Вести из Болгарии

25.09.11 20:26 | Goblin | 287 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Микроавтобус, принадлежавший главе местной цыганской общины Кириллу Рашкову, сбил насмерть 19-летнего жителя этого села. Водитель скрылся с места преступления, оставив молодого человека умирать на дороге. После случившегося несколько сотен односельчан погибшего пришли к дому Царя Киро, как называют здесь этого цыганского барона, и стали требовать выдать виновного. Не дождавшись решения Рашкова, люди начали бить окна в доме, а затем подожгли его. Когда стражи порядка прибыли на место происшествия и начали выводить людей из горящего здания, жители Катуницы встретили это бурным негодованием и набросились на них. В результате погибли три человека, среди которых двое полицейских, пять человек получили ранения.

Вечером в село, население которого не превышает 2 300 жителей, из 400-тысячного Пловдива приехали до 3 тысяч футбольных фанатов местного футбольного клуба "Локомотив". Они снесли полицейские заслоны, которыми оцепили поместье барона, и, присоединившись к бесчинствующим селянам, начали жечь дома и автомобили, принадлежащие его семье. В беспорядках в Катунице, по данным правоохранительных органов, участвовали около 800 человек. В настоящее время ситуация находится под контролем властей, усилено патрулирование района вокруг села.

Около ста жителей Катуницы подписали петицию о выселении из села известного своим криминальным прошлым Кирилла Рашкова вместе с семейством, передает ИТАР-ТАСС. В воскресенье до 300 местных байкеров приняли участие в молчаливой акции протеста. Не оставил без внимания происшествие в Катунице и премьер-министр Болгарии Бойко Борисов. По его словам, "это уголовное дело, и мы должны рассматривать его именно в таком ключе".
Бойня в болгарском селе

В демократической Европе с дружбой народов тоже полный порядок.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 287, Goblin: 2

Goblin
отправлено 25.09.11 20:29 # 1




Dozer
отправлено 25.09.11 20:30 # 2


Ну вот, и в Болгарию уже Сталин дотянулся. [и мы должны рассматривать его именно в таком ключе]


Mikitos
отправлено 25.09.11 20:34 # 3


Горячие люди в Болгарии. За полицейских обидно, погибли ни за что.


Ydzero
отправлено 25.09.11 20:34 # 4


Дух Сталина перебрался в Болгарию. Надо бы её отключить от Евросоюза, как заразную.


milo
отправлено 25.09.11 20:38 # 5


[вздыхает]
Нигде нет жизни мобильным и эффективным цыганам.

А полицейских погибших жалко.


Vladimird
отправлено 25.09.11 20:38 # 6


Дотянулся таки!


alexis69
отправлено 25.09.11 20:39 # 7


Кому: Mikitos, #3

> За полицейских обидно, погибли ни за что.

Сажать надо вовремя, давить не будут.


Metodist
отправлено 25.09.11 20:47 # 8


Кому: Goblin, #1

> Видео
>
> http://www.youtube.com/watch?v=a8iL6UCffUU

http://www.youtube.com/watch?v=2-r_YYrXV_8&feature=related

Это позрелищнее.


kovdor
отправлено 25.09.11 20:51 # 9


Болгарские скинхеды в деле?


Oshib-kun
отправлено 25.09.11 20:53 # 10


Хулиганство по-болгарски


Сяо Му
отправлено 25.09.11 20:53 # 11


Кому: kovdor, #9

Русские - других не бывает!


kovdor
отправлено 25.09.11 20:53 # 12


По ролику, к цыганскому барону - реально приехали мотоциклисты.


Просто Изя
отправлено 25.09.11 20:54 # 13


Тамошний Локо правый даже для Болгарии. Любят Садика и БХ.


Xan
отправлено 25.09.11 21:00 # 14


> Около ста жителей Катуницы подписали петицию о выселении из села

Выселять за восемьдесят первый градус северной широты!!!


Просто Изя
отправлено 25.09.11 21:00 # 15


Садик—Адик. Спасибо компании Самсунг.


kovdor
отправлено 25.09.11 21:01 # 16


Кому: Просто Изя, #13

> Тамошний Локо правый даже для Болгарии. Любят Садика и БХ.

- Ненавижу, б..ть, цыган! (с)

Да, судя по всему, там так же есть за что.


Слесарь-ядерщик
отправлено 25.09.11 21:05 # 17


Кому: Ydzero, #4

> > Дух Сталина перебрался в Болгарию. Надо бы её отключить от Евросоюза, как заразную.

Не поможет. Всякому рукопожатному человеку известно, что центр распостранения сталинистской заразы - тоталитарная Россия во главе с диктатором Путиным. Вот когда силами НАТО будет проведена десталинизация России - вот тогда Европа сможет спать спокойно!!!


urfin
отправлено 25.09.11 21:07 # 18


Мощный пример.


УДА482К
отправлено 25.09.11 21:08 # 19


Как-то они там не церемонятся с уважаемыми людьми.


Po4emu4ka
отправлено 25.09.11 21:12 # 20


А полицейских то за что?
Жалко их.


Unknown Soldier
отправлено 25.09.11 21:12 # 21


>сбил насмерть 19-летнего жителя ... оставив молодого человека умирать на дороге

Может он вообще выжил?


Sheffer
отправлено 25.09.11 21:12 # 22


Получается, что в Болгарии официально преступность не имеет национальности?


zloi tatarin
отправлено 25.09.11 21:12 # 23


Сурово


turetsky
отправлено 25.09.11 21:12 # 24


Демократия-Это права меньшинств!(ц)


Honved
отправлено 25.09.11 21:12 # 25


В Болгарию уже летят наводить демократию?


geneos
отправлено 25.09.11 21:12 # 26


Кому: kovdor, #9

> Болгарские скинхеды в деле

Одно слово - румыны (с)


Ведроид
отправлено 25.09.11 21:22 # 27


> арестованы 127 человек. Не менее трех человек погибли.

А вот арестовали ли морального урода, скрывшегося с места ДТП со смертельным исходом?

> "Полиция оперативно отреагировала на массовые беспорядки и приняла меры по их пресечению.

Принимала ли полиция меры, чтобы не было оснований для беспорядков - ну найти барона и повесить на ближайшем дереве?

> Беспорядки в Катунице начались в субботу после

После бездействия демократической полиции и безвольности власти. В Сагре то же самое было.

> погибли три человека, среди которых двое полицейских, пять человек получили ранения.

Ничего бы не было, если бы полиция встала на сторону народа, а не мрази. Или всю полицию скупила цыганская община?

> ситуация находится под контролем властей, усилено патрулирование района вокруг села.

Барон, поди, ржет над тупыми болгарами, убивающими друг друга, но неспесобными найти и наказать виновного.

> Около ста жителей Катуницы подписали петицию о выселении из села известного своим криминальным прошлым Кирилла Рашкова вместе с семейством

Да чего уж теперь, болгар поимели, все цыгане планеты ржут, надорвав животики.


Mikitos
отправлено 25.09.11 21:22 # 28


Кому: alexis69, #7

> Сажать надо вовремя, давить не будут.

Из текста непонятно, чем так насолил цыган местным жителям. Если там как в Сагре - отравлял воздух много лет, а демократическая профессиональная полиция не замечала сигналов - это одно, у людей сорвало клапаны. Если только за сбитие и покидание ДТП - это совсем другая статья УК. Я не знаю законов Болгарии, но жаже если учесть различия в УК России и Болгарии все равно не стоит громить дом и семью виновника за сбитие и покидание места ДТП.


Эзоп
отправлено 25.09.11 21:22 # 29


> В демократической Европе с дружбой народов тоже полный порядок.

Курица не птица, Болгария не заграница. Евросоюз ещё не раз покается, что приняли к себе наших заклятых братушек.


Салат
отправлено 25.09.11 21:22 # 30


Неоднократно постил уже, что цыгане - народ слишком криминализированный, совершенно не поддающийся убеждению, перевоспитанию, не признающий авторитетов.
ИМХО подлежит тотальному уничтожению!! Малолетних тут быстро банят.



Упырюга
отправлено 25.09.11 21:22 # 31


Какие нетолерантные люди в Болгарии! Срочно билборды, призывающие к национальной терпимости, надо поставить и плакатики расклеить. А цыган переименовать!


Апокрифик
отправлено 25.09.11 21:23 # 32


Вспоминая недавние события с участием неких российских цыган, хочется отметить, что у русских и болгар наблюдается здесь замечательное единодушие - ну никак не получается дружба народов с цыганами, почему-то...


waldgeist76
отправлено 25.09.11 21:23 # 33


Молодцы Болгары! За себя надо уметь стоять. А то понимаешь развелось кругом диаспор.


Просто Изя
отправлено 25.09.11 21:23 # 34


Кому: kovdor, #16

Они сами цигане и есть отмороенные твари всегда на говне и ножах.


Шило
отправлено 25.09.11 21:24 # 35


Камрады, хочу поделиться - сегодня в 21:50 по каналу Россия 2 будет отличный боксерский бой, за титул чемпиона мира в среднем весе по версии WBO. Прямая трансляция. Оба боксера техничные, жесткие. Мартиросян - живёт и тренируется в Питере. Очень рекомендую всем любителям спорта!


Шниферсон
отправлено 25.09.11 21:24 # 36


>Вечером в село, население которого не превышает 2 300 жителей, из 400-тысячного Пловдива приехали до 3 тысяч футбольных фанатов местного футбольного клуба "Локомотив".

Прямо по Гашеку "Дружеский матч"


Ойген
отправлено 25.09.11 21:28 # 37


Кому: Салат, #30

> цыгане - народ слишком криминализированный, совершенно не поддающийся убеждению, перевоспитанию, не признающий авторитетов.
> ИМХО подлежит тотальному уничтожению!!

Кому: Просто Изя, #34

> Они сами цигане и есть отмороенные твари всегда на говне и ножах.

Таки правильно в концлагерях уничтожали цыган?


Muzzafar
отправлено 25.09.11 21:28 # 38


Кому: Салат, #30

> ИМХО подлежит тотальному уничтожению!!

Интересно, как такой мощный вброс пропустил модератор.


Евгений Макаров
отправлено 25.09.11 21:29 # 39


"Болгарская весна" или фанаты "Роскошного Джорджа"?


Jack Jumper
отправлено 25.09.11 21:30 # 40


Срочно ввести бесполетную зону над Болгарией!


Андрюнечка
отправлено 25.09.11 21:31 # 41


Казалось бы, как далеки Катуницы и Сагра друг от друга. А сколько сходства!


Просто Изя
отправлено 25.09.11 21:32 # 42


>Таки правильно в концлагерях уничтожали цыган?

Несмешно пошутил.


Persivaal
отправлено 25.09.11 21:33 # 43


В Болгарии цыгане живут очень бедно. Проезжал мимо цыганских деревень. Не сравнить с нашими цыганскими дворцами и хаммерами во дворах. Болгары их за людей не считают. Чтоб цыгану зайти в болгарскую деревню нужно сопровождение болгарина и разрешение главы деревни на работу.


Korgoth Warwar
отправлено 25.09.11 21:33 # 44


Массовое хулиганство скинхедских масс.


Zx7R
отправлено 25.09.11 21:33 # 45


А ведь всё из за форма нос. Ненавидят **** цыган!


Zx7R
отправлено 25.09.11 21:35 # 46


Кому: Sheffer, #22

> Получается, что в Болгарии официально преступность не имеет национальности?

Русские скинхэды, разве не понятно???


Шмель
отправлено 25.09.11 21:36 # 47


> В демократической Европе с дружбой народов тоже полный порядок.

Вот удивительно. Уже и варшавского договора нет. Все живут отдельно, делают что хотят. Упыри из Кремля уже никем командовать не могут. А везде всё одно и тоже.


@de1
отправлено 25.09.11 21:36 # 48


Кому: Салат, #30

> ИМХО подлежит тотальному уничтожению!!

То есть, ты на полном серьезе предлагаешь уничтожить целую национальность, я правильно тебя понял?


УДА482К
отправлено 25.09.11 21:36 # 49


Кому: Po4emu4ka, #20

> А полицейских то за что?

Драка, давка, толпа, кто во что горазд. По итогу получается озверение. Так что, вполне закономерный итог.


УДА482К
отправлено 25.09.11 21:40 # 50


Кому: Просто Изя, #34

> Они сами цигане и есть отмороенные твари всегда на говне и ножах.

Внешнее сходство есть, конечно. Я сам из г.Бендеры (Приднестровье) родом. Так по соседству с Бендерами, через реку Днестр, есть село Парканы. Там проживают болгары. Работяги до мозга костей. Настолько хозяйственные и трудолюбивые, что диву даешься. Ну, молодежь немного агрессивна, да.


Пан Головатый
отправлено 25.09.11 21:41 # 51


Кому: Просто Изя, #34

> Они сами цигане и есть отмороенные твари всегда на говне и ножах.

Мощно обобщил.


Очень толстый
отправлено 25.09.11 21:42 # 52


Катынь.... Катунице...чует мое сердце болгарам придется каяться и платить, платить и каяться.


Просто Изя
отправлено 25.09.11 21:44 # 53


Кому: Zx7R, #45

Вы сначала за воду и Христа ответьте.


ни-кола
отправлено 25.09.11 21:45 # 54


Кому: Слесарь-ядерщик, #17

> Вот когда силами НАТО будет проведена десталинизация России - вот тогда Европа сможет спать спокойно!!!

Согреваемая Российским газом, на кровати из Российского дерева в комнате заботливо убранной служанкой из России!!!


clumba2
отправлено 25.09.11 21:45 # 55


Кому: Mikitos, #3

> Горячие люди в Болгарии. За полицейских обидно, погибли ни за что.

Обидно то, что погибли они не за свои ошибки, а из-за тех толстомумов продажных, которые помогают людям без гражданства освоиться в стране, получить паспорта и за солидный барыш строить дома, а то и целые деревни. И почему-то этих людей никогда не ищут. А ведь казалось бы, как все может быть просто - сделай ты законодательно преступным давать незаконно человеку гражданство в твоей стране и срок 10 лет. Попадутся первые, вторые, третьи работники паспортного стола (например), а потом никто не захочет идти за деньги на такое. Срок-то серьезный, да и потом кому ты нахер нужен будешь с судимостью?


Zx7R
отправлено 25.09.11 21:46 # 56


Кому: Просто Изя, #53

> Вы сначала за воду и Христа ответьте.

Изя. Про Христа это были свои разборки!, А за воду тебя надо сначала расспросить - где, Изя мол, вода!? Куда девал?


Хоттабыч
отправлено 25.09.11 21:47 # 57


"Всем известно, что свобода отличается от несвободы наличием этой самой свободы." (с)
Именно свободные демократичные болгарины совершенно политкорректно предоставили не имеющему никакой национальности цыганскому барону совершенно свободный выбор либо ответить за деяния по закону, либо быть испечённым в собственном доме как в духовке. В то время как в тоталитарной Сагре всё было совершенно иначе. Злобные русские скинхэды активно не пожелали вступить в конструктивный политкорректный диалог с приехавшими к ним с совершенно добрыми намерениями гражданами иной страны и не имеющими никакой национальности для "просто поговорить" и свели диалог к банальной драке грубо и цинично поправ все права и свободы нападавших. Какая же здесь свобода??? Нам до демократии ещё расти и расти, выдавливая из себя по капле кто чего осталось.
Обращает на себя внимание очень примечательный факт. Как только гражданин преступает закон, что в России, что в Болгарии, у него тут же появляется целая куча дополнительных прав, которые государство немедленно бросается защищать всеми силами, не жалея здоровья, да что там, даже жизни сотрудников своих правоохранительных органов. Ну какие права у терпилы, терпила он и есть терпила. Обокрали, избили, ограбили - ну и стой в сторонке, лошара, пока там найдут преступника и привлекут по закону. А тут на тебе, жулик, и право на адвоката и на жалобы и на защиту от самосуда и на справедливый суд и на УДО в конце концов!!!
Сдаётся мне, что цыганский барон неизвестной национальности таки и раньше допекал соседей, а ДТП явилось последней каплей, переполнившей чашу. И получили в результате День гнева.


Просто Изя
отправлено 25.09.11 21:50 # 58


Кому: Пан Головатый, #51

Где? Кого?


Эзоп
отправлено 25.09.11 21:51 # 59


Кому: Пан Головатый, #51

> Мощно обобщил.

Хомосапиенсы вообще все как один поганые мрази, не достойные вдыхать кислород


Пан Головатый
отправлено 25.09.11 21:52 # 60


Кому: Просто Изя, #58

В комментарии. Болгар.


dead_Mazay
отправлено 25.09.11 21:53 # 61


А быстро там


Волчебрюшко
отправлено 25.09.11 21:55 # 62


Корни явления лежат глубоко. Нечто сходное было и у нас, в 1960 году: ингушский погром в Джетыгаре. По ссылке: http://krotov.info/lib_sec/11_k/oz/lov_va3.htm#4 Искать "ИЮЛЬ 1960 г. ИНГУШСКИЙ ПОГРОМ В ДЖЕТЫГАРЕ".


Просто Изя
отправлено 25.09.11 21:58 # 63


Кому: Zx7R, #56

Я пиво пью!!!!


Zx7R
отправлено 25.09.11 22:00 # 64


Кому: dead_Mazay, #61

> быстро там

Цыганские шутки можно шутить на своих, цыганских сайтах.


Zx7R
отправлено 25.09.11 22:00 # 65


Кому: Просто Изя, #63

> Я пиво пью!!!!

А в пиве - вода! Вот ты и спалился. Щас подсчитаю сколько ты мне и камрадам должен, за 2000 лет + проценты.


L2008
отправлено 25.09.11 22:06 # 66


Кому: Mikitos, #3

> За полицейских обидно, погибли ни за что.

Неужели до кого-то ещё не дошло: траву на поле боя вытаптывают. Когда общество слишком поляризовано, попытки продвигать символ веры кота Леопольда не останутся без наказания.


pikachu
отправлено 25.09.11 22:07 # 67


Опять лесопилку не поделили!


Naso
отправлено 25.09.11 22:11 # 68


Привет из Пловдива ! Информация изопаченая сильно.Значить вся цыганская фамилия Рашковы преступники под политической протекции .Короче суботу утром произошла свада между один из этого клана и погибшего.Потом перед его дома пришли цыган показали нож и сказали что отрубят ему голову.Потом парень пошел прогулять собаку ,напротив ему ехал "Форд -Транзит" .Машина дала газ и 15 метров таскала парня по асфальта.Он скончался в больницу.Местные стали собиратся ,лужа крови увидел его лучший друг ,у которого был байпаса сердце ,получил инфаркт и скончался в больницу.Людей начали идти к один из дворцов цыгана,там была уже полиция.И вдруб этот форд в сопровождения двух мерцедесов таранил толпу и ранил двух полицайских и двух цивильных .И спрятался в дома цыгана.Вся деревня пошла ,а там уже 200 жандармеристов (ОМОН).Кто-то позвонил в Пловдив (разстояние 12 км.) ,погибший был чемпион Болгарии по киоку шинкай карате.Информация прошла в интернет.И случилось чудо фанаты двух больших футбольных клубов помирились (а они регулярно дерутя,вкл. и камнями).И пошли на Катуницу .Там все дороги перикрытые,но около 2000 человек просочились(деревня не маленкая) И вечером подожгли три из дома цыганского "царя" и несколько из его машин (каждой дом как минимум полмилиона евро стоит).Из всей Болгарии привозят полиции,сегодня чуть не были столкновения в самого Пловдива (второй по величине город в Болгарии).Все цыган сразу евакуировали,а их главарь еще и угрожает. Интересно когда и ака вернется к нами :)


Ойген
отправлено 25.09.11 22:12 # 69


Кому: Просто Изя, #42

> Несмешно пошутил

Я спросил без шуток. Ответишь?


polinov85
отправлено 25.09.11 22:14 # 70


Пусть выселят во Францию, маленький презент за Ливию. И куда вообще смотрит Всемирная Лига цыган, медведей и прочих попугаев


Kleine Мук
отправлено 25.09.11 22:18 # 71


Интересно, как там обстояли дела с герычем?


Просто Изя
отправлено 25.09.11 22:20 # 72


Кому: Пан Головатый, #60

Комент был написан про хулиганов Локомотив Пловдив. Читай внимательно.



Кому: Zx7R, #65

Ты с камрадами. Ишь ты. Чего штаны с человеком делают.


Ydzero
отправлено 25.09.11 22:21 # 73


Кому: Эзоп, #59

> Хомосапиенсы вообще все как один поганые мрази, не достойные вдыхать кислород

[потирая клешни]
Доктор Зойдберг залогиньтесь!


clumba2
отправлено 25.09.11 22:22 # 74


Кому: Naso, #68

> Привет из Пловдива ! Информация изопаченая сильно.Значить вся цыганская фамилия Рашковы преступники под политической протекции .Короче суботу утром произошла свада между один из этого клана и погибшего.Потом перед его дома пришли цыган показали нож и сказали что отрубят ему голову.Потом парень пошел прогулять собаку ,напротив ему ехал "Форд -Транзит" .Машина дала газ и 15 метров таскала парня по асфальта.Он скончался в больницу.Местные стали собиратся ,лужа крови увидел его лучший друг ,у которого был байпаса сердце ,получил инфаркт и скончался в больницу.Людей начали идти к один из дворцов цыгана,там была уже полиция.И вдруб этот форд в сопровождения двух мерцедесов таранил толпу и ранил двух полицайских и двух цивильных .И спрятался в дома цыгана.Вся деревня пошла ,а там уже 200 жандармеристов (ОМОН).Кто-то позвонил в Пловдив (разстояние 12 км.) ,погибший был чемпион Болгарии по киоку шинкай карате.Информация прошла в интернет.И случилось чудо фанаты двух больших футбольных клубов по...

Ну вот так всегда со Свободным Демократическим телевидением. Чуть копнешь и сразу оказывается, что полицейских граждане не били, что преступники знакомы с властью не по наслышке и прочие пикантные детали. Конечно, это тоже могут быть не совсем точные данные.


Robo_Kot
отправлено 25.09.11 22:22 # 75


> Рашковы преступники под политической протекции

Это многое объясняет... Спасибо за инфу, камрад Nami.


УДА482К
отправлено 25.09.11 22:22 # 76


Кому: Просто Изя, #53

> Вы сначала за воду и Христа ответьте.

Сами породили, сами и убили. Это были наши, сугубо еврейские разборки. (с) Ширли-мырли.


Хоттабыч
отправлено 25.09.11 22:23 # 77


Кому: Naso, #68

> Все цыган сразу евакуировали

А что я говорил! Совершил преступление - получи дополнительные права и защиту от государства.


Zx7R
отправлено 25.09.11 22:23 # 78


Кому: Naso, #68

Привет. Два слова не понял я:

изопаченая ?=
свада ?= ссора


polinov85
отправлено 25.09.11 22:23 # 79


Кому: Kleine Мук, #71

> Интересно, как там обстояли дела с герычем?

Перепрятали в несгораемый шкаф


УДА482К
отправлено 25.09.11 22:24 # 80


Кому: Zx7R, #56

> где, Изя мол, вода!? Куда девал?

Да нет, вода есть. Именно это и настораживает! Откуда???


Zx7R
отправлено 25.09.11 22:24 # 81


Кому: Просто Изя, #72

> Ты с камрадами. Ишь ты. Чего штаны с человеком делают.

Изя, дались тебе эти штаны. Мне есть больше чему тебе завидовать. (без трёх знаков)


L2008
отправлено 25.09.11 22:24 # 82


Кому: polinov85, #70

Медведи - это русский тотем, так что - будь поаккуратнее.


Naso
отправлено 25.09.11 22:24 # 83


Кому: polinov85, #70
Они были в Франции ,одной из этих "принцес" ,а эта фамилия милионеры,поймали на аэропорта в Париже."Работала" как вор-карманник.Осудили и вернули в Болгарии.
А вообще Саркози выселил болгарских и румынских цыган с Франции.А здесь они "свещеные коровы" ЕС.


Robo_Kot
отправлено 25.09.11 22:25 # 84


Кому: Robo_Kot, #75

>Спасибо за инфу, камрад Nami.

Затупил, простите. Naso.


BrainGrabber
отправлено 25.09.11 22:28 # 85


Кому: Просто Изя, #34

> Они сами цигане и есть отмороенные твари всегда на говне и ножах.

Кому: Просто Изя, #53

> Вы сначала за воду и Христа ответьте.

[офигев]

Изю таки взломали?!!


Хоттабыч
отправлено 25.09.11 22:29 # 86


Кому: Zx7R, #78

Это он по-болгарски. Там хитрый язык: булка=невеста, направо=прямо, а болгарин, то есть болгар не национальность, а профессия!!!


polinov85
отправлено 25.09.11 22:30 # 87


Кому: Naso, #83

> Они были в Франции ,одной из этих "принцес" ,а эта фамилия милионеры,поймали на аэропорта в Париже."Работала" как вор-карманник.Осудили и вернули в Болгарии.
> А вообще Саркози выселил болгарских и румынских цыган с Франции.А здесь они "свещеные коровы" ЕС

Ага, вот она единая Европа, цыган и албанцев вам, заботу о демократии - нам.


Арвиль
отправлено 25.09.11 22:32 # 88


Кому: Ydzero, #4

> Дух Сталина перебрался в Болгарию.

Цыгане - пятая колонна Сталина в Болгарии.


polinov85
отправлено 25.09.11 22:32 # 89


Кому: L2008, #82

> Медведи - это русский тотем, так что - будь поаккуратнее.

По лесу с голой жопой без ружья не гуляю. Я достаточно аккуратен?


Zx7R
отправлено 25.09.11 22:33 # 90


Кому: Хоттабыч, #86

> булка=невеста,

Невеста с булками. Всё ясно ч0. Но эти два слова не понял :(


Naso
отправлено 25.09.11 22:36 # 91


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



BrainGrabber
отправлено 25.09.11 22:39 # 92


Из ролика с удивлением узнал, что байкеров и в Болгарии "рокерами" кличут.


Хоттабыч
отправлено 25.09.11 22:41 # 93


Кому: Zx7R, #90

свада=драка, изопачена=искажённая


Humba
отправлено 25.09.11 22:41 # 94


Кому: Persivaal, #43

> Чтоб цыгану зайти в болгарскую деревню нужно сопровождение болгарина и разрешение главы деревни на работу.

А солидно там поставлено равноправие граждан.


Zx7R
отправлено 25.09.11 22:42 # 95


Кому: Хоттабыч, #93

Спасибо.


Хоттабыч
отправлено 25.09.11 22:43 # 96


Кому: Humba, #94

> А солидно там поставлено равноправие граждан.

Видать заработали. По Хуану и сомбреро.


mvv76
отправлено 25.09.11 22:43 # 97


Кому: BrainGrabber, #92

а в конце 80-х и начале 90-х, когда всё это хозяйство завелось у нас в Союзе ещё, их так же звали вроде бы.


Humba
отправлено 25.09.11 22:43 # 98


Кому: Просто Изя, #34

> Они сами цигане

Есть знакомые румыны. Цыган не любят, если сказать, что они сами цыгане - очень обижаются.


Naso
отправлено 25.09.11 22:43 # 99


Кому: Zx7R, #78

Изопачен - кривой ,неточный
свада - сора,вражда


BrainGrabber
отправлено 25.09.11 22:45 # 100


Кому: mvv76, #97

> а в конце 80-х и начале 90-х, когда всё это хозяйство завелось у нас в Союзе ещё, их так же звали вроде бы.

Ага, я вот и думал, что это чисто советское. Ан нет.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 287