Kingdom Come в Питере

10.11.11 22:19 | Goblin | 109 комментариев

Музон

Группа Kingdom Come (Царствие Грядущее) славится песней What Love Can Be.
Песня добротная, адский закос под Led Zeppelin.

На концерт не сходил, но фотки поглядел с удовольствием.



Фотограф Елена Бледных

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 109

Steel Rat
отправлено 10.11.11 22:23 # 1


Я был на их концерте. Точнее на "Герои рока N". Вживую - просто ураган. А так, не слушаю.


Ralfi
отправлено 10.11.11 22:24 # 2


Мураши потелу. Круто!

http://www.youtube.com/watch?v=B6ao_fBm8EE&feature=fvst


YYE
отправлено 10.11.11 22:26 # 3


> Группа Kingdom Come (Царствие Грядущее) славится песней What Love Can Be.

Janine еще хорошая. Но может потому что слова не помню!!!


chum
отправлено 10.11.11 22:33 # 4


> Песня добротная, адский закос под Led Zeppelin.

[из-за бруствера]

Как на мой вкус, песня - помощнее любого цеппелиновского медляка.

Хотя, лично я больше Deep Purple люблю :)


Korsar Nik
отправлено 10.11.11 22:35 # 5


Отличная баллада! Вообще, недооцененная группа, как по мне. Не большой фанат Kingdom come, но в своём жанре неплохо выступают.

Кому: YYE, #3

> Janine еще хорошая. Но может потому что слова не помню!!!

БТП! Баллады у них хорошие, да.


Дадли Смит
отправлено 10.11.11 22:39 # 6


>славится песней What Love Can Be. Песня добротная, адский закос под Led Zeppelin.

[ГИВ МИ АЛЛ Ю ЛАВ!!!]

Грамотно закосить под Свинцовый Цеппелин - этож тебе не юра музыкант, тут талант нужен!


Bergamoth
отправлено 10.11.11 22:40 # 7


Отличная группа и жаль, что многое из их творчества не на слуху. Одна песня Twilight Cruiser уже чего стоит, а ведь ещё много чего хорошего есть!


Bart
отправлено 10.11.11 22:40 # 8


Не стареют душой ветераны. Жгут дядьки.


Korgoth Warwar
отправлено 10.11.11 22:45 # 9


> Группа Kingdom Come (Царствие Грядущее)

Ого, а мое мощное знание английского подсказывало "Королевство Подбирается" когда-то!


Дадли Смит
отправлено 10.11.11 23:01 # 10


Кому: Korgoth Warwar, #9

> а мое мощное знание английского подсказывало "Королевство Подбирается"

Ага, Песец Подбирается

Кому: chum, #4

> Как на мой вкус, песня - помощнее любого цеппелиновского медляка.

Since I’ve Been Loving You вне конкуренции


Korgoth Warwar
отправлено 10.11.11 23:05 # 11


Кому: Дадли Смит, #10

> Since I’ve Been Loving You вне конкуренции

I`m Gonna Leave You круче.


chum
отправлено 10.11.11 23:25 # 12


Кому: Korgoth Warwar, #11

> Кому: Дадли Смит, #10
>
> > Since I’ve Been Loving You вне конкуренции
>
> I`m Gonna Leave You круче.

Нет!!!


Экс
отправлено 10.11.11 23:44 # 13


Кроме этой песни ничего у них не знаю. А у них аж двойной "Зе Бест" есть!
Читал, что когда их обвиняли в плагиате, говорили, что никто из них никогда не слышал ЛедЗеп.

Кому: chum, #4

> помощнее любого цеппелиновского медляка.

Ну это ты слишком!


Milsen
отправлено 10.11.11 23:52 # 14


>Группа Kingdom Come (Царствие Грядущее)

Королевство подходи, я настаиваю!!!


Экс
отправлено 10.11.11 23:53 # 15


Кому: Экс, #13

>[музыканты Кингдом Кам] говорили
Так понятнее. Извините.


Merlin
отправлено 10.11.11 23:55 # 16


Кому: Korgoth Warwar, #9

> Ого, а мое мощное знание английского подсказывало "Королевство Подбирается" когда-то!

Вообще-то, это из "Отче наш" цитата.

Our Father in heaven,
hallowed be your name.
Your kingdom come,
your will be done,
on earth as it is in heaven.


CheKisst
отправлено 11.11.11 00:10 # 17


Кому: Дадли Смит, #6

> Грамотно закосить под Свинцовый Цеппелин - этож тебе не юра музыкант, тут талант нужен!

Юра по мелочам не разменивается - косит сразу под Пинфлой!!!


Экс
отправлено 11.11.11 00:16 # 18


Кому: Merlin, #16

> это из "Отче наш" цитата.

Спасибо. Т.е. перевод, получается - "Придёт Царствие".


Merlin
отправлено 11.11.11 00:21 # 19


Кому: Экс, #18

> Спасибо. Т.е. перевод, получается - "Придёт Царствие".

Если отдельно, то скорее "царствие, которое придет", то есть как раз грядущее.


Спинной мозг
отправлено 11.11.11 00:23 # 20


> славится песней What Love Can Be.
> Песня добротная, адский закос под Led Zeppelin.

не знаючи сложно не попутать.
фактически весь медленный LZ в одной песне


Экс
отправлено 11.11.11 00:43 # 21


Кому: Спинной мозг, #20

> весь медленный LZ в одной песне

Песня красивая, но какая то.., слишком "коммерческая" чтоли.
Я думаю ЛЗ такое не написали бы. Они мрачнее, глубже... Многослойней, во!
КК - просто хорошая группа и врядли возникли бы, если б не было ЛЗ.


porcupine_free
отправлено 11.11.11 00:53 # 22


Вообще группа отличная. Когда-то слушал еще на аудиокассетах. Ностальгия


Док
отправлено 11.11.11 01:13 # 23


Кингдом Камы отличные, лет десять их слушаю, был на концерте в Киеве году в 2007. Hands Of Time тоже от Цеппелинов сразу не отличишь: http://www.youtube.com/watch?v=UZ2fT7GszZs.


shhmn
отправлено 11.11.11 01:48 # 24


«Да придет Царствие Твое»

А я рок начинал слушать с баллад, Металлика там разная со своими балладами - много раз крутил кассету. Потом купил The Best of Metal Ballads Vol.1-4 и там действительно запомнилась What Love Can Be, тоже много раз переслушивал.

А потом как-то баллады надоели, за редким исключением, и стали нравиться быстрые, динамичные песни.


Kisa_72
отправлено 11.11.11 02:36 # 25


Can't Fake Affection тоже неплоха http://www.youtube.com/watch?v=WHDRa-yVd_o&feature=related


Drunkey
отправлено 11.11.11 02:53 # 26


Кому: Milsen, #14

>Группа Kingdom Come (Царствие Грядущее)
>
> Королевство подходи, я настаиваю!!!

Ходячий Замок Хавла!!!


URAS
отправлено 11.11.11 03:14 # 27


Кому: Дадли Смит, #10

> Since I’ve Been Loving You вне конкуренции

[крепко жмёт руку]

Когда первый раз услышал - просто охуел насколько мощная песня!


СанычЪ
отправлено 11.11.11 03:20 # 28


Кому: chum, #4

Владимир Владимирович, это вы?!


СанычЪ
отправлено 11.11.11 03:23 # 29


Кому: Дадли Смит, #10
Кому: Korgoth Warwar, #11

Что может быть круче Metallica?!


Qbax
отправлено 11.11.11 03:44 # 30


Там на заднем плане, дадька залитый в синем цвете, кого то он мне напоминает. Не главный ли случаем отжигает.


URAS
отправлено 11.11.11 03:59 # 31


Кому: Qbax, #30

> Там на заднем плане, дадька залитый в синем цвете, кого то он мне напоминает. Не главный ли случаем отжигает.

Точно! А говорит не ходил!!!


СанычЪ
отправлено 11.11.11 04:17 # 32


Кому: URAS, #31

Интересно, Дмитрий Юрич умеет лабать на басухе (там, вроде, бас-гитара) ?


СанычЪ
отправлено 11.11.11 04:21 # 33


Кому: СанычЪ, #32

Ай, только рассмотрел! Не басуха.


Хорек Паникер
отправлено 11.11.11 04:50 # 34


Кому: chum, #4

> Хотя, лично я больше Deep Purple люблю :)

[Лезет обниматься]

Кому: Дадли Смит, #10

> Since I’ve Been Loving You вне конкуренции

Истинно так!


Zaic77
отправлено 11.11.11 06:05 # 35


Еще была мегапесня Get it on!!!


DogOfWar
отправлено 11.11.11 06:38 # 36


Был на концерте в Свердловске на Монстры Рока (вместе со Скорпами, Элисом Купером и непонятно как затесавшимся Расмус), из всех групп Kingdom Come вживую лучше всех! Из песен Should I - хит и не волнует! http://www.youtube.com/watch?v=mKldaDO7qks


Curb
отправлено 11.11.11 07:01 # 37


Ну фиг знает... Для меня как ярого поклонника LZ вот это всяка круче.
http://www.youtube.com/watch?v=65Ebs8K9TjI
http://www.youtube.com/watch?v=rb6pJlrS9DA&feature=related


Curb
отправлено 11.11.11 07:11 # 38


Кому: СанычЪ, #29

> Что может быть круче Metallica?!

[яростно троллит]
Megadeth конечно!


Solomon
отправлено 11.11.11 08:27 # 39


Ходят слухи, что Metallica в шутку называли этих ребят Condom Kings.

Кому: СанычЪ, #28

> Владимир Владимирович, это вы?!

Путин любит Любэ, а Deep Purple - фаворит Митрия Анатольича.


УВД на ММ
отправлено 11.11.11 09:05 # 40


Кому: Curb, #38

> Megadeth

Точно так!


Amphetamino
отправлено 11.11.11 09:32 # 41


Кому: СанычЪ, #29

> Что может быть круче Metallica?!

Пролежни!!! (Prodigy:)


Mas
отправлено 11.11.11 09:45 # 42


А я третьего дня ездил в Новосибирский Цирк на Uriah Heep, вот! Дедушки отработали затраченные на бензин и билеты средства по полной программе. Постоянно работали с публикой, выходили на бис, приглашали девушек на сцену. Старый конь борозды не портит!


kognitivische
отправлено 11.11.11 09:47 # 43


Кому: Amphetamino, #41

> Что может быть круче Metallica?!
>
> Пролежни!!! (Prodigy:)

Я уже и не надеялся встретить человека, хоть что-то смыслящего в музыке!!!


teh_raven
отправлено 11.11.11 09:53 # 44


Вообще, строго говоря, Kingdom Come следует переводить как "Второе пришествие". Но в данном конкретном случае название взято из молитвы и должно быть переведено соответствующе, т.е. как и написано в новости.


harper
отправлено 11.11.11 10:11 # 45


>адский закос под Led Zeppelin

Что тут скажешь... Роберт Плант поселился в Ленни Вольфе, возможно против своей воли. Определенно, без мистики тут не обошлось.


Curb
отправлено 11.11.11 10:17 # 46


Кому: harper, #45

> Роберт Плант поселился в Ленни Вольфе, возможно против своей воли. Определенно, без мистики тут не обошлось.

Ага, особенно если учесть, что Плант жив и здоров. Вот если бы в него Bonzo вселился, то я бы понял. :)


browny
отправлено 11.11.11 10:37 # 47


Кому: Экс, #13

> Читал, что когда их обвиняли в плагиате, говорили, что никто из них никогда не слышал ЛедЗеп.

С учётом количества "творческих заимствований", сделаных самими Цеппелинами - это вор у вора украл. :)

Кому: СанычЪ, #29

> Что может быть круче Metallica?!

Кузнечный цех, очевидно.


Sinius
отправлено 11.11.11 11:06 # 48


Помню, лет 10 назад участнеги группы Metallica ополчились на Kingdom Come - не то за плагиат, не то ещё за что.
И обзывали группу King Condom.
Было весело. :-)


jrnlst
отправлено 11.11.11 11:08 # 49


Кому: Дадли Смит, #6

> Грамотно закосить под Свинцовый Цеппелин - этож тебе не юра музыкант, тут талант нужен!

Я как первый раз Вот лав кэн би по радио услышал - полез в дискографию Цеппелинов, думал, они!!!


Curb
отправлено 11.11.11 11:13 # 50


Кому: jrnlst, #49

> Я как первый раз Вот лав кэн би по радио услышал - полез в дискографию Цеппелинов, думал, они!!!

Обознатушки - перепрятушки! :)


harper
отправлено 11.11.11 12:01 # 51


Кому: Curb, #46

> Ага, особенно если учесть, что Плант жив и здоров.

А ты их вместе зараз видел?


Curb
отправлено 11.11.11 12:17 # 52


Кому: harper, #51

> А ты их вместе зараз видел?

Это ты с козырей зашел...
[судорожно ищет шапочку из фольги]


Хорек Паникер
отправлено 11.11.11 12:19 # 53


Кому: Curb, #38

> Что может быть круче Metallica?!
>
> [яростно троллит]
> Megadeth конечно!

Megadeth, Metallica еще под стол ходили, когда Motorhead уже устраивали аццкие запилы!
[Ныряет в окоп]


Daishi
отправлено 11.11.11 12:23 # 54


Кому: YYE, #3

Janine - да! Моя любимая - Twilight Cruiser. А ещё Passion Departed.


Korgoth Warwar
отправлено 11.11.11 12:33 # 55


Кому: СанычЪ, #29

Ты прав, никто!


Kroky
отправлено 11.11.11 12:58 # 56


Что-то Главный на фото - не в фокусе :)


Curb
отправлено 11.11.11 13:02 # 57


Кому: Хорек Паникер, #53

> когда Motorhead уже устраивали аццкие запилы!

Вернемся к LZ??? Вот где запилы!!! Про CCR я ваще молчу!
[забрасывает окоп гранатами]


Инфантилизм
отправлено 11.11.11 13:42 # 58


Был на концерте лет десять назад. Вокалюга могучий.


des_renards
отправлено 11.11.11 13:53 # 59


Кому: Kroky, #56

> Что-то Главный на фото - не в фокусе :)

Гонишь, это Брюс Виллис!!! [начинает подозревать] oh, shit...


Дохлокс
отправлено 11.11.11 14:20 # 60


>Группа Kingdom Come (Царствие Грядущее)

А я сперва подумал - "Королевский приход"!!!


Dinozavr
отправлено 11.11.11 14:28 # 61


Кому: DogOfWar, #36

> из всех групп Kingdom Come вживую лучше всех

Купер лучше! я настаиваю!
организаторам монстров гвоздь в голову вбить, киндом кам выступали первыми и и успел три песни у них только послушать, а ведь пошел на концерт только из за них.

> непонятно как затесавшимся Расмус

в нете проскальзывала инфа что приглашали Тарью Турунен, Мановар и еще кого то такого же масштаба,
но те отказались и взяли расмус


medic
отправлено 11.11.11 14:30 # 62


Кому: Daishi, #54

> Janine - да! Моя любимая - Twilight Cruiser. А ещё Passion Departed.

Too Late тоже отличная!


Dinozavr
отправлено 11.11.11 14:37 # 63


Кому: СанычЪ, #29

> Что может быть круче Metallica?!

конечно же Sepultura до 97года и cavalera conspiracy


JIykac
отправлено 11.11.11 15:16 # 64


Кому: СанычЪ, #29

> Что может быть круче Metallica?!

Вроде Slayer пободрей будут.


Werter
отправлено 11.11.11 15:18 # 65


Медляки у этой группы шикарные. Удивлялся как классно звучит у них гитара акустика в студийных записях. Twilight Cruiser вообще шедевр того времени.


Док
отправлено 11.11.11 15:21 # 66


Кому: СанычЪ, #29

> Что может быть круче Metallica?!

Конечно же Slayer.


Werter
отправлено 11.11.11 15:24 # 67


Забыл Friends песня у них классная. Меня когда прослушал проперло от этой песни. Пытался даже понять чего поют.


Хорек Паникер
отправлено 11.11.11 15:48 # 68


Кому: Curb, #57

> Вернемся к LZ??? Вот где запилы!!!

У дядьки Пейджа, красивые и артистичные запилы (такие пассажи выдавал, аж закачаешься, до сих пор порой с прихрюкиванием гляжу концерту the songs remain the same), У мотороголовых соляки ближе к Металлике, но они по времени пораньше засветились.

ЗЫ: еще колбасит от живого исполнения от дядьки Черномора годов 70_х


СанычЪ
отправлено 11.11.11 15:56 # 69


Не переубедили, что, кто-то есть круче Metallica! [ кажет язык, наяривает на старом весле Creeping Death ]


крол
отправлено 11.11.11 16:01 # 70


Был я на этом концерте в ДК им Ленсовета.
Ленсовета, как площадка мне очень нравится, и добиратся хорошо и зал такой какой надо: не большой и не маленький ну и ...демократично, в смысле через рамку не пропускают и сильно не обыскивают, так что со "своим" проходишь легко.

Билеты, кстати по 800 рублей, были в кассе до самого начала.
Залившись, принесённой с собой бутылкой коньяка, уселся в самом центре зала ибо мест свободных было полно.

Музыканты зашли сразу с козырей, с известной песни "Should", блин, да зашли так грамотно, что с первых тактов вступления от громкости и чёткости звука аж в зобу дыхание спёрло, а от басовых буквально вжало в кресло.
Было круто!

В дальнейшем играли громко, пели мелодично, инструментами владели виртуозно.
На бисс выходили три раза, в последний бисс подошёл совсем к самой сцене, да так, что можно было дотянутся рукой до гитариста, причёской похожего на ДЮ.

После концерта с приятелем пошли в ближайший кабак и там уже залились шампанским до бровей, обсуждая концерт и прочиии мировые проблеммы.
Посещением концерта остался очень доволен.
Культурно отдохнул!


Werter
отправлено 11.11.11 18:00 # 71


Есть много групп круче Метлы. Тот же Раммштайн все из головы не вылазиет.


СанычЪ
отправлено 11.11.11 18:24 # 72


Кому: Werter, #71

[ падает ] Сравнил хер с пальцем.


Собакевич
отправлено 11.11.11 18:55 # 73


[молча ставит четвертый альбом Led Zeppelin]


DEMogOrgoN
отправлено 11.11.11 19:21 # 74


Кому: СанычЪ, #69

> Не переубедили, что, кто-то есть круче Metallica!

Ну, если всю жизнь слушать две-три группы, то только и останется, что спорить: "кто кого заборет - слон или кит? а кто бодрее - слэер или металлика???"

А если прослушать хотя бы две-три тысячи (начиная с тех, что появились уже в начале 90-х гг), то картина сложится совершенно иная.


DogOfWar
отправлено 11.11.11 19:45 # 75


Кому: Dinozavr, #61

> в нете проскальзывала инфа что приглашали Тарью Турунен, Мановар и еще кого то такого же масштаба,
> но те отказались и взяли расмус

И не прогадали! При всем моем неодназначном отношении к этой группе, ребята на сцене отрабатывают на всё 100% и вживую все их "хиты" звучат очень даже бодро!


СанычЪ
отправлено 11.11.11 19:54 # 76


Кому: DEMogOrgoN, #74

Много чего разного слушаю, не боясь открывать для себя новое. Более-менее сложившаяся картина имеется.


Экс
отправлено 11.11.11 20:50 # 77


Кому: DEMogOrgoN, #74

> если прослушать хотя бы две-три тысячи

[смотрит с уважением]
Да, а круче Металлики никого нет.


Overmind
отправлено 11.11.11 20:50 # 78


> Раммштайн
> Slayer
> Sepultura
> Megadeth

А как же Pantera? Есть ведь и у них неплохие композиции, типа Walk, Revolution is my name.


СанычЪ
отправлено 11.11.11 21:27 # 79


Кому: Overmind, #78

Ранетки по бодрости, жестким риффам, заковыристым солякам заруливают всех в минуса!


AlexSam
отправлено 11.11.11 22:34 # 80


Кому: Mas, #42

> Старый конь борозды не портит!

Ляжет в нее и там уснет


Drunkey
отправлено 11.11.11 22:35 # 81


My Kingdom! - King yelled, - I cum!


Собакевич
отправлено 11.11.11 23:21 # 82


Кому: СанычЪ, #79

> Ранетки по бодрости, жестким риффам, заковыристым солякам заруливают всех в минуса!

[рж0т]

Вот, ты понимаешь!!!


NerealFrost
отправлено 11.11.11 23:23 # 83


Лет 15 назад, не меньше, читал про то, что когда Кингдом Ком упрекнули в закосах под Цеппелинов (на заре их, Кингдомов, карьеры) они не нашли ничего лучше, чем ответить, что ни о каких Лед Цеппелин они не слышали ваще блин... Джимми Пейдж вроде как за это назвал их в одном из интервью "King Condom". Как то так ))


BBogdan994
отправлено 12.11.11 00:15 # 84


Кому: Korgoth Warwar, #11

> I`m Gonna Leave You круче.

[лезет обниматься]

Я такой не один!!!


Evil Plumber
отправлено 12.11.11 00:15 # 85


Кому: СанычЪ, #29

Истину глаголишь!
Хотя мне больше по сердцу - W.A.S.P.

Как-то в стародавние времена статейка попалась про то, как Kingdom Come и Metallica совместно выступали, те их шутливо называли Condom King.


lokimask
отправлено 12.11.11 00:15 # 86


Кому: Solomon, #39

> Ходят слухи, что Metallica в шутку называли этих ребят Condom Kings.

Гы! Я этот слух первый раз услышал в 1991 году на 1-м курсе в колхозе. И не про всю Металлику, а персонально про Джеймса Хетфилда. А сегодня трудно найти что-нибудь кроме "незадачливого телеведущего, который оговорился".

Кому: Sinius, #48

> Помню, лет 10 назад участнеги группы Metallica ополчились на Kingdom Come - не то за плагиат, не то ещё за что.
И обзывали группу King Condom.
Было весело. :-)

Лет 10 назад альбому "Metallica" (1991), исполнилось 10 лет. Это тот альбом, где на разогреве уже был симфонический оркестр, а клипы - по всем каналам до сих пор. Вот же ж Хетфилд злопамятный!

Вот я и думаю, при чём тут Metallica, раз приезжает Kingdom Come?

И эта, ничего личного, камрады. Лучше я вам одно интервью перескажу, лично видел, на кассете!

Журналист: Ларс, ваш первый сексуальный опыт?
Ларс: А у меня ещё не было:(
Журналист: Джеймс, а ваш?
Джеймс: Ларс!)))


Steel Rat
отправлено 12.11.11 00:23 # 87


Кому: Overmind, #78

Пантера рулит! И Clawfinger.


lokimask
отправлено 12.11.11 00:55 # 88


Кому: Evil Plumber, #85

> Хотя мне больше по сердцу - W.A.S.P.
> Как-то в стародавние времена...

Так скоро тут перестанут спрашивать "сколько тебе лет":)


browny
отправлено 12.11.11 01:01 # 89


Кому: Ralfi, #2

> Мураши потелу. Круто!

В клипе, помимо "дирижаблеподобного" звука, ещё интересен свет над сценой - сравни с Queen, Magic Tour. Это можно увидеть в фильме Live in Budapest): http://www.youtube.com/watch?v=qKGhgQnIrt4
Хороший вкус, с кого попало пример не берут!


СанычЪ
отправлено 12.11.11 01:54 # 90


Кому: lokimask, #88

Не факт. Я с детства люблю музЯку матерых, прокачанных музыкантов. Знаю кучу таких же любителей.


Curb
отправлено 12.11.11 08:14 # 91


Кому: Хорек Паникер, #68

> У дядьки Пейджа, красивые и артистичные запилы (такие пассажи выдавал, аж закачаешься, до сих пор порой с прихрюкиванием гляжу концерту the songs remain the same).

И я о чем. А про Моторхэд скажу, что вот как-то не легла у меня к ним душа в свое время и все тут.
Вот тут нашел атомное концерное исполнение песни CCR "Ramble Tamble" ее бывшим фронтменом Женкой Фогерти. :) Слушать до конца.

http://www.youtube.com/watch?v=M_lIKui5FhY&feature=related


tormozz
отправлено 12.11.11 09:31 # 92


Кому: СанычЪ, #29

> Что может быть круче Metallica?!

Кому: Curb, #38

> [яростно троллит]
> Megadeth конечно!

[троллит ещё яростнее]
Motorhead!
[надевает каску и ныряет в окоп]


tormozz
отправлено 12.11.11 09:33 # 93


Первая пара альбомов Kingdom Come - просто ураган, да и на остальных хороших вещей немеряно.


HappyRoger
отправлено 12.11.11 09:46 # 94


Кому: tormozz, #92

> Motorhead!
> [надевает каску и ныряет в окоп]

Я конечно всё понимаю, но!

[орёт] Other bands play Manowar kill !


DAHNNJI
отправлено 12.11.11 12:22 # 95


Кому: HappyRoger, #94
Кому: tormozz, #92

Скажу кратко - Slayer!


Собакевич
отправлено 12.11.11 12:35 # 96


Кому: СанычЪ, #90

> Я с детства люблю музЯку матерых, прокачанных музыкантов. Знаю кучу таких же любителей.

Камрад! Я вот предпочитаю музыку тех, кто еще в 60-е гг начинали!

[немедленно ставит The Stooges] (1969)


йухансон
отправлено 12.11.11 14:28 # 97


а мне вот этот Kingdom Come больше нравится

http://www.youtube.com/watch?v=lVQW3mv7rIQ


СанычЪ
отправлено 12.11.11 14:32 # 98


Кому: tormozz, #92

[ забрасывает окоп гранатами ]


СанычЪ
отправлено 12.11.11 14:37 # 99


Кому: Собакевич, #96

[ смотрит с уважением ]


крол
отправлено 12.11.11 16:17 # 100


Кому: Curb, #91

Барабанщик просто атомный, даёт жару, несмотря на довольно преклонный возраст.



cтраницы: 1 | 2 всего: 109