Труп Каддафи

22.10.11 15:03 | Goblin | 638 комментариев »

Уголовщина

C мест сообщают:
Окровавленное тело лидера ливийской Джамахирии Муаммара Каддафи выставлено на всеобщее обозрение в промышленном холодильнике в торговом центре в ливийской Мисрате.

Жители Мисраты выстроились в длинные очереди к торговому центру, где в одном из холодильников для овощей лежит тело убитого в четверг ливийского диктатора. Люди в очереди скандируют "Мы хотим увидеть собаку", а посетители, среди которых есть дети, охотно фотографируются с телом Каддафи.

Труп бывшего ливийского лидера обнажен до пояса, на торсе и руках следы запекшейся крови. На теле видны пулевые ранения в грудь, живот и в левую часть головы.
Тело Каддафи выставили в супермаркете

Для начала застрелили беспомощного раненого, семидесятилетнего старика.
Теперь глумятся над трупом застреленного старика.
Поди, все как один — верующие.

Неудивительно, что весь цивилизованный мир одобряет и поддерживает.
Не так давно было модно фотографироваться рядом с повешенными русскими.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 638, Goblin: 1

Krix
отправлено 22.10.11 15:07 # 1


Бляди.


Васька
отправлено 22.10.11 15:07 # 2


Что тут сказать, ничего другого на ум не напрашивается.

Пидарасы!


Дорокон
отправлено 22.10.11 15:09 # 3


Для цивилизованного мира все, что не запрещено законом - нормально.
Печально, что сами ливийцы себя ведут, как прихвостни.


Stu67
отправлено 22.10.11 15:10 # 4


Гондоны.


Gerlikh_Miran
отправлено 22.10.11 15:12 # 5


Не так давно [было] модно [было] фотографироваться


Misanthrope
отправлено 22.10.11 15:12 # 6


Традиции цивилизованной Европы надо прививать везде!


bqbr0
отправлено 22.10.11 15:12 # 7


Есть крысы, которые снаружи выглядят как люди. А поведение — крысиное.


Mic
отправлено 22.10.11 15:12 # 8


> было модно было

Видимо, опечатка?


Imort
отправлено 22.10.11 15:13 # 9


Выглядит исключительно мерзко.


Бес-Пилот
отправлено 22.10.11 15:16 # 10


Дала цивилизация дикарям холодильник...


Дюк
отправлено 22.10.11 15:19 # 11


Кому: Imort, #9

> Выглядит исключительно мерзко.
>
>

Поди наряду с захоронением трупа в океане, еще одна древняя исламская традиция.


medic
отправлено 22.10.11 15:21 # 12


> Труп бывшего ливийского лидера обнажен до пояса, на торсе и руках следы запекшейся крови. На теле видны пулевые ранения в грудь, живот и в левую часть головы.

Я наверно, немножко коспиролог, но на фотках по ссылке не только пулевые ранения.


Васька
отправлено 22.10.11 15:24 # 13


Кому: bqbr0, #7

> Есть крысы, которые снаружи выглядят как люди. А поведение — крысиное.

Это надо помнить всегда, камрад!


Abrikosov
отправлено 22.10.11 15:25 # 14


"Когда упадёт большой баобаб, по нему могут прыгать даже самые маленькие козлы". Африканская пословица.


Rus[H]
отправлено 22.10.11 15:33 # 15


Даже не представляю, какого сейчас семье полковника.


Лимонадный Джо
отправлено 22.10.11 15:34 # 16


Ублюдки.


O6pe3
отправлено 22.10.11 15:34 # 17


Животные


Антон Кузбасс
отправлено 22.10.11 15:34 # 18


Уроды !


MetcoEP
отправлено 22.10.11 15:34 # 19


Последний Человек умер


warmoger
отправлено 22.10.11 15:34 # 20


>Неудивительно, что весь цивилизованный мир одобряет и поддерживает.

Ради проформы Международная амнистия потребовала провести расследование гибели Каддафи и опубликовать.

Но реакция офицальных лиц так называемого цивилизованного мира безусловно отвратительна.


gmnx
отправлено 22.10.11 15:35 # 21


И сразу понятно, в этой стране - демократия!


Kem_Jihad
отправлено 22.10.11 15:35 # 22


Стая шакалов вокруг мёртвого Льва. Такое отношение к павшему солдату недопустимо, даже если он враг.


Korgoth Warwar
отправлено 22.10.11 15:35 # 23


Пнуть мёртвого льва может даже ишак.


Шниферсон
отправлено 22.10.11 15:35 # 24


Кому: Дюк, #11

> Поди наряду с захоронением трупа в океане, еще одна древняя исламская традиция.

Фотографирование детей с трупом поверженного "врага" в холодильнике - это по шариату!


Добрый малый
отправлено 22.10.11 15:35 # 25


Пиздец.


marsel
отправлено 22.10.11 15:35 # 26


Проклятые твари


Очень толстый
отправлено 22.10.11 15:37 # 27


ГИЕНЫ

Когда похоронный патруль уйдет
И коршуны улетят,
Приходит о мертвом взять отчет
Мудрых гиен отряд.

За что он умер и как он жил -
Это им все равно.
Добраться до мяса, костей и жил
Им надо, пока темно.

Война приготовила пир для них,
Где можно жрать без помех.
Из всех беззащитных тварей земных
Мертвец беззащитней всех.

Козел бодает, воняет тля,
Ребенок дает пинки.
Но бедный мертвый солдат короля
Не может поднять руки.

Гиены вонзают в песок клыки,
И чавкают, и рычат.
И вот уж солдатские башмаки
Навстречу луне торчат.

Вот он и вышел на свет, солдат,-
Ни друзей, никого.
Одни гиеньи глаза глядят
В пустые зрачки его.

Гиены и трусов, и храбрецов
Жуют без лишних затей,
Но они не пятнают имен мертвецов:
Это - дело людей.


Kleine Мук
отправлено 22.10.11 15:37 # 28


> Поди, все как один — верующие.

Мораль с их прям так и прёт, [censored]!


Васька
отправлено 22.10.11 15:38 # 29


Кому: Misanthrope, #6

> Традиции цивилизованной Европы надо прививать везде!

Эту цивилизованную европу надо стереть к хуям, тогда люди на земле заживут спокойно.


Gunsche
отправлено 22.10.11 15:41 # 30


Пидарасы. Сдали свою родную страну, убили своего единственного защитника, и теперь глумятся над его телом. И радуются этому!
будет интересно посмотреть на них, когда они полностью вкусят плоды "демократии".


Шниферсон
отправлено 22.10.11 15:44 # 31


Светские "революционеры" в деле. Буду надеется, что в свете грядущий мировой войны самолично доведется пострелять этих говнюков!
Хочется верить, что за Полковника отомстят.


ComandanteFidel
отправлено 22.10.11 15:44 # 32


Есть мнение, что это не его труп.


Prepod
отправлено 22.10.11 15:44 # 33


суки
и ведь ещё, поди, поизмывались, перед тем как убить.
а теперь ещё и такое
какие же всё-таки суки


phalanx
отправлено 22.10.11 15:44 # 34


Сцуко, была-бы машина времени, чтобы показать этим пидорасам, как они или их дети лет через 5-10 будут слезами обливаться жалея о периоде мирного времени в стране. Хотя таким кретинам хоть кол на голове теши.


ILLADAN
отправлено 22.10.11 15:44 # 35


шеф, раненого, вроде, с 1 "н"...


Some1
отправлено 22.10.11 15:45 # 36


У нас глумление над трупом вообще возведено в культ - и это нормально, это по-цивилизованному. Кто сомневается - посетите мавзолей.


Дорокон
отправлено 22.10.11 15:45 # 37


Кому: Бес-Пилот, #10

> Дала цивилизация дикарям холодильник

Счас еще демократии подкинут.


L.E.X.X.
отправлено 22.10.11 15:45 # 38


нда. Действия "мирных" мусульман уже давно не удивляют. Меня больше озадачивает количество лиц на наших белорусских ресурсах, которые с восторгом комментируют последние новости из Ливии, абсолютно искренне желая такого же своей стране... Гадко как-то от всего этого


labeon
отправлено 22.10.11 15:45 # 39


А здесь еще про героев-победителей:

http://lenta.ru/news/2011/10/22/kadhafi/

Цитата:
"Мы встретили Каддафи на улице, с ним были какие-то женщины и дети. На нем была шляпа, но мы узнали его по волосам. Я ударил его по лицу, а он сказал мне: 'Ты мне как сын'. Я ударил его еще раз, он сказал: 'Я тебе как отец'. После этого я схватил его за волосы и повалил на землю", - рассказал аль-Урейби.


Abrikosov
отправлено 22.10.11 15:48 # 40


Кому: Gunsche, #30

> будет интересно посмотреть на них, когда они полностью вкусят плоды "демократии".

В известном ответе на "Письмо ливийского интеллигента" этот вопрос подробно освещается:
http://www.rusproject.org/current/current_3/pismo_livijskogo_demokrata


Муромец
отправлено 22.10.11 15:49 # 41


>Люди в очереди скандируют "Мы хотим увидеть собаку"

К зеркалу.(с)


Gunsche
отправлено 22.10.11 15:50 # 42


>У нас глумление над трупом вообще возведено в культ - и это нормально, это по-цивилизованному. Кто сомневается - посетите мавзолей.

Ну да, там ведь с Лениным дети фотографируются. А еще его за ноги по земле волочат каждый день, и ногами пинают, угадал?
Бред не неси.


Васька
отправлено 22.10.11 15:50 # 43


Кому: Rus[H], #15

> Даже не представляю, какого сейчас семье полковника.

А что, камрад, всё нормально, они наверняка были готовы к этому.

В том и отличается офицер от гражданского. Вот и Каддафи, был капитаном, но больше полковника себе не позволил, хотя мог и суперфельдмаршала.


al_kam
отправлено 22.10.11 15:53 # 44


Ебанные ублюдки! Слов нет... Жалко Полковника.


Муромец
отправлено 22.10.11 15:54 # 45


Кому: labeon, #39

> А здесь еще про героев-победителей:
>
> http://lenta.ru/news/2011/10/22/kadhafi/

>Мы встретили Каддафи на улице, с ним были какие-то женщины и дети. На нем была шляпа, но мы узнали его по волосам. Я ударил его по лицу, а он сказал мне: 'Ты мне как сын'. Я ударил его еще раз, он сказал: 'Я тебе как отец'. После этого я схватил его за волосы и повалил на землю", - рассказал аль-Урейби.

Отважный повстанец, заборол Тирана. Переборол страх и отважно набросился на 69-летнего.


Человекъ
отправлено 22.10.11 15:55 # 46


Мрази

Кому: Some1, #36

> У нас глумление над трупом вообще возведено в культ - и это нормально, это по-цивилизованному. Кто сомневается - посетите мавзолей.

Или там Дивеево, или музей-усадьбу Пирогова.

У вас - это у кого, у мразей?


Fuzzy-Wuzzy
отправлено 22.10.11 15:56 # 47


До жути противно. Что, блять, за мрази?! И самое поганое, что тонны людей считают его диктатором, сволочью, тираном.


kuzya14960
отправлено 22.10.11 15:56 # 48


Кому: ComandanteFidel, #32

+1


Ummon
отправлено 22.10.11 15:56 # 49


Гуманизм и общечеловеческие ценности так и прут, ебать их по голове.
Скоты.


Шниферсон
отправлено 22.10.11 15:56 # 50


Кому: Gunsche, #30

> Пидарасы. Сдали свою родную страну, убили своего единственного защитника, и теперь глумятся над его телом. И радуются этому!
> будет интересно посмотреть на них, когда они полностью вкусят плоды "демократии".

Не скоро им вкушать эти плоды. Сейчас там начнется драка за власть между племенами, типа триполийские против бенгазийских или мисратских.


KKB
отправлено 22.10.11 15:56 # 51


Кому: Some1, #36

> У нас глумление над трупом вообще возведено в культ - и это нормально, это по-цивилизованному. Кто сомневается - посетите мавзолей.

Скажи еще что египтяне своих умерших не уважали


Fonck
отправлено 22.10.11 15:56 # 52


Выродки.


Муромец
отправлено 22.10.11 15:56 # 53


Кому: Some1, #36

> У нас глумление над трупом вообще возведено в культ - и это нормально, это по-цивилизованному. Кто сомневается - посетите мавзолей.

А ведь 25 сообщений.


Цукерман
отправлено 22.10.11 15:57 # 54


Кому: Some1, #36

Есть мнение, тебе здесь будет нелегко. Жги дальше.


Krix
отправлено 22.10.11 15:57 # 55


Кому: Some1, #36

> У нас глумление над трупом вообще возведено в культ - и это нормально, это по-цивилизованному.

У вас - это у малолетних долбоёбов?


Абдурахманыч
отправлено 22.10.11 15:57 # 56


Вот интересно, понимает ли наш Гарант, что он может закончить так же?
Только сочувствие его кончина вызовет у гораздо меньшего количества людей.


Abrikosov
отправлено 22.10.11 15:59 # 57


Кому: Some1, #36

> У нас глумление над трупом вообще возведено в культ

У вас - это у кого? У геев или демократических журналистов?

> и это нормально, это по-цивилизованному.

По-цивилизованному - это ещё и ебать трупы. Некоторые даже премии получают, например, "за описания первого научно-зафиксированного проявления гомосексуальной некрофилии у диких уток." Есть мнение, что исследователю надо отправиться в Ливию - для изучения данного явления у представителей вида гомо сапиенс(?).

> Кто сомневается - посетите мавзолей.

Где в мавзолее глумление? Ты охуел такое писать?


Гонzа
отправлено 22.10.11 16:01 # 58


Сссуки!

Камрады, я жив, с участковым вопрос решил, гости ушли. Наконец-то отдохну.


Kem_Jihad
отправлено 22.10.11 16:01 # 59


Кому: Муромец, #45

> Отважный повстанец, заборол Тирана. Переборол страх и отважно набросился на 69-летнего.

Поди дадут "героя Гондураса".


al_kam
отправлено 22.10.11 16:02 # 60


Кому: Абдурахманыч, #56

> Вот интересно, понимает ли наш Гарант

Есть мнение, что в нынешние времена так может закончить любой гарант любого нерукопожатного государства.


Васька
отправлено 22.10.11 16:03 # 61


Кому: Гонzа, #58

> Камрады, я жив, с участковым вопрос решил, гости ушли. Наконец-то отдохну.

Дочка то как? Всё нормально?


JackBeard
отправлено 22.10.11 16:03 # 62


Ждём когда перемены придут к нам.


Абдурахманыч
отправлено 22.10.11 16:04 # 63


Кому: Цукерман, #54

Не спугни!!!
[запасаюсь попкорном]

Кому: Abrikosov, #57

> > Где в мавзолее глумление? Ты охуел такое писать?

Подожди, сейчас он про "слезинку пидараса" скажет, и "заклемит нас всех позором".
Чувствуется пришел зажечь.


Stu67
отправлено 22.10.11 16:04 # 64


Кому: Some1, #36

> > У нас глумление над трупом вообще возведено в культ - и это нормально, это по-цивилизованному. Кто сомневается - посетите мавзолей.

Ты подпущенный? Не место в этом треде троллям, ссаным тряпкам и срачам.


Zapravshik
отправлено 22.10.11 16:04 # 65


Кому: Some1, #36

> У нас глумление над трупом вообще возведено в культ - и это нормально, это по-цивилизованному. Кто сомневается - посетите мавзолей.

То есть виноваты во всём опять русские да? Тебя другие памятники не возмущают?


Цукерман
отправлено 22.10.11 16:05 # 66


Кому: Муромец, #53

> А ведь 25 сообщений.

Вполне вероятно, не менее ярких.


Гонzа
отправлено 22.10.11 16:05 # 67


Кому: Васька, #61

Нормально все, на маму похожа. Фото посмотрел.


Абдурахманыч
отправлено 22.10.11 16:06 # 68


Кому: al_kam, #60

> Есть мнение, что в нынешние времена так может закончить любой гарант любого нерукопожатного государства.

Есть мнение, что и рукопожатого тоже.
Как говорит гражданин ПоЁзднер, такие нынче времена.


kuzya14960
отправлено 22.10.11 16:06 # 69


Ссылки надо сопровождать описанием.



JackBeard
отправлено 22.10.11 16:07 # 70


Вот ведь суки а.


Васька
отправлено 22.10.11 16:14 # 71


Кому: Гонzа, #67

> Нормально все, на маму похожа. Фото посмотрел.

Тебе пиздец, камрад! Спокойной ночи не жди!)))


SHOEI
отправлено 22.10.11 16:17 # 72


Кому: Цукерман, #66

> Вполне вероятно, не менее ярких.

Местами не понятно - шутит ли гражданин, или просто гонит.

http://oper.ru/comments/byuser.php?name=Some1


Гонzа
отправлено 22.10.11 16:19 # 73


Кому: Васька, #71

Нифига! Мои в больнице, гости разошлись, щас приму позу бревна.


lolo4kagodlike
отправлено 22.10.11 16:21 # 74


Суки одним словом.

Очень обидно что все так произошло,но Каддафи сделал все что смог, и даже больше.
Земля пухой, Полковник.


dwg
отправлено 22.10.11 16:21 # 75


по новостям слышал что произведено вскрытие, однако на теле вследов вскрытия не заметил.


kuzya14960
отправлено 22.10.11 16:21 # 76


Из других мест сообщают-это не факт,что Полковник

http://www.proza.ru/2011/10/22/720


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 22.10.11 16:21 # 77


Главное, погромче (по поводу или без) кричать Allah Akhbar, и тогда все грехи сами отпустятся.


Misanthrope
отправлено 22.10.11 16:21 # 78


Кому: al_kam, #60

> Есть мнение, что в нынешние времена так может закончить любой гарант любого нерукопожатного государства.

А рукопожатость, ясное дело, будет определяться в Вашингтонском обкоме. Или Натанычу поручат?


Васька
отправлено 22.10.11 16:22 # 79


Кому: Гонzа, #73

> Нифига! Мои в больнице, гости разошлись, щас приму позу бревна.

Это ты так думаешь, погоди, дружище, попомнишь мои слова насчёт бессонных ночей.)))


Гонzа
отправлено 22.10.11 16:24 # 80


Кому: Васька, #79

> попомнишь мои слова насчёт бессонных ночей.

Не сомневаюсь, и поэтому сегодня буду спать. Впрок.


Redux
отправлено 22.10.11 16:24 # 81


Утешает, что Муаммару уже все равно. Смотрит на все это откуда-нибудь сверху и понимает, что все сделал правильно.


Муромец
отправлено 22.10.11 16:29 # 82


Кому: Redux, #81

> Утешает, что Муаммару уже все равно. Смотрит на все это откуда-нибудь сверху и понимает, что все сделал правильно.

Ему придется смотреть как то, что строилось десялилетиями и стало итогом кропотливого труда, рушится и рассыпается в пыль, как его страну и народ поделят на куски и начнут стравливать друг с другом.


Узловчанин
отправлено 22.10.11 16:33 # 83


Вот пидарасы.

Муаммар все равно герой, своими шакальими выходками они этого не изменят.


Ушан
отправлено 22.10.11 16:33 # 84


Действия повстанцев совершенно предсказуемы: Каддафи это вам не Бен Ладен, фотками и видео с телефона не замарать имя такого лидера. Толпе шакалов всё равно страшно даже после официальных заявлений о смерти. Только возможность самолично пнуть мёртвого льва позволяет хоть чуть-чуть меньше дрожать.


еrica arborea
отправлено 22.10.11 16:33 # 85


как отец нации воспитал так дети себя и ведут


Hawk1977
отправлено 22.10.11 16:33 # 86


Кому: Redux, #81

> Смотрит на все это откуда-нибудь сверху и понимает

Никто ниоткуда не смотрит. Там "сверху" - ничего нет, ИМХО.. Что-то каждый из нас туда - не особо спешит, верно?..


Abrikosov
отправлено 22.10.11 16:33 # 87


Кому: Redux, #81

> Утешает, что Муаммару уже все равно. Смотрит на все это откуда-нибудь сверху и понимает, что все сделал правильно.

А когда сдыхает очередной демократ, его вместо темных ангелов-допросчиков, ужасающих Мункара и Накира, соединяющих погибшую душу с былым телом для последнего дознания, встречают Муаммар и его сыновья.
Мертвецу велят встать — и опрашивают с усердием о приверженности к пидар... демократии и о земных делах. Если ответы удовлетворяют их, то тело остается в покое, а дух правоверного тихо ждет у могилы Судного дня; если же нет — Каддафи берёт в руки железный черенок, подходит к демократу сзади, и душу выдергивает с адскими мучениями, словно косорукий проктолог. (с)


СанычЪ
отправлено 22.10.11 16:35 # 88


Кому: Гонzа, #58

Маладца! Как доча, уже пускают в роддом?


Шмель
отправлено 22.10.11 16:38 # 89


Дикари.

Свою печальную участь в близком будущем эти люди заслужили.


Васька
отправлено 22.10.11 16:38 # 90


Кому: Гонzа, #80

> попомнишь мои слова насчёт бессонных ночей.
>
> Не сомневаюсь, и поэтому сегодня буду спать. Впрок.

Спи, дружище, потом спать будет некогда.


Гонzа
отправлено 22.10.11 16:40 # 91


Кому: СанычЪ, #88

> пускают в роддом?

Хрена лысого, в прихожей посидели и всё. Внутрь не пускают, мол, вдруг заразный.


JackBeard
отправлено 22.10.11 16:42 # 92


Кому: Hawk1977, #86

> Никто ниоткуда не смотрит.

Это верно.


СанычЪ
отправлено 22.10.11 16:42 # 93


Мда, нехорошо поступили с трупом. По ящику казали праздник в Ливии, с адским салютом, автоматными очередями в воздух (блэкджека и шлюх не заметил).


Васька
отправлено 22.10.11 16:42 # 94


Кому: СанычЪ, #88

Санычь, ты как?


JackBeard
отправлено 22.10.11 16:44 # 95


Кому: СанычЪ, #93

Я далеко и совершенно не причастен. Но, тяжко на душе как-то.


Арчибальд
отправлено 22.10.11 16:44 # 96


Кому: Гонzа, #91

> Кому: СанычЪ, #88

> > пускают в роддом?

> Хрена лысого, в прихожей посидели и всё. Внутрь не пускают, мол, вдруг заразный.

Надо было с ружьем приехать!


СанычЪ
отправлено 22.10.11 16:46 # 97


Кому: Гонzа, #91

Тоже верно, еще накашляешь там бацилл всяких, да перегаром надышишь- нахер оно надо :)))


Tiburon
отправлено 22.10.11 16:47 # 98


вроде как-то совсем и не по канонам ислама даже...

чего с животных взять-то? Ничего кроме омерзения не заслуживают выродки, глумлящиеся над покойниками...


Васька
отправлено 22.10.11 16:48 # 99


Кому: JackBeard, #95

> Я далеко и совершенно не причастен. Но, тяжко на душе как-то.

Выпей, и всё будет отлично!


СанычЪ
отправлено 22.10.11 16:49 # 100


Кому: Васька, #94

Звыняй камрад, не понял вопроса.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 638