Встреча с Баиром Иринчеевым

10.10.11 17:52 | Goblin | 14 комментариев

Книги

11 октября, вторник, 19:00.
Парк Культуры и Чтения «Буквоед», Невский, 46.

Баир Иринчеев историк, специалист по советско-финской и Великой Отечественной войнам, краевед.

«На Ленинград» и «Гибель дворцов» уникальные альбомы фотографий, собранных в личных архивах немецких военнослужащих, участвовавших в битве за Ленинград. Впервые публикуются в России. Автором была проделана многолетняя работа по сбору и атрибутированию данных фото. Книги позволяют впервые взглянуть на великое сражение глазами врага, а также дают ответы на многие, связанные с ним, вопросы.

Магазин Буквоед

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14

СанычЪ
отправлено 10.10.11 17:55 # 1


Любопытно было бы взглянуть на фошистские фото, так сказать, с другой стороны.


skozlozhop
отправлено 10.10.11 17:58 # 2


Когда данные альбомы поступают в продажу. Уже?


Антон Кузбасс
отправлено 10.10.11 18:17 # 3


Обязательно закажу !


NEMoY
отправлено 10.10.11 21:20 # 4


был на прошлой презентации с супругой, настоятельно рекомендую, получил ответы на многие интересующие вопросы


chelovek
отправлено 10.10.11 21:35 # 5


Читаю радуюсь "Парк культуры" думаю надо с дитёнком заглянуть, оказывается парк культуры есть и в культурной столице!!!


fieldmarshall1917
отправлено 10.10.11 23:44 # 6


>Когда данные альбомы поступают в продажу. Уже?

В день встречи будут в продаже.


kotka
отправлено 11.10.11 06:08 # 7


Всем камрадам, кто пойдёт - респект. Баир - молодец.


stupidstudent
отправлено 11.10.11 14:29 # 8


Таких как Баир остались единицы!
респект..


Роман_ИС
отправлено 11.10.11 22:15 # 9


Спасибо за новость, только что вернулся с этого мероприятия, затарился кучей альбомов и сама встреча была очень интересной и познавательной. Ещё раз спасибо.


смоленка
отправлено 11.10.11 22:42 # 10


Тоже говорю спасибо за новость. Сходила и накупила альбомов себе и ничего не подозревающим подругам!


Юра Белогорский
отправлено 12.10.11 03:08 # 11


Кто-нибудь может подсказать как можно с Баиром связаться? Заранее благодарю.


fieldmarshall1917
отправлено 12.10.11 12:10 # 12


Кому: Юра Белогорский, #11


Почта Баира:
bair@bair-travels.com
Писать можно смело, не смотря на занятость Баир всегда отвечает на вопросы.



Юра Белогорский
отправлено 12.10.11 14:23 # 13


Спасибо большое!


Pastry
отправлено 13.10.11 22:04 # 14


Кому: СанычЪ, #1

> Любопытно было бы взглянуть на фошистские фото, так сказать, с другой стороны.

Практически все альбомы составлены из ранее нигде не публиковавшихся фотографий, в том числе - сделанных именно "той стороной". Очень рекомендую к приобретению самый первый - "Зимняя война. Забытые кадры".



cтраницы: 1 всего: 14