пресс. К сожалению, в последние месяцы не всегда получается делать это на регулярно основе. Результатом в принципе доволен - легко стал бегать больше часа, сбросил вес до нормы, выглядеть стал нормально, а не бочкой. Порой закрадывается ленца (самое тяжелое ведь это собрать сумку и пойти), но вспоминаю ту фотографию и мотивация появляется. Спасибо за это видео, обретен еще более яркий идеал к которому надо стремиться.


Badan
отправлено 08.09.11 19:17 # 38


Кому: УДА482К, #36

> А говорок то у дядьки днепропетровский! :)

А мне показалось что это Гидропарк в Киеве


uberdog
отправлено 08.09.11 19:18 # 39


[грызет от зависти ногти]

Лютый мужик. Такого даже дедом назвать язык не поворачивается


JackBeard
отправлено 08.09.11 19:22 # 40


Молодец дед!

Кому: УДА482К, #36

> А говорок то у дядьки днепропетровский! :)

Считай, сколько мест столько и акцентов.


Doom
отправлено 08.09.11 19:24 # 41


Кому: Dribler, #13

> Поля Брэгга что ли?

Чуду голодания дед-атлет, судя по всему, преступно не доверяет!


УДА482К
отправлено 08.09.11 19:37 # 42


Кому: Badan, #38

> А мне показалось что это Гидропарк в Киеве

А я про говорок гидропарка ничего и не говорил :)


DarkSneg
отправлено 08.09.11 19:38 # 43


Кем он был, когда был в расцвете сил? Спортсменом? Военным?

С детства, во Всеволожске жил, запомнился дед, годов ему было около 90. Играл с нами, пацанами, в футбол во дворе, бегал по утрам, на турнике. Зимой на лыжах.

Иногда мне становится не по себе при таких стариках. Но не из-за их физического здоровья и выносливости, а из-за их одиночества. Они пережили почти всех своих друзей, из родственников только младшее поколение осталось. Вот и тянутся к более молодым. Душой молоды остались, бодры и веселы. И нам такими же быть!


twix47
отправлено 08.09.11 19:42 # 44


Мощнейший дед. А каким же он был в рассвете сил? Страшно представить...


Dribler
отправлено 08.09.11 19:53 # 45


Кому: DarkSneg, #43

> Кем он был, когда был в расцвете сил? Спортсменом? Военным?

У меня знакомый дед (70 лет) был военным, танкистом. Прага-68 - вот он там был. Говорит, пережил жуткий стресс тогда, попереживал сильно, на этой почве у него язва желудка образовалась и гормональный сбой произошёл. Прижало его тогда, с его слов, настолько круто, что он чуть копыта не откинул. С 70 кг набрал до 150, пиздец полный был, говорит. Естественно, уволился со службы. Чё делать - вообще не представлял. Начал потихоньку пробежки делать. Окружающие с него угорали, с пузана такого. Никакой личной жизни, понятное дело. Откопал где-то инфу про Поля Брэгга, начал голодать, питаться правильно, соль не употреблять там, никакого мяса и прочее
В обчем, произошло чудо. Постепенно вернул нормальный вес, офиенно поправил здоровье. С тех пор уже вот 40 лет голодает, бегает, в Неве купается при нулевой темприче ну и так далее. Об официальной даже не вспоминает. Все болячки голоданием лечит. Бабу какую-то поёбывает периодически - ей 60.
Недавно тачку купил, поехал на юга отдыхать-путешествовать. Такой вот дед, снаружи весь сморчок такой - на все 70, внутри всё в порядке.


Doom
отправлено 08.09.11 19:56 # 46


Кому: Шмель, #17

> Как потом выяснилось, старик ветеран какой-то из спецслужб, под 70.

Типичный цепной пёс кровавого режима.

> Днём, кстати, занимался тем что собирал срачь, который оставляла культурная молодёжь после своих пикников. [Как я понял, никто ему за это не платил.]

Таким не место в нашем демократическом обществе.


Док
отправлено 08.09.11 19:57 # 47


О, Гидропарк! Там рядышком тренаж0рка бесплатная, под открытым небом, раньше каждое лето там пропадал, теперь в платную хожу. А деда этого знаю лично, очень бодрый дед, мы с мужиками там на брусьях "болтались", он подош0л и показал, как надо с брусьями обращаться. Челюсти мы еще долго не могли с пола поднять. У него там походу несколько падаванов постоянно, в гимнастичеком уголке отжигают - дайбох каждому.


Dribler
отправлено 08.09.11 20:01 # 48


Кому: Dribler, #45

> Об официальной [медицине] даже не вспоминает


kotka
отправлено 08.09.11 20:06 # 49


Дедушка - моё почтение!

Желаю всем камрадам оставаться сильными мужчинами до глубокой старости!

Только сомневаюсь, что он ветеран. В 1945 году ему 5 лет было от роду. :)


bralachan
отправлено 08.09.11 20:14 # 50


Дед??? Да по сравнению с ним, я в свои 27 дед!
Здоровья и долгих лет мужику!


bralachan
отправлено 08.09.11 20:14 # 51


Кому: DarkSneg, #43

Нам так не подфортит камрад...


Badan
отправлено 08.09.11 20:30 # 52


Кому: Док, #47

> О, Гидропарк! Там рядышком тренаж0рка бесплатная, под открытым небом

Там же кстати и площадки для пляжного волейбола!
Эх-х-х. Вот где не с дедами а с гарными девками можно щары, кхе-кхе, в волейбол поиграть!


Rus[H]
отправлено 08.09.11 20:34 # 53


Занимайтесь спортом, будьте здоровы! Ветерану - глубочайший почёт и уважение, настоящий Мужик.


Шмель
отправлено 08.09.11 20:43 # 54


Кому: kotka, #49

> Только сомневаюсь, что он ветеран. В 1945 году ему 5 лет было от роду. :)

Ну, с тех пор служивым было где поучаствовать.


IKS
отправлено 08.09.11 21:00 # 55


Вод собственно к чему надо стремиться...


680424
отправлено 08.09.11 21:00 # 56


Кому: Badan, #38

> А мне показалось что это Гидропарк в Киеве

Совершенно верно - этот дедушка тренируется на Гидропарке, в Киеве.


gerbert2
отправлено 08.09.11 21:00 # 57


я вот щас пока распиздяй, а в 50 пойду в качалку :)


Семагар
отправлено 08.09.11 21:00 # 58


Лютый дед.


tagern
отправлено 08.09.11 21:00 # 59


Мужчина дружит с гравитацией


Женька
отправлено 08.09.11 21:00 # 60


Кому: Stalker (AKA Zver), #23

Ерохин вообще монстр! Была в Безенгах летом, на Северном Кавказе - два инструктора 62-ух и 70-ти лет. Как же они нас молодых всех таких спортивных умотали!


SideX
отправлено 08.09.11 21:02 # 61


В здоровом теле здоровый дух!


Sanya#1
отправлено 08.09.11 21:02 # 62


Таких людей клонировать надо и банки спермы ток такими и заполнять


BlackBomber
отправлено 08.09.11 21:02 # 63


"-Таким дедам надо памятники чугунные на вокзалах ставить.
-Ну за деда, чудо-богатыря!" (с)


Дмитрий Донской
отправлено 08.09.11 21:07 # 64


Старая гвардия! Сейчас такких почти не делают! А жаль.


Боб
отправлено 08.09.11 21:07 # 65


Дедушка суров. Мое почтение.


robokot
отправлено 08.09.11 21:12 # 66


у жены отец 78 лет работает фотографом сад держит
он хромает лет с 18 коленный сустав не гнется


psihoz
отправлено 08.09.11 21:21 # 67


Мой старик таких финтов не вытворял, погрузнее был гораздо, но в 75 каждый день зарядка, кросс вокруг ближайшей школы, и 25 подтягиваний на газовой трубе. А потом рак, неудачная операция и скоропостижно скончался.


Упырюга
отправлено 08.09.11 21:21 # 68


Это Денис Минин в старости!!!


Goodvin
отправлено 08.09.11 21:41 # 69


Дедушка даст фору многим "внучатам"!

Физкультура "ягой" не заменить.


M00N
отправлено 08.09.11 21:55 # 70


Чтоб я половину мог в его возрасте !


SHINNOK
отправлено 08.09.11 21:58 # 71


Да, дед силён! Видел, как некоторые в его возрасте ещё и штангу жмут под 120 кг. У нас на районе мужик один в любую погоду в шортах, майке и кедах бегает кросс вокруг огромного завода.


хвилолог
отправлено 08.09.11 21:58 # 72


Это всё монтаж! Человек такое выпонять не может. Я сам на себе только что проверил.


Дмитрий Донской
отправлено 08.09.11 22:20 # 73


"-Таким дедам надо памятники чугунные на вокзалах ставить.
-Ну за деда, чудо-богатыря!" (с)
Памятники мнадо ушедшим ставить. Я так думаю. А живущих надо береч и ставить в пример потомкам.


Artyserg
отправлено 08.09.11 22:21 # 74


Как КМС по спортивной гимнастике - дедушке - мое почтение.


Серёга_из_Перова
отправлено 08.09.11 22:22 # 75


Мужику зачёт.


DreamEvil
отправлено 08.09.11 22:22 # 76


Видимо и йогой дедушка не брезгует)


KLM
отправлено 08.09.11 22:22 # 77


Место съемки - Киевский гидропарк, спортплощадка. Там его можно часто увидеть с мая по октябрь примерно. Всегда и всех поражает возможностями своего тела во время тренировок.
Снимаю шляпу перед спортсменом...


Astrogen
отправлено 08.09.11 22:25 # 78


Этот стары дуб еще пошумит(С)А.Гайдар. "Судьба барабанщика"


Astrogen
отправлено 08.09.11 22:25 # 79


Кому: M00N, #70

> Чтоб я половину мог в его возрасте !

Чтоб я вообще дожил.


Литр
отправлено 08.09.11 22:59 # 80


Только хотел заслать ссылку!

Дед крепок.


jazznblues
отправлено 08.09.11 22:59 # 81


Лютый дед! Таким дедАм надо памятники чугунные на вокзалах ставить! (с)ДМБ


Литр
отправлено 08.09.11 22:59 # 82


Кому: robokot, #66

> у жены отец 78 лет работает фотографом сад держит

Ты так написал, будто он 78 лет работает.

Знаки препинания - сила.


DiggMih
отправлено 08.09.11 23:20 # 83


Помню на заводской турбазе бегали на лыжах и встречали деда, который бегал на лыжах куда лучше нас и в любую погоду был одет в треники и майку, и только в сильный мороз надевал вязаную шапочку


Антинейтрино
отправлено 08.09.11 23:24 # 84


Д.Ю., просвети - наушники Phonak Audeo PFE122 на уровне Слик Аудио А6? Или хуже?


Burachaga
отправлено 08.09.11 23:24 # 85


Кому: Goodvin, #69

> Дедушка даст фору многим "внучатам"!

Что есть - то есть. Мой дед меня постоянно с небес снимал - мол дрищеват ещё, внучок. Самый позор был когда бочку на огороде надо было с ямы вынуть: я, с двумя дружбанами (в военку поступать собирались - "железо" тягали с годик где-то) вокруг этой бочки и так и эдак корячились, глаза пучили, научную базу подгоняли "как вернее дёрнуть" - всё мимо. Деда плюнул, повыгонял с ямы молодых "качков", приналёг и вытащил. Муфеля всю жизнь таскал, страну поднимал - не то что всякие бочки. Очень чёткий тогда пример был показан и мне и моим корешам


DictAtoR
отправлено 08.09.11 23:33 # 86


Кому: хвилолог, #72

> Это всё монтаж! Человек такое выпонять не может. Я сам на себе только что проверил.

- Ну, а что до меня, - сказал Ходжа Насреддин, - я остался таким же сильным, каким был в молодости!

- Но как ты это понял? - спросили его.

- Около моего дома лежит большущий камень, так вот, я и в молодости не мог его сдвинуть, и в старости не могу!


OutSidEr
отправлено 08.09.11 23:43 # 87


В штатах есть похожая гражданка по имени Эрнестина Шепард:
http://www.youtube.com/watch?v=0OR-6y-8-nM
Бабуля в свои 74 не только выглядит так, как хотелось бы очень многим гражданкам выглядеть в 20, но и время от времени бегает марафоны.
Атас, вобщем.


Svoiak
отправлено 09.09.11 00:10 # 88


Мотивирует.
Подошёл к турнику. Снял рубашки. Повис!!

Мужчине - долгих лет.


Канберра
отправлено 09.09.11 00:16 # 89


Деду - мое почтение. Долгих лет ему!


DarkSneg
отправлено 09.09.11 01:10 # 90


Кому: bralachan, #51

А при чем тут фарт?
Или ты завтра ласты клеить уж собрался? )


taleonum
отправлено 09.09.11 02:05 # 91


так и до комплекса неполноценности недалеко, ему 74 а мне?...
[пошел к брусьям]


Yakhin
отправлено 09.09.11 02:10 # 92


Кому: DictAtoR, #86

> - Около моего дома лежит большущий камень, так вот, я и в молодости не мог его сдвинуть, и в старости не могу!

Это юмор или.. мудрость ?


Арбузный человек
отправлено 09.09.11 02:19 # 93


Мощный дедушка. А я уже два месяца к турнику не подхожу, да и гантели запылились. Пора вспомнить упражнеия


Svoiak
отправлено 09.09.11 02:19 # 94


Кому: Yakhin, #92

> Это юмор или.. мудрость ?

Притча.


Yakhin
отправлено 09.09.11 02:34 # 95


Кому: Svoiak, #94

> Притча.

Что полезного в ней ?


Гонzа
отправлено 09.09.11 03:49 # 96


Кому: Zelius, #22

> Ебаный стыд, я ни одного упражения не смогу сейчас сделать.

Щас бегал на площадку, парочку осилил, но на фоне деда смотрюсь бледно.


хоккеюга
отправлено 09.09.11 03:54 # 97


Всяко этот дед всю молодость по клубам шастал, пил там виски-кола, ну курил канеш, ну пиво чипсы перед компом.


Mikitos
отправлено 09.09.11 04:31 # 98


У нас на городских и районных соревнованиях по жиму лежа регулярно выступает дедок 67 лет, жмет стабильно 110-120 кг в зависимости от настроения и магнитных бурь на марсе. Всю жизнь со спортом.


Mikitos
отправлено 09.09.11 04:31 # 99


Случай вспомнился с бывшим коллегой. У него дед на пенсии решил заняться собой от скуки - зарядка, прогулки, стал развивать левую руку, чтобы была как правая - кидал камни, палки. Отжимания и турник - само собой. И все было хорошо несколько лет, только однажды он простыл сильно и пришлось вызывать врача. Пришел молодой выпускник - а кого еще отправлять по таким банальным вызовам - "Вай батенька, дык вам постельный режим надо". Дед возмутился: "да ты что, я обычно с утра 5 км гуляю, 50 раз отжимаюсь, а тут сегодня только на три км хватило и 20 отжиманий". Врач чуть со стула не упал, прописал кучу лекарств и чуть ли не в больничку положил, никаких физ.нагрузок. Деда это очень сильно обидело, подкосило морально. Я не знаю, как это в психологии называется, но после этого разговора дед стал реально хиреть и через полгода умер. Т.е. нервная система не выдержала такого сиюминутного отношения как к немощному старику, а не матерому ветерану. Если бы не врач, еще бы 5 лет точно протянул бы дедок в активном состоянии. Берегите себя и своих близких. Любите и поддерживайте их.


lz1
отправлено 09.09.11 09:48 # 100


Респект неимоверный



cтраницы: 1 | 2 всего: 167