В США раскрыт заговор

11.10.11 23:49 | Goblin | 84 комментария

Политика

С мест сообщают:
Генпрокурор США Эрик Холдер подтвердил, что в США раскрыт заговор с целью убийства посла Саудовской Аравии, и рассказал, что за этим заговором стоят некоторые представители правительства Ирана.

"Отдельные группы в правительстве Ирана планировали убийство посла Саудовской Аравии в США... Именно из Ирана велось планирование, финансирование и управление операцией", — заявил Холдер на пресс-конференции. По его словам, этой информацией поделился со следствием один из задержанных — гражданин Ирана.

Ранее СМИ сообщили, что Федеральный суд Нью-Йорка предъявил двум иранцам обвинения в попытках совершить теракты в посольствах Израиля и Саудовской Аравии в Вашингтоне и убить саудовского посла в США. Один из задержанных также имеет американское гражданство.
В США раскрыт заговор

Как непросто жить без СССР...
Теперь у самих постоянно заговоры, теракты, кругом враги, демократия в опасности.
Вот-вот должны появиться враги народа.

Бомбить, понятно, будут Ливию.
А потом уже Иран.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 84

Stealls
отправлено 11.10.11 23:51 # 1


Надо срочно переименоваться в СССР??


sherl
отправлено 11.10.11 23:52 # 2


О! Уже и под Иран план очередного подкопа придумали!


alex590
отправлено 11.10.11 23:53 # 3


Но бомбить будут Ливию.


HellCat
отправлено 11.10.11 23:55 # 4


Ровно 70 лет назад Сталин разработал коварный план... Дотянулся, проклятый!


yuran76
отправлено 12.10.11 00:02 # 5


Бомбить Ливию - это демократично. Главное - не разбомбить СССР!!!


Бокасса-2
отправлено 12.10.11 00:02 # 6


Скучают ребята в АНБ..


Купец
отправлено 12.10.11 00:06 # 7


Слышал сегодня по "Бизнес ФМ" интервью известного переводчика Пучкова Д.Ю. Будучи приглашён в качестве эксперта с мировым именем, Главный ёмко, энергично и очень познавательно объяснял радиослушателям, что идиомы "кинуть" и "забила" имеют строго определённое значение.
Мировое господство всё ближе!


Killer1960
отправлено 12.10.11 00:07 # 8


Нас, пидарасов, тут по-прежнему банят с первого поста.



Лунио
отправлено 12.10.11 00:07 # 9


Саудовская Аравия - глубоко демократичная страна. Законом запрещены устные или письменные обсуждения существующего политического строя. В стране строго запрещены употребление и оборот алкоголя и наркотиков. За воровство полагается отсечение кисти. Внебрачные половые отношения караются плетьми. За убийство и некоторые другие преступления полагается смертная казнь. США просто обязаны защищать столь демократичный режим!


A.L.F.-red
отправлено 12.10.11 00:07 # 10


Кому: HellCat, #4

> Ровно 70 лет назад Сталин разработал коварный план... Дотянулся, проклятый!

каяться нам надо.


Korgoth Warwar
отправлено 12.10.11 00:09 # 11


Кому: Stealls, #1

[аплодирует стоя]


Человекъ
отправлено 12.10.11 00:09 # 12


Кому: Лунио, #9

> Саудовская Аравия - глубоко демократичная страна.

Почти как Соединенное королевство Великобритании и Ирландии


Gregory
отправлено 12.10.11 00:16 # 13


Кому: Купец, #7

> Слышал сегодня по "Бизнес ФМ" интервью известного переводчика Пучкова Д.Ю. Будучи приглашён в качестве эксперта с мировым именем, Главный ёмко, энергично и очень познавательно объяснял радиослушателям, что идиомы "кинуть" и "забила" имеют строго определённое значение.
> Мировое господство всё ближе!

Во сколько было?


Карамультук
отправлено 12.10.11 00:17 # 14


Кабы не Иран бомбить начали, спасая посла.


Бокасса-2
отправлено 12.10.11 00:19 # 15


Кому: Лунио, #9

> Саудовская Аравия - глубоко демократичная страна.
> США просто обязаны защищать столь демократичный режим!

Ну хоть их бомбить не будут. Пока..


Роман_ИС
отправлено 12.10.11 00:24 # 16


Кому: Лунио, #9

Ну, не всё так мрачно, могут и помиловать!!!


>В Саудовской Аравии женщина, приговоренная к наказанию за вождение автомобиля, >получила "прощение" от короля Абдаллы ибн Абдель Азиза.


>Как сообщили представители властей, он лично отметил приговор суда Джидды, сообщает Associated >Press.

>Напомним, ранее 30-летняя Шайма Ястайна была приговорена к 10 ударам плетью за нарушение запрета >на управление автомобилем женщинами.

>Осужденная могла стать первой женщиной, которая подверглась бы наказанию за нарушение запрета. >До сих пор полицейские просто останавливали женщин-водителей, допрашивали их и отпускали, >предварительно заставив подписать документ, что они больше не сядут за руль.


http://auto.tsn.ua/news/prigovorennuyu-k-porke-v-saudovskoy-aravii-zhenschinu-voditelya-pomilovali.h...


QashAK
отправлено 12.10.11 00:24 # 17


Кому: Killer1960, #8

> Нас, пидарасов, тут по-прежнему банят с первого поста.

Спецагентурой был подобран грозный ник, был выбран внушающий уважение год рождения, но в очередной раз грозные стражи Тупичка умудрились дать пенделя!


BrainGrabber
отправлено 12.10.11 00:28 # 18


Кому: Купец, #7

> Слышал сегодня по "Бизнес ФМ" интервью известного переводчика Пучкова Д.Ю.

ээх, ссылочку бы


Amos
отправлено 12.10.11 00:37 # 19


Кому: Лунио, #9

Да ладно тебе, камрад. Зато это та страна, в которой "наиболее удобно и комфортно длительное время проживать иностранцам"(с).


waaaagh
отправлено 12.10.11 00:59 # 20


поправочка: Ливию уже разбомбили, теперь на очереди Сирия


Enayer
отправлено 12.10.11 00:59 # 21


Перефразируя Карлина: У них есть нефть? Пусть щемяться!


affigi
отправлено 12.10.11 01:00 # 22


В мире кризис, дома самолётами колоть дорого, достаточно просто арестовать кого надо за нужное!!!


bladedancer
отправлено 12.10.11 01:15 # 23


Иран? Срочно гуманитарные бомбардировки! Демократия в опасности!


bachelor
отправлено 12.10.11 01:22 # 24


Кому: Бокасса-2, #15

> Ну хоть их бомбить не будут.

Так если СА разбомбить, кто тогда Аль-Каиду спонсировать будет?

Кому: Карамультук, #14

> Кабы не Иран бомбить начали, спасая посла.

Основной союзник Ирана - Сирия. На Сирию уже надавили, её армия связана внутренними проблемами. Так что можно приниматься за Иран. Поскольку про ядерное оружие уже было, а с оппозицией там, видимо, беда, решили рассказать про мегазаговор. Правда это уже было в каком-то голливудском боевике, но сценарии там, вероятно, одни и те же люди пишут.


Makunochi
отправлено 12.10.11 01:22 # 25


можно я без шутки :D

какой смысл убивать(пытаться) посла Саудовской Аравии, он него же ничего не зависит ?
вреда саудитам не нанесет, а только добавит злости.
Думается мне, что это сами американцы(цру, фбр, анб или кто там), чтобы натравить саудитов против Ирана :)


William_Thomas
отправлено 12.10.11 01:23 # 26


>стоят некоторые представители правительства Ирана

Верните времена, когда за всем стояли евреи!!!
А то теперь виноваты только Сталин, Каддафи и Иран.


Beefeater
отправлено 12.10.11 01:23 # 27


Кому: waaaagh, #20

> поправочка: Ливию уже разбомбили, теперь на очереди Сирия

Ещё не до конца. По слухам, нынче с некоторыми командирами Каддафи вполне можно говорить на Великом и Могучем:

http://putnik1.livejournal.com/1378117.html

Происходящее всё интереснее и интереснее.


pch
отправлено 12.10.11 01:23 # 28


Кому: BrainGrabber, #18

> Кому: Купец, #7
>
> > Слышал сегодня по "Бизнес ФМ" интервью известного переводчика Пучкова Д.Ю.
>
> ээх, ссылочку бы

http://businessfm.bfm.ru/news/2011/10/11/new-1.html


БенЙоханан
отправлено 12.10.11 01:23 # 29


Допёрли, что "всё давно придумано": регулярно слышу, что Иран американских агентов ловит - и вот наконец, ткскзть, "симметричный ответ".


Муромец
отправлено 12.10.11 01:28 # 30


>Генпрокурор США Эрик Холдер подтвердил, что в США раскрыт заговор с целью убийства посла Саудовской Аравии, и рассказал, что за этим заговором стоят марсиане, Карл Маркс и остроухая сволочь Спок

Так, оно, вернее будет.
И столь же правдиво.


ФантомЪ
отправлено 12.10.11 01:29 # 31


когда уже угомонятся?
[бегает с воем по комнате]


БенЙоханан
отправлено 12.10.11 01:33 # 32


Кому: William_Thomas, #26

> Верните времена, когда за всем стояли евреи!!!

Мы над этим работаем :-)


vovan3312
отправлено 12.10.11 01:41 # 33


> Генпрокурор США Эрик Холдер подтвердил, что в США раскрыт заговор с целью убийства посла Саудовской Аравии, и рассказал, что за этим заговором стоят некоторые представители правительства Ирана.

Какую же волшебную хуйню там курят, в обкоме?


vovan3312
отправлено 12.10.11 01:41 # 34


> Как непросто жить без СССР...
> Теперь у самих постоянно заговоры, теракты, кругом враги, демократия в опасности.

Реально на измену высадились!


vovan3312
отправлено 12.10.11 01:43 # 35


Кому: БенЙоханан, #32

> Мы над этим работаем :-)

Ой, как вы там работаете,- моя прабабушка так в магазин за молоком ходила! Там остановится, поговорит, тут объявление почитает!


Kleine Мук
отправлено 12.10.11 02:34 # 36


Кому: vovan3312, #33

> Какую же волшебную хуйню там курят, в обкоме?

Вероятно, это всё грибы!!


vm-em
отправлено 12.10.11 02:37 # 37


"Ежовы рукавицы" по-американски???


Лунио
отправлено 12.10.11 02:42 # 38


Кому: vovan3312, #33

> Какую же волшебную хуйню там курят, в обкоме?

Ту самую, за которой трепетно ухаживают в Афгане.


Du10
отправлено 12.10.11 02:42 # 39


Ну ничего, скоро и до Ирана дойдет демократия. Тогда точно все будут жить в мире и гармонии.


Faust
отправлено 12.10.11 03:12 # 40


Кому: QashAK, #17

> Кому: Killer1960, #8
>
> > Нас, пидарасов, тут по-прежнему банят с первого поста.
>
> Спецагентурой был подобран грозный ник, был выбран внушающий уважение год рождения

это не год, это номер попытки!!!


Илья Николаевич
отправлено 12.10.11 04:04 # 41


Чтоб далеко не перегонять демократический контингент, ковровый экспорт демократии продолжится в ближайших странах - членах ОПЕК.


Akkam
отправлено 12.10.11 06:38 # 42


Кому: Илья Николаевич, #41

>экспорт демократии продолжится в ближайших странах - членах ОПЕК.

Помечталось как "склонить к вежливости" экспортёров. Вот поимели иранские шпионы штук 20 ядерных боеголовок чисто случайно у ФСБ России. С полным пакетом "сервиса" как - то -
а. - Не вскрывать, не распиливать, не подключать всякую хуйню электронную; - активация на месте.
в. - попытка пуска в "наши широты", - безусловная активация где то над тбилиси, а ещё не пущеные - по месту дислокации
с. - срок службы - по требованию. По результатам срабатывания отчёт необязателен.
д. - операцию "Спиздили", прикрыть "случайно затонувшей ПЛАРБ", заблудившейся в персидском заливе. (Что никого особо не удивит) а после "операции спасения", (экипаж чудесно спасли. Да и зачем там экипаж?), По прибытию, заламывая руки, медвед заявит что на ПЛАРБ, недосчитались полбатареи "синевы" а "стражи корпуса исламской революции", объявят что уже установили в шахты хуй знает на какой помойке, хуй знает в какой Сирии, хуй знает чьи и как упавшие с ПЛ "изделия". И что Цивилизацию всё равно нужно сначала начинать. Или помучаемся исчо? И наверное сделают "чиииз". И под растерянные голоса дикторов; "Тегеран все обвинения в свой адрес отвергает..") пиндосы вежливо - задумчиво помолчат на фоне голубого, чистого неба. И все наты - задумчиво промолчат, ибо если уж пиздец на всех направлениях то он всем пиздецам пиздец))


НеЖнец
отправлено 12.10.11 06:38 # 43


Натужный бред удаляется вместе с авторами.




Модератор.



Антон Кузбасс
отправлено 12.10.11 06:38 # 44


Кому: Stealls, #1

> Надо срочно переименоваться в СССР??

Чтобы США стало чуть полегче ? :-)


LTD
отправлено 12.10.11 06:38 # 45


Кому: Killer1960, #8

> Нас, пидарасов, тут по-прежнему банят с первого поста.

[ёрзает на стуле]
Ну вот что он написал, что написал-то?
Всегда было интересно, а тут такое!


zigfer
отправлено 12.10.11 06:38 # 46


Витиеватый план. В свете противостояния попыткам США отутюжить Иран, Иранские спецслужбы планируют грохнуть не американских граждан и не американские объекты, а граждан и посольства третьих стран, но почему-то именно в Америке. Уликой для поимки агентов видимо послужили специальные несгораемые иранские паспорта для разбрасывания над местами терактов. Загадочны помыслы асасинов.


Tampon
отправлено 12.10.11 07:41 # 47


Да ладно, че там каких то послов убить? Надо было сказать что целью заговора было убить президента США, вице-президента, спикера нижней палаты парламента, председателя сената, госсеркретаря, и т.д. по порядку цепочки наследования власти. Уж пиздеть так пиздеть. :-)

Главное, ни в коем случае не проверять задержанного гражданина Ирана, который поделился такой ценной информацияй о заговоре, на детекторе лжи. А то может конфуз выйти. Глядишь окажется, что гражданин Ирана напиздел с три короба чтобы сбежать из Ирана в США. Понятное дело, рассказал жуткие истории о тоталитарном режиме в Иране, о том как Ахмадинежад лично застявил его учавствовать в теракте, ну и конечно не забыл попросить политическое убежище. :-)


polinov85
отправлено 12.10.11 07:45 # 48


Не пора ли сдуть пыль с дела Кеннеди?! В свете новых идей.


Дадли Смит
отправлено 12.10.11 08:01 # 49


Кому: Killer1960, #8

> Нас, пидарасов, тут по-прежнему банят с первого поста.

Во тьме ночной, при свете дне
Злу не уйти от черенка!
Вы, пидарасы в ком царят -
Страшитесь ручек от лопат!


beria
отправлено 12.10.11 08:13 # 50


http://ru.delfi.lt/news/live/vilnyuscy-zakupayut-drova-dlya-otopleniya-domov-i-kvartir.d?id=50503312


тем временем Литва пожинает плоды Свободы!

Напуганные ценами на отопление в приближающемся отопительном сезоне жители Вильнюса массово отказываются от газовых котлов и закупают дрова. Поэтому с наступлением зимы Вильнюс будет напоминать большую деревню, пишет Lietuvos rytas.
Хозяин электренайского предприятия, занимающегося продажей дров, Нериюс Пенялис не сидит без дела. Заказов поступает столько, что их сложно выполнить. По этой причине покупателям приходится ждать неделю, пока будет выполнен заказ. Предприятие Пенялиса может поставлять дрова в разные города и населенные пункты, однако сейчас все его заказчики – вильнюсцы.
Нечто подобное происходит и на предприятии Girvila. По словам его представителя Альгимантаса, покупатели из небольших городов купили дрова заранее. Между тем вильнюсцы стали заботиться о топливе только осенью.
"Человек, который много лет пользуется печным отоплением, закупает дрова заранее. Он подсчитал, знает, сколько ему надо. То, что вильнюсцы стали покупать дрова только сейчас, показывает, что печки они установили недавно. Видно, испугались, что не смогут расплатиться за газовое отопление", – предположил Альгимантас.
В Вильнюсе наибольшим спросом пользуются березовые дрова. По сравнению с минувшим отопительным сезоном цена на куб березовых дров увеличилась со 120 до 135 литов. Березовые дрова отличаются высокой теплоотдачей.
К дровам первого сорта относятся также дубовые дрова, их цена выше, чем березовых - 150-160 литов за куб. Похуже осиновые дрова.


Hedgehog
отправлено 12.10.11 08:40 # 51


Кому: Дадли Смит, #49

А ты, романтик!!! :)


MFSP
отправлено 12.10.11 08:41 # 52


Кому: Akkam, #42

Я бы насчет Ирана 10 раз подумал, прежде чем отдавать им даже Ф-1. Иран - нам ниразу не друг.


uncle1fred
отправлено 12.10.11 08:41 # 53


Кому: beria, #50

> В Вильнюсе наибольшим спросом пользуются березовые дрова. По сравнению с минувшим отопительным сезоном цена на куб березовых дров увеличилась со 120 до 135 литов. Березовые дрова отличаются высокой теплоотдачей.
> К дровам первого сорта относятся также дубовые дрова, их цена выше, чем березовых - 150-160 литов за куб. Похуже осиновые дрова.

Литва - родина дров? Лес рубить будут в России, как я понимаю? Тайга большая - всем хватит. Лет на десять.


Jameson
отправлено 12.10.11 08:44 # 54


Кому: Роман_ИС, #16

>Осужденная могла стать первой женщиной, которая подверглась бы наказанию за нарушение запрета. >До сих пор полицейские просто останавливали женщин-водителей, допрашивали их и отпускали, >предварительно заставив подписать документ, что они больше не сядут за руль.

мне вот интересно, права им там выдают, или тамможно безправ кататся, если мужик? Тогд ткуда права у женщин, а если нельзя то почему не наказывают за езду без прав как во всем цивилизованном мире? Если не обучалась то может такого навторить то пять -десять ударов палокой -это to мало. Хотя судя по кадрам как ездят арабы -у них у всех надо отобрать права ,машины и непускать никчему что не обладает своими мозгами, как, например, верблюд.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 12.10.11 09:46 # 55


Скоро выяснится, что иранские спецслужбы планировали нападение на послов Ганы, Того, Папуа Новой Гвинеи и Бангладеша!!!

Поэтому с кровавой кликой Ахмадинежада надо покончить немедля!


БенЙоханан
отправлено 12.10.11 09:53 # 56


Кому: vovan3312, #35

> Ой, как вы там работаете,- моя прабабушка так в магазин за молоком ходила!

Так раньше все на нас пахали в этом благородном деле, а теперь приходится самим напрягаться!


Бешеный прапор
отправлено 12.10.11 10:11 # 57


Интересно, ближайший "ужасающий теракт" случится с применением "иранского" ядерного ВУ или "северокорейского"?


Бамбр
отправлено 12.10.11 10:16 # 58


> Генпрокурор США Эрик Холдер подтвердил, что в США раскрыт заговор с целью убийства посла > Саудовской Аравии, и рассказал, что за этим заговором стоят некоторые представители правительства Ирана

Некоторые жители Марса установили, что некоторые жители Венеры затеяли что-то нехорошее в отношении некоторых жителей Меркурия, согласно чему, удар был нанесён по всем жителям Сатурна - да здравствует непобедимая инопланетная логика!


polinov85
отправлено 12.10.11 10:26 # 59


Кому: Бешеный прапор, #57

> "ужасающий теракт" случится с применением "иранского" ядерного ВУ или "северокорейского"?

В небе над Аризоной столкнулись северокорейская и иранская баллистические ракеты, откуда вылетели листовки, подписанные президентом Сирии и всей семьей Каддафи.


ПТУРщик
отправлено 12.10.11 10:53 # 60


> что в США раскрыт заговор с целью убийства посла Саудовской Аравии, и рассказал, что за этим заговором стоят некоторые представители правительства Ирана.

Убить посла, чтобы вызвать беспорядки... Где-то это уже было... Вспомнил!
[рисует плакат "Ахмадинеджад - верный ученик Яши Блюмкина"]


БенЙоханан
отправлено 12.10.11 11:02 # 61


Кому: ПТУРщик, #60

> [рисует плакат "Ахмадинеджад - верный ученик Яши Блюмкина"]

Именно! "Освободить русский народ от Мирбаха!"


number15
отправлено 12.10.11 12:01 # 62


Все приходится делать самим, сами придумали заговор, сами ракрыли!!!


kovdor
отправлено 12.10.11 12:09 # 63


Кому: waaaagh, #20

> поправочка: Ливию уже разбомбили, теперь на очереди Сирия

Но Иран уже поставлен в очередь за Сирией.


kovdor
отправлено 12.10.11 12:11 # 64


Кому: Бешеный прапор, #57

> Интересно, ближайший "ужасающий теракт" случится с применением "иранского" ядерного ВУ или "северокорейского"?

В Северной Корее нет нефти, зато есть Китай рядом.


Виталь_ка
отправлено 12.10.11 12:32 # 65


Главный враг Ирана, далеко не Израиль, а арабы. Саудовская Аравия на первом месте. Это сам Ахмадинежад знает)


Akkam
отправлено 12.10.11 12:37 # 66


Кому: MFSP, #52

> Иран - нам ниразу не друг.

1. Назови "нашего" друга, навскидку) При желании и некоторой натуге, - не вижу никого кто бы не был обляпан нами, или не обляпал нас. Все "друзья" с 90х взаимно и неизящно толкаясь, как за водкой ломились в фашингтонскую димакратию вместе с нами. Обломились. Оглянулись. Козлы кругом, хуле..)

2. Когда поодиночке выводят в тихий двор ночной комендатуры,100% - не вернутся. И в таком раскладе уже неважно ни статья, ни "под кем ходил" чел, важно что в одного не уйти, а вдвоём шансы реально за 50%, да и кто то в процессе точно впишется. У тебя - пара заточек, и кто сказал что без пудов соли ты не поймёшь цену всей той хуйни, которая называется "дружбой с детства" до первых занятых бабок? Не, не о подружится тут речь.

3. Есть такая полумифическая штука, называется "периметр" (в пиндосском варианте - "мёртвая рука"). Так вариант с Ираном, как раз из этой серии, (боюсь наша, уже слишком мёртвая) т.е. дёшево и сердито, (+флот Ирана) мы снова способны на "неприемлемый ущерб". Заметь, по итогу, в этом шутливом) варианте, мы сохраняем контроль над Я/О, довольно простыми средствами. (невозможность распила, срок службы достаточный лишь для фазы "поскрипеть зубами", и конкретный коридор пусков.Тупо - обычный компас со счётчиком маршрута (расчёт по ускорению) и поправкой случайного рыска по азимуту.) После чего ждём кирдыка в пиндосии от внутренних социальных тёрок,и признаём коммунистические штаты америки.(да хоть индейские) Рассматривать лишь как жест доброй воли или последний шанс для всех. Репутационная хуйня уже давно никого не забавляет, а те кому нужна маскирующая шелуха - манипуляторы или дебилы. Дебилы один хрен в оконцовке спрашивают - а про чо кино? Им и прогон - за мирдружбанетвойне, а вот по настоящему серьёзная предьява от ежика оскалившейся на него твари, вполне принудит к конструктивному диалогу. (см. ракеты на Кубе)

4.Мне кажется, что после коллапса псевдотеперешнего мира,никто не захочет строить псевдовчера, после коллапса построят настоящее Завтра, ведь это легче. И пиндосы и мы - обречены на коллапс, и я думаю разумно его приблизить разумным людям с равными шансами на завтра. Впрочем это лишь комедия, и пытаться сделать из нее трагедию - неконструктивно) Признаю, увлёкся)


Бешеный прапор
отправлено 12.10.11 12:47 # 67


Кому: kovdor, #64

> В Северной Корее нет нефти, зато есть Китай рядом.

Взрыв северокорейского ядерного ВУ где-нибудь в японском или тайваньском порту нанесет существенный урон экономике всего региона и перенаправит денежные потоки в правильную сторону - в сторону Уолл-стрит.


Leonidze
отправлено 12.10.11 13:11 # 68


напроминает чем-то бородатый анекдот:

арабо-израильская встреча о каких-то спорных территориях. глава израильской делегации:
- еще когда моисей водил народ свой по пустыне, пришли они к этому озеру. и решили искупаться. но когда вышли из воды, то не обнаружили одежд своих. многие могли бы сказать: это сделали арабы!..
возмущенный глава арабской делегации:
- да не было там никаких арабов!
- ...вот! именно с этого заявления я и хотел начать сегодняшние переговоры...


Бокасса-2
отправлено 12.10.11 13:20 # 69


Кому: Akkam, #42

> ибо если уж пиздец на всех направлениях то он всем пиздецам пиздец))

[конспектирует в сборник афоризмов]


Бокасса-2
отправлено 12.10.11 13:21 # 70


Кому: polinov85, #48

> Не пора ли сдуть пыль с дела Кеннеди?! В свете новых идей.

А медведу признать что это дело рук Судоплатова? )


Asal
отправлено 12.10.11 13:26 # 71


Кому: MFSP, #52

> Я бы насчет Ирана 10 раз подумал, прежде чем отдавать им даже Ф-1. Иран - нам ниразу не друг.

Я сильно сомневаюсь, что у нас и руководстве все друзья. А ты тут про какой то там Иран. Как дожмут ближний Восток мы на очереди.

Кому: kovdor, #64

> В Северной Корее нет нефти, зато есть Китай рядом.

Вот именно что рядом, пока у США с товарищами превосходство в военной силе нужно начать военный конфликт. Но на нужных для себя условиях, чтобы списать себя в историю как великих защитников добра и справедливости. С Японией что характерно так в своё время получилось.

Кому: Виталь_ка, #65

> Главный враг Ирана, далеко не Израиль, а арабы. Саудовская Аравия на первом месте. Это сам Ахмадинежад знает)

Главный враг Ирана это США и их союзники. Не бывает наций и народов врагов или союзников, всё и всегда решают элиты. Интересы которых не всегда связаны с интересами родной страны.


kovdor
отправлено 12.10.11 13:28 # 72


Кому: Бешеный прапор, #67

> Взрыв северокорейского ядерного ВУ где-нибудь в японском или тайваньском порту нанесет существенный урон экономике всего региона и перенаправит денежные потоки в правильную сторону - в сторону Уолл-стрит.

Дык собственно о чём и речь.


f.a.94
отправлено 12.10.11 15:54 # 73


Все ясно - Иран готовит нападение на США.


KAAREAL
отправлено 12.10.11 16:57 # 74


Один из задержанных также имеет американское гражданство.

Какой же он иранец?


ни-кола
отправлено 12.10.11 17:10 # 75


Кому: Хмурый_Сибиряк, #55

> Скоро выяснится, что иранские спецслужбы планировали нападение на послов Ганы, Того, Папуа Новой Гвинеи и Бангладеша!!!

Кадровый работник ЦРУ (АНБ) сидит перед экраном монитора:
"А эти Русские оказывается очень умные. Сколько много новых Идей, какой замечательный сайт."
Он откладывает исписанный лист бумаги, на новом листе ставит цифру 5 и продолжает просмотр, выписывая на листок новые идеи!!!

Кому: Бешеный прапор, #57

> Интересно, ближайший "ужасающий теракт" случится с применением "иранского" ядерного ВУ или "северокорейского"?

Что-то уж больно сильная истерика. Как бы действительно не оказаться пророками.


DA118
отправлено 12.10.11 19:55 # 76


Спецмерин - отличный, считаю. Прошел с удовольствием. В качестве средства психологической разгрузки, наконец-то, заменит на моем компе Сэма FB и SE.


DA118
отправлено 12.10.11 20:00 # 77


Кому: DA118, #76

Прошу прощения, промахнулся с темой.


13ug
отправлено 12.10.11 20:28 # 78


Кому: Бешеный прапор, #67

> Взрыв северокорейского ядерного ВУ где-нибудь в японском или тайваньском порту нанесет существенный урон экономике всего региона и перенаправит денежные потоки в правильную сторону - в сторону Уолл-стрит.
>

давно пора нагрузить китайскими баксами баржу и отправить в США!!!


Kostchej
отправлено 12.10.11 21:56 # 79


[трет глаза]

> СМИ сообщили, что Федеральный суд Нью-Йорка предъявил двум иранцам обвинения в попытках совершить теракты в [посольствах Израиля и Саудовской Аравии в Вашингтоне] и убить [саудовского посла в США]. Один из задержанных также имеет американское гражданство.

Какая прелесть. Злоумышление Ирана сразу против одновременно Израиля и СА, да еще и руками гражданина США - это все стопицот. Раскрылись добротно. Фактически - от всей души.


Akkam
отправлено 12.10.11 22:14 # 80


Кому: Бешеный прапор, #67

> Взрыв северокорейского ядерного ВУ..

Вряд ли я/o вообще используют. Тем более провокации для. Слишком жирные следы оставляет, как до.., так и после. Банальная атака пасс/самолёта по Мекке например, гораздо эффективней на мой взгляд для детонации пиндосами востока. Во первых назначить террористом можно Любого, (режим чучхе напр. или нью брейвиков, или шиитов/суннитов,просто лысых. нужн. подчеркнуть, улики развеять в эпицентр а медиа выть в голос.) при этом намертво пристегивается большинство мусульман к оружию юса, солидаризируясь в акте "возмездия обезумевшим краснодиктаторским режимам" (т. е. последних потенциальных союзников России). И из глубин востока,(и внутри "виновных"стран) хлынет ревущий 15й век во всём блеске "детской непосредственности" с АК. И это будет уже не "карикатурный скандал", нет. Эта бомба способна взорвать цивилизации. Мочилово, в котором уже никто не будет понимать ни причин истинных ни чего для...


Стёпа
отправлено 13.10.11 00:13 # 81


Пора уже проучить проклятых недемократичных Иракцев. Как только с Ливией всё, сразу, сразу....


karasyamba
отправлено 13.10.11 00:23 # 82


Кому: Стёпа, #81

> Иракцев

иранцев, наверное?


karasyamba
отправлено 13.10.11 00:25 # 83


Кому: f.a.94, #73

> Все ясно - Иран готовит нападение на США.

И нагло расположился над залежами нефти США!


Garul
отправлено 13.10.11 13:08 # 84


Гы, некий иранец пытался нанять в качестве исполнителей мексиканцев. Видать под впечатлением от мексиканского размаха.



cтраницы: 1 всего: 84