Литвиненко оказался предателем

17.10.11 10:37 | Goblin | 170 комментариев »

Политика

C мест сообщают:
Марина Литвиненко, вдова бывшего подполковника ФСБ Александра Литвиненко, который был отравлен полонием в 2006г., впервые признала, что ее супруг работал на спецслужбы Великобритании – контрразведку MI5 и внешнюю разведку MI6. Она добавила, что за помощь британским агентам офицер ФСБ получал "десятки тысяч фунтов стерлингов", пишет издание Mail on Sunday.

Объясняя причины своего неожиданного заявления, М.Литвиненко сказала, что ранее скрывала факт сотрудничества А.Литвиненко с британской разведкой из лояльности к мужу. Однако теперь она хочет, чтобы следствие восстановило всю цепь событий, которые привели к его убийству, которое супруга экс-офицера ФСБ называет "казнью, проспонсированной российской властью".
Литвиненко оказался предателем

Вот так неожиданность!
Известный борец за Правду, оказывается, тварь завербованная.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 170, Goblin: 1

Goblin
отправлено 17.10.11 10:37 # 1


Марина Литвиненко, вдова бывшего подполковника ФСБ Александра Литвиненко, который был отравлен полонием в 2006г., впервые признала, что ее супруг работал на спецслужбы Великобритании – контрразведку MI5 и внешнюю разведку MI6. Она добавила, что за помощь британским агентам офицер ФСБ получал "десятки тысяч фунтов стерлингов", пишет издание Mail on Sunday.

Объясняя причины своего неожиданного заявления, М.Литвиненко сказала, что ранее скрывала факт сотрудничества А.Литвиненко с британской разведкой из лояльности к мужу. Однако теперь она хочет, чтобы следствие восстановило всю цепь событий, которые привели к его убийству, которое супруга экс-офицера ФСБ называет "казнью, проспонсированной российской властью".

По словам М.Литвиненко, ее муж работал на спецслужбы Великобритании в течение года, в качестве консультанта в ходе операции против российской мафии в Европе.

Она также пожаловалась, что сейчас российское правительство нанимает самых авторитетных британских адвокатов, которые будут представлять в суде Андрея Лугового, обвиняемого в убийстве А.Литвиненко. Предполагаемого киллера М.Литвиненко описала как "агента властей, которого Кремль полностью поддержит".

По данным британских властей, смерть А.Литвиненко наступила от отравления радиоактивным веществом полоний-210. Они считают, что к убийству экс-подполковника ФСБ причастен не только А.Луговой, но и гражданин РФ Дмитрий Ковтун. Ранее президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что Россия не выдаст А.Лугового британским властям, так как это "противоречит российской Конституции". Теперь обвиняемый будет держать ответ перед судом в формате видеоконференции.


Hedgehog
отправлено 17.10.11 10:39 # 2


Эти Литвиненко такие Литвиненко...


Airliner
отправлено 17.10.11 10:41 # 3


Кому: Goblin, #1

> супруг работал на спецслужбы Великобритании – контрразведку MI5 и внешнюю разведку MI6... в качестве консультанта в ходе операции против российской мафии в Европе. Она также пожаловалась, что сейчас российское правительство нанимает самых авторитетных британских адвокатов, которые будут представлять в суде Андрея Лугового, обвиняемого в убийстве А.Литвиненко.

Очевидно, покойный перебежчик боролся на стороне сил добра за процветание далекого отечества и против рашн мафия. И, конечно, все следы ведут в Кремль!


Антон Кузбасс
отправлено 17.10.11 10:42 # 4


Ряды "борцов с Режимом" пополнились еще одним [задумывается] Как будет "член" , если это - женщина ?


KoHb9IK*****
отправлено 17.10.11 10:43 # 5


[заваривает полониевый чай, дьявольски хохочет]


bqbr0
отправлено 17.10.11 10:44 # 6


Сотрудничество с рукопадаваемыми благородными британскими разведками — это честь и долг каждого либерального интеллигента, демократического журналиста или гея!


KoHb9IK*****
отправлено 17.10.11 10:44 # 7


Кому: Airliner, #3

> Очевидно, покойный перебежчик боролся на стороне сил добра за процветание далекого отечества и против рашн мафия. И, конечно, все следы ведут в Кремль!

Почти как Адмиралъ Калчак!!!


The Big
отправлено 17.10.11 10:46 # 8


Как там - собаке собачья смерть.
[хотя собак, в хорошем смысле слова, очень люблю]


bqbr0
отправлено 17.10.11 10:46 # 9


Кому: KoHb9IK*****, #5

> [заваривает полониевый чай, дьявольски хохочет]

В скотландском уиски полоний лучше расторяется!


Гонzа
отправлено 17.10.11 10:46 # 10


Кому: Goblin, #1

> за помощь британским агентам офицер ФСБ получал "десятки тысяч фунтов стерлингов",

Он не за деньги, он по идейным соображениям, ради демократии!!!


Talan
отправлено 17.10.11 10:47 # 11


Сейчас наверняка кто-нибудь завоет, что данные откровения были получены насильственно.


Abrikosov
отправлено 17.10.11 10:48 # 12


Кому: Airliner, #3

> Очевидно, покойный перебежчик боролся на стороне сил добра за процветание далекого отечества

Чтобы зла и добра на земле стало поровну
Перешёл Литвиненко на Светлую Сторону.


KoHb9IK*****
отправлено 17.10.11 10:48 # 13


Кому: bqbr0, #9

> В скотландском уиски

Я на работе ни-ни!


Глобус
отправлено 17.10.11 10:49 # 14


Кому: Антон Кузбасс, #4

> Как будет "член" , если это - женщина ?

"Чё, прям говорить?" (с)


Abrikosov
отправлено 17.10.11 10:49 # 15


Кому: Антон Кузбасс, #4

> Как будет "член" , если это - женщина ?

Пизда?

Можно - тупая.


chum
отправлено 17.10.11 10:49 # 16


Кому: KoHb9IK*****, #13

> Я на работе ни-ни!

Так ты себе полониевые напитки готовишь???


Rus[H]
отправлено 17.10.11 10:49 # 17


Кому: bqbr0, #6

> это честь и долг каждого либерального интеллигента, демократического журналиста или гея!

Зачем три раза одну и ту же характеристику давал? Это ж синонимы! )


Dok
отправлено 17.10.11 10:49 # 18


Дык и сразу понятно было, известно же, как и кого пускают к себе англичане... Скони века.
Токо непонятно - с чего опять российские спецслужбы виноваты.


KoHb9IK*****
отправлено 17.10.11 10:50 # 19


Кому: chum, #16

> Так ты себе полониевые напитки готовишь???

От насморка хорошо!! В Питере наступили говнопогоды.


browny
отправлено 17.10.11 10:51 # 20


> теперь она хочет, чтобы следствие восстановило всю цепь событий, которые привели к его убийству, которое супруга экс-офицера ФСБ называет "казнью, проспонсированной российской властью".

Сначала было предательство, спонсором которого были британские власти. Бизнес как бизнес, ничего личного!!!


GrUm
отправлено 17.10.11 10:51 # 21


Какая прелесть! Главное - жить не по лжи.


chum
отправлено 17.10.11 10:52 # 22


Кому: KoHb9IK*****, #19

> От насморка хорошо!!

Воистину: что русскому хорошо, то немцу - смерть!


Технарь Михалыч
отправлено 17.10.11 10:52 # 23


Кому: KoHb9IK*****, #7

> Очевидно, покойный перебежчик боролся на стороне сил добра за процветание далекого отечества и против рашн мафия. И, конечно, все следы ведут в Кремль!
>
> Почти как Адмиралъ Калчак!!!

Вона как оно всё на самом деле!!!


Hedgehog
отправлено 17.10.11 10:52 # 24


Кому: chum, #16
> Так ты себе полониевые напитки готовишь???

Иммунитет вырабатывает ;)


Abrikosov
отправлено 17.10.11 10:57 # 25


> супруга экс-офицера ФСБ называет "казнью, проспонсированной российской властью".

Да небось сама муженька и приморила просроченными пельменями.
А теперь стрелки переводит!!!


garrri
отправлено 17.10.11 10:57 # 26


А город и не знал...
Жену расстраивает не то, что её муж был агентом иностранной разведки, а то, что он был "казнен" за это путинкими палачами.
Что происходит с людьми?


barinkay
отправлено 17.10.11 10:57 # 27


Стащил с Вики:

>Полоний-210 высокотоксичен, имеет период полураспада 138 дней и 9 часов. Его удельная активность (166 ТБк/г) настолько велика, что, хотя он излучает только альфа-частицы, брать его руками нельзя, результатом будет лучевое поражение кожи и, возможно, всего организма: полоний довольно легко проникает внутрь сквозь кожные покровы. Он опасен и на расстоянии, превышающем длину пробега альфа-частиц, так как его соединения саморазогреваются и переходят в аэрозольное состояние. ПДК в водоёмах и в воздухе рабочих помещений 11,1×10−3 Бк/л и 7,41×10−3 Бк/м³. Поэтому работают с полонием-210 лишь в герметичных боксах.

Отважный отравитель этот Луговой!!!


Darmidont
отправлено 17.10.11 10:57 # 28


По тексту получается что он одновременно работал на на 2 спецслужбы - контрразведку MI5 и внешнюю разведку MI6. Это как такое возможно?


mshehov
отправлено 17.10.11 10:57 # 29


Вдова явно не договаривает!
Почему не сказать "казнь, проспонсированной [кровавой] властью"?!
Или "агент-людоед, властей..."?!
А цифру в десятки тысячь вообще можно убрать.
Ведь так сразу станет ясно, что лояльная (уже не лояльная?) супругу дама знает всю Правду!


Мишка Квакин
отправлено 17.10.11 10:57 # 30


> работал на спецслужбы Великобритании в течение года, в качестве консультанта в ходе операции против российской мафии в Европе.

Чуть позже выяснится, что "русская мафия" - группа чеченцев из Турции, а "операция" - торговля разными материалами, которые Литвиненко по дурости и принял внутрь.


aaabra
отправлено 17.10.11 10:57 # 31


Кому: Goblin, #1

> Она также пожаловалась, что сейчас российское правительство нанимает самых авторитетных британских адвокатов, которые будут представлять в суде Андрея Лугового, обвиняемого в убийстве А.Литвиненко. Предполагаемого киллера М.Литвиненко описала как "агента властей, которого Кремль полностью поддержит".
>

У Марины Литвиненко похоже сифилис мозга.
Ишь, адвокатов нанимают для негодяя!


doskin
отправлено 17.10.11 10:58 # 32


Кому: Dok, #18

> Токо непонятно - с чего опять российские спецслужбы виноваты.

Камрад, устранение британцами подвизающихся у них предателей, с последуюшим обвинением российских спецслужб-их любимый прием. Да и вообще во всем виноваты русские и демонические спецслужбы, во главе известно с кем.


barinkay
отправлено 17.10.11 10:58 # 33


Кому: browny, #20

> Сначала было предательство, спонсором которого были британские власти. Бизнес как бизнес, ничего личного!!!

Чувствую, появится книжка вдовы Литвиненко "Как Кремль убил моего мужа", главный консультант - Виктор Суворов.


Семагар
отправлено 17.10.11 10:59 # 34


Непонятно одно - Марина Литвиненко, накануне выборов, решила поднять рейтинг Путину?

Интересны комментарии британской разведки.


dim_yan75
отправлено 17.10.11 10:59 # 35


Ждем неопубликованные откровения жен Солженицына и Сахарова...


aaabra
отправлено 17.10.11 11:00 # 36


Кому: dim_yan75, #35

> Ждем неопубликованные откровения жен Солженицына и Сахарова...

Прямиком с того света.


barinkay
отправлено 17.10.11 11:00 # 37


Кому: Darmidont, #28

> Это как такое возможно?

Почту разносил.

Кому: aaabra, #31

> Ишь, адвокатов нанимают для негодяя!

И, главное, без укора, что адвокаты работают на "империю зла".


TL1
отправлено 17.10.11 11:02 # 38


В качестве оправдания мужа, жена признала, что он работал на зарубежную разведку?
Я не врач, но по рабоче-крестьянски думаю, что когда всё закончится, ей не помешает курс лечения галоперидолом.


0vod
отправлено 17.10.11 11:04 # 39


Кому: Гонzа, #10

> Он не за деньги, он по идейным соображениям, ради демократии!!!

И против русской мафии!


barinkay
отправлено 17.10.11 11:04 # 40


Кому: doskin, #32

> Камрад, устранение британцами подвизающихся у них предателей,

У, мягко говоря, презервативов финал всегда одинаков.


Abrikosov
отправлено 17.10.11 11:05 # 41


Кому: barinkay, #37

> Это как такое возможно?
>
> Почту разносил.

Кто стучится в дверь ко мне
С кобурою на ремне,
Девять грамм свинца в нагане,
И полоний на кармане,
Кто припрятал до поры
Наградные топоры?

Чтобы мысль у демократа
Не бродила в голове -
Кто Гельмгольца резонатор
Прячет за окном в листве?

Кто от тундры и до Кушки
Весь сознательный народ
То наружкой, то прослушкой
Прав лишает и свобод?

Кто на нас лучи насилья
Излучает из Кремля?
Кто развел по всей России
Торсионные поля?

Кто в стране душил свободу,
Немца трупом завалил,
И из крана выпил воду,
И на Марсе сад спилил?

Это очень ценный кадр -
наш районный психиатр!

(с) Алена (the_mockturtle)


Константин 12
отправлено 17.10.11 11:08 # 42


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.

Две пустых строки оставлять не надо, три пустых строки также не нужны.



barinkay
отправлено 17.10.11 11:08 # 43


Кому: TL1, #38

> В качестве оправдания мужа, жена признала, что он работал на зарубежную разведку?

Может, это так она напомнила британской разведке, что муж работал, пострадал, умер - положена компенсация.


RussianBear01
отправлено 17.10.11 11:08 # 44


Даааа! Вот так новость! Надо отослать знакомым либеройдам, которые сопли пускали по поводу упомянутого субъекта!


Технарь Михалыч
отправлено 17.10.11 11:08 # 45


Кому: barinkay, #40

> У, мягко говоря, презервативов финал всегда одинаков.

[сгрыз клавиатуру]


TOR-D
отправлено 17.10.11 11:08 # 46


Кому: Darmidont, #28

> По тексту получается что он одновременно работал на на 2 спецслужбы - контрразведку MI5 и внешнюю разведку MI6. Это как такое возможно?

Если очень упрощённо: контрикам сдавал инфу по нашей агентуре, внешникам помогал работать по России.


barinkay
отправлено 17.10.11 11:09 # 47


Кому: Abrikosov, #41

Алена прекрасна, я на ее ЖЖ подписку взял)


bulkinted
отправлено 17.10.11 11:10 # 48


А я считаю, что безнравственно убивать человека за то, что он выбрал свободу.


Abrikosov
отправлено 17.10.11 11:12 # 49


Кому: barinkay, #47

> Алена прекрасна, я на ее ЖЖ подписку взял)

Там ещё в камментах продолжение:

Кто расстреливал поляков
И тиранов ублажал?
Кто коварно под Смоленском
Столько ёлок насажал?

Кто несчастную Европу
распилил в один момент?
Кто коварно Риббентропу
свой подсунул документ?

Кто ловил несчастных школьниц,
Чтобы Берия им вдул?
Кто Ильинишну Валеру
Подло гелием надул?

Кто в нью-йорке снес две башни,
заведя с Осамой шашни?
Кем на новый Орлеан
ураган был подослан?

Кто, для пущего злосчастья,
отковал Кольцо Всевластья?

И какой, скажите, гад
создал в этом мире ад?


gorian
отправлено 17.10.11 11:12 # 50


Суд по скайпу - это круто!


chum
отправлено 17.10.11 11:13 # 51


Кому: bulkinted, #48

> А я считаю, что безнравственно убивать человека за то, что он выбрал свободу [предательства].


hammerHL
отправлено 17.10.11 11:14 # 52


Кому: aaabra, #36

> Прямиком с того света.

Ну дык это, утраченные мемуары и предсмертные записки в трех томах тут же найдутся!


barinkay
отправлено 17.10.11 11:14 # 53


Кому: bulkinted, #48

> А я считаю, что безнравственно убивать человека за то, что он выбрал свободу.

Коэффициент рукопожатности выражения - 0,8 Ща!!!


des_renards
отправлено 17.10.11 11:16 # 54


Кому: gorian, #50

> Суд по скайпу - это круто!

круче только казнь по скайпу!


Abrikosov
отправлено 17.10.11 11:19 # 55


Кому: gorian, #50

> Суд по скайпу - это круто!

Круче будет только исполнение приговора - на всех автарках Лугового во вконтакте и в ЖЖ появится решётка в правом нижнем углу. Чтобы он не забывал!


Кому: bulkinted, #48

> А я считаю, что безнравственно убивать человека за то, что он выбрал свободу.

Безнравственно - это не выбирать Свободу! Это не просто безнравственно, а отвратительно. Тех, кто не хочет выбрать Свободу, надо в печах сжигать!!!

Цивилизованные европейцы ещё 70 лет назад это знали!


bulkinted
отправлено 17.10.11 11:20 # 56


Кому: chum, #51

> Кому: bulkinted, #48
>
> > А я считаю, что безнравственно убивать человека за то, что он выбрал свободу [предательства].

А разве бороться против русской мафии - это предательство?


Snobbi_Snobbs
отправлено 17.10.11 11:24 # 57


Кому: bulkinted, #48

> А я считаю, что безнравственно убивать человека за то, что он выбрал свободу.

Ты уже повесил постер с Джейком Салли себе над кроватью?


Bill Kilgore
отправлено 17.10.11 11:24 # 58


Да нет же! Он Родиной торговал из самых лучших побуждений. чтобы поскорее кончилась империя зла, а то что за это деньги платили и немалые, ну так это приятное совпадение. и не более того


Жуткий Чан
отправлено 17.10.11 11:24 # 59


>>> будет держать ответ перед судом в формате видеоконференции

Удобный формат, надо взять на заметку.


Дорокон
отправлено 17.10.11 11:24 # 60


Кому: Goblin, #1

> Известный борец за Правду, оказывается, тварь завербованная

[визжЫт]
Какая же он тварь! Он бАрец с режЫмом во имя общедемократичеловечиских ценностей!

> ее супруг работал на спецслужбы Великобритании – контрразведку MI5

Из "Да, господин министр" (приблизительно):
"- Мы не признаем существование MI5.
- Но ведь все знают, что она существует.
- Официально мы не признаем ее существование".


Snobbi_Snobbs
отправлено 17.10.11 11:24 # 62


Кому: bulkinted, #56

> А разве бороться против русской мафии - это предательство?

Ты, камрад, популизмом здесь не занимайся. Он как сотрудник ФСБ сотрудничал с вражеской разведкой - это предательство.


Обух
отправлено 17.10.11 11:26 # 63


Кому: Goblin, #1

> По словам М.Литвиненко, ее муж работал на спецслужбы Великобритании в течение года, в качестве консультанта в ходе операции против российской мафии в Европе.

> Однако теперь она хочет, чтобы следствие восстановило всю цепь событий, которые привели к его убийству, которое супруга экс-офицера ФСБ называет "казнью, проспонсированной российской властью".

Это что же получается, Литвиненко работал против мафиозной организации "Братва", а казнь "спонсировала российская власть"? Непонятно.


Завцеха
отправлено 17.10.11 11:27 # 64


Кому: bulkinted, #48

> А я считаю, что безнравственно убивать человека за то, что он выбрал свободу.

его не убивали, он отравился полонием сам, потому что нарушил Присягу и не выдержал мук совести...


porter2
отправлено 17.10.11 11:29 # 65


Кому: TL1, #38

> на зарубежную

Почему зарубежную? Уже свою, родную


Купец
отправлено 17.10.11 11:32 # 66


Кому: Мишка Квакин, #30

> Чуть позже выяснится, что "русская мафия" - группа чеченцев из Турции, а "операция" - торговля разными материалами, которые Литвиненко по дурости и принял внутрь.

К слову сказать, в этой самой Турции уже несколько полевых командиров пристрелили неизвестные товарищи. Хорошо работают, оперативно. И уходят чисто.


kovdor
отправлено 17.10.11 11:34 # 67


> Она добавила, что за помощь британским агентам офицер ФСБ получал "десятки тысяч фунтов стерлингов", пишет издание Mail on Sunday.

Забавно, что она везде говорит, что "помогал" или "консультировал". Замечательные косультации действующего офицера ФСБ, коллегами из дальнего закордонья - были прекрасно оплаченны. Не суд, а шоу. Собаке же - собачья смерть.


chum
отправлено 17.10.11 11:35 # 68


Кому: Купец, #66

> И уходят чисто.

А кто оставил в гостиничном номере пистолет и паспорт со следами былых посещений Турции???


bulkinted
отправлено 17.10.11 11:38 # 69


Кому: Abrikosov, #55

> Кому: bulkinted, #48
>
> > А я считаю, что безнравственно убивать человека за то, что он выбрал свободу.
>
> Безнравственно - это не выбирать Свободу! Это не просто безнравственно, а отвратительно.

Я бы очень хотел узнать всю Правду об этом запутанном деле, о трагической гибели Литвиненко.
Считаю, что только большой мастер и творец, уровня Германа или Учителя, могли бы честно и эмоционально рассказать всему миру о трагедии Саши Литвиненко, выбравшего свободу.


Shrike
отправлено 17.10.11 11:40 # 70


Мне кажется, что либо перевод не правильнывый, либо журналистам новость показалась пресной...
Жена скорее всего имела ввиду, что муж - был кем то типа консультанта по рашен мафии у ми5 и ми6, официально назначенным ФСБ - так сказать в помощь.
кто бы стал признаваться, что умерший перед этим предал Родину...
Обычно о покойниках или никак или хорошо...
Вот только про десятки тысяч фунтов не понятно - на штатную зарплату не похоже


jimmilee
отправлено 17.10.11 11:41 # 71


Собаке - собачья смерть


Муромец
отправлено 17.10.11 11:46 # 72


>Cупруга экс-офицера ФСБ называет "казнью, проспонсированной российской властью".

"А должные были поблагодарить и выдать талоны на усиленное питание?"(с)

Просто А. Литивненко хотел стать супер-героем, но вместо Человека-Атома стал Человеком-Могильником.


tror76
отправлено 17.10.11 11:47 # 73


Кому: chum, #68

Ложный след?


Snobbi_Snobbs
отправлено 17.10.11 11:48 # 74


Кому: bulkinted, #69

> Считаю, что только большой мастер и творец, уровня Германа или Учителя, могли бы честно и эмоционально рассказать всему миру о трагедии Саши Литвиненко, выбравшего свободу.


аааа......это ты так "тонко" троллил


chum
отправлено 17.10.11 11:53 # 75


Кому: tror76, #73

> Ложный след?

Или деза.


kovdor
отправлено 17.10.11 11:54 # 76


Кому: barinkay, #53

> Коэффициент рукопожатности выражения - 0,8 Ща!!!

Уже практически светится в темноте!!!


spetrov
отправлено 17.10.11 11:55 # 77


Кому: dim_yan75, #35

> Ждем неопубликованные откровения жен Солженицына и Сахарова...

И обязательно жены Владимира Сорокина.


dying flutchman
отправлено 17.10.11 11:59 # 78


А быстро тут



bulkinted
отправлено 17.10.11 11:59 # 79


Кому: spetrov, #77

> Кому: dim_yan75, #35
>
> > Ждем неопубликованные откровения жен Солженицына и Сахарова...
>
> И обязательно жены Владимира Сорокина.

[из неопубликованных записок Сорокиной]
...Володьку кормить было легко. Он был очень непритязятельный в еде, мог есть любое говно, буквально, любое...


boluvalnik
отправлено 17.10.11 12:02 # 80


http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком "> " в начале строки. Бан за игнор указаний модератора.



CheKisst
отправлено 17.10.11 12:02 # 81


Кому: aaabra, #36

> Прямиком с того света.

Вдова Солженицына еще жива.


jimmilee
отправлено 17.10.11 12:03 # 82


Кому: bulkinted, #79

> ...Володьку кормить было легко. Он был очень непритязятельный в еде, мог есть любое говно, буквально, любое...

Безотходное производство!!


brussy
отправлено 17.10.11 12:07 # 83


Почему молчала Викиликс?!!


polinov85
отправлено 17.10.11 12:10 # 84


Кому: Goblin, #1

> Объясняя причины своего неожиданного заявления, М.Литвиненко сказала, что ранее скрывала факт сотрудничества А.Литвиненко с британской разведкой из лояльности к мужу

Жалко что в традициях четы нет семейного чаепития, кто же теперь в дом принесет десятки тысяч фунтов, надо срочно мемуары строчить, как тараканы в доме отравились цезием, кошка родила ежа, а кактус стал плакучей ивой.


Soldier
отправлено 17.10.11 12:15 # 85


Кому: chum, #16

> Так ты себе полониевые напитки готовишь???

Он разминается ))


Кваздопил
отправлено 17.10.11 12:19 # 86


Читал эту статью и заливисто смеялся. Впрочем, для определенного круга граждан предательство - вовсе не предательство. Он же "рашку" предал - для мудаков шпиён теперь станет окончательным мучеником.


Leonidze
отправлено 17.10.11 12:22 # 87


Кому: Abrikosov, #12

> Чтобы зла и добра на земле стало поровну
> Перешёл Литвиненко на Светлую Сторону.

илья старается скорее
уравновесить зло добром
увидел парни бьют мальчишку
красиво рядом станцевал


dead_Mazay
отправлено 17.10.11 12:22 # 88


Кому: KoHb9IK*****, #19

> В Питере наступили говнопогоды.

Шутишь, камрад? Такой шикарной золотой осени давно не было.
[уходит с томиком Пушкина охмурять сорокалетнюю женщину или если не поыезет двух двадцатилетних]


orbitao
отправлено 17.10.11 12:23 # 89


Хотелось бы услышать мнение Алексеевой и ее единомышленников. Подозреваю вскоре откроется многое и о небезызвестном покойном адвокате, о котором постоянно визжит Алексеева.


barinkay
отправлено 17.10.11 12:23 # 90


Кому: brussy, #83

> Почему молчала Викиликс?!!

У Ассанжа судебные разборки с каким то животным)


Leonidze
отправлено 17.10.11 12:24 # 91


Кому: Darmidont, #28

> По тексту получается что он одновременно работал на на 2 спецслужбы - контрразведку MI5 и внешнюю разведку MI6. Это как такое возможно?

многостаночником был


Soldier
отправлено 17.10.11 12:27 # 92


Кому: garrri, #26

> Что происходит с людьми?

"...ранее скрывала факт сотрудничества А.Литвиненко с британской разведкой из лояльности к мужу."
Лояльность творит чудеса!!!


thederator
отправлено 17.10.11 12:28 # 93


Поделом твари. Жена по-моему решила пропиариться лишний раз, потому как о Литвиненко уже все давным давно забыли.


bulkinted
отправлено 17.10.11 12:28 # 94


Кому: Leonidze, #87

> Кому: Abrikosov, #12
>
> > Чтобы зла и добра на земле стало поровну
> > Перешёл Литвиненко на Светлую Сторону.
>
> илья старается скорее
> уравновесить зло добром
> увидел парни бьют мальчишку
> красиво рядом станцевал

Каждый должен спросить себя "А что я сделал для борьбы с тоталиторизмом?".
И честно ответить - себе, стране, потомкам.
Кто-то честно работал на МИ-5 и МИ-6, кто-то рисовал фаллос на мосту, кто-то поднимал на "Авроре" веселого роджера.


CheKisst
отправлено 17.10.11 12:34 # 95


Кому: orbitao, #89

> Хотелось бы услышать мнение Алексеевой и ее единомышленников. Подозреваю вскоре откроется многое и о небезызвестном покойном адвокате, о котором постоянно визжит Алексеева.

Так С.Е.Кургинян уже практически все рассказал, в Сути времени-28

http://www.kurginyan.ru/publ.shtml?cmd=add&cat=4&id=202


Digger
отправлено 17.10.11 12:35 # 96


Кому: Муромец, #72

> Просто А. Литивненко хотел стать супер-героем, но вместо Человека-Атома стал Человеком-Могильником.

И всё окончилось похоронами в соответствии с исламом и "Правилами захоронений радиоактивных отходом".


Paul_EM
отправлено 17.10.11 12:40 # 97


Кому: Shrike, #70

> Обычно о покойниках или никак или хорошо...

в оригинале было "или ничего, или правду"


brussy
отправлено 17.10.11 12:41 # 98


Кому: barinkay, #90

> У Ассанжа судебные разборки с каким то животным)

То есть личные интересы для него важнее Правды?!!


Mickey
отправлено 17.10.11 12:42 # 99


Оказался еще рукопожатнее, чем считала либероальная общественность.


Snobbi_Snobbs
отправлено 17.10.11 12:43 # 100


Кому: Paul_EM, #97

> в оригинале было "или ничего, или правду"

Это другая поговорка


Honim
отправлено 17.10.11 12:46 # 101


Что тут сказать? "... на четвертый день индеец Соколиный Глаз увидел, что четвертой стены в камере нет".



cтраницы: 1 | 2 всего: 170