Очередной апокалипсис

01.11.11 14:10 | Goblin | 200 комментариев »

Политика

Цитата:
Больше всего от финансового кризиса пострадала Латвия. "А поскольку без малого треть граждан — этнические русские, недовольство экономической обстановкой вскоре переросло в националистическую конфронтацию", — говорится в статье. 12 августа 2015 года после боев на улицах Риги российская армия перешла границу.

Путин уверял мир, что русские пришли восстановить порядок, но россиянам заявил: "Кризис Европы — шанс для России. Времена унижений позади, наша империя возродится".

Запад не пришел на помощь Латвии, хотя она состоит в НАТО. "Новый американский изоляционизм означал, что членство в НАТО фактически перестало что-либо значить", — поясняет автор. Вдобавок французские войска уже были заняты своей миссией в Греции и Италии. А в Лондоне новый премьер-министр Эд Милибэнд поклялся не посылать британские войска "на помощь далекой стране, о которой мы ничего не знаем".

"Москва поняла все недвусмысленно. Спустя полгода российские миротворцы перешли границу с Эстонией, а в марте 2016 года армия Путина оккупировала Литву, Белоруссию и Молдавию", — говорится в статье. На упреки Брюсселя Кремль возразил, что европейские миротворцы уже патрулируют улицы Афин, Рима и Мадрида.

"И он был по-своему прав. Даже в Париже имелись страшные свидетельства сползания к беспощадному подавлению гражданского инакомыслия. Оно оправдывалось как временная мера для обуздания антикапиталистического терроризма", — говорится в статье.
Версия историка: в 2018 году Европу ожидает война


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 200, Goblin: 1

Goblin
отправлено 01.11.11 14:11 # 1


После заявления канцлера Меркель, что крах евро опасен для мирного сосуществования, Доминик Сэндбрук дал волю своему воображению на страницах Daily Mail.

"Сегодня, 29 октября 2018 года, настал самый черный час для Британии: наши войска потерпели унизительное поражение на театре боевых действий в Европе", - так начинает автор свою статью. Тысячи британцев оказались в лагерях военнопленных.

От Бельгии до Афин Европа по-прежнему обливается кровью, повествует автор. "А на востоке русский медведь неумолимо ужесточает свой зажим, старая империя восстает на руинах европейской мечты", - продолжает он.

В версии автора британский премьер-министр подал в отставку после беспрецедентной череды поражений на войне. Старики и подростки роют оборонительные рвы на улицах британских городов, но плохо вооруженное ополчение продержится не больше недели. Тем временем по ту сторону Ла-Манша вражеские войска завершают подготовку к вторжению в Британию.

"Не прошло и 10 лет со времен, когда миллионы людей верили в мирную объединенную Европу. Как же мы дошли до такого?" - вопрошает автор. И сам же отвечает: поворотным моментом была последняя неделя октября 2011 года, а конкретно - саммит ЕС в Брюсселе, "14-я за 20 месяцев попытка "спасти евро".

Чтобы бундестаг одобрил выделение 1 трлн евро на антикризисные меры, канцлер Меркель предостерегла: нельзя считать, что еще полвека мирной жизни в Европе - это данность. "Повторю: если евро потерпит крах, Европа тоже потерпит крах. А этого допускать нельзя", - заявила Меркель. Наблюдатели насмешливо обвинили ее в мелодраматичности.

"Но теперь, 7 лет спустя, никто уже не смеется", - замечает автор, подразумевая воображаемый им 2018 год.

Меркель осознала то, чего не желали признавать многие лидеры: Европе угрожают растущие долги, рецессия, анархизм и крах доверия к капитализму в целом. В октябре 2011 года даже собор Св. Павла в Лондоне закрылся из-за антикапиталистической демонстрации, напоминает автор о реальном факте. "То были цветочки, ягодки начались позднее", - пророчит он.

К февралю 2012 года стало очевидно, что очередная попытка спасти еврозону провалилась, и почти все страны Западной Европы увязли в рецессии. В марте Греция вышла из зоны евро, и европейские рынки потерпели величайшие в истории убытки.

На 2012 год автор пророчит антикапиталистические демонстрации и теракты, перерастающие в гражданскую войну. "Антикапитализм пленил целое поколение", - пишет он.

Одновременно появились первые признаки зловещего нового авторитаризма. Когда Берлускони официально попросил помощи у европейских партнеров, Саркози охотно ввел в Италию войска. Европейские миротворцы также появились в крупных городах Греции. "Континент медленно, но верно сползал к вооруженному конфликту", - пишет автор, имея в виду конец 2012 года.

В марте 2013 года последний в истории саммит ЕС завершился расколом: многие страны отказались выполнить требования Германии об экономии бюджета и экономической интеграции.

В Европе окрепли националистические движения. "От Мадрида до Будапешта иностранцы и иммигранты становились жертвами нападений", - пишет автор.

В версии Сэндбрука больше всего от финансового кризиса пострадала Латвия. "А поскольку без малого треть граждан [так в оригинале. - Прим. ред.] - этнические русские, недовольство экономической обстановкой вскоре переросло в националистическую конфронтацию", - говорится в статье. 12 августа 2015 года после боев на улицах Риги российская армия перешла границу.

Путин уверял мир, что русские пришли восстановить порядок, но россиянам заявил: "Кризис Европы - шанс для России. Времена унижений позади, наша империя возродится".

Запад не пришел на помощь Латвии, хотя она состоит в НАТО. "Новый американский изоляционизм означал, что членство в НАТО фактически перестало что-либо значить", - поясняет автор. Вдобавок французские войска уже были заняты своей миссией в Греции и Италии. А в Лондоне новый премьер-министр Эд Милибэнд поклялся не посылать британские войска "на помощь далекой стране, о которой мы ничего не знаем".

"Москва поняла все недвусмысленно. Спустя полгода российские миротворцы перешли границу с Эстонией, а в марте 2016 года армия Путина оккупировала Литву, Белоруссию и Молдавию", - говорится в статье. На упреки Брюсселя Кремль возразил, что европейские миротворцы уже патрулируют улицы Афин, Рима и Мадрида.

"И он был по-своему прав. Даже в Париже имелись страшные свидетельства сползания к беспощадному подавлению гражданского инакомыслия. Оно оправдывалось как временная мера для обуздания антикапиталистического терроризма", - говорится в статье.

Саркози возомнил себя реинкарнацией Наполеона. В октябре 2011 года он велел Кэмерону "заткнуться", напоминает автор о недавнем реальном высказывании Саркози. "Теперь же он сорвался в откровенную англофобию", - пророчит автор. В августе 2016 года Саркози заявил в интервью, что кризис пришел из Лондона. "Но дни Великобритании сочтены. Будущее - на русском Востоке и европейском - то есть французском - Западе", - добавил он. Некоторые британские газеты сочли, что Саркози признал негласный альянс Москвы и Парижа, подслащенный российскими нефтегазовыми прибылями.

В конце 2016 года Саркози заявил, что все члены ЕС должны вступить в еврозону либо поплатиться за нежелание это сделать. Великобритания категорично отказалась, Франция усилила давление. Британский премьер Милибэнд ушел в отставку.

К лету 2017 года разногласия между фламандцами и валлонами в Бельгии приняли кровавый оборот. 1 августа Саркози направил туда французских десантников. "Брюссель - сердце Европы. То есть он законно является частью Франции", - заявил он.

Великобритания восприняла это как величайшую провокацию и отправила в Бельгию своих миротворцев. Но Франция обладала численным превосходством.

"Итак, год спустя мы оказались в тяжелейшем положении. Французская армия при помощи испанцев и итальянцев, опираясь на деньги Германии и негласную поддержку неоимпериалистической России, окружила наш экспедиционный корпус по ту сторону Ла-Манша и разгромила его в пух и прах", - говорится в статье. Тем временем в самой Британии продолжались антивоенные и антикапиталистические волнения. Более 70% жителей Шотландии высказались за независимость, в Северной Ирландии почти ежедневно взрываются бомбы "Настоящей ИРА".

"Британия всегда была частью Европы, даже если сами британцы отказываются это признать. Пора принять их в нашу семью - если понадобится, силой", - заявил Саркози.

Как жаль, что в 2011 году никто не прислушался к словам Меркель, заключает автор.


BASSBOOST
отправлено 01.11.11 14:14 # 2


Любят люди постоянно "предсказывать" кризисы и апокалипсисы... Жить что ль так веселее...


Moritz
отправлено 01.11.11 14:15 # 3


Отличный сценарий для Red Alert 4:Vladimir's revanche!


Garriga
отправлено 01.11.11 14:18 # 4


Где ,где я Вас спрашиваю танковый вал на многострадальную Польшу?? Непонятна так же судьба Украины и базирования КЧФ в Севастополе .Так же не раскрыта роль светозарных джедаев империи добра ,которые всех победят и спасут.


ralph_the_dummy
отправлено 01.11.11 14:18 # 5


ваще хрестоматийно. строго по шаблону)


Honim
отправлено 01.11.11 14:18 # 6


Как тут не сказать:"Ну, что хорошенького готовите? Новый фильм, лишенный всякой надежды?"


Джуниор
отправлено 01.11.11 14:18 # 7


Апофеоз шизофрении!


Бес-Пилот
отправлено 01.11.11 14:19 # 8


Утончённый юмор автора - Россия в 2015 году в состоянии захватить только Латвию ( при наличии пятой колонны) и Эстонию...


Джуниор
отправлено 01.11.11 14:19 # 9


Это сюжет нового фильма, при совместом участии Михалкова и Бондарчука?


Jakodzun
отправлено 01.11.11 14:20 # 10


Немецкая тема не раскрыта. Такая веселуха, а они только баблом помогают. Не верю!


dantist
отправлено 01.11.11 14:21 # 11


Всё что нужно РФ от Латвии уже давно принадлежит россиянам, причём сами лабатые националисты и продали. При этом ни школ ни больниц строить тут не надо, ведь Латвия - независима! С какой стороны не посмотри, кругом профит. Зачем вводить войска если сами всё отдают за долю малую?


Дар Ветер
отправлено 01.11.11 14:22 # 12


Кому: Moritz, #3

> Отличный сценарий для Red Alert 4:Vladimir's revanche!

Так и представляется Иван Драго в роли Путина, с жутким акцентом декламирующий в камеру: "Кризс Еуропи - шанц длйа Российи. Врьемена унижьени позадьи, нашя империйя vozroditsya!!".
Само собой, под бравурный военный марш и марширующие на заднем фоне молотки с серпами.


Бамбр
отправлено 01.11.11 14:22 # 13


Что курил автор? Хоть бы поделился, а то в моём мире живут только пони, которые питаются радугой и какают бабочками :)

Кому: Goblin, #1

> 12 августа 2015 года после боев на улицах Риги российская армия перешла границу.

Таки сбылась мечта идиотов: "Наконец-то они на нас напали!"


Methuselah
отправлено 01.11.11 14:22 # 14


Автор статьи гад, МодернВарфер 3 еще не вышел, а он уже все сюжетные ходы раскрыл !


Martin_Iden
отправлено 01.11.11 14:22 # 15


Полагаю, это попытка давления на руководителей стран ЕС через насмерть обосравшееся население, прочитавшее этот сценарий?


Vladimird
отправлено 01.11.11 14:25 # 16


[истошно кричит]Русские идут!!![выпрыгивает в окно]


ValeriG
отправлено 01.11.11 14:27 # 17


доминик прекрасен!


Антон Кузбасс
отправлено 01.11.11 14:29 # 18


Не хватает красочных описаний зверских "солдат Путина" , пачками пожирающих Латвийских младенцев !!!


Airliner
отправлено 01.11.11 14:30 # 19


> От Бельгии до Афин Европа по-прежнему обливается кровью, повествует автор. "А на востоке русский медведь неумолимо ужесточает свой зажим

Зажим нефтегазового вентиля! Вообще этот самый историк Доминик Сэндбрук, судя по его книгам - http://dominicsandbrook.com/wordpress/books/ - специализируется по Британии 1960-70-х гг. Тут его вдруг занесло на 50 лет вперед да еще и в будущее. Никак переквалифицировался в футуролога и ждет успеха.


bulkinted
отправлено 01.11.11 14:32 # 20


Кому: Garriga, #4

> Где ,где я Вас спрашиваю танковый вал на многострадальную Польшу??

Польша остается верна себе. Она, как и много раз прежде, спасает Европу от варварского нашествия с востока.
Снова азиатские стальные танковые орды кацапо-монгольских финно-угров, подгоняемых жидобольшевиками, разбиваются о шляхетские уланские корпуса голубокровой шляхты.

А иначе почему в Европах Саркози остается главным, а не Путин?
Поляки держат оборону, спасают Европу от русского медведя.


sov23
отправлено 01.11.11 14:33 # 21


Вся статья раскрывает всю сущность англичан и их отношение к другим народам.


Snobbi_Snobbs
отправлено 01.11.11 14:33 # 22


Чего-то не хватает. Точно - зомби на опустевших улицах Европы, ведь мы без сомнения применим мега-газ!!! Нанюхавшись тоталитарного газа яркие и непохожие жители Европы превратятся в одинаковых серых зомби!!! You gonna be dead and red, mwa-ha-ha.


Dmitrij
отправлено 01.11.11 14:37 # 23


> 12 августа 2015 года после боев на улицах Риги российская армия перешла границу.

[Ставит в духовку каравай, насыпает отборной соли в красивую солоночку, тщательно разглаживает узорчатое полотенце.]


BrainGrabber
отправлено 01.11.11 14:44 # 24


>а в марте 2016 года армия Путина оккупировала Литву, Белоруссию и Молдавию

Белоруссию требуется окупировать???

>Но дни Великобритании сочтены. Будущее - на русском Востоке и европейском - то есть французском - Западе

Страшный сон англосаксов не меняется сотни лет. Как и реакция- ссорить, ссорить, гадить, гадить.


AidarM
отправлено 01.11.11 14:45 # 25


Бурчит с экрана футуролог злобный:
"Увы вам, люди, бьют уже часы!"
Смесь Иоанна, Нострадамуса и Глобы
Апокалипсисом пугает, сукин сын.

"Падет звезда Полынь, грядет разруха,
И брат у брата уведет жену.
И Пятачок зарежет Винни-Пуха.
Конец эпохи. Все пойдем ко дну."(с)Тимур Шаов.


pinkdot
отправлено 01.11.11 14:47 # 26


/неумолимо ужесточает зажим (для галстука)/


Abrikosov
отправлено 01.11.11 14:49 # 27


> 12 августа 2015 года после боев на улицах Риги российская армия перешла границу

12 августа было выбрано специально, чтобы испортить Соросу день рождения!!!


hrolf
отправлено 01.11.11 14:49 # 28


Кому: Snobbi_Snobbs, #22

Даже не так. Люди, нанюхавшиеся этого газа, будут петь советский гимн и танцевать в обнимку с медведями!


Astar
отправлено 01.11.11 14:49 # 29


Опять нострадамусы повылазили.... держали бы при себе свои сексуальные фантазии, что ли.


Naolvi
камрадесса
отправлено 01.11.11 14:49 # 30


Кому: Dmitrij, #23

> [Ставит в духовку каравай,

к 2015 г. остынет и зачерствеет - жалко. Может, мы к Вам пораньше приедем?


edu
отправлено 01.11.11 14:49 # 31


Нет изюминки. Вот если бы труп Берлускони потаскали бы по Риму и выставили на всеобщее обозрение в Капитолийском храме... Порадовал Саркози- этакий европейский Брежнев.


pinkdot
отправлено 01.11.11 14:51 # 32


но идея войны между французами и англичанами на территории бельгии, очень удачная. жаль крайне утопичная.


Ded
отправлено 01.11.11 14:54 # 33


Какую цель на самом деле преследовал автор?


feniks-fess
отправлено 01.11.11 14:57 # 34


Пока в газете "Жизнь" не опубликуют, не поверю что это правда!


Бамбр
отправлено 01.11.11 14:59 # 35


Кому: Ded, #33

> Какую цель на самом деле преследовал автор?

Что вы прицепились к бедняге - творческий кризис у человека, поиск себя и попутно исследования влияния воздействия наркотических препаратов на внутренний мир индивидуума.


CheKisst
отправлено 01.11.11 14:59 # 36


> Путин уверял мир, что русские пришли восстановить порядок, но россиянам заявил: "Кризис Европы - шанс для России. Времена унижений позади, наша империя возродится".

Эх, не дождемся мы от него такого заявления.


Jack Jumper
отправлено 01.11.11 14:59 # 37


Что будет с бабойлерой?


Бамбр
отправлено 01.11.11 15:02 # 38


Кому: Jack Jumper, #37

> Что будет с бабойлерой?

Даже страшно представить. Наверняка с ней сотворят что-нибудь страшное и противоестественное.


Abrikosov
отправлено 01.11.11 15:02 # 39


Кому: Garriga, #4

> Где ,где я Вас спрашиваю танковый вал на многострадальную Польшу??

«12 бригад польской кавалерии мужественно атаковали стаи русских баллистических ракет, но не могли достать до них своими короткими саблями и пиками»

> Непонятна так же судьба Украины и базирования КЧФ в Севастополе.

Ну раз Молдавию заняли, то всё понятно - с Украиной воссоединились до 1915 года. :)

> Так же не раскрыта роль светозарных джедаев империи добра ,которые всех победят и спасут.

Это будет раскрыто в художественном фильме "Капитан Америка 2: последний гамбургер".
Не пропустите!


Бамбр
отправлено 01.11.11 15:08 # 40


Кому: Abrikosov, #39

> «12 бригад польской кавалерии мужественно атаковали стаи русских баллистических ракет, но не могли достать до них своими короткими саблями и пиками»

Весь личный состав латвийских танковых войск был взят в плен. Значительная их часть в лице Командира танка и наводчика орудия не стали оказывать бессмысленного сопротивления.

Пы.Сы. Механику-водителю удалось скрыться.


Глобус
отправлено 01.11.11 15:13 # 41


Ну а я, как проходивший срочную службу в рядах внутренних войск, буду охранять пленных!!! :-)


clumba2
отправлено 01.11.11 15:13 # 42


> Путин уверял мир, что русские пришли восстановить порядок, но россиянам заявил: "Кризис Европы — шанс для России. Времена унижений позади, наша империя возродится".

После этого момента можно не читать. Ну как может человек пойти на страну, где у него дети и деньги?


Abrikosov
отправлено 01.11.11 15:14 # 43


Кому: Бамбр, #40

> Пы.Сы. Механику-водителю удалось скрыться.

Он бежал неузнанным, ибо переоделся мужчиной. :)


Бамбр
отправлено 01.11.11 15:15 # 44


Кому: clumba2, #42

> После этого момента можно не читать. Ну как может человек пойти на страну, где у него дети и деньги?

Дети работают под прикрытием. Деньги для отвода глаз.


Бамбр
отправлено 01.11.11 15:16 # 45


Кому: Abrikosov, #43

> Он бежал неузнанным, ибо переоделся мужчиной. :)

Кстати по последним сводкам, всё-таки он был обнаружен, окружён и уничтожен на территории Польши.


cramer
отправлено 01.11.11 15:17 # 46


По заявкам радиослушателей передаем песню композитора Колмановского на стихи Евтушенко "Хотят ли русские войны".


Naolvi
камрадесса
отправлено 01.11.11 15:17 # 47


Кому: clumba2, #42

> Путин уверял мир, что русские пришли восстановить порядок, но россиянам заявил: "Кризис Европы — шанс для России. Времена унижений позади, наша империя возродится".
>
> После этого момента можно не читать.

Читай смело, там про Саркози прикольно)


Хмурый_Сибиряк
отправлено 01.11.11 15:17 # 48


Предсказамус выдает желаемое за действительное.

Очень уж хочется просвещенному европейцу подставиться под русско-медвежий хуй.


PaddyOBrisk
отправлено 01.11.11 15:19 # 49


Кому: clumba2, #42

Ну как-же? а детей из школы встретить, снять немножко наличными???


jimmilee
отправлено 01.11.11 15:22 # 50


[волнуется]

Я таки не понял, а шо с Израилем????


Val1974
отправлено 01.11.11 15:23 # 51


Какая херня, прости Господи!


Ch_Eng
отправлено 01.11.11 15:23 # 52


Кому: edu, #31

> Вот если бы труп Берлускони потаскали бы по Риму и выставили на всеобщее обозрение в Капитолийском храме...

Традиционно повесили бы за ноги вниз головой вместе с любовницами. Viva Italia!


Бамбр
отправлено 01.11.11 15:24 # 53


Кому: jimmilee, #50

> Я таки не понял, а шо с Израилем????

А шо с ним будет? Это же Израиль.


Бамбр
отправлено 01.11.11 15:26 # 54


Кому: Goblin, #1

> Саркози возомнил себя реинкарнацией Наполеона. В октябре 2011 года он велел Кэмерону "заткнуться"

Вот это самая мощная часть эпоса.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 01.11.11 15:27 # 55


Кому: Бамбр, #54

> Саркози возомнил себя реинкарнацией Наполеона. В октябре 2011 года он велел Кэмерону "заткнуться"
>
> Вот это самая мощная часть эпоса.

Ну, может, он Джеймсу Кэмерону это сказал.


Deogar
отправлено 01.11.11 15:29 # 56


Кому: Goblin, #1

Очередной англокалипсис!


tormozz
отправлено 01.11.11 15:29 # 57


Кому: Джуниор, #9

> Это сюжет нового фильма, при совместом участии Михалкова и Бондарчука?

Так и представляется розовый танковый клин, ощетинившийся черенками от лопат...


Peisov
отправлено 01.11.11 15:33 # 58


Кому: Ded, #33

> Какую цель на самом деле преследовал автор?

А кто ж его знает! В лучшем случае - у автора бурление фантазии. В худшем - чего-то провокационное!


Thrust
отправлено 01.11.11 15:34 # 59


[одевает валенки, ушанку, зипун, поит кавалерийского медведя водкой]


sherl
отправлено 01.11.11 15:35 # 60


Кому: Goblin, #1

> 12 августа 2015 года после боев на улицах Риги российская армия перешла границу.
>
> Путин уверял мир, что русские пришли восстановить порядок, но россиянам заявил: "Кризис Европы - шанс для России. Времена унижений позади, наша империя возродится".

Не понятно, то ли этот "историк" начитался/наслушался наших латвийский "политиков", то ли наши "политики" - этого "историка". Кто у кого мысли спёр???


Garriga
отправлено 01.11.11 15:38 # 61


И ведь потом можно написать аддон в стиле"русские ,восстановив империю,обнаружили залежи тибериума в многострадальной европе ,и ..."(в этом месте включить Hell March)


Klyuev
отправлено 01.11.11 15:38 # 62


Том Кленси на марше


ст. сержант
отправлено 01.11.11 15:38 # 63


Кому: Ded, #33

> Какую цель на самом деле преследовал автор?

Скорее всего самую обычную - заработать денег.


Алекс Шульц
отправлено 01.11.11 15:38 # 64


Кому: Moritz, #3

> Отличный сценарий для Red Alert 4:Vladimir's revanche!

-Небезынтересно и то, что в 2016(17) у руля автор видит Саркози и Путина :)


coldwave
отправлено 01.11.11 15:38 # 65


Это тот daily Mail, который типа нашей газеты Твой День? Поговаривают, что в народе газетку называют daily Fail.


Hommer
отправлено 01.11.11 15:38 # 66


Интересно, каким образом разбитый оккупационный, то бишь экспедиционный корпус можно считать апокалипсисом?

Для апокалипсиса надо разбомбить Лондон, Манчестер, Глазго, в общем все крупные скопления биомассы, причём не просто отбомбиться = а в каменный век вбомбить; захватить всю территорию, начать гражданскую войну между шотландцами, ирландцами, валлийцами итд; и вот тогда наконец до них дойдёт, что они несут миру.


sherl
отправлено 01.11.11 15:39 # 67


Кому: Бамбр, #40

> Весь личный состав латвийских танковых войск был взят в плен.

http://otvet.mail.ru/question/53426347/

Таки обижаешь. Их у нас целых 3 штуки!!!


bralachan
отправлено 01.11.11 15:39 # 68


Кому: Ded, #33

> Какую цель на самом деле преследовал автор?

Он стремился показать, что у него на родине с одного косяка шайтан-травы самые быстрые и глубокие приходы бывают... и ему это удалось.

Кому: Хмурый_Сибиряк, #48

> Очень уж хочется просвещенному европейцу подставиться под русско-медвежий хуй.

Камрад ты думаешь, что этот "мальчик хочет в очко"? Какие замысловатые эротические фантазии у цивилизованных европейцев!


drema
отправлено 01.11.11 15:42 # 69


Что-то мало "по Сэндбруку" Рашын Беар назахватывал, не верю! А где адские лагеря смерти организованные жыдами из числа правителей русских, в горниле которых сгорают сотни миллионов честных польских европейцев?


tormozz
отправлено 01.11.11 15:42 # 70


Кому: Jack Jumper, #37

> Что будет с бабойлерой?

Сбудутся её сексуальные фантазии о боевых треножниках, надо думать.


спиртсмен
отправлено 01.11.11 15:48 # 71


Опять 2017 год.

Но расклад нарисовал неплохой.


ВУЗовец
отправлено 01.11.11 15:48 # 72


Фееричный текст. Но не вижу у нас в элите кандидатов на выполнение такого сценария.


Абдурахманыч
отправлено 01.11.11 15:49 # 73


Кому: BrainGrabber, #24

> > Страшный сон англосаксов не меняется сотни лет. Как и реакция- ссорить, ссорить, гадить, гадить.

Столетия грабежа и экспансии. Подсознательно ощущают, что этому когда то придет конец и придется отвечать за содеянное.


Serjth
отправлено 01.11.11 15:58 # 74


Отсыпь, Дом!


terrible
отправлено 01.11.11 16:08 # 75


Кому: Goblin, #1

> Спустя полгода российские миротворцы перешли границу с Эстонией, а в марте 2016 года армия Путина оккупировала Литву, Белоруссию и Молдавию

Хм, а как же Украина? Или автор с географией не особо дружит?


Бамбр
отправлено 01.11.11 16:09 # 76


Кому: terrible, #75

> Хм, а как же Украина? Или автор с географией не особо дружит?

В отличии от нас самих, они не особо-то нас и разделяют.


AMV76
отправлено 01.11.11 16:13 # 77


Кому: Goblin, #1

> "Москва поняла все недвусмысленно. Спустя полгода российские миротворцы перешли границу с Эстонией, а в марте 2016 года армия Путина оккупировала Литву, Белоруссию и Молдавию", - говорится в статье. На упреки Брюсселя Кремль возразил, что европейские миротворцы уже патрулируют улицы Афин, Рима и Мадрида.

Гигантские человекообразные возможны боевые робАты с неясными целями стройными колоннами пребывают к границам Европы. На вопрос в ООН "что это значит", представители России пожимают плечами и улыбаются. Посевная, говорят они в редкие моменты откровений, это такие комбайны. Всё окэй.


Дар Ветер
отправлено 01.11.11 16:20 # 78


Кому: tormozz, #57

> Так и представляется розовый танковый клин, ощетинившийся черенками от лопат

Лучший коммент месяца, не иначе


diverok
отправлено 01.11.11 16:20 # 79


Автор прекрасно расписал оккупацию Молдавии без оккупации Украины!
Видимо, это само собой разумеется.


VMKashneg
отправлено 01.11.11 16:25 # 80


А что бы английскому читателю было совсем страшно, автору нужно было начать с того, что в России в 2012 году к власти пришли коммунисты... :)


Punch
отправлено 01.11.11 16:27 # 81


Кому: Snobbi_Snobbs, #22

> Чего-то не хватает. Точно - зомби на опустевших улицах Европы, ведь мы без сомнения применим мега-газ!!! Нанюхавшись тоталитарного газа яркие и непохожие жители Европы превратятся в одинаковых серых зомби!!! You gonna be dead and red, mwa-ha-ha.

В Америке вследствии употребления генномодифицированных продуктов происходит генетическая катастрофа, 90% населения становиться мутантами, правительство, прячущееся в секретных бункерах, запускает все ядерные ракеты !!!


Ragnar Petrovich
отправлено 01.11.11 16:27 # 82


Интересно, я правильно понял мысль аффтара - русских надо поскорее уничтожить?


freagle
отправлено 01.11.11 16:28 # 83


Неужели в доброй старой Англии тоже отменили карательную психиатрию?


ushak
отправлено 01.11.11 16:38 # 84


Кому: Jakodzun, #10

> Немецкая тема не раскрыта.

Германию присоединят к Турции.


MFSP
отправлено 01.11.11 16:42 # 85


Кому: Methuselah, #14

Но БФ3 то уже вышел. Причем Британские острова обделены войной по сценарию - только Париж попал под раздачу :)
А аффтору так хочется, чтобы его тоже любили...


cavc
отправлено 01.11.11 16:43 # 86


Сразу, прочитав это, вспоминается серия Симпсонов, где наш представитель в ООН после смеха нажимает кнопку на столе и дальше табличка "RF" меняется на "USSR", флаги меняются, танки появляются на площадях и т.д.)


Bomberman
отправлено 01.11.11 16:45 # 87


Путин конечно слабоват.
Серьезные пацаны отжимают жирные Ирак с Ливией, а он какую-то Латвию тиранит, что с нее взять то!


Pavelat
отправлено 01.11.11 16:45 # 88


Кому: Бамбр, #38

> Кому: Jack Jumper, #37
>
> > Что будет с бабойлерой?
>
> Даже страшно представить. Наверняка с ней сотворят что-нибудь страшное и противоестественное.

Её примут в КПРФ. А партбилет сделают из титана.


ВЯ-23
отправлено 01.11.11 16:48 # 89


> 12 августа 2015 года после боев на улицах Риги российская армия перешла границу. Путин уверял мир, что русские пришли восстановить порядок, но россиянам заявил: "Кризис Европы - шанс для России. Времена унижений позади, наша империя возродится".

[устало смотрит вдаль]

Как они заебали.


shusen
отправлено 01.11.11 16:48 # 90


Кому: ushak, #84

> Германию присоединят к Турции.

Над мечетями брезжит рассвет,
К небу тянется минарет,
И вот-вот запоёт муэдзинн:
О, салям алейкум, Берлин

Куран, юнг, хайль
Вилькоммен ин ди Бундестаг
Република Тюркай (с) ЗБ


hariseldon
отправлено 01.11.11 16:48 # 91


Отличный план у автора


Grog
отправлено 01.11.11 16:48 # 92


Прогнозист ошибается!!

К 2015 году активно текущая сейчас самоэвакуация населения с территории эпически облажавшихся фашистских режимов Прибалтики завершится. Последний вылетающий из рижского аэропорта погасит там свет за пару лет до этого.


bqbr0
отправлено 01.11.11 16:49 # 93


> На 2012 год автор пророчит антикапиталистические демонстрации и теракты, перерастающие в гражданскую войну. "Антикапитализм пленил целое поколение", - пишет он.

И как же это получилось, что капитализм больше не нравится?!


Nobili
отправлено 01.11.11 16:49 # 94



> Запад не пришел на помощь Латвии, хотя она состоит в НАТО. "Новый американский изоляционизм означал, что членство в НАТО фактически перестало что-либо значить", - поясняет автор. Вдобавок французские войска уже были заняты своей миссией в Греции и Италии. А в Лондоне новый премьер-министр Эд Милибэнд поклялся не посылать британские войска "на помощь далекой стране, о которой мы ничего не знаем".

Ха, надо же, как быстро наши младшие братья по СССР достали наших европейских партнеров!
Это еще без учета наших братишек по оружию из «Варшавского договора» . Те тоже еще те кадры. И «пражскую весну» покажут и «Солидарность» научит, как капитализм с человеческим лицом строить и списки жертв капиталистической оккупации быстро составят.





kognitivische
отправлено 01.11.11 16:50 # 95


Кому: Ragnar Petrovich, #82

> Интересно, я правильно понял мысль аффтара - русских надо поскорее уничтожить?

По моему наоборот - поскорее с ними задружить. Это было бы, по крайней мере, логично.


CheKisst
отправлено 01.11.11 16:56 # 96


Кому: sherl, #67

> Таки обижаешь. Их у нас целых 3 штуки!!!

Однако, целый взвод!


Hranitel
отправлено 01.11.11 16:57 # 97


Камрады куда подевался большой палец вверх , хочется отметить классные коменты а никак нельзя.
П


MFSP
отправлено 01.11.11 16:59 # 98


Кому: CheKisst, #96

Взвод Т-55 с местными экипажами - вот он рецепт вундерваффе 21 века от новоявленных членов НАТО.


DAHNNJI
отправлено 01.11.11 16:59 # 99


Соавтор - Том Клэнси?


S_Grey
отправлено 01.11.11 17:04 # 100


Бабка Пентагонша, травит очередные страшилки на ночь, своему европейскому внучку!!!...



cтраницы: 1 | 2 всего: 200