Профессор Савельев на линии

21.09.11 12:06 | Goblin | 147 комментариев

Знаменитости

Про зверский оргазм.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 147

bishop61RUS
отправлено 21.09.11 12:09 # 1


Профессор великолепен!


DictAtoR
отправлено 21.09.11 12:10 # 2


Передача отличная, познавательная!

Но вот остался один непонятный момент, Гордон действительно планировал выебать, эээ, доброволицу, а потом распросить об очучениях???


Миха
отправлено 21.09.11 12:13 # 3


[приступил к прослушиванию]
Гордон всегда так лениво цедит в эфире?


TL1
отправлено 21.09.11 12:43 # 4


Жаль, что на работе никак не удастся посмотреть очередное выступление профессора. Наверное, опять про очень жирные мозги на развес и про доминирование?


Dribler
отправлено 21.09.11 12:44 # 5


Какого года передача?


adam
отправлено 21.09.11 12:53 # 6


Кому: Dribler, #5

Точно не знаю, но лет десять ей есть.


Teo Noman
отправлено 21.09.11 12:54 # 7


Кстати, никто не знает, что за песня играет в эпизоде про съемки его фильма?


Kleine Мук
отправлено 21.09.11 13:02 # 8


- Вас как зовут?
- Татьяна!
- Тема нашей передачи - женский оргазм! Мы вот тут хотели целый фильм снимать, но не получилось. Поэтому решили провести экперимент тут. Небольшие тесты до, во время и после оргазма. Показывать не будем, только послушаем. Прямо сейчас. Татьяна, вы готовы?
- НЕТ!!!


Kleine Мук
отправлено 21.09.11 13:04 # 9


Кому: Миха, #3

> Гордон всегда так лениво цедит в эфире?

Он иногда еще на блондинок там своих орёт!


Kleine Мук
отправлено 21.09.11 13:06 # 10


Кому: DictAtoR, #2

> Гордон действительно планировал выебать, эээ, доброволицу, а потом распросить об очучениях???

Не доброволицу, а доброволку!! И не потом расспросить, а сдать на права, практически, 3 раза: до, во время и после оргазма!!!


Stonerose
отправлено 21.09.11 13:15 # 11


В начале передачи упоминается какой-то другой эфир с Савельевым. Кто-нибудь может ссылку кинуть?


Koiru
отправлено 21.09.11 13:15 # 12


Девушка с хвостиками слегка странновата


adam
отправлено 21.09.11 13:23 # 13


Кому: Koiru, #12

> Девушка с хвостиками слегка странновата

Поэтому там и тусовалась. А сейчас вот: http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/9935/bio/


boaa
отправлено 21.09.11 13:29 # 14


Гордон обязал всех перед эфиром передернуть затвор!!! хехе


KroliKoff
отправлено 21.09.11 13:32 # 15


"Хватит глупости в ухо говорить мне"

Кому: Stonerose, #11

> В начале передачи упоминается какой-то другой эфир с Савельевым.

Кликни на видое, перейди на вимео. Там ещё два эфира на сайте выложены.


Felis_Melas
отправлено 21.09.11 13:33 # 16


Когда я уже буду таким умным, как Савельев.
Постоянно что-то читаю, изучаю, рассказываю. А потом — оп! Оказывается, пока одно читал/изучал — второго половину забылся. :)


Stonerose
отправлено 21.09.11 14:17 # 17


Кому: KroliKoff, #15

спасибо!


dRasha
отправлено 21.09.11 14:36 # 18


Кому: Dribler, #5

> Какого года передача?

2001


Stonerose
отправлено 21.09.11 14:40 # 19


С интересом наблюдал за происходящим в студии. Что-то невероятное происходило, какие-то люди непонятные :)


Metodist
отправлено 21.09.11 15:19 # 20


Что у них там в студии происходит - кто лежит на полу, кто сидит, обдолбанный...

Кому: Stonerose, #19

> Что-то невероятное происходило, какие-то люди непонятные :)

Во-во :)


taroBAR
отправлено 21.09.11 15:35 # 21


Профессор, как всегда, рассказал много всяких интересностей.

Кому: dRasha, #18

> Какого года передача?
>
> 2001

Такое впечатление, что 1988, квартирник какой-то в студии!!!


ddal
отправлено 21.09.11 15:51 # 22


Да. Интересно, кто в далёкой перспективе окажется прав: Кургинян с "любить" и "быть" или Савельев с "иметь" и "доминировать."

Думается, профессору при Союзе жилось не очень уютно.
Там даже детские песенки призывали забить на инстинкты: http://chudesenka.ru/load/1-1-0-126
По прохфессору - дело бесполезное.


Nin
отправлено 21.09.11 15:59 # 23


"У приматов , единственного млекопитающего, кончик торчит наружу..." -???
Профессор Савельев не видел кончики у слонов.

Эх, такая тема - а мне не поучаствовать.


spetrov
отправлено 21.09.11 16:12 # 24


Кому: Миха, #3

> Гордон всегда так лениво цедит в эфире?

Он объяснял это тем, что обычно рано не встает. Эфир утренний и просыпался он, по его словам, только в студии.


Travel
отправлено 21.09.11 16:21 # 25


Как всегда, очень интересно и познавательно. Побольше бы таких передач.


Sabarak83
отправлено 21.09.11 16:36 # 26


Кому: adam, #13

> Кому: Koiru, #12
>
> > Девушка с хвостиками слегка странновата
>
> Поэтому там и тусовалась. А сейчас вот: http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/9935/bio/

Ишь ты, как изменилась: зубы сделали и остальное. Одним словом, апгрэйд комплит:
http://www.amedia.ru/3planeta/resource/photo/photo26.jpg


KroliKoff
отправлено 21.09.11 16:41 # 27


Кому: Nin, #23

> Эх, такая тема - а мне не поучаствовать.

А что мешает?


kotka
отправлено 21.09.11 16:43 # 28


Кому: ddal, #22

> Интересно, кто в далёкой перспективе окажется прав: Кургинян с "любить" и "быть" или Савельев с "иметь" и "доминировать."

Тут камрады разъясняли, что доминировать по-разному можно. Мол, христианские мученики во рву со львами считали, что они доминируют. Или наши солдаты-герои тоже хотели доминировать. Ройзман хочет доминировать. Прохоров. И так далее.

Даже не знаю, что и думать. Все хотят доминировать, но только разными способами.

И что? Вывод неясен.

Но профессор - ловкий. :)


kotka
отправлено 21.09.11 16:55 # 29


Кому: ddal, #22

> Думается, профессору при Союзе жилось не очень уютно.
> Там даже детские песенки призывали забить на инстинкты: http://chudesenka.ru/load/1-1-0-126
> По прохфессору - дело бесполезное.

Не.

Профессор, как я поняла, говорит так: люди ведут себя как люди только тогда, когда они обмануты на всю голову. Посему - единственный способ заставить их вести себя по-человечески - обманывать их раз за разом. Ну и насилием, конечно, не брезговать. :)

Раньше людей обманывали с помощью религии, сейчас это делают идеология и мораль. На вопрос, какой конкретно хитрец и кукольник дурит людям мозги - профессор многозначительно молчит. :)

[изо всех сил не думает про ДЮ]


Nin
отправлено 21.09.11 16:58 # 30


Кому: KroliKoff, #27

KroliKoff »

> что мешает?

Я в трауре по горячо любимому и безвременно почившему коту. Похоронили вчера со всеми почестями.


ddal
отправлено 21.09.11 17:05 # 31


Кому: kotka, #29

> люди ведут себя как люди только тогда, когда они обмануты на всю голову

Даже если так, Кургинян-то как раз призывает к осознанному выбору.
Обращается к людям напрямую, без обиняков, а не мастырит втихаря идеологическую (или, не дай Бог, религиозную) машину в ограниченном кругу посвящённых.

В СССР не смогли человека переделать.
Православие тоже - третье тысячелетие уже разменяло в тщетных попытках.

В замечательную эпоху живём товарищи!


spetrov
отправлено 21.09.11 17:09 # 32


Кому: ddal, #31

> В СССР не смогли человека переделать.

А как же упомянутые Кургиняном советские люди периода ВОВ?


ddal
отправлено 21.09.11 17:23 # 33


Кому: spetrov, #32

> А как же упомянутые Кургиняном советские люди периода ВОВ?

Отлично.

Только как ни крути, их дети и внуки противостоять развалу СССР в большинстве своём не хотели.

Сванидзы-Пивоваровы тоже росли и выросли в СССР.

Горестные всхлипы Сванидзы на Суде времени про дефицит туалетной бумаги - это как диагноз.


Koiru
отправлено 21.09.11 17:43 # 34


Кому: Sabarak83, #26

> Ишь ты, как изменилась: зубы сделали и остальное. Одним словом, апгрэйд комплит:
> http://www.amedia.ru/3planeta/resource/photo/photo26.jpg

Интересно а с голосом у неё как? В передачи, такое ощущение, что девушка постоянно курит трубку


dRasha
отправлено 21.09.11 17:46 # 35


Кому: taroBAR, #21

> Такое впечатление, что 1988, квартирник какой-то в студии!!!

У Гордона стиль такой, привносить элемент непонятного и нелогичного в упорядоченные явления. Думаю, сделано это специально, для фона, для лучшего усвоения, так сказать.


KroliKoff
отправлено 21.09.11 17:47 # 36


Кому: Nin, #30

> Я в трауре по горячо любимому и безвременно почившему коту.

Соболезную.


kotka
отправлено 21.09.11 17:56 # 37


Кому: Nin, #30

> Я в трауре по горячо любимому и безвременно почившему коту. Похоронили вчера со всеми почестями.

Соболезную. Надеюсь, что ваш кот прожил долгую и хорошую жизнь.


Groovydmk
отправлено 21.09.11 18:00 # 38


Ну и где я был 10 лет назад? щас бы уже в замке жил, еслиб тогда это послушал... и услышал.


porter2
отправлено 21.09.11 18:17 # 39


Кому: Koiru, #34

> В передачи, такое ощущение, что девушка постоянно курит трубку

Приятный хриплый голос )


Маленький Друг
отправлено 21.09.11 18:49 # 40


Кому: Nin, #23

> "У приматов , единственного млекопитающего, кончик торчит наружу..." -???
> Профессор Савельев не видел кончики у слонов.

Ему туда смотреть не интересно!!!


spetrov
отправлено 21.09.11 18:49 # 41


Кому: ddal, #33

> Только как ни крути, их дети и внуки противостоять развалу СССР в большинстве своём не хотели.
> Сванидзы-Пивоваровы тоже росли и выросли в СССР.

Как на твой взгляд, Советский Союз середины прошлого века и конца прошлого века представлял из себя одно и то же? Страна, ее руководство?


spetrov
отправлено 21.09.11 18:51 # 42


Кому: ddal, #33

> Горестные всхлипы Сванидзы на Суде времени про дефицит туалетной бумаги - это как диагноз.

Товарищ Сванидзе, видимо, фильму "Москва на Гудзоне" доверяет больше, чем себе.


Маленький Друг
отправлено 21.09.11 18:51 # 43


Кому: Groovydmk, #38

> Ну и где я был 10 лет назад? щас бы уже в замке жил, еслиб тогда это послушал... и услышал.

Есть мнение, что всему своё время.


Metodist
отправлено 21.09.11 18:55 # 44


Хм, вроде Савельев - а коментов мало!


Groovydmk
отправлено 21.09.11 18:58 # 45


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.

Две пустых строки оставлять не надо, три пустых строки также не нужны.



kotka
отправлено 21.09.11 19:06 # 46


Кому: ddal, #31

> Даже если так, Кургинян-то как раз призывает к осознанному выбору.
> Обращается к людям напрямую, без обиняков

Ну да. Как, собственно, и профессор.

Разреши пояснить мою версию?

Профессор говорит, что мозг человека устроен так, что для созидательной, творческой деятельности его надо накачивать мотивирующими идеями. А иначе вы будете иметь перед собой бабуина, и биология будет работать против общества.

По Савельеву, абсолютное большинство людей весьма простодушны и не сознают этого факта, принимая узду идеального как должное. Но некоторые сильно догадываются о страшной правде!

Например, элита веками бережно обращалась с культурной надстройкой, держа народ в узде идеального. Иногда она напротив, спускала народ с этой узды в своих интересах (как у нас).

В настоящее время человек уже просто вынужден генерировать мотивирующие идеи. Иначе ему - песец. Похоже, Кургинян тоже так считает и поэтому обращается к народу прямо, без обиняков: мол, если не найдёте и не полюбите Новую Идею, то вам - песец. Смотрите: вот он идёт, песец, видите?

Причём есть одно правило: в развивающие идеи должен верить и их проповедник. Как верили Робеспьер и Ленин. СЕК, между прочим, действительно верит в то, что он защищает наших мёртвых. И, надо отдать ему должное, на телеканалах он их действительно защищает. :)


Доктор ЗИП
отправлено 21.09.11 19:08 # 47


у меня пишет видео дас нот экзист. Браузер - опера.
Кто может подсказать - где ещё этот ролик можно посмотреть? дата интервью? что нить, что поможет найти на ютубе и прочем
заранее благодарен


Пан Головатый
отправлено 21.09.11 19:19 # 48


Кому: Nin, #30

> Я в трауре по горячо любимому и безвременно почившему коту.

Ты серьёзно?


Пан Головатый
отправлено 21.09.11 19:22 # 49


Кому: Доктор ЗИП, #47

> у меня пишет видео дас нот экзист. Браузер - опера.

В интернет проводнике то же.


porter2
отправлено 21.09.11 19:23 # 50


Отсмотрел видео с Савельевых, Гордоном и психотерапевтом на вимео - профессор местами жжот дуговой сваркой


sockscap
отправлено 21.09.11 19:30 # 51


Кому: Доктор ЗИП, #47

Хм, удалили все видео. Сам успел посмотреть только два ролика.


taur83
отправлено 21.09.11 19:31 # 52


Картинка вала сперматозоидов вокруг яйцеклетки впечатлила. Да и вообще, новая глубина известных в целом процессов. очень познавательно и несложно для восприятия.


Ko6a
отправлено 21.09.11 19:31 # 53


Помогите найти ссылку на видео, хочу досмотреть.
заранее спасибо


Илькапоне
отправлено 21.09.11 19:31 # 54


Кому: porter2, #50

> Отсмотрел видео с Савельевых, Гордоном и психотерапевтом на вимео

Дай пожалуйста линки, камрад.


spetrov
отправлено 21.09.11 19:31 # 55


Камрады, у меня с главной страницы видео работает, отсюда - нет.


porter2
отправлено 21.09.11 19:33 # 56


Кому: Илькапоне, #54

смотрю здесь - http://vimeo.com/21211111, но может уже и удалили. У меня в кэше браузера уже


spetrov
отправлено 21.09.11 19:33 # 57


Сглазил. Обновил страницу, чтобы проверить. И там отвалилось.


Shaytan
отправлено 21.09.11 19:44 # 58




porter2
отправлено 21.09.11 19:45 # 59


На тытрубе есть


Okean
отправлено 21.09.11 19:46 # 60


по какой-то причине вижу надпись "Sorry, this video does not exist".

По английски понимаю. Есть альтернативные источники?


Groovydmk
отправлено 21.09.11 19:46 # 61


Видео с Vimeo выпилено начисто, все три ролика.
Первую и третью часть сегодня посмотрел, и успел сохранить у себя, выколупав из кеша виндов.
А данная (вторая) часть есть на трекере тут:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2260759


marklar
отправлено 21.09.11 19:46 # 62


Камрады, кажысь на ю-тупе есть - http://www.youtube.com/watch?v=g-KrgdyCbrA


Groovydmk
отправлено 21.09.11 20:11 # 63


Кому: marklar, #62

> > Камрады, кажысь на ю-тупе есть

Это часть 1.
Третья часть (та, что с Vimeo) походу осталась у меня и автора, она была выложена сегодня, и судя по mediainfo пожата в mp4 (оцифрована) буквально вчера.
Может есть и от других источников, но там нет ни даты ни намека когда был эфир (Хмурое утро на М1) посему найти не смог.


coffeetalk
отправлено 21.09.11 20:25 # 64


Кому: Groovydmk, #63

> Третья часть (та, что с Vimeo) походу осталась у меня

Камрад, выложи, если не затруднит.


dRasha
отправлено 21.09.11 20:26 # 65


Обратная сторона популярности ресурса. Многие уже заметили, что как только путевая передача засвечивается на Тупичке, как кранты ей, капец и удаление со всех файлопомоек и тюбов. Остается гадать, что же нелицеприятного для "людей сверху" содержала передача. Хорошо, хоть посмотреть успел.


местный
отправлено 21.09.11 20:31 # 66


Кому: marklar, #62

> Камрады, кажысь на ю-тупе есть - http://www.youtube.com/watch?v=g-KrgdyCbrA

професор просто монстр


Groovydmk
отправлено 21.09.11 20:41 # 67


Кому: coffeetalk, #64

> Камрад, выложи, если не затруднит.

Да не вопрос! а куда ? (там 81 метр всего), на торрент не выложить, ибо нет описания.


regenerator
отправлено 21.09.11 20:43 # 68


Это же первый выпуск передачи Александра Гордона "Ночной эфир". Есть во многих местах, например тут: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2609763.


Sabika
отправлено 21.09.11 20:44 # 69


Кому: Teo Noman, #7

Николай Парфенюк - Сабика


Igor88
отправлено 21.09.11 20:50 # 70


Кому: Groovydmk, #67

> Да не вопрос! а куда ? (там 81 метр всего), на торрент не выложить, ибо нет описания.

Камрад, выкладывай сам торрент-файл на любой файлообменник. В любом торрент-клиенте есть опция создания новой раздачи, на выходе которой получается торрент-файл.


Groovydmk
отправлено 21.09.11 21:15 # 71


Кому: Igor88, #70

Лады, щас оформим.


Пан Головатый
отправлено 21.09.11 21:26 # 72


Савельев опытно разобрался с сигарой!


Deogar
отправлено 21.09.11 21:43 # 73


Кому: местный, #66

> професор просто монстр

чувствуешь, глыба а не человек.


местный
отправлено 21.09.11 21:49 # 74


Кому: Пан Головатый, #72

> Савельев опытно разобрался с сигарой!

и заварил кафеёк :))


Пан Головатый
отправлено 21.09.11 21:57 # 75


Кому: местный, #74

Сразу видно - настоящий учёный! Жизнь понял!


Francesca
отправлено 21.09.11 22:00 # 76


Про Фрейда - ну очень хорошо и правильно сказал.


Groovydmk
отправлено 21.09.11 22:00 # 77


Вот что-то получилось, но проверить не могу, ибо раздача от меня.
часть третья http://groovydmk.narod.ru/HmuroeUtro3mp4.torrent


zlx
отправлено 21.09.11 22:14 # 78


Вот было бы здорово посмотреть на разговор Савельева и В.М. Рыбакова.


Merlin
отправлено 21.09.11 22:22 # 79


Ролик перезалит на Vimeo, появится онлайн уже вот-вот.


Пан Головатый
отправлено 21.09.11 22:24 # 80


Кому: Merlin, #79

> Ролик перезалит на Vimeo, появится онлайн уже вот-вот.

Там то же, что и по вышеуказанной ссылке на ю-тубе или присутствую какие-то вставки?


Igor88
отправлено 21.09.11 22:25 # 81


Кому: Groovydmk, #77

> часть третья http://groovydmk.narod.ru/HmuroeUtro3mp4.torrent

Все отлично!

Такой вопрос:
часть первая - ночной гордон
часть вторая - хмурое утро 2
часть третья - хмурое утро 3

или все-таки где-то есть хмурое утро 1 ?


prosto_phil.86
отправлено 21.09.11 22:36 # 82


Камрады, а есть ссылка на аудио?


Merlin
отправлено 21.09.11 22:43 # 83


Кому: Пан Головатый, #80

> Там то же, что и по вышеуказанной ссылке на ю-тубе

Эээ... А разве исходный ролик был из этой передачи?
Перезаливаем "Хмурое утро".


Groovydmk
отправлено 21.09.11 22:45 # 84


Кому: Igor88, #81

> или все-таки где-то есть хмурое утро 1 ?

по веремени выкладывания роликов на Vimeo хронология роликов была такая:

1) 6 мес назад, ночной эфир http://www.youtube.com/watch?v=g-KrgdyCbrA
2) то что выложил Кэп: есть тут с 66 минуты http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2260759
3) то что я успел слить выложено сегодня и убито сегодня часть третья http://groovydmk.narod.ru/HmuroeUtro3mp4.torrent


Gecko
отправлено 21.09.11 22:53 # 85


Вот ещё нашёл:

Сергей Савельев в программе А. Гордона Хмурое утро

http://www.youtube.com/watch?v=_GADlW_YrH8


Пан Головатый
отправлено 21.09.11 22:58 # 86


Кому: Gecko, #85

Это полная версия Хмурого утра с Савельевым? Больше нет?

Кому: Merlin, #83

> Эээ... А разве исходный ролик был из этой передачи?

Так понимаю нет - я рабочего видео в новости после работы не застал.


Gecko
отправлено 21.09.11 23:06 # 87


Кому: Пан Головатый, #86

> Это полная версия Хмурого утра с Савельевым? Больше нет?

Я не в курсе, пока не смотрел это видео. Просто поиском нашёл на ютубе.


Groovydmk
отправлено 21.09.11 23:34 # 88




Groovydmk
отправлено 21.09.11 23:35 # 89


Кому: Пан Головатый, #86

> Так понимаю нет

вот видео которое было на Vimeo (все зарекламные не эфирные разговоры там есть)
http://groovydmk.narod.ru/NochnoyGordonPart1Vimeomp4.torrent


starryi
отправлено 21.09.11 23:39 # 90


Кому: Nin, #30

> Я в трауре по безвременно почившему коту.

старенький был? :-((


adam
отправлено 21.09.11 23:51 # 91


Кому: Sabarak83, #26

> Ишь ты, как изменилась: зубы сделали и остальное.

Там еще такая Катя Прокофьева была. Прикидывалась там дурочкой (а может и не прикидывалась) в рамках проводимого социологического эксперимента. Ну а потом уже стала Катей Гордон.


Groovydmk
отправлено 21.09.11 23:58 # 92


Кому: Groovydmk, #89

Разница с этим : http://www.youtube.com/watch?v=g-KrgdyCbrA
в том то, что тут (см. ссылку) есть первые 4 минуты, где Гордон учит их, о чем говорить и ржачно подначивает плеснуть водой в лицо ака Немцов.


Xugin
отправлено 22.09.11 00:19 # 93


Камрады, а не кто не в курсе, Савельев книжку новую обещал, выйдет, нет?


дес
отправлено 22.09.11 02:05 # 94


Всё "научное" в продемонстрированной передаче настолько уныло, как их "Хмурое утро", что размножаться и доминировать совсем желание пропадает.
Мозг впадает в анабиоз после таких передач.
А Савельев прям засмущался, когда Гордон предложил эксперимент с "доброволицей". Зато Гордон поржал, потом осёкся, ведь утро должно быть хмурым, нельзя выпадать из образа.2001 год! Ничего познавательного в передаче не нашла! Зато сама передача изрядно потешила! В студии лежат и разговаривают какие-то дегенераты. На фоне них Гордон и Савельев выглядят значительно умнее и воистину хмуро. Когда Савельев говорит о том, что женщина всегда думает только о размножении, а мужчина еще о чем-то другом, то прямо умилилась на профессора. Когда женщина дит корову, кормит ребёнка, спорит с соседкой, вышивает, сдаёт начальнику финансовый отчёт, посылает мужиков на хрен, бьет их сумкой по голове, ходит в тапочках в магазин, пьет с подружками в баре до "подстольного" состояния, то она, конечно, руководствуется исключительно инстинктом размножения. Но больше всего порадовало высказывание на 01.16. по времени. Там у Савельева какие-то ракообразные превращаются целиком в член. И "к сожалению" Савельева у челове5ка происходит не так, а всё слишком социально. Эх вы, люди!!! Что же вы так расстроили Савельева?! Нет бы, животными были (хорьков вона как живописно описывал!), а вы любовь, социальные связи... Всё-таки, даже руководствуясь инстинктом размножения, хочется заниматься любовью не с "членистоногим", а с любимым и любящим человеком. Чего и всем желаю!


Timus
отправлено 22.09.11 02:10 # 95


Кому: местный, #66

> професор просто монстр

Почти все аргументы психолога: "Была опубликована книга, в которой было написано....". У них в психологии, видимо, понятия "научный опыт" и "аксиоматика" нет в принципе.


Gecko
отправлено 22.09.11 02:32 # 96


Кому: дес, #94

> Всё "научное" в продемонстрированной передаче настолько уныло, как их "Хмурое утро", что размножаться и доминировать совсем желание пропадает.
> Мозг впадает в анабиоз после таких передач.

Так его! Никакого задора, несёт чушь наукообразную, а ещё очки надел!


Gecko
отправлено 22.09.11 02:37 # 97


Вот ещё с Гордоном другая передача:

http://www.youtube.com/watch?v=5TTTZjtplZc


Pirogoff
отправлено 22.09.11 03:44 # 98


Вот я лично, после просмотров подобных видео\аудио просто в ступор впадаю, насколько я тупой, этож надо. Имеется ввиду, конечно, видео\аудио, где толковые граждане говорят так просто и понятно о вещах, на тему которых лично в моей башке такого было наверчено на тот вертел, который у меня взаместо мозга, что переживаю долго, пересматриваю\переслушиваю часто, не редко впадая в транс. КС.


Nin
отправлено 22.09.11 03:48 # 99


Кому: Пан Головатый, #48

> Ты серьёзно?

Ну да. Взял и дуба врезал в одночасье. Теперь он ввиде компоста кизиловому дереву. Зацветёт весной.

Кому: starryi, #90

> старенький был? :-((

11 лет. Наверное не живут долго здоровенные, жирные коты.


Nin
отправлено 22.09.11 04:41 # 100


Кому: Маленький Друг, #40

> Ему туда смотреть не интересно!!!

Или страшно.

Кому: Deogar, #73

> чувствуешь, глыба а не человек.

А где, где ты глыбу-то чувствуешь?

Кому: дес, #94

> Когда Савельев говорит о том, что женщина всегда думает только о размножении, а мужчина еще о чем-то другом, то прямо умилилась на профессора.

Тебе пиздец!

> Когда женщина дoит корову, кормит ребёнка, спорит с соседкой, вышивает, сдаёт начальнику финансовый отчёт, посылает мужиков на хрен, бьет их сумкой по голове, ходит в тапочках в магазин, пьет с подружками в баре до "подстольного" состояния, то она, конечно, руководствуется исключительно инстинктом размножения.

А разве ж нет? Я например только об этом и думаю когда вышиваю гладью:

http://3.bp.blogspot.com/_yKJilJw34_k/R7fNMESxb0I/AAAAAAAAABc/Dkz7TNK7jtw/s320/Picture%2B1.png

> Всё-таки, даже руководствуясь инстинктом размножения, хочется заниматься любовью не с "членистоногим", а с любимым и любящим человеком.

Это ты японские порнографические гравюры пока не видела...



cтраницы: 1 | 2 всего: 147