Анекдот

28.09.11 11:42 | Goblin | 106 комментариев »

Смешное

В отдел по борьбе с наркотиками на постоянную работу требуется диджей.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 106, Goblin: 8

Hedgehog
отправлено 28.09.11 11:43 # 1


Прям в тему: Конопля поднимет экономику России - http://news.mail.ru/economics/6927042/?frommail=1 :)


KoHb9IK*****
отправлено 28.09.11 11:43 # 2


Парам-пам-пам!!!


William_Thomas
отправлено 28.09.11 11:53 # 3


Здравствуйте, я представляю крупнеёшего импортёра фольги и пластиковых бутылок, мне кажется, что вы можете быть заинтересованы в нашем товаре!


Goblin
отправлено 28.09.11 11:54 # 4


Кому: William_Thomas, #3

> Здравствуйте, я представляю крупнеёшего импортёра фольги и пластиковых бутылок, мне кажется, что вы можете быть заинтересованы в нашем товаре!

Очень сильно заинтересован!


Едкий Натр
отправлено 28.09.11 11:55 # 5


Кому: Hedgehog, #1

>рассмотрят возможности
и перспективы возрождения этой
отрасли для народного хозяйства.

Ого! И не только рассмотрят.
Дед рассказывал когда маленький был штаны только из нее и были. Интересно, а тогда знали о ее свойствах помимо?


Zelius
отправлено 28.09.11 11:55 # 6


"На афтепати заехал Толик на Мазерати" - в отделе пускай играет как нового подозреваемого втаскивают. Сразу сработает тема.


Едкий Натр
отправлено 28.09.11 11:56 # 7


Кому: William_Thomas, #3

Продукт можно назвать аромолампой:)


Artem
отправлено 28.09.11 11:57 # 8


А также блэкджек и шлюхи!!!


Zelius
отправлено 28.09.11 11:57 # 9


А, еще нарезка из "Ежика в тумане" как видеоряд пускай крутится (особенно "version 2009")!!!


3,50
отправлено 28.09.11 12:01 # 10


Кстати,шутка команды КВН Триод и диод, конкурс Биатлон


boluvalnik
отправлено 28.09.11 12:06 # 11


Зарплата диджею однодолларовыми купюрами?


Hedgehog
отправлено 28.09.11 12:07 # 12


Кому: Едкий Натр, #5
> Интересно, а тогда знали о ее свойствах помимо?

Я практически на делянке вырос, но о свойствах, помимо "верёвочных", узнал только в армии. :)


William_Thomas
отправлено 28.09.11 12:08 # 13


Кому: Goblin, #4

> Очень сильно заинтересован!

Я очень рад это слышать! Мы работаем на рынке фольги и пластиковых бутылок с 1993 года и нашу продукцию уже успело оценить два поколения россиян. Нашими наибольшими клиентами являются подростки и студенты, но недавно мы сумели прорваться и на государственный рынок - теперь мы успешно сотрудничаем с пограничниками! Наша компания предоставляет особые цены для учереждений гос. сектора!


polinov85
отправлено 28.09.11 12:09 # 14


Что, с Владивостокской таможни диджея уже уволили?


dead_Mazay
отправлено 28.09.11 12:09 # 15


Кому: William_Thomas, #3

> Здравствуйте, я представляю крупнеёшего импортёра фольги и пластиковых бутылок, мне кажется, что вы можете быть заинтересованы в нашем товаре!

[смотрит с ненавистью на молодого пронырливого менеджера] Главный, а я знаю где много бутылок!!!


Goblin
отправлено 28.09.11 12:09 # 16


Кому: William_Thomas, #13

> Мы работаем на рынке фольги и пластиковых бутылок с 1993 года и нашу продукцию уже успело оценить два поколения россиян.

Русский народ вам благодарен за бутылки и фольгу!

> Нашими наибольшими клиентами являются подростки и студенты, но недавно мы сумели прорваться и на государственный рынок - теперь мы успешно сотрудничаем с пограничниками! Наша компания предоставляет особые цены для учереждений гос. сектора!

Поделитесь, что заставило опытного бизнесмена обращаться не пойми к кому на сайте, не имеющего никакого отношения к фольге и пластиковым бутылкам?


Sphinx
отправлено 28.09.11 12:12 # 17


а в Окно стучится слон, и утверждает, что он из ФСКН.


Hedgehog
отправлено 28.09.11 12:20 # 18


Кому: Goblin, #16
> Поделитесь, что заставило опытного бизнесмена обращаться не пойми к кому на сайте, не имеющего никакого отношения к фольге и пластиковым бутылкам?

Сдаётся мне, что пассажир пытается пошутить на тему самодельных приборов для говнокурения. Извините. :)


Mas
отправлено 28.09.11 12:22 # 19


Кому: William_Thomas, #13

> Я очень рад это слышать! Мы работаем на рынке фольги и пластиковых бутылок с 1993 года и нашу продукцию уже успело оценить два поколения россиян. Нашими наибольшими клиентами являются подростки и студенты, но недавно мы сумели прорваться и на государственный рынок - теперь мы успешно сотрудничаем с пограничниками! Наша компания предоставляет особые цены для учереждений гос. сектора!

Черт побери! Я понял! Берешь пятилитровую пластиковую бутылку, разрезаешь ее поперек и получаешь два пластиковых шлема. Берешь фольгу и аккуратно оборачиваешь ей пластиковый шлем. Повторяешь операцию со второй половиной и получаешь две каски из фольги на полимерной основе. Теперь и студенты и чиновники и , главное, пограничники получают надежную ментальную защиту от вражеских лучей!!! Нанокаски в массы!


wow wow wow
отправлено 28.09.11 12:25 # 20


Кому: Sphinx, #17

А потом похитили инопланетяне на в летающей тарелке с мигалками, предварительно отдубасив резиновыми шупальцами?


MCC
отправлено 28.09.11 12:26 # 21


Кому: Hedgehog, #18

> Сдаётся мне, что пассажир пытается пошутить на тему самодельных приборов для говнокурения.

Ты подразумеваешь бурбуляторы?


AntBas
отправлено 28.09.11 12:27 # 22


Кому: William_Thomas, #3

> Здравствуйте, я представляю крупнеёшего импортёра фольги и пластиковых бутылок, мне кажется, что вы можете быть заинтересованы в нашем товаре!

Только если в комплекте с зажигалками, чайными ложками, жгутами и ещё кое с чем!


relgames
отправлено 28.09.11 12:28 # 23


Кому: Goblin, #16

> Поделитесь, что заставило опытного бизнесмена обращаться не пойми к кому на сайте, не имеющего никакого отношения к фольге и пластиковым бутылкам?

Бутылки и фольга используются для курения марихуаны, т.н. "бульбуляторы". Если требуется дижджей, то и эта фирма может принести существенную пользу отделу по борьбе!!!


Artem
отправлено 28.09.11 12:28 # 24


> Мы работаем на рынке фольги и пластиковых бутылок с 1993 года и нашу продукцию уже успело оценить два поколения россиян.

>Поделитесь, что заставило опытного бизнесмена обращаться не пойми к кому на сайте, не имеющего никакого отношения к фольге и пластиковым бутылкам?

Он, видимо, троллит. По поводу гаша. Однако, талантливо :) Сверху посты уже указывали.


Goblin
отправлено 28.09.11 12:28 # 25


Кому: relgames, #23

> Бутылки и фольга используются для курения марихуаны, т.н. "бульбуляторы".

Тупею, блин - не сообразил!


Goblin
отправлено 28.09.11 12:29 # 26


Кому: Hedgehog, #18

> Сдаётся мне, что пассажир пытается пошутить на тему самодельных приборов для говнокурения. Извините. :)

[бьётся головой об стол]


Hedgehog
отправлено 28.09.11 12:30 # 27


Кому: MCC, #21
> Ты подразумеваешь бурбуляторы?

Наверное, я спецтерминологией не владею. :)


Спинной мозг
отправлено 28.09.11 12:31 # 28


Кому: Goblin, #16

> Поделитесь, что заставило опытного бизнесмена обращаться не пойми к кому на сайте, не имеющего никакого отношения к фольге и пластиковым бутылкам?

а что можно сделать из пластиковой бутылки и фольги - неужели не известно?

юноша веселит контингент.


Спинной мозг
отправлено 28.09.11 12:31 # 29


от же ш вы все быстрые какие!!!!


MCC
отправлено 28.09.11 12:32 # 30


Кому: Hedgehog, #27

> Наверное, я спецтерминологией не владею. :)

Да я тоже неправильно написал. Бульбулятор правильно.


Goblin
отправлено 28.09.11 12:34 # 31


Кому: Спинной мозг, #28

> а что можно сделать из пластиковой бутылки и фольги - неужели не известно?

а ну не умничай!!!


polinov85
отправлено 28.09.11 12:37 # 32


Надо сократить объявление:
В отдел по борьбе с наркотиками требуются борцы и наркотики.


Mas
отправлено 28.09.11 12:37 # 33


Кому: relgames, #23

> Бутылки и фольга используются для курения марихуаны, т.н. "бульбуляторы". Если требуется дижджей, то и эта фирма может принести существенную пользу отделу по борьбе!!!

Епрст! Как я от жизни отстал! В мои годы все было проще. Хватало папирос "Любительские". Технологии не стоят на месте.


Яныш
отправлено 28.09.11 12:39 # 34


Нести ахинею можно на своих, детских ресурсах.


 


Модератор.



MCC
отправлено 28.09.11 12:40 # 35


Кому: Mas, #33

> В мои годы все было проще. Хватало папирос "Любительские".

Неэкономно.


dem0nster
отправлено 28.09.11 12:42 # 36


Кому: Goblin, #31

> Кому: Спинной мозг, #28
>
> > а что можно сделать из пластиковой бутылки и фольги - неужели не известно?
>
> а ну не умничай!!!

и в самом деле!
не тот он мозг, чтобы умничать то!


Yura
отправлено 28.09.11 12:43 # 37


Кому: Goblin, #25

> Тупею, блин - не сообразил!

Я тоже хочу поёрничать!!!
Дмитрий Юрьич, за тупорылые шутки тут сразу банят, а ты таких вещей не знаешь!!!



Goblin
отправлено 28.09.11 12:44 # 38


Кому: Yura, #37

> таких вещей не знаешь!!!

Да ладно - не знаю.

Затупил, бывает.


Борисыч
отправлено 28.09.11 13:04 # 39


Дожили - в комментах гоняют Гоблина!!!


zaffka
отправлено 28.09.11 13:07 # 40


Кому: William_Thomas, #13

> Мы работаем на рынке фольги и пластиковых бутылок с 1993 года

У нас принято сдавать стеклянные! Засылай их!!! Можно без фольги.


Max V Solo
отправлено 28.09.11 13:07 # 41


Камрады, можно мне смысл шутки пояснить? А то я несколько далек от темы.


furbogrande
отправлено 28.09.11 13:15 # 42


Кому: Борисыч, #39

> Дожили - в комментах гоняют Гоблина!!!

[философски изрекает]
После промаха Акелы, виноватому в этом деле порвали пасть и содрали шкуру!!!


Sphinx
отправлено 28.09.11 13:26 # 43


Кому: wow wow wow, #20

Именно так! Только это не летающая тарелка, а луноход!)


v117
отправлено 28.09.11 13:26 # 44


Диджей, между прочим, нужен, чтобы "работать под прикрытием" (с) - высматривать преступный элемент не отходя от пульта!!!

А кто подумал об увеселительных мероприятих в рамках отдела - у меня для вас плохие новости!!!


E-bird
отправлено 28.09.11 13:33 # 45


Кому: Mas, #33

> Епрст! Как я от жизни отстал! В мои годы все было проще. Хватало папирос "Любительские". Технологии не стоят на месте.

Папиросы не продают детям до 18, а шоколодки и кока-колу - пожалуйста


Старый_kms
отправлено 28.09.11 13:47 # 46


Кому: E-bird, #45

> Папиросы не продают детям до 18, а шоколодки и кока-колу - пожалуйста

б0янишь! Главный давно вас всех опередил:

http://oper.ru/news/read.php?t=1051608588


Mi4urin
отправлено 28.09.11 13:58 # 47


Кому: Спинной мозг, #28

> юноша веселит контингент.

Щас еще пипеточный магнат отыщется :)


Playбала
отправлено 28.09.11 14:03 # 48


Совсем от жизни отстаёте, вчера молодежь покупала при мне колу и кашу быстрого приготовления, спросил, а на кой каша, они сказали там фольга толстая, круче чем у шоколада


Старый_kms
отправлено 28.09.11 14:03 # 49


Кому: relgames, #23

> т.н. "бульбуляторы"

Ну не только булик, можно также "флейту" соорудить, тогда ведра с водой не нужно)


uncle1fred
отправлено 28.09.11 14:10 # 50


Камрады, объясните мне, тупому, как связаны между собой отдел по борьбе с наркотиками и диджей? Клиентуру что ли ищут?


Mi4urin
отправлено 28.09.11 14:16 # 51


Кому: uncle1fred, #50

> как связаны между собой отдел по борьбе с наркотиками и диджей? Клиентуру что ли ищут?

Чтобы веселиться круче. С собственным диджеем.


polinov85
отправлено 28.09.11 14:17 # 52


Кому: uncle1fred, #50

> как связаны между собой отдел по борьбе с наркотиками и диджей

Точнее не как связаны, а чем именно связаны!


uncle1fred
отправлено 28.09.11 14:22 # 53


Ага! Понятно, это как мы с друзьями с водкой боролись, чтоб ни одной бутылки не осталось [задорно смеётся]


СанычЪ
отправлено 28.09.11 14:30 # 54


Кому: Старый_kms, #49

[ настороженно смотрит ] Что такое флейта?


Zx7R
отправлено 28.09.11 14:45 # 55


Кому: СанычЪ, #54

> Что такое флейта?

Нефритовая ясен пень!


Zx7R
отправлено 28.09.11 14:45 # 56


Ройзмана на вас нет!!


W!nd
отправлено 28.09.11 14:49 # 57


Кому: Zx7R, #55

> Нефритовая ясен пень!

Ты это, давай тоже не умничай!!!


viva4ever
отправлено 28.09.11 14:53 # 58


Кому: Zx7R, #55

> Нефритовая ясен пень!

Почему флейта должна быть нефритовая?


hellosha
отправлено 28.09.11 14:53 # 59


Кому: Goblin, #38

> Кому: Yura, #37
>
> > таких вещей не знаешь!!!
>
> Да ладно - не знаю.
>
> Затупил, бывает

Чуть-чуть не проехал мимо огромный культурный пласт!


СанычЪ
отправлено 28.09.11 14:55 # 60


Кому: Zx7R, #55

Кожаная!


Смирнов из Москвы
отправлено 28.09.11 14:56 # 61


Кому: Goblin, #38

Интересно, сколько ещё народу попытается сорвать покровы?


Гонzа
отправлено 28.09.11 14:56 # 62


Кому: viva4ever, #58

> Почему флейта должна быть нефритовая?

Да вроде китайцы так хуй называют!


СанычЪ
отправлено 28.09.11 14:58 # 63


Кому: Гонzа, #62

Увлекаешся китайской культурой?


viva4ever
отправлено 28.09.11 14:59 # 64


Кому: Гонzа, #62

> Да вроде китайцы так хуй называют!

Ну нихрена себе. Век живи - век учись.
[Ушел в закат, потрясенный новыми знаниями]


Гонzа
отправлено 28.09.11 15:00 # 65


Кому: СанычЪ, #63

> Увлекаешся китайской культурой?

[рвет волосы на заднице]
Спалился!!!


hellosha
отправлено 28.09.11 15:00 # 66


Кому: Гонzа, #62

Не из Камасутры, нет?


СанычЪ
отправлено 28.09.11 15:10 # 67


Кому: hellosha, #66

Да вроде оттуда- нефритовый стержень.


viva4ever
отправлено 28.09.11 15:14 # 68


Кому: СанычЪ, #67

> Да вроде оттуда- нефритовый стержень.

Всё, разобрался - "нефритовый пик" и "яшмовые ворота"


Доктор ЗИП
отправлено 28.09.11 15:16 # 69


Фальга и бутылки давно уходят босиком в сторону Валгалы, вместе с поколением Пепси. Нынешнее поколение уже лупасит "Ягуар" и курит через пипетку.


цыник
отправлено 28.09.11 15:34 # 70


Кому: Playбала, #48

ролтон рулит)

Кому: uncle1fred, #50

прием амфетаминосодержащих веществ способствует возникновению буйного желания танцевать


Airliner
отправлено 28.09.11 16:05 # 71


Кому: Hedgehog, #1

> Прям в тему: Конопля поднимет экономику России - http://news.mail.ru/economics/6927042/?frommail=1

Онищенко уже поддержал, но главный нарколог пока сомневается - http://top.rbc.ru/society/28/09/2011/617784.shtml


Котовод
отправлено 28.09.11 16:22 # 72


Кому: Airliner, #71

> Онищенко уже поддержал

Онищенко уже заборол главную опасность - семена петрушки, что ему теперь конопли боятся?


Persivaal
отправлено 28.09.11 16:53 # 73


Кому: Goblin, #25

> Тупею, блин - не сообразил!

Ну ты дал, а совсем недавно кто такой анекдот запостил? http://oper.ru/news/read.php?t=1051608588


Goblin
отправлено 28.09.11 16:54 # 74


Кому: Persivaal, #73

> Ну ты дал, а совсем недавно кто такой анекдот запостил?

я уже старенький!!!


Goblin
отправлено 28.09.11 16:55 # 75


Кому: Борисыч, #39

> Дожили - в комментах гоняют Гоблина!!!

сволочи!!!



Brutanez
отправлено 28.09.11 17:07 # 76


Кому: Goblin, #16

> Поделитесь, что заставило опытного бизнесмена обращаться не пойми к кому на сайте, не имеющего никакого отношения к фольге и пластиковым бутылкам?

Может у них есть и стеклянные бутылки в ассортименте! Сколько времени можно секономить если брать оптом и сразу сдавать, а не собирать по одной!!!

А фольга завсегда нужна в хозяйстве, чтобы голову оборачивать!
:)


Едкий Натр
отправлено 28.09.11 17:42 # 77


Кому: СанычЪ, #54

Подозреваю, что устройство для курения сделанное из одной бутылки, сжмаканной и без применения воды. Внешне, возможно, кому то напоминает флейту.


Директор
отправлено 28.09.11 17:51 # 78


Кому: Goblin, #75

Задаюсь вопросом, а откуда у камрадов, такие глубокие познания в вопросе???


relgames
отправлено 28.09.11 18:00 # 79


Кому: Директор, #78

> Задаюсь вопросом, а откуда у камрадов, такие глубокие познания в вопросе???

Да ты, поди, канал Культура не смотрел!!!


СанычЪ
отправлено 28.09.11 18:04 # 80


Кому: Директор, #78

Камрады знают- они жизнь прОжили! почти (ц)


Areksy
отправлено 28.09.11 18:11 # 81


Кому: relgames, #79

> Да ты, поди, канал Культура не смотрел!!!

Да вообще все телеканалы регулярно видеоуроки транслируют.

Если бы также истошно показывали, как ставить Линукс - в каждом доме под Линуксом работали бы даже сортиры!!!


Wolfram Hart
отправлено 28.09.11 18:35 # 82


Кому: Борисыч, #39

> Дожили - в комментах гоняют Гоблина!!!

Дни Арабской весны на Тупичке!!!


Milsen
отправлено 28.09.11 18:36 # 83


Кому: relgames, #23

> Бутылки и фольга используются для курения марихуаны, т.н. "бульбуляторы".

Гашиша же, не?!


Milsen
отправлено 28.09.11 18:38 # 84


Кому: KoHb9IK*****, #2

> Парам-пам-пам!!!

Классика!!!

---------

> В отдел по борьбе с наркотиками на постоянную работу требуется диджей.


В магазине:

Мальчик (М): А дайте, пожалуйста, пачку "Парламента" и и вон ту бутылку водки!

Продавец (П): Мальчик, тебе еще и 18-и то нет, не продам.

М: Тогда, Колу 0,5 и шоколадку с фольгой.


Dribler
отправлено 28.09.11 18:52 # 85


Кому: Директор, #78

> Задаюсь вопросом, а откуда у камрадов, такие глубокие познания в вопросе???

Молодняк уж точно в теме, даже если не пробовал, все равно почти каждый знает, о чём речь.

Кому: Milsen, #83

> Гашиша же, не?!

Гашиш, гашиш. У меня знакомый со школы есть, профэшинал в этом деле. Дует с 15 лет. Зависимость капитальная, хотя сам себя наркоманом, конечно, не считает - "Это ж дудка, а не гера". В общем, пока не прижмёт.


Бравый камрад
отправлено 28.09.11 19:01 # 86


Вот вам смешно, а я сам видел, как из здания ФСКН в Москве после окончания рабочего дня выходили стайками сотрудники. Один гражданин гордо вышагивал в цветастой майке с черепами и надписью Slayer.


Milsen
отправлено 28.09.11 19:02 # 87


Кому: Dribler, #85

> В общем, пока не прижмёт.

А прижмет в 99% обязательно.


Spenser
отправлено 28.09.11 19:02 # 88


Кому: Goblin, #4

> Здравствуйте, я представляю крупнеёшего импортёра фольги и пластиковых бутылок, мне кажется, что вы можете быть заинтересованы в нашем товаре!
>
> Очень сильно заинтересован!

[валяется]


СанычЪ
отправлено 28.09.11 19:16 # 89


Кому: Бравый камрад, #86

А чО? Может, товарищ меломан. Или ты считаешь, что все митолизды сплошь наркоши? [ поправляет на себе майку Metallica, поглаживает цевье калаша ]


Xan
отправлено 28.09.11 19:32 # 90


Кому: Goblin, #74

> я уже старенький!!!

Как насчёт книги о памяти???


Спинной мозг
отправлено 28.09.11 19:43 # 91


Кому: Xan, #90

> Как насчёт книги о памяти???

тут можно вставить trollface.jpg


Андрей.
отправлено 28.09.11 19:45 # 92


Анекдот:
Кудрин: «Я посоветуюсь с премьером»
Медведев: «Пока я президент, такие решения я принимаю сам. Я сам посоветуюсь с премьером»


gGrey
отправлено 28.09.11 20:46 # 93


Ди-джей Фадей? ( http://roizman.livejournal.com/1107347.html )


frd
отправлено 28.09.11 21:00 # 94


Кому: Спинной мозг, #91

> тут можно вставить trollface.jpg

или ссылку http://facepalm.by/ :)


jarrito
отправлено 28.09.11 21:00 # 95


Кому: Brutanez, #76

> Может у них есть и стеклянные бутылки в ассортименте! Сколько времени можно секономить если брать оптом и сразу сдавать, а не собирать по одной!!!

вот меня тоже пригрузило - на кой втетеривать пластиковые бутылки, если здесь специализируются по стеклу?


Paulson
отправлено 28.09.11 21:16 # 96


Всё, раскрыли барыгу бутылками и фольгой, смылся. А жалко.


Бравый камрад
отправлено 28.09.11 21:43 # 97


Кому: СанычЪ, #89

[лениво ковыряется ножом в зубах]
Да я и сам ценитель трэшевых и хардкорных гитарных риффов.

[все бросает, вскакивает, страшно кричит]
Но, бля, не в ГНК же так ходить!!!


Remi
отправлено 28.09.11 21:51 # 98


- Расскажите, как вы приучили служебную собаку искать наркотики?

- Мы её приучили в ночных клубах тусовать, а наркотики искать она потом сама научилась.


Robin
отправлено 28.09.11 22:21 # 99


В отдел по борьбе с наркотиками на постоянную работу требуется диджей. Также ищется галерея готовая предоставить помещение для постоянной выставки абстрактных картин, скульптур и инсталяций начальника отдела.


Valek
отправлено 28.09.11 22:39 # 100


В отдел по борьбе с наркотиками на постоянную работу требуется диджей.
Химико-технологическое образование будет вашим преимуществом.



cтраницы: 1 | 2 всего: 106