Заказ на Яблоко

23.11.11 21:12 | Goblin | 120 комментариев »

Политика

Подвешенная на тупичке реклама Яблока за один день — первая в Google.
Политический заказ успешно отработан.

С расценками на рекламу можно ознакомиться здесь.
Для политической рекламы расценки надо умножать на три.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 120, Goblin: 6

cephalochordata
отправлено 23.11.11 21:15 # 1


Отвалили самосвал яблок???


unet900
отправлено 23.11.11 21:15 # 2


ДЮ, ты фееричен !


Duk_A
отправлено 23.11.11 21:15 # 3


А я и не заметил.

Им это все равно не поможет!!!


Goblin
отправлено 23.11.11 21:17 # 4


Кому: Duk_A, #3

> А я и не заметил.

Это очень, очень важно.


DukeForever
отправлено 23.11.11 21:17 # 5


Где? Когда??

Пропустил...


Tef
отправлено 23.11.11 21:19 # 6


Кому: DukeForever, #5

> Где? Когда??

Если нажать F13 - можно увидеть.


Ragnar Petrovich
отправлено 23.11.11 21:19 # 7


Почему в списке нет заказных политических заметок???


Ummon
отправлено 23.11.11 21:21 # 8


А расценки те же остались.
Чойта - тут не так ...


Goblin
отправлено 23.11.11 21:21 # 9


Кому: Ummon, #8

> А расценки те же остались.

Читать не умеешь?


Ummon
отправлено 23.11.11 21:25 # 10


Кому: Goblin, #9

> Читать не умеешь?

От жеж. Когда каммент писал, коэффициент ещё не был введён.
Вопрос снят, сомнения в акульих навыках напрочь отметены! )


Nem OFF
отправлено 23.11.11 21:29 # 11


Авотфиг!
Забил а гугл - почетное второе место!
Ты опять нас всех обманул!!!


Gecko
отправлено 23.11.11 21:31 # 12


> С расценками на рекламу можно ознакомиться здесь.

Как раз семь вариантов, для всех места хватит!


Ummon
отправлено 23.11.11 21:33 # 13


Кому: Nem OFF, #11

Зато какой взлёт всего за четыре часа!


Doom
отправлено 23.11.11 21:34 # 14


> Для политической рекламы расценки надо умножать на три.

Пока предвыборный угар - втрое мало!


farg_alukard
отправлено 23.11.11 21:34 # 15


> Для политической рекламы расценки надо умножать на три.

А Явлинский сумеет расплатится?! Потянет ли?!


Gecko
отправлено 23.11.11 21:35 # 16


Кому: Nem OFF, #11

> Забил а гугл - почетное второе место!

Так это гугль сам результат выдаёт ещё в поиске новостей.


Stu67
отправлено 23.11.11 21:37 # 17


Тупичок осваивает новые рынки. Здорово!


Енот
отправлено 23.11.11 21:39 # 18


Это ж мало того, что реклама Яблока, так еще и реклама Стругацкого, Акунина, Гранина, Шевчука, Горбачева... Сколько ж Гоблин на этом заработал??? [ищет 100-разрядный калькулятор]


DukeForever
отправлено 23.11.11 21:40 # 19


Кому: Tef, #6

> Если нажать F13 - можно увидеть.

А на Яблоке?


Sotheres
отправлено 23.11.11 21:40 # 20


Кому: Goblin, #4

> А я и не заметил.
>
> Это очень, очень важно.

Хм, вроде как и "сидящая в углу серая мышь", а Тупичок то это не просто так. Граматно.


Goblin
отправлено 23.11.11 21:41 # 21


Кому: Nem OFF, #11

> Забил а гугл - почетное второе место!

Второе было утром.

Это происки.


Goblin
отправлено 23.11.11 21:41 # 22


Кому: Sotheres, #20

> Хм, вроде как и "сидящая в углу серая мышь", а Тупичок то это не просто так. Граматно.

Получается ли различать лично меня и ресурс?



Sotheres
отправлено 23.11.11 21:41 # 23


*грамотно
а то уж совсем


Jack Jumper
отправлено 23.11.11 21:45 # 24


Ты опять на нас наживаешься!!!


mr.vain
отправлено 23.11.11 21:47 # 25


Кому: Doom, #14

> > > Для политической рекламы расценки надо умножать на три.
>
> Пока предвыборный угар - втрое мало!

Настоящие Свобода и Демократия оплачиваются в долларах!


Sotheres
отправлено 23.11.11 21:47 # 26


Кому: Goblin, #22

Нет, никак нет. Это я вашу фразу сюда привинтил, а в целом про то, что влияние то намного больше, чем может показаться.


Doom
отправлено 23.11.11 21:57 # 27


Кому: mr.vain, #25

> Настоящие Свобода и Демократия оплачиваются в долларах!

В доллАрах (см. Познер образца телемостов)!!!


colt
отправлено 23.11.11 22:05 # 28


Хахаха :D

Так вот ты какой на самом деле гоблин!!!111 (с)


Sleep_walker
отправлено 23.11.11 22:08 # 29


Дмитрий Юрьевич, вы ещё в Петербурге?


Борисыч
отправлено 23.11.11 22:08 # 30


[кричит, кричит]


Goblin
отправлено 23.11.11 22:13 # 31


Кому: Sleep_walker, #29

> Дмитрий Юрьевич, вы ещё в Петербурге?

В Москве, в самолёте летящем на Кемерово.

Деньги принимаю в любом месте, где работает компьютер.


Sleep_walker
отправлено 23.11.11 22:20 # 32


Кому: Goblin, #31

> в самолёте летящем на Кемерово

Да я не про рекламу ) Жду вас в родном городе со спецпоказом )


FMA2105
отправлено 23.11.11 22:20 # 33


Кому: Nem OFF, #11

> Забил а гугл - почетное второе место!

Там на первом месте новость, так что несчитово, новости ранжируются слегка по другому.


Поздняк
отправлено 23.11.11 22:26 # 34


Теперь-то всем стало ясно, чей Гоблин проект!!!


Sleep_walker
отправлено 23.11.11 22:32 # 35


Кому: Goblin, #31

> Деньги принимаю

За билет уже занесены!!! [весь в нетерпении]


Дадли Смит
отправлено 23.11.11 22:36 # 36


Вот выиграют теперь тыблоки выборы - вот тогда мы все похохочем


ZooMVieW
отправлено 23.11.11 22:42 # 37


[Давится бутербродом с ливеркой]

Вот как бабло побеждает правду!!!


small_cat
отправлено 23.11.11 22:42 # 38


Кому: Дадли Смит, #36

> Вот выиграют теперь тыблоки выборы - вот тогда мы все похохочем

[Покрывается холодным потом]


Doom
отправлено 23.11.11 22:44 # 39


Кому: Дадли Смит, #36

> Вот выиграют теперь тыблоки выборы - вот тогда мы все похохочем

[репетирует сатанинский хохот]


xPraetorian
отправлено 23.11.11 22:45 # 40


Кому: Дадли Смит, #36

> Вот выиграют теперь тыблоки выборы - вот тогда мы все похохочем

Их можно будет переименовать в луковую партию им. Чиполлино и смело плакать!


Смирнов из Москвы
отправлено 23.11.11 22:47 # 41


Кому: Goblin,

> С расценками на рекламу можно ознакомиться здесь.

Там не указана цена заметки.


Палермо
отправлено 23.11.11 22:58 # 42


Если вспомнить прикол гугла со сбором информации про нас грешных, то, скорее всего, гугл кажет рекламу яблока только заходящим на тупичок. Статистически, это не популярность ресурса в интернете, а популярность тупичка за отдельно взятым компом.


maig4eg
отправлено 23.11.11 23:09 # 43


[кричит]


Сводник
отправлено 23.11.11 23:12 # 44


F33L TH3 P0W3ER 0F TUPI40K!! ©

Вот из энтомологического интересу, если написать "бадминтон - ниачом", тоже в топе окажется?


affigi
отправлено 23.11.11 23:14 # 45


Главный, а тупичок на премию рунета не номинировался?


Punk_UnDeaD
отправлено 23.11.11 23:28 # 46


Кому: Палермо, #42

> Если вспомнить прикол гугла со сбором информации про нас грешных, то, скорее всего, гугл кажет рекламу яблока только заходящим на тупичок. Статистически, это не популярность ресурса в интернете, а популярность тупичка за отдельно взятым компом.

через tor и в анонимном режиме http://www.google.de/ показывает первое место

но в целом да, он результаты тасует в зависимости от истории поиска и предпочтений


Duk_A
отправлено 23.11.11 23:33 # 47


Кому: Goblin, #4

> Это очень, очень важно.

Это наверно скрытая политическая реклама. Подкрадывается незаметно и проникает в мозг!!!


ElvenSkotina
отправлено 23.11.11 23:43 # 48


> Для политической рекламы расценки надо умножать на три.

Почему именно на три, а не допустим на десять?


Abrikosov
отправлено 24.11.11 00:02 # 49


Вот теперь жадные дети узнают, что это был заказ и реклама - и за Яблоко не проголосуют!
Яблоку пиздец!!!
Эта заметка растоптала демократию кованым сапожищем!!!


KatyKat
отправлено 24.11.11 00:03 # 50


Кому: ElvenSkotina, #48

> Почему именно на три, а не допустим на десять?

Каждому! (с) Операция "Ы"


timur_photo
отправлено 24.11.11 00:05 # 51


[Рукопожимает]


elche
отправлено 24.11.11 00:06 # 52


Что-то странное.

Яблоко на первом месте в гугле, Президент лютует в телевизоре, размахивая шашкой в сторону мериканских друзей.

Магнитные бури, что ли.


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 24.11.11 00:30 # 53


Мне когда-то 7 лет назад хватило ума взять на тупичке ник
Денис (Firstname S. Surname), чтобы не смешиваться с остальными Денисами.
Так потом несколько лет, на запрос с моим именем вместо homepage со списком статей и т.п., google вываливал ссылки на мои комментарии на форуме!!!

Смешно, но неудобно!!! :)


ВЧКист
отправлено 24.11.11 00:37 # 54


Ну это уже в принципе мировое господство в локальных масштабах!!!


David Burns
отправлено 24.11.11 00:47 # 55


В небе Боннэр, на земле Хайкин, Тупи4ок в топе гугля!

Так победим!!!


iХомяк
отправлено 24.11.11 01:27 # 56


Кому: Nem OFF, #11

http://www.google.ru/search?gcx=c&ix=e2&sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=%D0%93%D0%BE%D0%B...!
Вот. По каким то другим словам гуглите???


Kleine Мук
отправлено 24.11.11 01:50 # 57


[рж0т]


Goblin
отправлено 24.11.11 03:09 # 58


Кому: affigi, #45

Не знаю.

Я не москвич, не рукопожатный интеллигент, а аоборот - тупой мент и совковое быдло.

Как можно?


Albedo
отправлено 24.11.11 03:22 # 59


К вопросу о пидорасах.

>Госдеп: США обеспокоены запретом пропаганды гомосексуализма в России.

http://www.vz.ru/news/2011/11/24/541079.html


Ay49Mihas
отправлено 24.11.11 04:41 # 60


Кому: Палермо, #42

> Статистически, это не популярность ресурса в интернете, а популярность тупичка за отдельно взятым компом.

Плюсадын, меня гугл на Тупичок вести не хочет по яблочным запросам :( Буду работать над частотой посещения Тупичка :-D


Ay49Mihas
отправлено 24.11.11 04:45 # 61


Кому: Albedo, #59

>Госдеп: США обеспокоены запретом пропаганды гомосексуализма в России.

Пускай своё беспокойство в жопу себе суют, туда-обратно, пидорасы хреновы.


Jameson
отправлено 24.11.11 06:49 # 62


Кому: Albedo, #59

> > >Госдеп: США обеспокоены запретом пропаганды гомосексуализма в России.

Других проблем у России очевидно нет. Типа до идеала не хватает только разрешения попаганды гомосексуализма.


polinov85
отправлено 24.11.11 08:35 # 63


Кому: Jameson, #62

> Типа до идеала не хватает только разрешения попаганды гомосексуализма.

Никто кстати не проверял рейтинг в Гугле по части пропоганды гомосексуализма?!


Палермо
отправлено 24.11.11 09:14 # 64


Кому: Punk_UnDeaD, #46

> через tor и в анонимном режиме

Для чистоты эксперимента надо проверить на девственной машине. Ибо есть мнение, что гугл-запрос привязывается не (только?) к ай-пи, браузеру или режиму просмотра, а именно (ещё и?) к компутеру.


ivan_foto
отправлено 24.11.11 09:14 # 65


Кому: Дадли Смит, #36

> Вот выиграют теперь тыблоки выборы

Не так давно Явлинский в телевизоре не моргнув заявил: "Приходите все на выборы! если мы все придем - то "Яблоко" наберет 30%".
После этого я окончательно в нем разочаровался. А ведь верил в 500 дней, признаю.


Crazim
отправлено 24.11.11 10:11 # 66


А я рекламу блочу!
Выходит зря?


Punk_UnDeaD
отправлено 24.11.11 10:30 # 67


Кому: Палермо, #64

> Для чистоты эксперимента надо проверить на девственной машине. Ибо есть мнение, что гугл-запрос привязывается не (только?) к ай-пи, браузеру или режиму просмотра, а именно (ещё и?) к компутеру.

было бы так, он давно бы понял, что я по русски говорю
а то периодически язык слетает


Utburd
отправлено 24.11.11 11:23 # 68


Кому: Борисыч, #30

> [кричит, кричит]

Чо, завидно???


Thio
отправлено 24.11.11 12:14 # 69


Кому: Палермо, #64

> Ибо есть мнение, что гугл-запрос привязывается

Кстати, да. Я как-то в письме процитировал стишок про не едущие по асфальту лыжи, так он мне в гмайле какое-то время предлагал купить лыжи. Заботливый, мля.


David Burns
отправлено 24.11.11 12:19 # 70


Кому: Палермо, #64

> гугл-запрос привязывается не (только?) к ай-пи, браузеру или режиму просмотра, а именно (ещё и?) к компутеру.

Поясни для недоразвитых, что конкретно имел ввиду? Мак-адрес сетевухи, нетбиос имя? Что?
А то мы тут в сомнении.


bulkinted
отправлено 24.11.11 12:26 # 71


Кому: David Burns, #70

> Кому: Палермо, #64
>
> > гугл-запрос привязывается не (только?) к ай-пи, браузеру или режиму просмотра, а именно (ещё и?) к компутеру.
>
> Поясни для недоразвитых, что конкретно имел ввиду? Мак-адрес сетевухи, нетбиос имя? Что?

Гугл-запрос, приходя в компьютер, не только у процессора, мамки и винчестера спрашивает про посещение Тупичка. "Слышь, сцыла на Тупичёк есть? А если найду?".
Гугл-запрос также анализирует частоту отображения заставки Тупичка на мониторе, а на клавиатуре проверяет стертость и изношенность клавиш с литерами "o", "p", "e" и "r".
По результатам проверки гугль и выдает инфу.


David Burns
отправлено 24.11.11 12:38 # 72


Кому: bulkinted, #71

> на клавиатуре проверяет стертость и изношенность клавиш с литерами "o", "p", "e" и "r".

А ты, осведомленный!!!

И таки да, кэш браузера и IP-адрес не волнуют пратизан, главное что? Праильна - "компьютер"!!!!

Это как в старом анекдоте: Дядька, я знаю, что у тебя сломалось. Автобус!


David Burns
отправлено 24.11.11 12:40 # 73


Кому: bulkinted, #71
Кому: David Burns, #72

Эта... Вдогонку: шутку понял, не к тебе вопросы :)


qwerty7
отправлено 24.11.11 12:44 # 74


Кому: Stu67, #17

> Тупичок осваивает новые рынки. Здорово!

"Пока дураки дерутся, умные делают деньги"! (с)


bulkinted
отправлено 24.11.11 12:55 # 75


Кому: David Burns, #72

> Кому: bulkinted, #71
>
> > на клавиатуре проверяет стертость и изношенность клавиш с литерами "o", "p", "e" и "r".
>
> А ты, осведомленный!!!

Ну дык!
Я, при замене компьтеров в конторе, всегда прошу мне оставлять мой монитор с красивой картинкой на заставке. А эти айтишники все время мою картинку с рабочего стола утащить хотят.


David Burns
отправлено 24.11.11 13:05 # 76


Кому: bulkinted, #75

> А эти айтишники все время мою картинку с рабочего стола утащить хотят.

Вот, ты понимаешь!!!


Купец
отправлено 24.11.11 13:35 # 77


Кому: bulkinted, #71

> а на клавиатуре проверяет стертость и изношенность клавиш с литерами "o", "p", "e" и "r".

Охренительная коммерческая идея, кстати.


David Burns
отправлено 24.11.11 13:43 # 78


Кому: Купец, #77

> Охренительная коммерческая идея, кстати.

Неа. Из адресной строки мало кто. Закладки рулят :)


Abrikosov
отправлено 24.11.11 13:48 # 79


Кому: bulkinted, #71

> а на клавиатуре проверяет стертость и изношенность клавиш с литерами "o", "p", "e" и "r".

Невинные рукопожатные люди, ищущие невинные рукопожатные запросы типа "porevo", могут пострадать при этом!!!


shhmn
отправлено 24.11.11 13:59 # 80


Кому: David Burns, #70

> Поясни для недоразвитых, что конкретно имел ввиду? Мак-адрес сетевухи, нетбиос имя? Что?
> А то мы тут в сомнении.

гугол через веб-камеру подглядывает, у всех тупичковцев особое выражение лица, и очки...


David Burns
отправлено 24.11.11 14:00 # 81


Кому: Abrikosov, #79

[ржОт]


David Burns
отправлено 24.11.11 14:07 # 82


Кому: shhmn, #80

> и очки...

Я после десяти лет прищуривания как раз вчера очки себе взял с диоптриями.

БТП!!! Ты знал!!!


Thio
отправлено 24.11.11 14:11 # 83


Кому: bulkinted, #71

> проверяет стертость и изношенность клавиш с литерами "o", "p", "e" и "r".

У правильных камрадов нужный цинк в браузере возникает уже при нажатии "o".


Кому: Abrikosov, #79

> Невинные рукопожатные люди, ищущие невинные рукопожатные запросы типа "porevo", могут пострадать при этом

Вот ты, понимаешь в клавишах!11


kovdor
отправлено 24.11.11 14:26 # 84


Как из душа окатила эта новость.(с)


antophil
отправлено 24.11.11 15:09 # 85


> Подвешенная на тупичке реклама Яблока за один день — первая в Google..

Заняли стратегическую высоту!!!


Хорек Паникер
отправлено 24.11.11 15:14 # 86


Кому: Thio, #83

> У правильных камрадов нужный цинк в браузере возникает уже при нажатии "o".

Домашней страницей должен быть указанный цынк, домашней страницей!


Naolvi
камрадесса
отправлено 24.11.11 15:22 # 87


Экс-президент СССР Михаил Горбачев: «Яблоко – моя партия»:

«Мы в России вынуждены бороться за восстановление демократии, обеспечение честных выборов, независимости судебной системы и многого другого.
Россияне должны использовать свое право голоса и пойти на выборы, чтобы отказаться от «Единой России» и Путина.
Моя партия – это партия «Яблоко». А «Единая Россия», как и «Общероссийский народный фронт» Путина, тянут страну назад».

http://nr2.ru/moskow/359433.html - вот как надо рекламировать!!


shhmn
отправлено 24.11.11 15:55 # 88


Кому: David Burns, #82

> БТП!!! Ты знал!!!

хотя я и не гугель!


David Burns
отправлено 24.11.11 16:09 # 89


Кому: shhmn, #88

> хотя я и не гугель!

[уважительно смотрит]


Mad Creator
отправлено 24.11.11 16:17 # 90


такие вещи с адблоком пропускаю, надо срочно сносить!!!


LX Da Mad
отправлено 24.11.11 16:44 # 91


Нещитово. Вот ежели бы каждая фамилия, упомянутая в рекламе была бы подлинкована к соответствующей заметке на Tynu4ke - тогда бы не только первая цинка в Гугле, но и первая полоса в оффлайновом издании Женьминь Жэбао была бы гарантирована!!!


magestr
отправлено 24.11.11 18:57 # 92


Дмитрий Юрьевич, поясните ([дураку]): действительно был заказ на рекламу от... ы-ы-ы... фруктопартии, или таки - нормальный юмор?

Извините.
По-трезвому смотрел - не понял. Зачем прессовать то, что и так ниже плинтуса... Тем более на Тупичке. И при чем здесь ссыль на расценки на рекламу?
Ща решил пьяным глазом глянуть - опять не воткнул.
Обратно извиняйте и не бейте сильно.


ВУЗовец
отправлено 24.11.11 18:57 # 93


Кому: Naolvi, #87

> Моя партия – это партия «Яблоко».

А помнится, Горби мутил какую-то собственную партию.
Видимо, решил здесь взяться за руки, чтоб не пропасть поодиночке.


Dr.BlackDeath
отправлено 24.11.11 19:38 # 94


Если мое мнение кого-то ебет, то я считаю, что нельзя продавать политические убеждения за деньги.
Рекламировать коммерческую ерунду - пожалуйста (разве что не наркоту), но убеждения = это как-то не комильфо, имхо


Ti_moochin
отправлено 24.11.11 19:38 # 95


Гоблин не оставил шансов никому кроме.

P.S. Сегодня шел по улице и увидел афишу (примерно такую http://www.mir-hall.ru/zakaz.php?id=393)
Мысли, возникшие в голове и последовательно сменявшие друг друга:

- Чего там Лунтик снова отчебучил?
- (подняв глаза на афишу) А что на плакате делает это розовое ЧМО?!
- (вспомнив обрывки увиденного в зомбоящике) Бля, да ведь это и есть Лунтик!!!
- Вот я конь педальный! - это ж не предвыборный плакат, а афиша спектакля для детишек в возрасте от 2 до 6 лет!!!
(к вопросу о том, до чего может довести общение на тупичке)


magestr
отправлено 24.11.11 20:01 # 96


Кому: Ti_moochin, #95

Срочно рожай хотя бы одного. Глюки как рукой снимет.


David Burns
отправлено 24.11.11 20:13 # 97


Кому: magestr, #92

Кому: Ti_moochin, #95

Выпил - в комменты не пиши!
http://wiki.greedykidz.net/wiki/%D0%92%D1%8B%D0%BF%D0%B8%D0%BB_-_%D0%BD%D0%B0_%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%...


magestr
отправлено 24.11.11 20:27 # 98


Кому: Dr.BlackDeath, #94

> > Если мое мнение кого-то ебет...

(рж0т)
Жж0шь, блин!

> ... нельзя продавать политические убеждения за деньги. ...

А рекламировать чужие - можно?
А так, как это делает Начальнег?


magestr
отправлено 24.11.11 20:27 # 99


Кому: David Burns, #97

> Выпил - в комменты не пиши!

Пояснил, что попытался понять происходящее с двух позиций.
Поясняю свои действия еще раз: на мой взгляд (возможно - только на мой) не является адекватной попытка рекламировать пирожные в фитнес-центре... Или презервативы в роддоме... Ну или...
За сим, мой вопрос был вызван по результатам анализа происходящего в двух состояниях наблюдателя.


magestr
отправлено 24.11.11 20:27 # 100


Кому: David Burns, #97

> > Выпил - в комменты не пиши!

... И вообще: меня админ фильтрует в отличие от всяких там белобрысых... :)
И спасибо ему за это - большое и человеческое Спасибо!



cтраницы: 1 | 2 всего: 120