Однажды в Ирландии на Муз-ТВ

05.12.11 18:10 | Goblin | 27 комментариев »

Это ПЕАР


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 27, Goblin: 1

Ogun
отправлено 05.12.11 18:18 # 1


[бъется в истерике]
Там же реклама !!!


Goblin
отправлено 05.12.11 18:41 # 2


Хороший плеер, с айпада ничего не видно.


Die Maus
отправлено 05.12.11 18:42 # 3


даже в рекламе-увидел того кто слезам не верит,а еще там кто есть или ест?


ValeriG
отправлено 05.12.11 19:05 # 4


плеер прекрасен...


Старик Пфуль
отправлено 05.12.11 19:10 # 5


Какой разносторонний ведущий! Утром на первом, страну уговаривает проснуться, вечером на Муз-Тв про кино рассказывает.


Brezel
отправлено 05.12.11 19:13 # 6


Бля вот это спойлернули про "Двойного агента"!!!


wert5678
отправлено 05.12.11 19:13 # 7


Дмитрий Юрьевич.
Подскажите, почему в этом фильме жители Ирландии, услышав про ФБР, справшивают про отдел изучения поведения (минимум два раза)?
В этом есть какая-то шутка, или некая идиома?


Andrey1987
отправлено 05.12.11 19:22 # 8


О! Видео с ними же.
[облизывается повторно]


Kiedis
отправлено 05.12.11 19:35 # 9


Кому: Ogun, #1

> Там же реклама !!!

ага, реклама Levi's на одежде ведущего. Наш человек.


Springboks
отправлено 05.12.11 19:55 # 10


Кому: wert5678, #7

Вроде намек на фильм Молчание ягнят, там героиня Джоди Фостер в этом отделе работала.


naxxodka
отправлено 05.12.11 20:17 # 11


Кому: Brezel, #6

В трейлерах есть.
Это не детектив, камрад, а триллер с элементами боевика.


Sinius
отправлено 05.12.11 20:25 # 12


Кому: Brezel, #6

> > Бля вот это спойлернули про "Двойного агента"!!!

Создателям ролика уходит луч поноса за этот спойлер. :-(


Andrey1987
отправлено 05.12.11 20:25 # 13


Кому: Goblin, #2
Дмитрий Юрьевич, в Питере спецпоказы х/ф "Однажды в Ирландии" ещё будут?


xor2times
отправлено 05.12.11 20:26 # 14


Кому: wert5678, #7

> Подскажите, почему в этом фильме жители Ирландии, услышав про ФБР, справшивают про отдел изучения поведения (минимум два раза)?

Скорее всего, отсылка к сериалу "Criminal Minds" (у нас известен как "Мыслить как преступник").
ИМХО, самый известный сериал про работу ФБР (я сходу другие сериалы исключтельно про ФБР даже не вспомню), поэтому у обывателя может сложиться представление, что анализ поведения - основная работа ФБР.

Кому: Springboks, #10

> Вроде намек на фильм Молчание ягнят, там героиня Джоди Фостер в этом отделе работала.

Во времена "Молчания ягнят" отдел назывался немного по-другому. Хотя отдел тот же, он просто с тех пор был расширен и переименован. Возможно, персонажи ссылаются и на "Молчание ягнят" тоже, но в первую очередь - Criminal Minds.


MrT
отправлено 05.12.11 20:29 # 15


Нет, ну не пидарасы ли? Кто теперь вообще на "Двойного агента" пойдет? Я точно уже не пойду.


ГлаголомЖечь
отправлено 05.12.11 20:29 # 16


Это блин новая фишка такая - рассказать весь сюжет в трейлере? я про двойного агента.


Dembler
отправлено 05.12.11 20:36 # 17


Дайнека - хорошая


affigi
отправлено 05.12.11 20:42 # 18


Музтвшники молодцы, всё правильно сказали о причинах идти на правильный перевод.


Директор
отправлено 05.12.11 20:44 # 19


Кому: Dembler, #17

> Дайнека - хорошая

Не поспоришь.


Директор
отправлено 05.12.11 20:54 # 20


Плеер конченный.


naxxodka
отправлено 05.12.11 21:26 # 21


Люди, дайте ссылку на ютуб, тоже хочется приобщиться!


Rus[H]
отправлено 05.12.11 21:35 # 22


Кому: ГлаголомЖечь, #16

> > Это блин новая фишка такая - рассказать весь сюжет в трейлере? я про двойного агента.

Видать кино по факту - не ахти, раз в трейлер всё самое интересное запихнули.


Long Mike
отправлено 05.12.11 21:38 # 23


Нормальный плеер. Просто у вас планшеты неправильные!!! Вот с HTC Flyer отлично видно.


Усевич
отправлено 05.12.11 23:30 # 24


Кому: Dembler, #17

> Дайнека - хорошая

БТП!!! я пять раз переключал, чтоб на Дайнеку попасть!!!


Серёга_из_Перова
отправлено 06.12.11 00:27 # 25


Кому: Goblin, #2

Дмитрий Юрьевич, какого вы мнения о таких фильмах как "Михайло Ломоносов" и "Россия Молодая"?
Заранее благодарен за ответ.


bishop61RUS
отправлено 06.12.11 11:06 # 26


Кому: Goblin, #2

> Хороший плеер, с айпада ничего не видно.

Айпад - Говно!!!


TeslaGR
отправлено 06.12.11 13:02 # 27


гг, и тут Уркант



cтраницы: 1 всего: 27