Лия Ахеджакова на линии

19.11.11 15:21 | Goblin | 360 комментариев »

Знаменитости

Уничтожение карательной психиатрии лишило российских диссидентов, правозащитников и демократов даже надежды на квалифицированную медицинскую помощь.

Главное, жить не по лжи. Не забудем, не простим. Так победим.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 360, Goblin: 7

Гаррет
отправлено 19.11.11 15:30 # 1


3 минуты из 15 я честно выдержал...


Abrikosov
отправлено 19.11.11 15:30 # 2


Прослушал первые 7 минут.
По-моему, она ёбнутая.
Извините.

Продолжаю припадать к Высокому.


Lucawy
отправлено 19.11.11 15:33 # 3


Напоминает бессмертное - свобода лучше, чем несвобода, наличием свободы!

А по-нашему, психиатрически, - несистематизированный резонёрский бред (сотрясание воздуха) с употреблением либероидных фраз по типу генератора случайных чисел.


Mahno
отправлено 19.11.11 15:35 # 4


Блядь, шизофазия


Kirpa
отправлено 19.11.11 15:36 # 5


За 3 минуты так и не понял что она хочет сказать.


Mahno
отправлено 19.11.11 15:38 # 6


Страдание по поводу "твари, которая купила-продала" умиляют.
Невидимая рука рынка схватила интеллигенцию за известное место.


Abrikosov
отправлено 19.11.11 15:39 # 7


9-я минута.
Ахеджакова восхищается японцами, которые в отличие от тупых совков, быстро ликвидировавших выбросы радиоактивного говна в Чернобыле, "мужественно, сдержанно, не кликушествуя и не паникуя приняли горе. Их трясёт и трясёт, Фукусима воняет и воняет, но я вижу эти ЛИЦА!!!" (с)

Действительно, не сравнить с гнусными русскими мордами, которые по-гнусному быстро заткнули утечку - пусть у японцев Фукусима полгода отравляет радиацией планету, и по самым оптимистичным оценкам продолжит отравлять минимум столько же времени - но лица их, подобные ветке сакуры на склоне Фудзи в лунную ночь, совершенно восхитительны!

Продолжаю припадать к Высокому.


Гаррет
отправлено 19.11.11 15:41 # 8


Кому: Lucawy, #3

> ) с употреблением либероидных фраз по типу генератора случайных чисел.

Генератор слабоват. Через слова гражданка подтупливает и мычит, подбирая слова


namelessgrey
отправлено 19.11.11 15:41 # 9


Бля, о чём она?!
Со времён "раздавите гадину" у тётеньки, похоже, проблем с головой только прибавилось.


HeadStone
отправлено 19.11.11 15:41 # 10


Если принять (с большим трудом, правда ) как гипотезу отсутствие психического заболевания, то данный публичный персонаж есть классическая иллюстрация того, что некоторые даж прожив целую жизнь, так и не поняли - что в этой жизни есть "хорошо", а что - "плохо".
И таких, к сожалению ещё немало.
Будет над чем поработать в скором будущем.


dent
отправлено 19.11.11 15:44 # 11


Аристократичная душа тянется к норвежцам и японцам, а жить приходится среди родного быдла.
Извечная трагедия советской интеллигенции.


Mahno
отправлено 19.11.11 15:44 # 12


Дослушать не смог.
Ебнутая на всю голову.


S.Justas
отправлено 19.11.11 15:45 # 13


А зато в истории отечественного, а может даже мирового кинематографа не было актрисы, которая так правдиво играла ебанутых баб!!


Пан Головатый
отправлено 19.11.11 15:45 # 14


Поток сознания.


Пенсионер
отправлено 19.11.11 15:46 # 15


Кому: namelessgrey, #9

> Со времён "раздавите гадину" у тётеньки, похоже, проблем с головой только прибавилось.

Раздавите гадину - это, кажется Вольтер о церкви. А эта сука - "Убивайте их, Борис Николаевич!".


Хмурый_Сибиряк
отправлено 19.11.11 15:46 # 16


Интересно, почему люди, в свое время обласканные советской властью, после падения этой власти начинают на прошлое обильно срать?

Почему они ничего не знают о сегодняшних реалиях, а продолжают нести хуйню, будучи уверенными, что сейчас времена СССР?

Они где живут? В России или таки в своей голове? И на что они живут?


y3u
отправлено 19.11.11 15:46 # 17


Фу, бля. Настроение испортила.


Любитель Жизни
отправлено 19.11.11 15:47 # 18


Камрады, простите. Почитал комменты и решил не смотреть.


namelessgrey
отправлено 19.11.11 15:48 # 19


Кому: HeadStone, #10

> что некоторые даж прожив целую жизнь, так и не поняли

Да у неё давно это.


Хранитель
отправлено 19.11.11 15:48 # 20


С удовольствием посмотрел. Она мне мать из "Ширли-мырли" напоминает. Так смеялся.


xPraetorian
отправлено 19.11.11 15:48 # 21


Это и есть салонное слабоумие? Досмотреть не смог - слаб духом, надо работать над собой.


ВКП(б)
отправлено 19.11.11 15:48 # 22


Ну вызовите ей врача-психиатора! Мучается-же.


Smb
отправлено 19.11.11 15:48 # 23


Извините, после

> нах-нах

Дальше смотреть не смог.

Камрады, ст0ит?


berserkerovich
отправлено 19.11.11 15:48 # 24


Пиздец!


Methuselah
отправлено 19.11.11 15:49 # 25


Бедная старая женщина ...


Iron_Divizion!
отправлено 19.11.11 15:50 # 26


20 секунд и всё, не шмог, закипел...

я понял бы если она вещала бы из выгребной ямы, но почему пчёлы против мёда понять не могу.


Abrikosov
отправлено 19.11.11 15:51 # 27


11-я минута.
Оказывается, Ахеджакова была в Норвегии, когда Брейвик пострелял людей на острове.
"Там море было, вот такое (показывает руками)" (с), и мужик... сидит.

Жаль, не ценят норвеги наших демократов, не пригласили Ахеджакову прочесть пару лекций для подрастающего поколения на небольшом островке...

Ахеджакова восхищается речью шведского принца. Принц сказал какую-то херню про ненависть, которую Брейвик мог вылить на них (да, мог, но до них не достал), но у них, сказал принц, много любви (они хотели, чтобы их любили?)

Ахеджакова возмущена, что от нынешней власти она таких слов не слышит.
Хотя я не понимаю, чем херня про бадминтон в принципе отличается от херни, изречённой принцем.

По-прежнему припадаю к Высокому.


bulkinted
отправлено 19.11.11 15:51 # 28


Ахеджакова ругает едросов и народный фронт и всю российскую власть в целом.

На этом сайте кто делает по другому?
Кто-то здесь считает едросов и нарофронт полезными для страны?

У кого шизофазия?


Абдурахманыч
отправлено 19.11.11 15:53 # 29


Кому: Пан Головатый, #14

> Поток сознания.

Камрад, сознание тут совершенно ни причем..)


tazuja
отправлено 19.11.11 15:54 # 30


Кому: bulkinted, #28

> У кого шизофазия?

"у них маленькие рейтинги!!!" (с)


Пенсионер
отправлено 19.11.11 15:54 # 31


Кому: bulkinted, #28

> Кто-то здесь считает едросов и нарофронт полезными для страны?
>
> У кого шизофазия?

Тут вот в чём дело камрад - чья бы корова мычала, а её бы молчала.


Пан Головатый
отправлено 19.11.11 15:55 # 32


Кому: Абдурахманыч, #29

> Камрад, сознание тут совершенно ни причем..)

Ну вот такое оно у неё - мутное.


Gekelberi
отправлено 19.11.11 15:56 # 33


Кому: Пан Головатый, #14

> Поток сознания.

Ды это ж, вроде, такой формат интервью.


namelessgrey
отправлено 19.11.11 15:56 # 34


Кому: Пенсионер, #15

> Раздавите гадину - это, кажется Вольтер о церкви. А эта сука - "Убивайте их, Борис Николаевич!".

Не, не. Она тоже.


berserkerovich
отправлено 19.11.11 15:56 # 35


Кому: Smb, #23

> Камрады, ст0ит?

Заграница молодцы - русские говно! Основная мысль, как мне показалось.


namelessgrey
отправлено 19.11.11 15:56 # 36


Кому: dent, #11

Ага. Никогда, говорит, в России!..
Сразу понятно - она одна умная. Ну и аристократ, конечно.


Methuselah
отправлено 19.11.11 15:56 # 37


Кому: bulkinted, #28

> У кого шизофазия?

Знаешь, власть сложная штука. Любая власть, какой бы она не была, должна быть свергнута.
Если не можешь её свергнуть, обязан подчиняться... а ругать, это как дураку...
хоть кол на голове теши...


Roosh
отправлено 19.11.11 15:56 # 38


Шизофазия. Всё смешала, что пыталась сказать? Вырубил на 4.


BrainGrabber
отправлено 19.11.11 15:56 # 39


Кому: Abrikosov, #2

> По-моему, она ёбнутая.

Кому: Lucawy, #3

> А по-нашему, психиатрически, - несистематизированный резонёрский бред

Кому: Mahno, #4

> Блядь, шизофазия

Дык. Её же словами:

> А где наша армия? Почему она нас не защищает от этой проклятой конституции? И мне еще говорят: легитимно, не легитимно. Ну вы подумайте только! Легитимно было сажать в сумасшедшие дома здоровых умных людей?!!

http://www.youtube.com/watch?v=5Iz8IX0XygI


tazuja
отправлено 19.11.11 15:57 # 40


фраза "я поняла, что есть другие народы ... у которых есть, что посмотреть и чему поучиться." по моему гениальна!!! если меня к 70 годам будут постигать подобные "прозрения", полагаю дурдом как раз то место, где я должен находится.


Хранитель
отправлено 19.11.11 15:57 # 41


Кому: bulkinted, #28

> У кого шизофазия?

Ругать могут за разное, по-разному и разные...


Mahno
отправлено 19.11.11 15:58 # 42


Кому: bulkinted, #28

> Ахеджакова ругает едросов и народный фронт и всю российскую власть в целом.

У Ахеджаковой в голове — густо замешаное говно, основанное на полном неприятии любой российской власти и народа в целом.

> На этом сайте кто делает по другому?
> Кто-то здесь считает едросов и нарофронт полезными для страны?

Да давно пора уже немцев завести.

> У кого шизофазия?

Ты бы с термином ознакомился, друг.


yuri535
отправлено 19.11.11 15:58 # 43


Кому: Хмурый_Сибиряк, #16

> Почему они ничего не знают о сегодняшних реалиях, а продолжают нести хуйню, будучи уверенными, что сейчас времена СССР?

Ты отстал от жизни. По последним показаниям Сванидзе сегодняшние чиновники это преемники советской номенклатуры с такой же идеологией. И еще у нас до сих пор советское телевидение.


Abrikosov
отправлено 19.11.11 16:00 # 44


14-я минута.

"мы всё время кричали переплюнем-переплюнем, закидаем шапками, а теперь миллионы людей чуть что - ЦРУ или Березовский, но это же варварство - ах, такая глупость!" (с)

Я бы сказал, что это не просто глупость, это уже дедушка-маразм стучится в двери.

"Я не знаю, что делать, но я знаю, что мне делать." (с)

Высокие, высокие рассуждения!

"Вести себя честно, и порядочно, не врать не лгать... зрителям. Слава богу, я в той среде, где все думают так как я." (с)

Жаль, что Ахеджакова так и не попробовала вести себя в соответствии с этими рассуждениями.
А уж её среда - о, исключительно из порядочных людей состоит!!!


HastreD
отправлено 19.11.11 16:00 # 45


Камрады, просветите - в чем ее былые "заслуги", так понимаю рукопожатные?


neama
отправлено 19.11.11 16:00 # 46


прекрасно, я хочу чтоб было лучше навальный шевчук сила но у них малый рейт. милионы пялются в ящик а нужно людей которым рот не заткнуть. всех убили всех убили проклятая власть. украл распили в лондон смотался. японята с читстыми лицами мужественно переживают воняние фукусимы и то что их тресет. брейвик - урод правда его имени я не помню. наша власть гавно вот у них власть по теме говорит и мало. я не знаю что делать, но сама не вру живу не полжи.


yuri535
отправлено 19.11.11 16:00 # 47


Кому: bulkinted, #28

> На этом сайте кто делает по другому?
> Кто-то здесь считает едросов и нарофронт полезными для страны?

А Путина, Путина кто-нибудь считает полезным?


Майкл_С
отправлено 19.11.11 16:00 # 48


Кому: Любитель Жизни, #18

> Камрады, простите. Почитал комменты и решил не смотреть.

+1


Майкл_С
отправлено 19.11.11 16:02 # 49


Кому: yuri535, #43

> И еще у нас до сих пор советское телевидение.

Ёпть!!!


Goblin
отправлено 19.11.11 16:03 # 50


Кому: HastreD, #45

> Камрады, просветите - в чем ее былые "заслуги", так понимаю рукопожатные?

Снималась в кино в ролях вот таких персонажей, как в ролике.


Гаррет
отправлено 19.11.11 16:04 # 51


Кому: HastreD, #45

Это очень известная во времена СССР актриса. За что СССР люто ненавидит.


Майкл_С
отправлено 19.11.11 16:04 # 52


Кому: Goblin, #50

> Снималась в кино в ролях вот таких персонажей, как в ролике.

Саму себя играла.


Dribler
отправлено 19.11.11 16:04 # 53


Суровый пиздец, однако.


Goblin
отправлено 19.11.11 16:05 # 54


Кому: Гаррет, #51

> Это очень известная во времена СССР актриса. За что СССР люто ненавидит.

Антисоветский - значит антирусский.

Антисоветчик всегда русофоб.


Abrikosov
отправлено 19.11.11 16:08 # 55


15-я минута.
Пантомима.
"(светским тоном) Это не благородно, не аристократично... (вскакивая, тоном базарной бабы) Старик, подержи вот это место, я щас приду!!! (плюхаясь снова на стул, со светской миной) Это неблагородно... (слышится хруст французской булки)"

Блядь, такую с позволения сказать "актрису" ни один уважающий себя школьный театральный кружок бы на сцену не выпустил.

Продолжаю знакомство с представительницей лучшей в мире актёрской школы.


Гаррет
отправлено 19.11.11 16:08 # 56


Кому: Майкл_С, #52

> Саму себя играла.

сейчас вот выясняется, что таки да.


Илья Николаевич
отправлено 19.11.11 16:08 # 57


2 минуты 33 секунды
Либерастия головного мозга должна принудительно лечится, например лоботомией.


Zordon
отправлено 19.11.11 16:08 # 58


Кому: bulkinted, #28

> На этом сайте кто делает по другому?

Незнаю как ты камрад, но я как она Навальным не восхищаюсь, мягко говоря


Пан Головатый
отправлено 19.11.11 16:09 # 59


Кому: Gekelberi, #33

> Ды это ж, вроде, такой формат интервью.

Несколько цельных кусков монолога с перескакиванием из одного на другое без причинно-следственной связи, без озвучивания внятных целей и причин данных высказываний. Лес, нищета, полпенсии папе, езжу/вижу, куски, всех купили, Макаревич/Навальный; японцы уникальны трясёт/улыбки; брейвик/розы/принц/любовь; шапками закидаем/клоунада/неаристократично/но клоунада.
Напоминает бессмертное:
> Плашек пять восьмых нет! Нет их! А трамвай надо пускать! А шпалы, шпалы, шпалы пропитать не могут! А дворник - хам, хам!


Mahno
отправлено 19.11.11 16:10 # 60


Кому: Goblin, #54

> Антисоветский - значит антирусский.
> Антисоветчик всегда русофоб.

Не все это понимают, некоторые только "чувствуют сердцем", что вокруг них одно быдло и бескультурщина!


Goblin
отправлено 19.11.11 16:10 # 61


Кому: bulkinted, #28

> Ахеджакова ругает едросов и народный фронт и всю российскую власть в целом.
>
> На этом сайте кто делает по другому?

Это ты про меня?

Я правильно понял?

> Кто-то здесь считает едросов и нарофронт полезными для страны?

Это ты про меня?

Я правильно понял?

> У кого шизофазия?

Наверно, у тебя.


Abrikosov
отправлено 19.11.11 16:11 # 62


"Где те люди - а их миллионы, которые не скажут "нах-нах" на такое хамство?" (с)

Эти люди, Лия Меджидовна — здесь.
И сейчас они скажут.
а скажут они следующее: "Нах-нах такой бред и таких актрис."


Rebrebus
отправлено 19.11.11 16:13 # 63


Так вот оно какое - психотропное оружие!!!


Goblin
отправлено 19.11.11 16:14 # 64


Кому: Abrikosov, #62

> Эти люди, Лия Меджидовна — здесь.
> И сейчас они скажут.
> а скажут они следующее: "Нах-нах такой бред и таких актрис."

Что характерно, она говорит ровно то же самое, что говорила в перестройку.

Что говорили и говорят практически все её коллеги.


П.Д.О.
отправлено 19.11.11 16:14 # 65


Кому: Dribler, #53

> Суровый пиздец, однако.

Старая больная женщина. Плюс ко всему антисоветчица. Жалкое впечатление производит.


Abrikosov
отправлено 19.11.11 16:15 # 66


Кому: bulkinted, #28

> Ахеджакова ругает едросов и народный фронт и всю российскую власть в целом.
>
> На этом сайте кто делает по другому?

Да, по-другому.
Потому что можно ругать умно, как это обычно делается на этом сайте.
А можно ругать как полная дура, как это делает Ахеджакова.

Вот в этом - большая разница.


Майкл_С
отправлено 19.11.11 16:16 # 67


Кому: bulkinted, #28

> Ахеджакова ругает едросов и народный фронт и всю российскую власть в целом.

Сломанные часы тоже два раза в сутки показывают правильное время.


polinov85
отправлено 19.11.11 16:17 # 68


Кому: Abrikosov, #62

> Эти люди, Лия Меджидовна — здесь.
> И сейчас они скажут.

У нас таких много в Питере актеров, вчера выхожу с работы в районе морского порта, едет полустарик в темных очках и орет по вооборажаемому телефону "Антибиотика убили, Ходорковского посадили, я следующий, дома меня не ищи!" и дальше побрел среди стаи ворчащих бродячих собак, вот это я понимаю заявление, а Ахеджакова бледная тень его портянок!


lema
отправлено 19.11.11 16:19 # 69


У ё! Тяжеловато это изучать, вытерпел до Фукусимы, не знаю как другие, но я воспринял как явный высер на наших ликвидаторов чернобыльской аварии - дальше не осилил.


Digger
отправлено 19.11.11 16:20 # 70


Про символ Олимпиады в Сочи чего говорит?


Экс
отправлено 19.11.11 16:22 # 71


Кому: HastreD, #45

> в чем ее былые "заслуги"

Во время октябрьских событий 93 г. кричала из телевизора, что-то типа "где наша армия, почему она нас не защищает?!", по сути призывая к уничтожению защитников Дома Советов.


Goblin
отправлено 19.11.11 16:22 # 72


Кому: Экс, #71

> Во время октябрьских событий 93 г. кричала из телевизора, что-то типа "где наша армия, почему она нас не защищает?!", по сути призывая к уничтожению защитников Дома Советов.

можно посмотреть:

http://www.youtube.com/watch?v=5Iz8IX0XygI


Abrikosov
отправлено 19.11.11 16:22 # 73


Кому: polinov85, #68

> вчера выхожу с работы в районе морского порта, едет полустарик в темных очках и орет по вооборажаемому телефону "Антибиотика убили, Ходорковского посадили, я следующий, дома меня не ищи!"

Ты видел Владимира Егорова!!!

Ну хоть автограф-то попросил?


Кому: Goblin, #64

> Что характерно, она говорит ровно то же самое, что говорила в перестройку.
>
> Что говорили и говорят практически все её коллеги.

Что самое скверное - их слушают. "Совесть наци", не абы что...


Abrikosov
отправлено 19.11.11 16:24 # 74


Кому: Abrikosov, #73

> "Совесть наци"

А-а-а! Имелось ввиду "нации"! Опечатка по Фрейду!!!


polinov85
отправлено 19.11.11 16:28 # 75


Кому: Abrikosov, #73

> Ты видел Владимира Егорова!!!
>
> Ну хоть автограф-то попросил?

Взял конечно, расписался как Владимир Ахеджаков!


Zx7R
отправлено 19.11.11 16:29 # 76


Кому: Гаррет, #1
Кому: Abrikosov, #2

А вы, матёрые!!!

Дослушал до Юры Музыканта. Дальше перестал понимать, что она хочет сказать. Минута семнадцать и выключил.


Tanda
отправлено 19.11.11 16:29 # 77


Кому: Abrikosov, #66

> Потому что можно ругать умно, как это обычно делается на этом сайте.
> А можно ругать как полная дура, как это делает Ахеджакова.

Ну здесь-то и не ругают, а аргументированно и последовательно объясняют, что из себя предстваляет нынешняя власть. А ругань - это эмоции, зачастую безо всякой логики, что и подтвердил поток сознания Ахеджаковой.


спиртсмен
отправлено 19.11.11 16:29 # 78


Спасибо, доставила


Grizlik
отправлено 19.11.11 16:29 # 79


Кому: Любитель Жизни, #18

В следующий раз я тоже так буду делать. До 9 минуты посмотрел. Как говна похлебал.


Artem84
отправлено 19.11.11 16:29 # 80


Вот если бы Рамзан Кадыров не порядок в регионе поддерживал, а речи толкал про то, сколько кубометров любви смогут россияне выдать собравшись вместе, Лия Меджидовна наверняка одобрила бы крупномасштабный ДР. А может и сама бы поучаствовала.


Beefeater
отправлено 19.11.11 16:29 # 81


Кому: Rebrebus, #63

> Так вот оно какое - психотропное оружие!!!

Это не оно. Это наглядное пособие для изучения последствий его применения.


Abrikosov
отправлено 19.11.11 16:29 # 82


Кому: polinov85, #75

> Взял конечно, расписался как Владимир Ахеджаков!

Я твой отец, принцесса Лия!


mr.green
отправлено 19.11.11 16:30 # 83


Кому: bulkinted, #28

> Ахеджакова [ругает] едросов и народный фронт и всю российскую власть в целом.

Это ты самую суть ухватил, только ругань. А нужна конструктивная критика.


Tanda
отправлено 19.11.11 16:30 # 84


Кому: Abrikosov, #73

> Что самое скверное - их слушают. "Совесть наци", не абы что...

Потому что эмоции вклюают, а не мозг. Но таких много к сожалению
Для трезвомыслящих вряд ли авторитетами будут те, чьи заслуги только в том, что они хорошо могут кривляться на сцене.


polinov85
отправлено 19.11.11 16:31 # 85


Только начал смотреть, тут же блеванул с колоссального дела Димы Быкова, Троицкого, Шевчука, Макаревича и прочих, готовая перепись больных на голову. По интонациям чувствуется что выступающая давно и тяжело больна и безмозгла.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 19.11.11 16:31 # 86


Кому: yuri535, #43

> Почему они ничего не знают о сегодняшних реалиях, а продолжают нести хуйню, будучи уверенными, что сейчас времена СССР?
>
> Ты отстал от жизни. По последним показаниям Сванидзе сегодняшние чиновники это преемники советской номенклатуры с такой же идеологией. И еще у нас до сих пор советское телевидение.

Интересно было бы узнать, чей преемник Сванидзе. Уж не доктора Геббельса ли?


Beefeater
отправлено 19.11.11 16:33 # 87


Кому: Хмурый_Сибиряк, #86

> Уж не доктора Геббельса ли?

Не, он даже в сравнении с ручной обезьянкой Гитлера мелковат!


BrainGrabber
отправлено 19.11.11 16:35 # 88


Кому: polinov85, #85

> Только начал смотреть, тут же блеванул с колоссального дела Димы Быкова, Троицкого, Шевчука, Макаревича и прочих, готовая перепись больных на голову. По интонациям чувствуется что выступающая давно и тяжело больна и безмозгла.

Вообще ее даже жаль. И не из-за того, что пациент, очевидно, болен психически. А потому, что родственникам на нее, судя по-всему, насрать.


Griffin
отправлено 19.11.11 16:35 # 89


Кому: Abrikosov, #27

> По-прежнему припадаю к Высокому.

[смотрит с уважением]
А я вот слабак и баба - не смог досмотреть!


Kenny911
отправлено 19.11.11 16:35 # 90


Интересно, а совестливым интеллигентам доплачивают за подобные выступления или они чисто по убеждениям?


Goblin
отправлено 19.11.11 16:38 # 91


Кому: Kenny911, #90

> Интересно, а совестливым интеллигентам доплачивают за подобные выступления или они чисто по убеждениям?

По убеждениям, конечно.

Платить им не надо, они на самом деле такие.


Муромец
отправлено 19.11.11 16:39 # 92


Остановился на девятой минуте.

Видео под названием "Вы не верите что инопланетяне существуют? Выкусите!"


>Видимо они с нами буду воевать.

С кем с "вами"?


>Есть такие люди как Юрий Шевчук, как Артемий Троицкий.


Особенно последний - очень много сделал для страны и культуры.
Хотя в ДаунХаусе удачно сыграл пиздабола. АвтопортрЭтно вышло, наверное.

>Интернет там, информация. Поэтому все революции свершились, восточные.

Особенно в Ливии. Там Интернет бомбил города, а потом пытал и убил Кадаффи. А сейчас либерально-демократчиеский
шариат всандалил, по самую тюбетейку.

>Можно найти единомышленников.

В Интернете можно найти единомышленников по чему угодно. 10 с лишком лет назад
в журнале "Хакер" наткнулся на заметку про сайт где собирают записи кишечных газов. Вот с такими
гражданами "Несогласным" непременно нужно Объеденится и Совместно Бороться.


> Анна Полтитковская убита

А сколько не аннполитковских каждый день убивают? Или про это знать не интересно?


>Есть Навальный, это счастье что такие люди появляются. Но он один.


Нихрена подобного , к сожалению. Еще есть Цапок, Мавроди, Анатолий "Появиласьтрафффка" Чубайс, профессор Пивоваров и
многое другое. Это ж сколько сразу Щастя то привалило, обавило и завалило.


>Где взять надежду? Ну, в этих людях, они греют меня...

90-ые годы проведены а анабиозной камере, ничего не вижу, ничего не слышу. На ум приходит грубое слово "пиздец", но его мало.
Надежда наш компас земной, если чё. А предки еще советовали и самим не плошать.


Хорек Паникер
отправлено 19.11.11 16:41 # 93


Смотрел, нихрена не понял!

Но под занавес вот это:

> Abrikosov, #55
>
> 15-я минута.
> Пантомима.
> "(светским тоном) Это не благородно, не аристократично... (вскакивая, тоном базарной бабы) Старик, подержи вот это место, я щас приду!!! (плюхаясь снова на стул, со светской миной) Это неблагородно... (слышится хруст французской булки)"

Внесло каплю разнообразия в однообразный поток не пойми чего


Хмурый_Сибиряк
отправлено 19.11.11 16:43 # 94


Кому: Beefeater, #87

> Уж не доктора Геббельса ли?
>
> Не, он даже в сравнении с ручной обезьянкой Гитлера мелковат!
>
>

Зато свою работу делает так, что и Адик и Йозик могут только восторгаться.


Kuka
отправлено 19.11.11 16:46 # 95


Судя о вики она в 60-х играла ослика Иа. Думаю это был лучший ослик Иа, из когда-то сыгранных.


WarMaker
отправлено 19.11.11 16:46 # 96


И что ведь характерно, таким даже платить ничего не надо. Свет, камера, мотор!
Не смог осилить и двух минут кряду. Видимо, здравый рассудок и основы логики серъёзно мешают припасть к Высокому.


Egor70
отправлено 19.11.11 16:46 # 97


Кому: namelessgrey, #9

В очередной раз на примере мадемуазель Ахеджаковой убеждаюсь в правоте своего начальника штаба, который говорил, что неёбаная баба - самое пизданутое создание на свете. (Прошу прощения за морские термины).


HastreD
отправлено 19.11.11 16:46 # 98


Кому: Goblin, #64

> Что характерно, она говорит ровно то же самое, что говорила в перестройку.

Кому: Экс, #71

> Во время октябрьских событий 93 г. кричала из телевизора, что-то типа "где наша армия, почему она нас не защищает?!", по сути призывая к уничтожению защитников Дома Советов.

Понял, спасибо за информацию.


Собакевич
отправлено 19.11.11 16:46 # 99


Кому: S.Justas, #13

> А зато в истории отечественного, а может даже мирового кинематографа не было актрисы, которая так правдиво играла ебанутых баб!!

Во всех ролях Вы одинакова,
Актриса Лия Ахеджакова

(с) В.Гафт


Майкл_С
отправлено 19.11.11 16:47 # 100


Кому: Goblin, #72

> можно посмотреть:
>
> http://www.youtube.com/watch?v=5Iz8IX0XygI


А рядом:
Памяти героев восстания октября 1993 г

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=32YB1Lg8EbY



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 360