Путин уже не тот

15.11.11 12:25 | Goblin | 183 комментария »

Политика

Цитата:
Владимир Путин попотчевал западных политологов и экспертов в одном из лучших ресторанов Новой Риги. Он много шутил, мало ел, отвечал на вопросы как президент России и давал понять, что возвращается в Кремль не на один срок. Дмитрий Медведев не списан со счетов — как у премьера у него будет карт-бланш, убеждал Путин, но поверили не все.

Пятничная встреча с экспертами клуба «Валдай» кардинально отличалась от предыдущих. Владимир Путин был в отменном настроении, много шутил и был, как отметили потом гости, «совсем не агрессивен». «По сути, он разговаривал с нами как человек, уже управляющий страной, — рассказали потом РБК daily эксперты. — Он был расслаблен и даже если нападал на Запад, то спокойно». Гостей встречали в ресторане рядом с селом Николо-Урюпино на Новорижском шоссе. Столы были заставлены рыбными деликатесами, сырами и бокалами с вином. Владимир Путин, увидев, как иностранцы уплетают соленые огурчики, попенял хозяевам: «А водочки налили гостям? Зря. Надо было сначала водочки налить».
Эксперты клуба «Валдай»: Путин уже не тот


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 183, Goblin: 1

Goblin
отправлено 15.11.11 12:26 # 1


Владимир Путин попотчевал западных политологов и экспертов в одном из лучших ресторанов Новой Риги. Он много шутил, мало ел, отвечал на вопросы как президент России и давал понять, что возвращается в Кремль не на один срок. Дмитрий Медведев не списан со счетов — как у премьера у него будет карт-бланш, убеждал Путин, но поверили не все.

Пятничная встреча с экспертами клуба «Валдай» кардинально отличалась от предыдущих. Владимир Путин был в отменном настроении, много шутил и был, как отметили потом гости, «совсем не агрессивен». «По сути, он разговаривал с нами как человек, уже управляющий страной, — рассказали потом РБК daily эксперты. — Он был расслаблен и даже если нападал на Запад, то спокойно».

Гостей встречали в ресторане рядом с селом Николо-Урюпино на Новорижском шоссе. Столы были заставлены рыбными деликатесами, сырами и бокалами с вином. Владимир Путин, увидев, как иностранцы уплетают соленые огурчики, попенял хозяевам: «А водочки налили гостям? Зря. Надо было сначала водочки налить».

Водочку налили, но Путин к стопке так и не прикоснулся и даже тост не поднял. «Поэтому и мы не выпили, — рассказал РБК daily эксперт совета по внешней политике ФРГ Александр Рар. — И с этого момента предположили: в России что-то начало кардинально меняться». Зато в отличие от премьера, который не ел ничего, кроме ягод, гости не смущались разгоревшейся дискуссией и уплетали яства.

В части беседы, открытой для прессы, Путин пытался доказать Западу, что нынешний политический режим в России не исчерпал себя. И если кому-то не нравится, что в стране экономическая и политическая стабильность, то ему «очень жаль». За закрытыми дверьми погрязшую в кризисе Европу премьер сравнил с хомяком, который «набил орехи за щеки и не в силах их проглотить». Говоря о Ливии, Путин осуждал Старый и Новый Свет за двойные стандарты и ясно давал понять: Россия не допустит размещения в Европе американских ПРО и даже готова на противостояние.

Но в целом «это был уже не тот Путин, которого боится Запад, Путин, отстраивающий вертикаль власти и давящий демократию», поделился впечатлениями г-н Рар. Главный месседж, который уловили эксперты: тандем, хоть и в другой конфигурации, остается. «Он обещал Медведеву карт-бланш при формировании правительства, — рассказал РБК daily директор российских и азиатских программ Института мировой безопасности США Николай Злобин. — И, говоря о тандеме, обронил любопытную фразу, что Медведев в свое время даже поддержал нашу идею модернизации экономики».

Из фразы Путина о том, что «он ставит перед собой задачу не консервации существующей системы, а перспектив развития страны на 10—15 лет», гости сделали вывод, что он возвращается в Кремль еще как минимум на два срока. «Настроение у Путина было доброжелательное — он был свеж и гораздо менее агрессивен, чем обычно», — добавил г-н Злобин.

В будущую самостоятельность Медведева поверили не все. «Думаю, он будет больше, чем в свое время Фрадков и Зубков, — поделился с РБК daily предчув­ствием г-н Рар. — Но... меньше, чем Путин». Формирование как минимум силового блока Путин оставит за собой, предполагает г-н Рар. «В целом же сложилось впечатление, что г-н Медведев оправдал надежды г-на Путина и не стал битой картой, — резюмировал эксперт. — Несмотря на определенные разногласия, их тандем только окреп».


Serж
отправлено 15.11.11 12:29 # 2



> Несмотря на определенные разногласия, их тандем только окреп

Это в чём же?



Gor
отправлено 15.11.11 12:31 # 3


"Путин уже не тот" - да нет Путин тот еще..


Хромой Шайтан
отправлено 15.11.11 12:31 # 4


> И если кому-то не нравится, что в стране экономическая и политическая стабильность, то ему «очень жаль».

[рыдает]


polinov85
отправлено 15.11.11 12:35 # 5


Да и осетры уже не те! И чай без полония не такой вкусный!


Пан Головатый
отправлено 15.11.11 12:36 # 6


Кому: Goblin, #1

> Водочку налили, но Путин к стопке так и не прикоснулся и даже тост не поднял. «Поэтому и мы не выпили, — рассказал РБК daily эксперт совета по внешней политике ФРГ Александр Рар. — И с этого момента предположили: в России что-то начало кардинально меняться».

Так лет 11 уже поменялось. После Бориса Поллитра.


KatyKat
отправлено 15.11.11 12:38 # 7


> Владимир Путин был в отменном настроении, много шутил и был, как отметили потом гости, «совсем не агрессивен».

Иностранцы разочарованы: за всё время встречи не показывали медведей с балалайками и даже голову никому не откусили.


TL1
отправлено 15.11.11 12:41 # 8


Я не понял, чем это Путин не торт?! Они "не разглядели букв K, G, B" в его глазах, которые им обещал дедушка МакКейн? Бедные.


Mike V
отправлено 15.11.11 12:42 # 9


Валдай - это насколько я помню конторка чистозападная и существующая на их деньги?


Craftman
отправлено 15.11.11 12:43 # 10


Путин уже не торт!!!


Alex220
отправлено 15.11.11 12:44 # 11


Да короче - пиздец.


Slaweek
отправлено 15.11.11 12:47 # 12


Кому: Goblin, #1

> Водочку налили, но Путин к стопке так и не прикоснулся и даже тост не поднял. «Поэтому и мы не выпили

напомнило из анекдота:
- да ты ещь ещь..
- спасибо, он сыт!
- дык я и говорю, пусть не ссыт пусть поест!


ПТУРщик
отправлено 15.11.11 12:47 # 13


Кому: Craftman, #10

> Путин уже не торт!!!

И не краб!


Хромой Шайтан
отправлено 15.11.11 12:48 # 14


Кому: ПТУРщик, #13

> Кому: Craftman, #10

> Путин уже не торт!!!

> И не краб!

И не пудинг!!!


Валерий Ильич
отправлено 15.11.11 12:54 # 15


Клуб считается экспертным, а рассуждения на уровне творческой интеллигенции.


hammerHL
отправлено 15.11.11 12:54 # 16


Кому: Craftman, #10

> Путин уже не торт!!!

Путин торт еще!


Nekrasoff
отправлено 15.11.11 12:54 # 17


> Путин уже не тот

Это плохо или хорошо по мнению экспертов клуба "Валдай"?


TL1
отправлено 15.11.11 12:55 # 18


> Из фразы Путина о том, что «он ставит перед собой задачу не консервации существующей системы, а перспектив развития страны на 10—15 лет», гости сделали вывод, что он возвращается в Кремль еще как минимум на два срока.

Бессмертное стихотворение:

- Где ты была сегодня, киска?
- У королевы у английской.
- Что ты видала при дворе?
- Видала мышку на ковре!

Журналюги, как обычно, обращают внимание на всякую и без них очевидную хрень. По своим "кошачьим" мозгам, видать. На самом деле, ключевая часть этой фразы, которая действительно может заставить встрепенуться (и задать правильные вопросы):

[не консервация существующей системы]


Хорек Паникер
отправлено 15.11.11 12:58 # 19


> Водочку налили, но Путин к стопке так и не прикоснулся и даже тост не поднял. <...> Зато в отличие от премьера, который не ел ничего, кроме ягод, гости не смущались разгоревшейся дискуссией и уплетали яства.

Только в ягодах не было полония?


CheKisst
отправлено 15.11.11 12:59 # 20


Кому: TL1, #8

> Я не понял, чем это Путин не торт?! Они "не разглядели букв K, G, B" в его глазах, которые им обещал дедушка МакКейн? Бедные.

Похоже, вот этим:

> Но в целом «это был уже не тот Путин, которого боится Запад, Путин, отстраивающий вертикаль власти и давящий демократию», поделился впечатлениями г-н Рар. Главный месседж, который уловили эксперты: тандем, хоть и в другой конфигурации, остается. «Он обещал Медведеву карт-бланш при формировании правительства,

Одна надежда у евродемократов - на просвещенного и модернизированного Медведева. Неужто думают, что в нашем тандеме наличествует равноправие?


Котовод
отправлено 15.11.11 13:02 # 21


>Путин уже не тот

Из глаз буквы КГБ пропали?


Punk_UnDeaD
отправлено 15.11.11 13:05 # 22


Кому: TL1, #18

> [не консервация существующей системы]

огурчики, помидорчики!!!


Gnomoiad
отправлено 15.11.11 13:08 # 23


Кому: Craftman, #10

> Путин уже не торт!!!

неужели и его переименовали?
А наполеон как? Все ещё торт.


Talan
отправлено 15.11.11 13:08 # 24


Кому: Хорек Паникер, #19

> Только в ягодах не было полония?

Ягоды в ягодицах тоже не те уже!


ДВБ
отправлено 15.11.11 13:09 # 25


Путин может и уже не тот, но с политологами и экспертами все в порядке:

> гости не смущались разгоревшейся дискуссией и уплетали яства.


DiVER
отправлено 15.11.11 13:11 # 26


Дааа. А где уши от осла? Где пахота на галерах? Почему не одного эксперта не поцеловал в живот? :)

Не тот нынче Путин, не тот!


Airliner
отправлено 15.11.11 13:13 # 27


Может быть, Дмитрий Анатольевич тот?

> "премьер восемь или десять раз подчеркивал свою оценку позиции российского президента Дмитрия Медведева, подчеркивал, что поддерживает направление генеральной политики и позицию президента"... "когда его (Путина) спросили, кого он видит новыми лицами российской политик, он сказал Дмитрия Анатольевича Медведева. Больше никого не назвал, но сказал, что такие политики появятся в будущем. Случайных людей, говорит, во власти быть не должно".
http://ria.ru/politics/20111112/486659830.html


graps
отправлено 15.11.11 13:22 # 28


Приветствую!
Прочитал, прослезился, особенно понравилось:
> «А водочки налили гостям? Зря. Надо было сначала водочки налить».
Как все у нас хорошо и здорово. Вот только водочки не налили.


Dribler
отправлено 15.11.11 13:28 # 29


Кому: Хромой Шайтан, #14

> Кому: ПТУРщик, #13
>
> > Кому: Craftman, #10
>
> > Путин уже не торт!!!
>
> > И не краб!
>
> И не пудинг!!!



Кому: hammerHL, #16

> Кому: Craftman, #10
>
> > Путин уже не торт!!!
>
> Путин торт еще!

Вы чё там курите?=))


Martin_Iden
отправлено 15.11.11 13:31 # 30


Есть мнение, что Путин уже не тот. Неправда, Путин тот еще!


Olnis
отправлено 15.11.11 13:39 # 31


Путин как Путин, ничего не изменилось.


Tef
отправлено 15.11.11 13:42 # 32


> «А водочки налили гостям? Зря. Надо было сначала водочки налить».

И порционных судачков а натюрель подать.


Зачитавшийся
отправлено 15.11.11 13:43 # 33


Кому: Хорек Паникер, #19

> Только в ягодах не было полония?

Та же мысль возникла. 60


Krix
отправлено 15.11.11 13:46 # 34


Кому: Goblin, #1

> с экспертами клуба «Валдай»

Интересуюсь, в какой области они "эксперты"?


runer87
отправлено 15.11.11 13:56 # 35


Кому: Goblin, #1

> Водочку налили, но Путин к стопке так и не прикоснулся и даже тост не поднял. «Поэтому и мы не выпили, — рассказал РБК daily эксперт совета по внешней политике ФРГ Александр Рар. — И с этого момента предположили: в России что-то начало кардинально меняться».

[думает]


Ichi77
отправлено 15.11.11 13:59 # 36


Кому: Krix, #34

> Интересуюсь, в какой области они "эксперты"?

Класика

Как же, помню. Этот гранд
Был пожрать большой талант,
С головою влез в тарелку,
Аж заляпал жиром бант.

Что у гранда ни спроси,
Он, как попка, "си" да "си",
Ну а сам все налегает
На селедку иваси.


Tef
отправлено 15.11.11 14:00 # 37


Кому: Krix, #34

> Интересуюсь, в какой области они "эксперты"?

Дегустаторы с мировым именем


hardkop
отправлено 15.11.11 14:05 # 38


>Владимир Путин был в отменном настроении, много шутил и был, как отметили потом гости, «совсем не агрессивен»

Ощущение, что он представление в цирке давал. Дети тыкали в обезьянку пальцами и ждали реакции.


petrovitch69
отправлено 15.11.11 14:05 # 39


Камрады, а кто -нибудь вчера по первому Зюганова видел? тоже ощущение создавал как будто вот вот власть возьмёт.На Валдае говорит был. В Путине разочаровался давно.Познеру обещал, что даст ему демократию о которой то мечтает.


loki.zorg
отправлено 15.11.11 14:05 # 40


Вчера, у почтенного начальника нашей древней столицы был парадный обед. Стол сервирован был на сто персон с роскошью изумительною. Дары всех стран назначили себе как бы
рандеву на этом волшебном празднике. Тут была и "шекснинска стерлядь золотая", и питомец лесов кавказских, - фазан, и, столь редкая в нашем севере в феврале
месяце, земляника...

верной дорогой, как говорится


Тупоп
отправлено 15.11.11 14:07 # 41


Кому: Goblin, #1

> Но в целом «это был уже не тот Путин, которого боится Запад"

"Если вас поцеловали в зад, не расслабляйтесь - возможно это только смазка"


Snarkk
отправлено 15.11.11 14:19 # 42


Ждем мнение экспертов из трактира "Матрёшка"


The Big
отправлено 15.11.11 14:24 # 43


Кому: Slaweek, #12

Штаны камраду!


toofast
отправлено 15.11.11 14:31 # 44


Отправили бы Медведева на должность министра Интернета, и ему хорошо, и стране не опасен.


DictAtoR
отправлено 15.11.11 14:32 # 45


Кому: TL1, #18

> Журналюги, как обычно, обращают внимание на всякую и без них очевидную хрень. По своим "кошачьим" мозгам, видать.

Это ты сейчас ни за что, ни про что, кучу кошек оскорбил!


Panzerschreck
отправлено 15.11.11 14:34 # 46


Кому: The Big, #43

> Кому: Slaweek, #12
>
> Штаны камраду!

У меня так знакомая нянечка детского сада подопечных детишек прикалывала. :)


Хорек Паникер
отправлено 15.11.11 14:35 # 47


Кому: toofast, #44

> Отправили бы Медведева на должность министра Интернета, и ему хорошо, и стране не опасен.

А вот это зря, камрад. Учитывая тот факт, что все гамно, в последнее время в мире лезет через тырнеты, как бы вреда не приключилось.

Может просто бадминтоном заведовать?


SaintManiac
отправлено 15.11.11 14:35 # 48


Кому: Хорек Паникер, #19

> Только в ягодах не было полония?

Сыворотки правды!!!


Panzerschreck
отправлено 15.11.11 14:37 # 49


Блин, так и просится:
- Это хунта, ребята!


Isometza
отправлено 15.11.11 14:41 # 50


Кому: Goblin, #1

> Водочку налили, но Путин к стопке так и не прикоснулся и даже тост не поднял. «Поэтому и мы не выпили, — рассказал РБК daily эксперт совета по внешней политике ФРГ Александр Рар.

даже как-то неудобно перед гостями


frolic
отправлено 15.11.11 14:51 # 51


Кому: Isometza, #50

> «Поэтому и мы не выпили, — рассказал РБК daily эксперт совета по внешней политике ФРГ Александр Рар.
>
> даже как-то неудобно перед гостями

Особенно, если некоторые гости помнят эпоху Ельцина!!!


OverAll
отправлено 15.11.11 14:57 # 52


Кому: Валерий Ильич, #15

> Клуб считается экспертным, а рассуждения на уровне творческой интеллигенции.

Валерий Ильич! Слово "эксперт" для меня стало ругательным, после того, как я услышал на "Ухе" интервью главреда журнала "Эксперт", где Главэксперт рассуждал от том, что за те деньги, что заплатили режиму Бацьки за общее ПВО, можно бы было разместить РЛС на Эйфелевой башне(именно так!!!)


dyma
отправлено 15.11.11 15:06 # 53


Кому: loki.zorg, #40

> Вчера, у почтенного начальника нашей древней столицы был парадный обед. Стол сервирован был на сто персон с роскошью изумительною. Дары всех стран назначили себе как бы
> рандеву на этом волшебном празднике. Тут была и "шекснинска стерлядь золотая", и питомец лесов кавказских, - фазан, и, столь редкая в нашем севере в феврале
> месяце, земляника...

И? Удивляет, что у начальника "древней столицы" парадный обед не как у тебя? Сам то начальник какой столицы? И кого принимаешь у себя?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 15.11.11 15:13 # 54


> Владимир Путин был в отменном настроении, много шутил и был, как отметили потом гости, «совсем не агрессивен». «По сути, он разговаривал с нами как человек, уже управляющий страной, — рассказали потом РБК daily эксперты. — Он был расслаблен и даже если нападал на Запад, то спокойно».

Сытый был.

Буквально перед встречей съел либерального журналиста, забив кровью интеллигента.


ivan_foto
отправлено 15.11.11 15:13 # 55


"Как усыпить бдительность".


znamka
отправлено 15.11.11 15:13 # 56


Кому: Goblin, #1

> «Настроение у Путина было доброжелательное — он был свеж и гораздо менее агрессивен, чем обычно»,

он их обманул.


Хорек Паникер
отправлено 15.11.11 15:14 # 57


Кому: dyma, #53

> > И? Удивляет, что у начальника "древней столицы" парадный обед не как у тебя?

Это из Салтыкова Щедрина!


Добрый Фей
отправлено 15.11.11 15:16 # 58


Погуглив, только что узнал что кроме Риги и Старой Риги, есть еще и Новая.


Гималаев
отправлено 15.11.11 15:16 # 59


> Путин попотчевал западных политологов и экспертов в одном из лучших ресторанов Новой Риги.

Как же меня бесит мудацкое словосочетание "Новая Рига". Ничего не могу с собой поделать.
Одни ебанько стали называть трассу Москва-Рига "новоригой", хотя никакой "старориги" не было. Потом название "новорижское шоссе" закрепилось официально (нуворишское - было бы точнее). А теперь волоколамское направление подмосковья - это новый город Рига не больше и не меньше. Ахуеть!
Извините.


Вираж
отправлено 15.11.11 15:18 # 60


какая же лютая ненависть у россиян к нему, однако


TL1
отправлено 15.11.11 15:20 # 61


Кому: DictAtoR, #45

> Это ты сейчас ни за что, ни про что, кучу кошек оскорбил!

Ну, я взял в кавычки, ибо ссылка на цитату! На самом деле, я уважаю кошек.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 15.11.11 15:22 # 62


Кому: Вираж, #60

> какая же лютая ненависть у россиян к нему, однако

Покажи пальцем "ненависть".


dyma
отправлено 15.11.11 15:24 # 63


Кому: Хорек Паникер, #57

> > И? Удивляет, что у начальника "древней столицы" парадный обед не как у тебя?
>
> Это из Салтыкова Щедрина!

АААААААААА, Блин, давно школа закончилась и замнем для ясности.


TL1
отправлено 15.11.11 15:31 # 64


Кому: loki.zorg, #40

И? У нас на корпоративах тоже столы со жрачкой. Что тут особенного? С/б, земляника зимой и рыбка привозная перестали быть чем-то особенным. Может, на премьерском приёме только пиво с чипсами подавать?


Хорек Паникер
отправлено 15.11.11 15:31 # 65


Кому: dyma, #63

> АААААААААА, Блин, давно школа закончилась и замнем для ясности.

Камрад, да я сам мозги полчаса напрягал, чтобы вспомнить, где я это читал 60


Rusha
отправлено 15.11.11 15:36 # 66


Не так агрессивен как обычно. Раньше холопы сидели бы рядом на полу, а ВВП швырял бы им жратву под стол, с барского стола. А сейчас их даже за стол пустили, вот они и решили что можно рот открывать.


dyma
отправлено 15.11.11 15:36 # 67


Кому: Хмурый_Сибиряк, #54

> Сытый был.
>
> Буквально перед встречей съел либерального журналиста, забив кровью интеллигента.

Давно известно, что Путин питается исключительно кровью интеллигенции, с ней же он получает источник (нескончаемый) вдохновения и сил.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 15.11.11 15:40 # 68


Кому: Хмурый_Сибиряк, #54

> забив кровью интеллигента.

Бля.

Запив, конечно. Путин не такой кровавый, как Сталин!


Klan Aler-Li
отправлено 15.11.11 16:01 # 69


Кому: Krix, #34

> Интересуюсь, в какой области они "эксперты"?

В паховой.


jarrito
отправлено 15.11.11 16:06 # 70


Кому: petrovitch69, #39

> кто -нибудь вчера по первому Зюганова видел? тоже ощущение создавал как будто вот вот власть возьмёт.На Валдае говорит был.

на Валдае МЕСТО СИЛЫ!!!

странно, что ни один валдаец не задал вопроса про ВТО - без Шевчука, видимо, никак


Melkor
отправлено 15.11.11 16:17 # 71


вот каких кардинальных перемен ждать? От перемены мест слагаемых сумма не меняется. А Путин, да, торт есчё.


Эль Мариачи
отправлено 15.11.11 16:17 # 72


Годовалая дочка коллеги, ожидая мультиков, метко подвела итог вечернему репортажу:
- Дяди кушать собрались.
А то! "Оглянись, там пол-России откусят за присест".


BlackAdder
отправлено 15.11.11 16:26 # 73


Кому: Эль Мариачи, #72

> Годовалая дочка коллеги, ожидая мультиков, метко подвела итог вечернему репортажу:
> - Дяди кушать собрались.

Что то слишком разговорчивая, для годовалой.


ElvenSkotina
отправлено 15.11.11 16:31 # 74


Кому: Mike V, #9

> Валдай

И ещё там девки, румяные.


loki.zorg
отправлено 15.11.11 16:36 # 75


Кому: TL1, #64

когда-то это было сатирой.


SplashDmg
отправлено 15.11.11 16:44 # 76


Кому: Вираж, #60

> какая же лютая ненависть у россиян к нему, однако

Что интересно, лютой ненавистью его ненавидят деятели все больше либерального прозападного толка.
В купе с тем, что в западной прессе его изображают этиким чекистом-людоедом, наводит на определенные мысли.


Duk_A
отправлено 15.11.11 16:44 # 77


Какая у журналиста бурная фантазия.


Mad Creator
отправлено 15.11.11 16:53 # 78


Кому: dyma, #53

> И? Удивляет, что у начальника "древней столицы" парадный обед не как у тебя? Сам то начальник какой столицы? И кого принимаешь у себя?

т.е. считаешь, что тратить народные деньги на обжорство некоторых особо возвышенных - это хорошо?

Кому: TL1, #64

оно писалось довольно давно, когда грузоперевозки были не столь развиты. Переводя на современный язык - это как на самолёте из Парижу самое дорогое вино, чёрную икру, фуагра и т.п. привезти.


CheKisst
отправлено 15.11.11 17:00 # 79


Кому: SplashDmg, #76

> Что интересно, лютой ненавистью его ненавидят деятели все больше либерального прозападного толка.

И это притом, что он сам является политическим деятелем либерального прозападного толка.


heSpe
отправлено 15.11.11 17:27 # 80


Кому: TL1, #8

> Я не понял, чем это Путин не торт?! Они "не разглядели букв K, G, B" в его глазах, которые им обещал дедушка МакКейн? Бедные.

Так трезвые были, вот ничего и не мерещилось!


Chingiz
отправлено 15.11.11 17:33 # 81


Кому: Mad Creator, #78

> т.е. считаешь, что тратить народные деньги на обжорство некоторых особо возвышенных - это хорошо?
>

Конечно плохо! Нехрен жрать за гос счет! Вот и Путин это понимает - кушает ягодки только, причем наверняка сам набрал! А вот остальных кормит хорошо - представительские расходы.


ДВБ
отправлено 15.11.11 17:54 # 82


Кому: Chingiz, #81

> А вот остальных кормит хорошо - представительские расходы.

И правильно! А то голодный эксперт понапишет всякого - слушай и красней потом.


cavc
отправлено 15.11.11 18:06 # 83


Кому: Duk_A, #77

> Какая у журналиста бурная фантазия.

Дык, надо было только ягоды есть!


SplashDmg
отправлено 15.11.11 18:06 # 84


Кому: CheKisst, #79

> И это притом, что он сам является политическим деятелем либерального прозападного толка.

Типа пчелы против мёда?


dyma
отправлено 15.11.11 18:29 # 85


Кому: Mad Creator, #78

> т.е. считаешь, что тратить народные деньги на обжорство некоторых особо возвышенных - это хорошо?

Не путай обжорство с "понтами", они как известно дороже денег.


Alex220
отправлено 15.11.11 18:29 # 86


Кому: Mad Creator, #78

> >
> т.е. считаешь, что тратить народные деньги на обжорство некоторых особо возвышенных - это хорошо?

А когда-то было по другому?


polinov85
отправлено 15.11.11 18:39 # 87


Кому: Alex220, #86

> А когда-то было по другому?

Кто много ест, ворует у Путина!


naxxodka
отправлено 15.11.11 18:42 # 88


Кому: Panzerschreck, #46

> Штаны камраду!
>
> У меня так знакомая нянечка детского сада подопечных детишек прикалывала. :)

А ей - юбку!!!


Abrikosov
отправлено 15.11.11 18:44 # 89


Кому: Punk_UnDeaD, #22

> огурчики, помидорчики!!!

Путин Лунтика подвинул в коридорчике!!!

Кому: KatyKat, #7

> Иностранцы разочарованы: за всё время встречи не показывали медведей с балалайками и даже голову никому не откусили.

Божену надо было позвать.
Уж она бы порадовала гостей своим отменным караоке!


naxxodka
отправлено 15.11.11 18:45 # 90


Кому: Гималаев, #59

> Ахуеть!
> Извините.

Шо вы так нервничаете?
Вон район около метро Щелковское щелчком называют безосновательно. Сколько там бывал - ни разу никаких щелчков не слышал, а подишь ты не заткнуть глас народа.


naxxodka
отправлено 15.11.11 18:46 # 91


Кому: dyma, #63

> АААААААААА, Блин, давно школа закончилась и замнем для ясности.

Для ясности - извиниться, самое милое дело.


Ragnar Petrovich
отправлено 15.11.11 18:49 # 92


Смотрины прошли хорошо, руководство довольно.


Duk_A
отправлено 15.11.11 18:51 # 93


Кому: Mad Creator, #78

> т.е. считаешь, что тратить народные деньги на обжорство некоторых особо возвышенных - это хорошо?

Расскажи это своему начальству!


Crapule
отправлено 15.11.11 18:51 # 94


Кому: TL1, #64

> И? У нас на корпоративах тоже столы со жрачкой. Что тут особенного? С/б, земляника зимой и рыбка привозная перестали быть чем-то особенным. Может, на премьерском приёме только пиво с чипсами подавать?
>

Кому: dyma, #53

> ? Удивляет, что у начальника "древней столицы" парадный обед не как у тебя? Сам то начальник какой столицы? И кого принимаешь у себя?


Как много людей плохо учились в школе.


Numanser
отправлено 15.11.11 18:51 # 95


Кому: Goblin, #1

> «Он обещал Медведеву карт-бланш при формировании правительства...

Omg, мы все умрём!


Necronslave
отправлено 15.11.11 18:51 # 96


Кому: Goblin, #1

> Владимир Путин был в отменном настроении, много шутил и был, как отметили потом гости, «совсем не агрессивен»

Мило улыбался Марфе Васильевне ("Эх, Марфуша, нам ли быть в печали?!"), требовал продолжения банкета!

> Зато в отличие от премьера, который не ел ничего, кроме ягод, гости не смущались разгоревшейся дискуссией и уплетали яства.

Икра чёрная, икра красная, икра заморская баклажанная!

> Но в целом «это был уже не тот Путин

Западные политологи и эксперты заволновались! Говорят, Путин - ненастоящий!!!


Ragnar Petrovich
отправлено 15.11.11 18:54 # 97


Кому: Crapule, #94

> Как много людей плохо учились в школе.

Вырастили поколение, чего уж там.


dyma
отправлено 15.11.11 19:00 # 98


Кому: Ragnar Petrovich, #97

> Вырастили поколение, чего уж там.

Я бы попросил за поколение не говорить. Речь шла лишь обо мне и еще об одном комраде. И вообще я лично Салтыкова-Щедрина в школе не любил, точка.


Vladimir_A
отправлено 15.11.11 19:03 # 99


Кому: Goblin, #1

> За закрытыми дверьми погрязшую в кризисе Европу премьер сравнил с хомяком, который «набил орехи за щеки и не в силах их проглотить». Говоря о Ливии, Путин осуждал Старый и Новый Свет за двойные стандарты и ясно давал понять: Россия не допустит размещения в Европе американских ПРО и даже готова на противостояние.

Водки напились, и понесло на откровенный разговор.
:)


Ummon
отправлено 15.11.11 19:03 # 100


Кому: Necronslave, #96

> Западные политологи и эксперты заволновались! Говорят, Путин - ненастоящий!!!

Уже и провокации учиняють:

http://vz.ru/news/2011/11/15/538792.html

Китайские репортеры обнаружили в одной из глухих деревень центральной КНР двойника премьер-министра России Владимира Путина.



cтраницы: 1 | 2 всего: 183