Про бадминтон

03.11.11 17:07 | Goblin | 233 комментария

Политика

С мест сообщают:
Президент национальной федерации бадминтона, член президентского совета по спорту Сергей Шахрай рассчитывает, что бадминтон появится в российских школах в качестве третьего урока физкультуры уже в следующем учебном году.

"В массовом объеме бадминтон появится в школах уже со следующего учебного года, а сейчас в качестве эксперимента он введен во многих школах Владивостока, Москвы и Московской области", — заявил президент национальной федерации бадминтона, член президентского совета по спорту Сергей Шахрай на пресс-конференции в среду.

"Федерация бадминтона подписала с министерством образования соглашение, в котором оно рекомендовало всем управлениям образования во всех городах и весях Российской Федерации включить бадминтон в программу третьего урока физкультуры", — сообщил Сергей Шахрай.

Он объяснил, почему именно этот вид спорта необходимо ввести в школьную программу.

"Бадминтон самый дешевый, самый доступный и малотравматичный вид спорта, им занимаются все космонавты, начиная с Гагарина, потому что он дает необходимую нагрузку, развивает все группы мышц, включая мышцы головы. В обычном зале в обычной средней школе одновременно могут играть 16 учеников, при этом они не делятся на мальчиков и девочек, а играют вместе", — сказал Шахрай.
Внедрение бадминтона в школы

Бадминтоныч в атаке.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 233

Тумбус
отправлено 03.11.11 17:10 # 1


Ну почему?! Почему каждый хлыщ, и даже чиновник, считает, что его личные пристрастия должна с восторгом и нежностью воспринимать вся страна?! Ну откуда этот нарциссизм с примесью идиотизма?!


Дадли Смит
отправлено 03.11.11 17:11 # 2


>развивает все группы мышц, включая мышцы головы

Он бы еще бы и мозгИ так развивал, ценыб нашему Дмитрию Бадминтоновичу небылоб!


Snusmymrik
отправлено 03.11.11 17:11 # 3


А шустрая, однако, у нас власть. Не успел ДАМ речугу про бадминтон толкнуть, как его уже повсеместно в школах вводят.


Bambr
отправлено 03.11.11 17:12 # 4


Ещё можно сделать бадминтон отдельным предметом и экзамены по нему принимать!!!


Абдурахманыч
отправлено 03.11.11 17:13 # 5


Взяточник Шахрай же в Польшу убегал прятаться от правоохранительных органов?
Неужели система уже научилась прощать и это опять всплыло?
Или я что то путаю?


Джуниор
отправлено 03.11.11 17:13 # 6


Сейчас заживём!


Snusmymrik
отправлено 03.11.11 17:13 # 7


ЗЫ
Надо попросить спичрайтера ДАМа попросить, чтобы в следующей речи президент что-нибудь про такую науку как логика сказал.


Kortes
отправлено 03.11.11 17:13 # 8


Нанолампочка, отмена часовых поясов, дирижабли и бадминтон в школах - вот они воспоминания о великом периоде модернизации Дмитрия Анатольевича!


Mazdai
отправлено 03.11.11 17:14 # 9


А потом и вовсе без черного пояса по бадминтону в партию пускать перестанут!


Hanorik128
отправлено 03.11.11 17:14 # 10


> развивает все группы мышц, включая мышцы головы.

Ушами что-ли рокетки держат?


MaxSM
отправлено 03.11.11 17:14 # 11


Я тоже смеялся над бадминтоном, пока не поиграл с китайцами. Техника на первый взгляд простая, но чтобы запульнуть как следует волан, надо очень сильно постараться. А чтобы его отбить еще сильнее. После часа игры - килограмма два сбрасывается.


vovan3312
отправлено 03.11.11 17:14 # 12


> "Бадминтон самый дешевый, самый доступный и малотравматичный вид спорта,

Вообще-то самый дешёвый и малотравматичный- прятки. Ну или "выше ноги от земли". Или даже "Дед Панас". Ну или "Сифа".

Малотравматичных и дешёвых видов спорта, которые по подвижности заруливают бадминтон- масса!


витяба2
отправлено 03.11.11 17:15 # 13


Кому: Bambr, #4

> Ещё можно сделать бадминтон отдельным предметом и экзамены по нему принимать!!!

А остальные предметы запретить как пережиток проклятого тоталитарного совка!!!


karasyamba
отправлено 03.11.11 17:15 # 14


Двоякое чувство, с одной стороны возникает тот же вопрос что и у Тумбуса, с другой, могли бы и большой теннис или поло (которое на лошадках) ввести, это ничего, что в школьных спортзалах зачастую матов не хватает.


Тумбус
отправлено 03.11.11 17:16 # 15


Если религия - то православие, если спорт - то бадминтон.
Ну елки-палки, ну что за кретинизм?! И эти граждане будут говорить про "тоталитарный совок"?! Ведь именно тоталитаризм они сейчас и вершат. А во времена СССР - я занимался самбо, парашютным спортом, пулевой стрельбой - и вовсе не по указке свыше.

Лишь бы ДАМ ничего про терпимость к пидарам не высказал, а то тоже... введут на государственном уровне.


legato
отправлено 03.11.11 17:16 # 16


цирк уродов, натурально.
8 воланов в обычном классе - это натуральное снежковое побоище, а спортзал так вообще будет местом расстрела неудачников таким интересным способом!!!


Semenov
отправлено 03.11.11 17:16 # 17


Кому: Snusmymrik, #3

> А шустрая, однако, у нас власть. Не успел ДАМ речугу про бадминтон толкнуть, как его уже повсеместно в школах вводят.
>
Бадминтоновое лобби не дремлет!


vovan3312
отправлено 03.11.11 17:17 # 18


Кому: Тумбус, #15

> Если религия - то православие, если спорт - то бадминтон.

Теннис, лыжи, дзюдо, ну и дайвинг на батискафе, конечно!


Bambr
отправлено 03.11.11 17:17 # 19


Кому: vovan3312, #12

> "Сифа"

Можно наладить промышленное производство грязных тряпочек "сиф". Безработицу понизить.


Ragnar Petrovich
отправлено 03.11.11 17:18 # 20


Партия сказала "Надо!", комсомол ответил "Есть!".


Holm
отправлено 03.11.11 17:19 # 21


30 детей, бегающих и размахивающих ракетками в школьном спортзале - не знаю как мало/немало, но частотравматичным он станет точно )


polinov85
отправлено 03.11.11 17:19 # 22


С одной стороны улицы будет школы имени Путина с дзюдо в классах, с другой - Лунтика с бадминтон. Вечером после уроков должен остаться только один.


Pivchansky
отправлено 03.11.11 17:19 # 23


Это "ж-ж-ж-ж" - не спроста! (С)


Mas
отправлено 03.11.11 17:20 # 24


Большой теннис и горные лыжи в среднестатистической "замкадной" школе внедрить проблематично, а бадминтон вполне можно. Опять же, дешево, значит поднять с массового внедрения можно больше, чем с дорогих видов спорта. Боюсь только, не успеют, скоро "лыжник" вернется.


karasyamba
отправлено 03.11.11 17:20 # 25


Кому: MaxSM, #11

> Я тоже смеялся над бадминтоном, пока не поиграл с китайцами.

Да вроде никто особо то не смеется, но так ведь не должно быть, ну порешали там кто-то, что бадминтон хорошее занятие - включите его в программу по физической культуре и пусть 4 часа в четверти занимаются дети, а то сразу отдельным третьим уроком. Что-то нереальное, на мой взгляд. Налицо попытка отвлечь от чего-то важного.


Korgoth Warwar
отправлено 03.11.11 17:21 # 26


Мда.
Гаранту надо было выпустить ролик о пользе сдачи стеклотары!!! И на третьем уроке физкультуры будут учиться профессионально сдавать бутылки - это же развивает все мышцы, особенно мышцы мозга!!!


Lukas
отправлено 03.11.11 17:21 # 27


ЕГЭ по бадминтону ждать, нет?


Тумбус
отправлено 03.11.11 17:22 # 28


Отжиг продолжается:

> Президент России Дмитрий Медведев считает, что лозунг "Захвати Уолл-стрит" может стать модным во всех развитых странах, если не изменить мотивацию акционеров и менеджеров финансовых компаний. Такое мнение он высказал в рамках саммита "большой двадцатки".
> "Мотивацию акционеров и менеджеров нужно последовательно менять, иначе призыв "Захвати Уолл-стрит" станет модным во всех развитых странах и вместо стимулирования экономического роста мы будем заниматься только дележом того, что создано до нас", - сказал российский президент.

http://top.rbc.ru/politics/03/11/2011/623546.shtml

От оно чего. Это мода такая, оказывается. И причина простая - мотивация у менеджеров неправильная. (Логично? Нет? Да какая разница?!) Надо бадминтоном менеджеров занять, иначе и дальше "будем заниматься только дележом того, что создано до нас". Воистину: дай ему высказаться - и ничего не говори более.


Стинги
отправлено 03.11.11 17:22 # 29


> В обычном зале в обычной средней школе одновременно могут играть 16 учеников, при этом они не делятся на мальчиков и девочек, а играют вместе", — сказал Шахрай.

Одним воланчиком.
К слову я всегда думал, что самый дешевый и доступный вид спорта - это бег. Даже ракетки не надо.


OverAll
отправлено 03.11.11 17:23 # 30


Кому: Абдурахманыч, #5

> Взяточник Шахрай же в Польшу убегал прятаться от правоохранительных органов?
> Неужели система уже научилась прощать и это опять всплыло?
> Или я что то путаю?

Это Сергей Станкевич бегал, "да какая разница?"(с). Тоже дерьмократ первой волны.


medic
отправлено 03.11.11 17:23 # 31


Кому: vovan3312, #18

> Теннис, лыжи, дзюдо, ну и дайвинг на батискафе, конечно!

Эти виды развлекухи будут после выборов. Кто амфору не достанет - останется без аттестата!


Dobro
отправлено 03.11.11 17:23 # 32


и все по Фрейду - есть большой теннис и есть бадминтон


Абдурахманыч
отправлено 03.11.11 17:24 # 33


Кому: Тумбус, #15

> Лишь бы ДАМ ничего про терпимость к пидарам не высказал, а то тоже... введут на государственном уровне.

А его советников ты уже не считаешь?


Упырюга
отправлено 03.11.11 17:24 # 34


Кто б Айфона Бадминтоныча на стадион сводил? Он узнал бы, что есть еще много других видов спорта!


Craftman
отправлено 03.11.11 17:25 # 35


Ох наживусь на воланчиках!!!


Абдурахманыч
отправлено 03.11.11 17:26 # 36


Кому: OverAll, #30

> > Это Сергей Станкевич бегал, "да какая разница?"(с). Тоже дерьмократ первой волны.

Точно!
Эта братва уже в голове перемешалась, все на одно лицо.


vovan3312
отправлено 03.11.11 17:26 # 37


Кому: medic, #31

> Кто амфору не достанет

Интересно из какого места.


Doom
отправлено 03.11.11 17:26 # 38


[безуспешно пытается забыть анекдот про поручика]

Кому: Hanorik128, #10

> Ушами что-ли рокетки держат?

Может волан башкой отбивают?


Тумбус
отправлено 03.11.11 17:26 # 39


Кому: Абдурахманыч, #33

> А его советников ты уже не считаешь?

[остерегаясь] Так вроде даже еще и в качестве факультатива не вели.


Mofovik
отправлено 03.11.11 17:28 # 40


Следующее введение в школах - Angry Birds


zloi tatarin
отправлено 03.11.11 17:28 # 41


А если бы ДАМ рекламировал стрельбу по тарелочкам или ножевой бой что-бы они стали делать.


karasyamba
отправлено 03.11.11 17:29 # 42


Кому: zloi tatarin, #41

> А если бы ДАМ рекламировал стрельбу по тарелочкам или ножевой бой что-бы они стали делать.

Ещё бы два урока физ-ры ввели, делов-то.


Тумбус
отправлено 03.11.11 17:29 # 43


Кому: karasyamba, #14

> ничего, что в школьных спортзалах зачастую матов не хватает.

Откуда, камрад? У нас же денег мало, даже на вспомоществование европам не хватает, а ты говоришь - своих кормить:

http://top.rbc.ru/economics/03/11/2011/623538.shtml


ice_316
отправлено 03.11.11 17:30 # 44


Даешь один бадминтон вместо всех уроков в школе! Ура, товарищи!


vovan3312
отправлено 03.11.11 17:31 # 45


Кому: zloi tatarin, #41

> ножевой бой

Ножевой бой у нас рекламирует Цапок. Ну и стрельбу тоже.


polinov85
отправлено 03.11.11 17:31 # 46


>В обычном зале в обычной средней школе одновременно могут играть 16 учеников, при этом они не делятся на мальчиков и девочек, а играют вместе

Ох уж эти шаловливые устроители группового бадминтона.


OverAll
отправлено 03.11.11 17:32 # 47


Это ещё что, скоро "прозревшего члена КПРФ", Президента Федерации конного спорта Геннадия Селезнёва подключат.


polinov85
отправлено 03.11.11 17:34 # 48


Общее в обсуждениях новостей с полей Дмитрия Анатольевича - общее единодушие в мнение что [censored] - [censored]


kimura
отправлено 03.11.11 17:35 # 49


Немедленно внести в ЕГЭ как основной предмет!


Мишган
отправлено 03.11.11 17:35 # 50


Когда славили полезность кукурузы, так хотя бы свое холуйство можно было на тоталитаризм списать. Ну а сейчас-то все это выглядит уже просто смешно. Всегда были секции в дворцах пионеров, да и сейчас есть. Лучше бы денег дали от государства на бесплатное обучение тех, кто хочет заниматься.


Собакевич
отправлено 03.11.11 17:36 # 51


Кому: vovan3312, #12

> Вообще-то самый дешёвый и малотравматичный- прятки. Ну или "выше ноги от земли". Или даже ["Дед Панас"].

Что это за игра? Ни разу не слышал.

> Ну или "Сифа".

Во времена тоталитаризма мы с друзьями в "сифу" на горных лыжах играли. Лыжи, что характерно, были приобретены на деньги профсоюза предприятия, где работали наши родители.


Red Dmitry
отправлено 03.11.11 17:39 # 52


Твиттер в школы как отдельный предмет не ввели ещё???


oblivion
отправлено 03.11.11 17:39 # 53


теннис, дзюдо, бадминтон. Что дальше?


vovan3312
отправлено 03.11.11 17:39 # 54


Кому: Собакевич, #51

> Или даже ["Дед Панас"].
>
> Что это за игра? Ни разу не слышал.

Ну, это когда глаза завязывают. У нас она так называлась.

Что характерно, ни на одной перемене не ебланили, всегда во что-нибудь играли. Энергия, сука, пёрла со всех мест!


Zapravshik
отправлено 03.11.11 17:42 # 55


Бабминтон - это вообще не спорт, просто развлечение.

Вот вольная борьба в школах не помешала бы. Или раз мы всё копируем у запада ввели бы американский футбол - тоже отличный спорт.


Тумбус
отправлено 03.11.11 17:45 # 56


Кому: Zapravshik, #55

> ввели бы американский футбол - тоже отличный спорт.

Накаркаешь. Ну его. Вон, в некоторых кадетских корпусах ввели обязательный рукопашный бой для парней. И безо всяких директив сверху, а скорее даже - вопреки. Надо сказать, на характере кадет сказалось очень положительно.
Отчего бы и не ввести обучение элементарным гимнастическим навыкам типа падение-группировка, преодоление препятствий (тот же "козел").


vovan3312
отправлено 03.11.11 17:47 # 57


Кому: Тумбус, #56

> Отчего бы и не ввести обучение элементарным гимнастическим навыкам типа падение-группировка, преодоление препятствий (тот же "козел").

Вообще-то это обязательная дисциплина- гимнастика на физре.


витяба2
отправлено 03.11.11 17:50 # 58


Сначала нужно переименовать бадминтон в badminton, чтобы было как во всем цивилизованном мире


wartugg
отправлено 03.11.11 17:50 # 59


и эти люди будут пиздеть про хрущёвскую кукурузу!


doubletrouble
отправлено 03.11.11 17:50 # 60


> включая мышцы головы.

> при этом они не делятся на мальчиков и девочек

Родине нужны однополые дети с перекачанными головами


ice_316
отправлено 03.11.11 17:51 # 61


Кому: Zapravshik, #55

> Или раз мы всё копируем у запада ввели бы американский футбол - тоже отличный спорт.

Это ж надо площадки строить, амуницию покупать. Дорого. Зачем вкладывать кучу денег в спорт... Купи миллион ракеток и воланчиков и вроде все спортом занимаются. С теннисом и лыжами не прокатило - денег нет у народа чтоб этим заниматься.
А вот идея с сифой - это просто гениально!


edu
отправлено 03.11.11 17:55 # 62


Кому: oblivion, #53

> теннис, дзюдо, бадминтон. Что дальше?

Дзюдо.


Delirium
отправлено 03.11.11 18:04 # 63


Придумали новую схему кражи госденег на ракетках и воланах?


Japmonk
отправлено 03.11.11 18:09 # 64


[В обычном зале в обычной средней школе одновременно могут играть 16 учеников, при этом они не делятся на мальчиков и девочек, а играют вместе", — сказал Шахрай.
Внедрение бадминтона в школы]

Уместить такое кол-во человек в спортзале можно далеко не везде. И то имеется ввиду парный бадминтон, когда ракетка напарника мелькает перед носом.
+ 16 человек в классе - это редко, где увидишь. В обычной средней школе классы формируются по 25 чел. Осталвшиеся 9 человек будут судить, видимо, и нарабатывать руку на вынесении профессионального решения.
Такое чувство, что детей превращают в овец


radioactive
отправлено 03.11.11 18:14 # 65


Кому: Стинги, #29

> К слову я всегда думал, что самый дешевый и доступный вид спорта - это бег. Даже ракетки не надо.

А бег на месте - самый политкорректный! "Красота среди бегущих, первых нет и отстающих" (с)


Capoeirista
отправлено 03.11.11 18:26 # 66


Кому: oblivion, #53

> теннис, дзюдо, бадминтон. Что дальше?

Камрад, про дзюдо не в тему. Им заниматься в след за Путиным никто не побежал, там ведь всерьез пахать надо, а то оторвут еще что-нибудь.


Tanda
отправлено 03.11.11 18:26 # 67


бля, дурдом какой-то. Почему бы просто не включить в школную программу по физре бадминтон, наряду с легкой атлетикой и т.п.? Нет, надо отдельный урок ввести. Хорошо, что ДАМ еще не толкинист, к примеру.


Tumbu
отправлено 03.11.11 18:26 # 68


Кому: Kortes, #8

> Нанолампочка, отмена часовых поясов, дирижабли и бадминтон в школах - вот они воспоминания о великом периоде модернизации Дмитрия Анатольевича!

. Мда... похоже что нашего МДА ждёт слава на уровне Хрущёва. В количестве анекдотов, конечно.


Stu67
отправлено 03.11.11 18:27 # 69


Сергей Ервандович призывает относиться к Медведеву как к серьёзному волевому политику. Но это так сложно!


Tumbu
отправлено 03.11.11 18:27 # 70


Кому: Zapravshik, #55

> ввели бы американский футбол - тоже отличный спорт.

. Лучше уж тогда русскую лапту. Нафига множить чужии копии наших исконных видов спорта?


oblivion
отправлено 03.11.11 18:27 # 71


Кому: edu, #62

> теннис, дзюдо, бадминтон. Что дальше?
>
> Дзюдо.

Блин, а ведь действительно все идет к тому, что ты прав!


drdem
отправлено 03.11.11 18:27 # 72


А мне в 89 году за 1 место по водному туризму приз набор для бадминтона вручили (на двоих правда). Как щас помню, речка Дукча, отличная погода. А еще на ракетке можно икру красную грохотать.


Stalker (AKA Zver)
отправлено 03.11.11 18:28 # 73


Кому: Стинги, #29

> К слову я всегда думал, что самый дешевый и доступный вид спорта - это бег.

Бег это шикарно, я старюсь бегать в любую погоду и время года. А все началось с интересной книги "Формула бега" издательства ФИС.

А уж вариантов бега море, каждый может найти себе наиболее подходящий. В общем, дешево и сердито.


Polaris
отправлено 03.11.11 18:28 # 74


Я что-то не пойму, это у кого-то рукопожатного залежались на складе стотыщ никому не нужных ракеток и воланчиков?


kostyanblch
отправлено 03.11.11 18:29 # 75




polinov85
отправлено 03.11.11 18:31 # 76


Кому: Capoeirista, #66

> Им заниматься в след за Путиным никто не побежал, там ведь всерьез пахать надо, а то оторвут еще что-нибудь.

Про пахать понятно, а вот про оторвать вряд ли. Один из наименее травматичных видов борьбы и вообще единоборств, особенно после введния новых правил.


BrainGrabber
отправлено 03.11.11 18:33 # 77


Ельцин- теннис, волейбол
Путин- дзюдо, горные лыжи
Медведев- какой президент, такой и спорт


Собакевич
отправлено 03.11.11 18:34 # 78


Кому: Tumbu, #70

> ввели бы американский футбол - тоже отличный спорт.
>
> . Лучше уж тогда русскую лапту. Нафига множить чужии копии наших исконных видов спорта?

Ты американский футбол с бейсболом не попутал?


ValeriG
отправлено 03.11.11 18:37 # 79


бадминтон - прекрасная игра.
в качестве третьего урока?
это типа после тенниса и самбо?


Kostchej
отправлено 03.11.11 18:41 # 80


Кому: Тумбус, #15

> А во времена СССР - я занимался самбо, парашютным спортом, пулевой стрельбой - и вовсе не по указке свыше.

Ну, каждому свое - я вот - больше тренировал в себе быстрость, резкость и хитрость - бег, бег на лыжах, стрельба и настольный теннис!!! И три техничехних кружка. Но тут, видишь ли - какое дело. В СССР была целая система так называемой физической культуры и так называемого профтехобразования. Система, да. Т.е. закончить среднюю школу, не получив серьезных навыков в паре видов спорта и как минимум одной (я асилил две - электрического монтера и тракториста) технической специальности - было весьма непросто. Крававый режим (тм) - он действовал так. То бишь ставилась и успешно решалась стратегическая государственная задача по созданию физически равитОго и технически грамотного гражданина. Свобода и демократия (тм) - они иные. При них - решаются только тактические задачи по обеспечению интересов отдельных дорвавшихся до корыта, причем часто - исключительно вздорных и сиюминутных интересов. Бадминтоныч вот дорвался. Будет развивать у детей мышцы головы - мимические или жевательные - не совсем понятно. Самое досадное, что советская стратегическая система - она была по сумме затрат никак не дороже, чем нынешние тактические дрыганья то в православие, то в мимические мышцы головы.


radioactive
отправлено 03.11.11 18:41 # 81


Кому: Tumbu, #70

> Лучше уж тогда русскую лапту.

Кулачный бой стенка на стенку?


Boston
отправлено 03.11.11 18:48 # 82


Жаль, что глава государства не регбист.


SlyCat
отправлено 03.11.11 18:48 # 83


Очень похоже на симуляцию бурной деятельности


JJ Flyer
отправлено 03.11.11 18:48 # 84


Интересно, ласточки еще выпускают или йонексы закупят?


D.Hexxen
отправлено 03.11.11 18:48 # 85


Херня все это. Пусть Роснано купит Эппл - вот будет тема!
Даешь каждому школьнику "российский" Я-Мобил за сто мильёнов штука с Ангри Бёрдз в нутре!
А уроки русского языка - на хуй, в печку. Вместо них - массовые зарубы в Ангри Бёрдз.
В конце года, разумеется экзамен. В конце школы - ЕГЭ. Зато реакция будет у школоты молниеносная и пальцы накачанные. Так победим.


Japmonk
отправлено 03.11.11 18:48 # 86


Кому: Kostchej, #80

[Самое досадное, что советская стратегическая система - она была по сумме затрат никак не дороже, чем нынешние тактические дрыганья то в православие, то в мимические мышцы головы.]

Откуда такая информация?


ak630
отправлено 03.11.11 18:48 # 87


Хм...
С чего они решили что бадминтов сильно дешев? Нормальные ракетки не сильно дешевле тенисных, да и прочая экипировка...
Или они школьникам "пляжные комплекты" раздадут???
А спорт сам хороший, спору нет. Я 10 лет регулярно играл практически каждый день в клубе моржей.


orke.fil
отправлено 03.11.11 18:48 # 88


Кому: Tanda, #67

> Хорошо, что ДАМ еще не толкинист, к примеру.

Не каркай!!!


СанычЪ
отправлено 03.11.11 18:55 # 89


Глубоко, однако, гражданин Шахрай засунул язык в жопу известно кому. Говорящая, кстати, фамилия. Шахрай с украинского- жулик.


Майкл_С
отправлено 03.11.11 18:56 # 90


В свое время Брежнева ("Малая земля" и др.) в школах конспектировали. Теперь на бадминтоне помешались.


Vasya Pupkin
отправлено 03.11.11 18:57 # 91


http://www.youtube.com/watch?v=omudS4fzlB0 по теме: новый Гражданин поэт, "ПУТИН И МУЖИК"


Abrikosov
отправлено 03.11.11 18:59 # 92


Кому: СанычЪ, #89

> Говорящая, кстати, фамилия. Шахрай с украинского- жулик.

Страшно даже представить, как переводится "Сванидзе" с грузинского!!!


Пан Головатый
отправлено 03.11.11 19:01 # 93


Интересно, поможет ли бадминтон забороть наркоманию.


Abrikosov
отправлено 03.11.11 19:04 # 94


Ничего, вот станет президентом любитель спортивной Quake... :)


Abrikosov
отправлено 03.11.11 19:08 # 95


Кому: wartugg, #59

> и эти люди будут пиздеть про хрущёвскую кукурузу!

Картинка в тему:
http://s002.radikal.ru/i200/1111/a0/bf6b319b2939.jpg


СанычЪ
отправлено 03.11.11 19:08 # 96


Кому: polinov85, #76

"один из наименее травматичных". Несогласный. У меня в группе у всех были куча ушибов, растяжений.


polinov85
отправлено 03.11.11 19:10 # 97


Кому: Abrikosov, #94

> Ничего, вот станет президентом любитель спортивной Quake... :)

Представляю пропогандистский ролик с разнесением головы в клочья из минигана под монотонное бубнение про травмопасность и то, что при Гагарине такой хуйни не было!


polinov85
отправлено 03.11.11 19:12 # 98


Кому: СанычЪ, #96

> У меня в группе у всех были куча ушибов, растяжений.

Плохо разминались, плохо страховались, приемы выучили неправильно и травматично.


Васька
отправлено 03.11.11 19:21 # 99


Кому: Delirium, #63

> Придумали новую схему кражи госденег на ракетках и воланах?

Хуйню придумали. Лучше тогда уж на биатлоне, там винтовки и лыжи подороже будут!!!


KZemskyy
отправлено 03.11.11 19:21 # 100


вот мне интересно, а если бы Бамбентонович по пещерам лазил, то в школах начали бы спелеологию преподавать или в каждой школе по спелеоклубу открыли бы??



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 233