Подтяжка лобка

25.10.11 11:59 | Goblin | 807 комментариев »

Смешное

С мест сообщают:
Сегодня на рынке в ассортименте:

- Подтяжка лобка — можно разгладить морщинки, сделать его более худым или пышным.
- Можно сделать малые губы «бантиком» или отрезать от них все некрасивое.
- Можно увеличить большие половые губы или сделать их подтяжку.
- Можно сделать что-нибудь с клитором.
- Можно вновь стать девственницей.
- Можно «увеличить точку G» и еще многое-многое другое.
Интимная пластика

Многим надо ещё в роддоме делать лоботомию.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 807, Goblin: 1

Goblin
отправлено 25.10.11 11:59 # 1


Почему москвички едут делать интимную пластику в Петербург?

21/10/2011

Мир переживает бум интимной эстетической хирургии. Недавно эта мода накрыла и Петербург. В пластических клиниках города с удовлетворением констатируют, что спрос на операции ниже пояса стремительно растет, во многом - за счет приезжих из Москвы.
(0) комментировать

«У меня там что-то странное»

Едва ли не в любой петербургской клинике теперь можно встретить услуги интимной пластической хирургии, даже районные женские консультации погнались за модой и занялись несвойственным для них делом – переделкой гениталий по желанию клиентов. С помощью несложных хирургических операций дамам предлагают почувствовать себя моложе, красивее, увереннее, раскрепощеннее в сексе и успешнее в личной жизни.

Рынок этих услуг еще развивается, конкуренция жесткая, поэтому каждая клиника стремится расширить перечень услуг, тем более что спрос - огромный.

Сегодня на рынке в ассортименте:

- Подтяжка лобка - можно разгладить морщинки, сделать его более худым или пышным.
- Можно сделать малые губы «бантиком» или отрезать от них все некрасивое.
- Можно увеличить большие половые губы или сделать их подтяжку.
- Можно сделать что-нибудь с клитором.
- Можно вновь стать девственницей.
- Можно «увеличить точку G» и еще многое-многое другое.

Примечательно, что на сайтах медицинских центров описание этих операций ведется в особом стиле, убеждающем посетительниц, что ушить или отрезать что-то от своего тела – нормально, не больно и весьма полезно.

Вот эпический рассказ о подтяжке лобка с сайта известной петербургской клиники.

«Как правило, форма лобка не устраивает представительниц прекрасной половины человечества в двух случаях: либо когда эта часть тела излишне пышна, либо же когда она чрезмерно мала: именно в этих случаях способна помочь такая пластическая операция, как коррекция формы лобка. В первом случае на помощь приходят традиционные методы липосакции. Лишний жир просто отсасывается через специальную небольшую канюлю.

Если же лобок излишне мал, пластические хирурги прибегают к липофилингу, когда не достающий объем восполняется собственными жировыми клетками, взятыми с других частей тела».

Наверняка теперь многие задумаются о своем лобке. Тем, у кого придраться там не к чему, адресованы другие строки:

«Эстетические недостатки в интимных зонах мешают полноценной личной жизни, - пугают врачи, - не дают женщине возможности полностью реализоваться в сексуальной сфере. Не исключено, что чрезмерно большие малые половые губы становятся объектом внимания и даже насмешек в душевых, раздевалках фитнес-клубов».

Похоже, цель авторов этих строк – воспитать невроз у практически здоровой посетительницы фитнес-клуба. Заставить ее в душевой нервно вглядываться в чужие гениталии. Сравнивать их эстетические достоинства со своими. Когда невроз окрепнет - девушка сама прибежит в клинику и попросит отрезать ей «чрезмерно большие малые» губы.

Зачем женщины кладут под нож хирурга свое самое сокровенное?

- Бывает эстетически им что-то там не нравится, - рассказывает пластический хирург Юлия Слепнева. - Бывает, говорят: «доктор, посмотрите - мне сказали, у меня там что-то странное»...

Врачи констатируют, что сегодня самая популярная операция в интимной пластике – резекция (уменьшение) малых половых губ. Чаще всего ее делают женщины в возрасте от 20 до 40 лет. За последние три года ее популярность в Петербурге выросла примерно в четыре раза.

В Москве спрос на интимную хирургию еще выше. И цены там тоже выше. Поэтому многие не очень обеспеченные москвички приезжают в северную столицу, чтобы сделать здесь пластические операции. Ряд петербургских клиник, специализирующихся «на красоте», имеют собственные гостиницы для таких пациентов.


Увеличение самооценки

Новинка на петербургском рынке – операция по увеличению «точки G». Пока ее делают не во всех медцентрах, но, по словам диспетчера клиники (весьма известной и дорогой. – Прим. ред.), где впервые предложили эту услугу, желающих очень много.

Процедура проводится в виде инъекций геля GVISC, сделанного на основе гиалуроновой кислоты.

«Это новый востребованный способ увеличения степени сексуального удовлетворения для большинства женщин», - говорится на сайте продвинутой клиники. Там же обещают, что после укола волшебного геля «женщины получают дополнительные ощущения, испытывают оргазм чаще и сильнее по интенсивности». Также должно «увеличиться количество половых актов, повыситься самооценка, появиться психологический комфорт».

Когда корреспондент Online812 под видом клиентки позвонила туда, администратор предложила записаться на прием к доктору «на завтра», обрадовав, что «точку G» можно будет увеличить прямо в день визита.

- Это займет немного времени, - агитировала она. - Противопоказаний никаких!

Цена процедуры, по ее словам, колеблется от 11 до 28 тысяч рублей.

- В зависимости от того, сколько доз потребуется, – пояснила дама из клиники. - Женщинам помоложе нужно меньше. А тем, у кого климакс, требуется большее количество геля, иногда две-три процедуры.

У чудо-геля, по ее словам, есть лишь один минус: со временем он рассасывается, поэтому уколы придется повторять регулярно.
Но с точки зрения клиники – это, несомненно, плюс.

Цены, тыс. руб.

Пластика малых половых губ - 18 - 65
Пластика больших половых губ - 22 - 60
Пластика влагалища - 25 - 50
Пластика клитора - 14,5 - 22
Восстановление девственности - 20 - 45
Коррекция формы лобка - 12 - 40
Увеличение «точки G» - 11 - 30

Возможные осложнения

* Временное или постоянное снижение чувствительности
* Повышенная болезненная чувствительность
*Повторная кровоточивость
* Неудачные операции, требующие повторного хирургического вмешательства.


Комментарии


Выглядит не симпатично, просится под нож

Эдуард Комличенко, родоначальник интимной пластики в Петербурге:

- Мы начали делать эти операции больше 12 лет назад - они абсолютно безвредные. Гиперплазия малых половых губ чаще всего бывает или врожденной, или иногда развивается, когда женщина сбрасывает большой вес – 30 - 40 килограммов, и тогда кожные складки подвисают. Это мешает носить хорошее тонкое белье, облегающую одежду, делает невозможным занятия такими видами спорта, как велосипед, гребля, потому что все там натирается и доставляет дискомфорт.

Очень часто это просто выглядит не очень симпатично и, как говорится, просится подкорректировать. Медицинские показания здесь достаточно условны, на них ориентироваться не нужно.

Операция индивидуальная, мы работаем, можно сказать, по выкройке: все заранее обсуждается с пациенткой, рисуется чертеж.


Жажда наживы и введение в заблуждение

Лев Щеглов, профессор, доктор медицинских наук, сексолог:

- Львиная доля и потребностей, и, соответственно, предложений в этой сфере вызваны, во-первых, жаждой наживы со стороны специалистов, во-вторых – спецификой гламурной поп-культуры с ее стереотипами для подражания.

У тех, кто обращается за подобными услугами, безусловно, не совсем гармоничная психика. Это не касается тех, у кого есть объективные неполадки, вплоть до уродства. Но патология гениталий бывает в редчайших случаях, и это уже вопрос компетенции гинеколога.

Услуга по увеличению «точки G» – бред, а также введение в заблуждение с коммерческой целью. «Точка G» – это область с очень специфической иннервацией, снабжением нервными окончаниями. Как ее можно увеличить? И уж точно проблемы в сексуальной жизни эта операция не решает.


Цитаты с женского форума

Оксана. Сделала интимную пластику 1,5 месяца назад, заодно с грудью, как бы между прочим. Не знаю, надо ли мне это вообще было. Реабилитация, во всяком случае, легкая. Особенно в сравнении с грудью. Неделю муж мне их мазал зеленкой.

Irisha. С гинекологом (на участке) диалог не получился. Я спросила, можно ли мне сделать резекцию (у меня они где-то на 1 см больше), она посмотрела на меня, как на умалишенную, отвечать не сочла нужным. Буду искать ей замену.

Viangel. Девочки, это правда, что норма - когда все прикрыто?! Сейчас, как страус, засовывала голову между ног, чтобы разглядеть, не висит ли у меня чего...

Джулия. Мне уменьшали малые губы, но ОЧЕНЬ НЕУДАЧНО. Делала коррекцию, но так же неудачно. Денег вложила немало, а зарабатывала на это очень долго. Я уже зареклась делать операцию. Но результат мне не совсем нравится (не симметричны, и вообще...). Где лучше сделать коррекцию?

J.W. Делала в Питере за 20 тыс., в Москве это стоило бы 54 тыс. Хожу как пингвин - с широко расставленными ногами, они просто не соединяются при таком отеке. Ходить и сидеть больно, лежать могу только на спине и с расставленными ногами... На 17-й день смогла надеть колготки! Сегодня 20-й день - в общем, жизнь нормальная, только мыться больно... Но я довольна ужасно, счастлива!

Мария ГОРДЯКОВА, фотография с сайта letsgodigital.org


ivan_foto
отправлено 25.10.11 12:04 # 2


> - Можно сделать что-нибудь с клитором.

Как-то подозрительно не уточняется что. Что получится?


Дадли Смит
отправлено 25.10.11 12:06 # 3


Кому: Goblin, #1

> - Подтяжка лобка - можно разгладить морщинки, сделать его более худым или пышным.
> - Можно сделать малые губы «бантиком» или отрезать от них все некрасивое.
> - Можно увеличить большие половые губы или сделать их подтяжку.
> - Можно сделать что-нибудь с клитором.
> - Можно вновь стать девственницей.
> - Можно «увеличить точку G» и еще многое-многое другое.

А просто хороший трах прямо в палате в прейскурант входит?


viva4ever
отправлено 25.10.11 12:08 # 4


И как наши бабушки и прабабушками без этого жили и по 5-8 детей рожали - ума не приложу.


werwolf242
отправлено 25.10.11 12:09 # 5


слов нет одни эмоции


КофейНИК
отправлено 25.10.11 12:09 # 6


Цитаты с женского форума шедевральны.


Galaxybeaver
отправлено 25.10.11 12:09 # 7


"Можно сделать что-нибудь с клитором" - а они не знают что с ним делать?)


jam_alex
отправлено 25.10.11 12:09 # 8


Кому: Goblin, #1

> через специальную небольшую канюлю.

Через это самое можно откачивать мозг - дабы снизить вес сразу и на много


mau
отправлено 25.10.11 12:09 # 9


Вроде "на 3.14зде морщин не бывает", а тут такое.)


Пенсионер
отправлено 25.10.11 12:10 # 10


Выражение "закатать губы" заиграло новыми красками.


Kembrik
отправлено 25.10.11 12:11 # 11


Даа.... У мужиков гораздо проще, либо отрезать нафиг всё лишнее, либо вытащить наружу "пару сантиметров"


RNIS
отправлено 25.10.11 12:14 # 12


адЪ!
Озабоченость пиздой. Наверное с мозгами совсем швах.
Тем временем ловкие парни рубят бабло.


medic
отправлено 25.10.11 12:17 # 13


Кому: Дадли Смит, #3

> А просто хороший трах прямо в палате в прейскурант входит?

Только для людей с красивым лобком!


ivan_foto
отправлено 25.10.11 12:17 # 14


Кому: RNIS, #12

> Тем временем ловкие парни рубят бабло.

Рубят - и тратят, вот и приходится как-то встраиваться в структуру тех, куда оно тратится.


sherl
отправлено 25.10.11 12:19 # 15


Давно пора делать операции по нарезке недостающих мозговых извилин.

Или вводить принудительную трудотерапию для мающихся херней.


Sonne
отправлено 25.10.11 12:20 # 16


В стране чёрте что творится, а они улучшением пи...ды заняты. Срамота! Правильно говорят:"Когда коту делать не фиг, он яйца лижет."


Бамбр
отправлено 25.10.11 12:21 # 17


Кому: Goblin, #1

> Реабилитация, во всяком случае, легкая. Особенно в сравнении с грудью. Неделю муж мне их мазал зеленкой

Тут ещё и мужья замешаны?! [в ужасе бежит прятать зелёнку]


Sheldon
отправлено 25.10.11 12:23 # 18


Кому: RNIS, #12

> Тем временем ловкие парни рубят бабло.

Это месть за многовековую мерку пиписьками!


Хоттабыч
отправлено 25.10.11 12:24 # 19


Интересуюсь, а на операции отсосом зарабатывают, потому как стыдно показывать или какой либо мудак оплачивает?


Krix
отправлено 25.10.11 12:24 # 20


Кому: Goblin, #1

> Цитаты с женского форума

[воет]


elche
отправлено 25.10.11 12:25 # 21


А отбеливание ануса есть?!

Без него комплекс услуг неполон!


3,50
отправлено 25.10.11 12:26 # 22


Флудить не нужно, дублировать комментарии не нужно.





Модератор.



SHINNOK
отправлено 25.10.11 12:27 # 23


Кому: Goblin, #1

> Viangel. Девочки, это правда, что норма - когда все прикрыто?! Сейчас, как страус, засовывала голову между ног, чтобы разглядеть, не висит ли у меня чего...

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
[С криком бегает по потолку]


RNIS
отправлено 25.10.11 12:27 # 24


Кому: elche, #21

> А отбеливание ануса есть?!

[воет]


BlackAdder
отправлено 25.10.11 12:28 # 25


Кому: Хоттабыч, #19

> Интересуюсь, а на операции отсосом зарабатывают, потому как стыдно показывать или какой либо мудак оплачивает?

Так москвички, бывает, не мало получают. Денег много, семьи нет. Вот и начинает думать, что у нее там "что то странное".


DarkMagician
отправлено 25.10.11 12:30 # 26


А где фотки "до и после"? Без них нещитово!!!


circkumflexx
отправлено 25.10.11 12:31 # 27


Тебе выдали белые штаны, чтобы ты картинки с пёздами постил? Возврат к премодерации

 


Модератор.



bombey
отправлено 25.10.11 12:34 # 28


Кому: DarkMagician, #26

> А где фотки "до и после"?

Вероятно, скоро. На всех билбордах вашего города.


warmoger
отправлено 25.10.11 12:35 # 29


У публики сдвиг по фазе на почве "этого" происходит, а потом сумасшедшие эксперты теоретики и практики всяких изваратов дают в суде заключения, по которым граждан на длительные срока на зану.


Психолога, давшей заключение по делу Макарова, уличили в участии в эротических шоу

Фалосообразное правосудие

Эксперт-психолог, благодаря которой посадили человека на 13 лет за "фаллосообразные" рисунки его дочери, - завсегдатай БДСМ вечеринок лесбийской ориентации (не оттого ли ей фаллосы кругом мерещатся?)

http://rusnovosti.station.ru/community/blogs/timur-nechaev77/archive/2011/10/23/333097.aspx

тут ещё больше фоток.

http://fishki.net/comment.php?id=99354


Sonne
отправлено 25.10.11 12:40 # 30


>- Можно вновь стать девственницей.

Вспомнила бабка, как девкой была.


elche
отправлено 25.10.11 12:42 # 31


Кому: warmoger, #29

Судя по информации с федеральных каналов, педофилы по своей важности и опасности для России обошли даже русских скинхедов.

Кто следующий?

Пасечники? Один кстати вот уже на допрос вызван.

Ой, не к добру.


Дадли Смит
отправлено 25.10.11 12:50 # 32


Кому: warmoger, #29

> Эксперт-психолог, благодаря которой посадили человека на 13 лет за "фаллосообразные" рисунки его дочери, - завсегдатай БДСМ вечеринок лесбийской ориентации

Даже среди лесбиянок есть пидарасы

>Особенно в сравнении с грудью. Неделю муж мне их мазал зеленкой.

Дожили. Раньше лоб мазали, а теперь сиски


ivan_foto
отправлено 25.10.11 12:52 # 33


Вообще, из жизни "богатых девочек" на меня больше всего произвело впечатление увиденное по нашему телеку когда-то на заре построения капитализма интервью с какой-то девушкой, которая вспоминая рождение ребенка с жаром говорила: "когда меня после рождения малыша везли на каталке, у меня была одна мысль: как я выгляжу?! сейчас ведь меня увидит муж! Косметика у меня была с собой обязательно."
Не просто жить с богатым мужем, ох как не просто.


Snobbi_Snobbs
отправлено 25.10.11 12:52 # 34


Конкурсы писечной красоты на МТВ не за горами.


golovo
отправлено 25.10.11 12:52 # 35


> - Подтяжка лобка — можно разгладить морщинки

От забот, видать, морящинки-то.


ZPD
отправлено 25.10.11 12:52 # 36


Увеличение точки Джи до многоточия.


Dr_Sax
отправлено 25.10.11 12:52 # 37


Теперь я знаю, где стоит набирать кандидатов для испытания биореактора (конспектирует адрес форума со страусами)


ZPD
отправлено 25.10.11 12:52 # 38


Врач трудится над увеличением точки Джи и напевает под нос: "Точка, точка, запятая - вышла рожица кривая..."


clumba2
отправлено 25.10.11 12:52 # 39


> Мне уменьшали малые губы, но ОЧЕНЬ НЕУДАЧНО. Делала коррекцию, но так же неудачно. Денег вложила немало, а зарабатывала на это очень долго. Я уже зареклась делать операцию. Но результат мне не совсем нравится (не симметричны, и вообще...). Где лучше сделать коррекцию?

[воет]


0vod
отправлено 25.10.11 12:52 # 40


Адский АД!
Сразу же вспоминается известная фраза из "Освободите Джимми".


Сводник
отправлено 25.10.11 12:52 # 41


Это же сколько ркугом на всю голову пизданутых! © Free Jimmy


Martin_Iden
отправлено 25.10.11 12:53 # 42


До чего дошла лицевая хирургия глаза! Ну и по 3.14зде заодно досталось.


Муромец
отправлено 25.10.11 12:54 # 43


>Можно сделать малые губы «бантиком» или отрезать от них все некрасивое.

Нет там ничего некрасивого.

>Можно сделать что-нибудь с клитором.

Сигнализацию приделать? "Чего-нибудь", зашибись.

- Доктор, что это у меня там?
- ААААА, что это у вас там?!!

>Можно «увеличить точку G»

Нарисовать большую букву "G" что-бы находилось сразу, а, доктор?

Мощно, чего уж там.


Gnomoiad
отправлено 25.10.11 12:54 # 44


Кому: DarkMagician, #26

> А где фотки "до и после"? Без них нещитово!!!

согласен, и ещё бы видео с операции

Кому: Дадли Смит, #3

> А просто хороший трах прямо в палате в прейскурант входит?

А ты думаешь что хирург как ты после анестезии заснешь сразу резать начинает?) В несносных боссах эта тема хорошо раскрыта)


Slaweek
отправлено 25.10.11 12:54 # 45


Кому: warmoger, #29

мдэ эксперт жжот, лесбиянки чненоненавистницы нас скоро всех посадят!


Dr_Sax
отправлено 25.10.11 12:54 # 46


Кому: BlackAdder, #25

> Так москвички, бывает, не мало получают. Денег много, семьи нет. Вот и начинает думать, что у нее там "что то странное".

Москвички, которые зарабатывают мозгом, а не отсосом, думаю что не заморачиваются такой хренью. А если еще и зарабатывает нормально - значит мозгов достаточно, что бы привлечь мужика чем-то более тонким, чем фигурчатые гениталии.
Просто в первопристольной перебор с ТП содержантками, из-за повышенной концентрации ворья при гос. кормушке.
Но бабская фалометрия доставляет, это да.... ))))


Harmton
отправлено 25.10.11 12:54 # 47


Кому: DarkMagician, #26

> А где фотки "до и после"? Без них нещитово!!!

Есть кино, 2008 года, называется, что характерно, The Perfect Vagina.
http://www.imdb.com/title/tt1295011/


Зачитавшийся
отправлено 25.10.11 12:54 # 48


Ну и как после таких заметок работать?

[рыдает]


Глав Упырь
отправлено 25.10.11 12:55 # 49


>- Бывает эстетически им что-то там не нравится, - рассказывает пластический хирург Юлия Слепнева. - Бывает, говорят: «доктор, посмотрите - мне сказали, у меня там что-то странное»...

Доктор пациентке: А вы, скажите, что у него член маленький!!!


orbitao
отправлено 25.10.11 12:56 # 50


Дааа, пиздатая хирургия


Зачитавшийся
отправлено 25.10.11 12:57 # 51


Кому: Дадли Смит, #32

> Даже среди лесбиянок есть пидарасы

Да что ж такое!

[воет]


Глав Упырь
отправлено 25.10.11 12:57 # 52


Кому: golovo, #35

> От забот, видать, морящинки-то.

Много думает поди и морщит, ну как лОбик, а не лобОк!!!


radioactive
отправлено 25.10.11 12:58 # 53


Кому: Муромец, #43

> - Доктор, что это у меня там?
> - ААААА, что это у вас там?!!

- Ого! - сказал врач.
- Ого-го! - отозвалось эхо.


0vod
отправлено 25.10.11 12:58 # 54


Кому: Глав Упырь, #49

[рж0т]


0vod
отправлено 25.10.11 13:00 # 55


Кому: Глав Упырь, #52

Дык, не тем местом думает, от того и морщины!


Очень толстый
отправлено 25.10.11 13:01 # 56


Кому: viva4ever, #4

> И как наши бабушки и прабабушками без этого жили и по 5-8 детей рожали - ума не приложу.

Извините за мат, но как сказал один умный дедушка: это потому, что раньше ебали в пизду и целовали в губы, а теперь наоборот. Еще раз извините.


Bill Kilgore
отправлено 25.10.11 13:02 # 57


это как в фильме "идиократия" - человечество спустя века отупело, но облысение и импотенция были побеждены..


Очень толстый
отправлено 25.10.11 13:05 # 58


Кому: Goblin, #1

> когда женщина сбрасывает большой вес – 30 - 40 килограммов, и тогда кожные складки подвисают. Это ...., делает невозможным занятия такими видами спорта, как велосипед, гребля,

Ну конешна!!! Скинула 40 кг, и сразу в каноэ. Грести, грести, грести....


Zimson
отправлено 25.10.11 13:07 # 59


Сурово. Умудрились переплюнуть услуги по увеличению члена, однозначно.


BlackAdder
отправлено 25.10.11 13:09 # 60


Кому: Dr_Sax, #46

> А если еще и зарабатывает нормально - значит мозгов достаточно, что бы привлечь мужика чем-то более тонким, чем фигурчатые гениталии.

Это ты профессора Савельева невнимательно слушал!!


Купец
отправлено 25.10.11 13:10 # 61


Кому: elche, #31

> Пасечники? Один кстати вот уже на допрос вызван.

Руки прочь от пчёлолюбов!!!


dead_Mazay
отправлено 25.10.11 13:10 # 62


>Эстетические недостатки в интимных зонах мешают полноценной личной жизни

29,9 см - это недостаток? Я в тревоге!!!


Купец
отправлено 25.10.11 13:11 # 63


Кому: Зачитавшийся, #48

> Ну и как после таких заметок работать?

С хорошим настроением, однозначно.


Grauk
отправлено 25.10.11 13:12 # 64


Я больше не смогу слушать песню Орбакайте "Губки бантиком, бровки дормиком" как раньше... '(


uncle1fred
отправлено 25.10.11 13:12 # 65


Когда коту делать нечего, он яйца лижет (С) русская народная мудрость.


7eventxt
отправлено 25.10.11 13:12 # 66


>большие малые половые губы

вот как это понимать!?


sirus2003
отправлено 25.10.11 13:12 # 67


Кому: Goblin, #1

> Оксана. Сделала интимную пластику 1,5 месяца назад, заодно с грудью, как бы между прочим. Не знаю, надо ли мне это вообще было. Реабилитация, во всяком случае, легкая. Особенно в сравнении с грудью. Неделю муж мне их мазал зеленкой.

Интересно, как это повлияло на потенцию мужа.

> Viangel. Девочки, это правда, что норма - когда все прикрыто?! Сейчас, как страус, засовывала голову между ног, чтобы разглядеть, не висит ли у меня чего...

Девушка такой пластикой может разнообразить свою сексуальную жизнь как-нибудь по-другому.


MirZet
отправлено 25.10.11 13:12 # 68


Особенно доставило вот это:

> Irisha. С гинекологом (на участке) диалог не получился. Я спросила, можно ли мне сделать резекцию (у меня они где-то на 1 см больше), она посмотрела на меня, как на умалишенную, отвечать не сочла нужным. [Буду искать ей замену].

Врач запретил мне биться башкой об стенку - буду искать другого.


Kembrik
отправлено 25.10.11 13:13 # 69


Кому: dead_Mazay, #62

> 29,9 см - это недостаток? Я в тревоге!!!

Размер конечно имеет значение, но не этот!!!


Herr Nilsson
отправлено 25.10.11 13:15 # 70


Ваше то какое дело?
Лучше бы деньги зарабатывали вместо того чтобы в час дня чужие гениталии обсуждать. Я бы еще много чего рассказал, да модераторы пнем под сраку отправили меня работать.



porter2
отправлено 25.10.11 13:15 # 71


>Мне уменьшали малые губы, но ОЧЕНЬ НЕУДАЧНО.

[орет]


Pasifix
отправлено 25.10.11 13:15 # 72


> - Бывает, говорят: «доктор, посмотрите - мне сказали, у меня там что-то странное»

Хер!!!



Kembrik
отправлено 25.10.11 13:15 # 73


Кому: 7eventxt, #66

> вот как это понимать!?

Тебе действительно подробней объяснить, ты не кушаешь?


boaa
отправлено 25.10.11 13:16 # 74


я не сразу врубился, такое и на тупичке!!! :D

все как в авто - подкачать, шлифануть покрытие, заменить колодки!!! хехе. :)


Alec_Z
отправлено 25.10.11 13:16 # 75


>Новинка на петербургском рынке – операция по увеличению «точки G».

А вот мужскую точку джы, чудо-гелем не увеличишь. [горько всхлипывает]


Alec_Z
отправлено 25.10.11 13:17 # 76


Кому: boaa, #74

> все как в авто - подкачать, шлифануть покрытие, заменить колодки!!! хехе. :)

Только дороже в разы.


JCF
отправлено 25.10.11 13:18 # 77


А где тут у вас глазнюк?©


Alec_Z
отправлено 25.10.11 13:20 # 78


Есть мнение, дамам мозк лечить надо, а то мозгоправы вона, без работы сидят. Какой чушью заморачиваются, тьфу три раза. [морсчится] Если мужчина любит, ему в женщине нравится всё и без скальпеля хЕрурга.


Иванов
отправлено 25.10.11 13:21 # 79


Ну во-первых, это красиво.
[прыгает в окоп]


Thio
отправлено 25.10.11 13:22 # 80


Кому: bombey, #28

> Вероятно, скоро. На всех билбордах вашего города.

Камрад, не шути так жестко. Сейчас же предвыборная начинается, вдруг кто разницы не заметит?


родич
отправлено 25.10.11 13:22 # 81


Кому: circkumflexx, #27

Камрад хотел сорвать покровы!!!


ice_316
отправлено 25.10.11 13:22 # 82


а если б еще переделывали п... с поперек на вдоль, то вообще б отбоя не было.
или несколько дополнительных вырезали
анекдот вспомнился:
Сидит гинеколог, скучает... приходит пациентка негритянка, села в кресло, раздвинула ноги -гинеколог уставился ей туда и молчит, минуту молчит вторую... десятую... потом резко бьет по столу рукой
- ВСЁ, РЕШЕНО! Беру себе черный Порше Кайенн с красным кожаным салоном!


Duremar
отправлено 25.10.11 13:22 # 83


Выражение "тупая п...да" обрело новый, пугающе буквальный, смысл :)


BlackBerryMan
отправлено 25.10.11 13:22 # 84


>> Многим надо ещё в роддоме делать лоботомию.

Может аборт бабушкам надо было делать, нет?
Поздно, да?
Жаль…


polinov85
отправлено 25.10.11 13:23 # 85


Сейчас мода докатится и до пластики гениталий маленьких собачек подопечных


polinov85
отправлено 25.10.11 13:24 # 86


Кому: Goblin, #1

> Подтяжка лобка - можно разгладить морщинки, сделать его более худым или пышным.

Вот это я понимаю они много думают!


Alec_Z
отправлено 25.10.11 13:25 # 87


Кому: polinov85, #86

> Вот это я понимаю они много думают!

Они много работают!!!


Alec_Z
отправлено 25.10.11 13:26 # 88


Из статьи:

>Заставить ее в душевой нервно вглядываться в чужие гениталии.

А чего, исч0 есть такие общие душевые?


Alec_Z
отправлено 25.10.11 13:28 # 89


Кому: circkumflexx, #27

[тихо в ахуе отползает в сторонку]


SplashDmg
отправлено 25.10.11 13:29 # 90


Почему-то вспомнился анекдот про ежика, белочку и молнию.


gmuriel
отправлено 25.10.11 13:33 # 91


> Ряд петербургских клиник, специализирующихся «на красоте», имеют собственные гостиницы для таких пациентов.

Бабло там, походу, нехилое крутится.

> Также должно «увеличиться количество половых актов

С каждым встречным начнет, что ли?



Артем
отправлено 25.10.11 13:33 # 92


Это реклама интимной пластической хирургии на тупичке. дожили.


Купец
отправлено 25.10.11 13:33 # 93


Кому: polinov85, #85

> Сейчас мода докатится и до пластики гениталий маленьких собачек подопечных

Отличный бизнес-проект.


porter2
отправлено 25.10.11 13:34 # 94


Кому: Alec_Z, #75

> не увеличишь

Ну, если в головку закачать - распухнет, наверное?


ice_316
отправлено 25.10.11 13:35 # 95


Гламурная московская девАчка, услышав от папика фразу "п..да ты тупая", воспринимает ее буквально


Fonck
отправлено 25.10.11 13:35 # 96


> Оксана: Сделала интимную пластику 1,5 месяца назад, заодно с грудью, как бы между прочим. Не знаю, надо ли мне это вообще было.

Пипец полный. Сама не знает надо ей это или нет и делает.


Germanus
отправлено 25.10.11 13:36 # 97


Кому: Goblin, #1

> Девочки, это правда, что норма - когда все прикрыто?! Сейчас, как страус, засовывала голову между ног, чтобы разглядеть, не висит ли у меня чего...

Подпись: мальчик Вова!!!


Nihon Danshi
отправлено 25.10.11 13:38 # 98


> Сейчас, как страус, засовывала голову между ног, чтобы разглядеть, не висит ли у меня чего...

Умиляет не столько сама процедура удовлетворения любознательности, сколько искренее и неосознанное желание выставить себя идиоткой


coppolos
отправлено 25.10.11 13:38 # 99


Это ж сколько вокруг на всю башку пизданутых!!! ©


polinov85
отправлено 25.10.11 13:38 # 100


Кому: Alec_Z, #87

> Они много работают!!!

Тогда стоит в прейскурант добавить "Сдутие мозолей"



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 807