"Однажды в Ирландии" в Ярославле

01.12.11 19:07 | Goblin | 16 комментариев

Фильмы



Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16

Mishgan
отправлено 01.12.11 19:58 # 1


Бля, я на трех фотках. Так вот кто мне в рыло светил!!!


kon
отправлено 01.12.11 20:00 # 2


Ярославль встретил Гоблина хорошо!


KoStoJlom34
отправлено 01.12.11 20:00 # 3


А все фотографии будут
А то с другом фоткались только на ваш фотоаппорат


AlexanderPopov
отправлено 01.12.11 20:33 # 4


Кому: KoStoJlom34, #3

> А все фотографии будут
Под фотками написано "Все фотографии здесь". Значит все наверное :)


Videolog
отправлено 01.12.11 21:34 # 5


Андрей Алексеев обещался вечером выложить фотографии от фотографа из "Родины".
Себя в зале тоже разок идентифицировал.


Videolog
отправлено 01.12.11 21:34 # 6


Дмитрий Юрьевич!
Спасибо что посетили наш город! Показ нам очень понравился! Приезжайте ещё!


perkele
отправлено 01.12.11 21:53 # 7


Кому: Mishgan, #1

> Бля, я на трех фотках. Так вот кто мне в рыло светил!!!

За тобой уже выехали!!!


jarrito
отправлено 01.12.11 22:46 # 8


какой чудесный букет клевера!!!


Pirogoff
отправлено 01.12.11 23:29 # 9


ДЮ, фильма отличная, перевод не отличишь от записи, мы втроём были - понравилось очень, спасибо Большое! УРА!)))


fil_m
отправлено 01.12.11 23:41 # 10


ААААААААААА!!! Этих ведущих из YAR-LIFE двое!!!

https://picasaweb.google.com/108974145027942807612/HSUyFF#5681179456697757746


KoStoJlom34
отправлено 02.12.11 00:14 # 11


Кому: AlexanderPopov, #4

> Под фотками написано "Все фотографии здесь". Значит все наверное :)

Я спрашивал про фотографии которые были сделаны после фильма на фоне постера "большого" с народом когда фотографировались с народом
если это в другом месте можно скачать то киньте пожалуйста ссылочку


G-git
отправлено 02.12.11 00:38 # 12


Дмитрий, а не коробит, когда так "по-дружески" приобнимают, как парень на первом фото?


Uri
отправлено 02.12.11 01:02 # 13


Кому: G-git, #12

> Дмитрий, а не коробит, когда так "по-дружески" приобнимают, как парень на первом фото?

Кажется у Д.Ю. как у настоящего джигита мощный иммунитет на подобные раздражители =) Правда когда я про белые штаны что-то ляпнул, у него такое лицо сделалось, как будто вспоминает где походный черенок лежит... =)


cheburaha
отправлено 02.12.11 09:47 # 14


Букетище изумительный!


Merlin
отправлено 02.12.11 20:57 # 15


Кому: Videolog, #5

> фотографии от фотографа из "Родины".

Вот только что добавили их в альбом.


Guaresci
отправлено 05.12.11 11:29 # 16


Камрады, благодарю за организацию фотосессии в Ярославле и выкладывание всех фотографий.

Дмитрий Юрьевич, огромное спасибо за великолепный перевод и спецпоказ замечательного фильма! Если говорить пафосно, то кино и живой перевод Гоблина стоило изобрести в том числе и для того, чтобы снимать и показывать такие фильмы :)

Говоря проще :), рассказанная история очень понравилась тем, как много способен сделать человек, даже если против него тяжелейшие обстоятельства. Отличное кино про ирландского джыгита.

С уважением, Смотревший-Кино-3 раза-На 2 языках :)



cтраницы: 1 всего: 16