Гномы-полицейские

13.11.11 13:46 | Goblin | 68 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Британская пресса обсуждает "нелепый иск", который выходец из России выдвинул против полиции Лондона. Некий доктор Александр Собко утверждает, что полицейские используют в качестве секретных агентов "гномов".

Выходец из России требует от полиции лондонского Сити 55 тыс. фунтов (около 90 тыс. долларов) в связи с тем, что он якобы подвергся унизительному обыску и сексуальным домогательствам со стороны двух карликов. Кроме того, истец утверждает, что у него хотели взять образцы ДНК для "биологических экспериментов".

Заявитель впервые был остановлен полицейскими для проверки на улице Чансери-лейн, когда "занимался упражнениями, чтобы освежить ум". В тот раз Собко обыскали "двое упитанных полисменов и одна упитанная женщина полицейский". После чего его доставили в участок, где задали несколько вопросов.

Спустя неделю, утверждает врач, к нему на улице подошли "два улыбающихся гномика". "Два карлика приблизились к заявителю с напряженными улыбками, один из них предъявил нечто, похожее на удостоверение, и выразил желание обыскать заявителя на основании антитеррористического законодательства", — цитирует таблоид обращение в суд.

Кроме того, сообщается, что полицейские, используя то же антитеррористическое законодательство, при обыске пытались "сексуально домогаться" заявителя.

Истец требует компенсировать ущерб за испытанные унижения и незаконное задержание.
На полицию Лондона подали в суд из-за "агентов-карликов"

Возможо, доктор Собко спутал гномов и гомов.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 68

Kail Riz
отправлено 13.11.11 13:49 # 1


Они трогали его за всякое! (с)


Афродоширак
отправлено 13.11.11 13:54 # 2


занимался упражнениями, чтобы освежить ум

Настоящий интелектуал!!


Asya
отправлено 13.11.11 13:55 # 3


Разведёт или не разведёт?


hariseldon
отправлено 13.11.11 13:56 # 4


Видимо это ответ ми-6, на кровавую расправу гэбни над английским журналистом

> Было понятно, что вся эта история сильно разозлила людей, возглавляющих российское государство. Однако самым жутким проявлением этого гнева стал взлом квартиры. Однажды, вернувшись вечером домой, я обнаружил, что окно в комнате моего сына, которое мы запирали, было открыто. И еще кто-то поменял время сигнала на будильнике, который сработал в четыре утра. Было очевидно, что нашу квартиру взломали. Но тогда я не мог понять, что происходит. Я знал, что это дело рук российских спецслужб, однако что ими двигало и из-за чего все началось, я не понимал.
http://lenta.ru/articles/2011/10/13/harding/


Bairum
отправлено 13.11.11 13:56 # 5


Он "Плохого Санту" не смотрел, что ли?! Надо было по яйцам двинуть.


laser beam
отправлено 13.11.11 13:58 # 6


Гномы полицейские?
А может у гражданина просто очередное обострение шизы?


Amos
отправлено 13.11.11 13:58 # 7


Собко эльф просто. С большими ушами. Не раскрыта тема его порванных трико.


DeDarK
отправлено 13.11.11 14:12 # 8


Два карлика с напряженными улыбками - это гениально.


Homer Simpson
отправлено 13.11.11 14:31 # 9


В Лондон ни ногой!


chum
отправлено 13.11.11 14:41 # 10


Выиграет дело, как пить дать! Англичане в этом отношении полные лохи какие-то.

Было дело, дали они убежище одному нашему товарищу и поселили в средней Англии. Он подал в суд и заявил, что он москвич, привык к культурной жизни, а его в дыру засунули. Выиграл дело, - поселили в Лондоне нахаляву. Ну, и других подобных примеров - масса.


tsoka
отправлено 13.11.11 14:45 # 11


Кому: DeDarK, #8

> Два карлика с напряженными улыбками - это гениально.

Я так понимаю, улыбки в данном случае - это эвфемизм!


Jameson
отправлено 13.11.11 14:46 # 12


Кому: Amos, #7

> Собко эльф просто

Вот, а гномы не любят эльфов!


Грустный
отправлено 13.11.11 14:48 # 13


Кому: DeDarK, #8

> Два карлика с напряженными улыбками

Фёдор Сумкин и Сеня Ганджубас?


heSpe
отправлено 13.11.11 14:51 # 14


MI6 стран Евросоюза в деле!


colt
отправлено 13.11.11 15:02 # 15


http://www.youtube.com/watch?v=L6FTWv7abjU&feature=relmfu

А тем временем американские полицейские подчерпнули не мало у чеченских коллег после обмена опыта! :)


ximerament
отправлено 13.11.11 15:04 # 16


Кому: laser beam, #6
> А может у гражданина просто очередное обострение шизы?

Вроде не весна, наверно этот доктор (кстати интересно по какой специальности) очередная жертва тоталитарного режима!!!


Asya
отправлено 13.11.11 15:13 # 17


Кому: tsoka, #11

> Я так понимаю, улыбки в данном случае - это эвфемизм!

О ужас! Мне подчинённый на днях напряжённо улыбался!!!


Ledyaev
отправлено 13.11.11 15:18 # 18


Доктор принимал что-то сильнодействующее, похоже. Возможно-неоднократно.


Добрый_Сибиряк
отправлено 13.11.11 15:43 # 19


Все-таки забрали помощников Санты на службу в полицию. Не смог, толстый, отмазать :)


Stalker Ru
отправлено 13.11.11 15:43 # 20


> Возможо, доктор Собко спутал гномов и гомов.

Возможно доктор спутал вещества ))


DEMogOrgoN
отправлено 13.11.11 15:48 # 21


...И карррлики кррровавые в глазах...


Очень толстый
отправлено 13.11.11 16:00 # 22


Если они были без бороды, верной секиры и 10 литровой баклажки с пивом это не настоящие гномы! Собко не поддавайся! Барук кхазад!


Galaxybeaver
отправлено 13.11.11 16:05 # 23


Улица имени Чейси Лейн - очень круто))


Апокрифик
отправлено 13.11.11 16:17 # 24


О, так доктор Собко никак их этих, "утекших за границы мозгов". Наверно, от от воздуха свободы и усиленного питательного пайка крышу вконец сорвало.


urfin
отправлено 13.11.11 16:31 # 25


Поди, сильнодействующие вещества доктор сам себе прописывает.
Наверняка, гномы были серо-зеленые, с большими глазищами.
Хорошо, что вещи не пропали...
Тьпфу, т.е. на корабль не забрали и анальных проб избежал.


laser beam
отправлено 13.11.11 16:38 # 26


Кому: ximerament, #16

> Вроде не весна,

Это осеннее.


Sonne
отправлено 13.11.11 16:42 # 27


Ночная стража. Скоро у них ещё тролли с големами на страже появятся.


St Den
отправлено 13.11.11 16:46 # 28


>пытались "сексуально домогаться" заявителя.

М-м-моя пр-р-релесть!

Братство Кольца в действии?


HeadStone
отправлено 13.11.11 16:49 # 29


Интересно, а что скрывается за фразой - "занимался упражнениями, чтобы освежить ум"?
А-то приходит на ум неприличное всякое...


Nin
отправлено 13.11.11 17:14 # 30


А вот были бы вместо гномов две Белоснежки - все сложилось бы по-другому.


alexphoto96
отправлено 13.11.11 17:17 # 31


прелестно. Гномики-гомики


QWE-2
отправлено 13.11.11 17:20 # 32


> доктор Собко спутал гномов и гомов

Боюсь отнеполиткорректить персон с ограниченным ростом, однако
помнится, в Одессе эти 2 слова - синонимы. "Гном", употреблялось даже чаще. Впрочем, это лексика времен тоталитарного гнета, толерантности - никакой, всем цинично плевать на "слезинку гнома"...


MrRiddick
отправлено 13.11.11 17:25 # 33


Это были лысые доктора-коротышки.


vovikz
отправлено 13.11.11 17:48 # 34


> Возможо, доктор Собко спутал гномов и гомов.

Возможно доктор просто перепутал таблетки


Jameson
отправлено 13.11.11 18:32 # 35


Кому: Sonne, #27

> Ночная стража. Скоро у них ещё тролли с големами на страже появятся.

Ага, и вампиры с оборотнями. Останется назначить патриция, з бывших сотрудников ми6


sov23
отправлено 13.11.11 18:39 # 36


Лондон стал очень опасным городом.


Amos
отправлено 13.11.11 18:52 # 37


Кому: Jameson, #12

> Вот, а гномы не любят эльфов!

Беспроигрышная тактика!!!

Кому: Jameson, #35

> Ночная стража. Скоро у них ещё тролли с големами на страже появятся.
>
> Ага, и вампиры с оборотнями. Останется назначить патриция, з бывших сотрудников ми6

Где Аллан Куотермэйн с лигой, когда он так нужен???


Sonne
отправлено 13.11.11 19:23 # 38


Кому: Jameson, #35

> Останется назначить патриция, з бывших сотрудников ми6

Это пять. =)


УДА482К
отправлено 13.11.11 19:25 # 39


Сцуко, ну чем же это надо было задвинуться, а? Тут 0,7 всадишь и такого не привидится. Всё, уйду в наркоманы, точно уйду!


Kleine Мук
отправлено 13.11.11 19:33 # 40


Эти-то собрались трахнуть с предупреждением. Что доктор возмущается - непонятно!!!


Kleine Мук
отправлено 13.11.11 19:36 # 41


Кому: УДА482К, #39

> Тут 0,7 всадишь и такого не привидится.

Енто, смотря чем закусишь!


licker
отправлено 13.11.11 19:42 # 42


> "Два карлика приблизились к заявителю с напряженными улыбками, один из них предъявил нечто, похожее на удостоверение, и выразил желание обыскать заявителя на основании антитеррористического законодательства"

А как мегамозг наш понял что его домогаться собрались, да еще сексуально? Ему предъявили нечто, похожее на полуметровую дилду?


Kuka
отправлено 13.11.11 20:02 # 43


Кому: УДА482К, #39

> Сцуко, ну чем же это надо было задвинуться, а? Тут 0,7 всадишь и такого не привидится.

Достаточно резко выйти из запоя. И удача нужна.


Едкий Натр
отправлено 13.11.11 20:39 # 44


А что это за упражнения такие для ума?


Бамбр
отправлено 13.11.11 20:58 # 45


А вдруг это и правда гномы?!


Kleine Мук
отправлено 13.11.11 20:59 # 46


Кому: Едкий Натр, #44

> А что это за упражнения такие для ума?

Секретная гимнастика Подгорного Царства, поди. Вот его и приняли за своего!!!


Бамбр
отправлено 13.11.11 21:08 # 47


А вообще истец шикарен - даже завидую немного. Так изящно троллить систему либеральных ценностей это ж додуматься надо. И всё же интересно понаблюдать, куда теперь станет девать своих гномов лондонская полиция, после прохождения истецом медицинского освидетельствования и признания его вменяемости?


Roman
отправлено 13.11.11 21:09 # 48


Кому: Kail Riz , #1

> Кроме того, сообщается, что полицейские, используя то же антитеррористическое законодательство, при обыске пытались "сексуально домогаться" заявителя.

"А ну ка дай ка я тебя трррахну, на всякий случай, вдруг ты террорист!"


Бамбр
отправлено 13.11.11 21:16 # 49


А ещё думаю, что апогеем интриги, станет появление свидетелей со стороны истеца, готовых тут же, на библии присягнуть за его правоту.


Roman
отправлено 13.11.11 21:17 # 50


Кому: Бамбр, #49

> > А ещё думаю, что апогеем интриги, станет появление свидетелей со стороны истеца, готовых тут же, на библии присягнуть за его правоту.

Это если он не один курил.


squeal
отправлено 13.11.11 21:18 # 51


Мужику нужна помощь специалиста.
Видео с исцелением.
http://www.youtube.com/watch?v=r2H4l6DeYNo&feature=fvsr


futorka
отправлено 13.11.11 21:18 # 52


Это же про Уолтера Собчака (Walter Sobchak).
Смоки, тут не Вьетнам, это — боулинг, здесь есть правила. ©


Едкий Натр
отправлено 13.11.11 21:18 # 53


Кому: Kleine Мук, #46

Доктор себя вызывающе вел. При написании слова 'вел' телефон почему то предложил слово гей.


Бамбр
отправлено 13.11.11 21:21 # 54


Ждём реакции общественных правозащитников и массовых демонстрации в поддержку граждан пострадавших от незаконной деятельности гномов лондонской полиции!


Бамбр
отправлено 13.11.11 21:23 # 55


Кому: Roman, #50

> Это если он не один курил.

Про Шерлока Холмса тоже всякие слухи ходют - однако ж уважаемый гражданин!


Roman
отправлено 13.11.11 21:29 # 56


Кому: Бамбр, #55

> Про Шерлока Холмса тоже всякие слухи ходют - однако ж уважаемый гражданин!

Вот он, результат грамотной раскрутки!


Бамбр
отправлено 13.11.11 21:39 # 57


И пускай теперь, Джереми Кларксон не говорит о том, что у русских нет чуйства юмора. Когда англичане шутят у них каменные лица - когда шутят русские их лица отдают тусклым блеском легированной уральской стали!


pawab
отправлено 13.11.11 22:49 # 58


В Лондон ни ногой! :))


УДА482К
отправлено 13.11.11 23:00 # 59


Кому: Kuka, #43

> Достаточно резко выйти из запоя.

Ну так это же в него войти надо сначала. К сожалению, такой возможности пока нет.


PsychoZZ
отправлено 13.11.11 23:32 # 60


Твин Пикс в аттаке!


Gnomoiad
отправлено 14.11.11 01:31 # 61


До чего Черчиль Британию довел, гномы-полицейские, у нас в милицию только гоблинов берут



psilar
отправлено 14.11.11 03:13 # 62


Доктор выбрал красную пилюлю


Гонzа
отправлено 14.11.11 04:10 # 63


Кому: Roman, #48

> "А ну ка дай ка я тебя трррахну, на всякий случай, вдруг ты террорист!"

Хотя бы с предупреждением! Не как Макаревича.


Jameson
отправлено 14.11.11 07:23 # 64


Кому: Sonne, #38

> Останется назначить патриция, з бывших сотрудников ми6
>
> Это пять. =)

кто не понял - в произведениях Тери Прачетта Патриций в главном городе-центре соблытий был из гильдии наемных убийц :)


ivan_foto
отправлено 14.11.11 10:03 # 65


Тяжело жить в Лондоне.


Sonne
отправлено 14.11.11 11:59 # 66


Кому: Jameson, #64

> кто не понял....

Я всё поняла, я всё читала. =)


Ichi77
отправлено 14.11.11 13:17 # 67


Кому: ivan_foto, #65

> Тяжело жить в Лондоне.

В Англию ни ногой! (ц)


JCF
отправлено 17.11.11 12:44 # 68


Доктор-шизофреник, какая прелесть. Хорошо, что гномы-полицейские, а не черти-пациенты.



cтраницы: 1 всего: 68