Дела и заботы

19.10.11 16:45 | Goblin | 173 комментария »

Разное

С утра пораньше в городе перекрыли дороги, на Московском проспекте организовали гигантские пробки.
Это приехали дорогие гости на встречу глав государств Таможенного союза.

Даже пешеходам нельзя было переходить через Московский.
Скорая помощь тоже робко стояла в пробках.

Благодаря дорогим гостям и мы простояли 40 минут, в результате чего опоздали на самолёт.
Теперь на перекладных, через Москву.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 173, Goblin: 3

Goodvin
отправлено 19.10.11 16:48 # 1


Всё для граждан, понимаишь!


Хромой Шайтан
отправлено 19.10.11 16:51 # 2


Заходите гости дорогие!!!


monstrello
отправлено 19.10.11 16:54 # 3


Кому: Goodvin, #1

> Благодаря дорогим гостям и мы простояли 40 минут, в результате чего опоздали на самолёт.

В Москве очень радует наличие аэроэкспрессов - существенно облегчает жизнь. Надеюсь так оно и будет, по крайней мере до тех пор, пока "наше царское все" не пересядет на электрички.


PWBT
отправлено 19.10.11 16:54 # 4


Мест для поговорить за городом, видимо, нет.
Вся для рядовых граждан. Приятно.


СанычЪ
отправлено 19.10.11 16:58 # 5


Нехер быдлу путатся на пути вельможных гостей!


Counselor
отправлено 19.10.11 17:04 # 6


В Москве 40 минут на месте - это уже нормальная ситуация.
Вчера пришлось возвращаться с работы на машине - 30 километров за 2.5 часа, нормально че :)


Gecko
отправлено 19.10.11 17:07 # 7


Кому: Хромой Шайтан, #2

> Заходите гости дорогие!!! Ешьте, пейте, на рынке нынче всё дорого!


Ilya_kr
отправлено 19.10.11 17:07 # 8


Кому: monstrello, #3

> В Москве очень радует наличие аэроэкспрессов - существенно облегчает жизнь.

По 320р. в одну сторону уже радует. Это до Шереметьево. По началу было по 100р. до Домодедово. Это - да, радовало.


Ilya_kr
отправлено 19.10.11 17:09 # 9


Кому: Counselor, #6

> Вчера пришлось возвращаться с работы на машине - 30 километров за 2.5 часа, нормально че :)

Слабак! Мой рекорд - 4:40 от Шереметьево до Кунцево. Эта зима даст шанс - не упусти. :)


Elk
отправлено 19.10.11 17:12 # 10


Кому: monstrello, #3

У меня родители хотели на нем доехать до Домодедово. Попали в часовой перерыв и цены на него огого.
В итоге доехали на маршрутке и быстрее и дешевле.


Mr.Wolf
отправлено 19.10.11 17:12 # 11


Вчера в Донецк приехали дорогие гости на саммит. Дорога с работы домой (~10км) обычно занимает 20 минут, а вчера 700 метров проехал за 50 минут.
Тупо перекрыли въезд в город и пропускали по четыре машины в минуту.


Crazy Cat
отправлено 19.10.11 17:14 # 12


Кому: Ilya_kr, #8

> По 320р. в одну сторону уже радует. Это до Шереметьево.

И последняя электричка в 12 ночи уходит.
А самолёт у меня был в пол-пятого утра.
Только на машине и добираться.
На своей даже дешевле обошлось.


Dreammanhist
отправлено 19.10.11 17:17 # 13


Бывало ехал в пробке - 5 км - 7 часов. Это в провинции, так что в столице всё по-столичному.


Глав Упырь
отправлено 19.10.11 17:22 # 14


Кому: Goblin

>Благодаря дорогим гостям и мы простояли 40 минут, в результате чего опоздали на самолёт.
>Теперь на перекладных, через Москву.

Бля, забыл всех предупредить, а то мы уже с пятницы - бдим на трассах.
Навроде завтра всё, обычный день.


Глав Упырь
отправлено 19.10.11 17:26 # 15


Кому: PWBT, #4

> Мест для поговорить за городом, видимо, нет.

Как раз, все "тёрки" за городом и проходят, а вот все ништяковые места, они в центре города!!

> Вся для рядовых граждан. Приятно.

Рядовые - впереди планеты всей!!!

Кому: Counselor, #6

> Вчера пришлось возвращаться с работы на машине - 30 километров за 2.5 часа, нормально че :)

Переезжай в Питре, будешь укладываться в 1,5 часа!!!


Хромой Шайтан
отправлено 19.10.11 17:29 # 16


Кому: Глав Упырь, #15

> Переезжай в Питре, будешь укладываться в 1,5 часа!!!

"Будите у нас на Колыме..."(С)


0vod
отправлено 19.10.11 17:31 # 17


Давно пора на вертолеты пересаживать, коли так хотят быстро до места добираться.
На Петропавловке есть вертолетная площадка, + на Невской Ратуше которая сейчас строится на крыше вертолетная площадка запроектирована.
Собрали всех оптом и в вертолет. Пробок нет, большие гости быстро добрались до пункта назначения. Все довольны.

Хотя, чего это я.
ФСО один фиг от дорог никуда не денется. Так как самый безопасный способ передвижения по городу.


0vod
отправлено 19.10.11 17:31 # 18


Кому: Глав Упырь, #14

Может, смс рассылку организовать? :)


Krogstad
отправлено 19.10.11 17:31 # 19


Кому: Ilya_kr, #9

> Слабак! Мой рекорд - 4:40 от Шереметьево до Кунцево. Эта зима даст шанс - не упусти. :)

Выделенные полосы для общественного транспорта спасут нас!!!


0vod
отправлено 19.10.11 17:31 # 20


Кому: monstrello, #3

Ха! На электрички пересядут. Ну ну.

Скоростная линия до Пулково уже проектируется и в скором времени будет начато строительство.


Шниферсон
отправлено 19.10.11 17:31 # 21


При Горбифренде разработали систему движения главных лиц без блокировки улиц.
У нас в Одессе на днях посреди дороги контейнер упал, перекрыв дорогу связывающую спальный район (проживает порядка 25% жителей Пальмиры) с центром. Пробка длинной в 20км стояла около 4 часов. А потом трамвай не поделил рельсы с автомобилем (растаскивали еще пару часов). Многие граждани так и не попали на работу.


monstrello
отправлено 19.10.11 17:36 # 22


Кому: Ilya_kr, #8

> По 320р. в одну сторону уже радует. Это до Шереметьево. По началу было по 100р. до Домодедово. Это - да, радовало.

Авиабилет, например, до Владикавказа - 7 тыс. рублей, отдать 320 руб. за то, чтобы без напрягов в час-пик доехать до аэропорта - по мне более чем нормально.

Кому: Crazy Cat, #12

> И последняя электричка в 12 ночи уходит.
> А самолёт у меня был в пол-пятого утра.

Тот случай, когда всем не угодить. Говорю про себя - ехать в аэропорт в час-пик на аэроэкспрессе - удобно.


monstrello
отправлено 19.10.11 17:37 # 23


Кому: Elk, #10

> У меня родители хотели на нем доехать до Домодедово. Попали в часовой перерыв и цены на него огого.
> В итоге доехали на маршрутке и быстрее и дешевле.

Без обид, камрад, но никто не мешает заранее свериться с расписанием, узнать цену.
В интернете все в открытом доступе.


able
отправлено 19.10.11 17:42 # 24


Совсем зажрались, Собянина на вас нет!!!


СанычЪ
отправлено 19.10.11 17:43 # 25


Кому: Шниферсон, #21

Всегда восхищался умением трамваев создавать адские пробки на дорогах.


0vod
отправлено 19.10.11 17:48 # 26


Кому: monstrello, #22

Разве стоимость аэроэкспресса не включена в стоимость билета?
Я когда ездил, на кассе предъявлял билет на самолет и мне бесплатно давали проездной на электричку.


RaySY
отправлено 19.10.11 17:49 # 27


Оттого гости и называются Дорогими, что всем в копеечку влетают.


swu
отправлено 19.10.11 17:49 # 28


кто ж за 40 минут на самолет приезжает, надо минимум на 2 часа!


Goblin
отправлено 19.10.11 17:51 # 29


Кому: swu, #28

Дорогой друг, за последние шесть лет - такое первый раз.

И не по причине опоздания, а потому что дороги перекрыли.


KZemskyy
отправлено 19.10.11 17:55 # 30


Вчера в Донецке было тоже самое. Дорогие гости уезжали в час пик. и полтора часа были перекрыты центральные и основные дороги. В итоге 4км автобус ехал полтора часа. а на улице шел дождь и было около нуля.

Я люблю наших ДОРОГИХ ГОСТЕЙ. Один кстати на футбол остался. Значит еще раз будут перекрывать, что бы он уехал.


Honim
отправлено 19.10.11 18:05 # 31


Кому: 0vod, #26

> Разве стоимость аэроэкспресса не включена в стоимость билета?

[подавился чаем]
Ну ёлы-палы! Камрады - это правда?


solidol
отправлено 19.10.11 18:05 # 32


даже в саммит и форумы не припомню такого. просто жопа.


Глав Упырь
отправлено 19.10.11 18:06 # 33


Кому: solidol, #32

> даже в саммит и форумы не припомню такого. просто жопа.

Завтра ещё один день пробок, но навроде на отлёт.


solidol
отправлено 19.10.11 18:09 # 34


Кому: Глав Упырь, #33

> но навроде на отлёт.

спасибо. учту.


Guest
отправлено 19.10.11 18:10 # 35


> Это приехали дорогие гости на встречу глав государств Таможенного союза.

Вот интересно, почему никто не хочет саммиты проводить за пределами городов, на свежем воздухе?


Гималаев
отправлено 19.10.11 18:11 # 36


Сочувствую!

А у нас значительная часть ежедневных московских пробок связана с ежедневным перекрытием дорог. Как люди живут на "престижном" западе Москвы - даже и не знаю. Стараюсь лишний раз туда не соваться, хотя качество дорожной сети там - едва ли не лучшее в городе.

ЗЫ. не совсем в тему, но тоже про машины (и про величие русского языка!!!)
Запорожец в бывшей союзной республике http://www.youtube.com/watch?v=g7f7IhouhxQ&feature=related
смотреть со звуком!


colt
отправлено 19.10.11 18:11 # 37


Дим Юрьич растяжка прекрасна!!! :D

Я тоже чуть не опоздал на поезд в Москву позавчера, в итоге пробежал 1.5км с сумками под 15кг. 6 минут, влетел в вагон когда лесенку поднимали. :))

Но там я сам виноват, засиделся дома, а когда надо было уже ехать как назло, ни автобуса, ни маршруток, ни тачки "ловящейся".


medic
отправлено 19.10.11 18:11 # 38


Кому: Guest, #35

> Вот интересно, почему никто не хочет саммиты проводить за пределами городов, на свежем воздухе?

На баржах в открытом море?!!


Глав Упырь
отправлено 19.10.11 18:12 # 39


Кому: Guest, #35

> Вот интересно, почему никто не хочет саммиты проводить за пределами городов, на свежем воздухе?

Проводили за городом, но все ништяковые места в центре города!!!


Irrrka
отправлено 19.10.11 18:15 # 40


Кому: Honim, #31

> Кому: 0vod, #26
>
> > Разве стоимость аэроэкспресса не включена в стоимость билета?
>
> [подавился чаем]
> Ну ёлы-палы! Камрады - это правда?


Зависит от авиакомпании, которой летишь. Некоторые включают.


CEBEP
отправлено 19.10.11 18:17 # 41


Давно пора возле Пулково построить правительственный комплекс, что бы они там тусили, далеко не вылазя за пределы огороженной территории, и не тревожили граждан.


CptBladd
отправлено 19.10.11 18:20 # 42


Кому: Шниферсон, #21

> Многие граждани так и не попали на работу.

Это я, получается, ещё удачно проскочил.

ЗЫ по линкам фотки с контейнером, фуры не видно, она двигалась в противоположную сторону.
http://img839.imageshack.us/img839/2037/20111017075332.jpg
http://img405.imageshack.us/img405/3955/20111017075341.jpg
http://img197.imageshack.us/img197/1760/20111017075403.jpg


akastargazer
отправлено 19.10.11 18:20 # 43


Раздайся, грязь - едет князь (князи)!


evla
отправлено 19.10.11 18:20 # 44


> Благодаря дорогим гостям...

Если по чесноку, то претензии к организаторам (ИМХО)


Honim
отправлено 19.10.11 18:21 # 45


Кому: Irrrka, #40

> Зависит от авиакомпании, которой летишь. Некоторые включают.

Мммм.... Аэрофлот?


solidol
отправлено 19.10.11 18:21 # 46


Кому: CEBEP, #41

> Давно пора возле Пулково

застроили бы например пространство между Московским и Пулковским шоссе своими небоскрёбами - удобнее некуда.


Глав Упырь
отправлено 19.10.11 18:24 # 47


Кому: evla, #44

> Если по чесноку, то претензии к организаторам (ИМХО)

В курсе, кто "организатор"?!

Кому: solidol, #46

> застроили бы например пространство между Московским и Пулковским шоссе своими небоскрёбами - удобнее некуда.

Мечты-мечты!


Ilya_kr
отправлено 19.10.11 18:25 # 48


Кому: Krogstad, #19

> Выделенные полосы для общественного транспорта спасут нас!!!

Воткстатида! Есть шанс улучшить рекорд.


Irrrka
отправлено 19.10.11 18:30 # 49


Кому: Honim, #45

> Мммм.... Аэрофлот?

http://www.domodedovo.ru/ru/main/way/1/aero/3/ Вот здесь список до Домодедово. "Аэрофлот" замечен не был. :-)


Бокасса-2
отправлено 19.10.11 18:33 # 50


> Скорая помощь тоже робко стояла в пробках.

Ну ваще, бардак там у вас полный, смотрю.


Ilya_kr
отправлено 19.10.11 18:41 # 51


Кому: monstrello, #22

> Авиабилет, например, до Владикавказа - 7 тыс. рублей, отдать 320 руб. за то, чтобы без напрягов в час-пик доехать до аэропорта - по мне более чем нормально.

Тут ключевое - "по мне".

Ещё, бывает, на юга летят семьями. 1600р. за электричку в аэропорт на семью из 5 человек - ощутимо. Это в один конец.

А мне вот посчастливилось работать в этой ёбаной деревне. На работу на этой электричке особо не наездишься.

Правда, ещё приходят электрички в Химки с Ленинградского вокзала. И территориально не далеко до аэропорта, и ходят часто. Но между Химками и аэропортом - пропасть. Только на такси. Так что, можно ещё штук пять терминалов построить. Как была жопа мира, так и осталась. Простые смертные по-старинке пользуют рейсовые автобусы от Речного Вокзала и Планерной. Ну и маршрутки оттуда же битком и всегда очередь. Не смотри, что по 60р. с носа.

Возможно, жертва химкинского леса будет не напрасной, и новая скоростная дорога что-то изменит в ситуации. Благо лес прорубили прям вплотную к аэропорту.


medic
отправлено 19.10.11 18:45 # 52


Кому: Глав Упырь, #47

Камрад, рад видеть! У тебя номер аськи не менялся часом?


Ilya_kr
отправлено 19.10.11 18:46 # 53


У Аэрофлота в Домодедово только один секретный грузовой рейс из Франкфурта. Был. Давно.


Глав Упырь
отправлено 19.10.11 18:48 # 54


Кому: medic, #52

> Камрад, рад видеть! У тебя номер аськи не менялся часом?

Камрадище!! Симметрично!
Не, но я туда давно не заглядывал. Я на "квирке" сижу.


Nihon Danshi
отправлено 19.10.11 18:50 # 55


Кому: СанычЪ, #25

> Всегда восхищался умением трамваев создавать адские пробки на дорогах.

И тем не менее, транспорт нужный и, при должной организации, очень удобный и эффективный


СанычЪ
отправлено 19.10.11 18:52 # 56


Кому: Бокасса-2, #50

Когда в последний раз видел, чтоб "скорую" пропустили, особливо в пробке?


Дорокон
отправлено 19.10.11 19:00 # 57


Исторический процесс уже в сети - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3781525
А у нас только через 10 минут начнется!


Энергетик
отправлено 19.10.11 19:00 # 58


Кому: Guest, #35

> Это приехали дорогие гости на встречу глав государств Таможенного союза.
>
> Вот интересно, почему никто не хочет саммиты проводить за пределами городов, на свежем воздухе?

А как гостям попасть на энтот саммит? выстроить посадочную полосу там же? :)

И да, никто свой загородный дом под этот балаган не выделит!!!


hel`g
отправлено 19.10.11 19:00 # 59


Кому: KZemskyy, #30

> Один кстати на футбол остался.

По одному из украинских телеканалов (помоему 2+2)анонсируется предстоящий матч шахтёр-зенит: на стене висит плакат зенита и вдруг из стены с отбойным молотком появляется шахтёр при этом ломает стену и соответственно рвёт в клочья плакат:) Сегодня вечером посмотрим.


Вираж
отправлено 19.10.11 19:00 # 60


Теперь на перекладных, через Москву.
Д. Ю., а после Москвы куда?


Goblin
отправлено 19.10.11 19:02 # 61


Сели в Воронеже.


СанычЪ
отправлено 19.10.11 19:06 # 62


Кому: Goblin, #61

Дмитрий Юрич, а куда путь держите?


Собакевич
отправлено 19.10.11 19:17 # 63


Кому: Elk, #10

> У меня родители хотели на нем доехать до Домодедово. Попали в часовой перерыв и цены на него огого.
> В итоге доехали на маршрутке и быстрее и дешевле.

Ага. Всегда от и до Домодедова на маршрутке добирался - в отличие от аэроэкспресса маршрутки каждые пять минут ходят и с метро мне так удобнее.


Глав Упырь
отправлено 19.10.11 19:18 # 64


Кому: СанычЪ, #62

> Дмитрий Юрич, а куда путь держите?

Тебе сюда!!! http://oper.ru/news/read.php?t=1051608963


urfin
отправлено 19.10.11 19:23 # 65


Кутузовский стайл.
Ниче, челядь постоит, пока бояре едуть.


hel`g
отправлено 19.10.11 19:24 # 66


Кому: СанычЪ, #62

> Дмитрий Юрич, а куда путь держите?

Внимательный пользователь получит ответ на данный вопрос в банере вверху страницы:)


Бокасса-2
отправлено 19.10.11 19:24 # 67


Кому: СанычЪ, #56

> Когда в последний раз видел, чтоб "скорую" пропустили, особливо в пробке?

Камрад, в моем городе ВСЕГДА пропускают "скорую". Жителей - чуть меньше полумиллиона, все знакомы через одного-двух человек, имхо все понимают, что "скорая" может спешить к твоему другу, знакомому, а то и к родственнику.
По крайней мере, я такого хамства на дорогах никогда не видел.


родич
отправлено 19.10.11 19:24 # 68


А я сегодня в Краснодоне 10 минут в ожидании маршрутки простоял, и начал про себя материться (погода мерзкая)...Чо хотел сказать: жители мегаполисов, у вас охуенный дзен!!!


Собакевич
отправлено 19.10.11 19:24 # 69


Кому: СанычЪ, #25

> Всегда восхищался умением трамваев создавать адские пробки на дорогах.

А я вот восхищаюсь умением некоторых автомобилистов умело создавать препятствия для проезда трамваев.


Бокасса-2
отправлено 19.10.11 19:24 # 70


Кому: Goblin, #61

> Сели в Воронеже.

До кинотеатра далеко?


Пан Головатый
отправлено 19.10.11 19:27 # 71


Кому: hel`g, #59

> По одному из украинских телеканалов (помоему 2+2)анонсируется предстоящий матч шахтёр-зенит:

Я уже давно забил. Украинцев в футбольных клубах минимум - неинтересно смотреть на иностранцев. Негры и бразилы даже при моей изощрённой фантазии на представителей шахтёров не катят. Единственное, что вызывает в высшей украинской лиге интерес, - это высказывания тренера одной нищей команды, Кварцяного. Практически Жириновский футбольного мира.


Guest
отправлено 19.10.11 19:43 # 72


Кому: Энергетик, #58

> А как гостям попасть на энтот саммит? выстроить посадочную полосу там же? :)

Доехать, не заезжая в город, от находящегося за пределами города аэропорта.


Goblin
отправлено 19.10.11 19:52 # 73


прибыли в к/т

приступили к настройке


родич
отправлено 19.10.11 19:55 # 74


Кому: Пан Головатый, #71

> Негры и бразилы даже при моей изощрённой фантазии на представителей шахтёров не катят.

Ты меня не видел, когда я на гора выпулюю- так бы не говорил!!!


Asal
отправлено 19.10.11 19:55 # 75


Кому: medic, #38

> > На баржах в открытом море?!!

На льдине, непременно на льдине!!!


Polifem
отправлено 19.10.11 19:55 # 76


Кому: hel`g, #66

> Внимательный пользователь получит ответ на данный вопрос в банере вверху страницы:)

У меня, например, нет никаких банеров. Ни вверху, ни внизу страницы :)


QashAK
отправлено 19.10.11 20:02 # 77


Кому: swu, #28

> кто ж за 40 минут на самолет приезжает, надо минимум на 2 часа!

Эксперт?


СанычЪ
отправлено 19.10.11 20:14 # 78


Кому: Глав Упырь, #64
Кому: hel`g, #66

Вах, савсэм тупой стал, мог бы сам додуматся! Спасибо, камрады.


RAV82
отправлено 19.10.11 20:18 # 79


Кому: СанычЪ, #25

> Всегда восхищался умением трамваев создавать адские пробки на дорогах.

Граждане очень у нас любят с трамваями бодаться. Не смотри, что трамвай большой и железный. Есть мнение что трамваи надо всячески отделять от остальной проезжей части (см. высокие бордюры). Вон в Ёбурге на Донбасской так сделали. По три полосы в каждую сторону а посередине трамвай ходит. Отделили высокими бордюрами, пути не закрыты и ниже уровня проезжей части. Даже граждане на ч0рных жыпах теперь там по трамвайным путям не ездят.


СанычЪ
отправлено 19.10.11 20:21 # 80


Кому: Бокасса-2, #67

Хорошо, когда так. В городе-герое Киеве на спешащие "скорые" не обращают внимания. Этим летом катался на "скорой" в виде поциента, видел все изнутри.


СанычЪ
отправлено 19.10.11 20:28 # 81


Кому: Собакевич, #69

Ну да. Какой-то мудель законтачит с трамвайчиком, а тот большой, длинный, стоит, пока разборы идут, вот и мега-пробка образуется.


СанычЪ
отправлено 19.10.11 20:32 # 82


Кому: Polifem, #76

Подозреваю, имеется ввиду главная новость, там про спецпоказы. У меня в мобиле тоже никаких банеров нету.


Mephissto
отправлено 19.10.11 20:35 # 83


Эххх а я ведь буду в Воронеже. Через пару дней. И командировка как раз от таможни. )))


Yelena
камрадесса
отправлено 19.10.11 20:35 # 84


А на жд вокзале (в частности на Ленинградском), предьявив билет, можно бесплатно воспользоваться туалетом.

К нам летом патриарх приезжал, так было ощущение, что город не встал, а лег. Хотя зачем ему такая охрана, если его Бог охраняет, мне не понятно.


Медвед Полоскун
отправлено 19.10.11 20:36 # 85


Кому: PWBT, #4

> Мест для поговорить за городом, видимо, нет.
> Вся для рядовых граждан. Приятно.

Есть места, в Пушкине.
Тогда перекрывают не только Московский проспект, но и все въезды в Пушкин. Радости граждан нет предела.


Медвед Полоскун
отправлено 19.10.11 20:38 # 86


Кому: 0vod, #17

> Давно пора на вертолеты пересаживать, коли так хотят быстро до места добираться.
> На Петропавловке есть вертолетная площадка, + на Невской Ратуше которая сейчас строится на крыше вертолетная площадка запроектирована.
> Собрали всех оптом и в вертолет.

И "земля-воздух" одна на всех, да, экономично.


Talantov
отправлено 19.10.11 20:42 # 87


А я, благодаря пробкам в Питере и задержки рейса в Пулково на Екат вживую встретил Главного. Был счастлив. Он дал мне автограф на моём билете, я с ним сфотографировался и он мне руку пожал. В общем, пробки, не всегда зло ;-)


perkele
отправлено 19.10.11 20:42 # 88


Кому: Goblin, #29

> за последние шесть лет - такое первый раз.

Бля, жаль в суд не подать..


De_BoSh
отправлено 19.10.11 20:42 # 89


Главный или камрад Лайт, у меня билет на 21:40, к скольким подтягиваться?


sergant_l
отправлено 19.10.11 20:42 # 90


Кому: Пан Головатый, #71

>>Негры и бразилы даже при моей
изощрённой фантазии на представителей
шахтёров не катят.

а вот и нет. негры за шахтеров весьма даже катят!


СанычЪ
отправлено 19.10.11 20:52 # 91


Кому: sergant_l, #90

Где ты видел шахтеров с расплющеными носами, и губами-варениками? :)


СанычЪ
отправлено 19.10.11 20:54 # 92


Кому: Медвед Полоскун, #86

Так!


Alx
отправлено 19.10.11 20:56 # 93


> Скорая помощь тоже робко стояла в пробках

Как говаривал друг Боба Молчуна: "$уки-6ля-поганые!"


Zelius
отправлено 19.10.11 21:08 # 94


Кому: swu, #28

> кто ж за 40 минут на самолет приезжает, надо минимум на 2 часа!

По секрету тебе скажу, камрад - я приезжал в Домодедово на международный рейс менее чем за 40 минут.
Просто зарегался по инету на Emirates, приехал на Аэроэкспрессе, подошел к стойке - там уже коврики сворачивают. Сдал чемодан (как ни парадоксально), и пошел на границу с таможней, все ОК.

Кому: Goblin, #61
Кому: Goblin, #73

Почти Твиттер!!!

Кому: Ilya_kr, #51

> Ещё, бывает, на юга летят семьями. 1600р. за электричку в аэропорт на семью из 5 человек - ощутимо. Это в один конец.

Уже подсчитано, что на троих и более проще машиной - "если позволяет траффик".
А еще все поняли, что в бизнес-классе поезда и вода халявная, и туалет один на вагон, а не на весь поезд. Поэтому и бизнес постоянно раскупают.


Антон Кузбасс
отправлено 19.10.11 21:14 # 95


Кому: СанычЪ, #91

Я видел. В зеркале. Вез на монтаже секцию в монтажную камеру , балку оборвало , а высота - 5,70 . В больнице в зеркало глянул - жуть !


Asal
отправлено 19.10.11 21:14 # 96


Кому: СанычЪ, #91

> Где ты видел шахтеров с расплющеными носами, и губами-варениками? :)

В Африке!!!


Бокасса-2
отправлено 19.10.11 21:14 # 97


Кому: Yelena, #84

> Хотя зачем ему такая охрана, если его Бог охраняет, мне не понятно.

Патриарх не дурак, он отлично понимает, что степень его "святости" на начальную скорость полета пули никак не влияет ))


Asal
отправлено 19.10.11 21:14 # 98


Кому: СанычЪ, #80

> Хорошо, когда так. В городе-герое Киеве на спешащие "скорые" не обращают внимания. Этим летом катался на "скорой" в виде поциента, видел все изнутри.

Камрад, доехал то хоть без лишних осложнений? Мудаков не пропускающих скорые надо прав лишать по моему мнению.


hel`g
отправлено 19.10.11 21:14 # 99


Кому: Пан Головатый, #71

> Украинцев в футбольных клубах минимум - неинтересно смотреть на иностранцев.

Это да. Единственая команда вышки на 100% состоящая из наших - "Оболонь", занимает последнее место турнирной таблицы.


СанычЪ
отправлено 19.10.11 21:42 # 100


Кому: Антон Кузбасс, #95

Ай! Очухался нормально?



cтраницы: 1 | 2 всего: 173