Показы роликов

30.09.11 01:55 | Goblin | 91 комментарий »

Разное

Заглянул в показы подвешенных на сайте роликов.
Всего показалось 17.118.595 раз.

Семнадцать миллионов — моё почтение.
Надо срочно усилить натиск, мировое господство не за горами.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 91, Goblin: 15

Tef
отправлено 30.09.11 01:59 # 1


Не надо флудить, не надо писать глупости. Расправа будет короткой.

 

 

Модератор.



lolo4kagodlike
отправлено 30.09.11 02:02 # 2


Надо бы синих филов по больше, и цепких лап на десерт!!


Yakhin
отправлено 30.09.11 02:09 # 3


Кому: Tef, #1

> Всего показалось 17.118.595 раз.

А в среднем на каждом сколько ?


Алкоголизм
отправлено 30.09.11 02:19 # 4


Видеорублика "вопросы и ответы" должна быть обязательно возобновлена. Очень толковая весчь была.


Goblin
отправлено 30.09.11 02:19 # 5


Кому: lolo4kagodlike, #2

> Надо бы синих филов по больше, и цепких лап на десерт!!

Кто бы ещё деньги за это платил...


Goblin
отправлено 30.09.11 02:20 # 6


Кому: Алкоголизм, #4

> Видеорублика "вопросы и ответы" должна быть обязательно возобновлена. Очень толковая весчь была

Мне, честно говоря, не сильно понятно.

Первый делал чисто по приколу - изумляют обращения к "эксперту с мировым именем".

Второй пошёл как-то туже, ибо мне неясно - зачем оно вообще надо и кому.


Алкоголизм
отправлено 30.09.11 02:26 # 7


Кому: Goblin, #6

> Мне, честно говоря, не сильно понятно.

Не могу говорить за всех, но лично мне нравился всегда такой формат.

Лично я задавал исключительно насущные вопросы, которые не станешь писать в комментах, и (спасибо, кстати) получал развернутые ответы. Кому ещё задавать-то такие?

Единственное, что отбросил бы это вопросы про "стоит ли смотреть" или "считаешь ли нужным перевести". Отвечать только на серьёзные.


Dribler
отправлено 30.09.11 02:27 # 8


Кому: Goblin, #6

> зачем оно вообще надо и кому.

Нихуя себе - зачем это надо? Я запоем смотрел. Если это очень накладно и невыгодно, тогда понятно.

Кстати, а всякие "левые" условно говоря ролики, ну типа как про Берлукони последний, входят в статистику?


Goblin
отправлено 30.09.11 02:30 # 9


Кому: Алкоголизм, #7

> Лично я задавал исключительно насущные вопросы, которые не станешь писать в комментах, и (спасибо, кстати) получал развернутые ответы. Кому ещё задавать-то такие?

[ожесточённо чешет плешь]


Goblin
отправлено 30.09.11 02:31 # 10


Кому: Dribler, #8

> Нихуя себе - зачем это надо? Я запоем смотрел. Если это очень накладно и невыгодно, тогда понятно.

нет, они самые дешёвые - там ничего делать не надо

> Кстати, а всякие "левые" условно говоря ролики, ну типа как про Берлукони последний, входят в статистику?

нет, он на ютьюбе висит


Dribler
отправлено 30.09.11 02:36 # 11


Кому: Goblin, #10

> Кстати, а всякие "левые" условно говоря ролики, ну типа как про Берлукони последний, входят в статистику?
>
> нет, он на ютьюбе висит

А ведь господство и впрямь уже близко!


Алкоголизм
отправлено 30.09.11 02:40 # 12


Кому: Goblin, #9

> [ожесточённо чешет плешь]

А количество просмотров у "вопросов и ответов" как? Пользуется популярностью?


spetrov
отправлено 30.09.11 02:41 # 13


Кому: Goblin, #6

> ибо мне неясно - зачем оно вообще надо и кому.

Вызывая тот или иной интерес, помогает в конечном счете расширить собственное поле восприятия. Даже если и нет прямых ответов.


spetrov
отправлено 30.09.11 02:47 # 14


...Хотя, понятно, у Вас есть и своя непосредственная работа, которая наверняка почти не оставляет свободного времени.


dead_Mazay
отправлено 30.09.11 03:04 # 15


Это чё, Гоблин не только все коменты сам пишет, но еще и ролики сам смотрит???


mihey
отправлено 30.09.11 03:46 # 16


Кому: Goblin, #6

> зачем оно вообще надо и кому.

По мне так самое интерсное когда главный чето пишет, даже новости целиком не читаю интерес вызывает только написанное белым шрифтом, в комментах тоже самое читаю только комменты главного. А если рассказывает чето то вобще бросай все дела и сиди смотри. Кстати вопросы и ответы самое интересное, синие филы и цепкие лапы тоже круто но чисто поржать. Но круче всего это когда нас балуют вопросами и ответами!


mihey
отправлено 30.09.11 03:50 # 17


Кому: mihey, #16

> Всего показалось 17.118.595 раз.

Ого тут по неволе станеш состоятельным парнем, такие как fps russia, i hot for words только ютубом и живут, предпологаю что там большие деньги платят.


mihey
отправлено 30.09.11 03:56 # 18


Кому: Goblin, #5

> Кто бы ещё деньги за это платил...

Всё никак не успокоюсь!
А с ютуба денги платят за рекламу прикреплённую к ролику? Просто заметил что на ролики прикрепляют рекламу начиная гдето с 5000 просмотров.


blaz
отправлено 30.09.11 04:36 # 19


Кому: Goblin, #5

> Кто бы ещё деньги за это платил...

ДЮ, как считаете, брать плату за свои ролики не возможно так же как в случае с показами кино в интернетах или возможно, но платить никто не будет?


DiVER
отправлено 30.09.11 07:39 # 20


Главный, перенимай опыт у гаги, тоже будет миллиард :)


Харди
отправлено 30.09.11 09:04 # 21


Кому: Goblin, #6

> мне неясно - зачем оно вообще надо и кому.
>

Однако, смотреть было весьма интересно.


Ochkarik
отправлено 30.09.11 09:28 # 22


Кому: Goblin, #6

> ибо мне неясно - зачем оно вообще надо и кому.

мне, мне очень надо!
тут же, блин даже посоветоваться не с кем.


Барсулька
отправлено 30.09.11 09:31 # 23


Дмитрий Юрьевич, а ты ютуб свой приплюсловал? А то он говорит, что у некого Флетчера2008 на данную минуту 4.915.665 просмотров.

5 лямов при наличии альтернативы (морды сайта) - моё почтение.


Mat
отправлено 30.09.11 09:34 # 24


Разрешите поинтересоваться - за какой период времени?


Let
отправлено 30.09.11 09:35 # 25


Кому: Goblin, #6

> Мне, честно говоря, не сильно понятно.
> Первый делал чисто по приколу - изумляют обращения к "эксперту с мировым именем".
> Второй пошёл как-то туже, ибо мне неясно - зачем оно вообще надо и кому.

Очень помогает при работе с подростками, для которых ты являешься своего рода авторитетом.

Когда на их какие-то странные аргументы в ответ выдается видеоролик с твоим мнением по данному вопросу, то они (подростки) меняют свою позицию, меняются сами... может, конечно, не все, но даже часть - уже хорошо.

Получается ДЮ, ты - своеобразный Дядя Степа нашего времени!

Хочется тебе этого или - нет, но оно для многих именно так. Сам ни раз наблюдал.


skozlozhop
отправлено 30.09.11 09:50 # 26


Больше роликов хороших и отличных! (почти цэ)


Craftman
отправлено 30.09.11 10:33 # 27


Кому: Goblin, #6

> Второй пошёл как-то туже, ибо мне неясно - зачем оно вообще надо и кому.

Дядь Дим, я же тебе уже говорил что вот в плане социологии ты мыслишь где-то на уровне между кандидатом и доктором наук. При этом обладаешь такой ясностью изложения что не многим дано. Поэтому ответы они как учебник получаются. Все четко понятно, разложено по полочкам. Бери, разбирайся, знай, применяй. Поэтому вот так. Всем кто жаждет знаний очень надо.


Lewis Rocknrolla
отправлено 30.09.11 11:04 # 28


Вообще могёте, Дмитрий Юрьевич! Конечно было бы здорово про вопросы и ответы рубрику поднять. Мног овсего интересного услышать можно. Да и на Вас посмотреть!


Croozy
отправлено 30.09.11 11:21 # 29


Есть мнение - интернет и ролики в нем серьезно вытеснили телевидение. По крайней мере в Москве - Питере.


Krix
отправлено 30.09.11 11:25 # 30


Кому: Tef, #1

> Потные рабы Гоблина смотрят каждый ролик по 100 раз!!!

Да что уж там - он сам все 17.118.595 раз посмотрел!!!


Hawk1977
отправлено 30.09.11 11:27 # 31


Дмитрий Юрьевич, не совсем по теме вопросик, можно? Почему с сайта убрали рецензии на различные фильмы? (или я просто их теперь найти не могу?) Устарело? Бывало - я иногда, перечитывал особо понравившиеся рецензии по нескольку раз. Некоторые обороты и фразы - ну, скажем, как меч карающий. Очень меоткие.
По теме: все ролики смотрю всегда. И ваши и с Кургиняном и все остальные.


Goblin
отправлено 30.09.11 11:28 # 32


Кому: Hawk1977, #31

> Дмитрий Юрьевич, не совсем по теме вопросик, можно? Почему с сайта убрали рецензии на различные фильмы? (или я просто их теперь найти не могу?) Устарело? Бывало - я иногда, перечитывал особо понравившиеся рецензии по нескольку раз. Некоторые обороты и фразы - ну, скажем, как меч карающий. Очень меоткие.

Они тут:

http://kino.oper.ru/torture/

Неудачно запрятали, да :(

> По теме: все ролики смотрю всегда. И ваши и с Кургиняном и все остальные.

Так!!!


Goblin
отправлено 30.09.11 11:29 # 33


Кому: Барсулька, #23

> Дмитрий Юрьевич, а ты ютуб свой приплюсловал?

Нет.

Там не дают развернуться, очень плохо устроено.


Stopbf
отправлено 30.09.11 11:31 # 34


Кому: Goblin, #9

Дим Юрич, новые "вопросы и ответы" оч интересно было бы посмотреть.


Харди
отправлено 30.09.11 11:39 # 35


Кому: Croozy, #29

> Есть мнение - интернет и ролики в нем серьезно вытеснили телевидение. По крайней мере в Москве - Питере.
>

Кстати, да. Сам я не из Москвы или Питера, но могу сказать, что телевизор не смотрю - стоит, пылится.


Goblin
отправлено 30.09.11 11:39 # 36


Кому: Stopbf, #34

> Дим Юрич, новые "вопросы и ответы" оч интересно было бы посмотреть.

Будут.


Chemical-Art
отправлено 30.09.11 12:23 # 37


Кому: Tef, #1

До 100 далеко, но обзор стритрейсеров сам смотрел 3 раза и раз 20 друзьям показывал. Смеялся всегда.

Кому: Goblin, #36

> Будут.

Мимо не пройдут! Ждем!



Dem
отправлено 30.09.11 12:33 # 38


Кому: Goblin, #6

> зачем оно вообще надо и кому.

Насущьные вопросы и интересные ответы актуальны. Не у всех хватает ума, жизненного опыта, терпения их получить самому. А тут раз посмотрел и всё ясно и по полочкам. Единственный минус это "смотрел ли" и "будешь ли переводить". А остальное всё запоем.


Видий
отправлено 30.09.11 12:45 # 39


Кому: Goblin, #0

> Заглянул в показы подвешенных на сайте роликов.
> Всего показалось 17.118.595 раз.

[достает калькулятор]
Это ж если с каждого просмотра, да по доллару... страшные деньги получаются!!!


СанычЪ
отправлено 30.09.11 13:18 # 40


Кому: Goblin, #32

О, рецензии! Никогда раньше не читал. [ уходит штудировать материал ]


Алексей Алексеев
отправлено 30.09.11 13:22 # 41


Добрый день, Дмитрий Юрьевич
Вроде раньше у меня были белые штаны и я уже несколько лет ничего не писал. Сейчас похоже прохожу премодерацию.Наказан или ошибка?


Алексей Алексеев
отправлено 30.09.11 13:24 # 42


Ух ты!
Сорри, похоже просто ссылки проверяют. Само сообщение сразу появляется.


Migel M. Volos
отправлено 30.09.11 13:42 # 43


Кому: DiVER, #20

> Главный, перенимай опыт у гаги, тоже будет миллиард :)

Предлагаешь голым перед камерой скакать?!!


Red Dmitry
отправлено 30.09.11 13:42 # 44


ДЮ, а с новой книгой(про морлока) есть надежда, или пока тихо всё?


Купец
отправлено 30.09.11 15:16 # 45


Кому: Алексей Алексеев, #41

> Вроде раньше у меня были белые штаны и я уже несколько лет ничего не писал.

[ничего не шутит про срок и справку об освобождении]


Антон Кузбасс
отправлено 30.09.11 15:17 # 46


Здравствуйте Дмитрий Юрьевич ! Хочу сказать Вам Большое Спасибо за то , что Вы делаете! Увидел в книжном 2 Ваших книги - первая реакция : "О - этож Гоблин,который прикольно переводит!" (тогда я еще к стыду своему не знал о других гранях Вашего творчества). Прочитал. Испытал шок. Проникся. Полез на сайт. Сегодня решился зарегистрироваться.(я шахтер,тупое быдло и с компьютером на "Вы").Теперь везде ищу фильмы с Вашим переводом (у нас городок небольшой)- еще один шок! Спасибо Вам еще раз!


СанычЪ
отправлено 30.09.11 15:33 # 47


Кому: Антон Кузбасс, #46

Смотри фильмы в правильном переводе на торрентах.


Мартын
отправлено 30.09.11 15:49 # 48


Кому: Видий, #39

> [достает калькулятор]
> Это ж если с каждого просмотра, да по доллару... страшные деньги получаются!!!

а если перевести в крышечки, то в них можно будет купаться)


Мартын
отправлено 30.09.11 15:49 # 49


Кому: Антон Кузбасс, #46

С почином, камрад!


UrkA
отправлено 30.09.11 15:53 # 50


> Надо срочно усилить натиск, мировое господство не за горами.

Главный, ты хочешь чтоб твои ролики смотрели все, даже те у кого нету доступа в интернет что ли??? :)


СанычЪ
отправлено 30.09.11 16:20 # 51


Кому: UrkA, #50

Почему нет? Лично я только за. Даешь правильный перевод в массы!


UrkA
отправлено 30.09.11 16:28 # 52


Кому: СанычЪ, #51

> Почему нет? Лично я только за.

[жмет руку]


СанычЪ
отправлено 30.09.11 16:44 # 53


Кому: UrkA, #52

[ жмет руку в ответ ]


Антон Кузбасс
отправлено 30.09.11 16:59 # 54


Прости - а что это ? (я ж говорю - с компьютером на вы )Кому: СанычЪ, #47


KKB
отправлено 30.09.11 17:10 # 55


Кому: UrkA, #50

> Главный, ты хочешь чтоб твои ролики смотрели все, даже те у кого нету доступа в интернет что ли??? :)

Гоблин-ТВ!?!?!
[с надеждой смотрит]


UrkA
отправлено 30.09.11 17:20 # 56


Кому: KKB, #55

> [с надеждой смотрит]

на меня или на Главного смотришь???


Антон Кузбасс
отправлено 30.09.11 17:36 # 57


И еще вопрос если позволите. Под впечатлением от чудовищной разницы между фильмами и фильмами в правильном переводе начал учить английский. Поясните - что значит частенько употребляемое камрадами "моя задница " ? Я понимаю , что какой то стеб , но сути не улавливаю.


Антон Кузбасс
отправлено 30.09.11 17:48 # 58


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Ушан
отправлено 30.09.11 19:03 # 59


Кому: Migel M. Volos, #43

> Предлагаешь голым перед камерой скакать?!!

И чтоб непременно в валенках!!!


ксел
отправлено 30.09.11 19:04 # 60


Кому: Антон Кузбасс, #57

Там кратенько.

http://kino.oper.ru/news/read.php?t=1051605602&name=Goblin#47


5mod2
отправлено 30.09.11 19:06 # 61


Кому: Антон Кузбасс, #57

> Поясните - что значит частенько употребляемое камрадами "моя задница "

по смыслу похоже на "тоже мне".
Кстати, наверно, если буржуйский неопытный переводчик увидит что-то вроде "первооткрыватель выискался, тоже мне", то, вероятно, переведет как "me too" и дословно не поймет.


Alex_Petrov
отправлено 30.09.11 19:23 # 62


Кому: Goblin, #33

> Дмитрий Юрьевич, а ты ютуб свой приплюсловал?
>
> Нет.
>
> Там не дают развернуться, очень плохо устроено.

Д.Ю., а в каком плане плохо устроено? Или там долго объяснять? Интересуюсь так как планировал с этим работать.


Goblin
отправлено 30.09.11 19:24 # 63


Кому: Alex_Petrov, #62

> Дмитрий Юрьевич, а ты ютуб свой приплюсловал?
> >
> > Нет.
> >
> > Там не дают развернуться, очень плохо устроено.
>
> Д.Ю., а в каком плане плохо устроено? Или там долго объяснять? Интересуюсь так как планировал с этим работать.

Например, невозомжно оформить страницу так, как мне надо.

Невозможно сменить название, изначально тестовое.

Невозможно вешать ролики длительностью более 10 минут.

Херня, короче.


Goblin
отправлено 30.09.11 19:25 # 64


Кому: Антон Кузбасс, #57

> Поясните - что значит частенько употребляемое камрадами "моя задница"?

По-нашему это будет "тоже мне, блин".

- Тоже мне, блин, доктор.


Goblin
отправлено 30.09.11 19:25 # 65


Кому: Red Dmitry, #44

> ДЮ, а с новой книгой(про морлока) есть надежда, или пока тихо всё?

За книги платят такие копейки, что вообще неясно - зачем они.


Goblin
отправлено 30.09.11 19:26 # 66


Кому: СанычЪ, #40

> О, рецензии! Никогда раньше не читал.

Ну вы, блин, даёте.


СанычЪ
отправлено 30.09.11 19:34 # 67


Кому: Goblin, #66

Звыняйте, но я тута относительно новенький. К тому же юзаю мобильную версию сайта, и некоторые ништяки мне не доступны.


Санек
отправлено 30.09.11 20:51 # 68


Кому: Goblin, #5

> Кто бы ещё деньги за это платил...

Я просто не в курсе, но разве от количества просмотров не пляшут цены на рекламу с данного ресурса?


Rus[H]
отправлено 30.09.11 21:00 # 69


Кому: Goblin, #66

> Ну вы, блин, даёте.

[важно прохаживается]

А у меня в броузере закладка туды есть, я всё прочитал!!!


СанычЪ
отправлено 30.09.11 21:14 # 70


Кому: Rus[H], #69

[ страшно завидует ] Ну ничО, щас и себе закладку сделаю!


Leonidze
отправлено 30.09.11 21:57 # 71


дмитрий юрьевич, простите если не в тему, но возник внезапно вопрос: а есть ли возможность сделать rss ленту из обсуждения (комментариев) какой-либо темы? а то бывает весьма любопытно почитать, а сидеть и жать F5 очень рука устает.


Aberen
отправлено 30.09.11 22:23 # 72


Может не по теме, но сделал пятничную фотку про Тупичок)

http://cs971.vkontakte.ru/u859965/143663486/z_d4c2f321.jpg<span class=masked>[вечер пятницы))]


KKB
отправлено 30.09.11 22:25 # 73


Кому: UrkA, #56

> > на меня или на Главного смотришь???

В будущее смотрю с надеждой!


japanes
отправлено 30.09.11 22:25 # 74


Кому: Goblin, #65

> За книги платят такие копейки, что вообще неясно - зачем они.

а почемы в электронном виде не наладить продажу?


Goblin
отправлено 30.09.11 23:16 # 75


Кому: japanes, #74

> За книги платят такие копейки, что вообще неясно - зачем они.
>
> а почемы в электронном виде не наладить продажу?

[думает]

Например, книгу надо писать месяц - не отрывая жопы и не занимаясь ничем другим.

В месяц предполагаемый автор, допустим, зарабатывает 300 тысяч рублей.

За бумажную книгу ему предлагают 30 тысяч, за электронную не предлагают ничего, ибо её сразу украдут и денег он не получит вообще.

Поделись - в чём сокровенный смысл?


Goblin
отправлено 30.09.11 23:17 # 76


Кому: Leonidze, #71

> дмитрий юрьевич, простите если не в тему, но возник внезапно вопрос: а есть ли возможность сделать rss ленту из обсуждения (комментариев) какой-либо темы? а то бывает весьма любопытно почитать, а сидеть и жать F5 очень рука устает.

я не админ, камрад - не знаю


Cuprum Elk
отправлено 30.09.11 23:29 # 77


нравиться = пересматриваем, плюс всем друзьям еще %) во все соц и не соц. С днем Инета кстати All!


dem0nster
отправлено 30.09.11 23:50 # 78


Кому: Goblin, #5

> Кому: lolo4kagodlike, #2
>
> > Надо бы синих филов по больше, и цепких лап на десерт!!
>
> Кто бы ещё деньги за это платил...

пора бы в ряд с кнопками "мне нравится" добавить в конце что-то типа donate - ссылку на кошелек в onlinedengi
и счотчег - на очередной ролик накопилось 33% денег :))


Goblin
отправлено 30.09.11 23:51 # 79


Кому: Leonidze, #71

Мерлин говорит - всё есть.


al_kam
отправлено 01.10.11 00:21 # 80


Кому: Goblin, #5

> Кто бы ещё деньги за это платил...

Главный, ну оставь нам хоть что-то...халявное! А то ведь совсем в серость впадем!


al_kam
отправлено 01.10.11 00:26 # 81


Кому: Leonidze, #71

> а есть ли возможность сделать rss ленту из обсуждения

Прошу прощения, что влез, но: Внизу страницы, где "полезное" - там сцылочка есть, погляди.


ihsoft
отправлено 01.10.11 02:05 # 82


Кому: Goblin, #63

> Невозможно сменить название, изначально тестовое.

Может оно так раньше было? Сейчас можно менять всё: заголовок, описание, тэги и т.д.

> Невозможно вешать ролики длительностью более 10 минут.

Там есть хитрость, которую почему-то не оговаривают заранее. Если выкладываешь популярные ролики и люди их "плюсуют", то добавляют времени. Мне за тройку роликов с суммарным числом показов около 3000 увеличили размер до 15 минут. Автоматически. Видел пользователей, которые часовые фильмы выкладывают (например, Роскосмос), но возможно это уже за деньги.


Leonidze
отправлено 01.10.11 11:02 # 83


Кому: al_kam, #81

> Прошу прощения, что влез, но: Внизу страницы, где "полезное" - там сцылочка есть, погляди.

спасибо за подсказку, про ту ссылку я знаю. идея была сделать rss из комментов к [конкретной] теме. пока функционал не нашел, но - бум искать.


Dmitry_Parenkin
отправлено 01.10.11 11:52 # 84


Кому: Goblin, #63

> Невозможно вешать ролики длительностью более 10 минут.

Мне админы после "Град, Трейлер" прислали оповещение, мол: "теперь вы можете загружать ролики длинной более 15 минут, поздравляем!". Быть не может, что Вам такой функцией пользоваться не дают. Попробуйте зайти ещё раз. Думаю. ситуация изменилась.


al_kam
отправлено 01.10.11 15:33 # 85


Кому: Leonidze, #83

> спасибо за подсказку, про ту ссылку я знаю. идея была сделать rss из комментов к [конкретной] теме.

Не понял сразу, извини.


JaBBa
отправлено 01.10.11 17:21 # 86


Кому: Goblin, #9

> Кому: Алкоголизм, #7

Скажи алкоголизму - нет!!!


mihailp
отправлено 01.10.11 17:37 # 87


Кому: Барсулька, #23

> что у некого Флетчера2008

Хуясе, у "некого".


Урядник
отправлено 01.10.11 17:56 # 88


Кому: Goblin, #64

> По-нашему это будет "тоже мне, блин".
>
> - Тоже мне, блин, доктор.

[вспоминает известный спецпоказ]

"Oldman, my ass."


XpoM
отправлено 01.10.11 20:28 # 89


Кому: Goblin, #75

> За бумажную книгу ему предлагают 30 тысяч, за электронную не предлагают ничего, ибо её сразу украдут и денег он не получит вообще.

> Поделись - в чём сокровенный смысл?

Если будет таки распространение через электронку, лично готов оторвать от зарплаты полторы тысячи рублей за такую-то книгу, ибо, пмсм, лично мне она будет в ряде обозначенных аспектов ( http://oper.ru/news/read.php?t=1051603956 ) полезна. И от сборника наставлений про память тоже не отказался бы.
Есть мнение, что я не один такой.


Goblin
отправлено 01.10.11 22:06 # 90


Кому: Dmitry_Parenkin, #84

> Мне админы после "Град, Трейлер" прислали оповещение, мол: "теперь вы можете загружать ролики длинной более 15 минут, поздравляем!".

мне, мягко говоря, по хер - что они там кому присылают

я привык всё делать сам, получается нормально


Booch
отправлено 02.10.11 21:08 # 91


Кому: Goblin, #5

17 миллионов - крута!
А самих роликов какое количество?



cтраницы: 1 всего: 91