Спецпоказы "Однажды в Ирландии" в Москве

22.11.11 18:39 | Goblin | 39 комментариев »

Фильмы

Дополнительные спецпоказы комедии "Однажды в Ирландии":

02:15 | 377998 просмотров


Москва
2 декабря, пятница, 20:40
3 декабря, суббота, 18:00
4 декабря, воскресенье, 18:00
К/т "Киномир", адрес: Настасьинский пер., д. 2, телефон: (495) 694-3398

Брони нет, чем раньше выкупаешь билеты, тем лучше места.
Во время демонстрации фильма запрещается пользоваться звуко- и видеозаписывающей аппаратурой.
Рекомендуется подписаться на бесплатную смс-рассылку новостей о спецпоказах.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 39, Goblin: 5

jam_alex
отправлено 30.11.11 16:22 # 1


http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком "> " в начале строки.

Злоупотреблять выделением не нужно.



jam_alex
отправлено 30.11.11 17:08 # 2


Кому: jam_alex, #1

> Во время демонстрации фильма запрещается пользоваться звуко- и видеозаписывающей аппаратурой.

А можно принести с собой, но использовать только после окончания сеанса?


Ваймс
отправлено 30.11.11 18:39 # 3


Обязательно ли бронировать билеты на 4-е, или можно смело приезжать так и билеты в кассе будут?


Light
отправлено 30.11.11 18:46 # 4


Кому: Ваймс, #3

Брони нет. Можно смело приезжать


Rus[H]
отправлено 30.11.11 20:34 # 5


А потом три-дэ слепить и еще разок показать!!!


Blader
отправлено 30.11.11 22:18 # 6


Цены на билеты как всегда?


Light
отправлено 30.11.11 22:49 # 7


Кому: Blader, #6

Ага, от 650 рублей.


Kanatko
отправлено 01.12.11 01:50 # 8


Мне тут нашептала зам директора кинотеатра на Невском в Питере, что показ в специальном переводе Гоблина, фильма Немыслимое(вроде бы) побил все кассовые сборы данного фильма за 2 недели в сумме))
Правильной дорогой идете товарищи!)
Вот и Однажды в Ирландии будут показывать уже в пп, на живой сходить не смог, а на такой перевод сходить я думаю удастся)


Гималаев
отправлено 01.12.11 02:29 # 9


Закупил пол-дюжины билетов. Культпоходу - быть!


Rus[H]
отправлено 01.12.11 09:08 # 10


Кому: Light, #7

> Ага, от 650 рублей.

А раньше были от 600! )


Sergeika
отправлено 01.12.11 15:13 # 11


Только что затарился билетами на завтра. Были по 600 и 680. Но по 680 только если одиночные места.


Goblin
отправлено 01.12.11 17:15 # 12


Кому: Kanatko, #8

> Правильной дорогой идете товарищи!)

Если бы в неком к/т вот так шло постоянно - собирало бы денег больше, чем по России в целом.


JPBelmondo
отправлено 01.12.11 19:00 # 13


Один из немногих за год фильмов, который хочется пересмотреть.

[задумывается]

Надо, надо ещё раз сходить, такой напалм. Если дружбаны поддержат - обязательно буду.


Amos
отправлено 01.12.11 19:00 # 14


Кому: Goblin, #12

Дмитрий Юрьевич! Было классно. Круто, когда фильмы показываются в кинотеатрах с вашим переводом. Фильм потрясный. Единственно только что ( может быть потому в 12:30) в зале на 200 мест сидели только я и девушка на первом ряду. Ну думается, что это было просто утро!) Ещё раз спасибо за перевод. Питаю надежду, что это не последний фильм который выходит в массы и города с вашим переводом без вашего присутствия в зале. The POWER OF TUPi4OK!!!

ГАВ!


smelly_socks
отправлено 01.12.11 20:00 # 15


Главный, а правда, что ты нагрянешь с ромовым дневником в Ригу?
Вот тут написано, что нагрянешь http://forumcinemas.lv/rus/News/CinemaNews/2011-11-30/1290/ а у тебя ничего про это нет.


Merlin
отправлено 01.12.11 20:02 # 16


Кому: Amos, #14

> TUPi4OK

Стыдись! Ведь прямо тут сверху написано как надо: "Tynu40k".


Runo
отправлено 01.12.11 21:50 # 17


Кому: Goblin, #12

> Если бы в неком к/т вот так шло постоянно - собирало бы денег больше, чем по России в целом.

Дык кредит - аренда кинотеатра, покупка лент и... чот я размечтался


ilq
отправлено 01.12.11 23:29 # 18


Кому: smelly_socks, #15

> Вот тут написано, что нагрянешь http://forumcinemas.lv/rus/News/CinemaNews/2011-11-30/1290/ а у тебя ничего про это нет.

У нас тоже кинотеатр писал, что будет спецпоказ и тут даже инфа была с тем. что данные уточняются. А не сложилось. Так что лучше просто подождать конкретного объявления здесь. Не всё зависит от Главного.


Light
отправлено 02.12.11 01:19 # 19


Виноват, билеты в Москве от 600 рублей. В наличии, можно смело подтягиваться


Goblin
отправлено 02.12.11 10:37 # 20


Кому: smelly_socks, #15

Следите за новостями.


Воин Ислама
отправлено 02.12.11 16:14 # 21


Только что пришел с просмотра в кинотеатре. Мощный фильм. Почти два часа времени прошли как 5 минут.

Кому: Goblin, #12

Дмитрий Юрьеыич, ваша интонация это минимум 25% шутки. Спасибо вам за перевод! Вопрос с ДВД прорабатывается и будет ли о выходе его (ДВД) указано в новостях?


Dr.Voron
отправлено 02.12.11 20:29 # 22


Мощная была гастроль, а в мск так вообще очень густо и продолжается! Схожу еще разок, пожалуй ... )


Сет
отправлено 02.12.11 22:48 # 23


Мне вот интересно, а это во всех (большинстве) кинотеатрах такая политика - пустить данное кино в ВИП-зале на ~30 мест и, соответственно, за вдвое большую цену, чем на прочие сеансы?

На мой взгляд несколько странно.

У меня 3 знакомых отказались идти за такие деньги:(


Сет
отправлено 02.12.11 22:49 # 24


Кому: Сет, #23

Это я про обычные показы, НЕ спец-.


Chiba
отправлено 02.12.11 23:19 # 25


Отличный показ. Фильм правильный. Дим Юрьич навысоте.


Goblin
отправлено 02.12.11 23:30 # 26


Кому: Chiba, #25

Ура!


Гималаев
отправлено 03.12.11 00:18 # 27


Шикаааарно сходили! А для меня это своего рода дебют: я не только впервые на спец-показе, но и вообще в кинотеатре в этом тысячелетии! До этого был в кино году в 93-м.

Д.Ю. спасибо от меня и от моих компаньонов. Все в восторге.


Charon
отправлено 03.12.11 01:12 # 28


Посмотрел фильму: очень круто! Дмитрию Юрьевичу спасибо огромное!


ubivez
отправлено 03.12.11 08:37 # 29


Русский репортер № 47 1-8 декабрь 2011
Однажды в Ирландии
Джон Майкл Макдонах
Матерый ирландский коп из ирландской глуши давно плюет на закон и работает в соответствии со своими понятиями. Однажды у него в подчинении оказываются двое - новичок-идеалист и американский профи по борьбе с наркоторговлей. Поначалу он не выносит ни того, ни другого, о в итоге одно преступление объединяет героев и правращает их в отличную и очень веселую банду. Жесткий, неполиткорректный ирландский боевик про парней без тормозов, но зато с принципами.
Евгений Гусятинский , кинообозреватель "РР".

Я выпал. Человек не смотрел, не читал, не готовился.


zeus1403
отправлено 03.12.11 15:22 # 30


Все прошло отлично! Получили огромное удовольствие:) Спасибо!


Amos
отправлено 03.12.11 16:38 # 31


Кому: Merlin, #16

> Стыдись! Ведь прямо тут сверху написано как надо: "Tynu40k".

[Краснеет, бежит за угол, говорит из-за угла]

На радостях от увиденной фильмы написал.


Jhonny
отправлено 03.12.11 21:16 # 32


Сегодня с друганом думали на спецпоказ сгонять, собрались, сели в автобус, поехали...но, видимо, не судьба была достигнуть цели. :( Автобус сломался в дороге, замена прибыла через минут 30-40 и мы уже не успевали. Обидно очень. Благо хоть билетами не закупились заранее.


valtazar
отправлено 03.12.11 22:32 # 33


Кому: Jhonny, #32

Приходите завтра!


Goblin
отправлено 04.12.11 13:46 # 34


ну что - сегодня последний заезд


GreemTed
отправлено 04.12.11 17:34 # 35


Даже google-переводчик знает, что "Simon Magus" это "Симон Волхв".


cook
отправлено 04.12.11 17:35 # 36


Отличный фильм. Отличный показ. С удовольствием: спасибо!


Goblin
отправлено 04.12.11 17:39 # 37


Кому: GreemTed, #35

> Даже google-переводчик знает, что "Simon Magus" это "Симон Волхв".

А кто такой Алистер Кроули - он тоже знает?


GreemTed
отправлено 04.12.11 17:44 # 38


Кому: Goblin, #37

> А кто такой Алистер Кроули - он тоже знает?

Речь о Симоне Волхве, зачем переходить на другую тему? Когда вопрос с "правильным переводом" (так на афишах пишут?) прояснится, доберёмся и до Алистера Кроули.


Karv
отправлено 04.12.11 18:42 # 39


Дмитрий Юрьевич, спасибо огромное за отличный субботний вечер! Жена, в полном восторге, сказала: "Потрогала живого Гоблина".



cтраницы: 1 всего: 39