Комната для мужей

10.09.11 12:26 | Goblin | 71 комментарий

Смешное

С мест сообщают:
В одном из магазинов шведской компании IKEA в Австралии появилась первая комната для досуга мужчин, где они могут провести время, пока их жены ходят по магазину.

Первую комнату открыли накануне Дня отцов в магазине IKEA в Хоумбуш-бэй, расположенном в пригороде Сиднея. Если после четырехдневного эксперимента окажется, что она востребована, то такие комнаты появятся в других магазинах сети.

Комната называется Manland, по аналогии с названием детской игровой комнаты Smalland. В ней мужчины могут посмотреть спортивные матчи и развлекательные программы по телевизору, поиграть в настольный хоккей или пинбол и почитать свежую прессу. Кроме того, каждый посетитель Manland получает бесплатный хот-дог.

Как и в случае с детской комнатой, женщины, чьи мужья остаются Manland, получают специальное устройство, которое через каждые полчаса напоминает об оставленном супруге.
Комната для мужей

С блекджеком и шлюхами.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 71

Кваздопил
отправлено 10.09.11 12:29 # 1


> С блекджеком и шлюхами.

[сползает под стол]


Аблакат
отправлено 10.09.11 12:31 # 2


Бесплатный хотдог? Толково. А покупки обязательно делать?


CheKisst
отправлено 10.09.11 12:33 # 3


> Кроме того, каждый посетитель Manland получает бесплатный хот-дог.

Как скоро внедрят в России? Пускают ли туда холостяков?


Stoum
отправлено 10.09.11 12:34 # 4


>женщины, чьи мужья остаются Manland, получают специальное устройство, которое через каждые полчаса напоминает об оставленном супруге.

Вот это особенно мощно.
А идея здравая, иногда лазить по магазинам так лениво и долго(особенно если девушка вещи себе выбирает Т_Т),а тут посидеть можно, спорт поглядеть, новости почитать.


bqbr0
отправлено 10.09.11 12:34 # 5


Это чтобы мужики не мешались под ногами, пока женщины делают необходимые покупки?


BASSBOOST
отправлено 10.09.11 12:48 # 6


Надо сделать комнаты для мужей, комнаты для жен, комнаты для детей. Везде бесплатно кормить. И всем раздать устройства которые пищат, что вся семья уже вторые сутки нагло живет на халяву в торговом центре!


Джина
отправлено 10.09.11 12:50 # 7


Я знаю, что мужики терпеть не могут ходить с нами по магазинам, но почему в таком случае просто не оставлять милого дома? Пущай себе лежит, Тупи4ок читает!!!


Ufo.S
отправлено 10.09.11 12:51 # 8


Вот идеальная комната =))) http://www.youtube.com/watch?v=SUK7u5q_XBk идею походу от сюда сперли =))


Ydzero
отправлено 10.09.11 13:00 # 9


Осталось приделать женскую комнату и переехать жить в икею.


dead_Mazay
отправлено 10.09.11 13:03 # 10


> каждый посетитель Manland получает бесплатный хот-дог

[записывает в чОрный блокнот]1. Жениться. 2. Бегом в ИКЕЮ.

>женщины, чьи мужья остаются Manland, получают специальное устройство, которое через каждые полчаса напоминает об оставленном супруге.

Я знаю пароль - я вижу банкомат!
Я чувствую, что муж с утра не будет рад!


bqbr0
отправлено 10.09.11 13:04 # 11


Кому: Джина, #7

> Я знаю, что мужики терпеть не могут ходить с нами по магазинам, но почему в таком случае просто не оставлять милого дома?

Вдруг нагадит на ковер, сунет спицу в розетку или еще чего натворит.


tlk
отправлено 10.09.11 13:15 # 12


А я жену завожу в торговый центр утром.
А потом вечером забираю.
У меня торговый центр - это комната для жены. И раз в час она звонит мне посоветоваться, так что не забываю, что она там.


krez
отправлено 10.09.11 13:16 # 13


Полумерами обходиться нельзя!! Мужиков связать, бабки отжать и передать благоверным.


Zloi_Chelovek
отправлено 10.09.11 13:27 # 14


Кому: Кваздопил, #1

> С блекджеком и шлюхами.

С блэкджеком нельзя - жёнам не на что будет покупки потом делать!
А в продвинутых странах как быть, если муж и жена одного пола?! Не делать же отдельную комнату? Хотя в последней не нужны будет ни блэк джек ни шлюхи.


Unnamed[RUS]
отправлено 10.09.11 13:32 # 15


Идея - отличная!
Ещё бильярд там надо поставить.


Купец
отправлено 10.09.11 13:44 # 16


Кому: Джина, #7

> Я знаю, что мужики терпеть не могут ходить с нами по магазинам, но почему в таком случае просто не оставлять милого дома?

Если он ручной, как чемодан - можно и оставить. Только каблучком прижать перед уходом, чтобы под кровать не закатился.


Джина
отправлено 10.09.11 14:08 # 17


Кому: Купец, #16

> Если он ручной, как чемодан - можно и оставить

Так при чем тут ручной? Если не хочет человек никуда по магазинам ходить и прямо своей даме об этом говорит. По-моему, созданием каких-то "спецкомнат" ему любовь к шоппингу не привить, если ее нет.


Belleon
отправлено 10.09.11 14:17 # 18


Разредите поинтересоваться, откуда пошла фраза про блэкджек и шлюх?


Zverь
отправлено 10.09.11 14:18 # 19


Кому: Unnamed[RUS], #15

> Ещё бильярд там надо поставить.

И пиво давать!


Navyrat
отправлено 10.09.11 14:18 # 20


Отпустить жену в ТЦ одну?Да я что, враг семейного бюджета?!Ни за что!!! Всё равно расслабиться не даст, названивать будет каждые 20 минут...


Dagger
отправлено 10.09.11 14:20 # 21


Надо стрип-бар через дорогу сделать напротив IKEA, тогда уж точно жены редко по магазинам будут ходить, и уж тем более часами там зависать.


Хромой Шайтан
отправлено 10.09.11 14:25 # 22


Кому: Unnamed[RUS], #15

> Ещё бильярд там надо поставить.

Пущай в карманный играют!!!


CheKisst
отправлено 10.09.11 14:26 # 23


Кому: Belleon, #18

> Разредите поинтересоваться, откуда пошла фраза про блэкджек и шлюх?

От персонажа м/ф "Футурама" робота Бендера.


УДА482К
отправлено 10.09.11 14:30 # 24


Кому: Аблакат, #2

> Бесплатный хотдог? Толково. А покупки обязательно делать?

Молниеносная сообразительность!!!!


Муромец
отправлено 10.09.11 14:31 # 25


Кому: Belleon, #18

> > Разредите поинтересоваться, откуда пошла фраза про блэкджек и шлюх?

Сие -
http://www.youtube.com/watch?v=z5tZMDBXTRQ


Стёпа
отправлено 10.09.11 14:31 # 26


Вот это отличная новость!

Кому: Belleon, #18

Из мультфильма "Футурама". Бендер говорил.


VL
отправлено 10.09.11 14:44 # 27


Из личного опыта: на входе в Икее сразу сажусь в кресло, примерно через полчаса иду искать супругу :)


W!nd
отправлено 10.09.11 15:33 # 28


Кому: Джина, #7

> Я знаю, что мужики терпеть не могут ходить с нами по магазинам, но почему в таком случае просто не оставлять милого дома? Пущай себе лежит, Тупи4ок читает!!!

Да любят некоторые женщины, чтобы их на машинах возили. Вот и приходится таскаться, вместо того, чтобы Тупи4ок читать!!!


Nin
отправлено 10.09.11 15:35 # 29


Кому: Stoum, #4

> А идея здравая, иногда лазить по магазинам так лениво и долго(особенно если девушка вещи себе выбирает Т_Т),а тут посидеть можно, спорт поглядеть, новости почитать.

И совсем не новая. В некоторых магазинах с сугубо "женской тематикой"- ювелирных , например, есть подобное, сидят себе курят сигары, смотрят бейсбол, пьют пивко всё - on the house


Nin
отправлено 10.09.11 15:37 # 30


Кому: Джина, #7

> Я знаю, что мужики терпеть не могут ходить с нами по магазинам, но почему в таком случае просто не оставлять милого дома? Пущай себе лежит, Тупи4ок читает!!!

А как же согласовывать семейные расходы, а???
Придёт такая , понакупит в запале всякой херни и всё, ещё одна ячейка общества накрылась.


Rhiannon
отправлено 10.09.11 15:59 # 31


Кому: Джина, #7

> Я знаю, что мужики терпеть не могут ходить с нами по магазинам, но почему в таком случае просто не оставлять милого дома?

А здоровенную сумку до дому тащить кто будет!


polinov85
отправлено 10.09.11 16:05 # 32


И периодически раздающиеся объявления по громкой связи "Стелла Ивановна, срочно вернитесь в мужскую комнату. Йоханн Иванович загрустил!"


Едкий Натр
отправлено 10.09.11 16:07 # 33


Это все чтоб денег больше тратилось женами.


irka
отправлено 10.09.11 16:24 # 34


Ждем появления консерв по типу кошачих и собачих "для мужчин". А так же сухой корм.


Cacavo Invex
отправлено 10.09.11 16:24 # 35


жаль не сообщается какие "игрушки" для таких взрослых мальчиков там есть )


nikislyi
отправлено 10.09.11 16:26 # 36


Кому: Belleon, #18

> Разредите поинтересоваться, откуда пошла фраза про блэкджек и шлюх?

Вот отсюда: http://www.youtube.com/watch?v=z5tZMDBXTRQ



Cacavo Invex
отправлено 10.09.11 16:28 # 37


Кому: Едкий Натр, #33

> Это все чтоб денег больше тратилось женами.

а ты, толковый

Кому: Джина, #7

> Я знаю, что мужики терпеть не могут ходить с нами по магазинам, но почему в таком случае просто не оставлять милого дома? Пущай себе лежит, Тупи4ок читает!!!

ну если бы я совсем хотел пошутить, сказал бы что детям необходимо общение с себе подобными

а ты сколько лет замужем?


УДА482К
отправлено 10.09.11 16:34 # 38


Кому: irka, #34

> Ждем появления консерв по типу кошачих и собачих "для мужчин". А так же сухой корм.

[Страшно воет]


Джина
отправлено 10.09.11 16:44 # 39


Кому: W!nd, #28

> Да любят некоторые женщины, чтобы их на машинах возили.

Мда, все время об этом забываю. Просто никогда в семье машиновладельцев не было, ездили на метро. А я эти штуки на колесах с некоторых пор вообще ненавижу - из-за чудилы за рулем иномарки чуть без ног не осталась, упоминала тут относительно недавно. Про деньги читать странно - камрады, вы все женаты на безответственных транжирах?

Кому: Cacavo Invex, #37

> а ты сколько лет замужем?

Была 5 лет, лишнего не тратила, потому и удивляюсь.


tormozz
отправлено 10.09.11 16:47 # 40


Кому: bqbr0, #11

> Я знаю, что мужики терпеть не могут ходить с нами по магазинам, но почему в таком случае просто не оставлять милого дома?
>
> Вдруг нагадит на ковер, сунет спицу в розетку или еще чего натворит.

[рж0т]


Й Цу Кенг
отправлено 10.09.11 17:06 # 41


Кому: polinov85, #32

> "Стелла Ивановна, срочно вернитесь в мужскую комнату. Йоханн Иванович загрустил!"

А уж как он загрустит, когда прискачет жена и врежет ему промеж ушей, чтоб от шопинга не отрывал!!!


stone master
отправлено 10.09.11 17:22 # 42


Объявление в газете: "ищу женщину, которая будет изображать мою жену в IKEA, пока я буду резвиться в комнате отдыха."


Cacavo Invex
отправлено 10.09.11 17:39 # 43


Кому: Джина, #39

> Была 5 лет

а благоверный не делал попыток "просмотреть все меню"? )


Джина
отправлено 10.09.11 17:42 # 44


Кому: Cacavo Invex, #43

> не делал попыток "просмотреть все меню"

Наоборот, ругался, что мало на себя трачу :) Ну мы когда познакомились - вдвоем с хлеба на воду перебивались, так я и потом, когда деньги появились, все на "черный день" старалась отложить.


Cacavo Invex
отправлено 10.09.11 17:53 # 45


Кому: Джина, #44

этож их анекдота )

когда жена возмутилась, что муж на окружающих дам заглядывается, он ответил "если я на диете, это не значит, что не могу просмотреть все меню"


Джина
отправлено 10.09.11 18:06 # 46


Кому: Cacavo Invex, #45

> когда жена возмутилась


У меня не было причин возмущаться, камрад. Ты как-то не так понял. Я в этой теме хотела сказать лишь то, что любящая жена а) избавит мужа от пытки шоппингом, если ему это ну совсем невтерпеж, б) будет тратить только свои деньги плюс те, которые согласованы с мужем под роспись. А донести-подвезти вполне могут наемные люди, и ничего крамольного я в этом не вижу.


realHornet
отправлено 10.09.11 18:40 # 47


Нужно ещё браслетики нумерованные вешать мужьям на запястье. И дамам номерки выдавать.
А то мало ли - пока всю ИКЕЮ обойдёт устанет так, что ещё заберёт чужого не глядя.


Lookin
отправлено 10.09.11 19:24 # 48


> мужчины могут посмотреть спортивные матчи и развлекательные программы по телевизору, поиграть в настольный хоккей или пинбол

Это чо, даже батута и воспитательниц нету? Скукотишша...

Кому: bqbr0, #11

> Вдруг нагадит на ковер, сунет спицу в розетку или еще чего натворит.

БТП!!!


ice_316
отправлено 10.09.11 19:35 # 49


Правильно. А шкаф новый и диван и кухонный гарнитур пусть сама тащит))


Бородач
отправлено 10.09.11 19:40 # 50


Ещё бы иксбокс или пс3 поставили, я б вторую половину каждый день на шоппинг таскал.


Lee
отправлено 10.09.11 19:49 # 51


Идея давно витала в воздухе. Я помню в прошлом веке еще в штатах видел возле одного магазинчика скамейку с надписью "Husbands' bench"


impulse101
отправлено 10.09.11 20:29 # 52


можно и без блекджека. А симпатичность предложенных девушек будет ровняться сумме потраченных женами денег.


99
отправлено 10.09.11 21:10 # 53


С блекджеком и шлюхами,а ещё и хотдог-двумя руками за. После 10 мин в ИКЕА начинает плющить и колбасить.


Strang
отправлено 10.09.11 21:24 # 54


Кому: irka, #34

> Ждем появления консерв по типу кошачих и собачих "для мужчин".

Да похер. Главное шоб сук водили для случки.


dr.noise
отправлено 10.09.11 21:30 # 55


> В ней мужчины могут посмотреть спортивные матчи и развлекательные программы по телевизору, поиграть в карманный бильярд


XuMuK
отправлено 10.09.11 22:15 # 56


Кому: irka, #34

> Ждем появления консерв по типу кошачих и собачих "для мужчин". А так же сухой корм.

Банка пива и чипсы. Вот тебе "мужские консервы и сухой корм".
Всё уже придумано до вас!!!


MrRiddick
отправлено 10.09.11 23:02 # 57


Еще на базарах нужно сделать такие комнаты!

Кому: XuMuK, #56

> Банка пива и чипсы. Вот тебе "мужские консервы и сухой корм".
> Всё уже придумано до вас!!!

Да! И еще орешки соленые. И никаких мясных рулетиков.


grom77
отправлено 10.09.11 23:11 # 58


>женщины, чьи мужья остаются Manland, получают специальное устройство, которое через каждые полчаса напоминает об оставленном супруге.

С блекджеком и шлюхами, говорите? Да хуй она меня там найдет.


Ведроид
отправлено 10.09.11 23:16 # 59


Фу, как нетолерантно! А как же реклама "Меги": "Детей - в Детский клуб, мужа - в кино, а сам - по магазинам?". А как же геи, о них забыли??? А лесби? А шведские семьи? А еще шведская компания, называется.


Astrogen
отправлено 10.09.11 23:41 # 60


Нормальная тема, теперь хоть будет, куда жопу пристроить в ожидании баула с покупками.


Добрый Фей
отправлено 10.09.11 23:43 # 61


В Риге такая фишка полгода назад появилась.

http://reporter.delfi.lv/news/witness/muzhskaya-igrovaya-komnata-v-tc-alfa.d?id=37264512

Зашел туда как-то раз. Ни блекджека, ни шлюх, ни пить, не курить.
"Чисто, как в трамвае" (с)


Rus[H]
отправлено 11.09.11 00:21 # 62


Что б моя будущая жена одна выбирала мебель на хату - да ну, нафиг!


Cacavo Invex
отправлено 11.09.11 01:53 # 63


Кому: Джина, #46

:)

я к тому, что из десткой он по бабам бегать не будет, а дома такой гарантии нет )


intendant
отправлено 11.09.11 09:49 # 64


Кому: Ведроид, #59

> "Детей - в Детский клуб, мужа - в кино, а сам - по магазинам?". А как же геи, о них забыли???

Судя по слогану - как раз о них речь и идет. Ясно же написано, что в кино -мужа, а по магазинам "сам", а не "сама")))


kxмep
отправлено 11.09.11 11:17 # 65


Кому: dr.noise, #55

> В ней мужчины могут посмотреть спортивные матчи и развлекательные программы по телевизору, поиграть в карманный бильярд

Групповой онанизм - это социальная терапия!


Орбис
отправлено 11.09.11 11:31 # 66


>С блекджеком и шлюхами.

Хотя к чёрту блекджек.


deddem
отправлено 11.09.11 17:02 # 67


Кому: Джина, #7

> Я знаю, что мужики терпеть не могут ходить с нами по магазинам, но почему в таком случае просто не оставлять милого дома?

А кто покупки в машину запихивать будет? А? А?


BeermaN
отправлено 11.09.11 18:02 # 68


здорово!


Snusmymrik
отправлено 11.09.11 21:44 # 69


Кому: irka, #34

> Ждем появления консерв по типу кошачих и собачих "для мужчин". А так же сухой корм.

Это тоже было в Футураме. :)


BadBlock
отправлено 12.09.11 00:17 # 70


Чёрт возьми, еле сдерживал радость, пока не дочитал до хот-дога и телека.
Это несерьёзно! А где же, в самом деле, шлюхи? :(
Так и придётся бросить по этой проклятой Айкиа, поддакивая на "а смотри, какой хороший столик".


kontramot
отправлено 12.09.11 13:54 # 71


Homebush это в Сиднее.
Раз в полгода хожу в этот магазин поесть шведских мясных шариков с картофельным пюре и клюквенным соусом.
А хот-доги в этом IKEA итак по 1 доллару всё время были.
Подозреваю, что народ за пинболом, в основном, потянется. Если цены будут ниже рыночных...



cтраницы: 1 всего: 71