Всплыть по рубку!

30.11.11 13:52 | Goblin | 224 комментария »

Разное

Питер-Москва-Кемерово-Новосибирск-Екатеринбург-Челябинск-Москва-Ярославль-Питер.
Из Ярославля прибыли на паровозе, всю ночь благополучно проспал.

Дома хорошо.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 224, Goblin: 24

Olnis
отправлено 30.11.11 13:56 # 1


С возвращением!


Экс
отправлено 30.11.11 14:00 # 2


> Дома хорошо.

А в Москве лучше! Ждём в "Киномире".


ilyichumba
отправлено 30.11.11 14:01 # 3


Дома всегда хорошо! :-)


Гонzа
отправлено 30.11.11 14:03 # 4


Кому: Экс, #2

> Ждём в "Киномире".

[завистливо смотрит с другого конца страны]
Все дальше на восток, глядишь, и до нас ДЮ доберется.


McL@uD
отправлено 30.11.11 14:06 # 5


Мощная гастроль вышла!
Сам на спецпоказы в этот раз не попадаю, но, надеюсь, попасть на обычные показы в ближайший кинотеатр.


Медвед Полоскун
отправлено 30.11.11 14:08 # 6


Кому: Гонzа, #4

Вам нельзя, у вас болиды праворукие!!!
[демонически хохочет]


Гонzа
отправлено 30.11.11 14:09 # 7


Кому: Медвед Полоскун, #6

Есть такое. Но это ж не повод.


Auditor
отправлено 30.11.11 14:14 # 8


Это сколько же здоровья нужно, чтобы такие "забеги" делать! Понятно, конечно, что не за спасибо. А, все равно, утомительно.


zaur98
отправлено 30.11.11 14:14 # 9


> Дома хорошо.

В Москве лучше.


Экс
отправлено 30.11.11 14:18 # 10


Кому: zaur98, #9

Да что ты!


polinov85
отправлено 30.11.11 14:24 # 11


Не наваливается ли адская усталость после таких гастролей? Я вот после командировок сутки отлеживаюсь.


strela199
отправлено 30.11.11 14:32 # 12


С возвращением, Главный, желаю отдохнуть как следует перед новыми подвигами, ждем снова в Москве. Фильм классный, билеты взяты, пойдем еще раз.


Ути/Пути
отправлено 30.11.11 14:33 # 13


Кому: Goblin

> Дома хорошо.

Напишите, плиз, примерную высоту подпрыга Мышки на момент возврата!!


Mamont
отправлено 30.11.11 14:34 # 14


с возвращением!


Zorch
отправлено 30.11.11 15:00 # 15


с прибытием.
Выматывают такие заезды очень серьезно.


Завцеха
отправлено 30.11.11 15:05 # 16


> Из Ярославля прибыли на паровозе, всю ночь благополучно проспал.

Дома хорошо.

[взбирается на брониви40к]... С прибытием.


den-sosiska
отправлено 30.11.11 15:05 # 17


Дмитрий Юрич, большое спасибо от Ярославля!
Первый раз попал на спецпоказ - это было фердипердозно =)
За плакатик - отдельная благодарность. Надеюсь был далеко не последний заезд в Ярославль!


Goblin
отправлено 30.11.11 15:07 # 18


Кому: polinov85, #11

> Не наваливается ли адская усталость после таких гастролей?

От любой работы устаёшь.

Главное - как следует высыпаться и водку не жрать.


Гонzа
отправлено 30.11.11 15:16 # 19


Кому: Goblin, #18

> водку не жрать.

[морщится от головной боли]
Золотые слова!!!


Хорек Паникер
отправлено 30.11.11 15:25 # 20


[по такому случаю надевает новые кирзачи и вытанцовывает в них на столе]

Вот это гастроль!
С возвращением!


chum
отправлено 30.11.11 15:32 # 21


Кому: Goblin, #18

> Главное - как следует высыпаться и водку не жрать.

Тут заметил (к 40 годам) за собой такую особенность:

Если я встаю в будни в 6:30 и иду на работу, то хочется спать, но я довольно бодр, и голова работает нормально весь день.

Если я в выходные сплю до девяти или десяти утра, то встаю весь разбитый, голова ничего не соображает весь день. Хоть в 6:30 в выходные вставай, блин!!! И на работу иди!


Uri
отправлено 30.11.11 15:36 # 22


Кому: Goblin, #18

> Главное - как следует высыпаться и водку не жрать.

[Вспоминая вечер в кабаке после спецпоказа] Воистину золотые слова.


Serж
отправлено 30.11.11 15:36 # 23


Кому: Goblin, #18

> Главное - как следует высыпаться и водку не жрать.

А если позволить пропустить 2-3 стопочки, чтоб в сон склонило и сразу баиньки?


Goblin
отправлено 30.11.11 15:37 # 24


Кому: Serж, #23

> Главное - как следует высыпаться и водку не жрать.
>
> А если позволить пропустить 2-3 стопочки, чтоб в сон склонило и сразу баиньки?

Наверно, зависит от особенностей организма.

Лично я только пить хочу и высыпаюсь хуже.

Спорт, баня, женщина - вот выбор джыгита.


Uzaren
отправлено 30.11.11 15:41 # 25


Кому: Goblin, #24

> Спорт, баня, женщина - вот выбор джыгита.

В точку!


alexis69
отправлено 30.11.11 15:43 # 26


Кому: Goblin, #24

> женщина - вот выбор джыгита.

А если женщина чужая, но согласна. Это джыгиту дозволительно ?


unet900
отправлено 30.11.11 15:43 # 27


ДЮ а как пьётся в твоем возрасте ?
Я в студенческие годы жестко выпивал и ничего. А щас в 27 уже пара бутылок пива и сразу как-то фигово себя чувствую, водка и прочее тоже не радует, только тяготит. Хотя пью я оч редко где нить раз в 2 месяца. Опытным путем было установленно, что отдых на трезвую голову веселее ))


Andor
отправлено 30.11.11 15:45 # 28


Кому: den-sosiska, #17

> Дмитрий Юрич, большое спасибо от Ярославля!

Подробности давай, подробности! (С)

Разверни хоть парой тройкой абзацев, а то не смог попасть на мероприятие по независящим от меня причинам.
Как Главного встретили, как показ прошел? А правда, что Гоблин о двух головах???


Goblin
отправлено 30.11.11 15:45 # 29


Кому: unet900, #27

> ДЮ а как пьётся в твоем возрасте ?

великолепно

пью, как правило, два дня - в первый пью, во второй прихожу в себя

ну, следует учесть что я не работаю - в нормальном смысле слова

> Я в студенческие годы жестко выпивал и ничего.

у меня до 27 лет похмелий не было вообще

> А щас в 27 уже пара бутылок пива и сразу как-то фигово себя чувствую, водка и прочее тоже не радует, только тяготит.

с возрастом становится понятно, как бороться с похмельем

потому практически не страдаю, нет

> Хотя пью я оч редко где нить раз в 2 месяца. Опытным путем было установленно, что отдых на трезвую голову веселее ))

это совсем разное

примерно как отдых в Таиланде и девка под одеялом

не надо путать


Trupoed
отправлено 30.11.11 15:46 # 30


А в Самару больше не зовут?


Экс
отправлено 30.11.11 15:49 # 31


Кому: chum, #21

Аналогично. Самое неприятное - всё чаще голова не то что не соображает, а реально болит. При том, что накануне - ни капли.


zaur98
отправлено 30.11.11 15:49 # 32


Кому: Экс, #10

> Кому: zaur98, #9
>
> Да что ты!

Я серьезно. А ты питерский, по ходу?


Экс
отправлено 30.11.11 15:58 # 33


Кому: zaur98, #32

> Я серьезно. А ты питерский, по ходу?

Я подмосковский. Читай не только себя!) И чтоб без проклятий в мой адрес!


deeablow
отправлено 30.11.11 16:04 # 34


Кому: Goblin, #29

Салют!

А как правильно бороться с похмельем?


Бамбр
отправлено 30.11.11 16:05 # 35


> Дома хорошо.

Это главное!


frd
отправлено 30.11.11 16:11 # 36


Кому: deeablow, #34

> А как правильно бороться с похмельем?

Закусывать, пить жидкости отличные от огненной воды, витаминки перед сном и с утра.


frd
отправлено 30.11.11 16:12 # 37


Кому: zaur98, #9

> В Москве лучше.

Питер значительно приятственне Москвы во всех отношениях. Ну, может только что денег там меньше. Хотя по сравнению с Минском и в Питере богато.


Экс
отправлено 30.11.11 16:15 # 38


Кому: deeablow, #34

> А как правильно бороться с похмельем?

Не пить!


Koiru
отправлено 30.11.11 16:15 # 39


Кому: zaur98, #32

> Я серьезно. А ты питерский, по ходу?

А чем в Москве лучше чем дома?


Serж
отправлено 30.11.11 16:22 # 40


Кому: frd, #36

> Закусывать

Это да! Желательно картошечкой вареной (в разнообразном виде).

> пить жидкости отличные от огненной воды, витаминки перед сном и с утра.

Еще бы посоветовал бульончики разные натуральные (куриный к примеру). С утра.


Naolvi
камрадесса
отправлено 30.11.11 16:22 # 41


Кому: deeablow, #34

> А как правильно бороться с похмельем?

Из маминого рецепта: вода, в которой была отварена картошка. где-то по 300 грамм 2 раза в сутки)
Из рецепта тусовщицы-одногруппницы: 2 таблетки пенталгина. вообще наступает состояние "всё супер гуд, я цветочек".
Кстати, я только бокал шампанского в Новый Год стараюсь выпить. праздники и следующие за ними дни проходят отлично.


Serж
отправлено 30.11.11 16:24 # 42


Кому: Goblin, #24

> баня, женщина - вот выбор джыгита.

Это завсегда!!


Бамбр
отправлено 30.11.11 16:32 # 43


Кому: Экс, #38

> Не пить!

Это неоправданная жестокость - садизьмЪ!!!!!


SergeyTN
отправлено 30.11.11 16:34 # 44


Кому: deeablow, #34

> А как правильно бороться с похмельем?

В день выпивания - пить воды в 3 раза больше, чем алкоголя и полпачки угля перед сном.
На утро: 1 - восстановить тонус сосудов контрастным душем, 2 - восстановить водно-солевой баланс Регидроном, (рассолом хуже, его надо выпить больше), 3 - убрать головную боль таблеткой, 4 - доесть полпачки угля. Если сильно плохо, то повторить и, так уж и быть, 30 г коньяку.


chum
отправлено 30.11.11 16:35 # 45


Кому: Экс, #38

> Не пить!

Не жить!!!


SergeyTN
отправлено 30.11.11 16:36 # 46


Кому: Goblin, #29

> отдых в Таиланде и девка под одеялом
>
> не надо путать

Ну, вот поехал я в Тайланд, и у меня там оказалась девка под одеялом, и что мне, не жить теперь???


Бамбр
отправлено 30.11.11 16:37 # 47


Кому: SergeyTN, #44

> В день выпивания - пить воды в 3 раза больше, чем алкоголя и полпачки угля перед сном.
> На утро: 1 - восстановить тонус сосудов контрастным душем, 2 - восстановить водно-солевой баланс Регидроном, (рассолом хуже, его надо выпить больше), 3 - убрать головную боль таблеткой, 4 - доесть полпачки угля. Если сильно плохо, то повторить и, так уж и быть, 30 г коньяку.

[с тревогой оглядывается на вааще неправильно-прожитую жисть]


chum
отправлено 30.11.11 16:39 # 48


Кому: SergeyTN, #44

> полпачки угля перед сном.
> восстановить водно-солевой баланс Регидроном [сколько???]
> доесть полпачки угля.
> 30 г коньяку.

Это все на какой живой вес?


Директор
отправлено 30.11.11 16:39 # 49


Кому: Goblin, #29

> с возрастом становится понятно, как бороться с похмельем
>

Лично я завязал с употреблением алкоголя наглухо!
Случилось это 22 февраля 2010 года накануне 23-го февраля. )


Директор
отправлено 30.11.11 16:41 # 50


Кому: SergeyTN, #46

> Ну, вот поехал я в Тайланд, и у меня там оказалась девка под одеялом, и что мне, не жить теперь???

После такого, тебе придётся бросить пить!!!


SergeyTN
отправлено 30.11.11 16:43 # 51


Кому: chum, #48

> полпачки угля перед сном.
> > восстановить водно-солевой баланс Регидроном [сколько???]
> > доесть полпачки угля.
> > 30 г коньяку.
>
> Это все на какой живой вес?

опробовано для 70-90 кг, если больше - надо повышать.

Регидрон разволится пачка на 1 л воды, этого обычно достаточно.


Хромой Шайтан
отправлено 30.11.11 16:45 # 52


Кому: Директор, #50

> После такого, тебе придётся бросить пить!!!

[яростно отплясывает в кирзачах]

Парень, парень мышцы качай,
Но и про мозг не забывай!
Парень, парень много не пей,
Ты будешь всех здоровей!
Парень парень ты понял меня?
Тогда я буду твоя!
Парень парень хватит курить,
Ты можешь мне полезным быть!
Парень! Если не гей,
С тобой будем делать детей!(С)


chum
отправлено 30.11.11 16:45 # 53


Кому: SergeyTN, #51

> опробовано для 70-90 кг, если больше - надо повышать.

Тогда другой вопрос:

Имеет ли значение, что пил? Ну там, чисто по-английски пива нажрался или по-нашему - водки неразбавленной или коньяку.


Бамбр
отправлено 30.11.11 16:48 # 54


Кому: Директор, #49

> Случилось это 22 февраля 2010 года накануне 23-го февраля

Вот ты теперь всю жизнь будешь это помнить и твердить себе аки мантру - потому что ненастоящее это! Не подлинное! А надо не пить бросать, а просто пить надо не часто (не скажу что редко - каюсь).


Krogstad
отправлено 30.11.11 16:49 # 55


Кому: SergeyTN, #44

> Если сильно плохо, то повторить и, так уж и быть, 30 г коньяку.

[смотрит уважением]

Камрад, а этот комплекс мер - на какие объемы выпитого накануне рассчитан?


Serж
отправлено 30.11.11 16:49 # 56


Кому: Директор, #49

> Лично я завязал с употреблением алкоголя наглухо!
> Случилось это 22 февраля 2010 года накануне 23-го февраля. )

Что сподвигло на столь серьезный шаг?

[академический]


SergeyTN
отправлено 30.11.11 16:55 # 57


Кому: chum, #53

> Имеет ли значение, что пил? Ну там, чисто по-английски пива нажрался или по-нашему - водки неразбавленной или коньяку.

в общем то нет, но когда мешаешь, однозначно на утро будет хуже.

Кому: Krogstad, #55

> Камрад, а этот комплекс мер - на какие объемы выпитого накануне рассчитан?

на такие, от которых на утро плохо.

Я это не сам придумал, был целый труд на эту тему, наверно даже на Тупичке. Смысл в том, что на утро организм отравлен, обезвожжен, обессолен, падает тонус сосудов. Со всем этим есть методы борьбы. Дозы мероприятий подбираются самостоятельно. Я привел средний объем.


Naolvi
камрадесса
отправлено 30.11.11 17:00 # 58


Кому: Serж, #56

> Что сподвигло на столь серьезный шаг?

Скорее всего воспоминание о времени, затраченное на обнимку с "белым другом".


Бамбр
отправлено 30.11.11 17:02 # 59


Кому: SergeyTN, #57

> Я это не сам придумал, был целый труд на эту тему, наверно даже на Тупичке. Смысл в том, что на утро организм отравлен, обезвожжен, обессолен, падает тонус сосудов. Со всем этим есть методы борьбы. Дозы мероприятий подбираются самостоятельно. Я привел средний объем.

Я с этим никогда не борюсь. Да плохо. Да чудовищно плохо - голова болит и черти мозг насилуют, но никогда не похмеляюсь. Героически переношу всё это, стараюсь много есть и пить чаю, и кофу. Цель одна - чтобы со стороны, внешне вообще нельзя было заподозрить по нехорошему запаху про бурное вчерашнее, - остальное тлен. Зато я привык рассчитывать силы и понимать что меня ждёт завтра, если сегодня я буду весел.


den-sosiska
отправлено 30.11.11 17:08 # 60


Кому: Andor, #28

> Подробности давай, подробности! (С)

Да ну, я так как первый раз, мне все в новинку было, а опытные камрады, думаю, не удивились. А судя по фоткам с других показов - все прошло как обычно, только без пляшущих девок.
Видел как Главному задарили водочки ЯЛВЗ сувенирной в виде Ярослава Мудрого из керамики. И букет цветов из воздушных шариков.

Кому: Goblin, #29

Когда ждать фото?


Дядя Ben
отправлено 30.11.11 17:08 # 61


Вроде как юбилей 1000я страница на этой площадке.
Нет повода не выпить :)


Alnegro
отправлено 30.11.11 17:08 # 62


Кому: Andor, #28
> Подробности давай, подробности! (С)
>
> Разверни хоть парой тройкой абзацев, а то не смог попасть на мероприятие по независящим от меня причинам.
> Как Главного встретили, как показ прошел? А правда, что Гоблин о двух головах???

Ходил на 21-часовой сеанс. Зал битком. Фильм очень смешной, зал с периодичностью раз в 1-2 минуты задорно смеялся. В особо гениальных местах - аплодировал.
Перед показом Дмитрий вышел на сцену, поздоровался со всеми, объяснил пару трудно понятных для русско-язычной публики моментов.
Хорошо была организована фото и автограф-сессия - все желающие получили плакат с автографом и смогли сфотографироваться и пожать руку Дмитрий Юрьичу.
Из забавного: кто-то вручил Дмитрию статуэтку (типа Оскара), еще подарили большой букет из надувных цветов :)
В общем, все было позитивно и весело. А билеты, кстати, стоили всего на 100 р. дороже стандартной цены. Ждем Дмитрий Юрьича снова в Ярославле, тем более от Москвы недалеко и до Питера поезд прямой.


Бамбр
отправлено 30.11.11 17:11 # 63


Кому: Alnegro, #62

> в Ярославле

Каждую зиму приезжаю к вам на денёк в спокойную погоду чтобы по набережной прогуляться. Нравится ваш город.


shhmn
отправлено 30.11.11 17:16 # 64


Кому: SergeyTN, #46

> Ну, вот поехал я в Тайланд, и у меня там оказалась девка под одеялом, и что мне, не жить теперь???

отдых в Таиланде без девки под одеялом - деньги на ветер!!


zaur98
отправлено 30.11.11 17:19 # 65


http://oper.ru/visitors/rules.php

Оверквотинг порицается.



Директор
отправлено 30.11.11 17:23 # 66


Кому: Бамбр, #54

> Вот ты теперь всю жизнь будешь это помнить и твердить себе аки мантру - потому что ненастоящее это! Не подлинное! А надо не пить бросать, а просто пить надо не часто (не скажу что редко - каюсь).

Давай, не сдерживай себя, поучи отца как ссать правильно!


Директор
отправлено 30.11.11 17:23 # 67


Кому: Хромой Шайтан, #52

> Кому: Директор, #50
>
> > После такого, тебе придётся бросить пить!!!
>
> [яростно отплясывает в кирзачах]
>

[Пляшет рядом]


Бамбр
отправлено 30.11.11 17:26 # 68


Кому: Директор, #66

Это просто шутка. Нешто ты подумал, что я тут кого-то учить чему-то вздумаю :)


Директор
отправлено 30.11.11 17:32 # 69


Кому: Serж, #56

> Что сподвигло на столь серьезный шаг?
>
> [академический]

Алкоголь это наркотический яд.

"Серьёзность" этого шага сильно преувеличена зависимыми от алкоголя людьми.

За весь период, что не пью ни разу не пожалел и не вспомнил об алкоголе.
Это при том, что пиво любил, аж подпрыгивал от удовольствия!!! Кстати перед тем как бросить только только распробовал крепкие алкогольные напитки.

Есть такой Углов Фёдор Григорьевич, точнее был, умер на 104-м году жизни.

Это известный хирург, очень много времени и сил посвятивший антиалкогольной просветительской работе. У него есть много книг, которые можно найти в том числе в сети.
Там очень популярно всё изложено по поводу алкоголя и того как воздействуют на организм.


Kvakva
отправлено 30.11.11 17:33 # 70


Кому: Serж, #56

> Что сподвигло на столь серьезный шаг?
>
> [академический]

Не могу сказать за него, но у меня резкое уменьшение употребляемого две причины - здравствуй унитаз и сколько же времени я мог потратить на дела/полезное дело а не ой как мне плохо. Но пить я наверно не умею :) Да и пью сейчас очень редко и мизерными дозами.


Директор
отправлено 30.11.11 17:34 # 71


Кому: Бамбр, #68

> Это просто шутка. Нешто ты подумал, что я тут кого-то учить чему-то вздумаю :)

Упс! Так бывает! Ты бы хоть пару восклицательных поставил, без них совсем непонятно. :)
Тем более я тебя не знаю.


unet900
отправлено 30.11.11 17:36 # 72


ДЮ ещё по пьнкам пара вопросов
1) Насколько сильно бухала молодежь когда ты сам был молод?
2) Что считаешь нужно делать чтобы в России меньше пили или пили более культурно?


Rusha
отправлено 30.11.11 17:36 # 73


Кому: Goblin, #29

> примерно как отдых в Таиланде и девка под одеялом

Так это же, вроде, одно и тоже???


Dobro
отправлено 30.11.11 17:36 # 74


Кому: shhmn, #64

> отдых в Таиланде без девки под одеялом - деньги на ветер!!

Говорят, девки там не настоящие!!!


Директор
отправлено 30.11.11 17:37 # 75


Кому: Naolvi, #58

> Скорее всего воспоминание о времени, затраченное на обнимку с "белым другом".
>
>

Что характерно до такого состояния напивался всего раз 7.
По большей части в ранней молодости.


Goblin
отправлено 30.11.11 17:37 # 76


Кому: Trupoed, #30

> А в Самару больше не зовут?

Оно не так устроено.


Goblin
отправлено 30.11.11 17:38 # 77


Кому: deeablow, #34

> А как правильно бороться с похмельем?

1. Не засыпать пьяным

2. Выпить перед отбоем не менее поллитры воды

3. По 1 таблетке активированного угля на десять кило веса, а лушче - энтеросгель

4. Пару аспирина

по крайней мере, с утра блевать не побежишь и башка не заболит


Goblin
отправлено 30.11.11 17:39 # 78


Кому: SergeyTN, #46

> Ну, вот поехал я в Тайланд, и у меня там оказалась девка под одеялом, и что мне, не жить теперь???

ну пусть будет экскурсия в Эрмитаж и девка под одеялом


Директор
отправлено 30.11.11 17:40 # 79


Кому: Goblin, #77

Главный вопрос есть по фильму "Да будет кровь", уже давно хочу спросить.
Ты тут?


Goblin
отправлено 30.11.11 17:40 # 80


Кому: den-sosiska, #60

> Когда ждать фото?

когда подвесят - фотограф не мой


Ajaj
отправлено 30.11.11 17:41 # 81


Оффтоп: "обвиняемых в теракте в минском метро приговорили к расстрелу" (c)

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.dw-world.de%2Fdw%2Farticle%2F0%2C%2C15565263%2C00.html%3...


Директор
отправлено 30.11.11 17:41 # 82


Кому: Директор, #79

> [Главный, вопрос]

Запятую забыл. Блин.


Goblin
отправлено 30.11.11 17:47 # 83


Кому: unet900, #72

> ДЮ ещё по пьнкам пара вопросов
> 1) Насколько сильно бухала молодежь когда ты сам был молод?

те, кто пить хотел - пили каждый день

кто не сильно хотел - пил по праздникам

однако тогда не было в таком предельно лёгком доступе пива/ягуара

> 2) Что считаешь нужно делать чтобы в России меньше пили или пили более культурно?

вернуть идеологию/пропаганду


Petja_Kantr0p
отправлено 30.11.11 18:09 # 84


Кому: deeablow, #34

> А как правильно бороться с похмельем?

Буквально на днях читал!
http://oper.ru/news/print.php?t=1051605629


Capoeirista
отправлено 30.11.11 18:12 # 85


Кому: Goblin, #83

> 2) Что считаешь нужно делать чтобы в России меньше пили или пили более культурно?
>
> вернуть идеологию/пропаганду

Дмитрий Юрьевич, а как относитесь к "трезвым забегам"? Слышали про такие?


Pomor
отправлено 30.11.11 18:12 # 86


Кому: Goblin, #76

>> А в Самару больше не зовут?
>
> Оно не так устроено.

Но мы все равно полны оптимизмом и надеждами!!!


Баянист
отправлено 30.11.11 18:12 # 87


Кому: Goblin, #77

> 1. Не засыпать пьяным

А как это? Оно же обычно как раз вечером происходит. Вот у меня на днях был серьёзный симпозиум, так я не то что уснул, я проснулся в нетрезвом состоянии. Или имеется в виду, что не надо так напиваться?


Trupoed
отправлено 30.11.11 18:12 # 88


А в Самару больше не приедете? Или только летом ждать есть смысл? Далеко очень ехать в столицы=)


gaal
отправлено 30.11.11 18:12 # 89


Кому: Goblin, #78

> Ну, вот поехал я в Тайланд, и у меня там оказалась девка под одеялом, и что мне, не жить теперь???
>
> ну пусть будет экскурсия в Эрмитаж и девка под одеялом

М-да, улыбнуло при одной мысли о таком.


Korsar Nik
отправлено 30.11.11 18:16 # 90


Кому: Goblin, #77

> по крайней мере, с утра блевать не побежишь и башка не заболит

С утра? И такое бывает? Хорошо быть молодым!


Goblin
отправлено 30.11.11 18:17 # 91


Кому: Директор, #79

> Главный вопрос есть по фильму "Да будет кровь", уже давно хочу спросить.

не смотрел

> Ты тут?

набегами


Goblin
отправлено 30.11.11 18:17 # 92


Кому: Capoeirista, #85

> а как относитесь к "трезвым забегам"?

никак


Директор
отправлено 30.11.11 18:27 # 93


Кому: Goblin, #91

> Кому: Директор, #79
>
> > Главный вопрос есть по фильму "Да будет кровь", уже давно хочу спросить.
>
> не смотрел
>

Ты же его вроде бы перевёл? о_О х\ф Нефть.


Andor
отправлено 30.11.11 18:31 # 94


Кому: den-sosiska, #60

> Видел как Главному задарили водочки ЯЛВЗ сувенирной в виде Ярослава Мудрого из керамики. И букет цветов из воздушных шариков.

Молодцы! Не растерялись. По-хорошому завидую и тебе, камрад, и всем кто был на мероприятии.


Nik
отправлено 30.11.11 18:37 # 95


Кому: Serж, #23

> А если позволить пропустить 2-3 стопочки, чтоб в сон склонило и сразу баиньки?

2-3 - многовато. Идеально - полстопки, 50 грамм - расслабляет и улучшает самочувствие.

Больше - уже отравление и вред здоровью, только по праздникам.


Nin
отправлено 30.11.11 18:38 # 96


Кому: Goblin, #77

> 1. Не засыпать пьяным
>
> 2. Выпить перед отбоем не менее поллитры воды
>
> 3. По 1 таблетке активированного угля на десять кило веса, а лушче - энтеросгель
>
> 4. Пару аспирина

И не ужраться так, чтоб все эти процедуры забыть по пьянке...!

А "ягуар" это что?


Директор
отправлено 30.11.11 18:42 # 97


Кому: Директор, #93

> Ты же его вроде бы перевёл? о_О х\ф Нефть.

Или я это я затупил?

Что-то в переводах не нашёл. Блин.


elche
отправлено 30.11.11 18:42 # 98


Кому: Nin, #96

> А "ягуар" это что?

Ты не в России живешь?


Директор
отправлено 30.11.11 18:46 # 99


Кому: Nin, #96

> А "ягуар" это что?

Автомобиль!!!


sklamt
отправлено 30.11.11 18:47 # 100


Кому: Бамбр, #59

> Зато я привык рассчитывать силы и понимать что меня ждёт завтра, если сегодня я буду весел.

Но каждый понедельник я огурцом?



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 224