Дела и заботы

06.12.11 00:48 | Goblin | 87 комментариев »

Разное

Приступил к работе на кинорынке в Москве.
Пробуду здесь до десятого декабря.

Кинорынок открылся в Кремлёвском дворце, фильмом Ёлки 2.
Вторые Ёлки смешнее, чем первые — ну, если первые понравились.

Посещаемость опер.ру вчера перепрыгнула рубеж в 100.000 посетителей за сутки.
С чем всех и поздравляю.

Расценки на рекламу

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 87, Goblin: 4

Vic
отправлено 06.12.11 00:50 # 1


"Посещаемость опер.ру вчера перепрыгнула рубеж в 100.000 человек.
С чем всех и поздравляю."

Рррр, ГАВ-ГАВ!!!


Урядник
отправлено 06.12.11 00:50 # 2


> С чем всех и поздравляю.

Так!!!


Belleon
отправлено 06.12.11 00:55 # 3


> Посещаемость опер.ру вчера перепрыгнула рубеж в 100.000 человек.

ГАВ!!!


NeonS90
отправлено 06.12.11 00:56 # 4


Взят серьёзный рубеж :-)


DKDC
отправлено 06.12.11 00:57 # 5


Тупичок рулит со страшной силой! (с)


mihey
отправлено 06.12.11 00:59 # 6


Это народ щемил посмотреть на обещанный новый Синий Фил!


Reredrum
отправлено 06.12.11 00:59 # 7


> С чем всех и поздравляю

УРА!!!


alexis69
отправлено 06.12.11 00:59 # 8


Даешь мировое господство !


BrainGrabber
отправлено 06.12.11 01:06 # 9


Гав?

ГАВ!


Директор
отправлено 06.12.11 01:08 # 10


В чём сила Главный?


Директор
отправлено 06.12.11 01:12 # 11


Ну, до миллиона человек в месяц совсем немного осталось!

После сотки быстрее пойдёт!!!


Stiffler
отправлено 06.12.11 01:17 # 12


Дмитрий Юрьевич, когда ждать Синий фил?


Stiffler
отправлено 06.12.11 01:17 # 13


Отлично! Так держать!


Merlin
отправлено 06.12.11 01:23 # 14


Кому: Директор, #11

> Ну, до миллиона человек в месяц совсем немного осталось!

Миллион в месяц давно уже был!


Директор
отправлено 06.12.11 01:25 # 15


Кому: Merlin, #14

> Миллион в месяц давно уже был!

Бля! Я имел в виду в день!

Всё равно быстрее пойдёт!!! Я настаиваю!


ESTONEC
отправлено 06.12.11 01:27 # 16


Кому: Vic, #1

> Посещаемость опер.ру вчера перепрыгнула рубеж в 100.000 человек.
> С чем всех и поздравляю.

Видимо дети хотели узнать мнение Гоблина про выборы :)


витяба2
отправлено 06.12.11 01:27 # 17


Вот так надо работать! Ждем первый 1.000.000


Директор
отправлено 06.12.11 01:29 # 18


А сколько посещаемость Яндекса? ;-)


витяба2
отправлено 06.12.11 01:33 # 19


Кому: Директор, #18

> А сколько посещаемость Яндекса? ;-)

Раз в 100 меньше!


iggy69
отправлено 06.12.11 01:40 # 20


Кому: Goblin

> Кинорынок открылся в Кремлёвском дворце, фильмом Ёлки 2.

Вот это хорошая новость. Надо смотреть, первый очень понравился.


O6pe3
отправлено 06.12.11 01:53 # 21


>С чем всех и поздравляю.

Да это мы вас поздравляем! Не снижаете накал.


Qot
отправлено 06.12.11 02:12 # 22


в тему кино.
Modern Warfare, короткий фильм, снятый, как пишут, фанатами игры. Ё-моё, лучше, чем многие наши режиссеры.

http://www.youtube.com/watch?v=PgqmJRkrutI&feature=g-vrec


Goblin
отправлено 06.12.11 02:13 # 23


Кому: Stiffler, #12

> Дмитрий Юрьевич, когда ждать Синий фил?

Должен был быть сегодня :(


Zx7R
отправлено 06.12.11 02:18 # 24


100 тысяч шавок и пигмеев!!!

[рычит и погавкивает задорно]


Charon
отправлено 06.12.11 02:37 # 25


ГАВ!


Любитель Жизни
отправлено 06.12.11 02:40 # 26


Кому: Goblin, #0

>Посещаемость опер.ру вчера перепрыгнула рубеж в 100.000 человек.

Без скринов статистики нещитово!!!


Nikolay Bredak
отправлено 06.12.11 02:42 # 27


Ура! Мульён до 2012-го!


Артем
отправлено 06.12.11 02:47 # 28


Круто !


Zx7R
отправлено 06.12.11 02:48 # 29


Кому: Любитель Жизни, #26

> Без скринов статистики нещитово!!!

[Лихорадочно рисует в пэйнтбраше 100500 тысяч миллионов]


Alex
отправлено 06.12.11 02:48 # 30


Кому: Goblin

> Посещаемость опер.ру вчера перепрыгнула рубеж в 100.000 человек.

Ура!


blaz
отправлено 06.12.11 02:48 # 31


Дмитрий Юрьевич, скажите пожалуйста, при 100к посетителях в день, какое количество людей работает на сайт.


Alex
отправлено 06.12.11 02:50 # 32


Кому: blaz, #31

> какое количество людей работает на сайт.

Как хорошо уметь читать.

Интервью на Ferra.ru
http://oper.ru/news/read.php?t=1051609281

Три года спустя
http://www.ferra.ru/ru/techlife/review/Goblin-Dmitriy-Puchkov-interview/

> — Сильно ли выросла команда «Тупичка» за последние годы?
>
> Практически никак. По-прежнему работаем вдвоём: есть я и есть директор, который занимается финансами. Есть админ, который рулит сервером и живёт за кордоном, поэтому я его не вижу. Есть люди, которые время от времени пишут новости на чистом энтузиазме.


pell
отправлено 06.12.11 02:51 # 33


ГАВ-ГАВ!!!


blaz
отправлено 06.12.11 02:56 # 34


Кому: Alex, #32

> Как хорошо уметь читать.

Извини, что я не читаю вообще все статьи о Д.Ю., исправлюсь!

по теме: в 3-ьем обеспечить 100к посетителей в месяц это просто афигеть!


Goblin
отправлено 06.12.11 02:59 # 35


Кому: blaz, #31

> Дмитрий Юрьевич, скажите пожалуйста, при 100к посетителях в день, какое количество людей работает на сайт.

Новости-заметки пишу я.

Иногда пишут камрады: камрад Сева - про игрушки, камрад Редактор - про войну, камрад Оператор - про всякое военное.

Камрад Мерлин смотрит за технической частью.

Директор Серёга за деньгами.

Всё.



Beefeater
отправлено 06.12.11 03:01 # 36


[сопит из-под шкафа]

Ну когда уже мировое господство?!


Zx7R
отправлено 06.12.11 03:04 # 37


Не надо флудить, не надо писать глупости.

 

 

Модератор.



Goblin
отправлено 06.12.11 03:09 # 38


Кому: Zx7R, #37

Регистрацию в комментах перед выборами прикрыл - попутно выявил и забанил взвод затаившихся пидоров.


ВЧКист
отправлено 06.12.11 03:13 # 39


Кому: Goblin, #38

> Регистрацию в комментах перед выборами прикрыл - попутно выявил и забанил взвод затаившихся пидоров.

Однако! Главный опером уже не работает, но мы-то знаем, бывших не бывает: вот так взял и разоблачил злоумышленников!!!

По сабжу: ГАВ!!!


Light
отправлено 06.12.11 03:17 # 40


Кто не понял - речь про сто тысяч с лишним тысяч человек (уникальных посетителей) в день.


Директор
отправлено 06.12.11 03:23 # 41


Кому: Goblin, #38

> Регистрацию в комментах перед выборами прикрыл - попутно выявил и забанил взвод затаившихся пидоров.

Эээх как в старые добрые времена!

Может уже и 150 коментов напишешь заодно!!!


romka-T
отправлено 06.12.11 03:51 # 42


Дмитрий Юрьевич, спасибо за отличный сайт. Интересно заходить каждый день.


blaz
отправлено 06.12.11 03:51 # 43


Кому: Goblin, #35

Дмитрий Юрьевич, не мне вам советы давать, но цифры посещений в 100к особенно смачно выглядят и особенно яростно должны бесить :) на фоне упоминания численности рабочего состава сайта.

Это просто атас!


Korsar Nik
отправлено 06.12.11 03:51 # 44


Кому: Light, #40

> Кто не понял - речь про [сто тысяч с лишним тысяч человек] (уникальных посетителей) в день.

Ну нифига себе! Это ж 100 мильёнов получается!!! Как у фейсбука почти!
[падает в обморок]


Merlin
отправлено 06.12.11 03:51 # 45


Кому: Korsar Nik, #44

> Это ж 100 мильёнов получается!!!

Триллиардов!!!


Goblin
отправлено 06.12.11 03:56 # 46


Кому: blaz, #43

> Дмитрий Юрьевич, не мне вам советы давать, но цифры посещений в 100к особенно смачно выглядят и особенно яростно должны бесить :) на фоне упоминания численности рабочего состава сайта.
> Это просто атас!

Пидарасам доподлинно известно, что это "проект спецслужб" - очевидно, курирующие офицеры состоящим на связи пидарасам открывают тайны.

Любому пидарасу очевидно, что подобное сделать одному невозможно - годами усираются в жж, а результат нулевой - заистеришь тут.


W!nd
отправлено 06.12.11 04:06 # 47


> Посещаемость опер.ру вчера перепрыгнула рубеж в 100.000 посетителей за сутки.

Солидно. Некоторые умрут от зависти.

> С чем всех и поздравляю.

Ура!


Директор
отправлено 06.12.11 04:07 # 48


Главный, хочу с вопросами по фильму пристать в очередной раз, про фильм Нефть.

Хотел узнать, что лично ты, лично ты увидел в финале фильма?

А то я тут с одним гражданином на предмет концовки общался, выяснилось, что гражданин увидел совсем, не то, что я.


Zx7R
отправлено 06.12.11 04:18 # 49


Кому: Alex, #32

> Три года спустя
> http://www.ferra.ru/ru/techlife/review/Goblin-Dmitriy-Puchkov-interview/

"— Кстати, о сайте! Собираетесь дизайн менять? Или белое на чёрном будет и останется?

Неееет! Не собираюсь! Всё должно быть «хардкорно», ведь сейчас таких сайтов нет в принципе, а потому выглядит отменно. Натуральный мастодонт из древних времён, и это прекрасно!"

Отличный сает! Не как некоторые фейсбуки и гугли всё время всё меняют и снова привыкать.


blaz
отправлено 06.12.11 05:08 # 50


Кому: Goblin, #46

Дмитрий Юрьевич, последний вопрос: в связи с такой мега-посещаемостью, сервак видимо не самый слабый стоит, а главное траффика много набегает. По деньгам в месяц оно во что выходит содержание такого сайта?


SergeyTN
отправлено 06.12.11 05:40 # 51


Мне показалось или в связи с событием (ГАВ!) поднялись цены на рекламу???

Так держать! Успехов.


SHOEI
отправлено 06.12.11 06:44 # 52


Отлично!


eugene107
отправлено 06.12.11 07:23 # 53


>Посещаемость опер.ру вчера перепрыгнула рубеж в 100.000 посетителей за сутки.
>С чем всех и поздравляю.

>Расценки на рекламу

А расценки на рекламу вроде и не выросли !!


Серая Личность
отправлено 06.12.11 07:33 # 54


Попутного ветру!


gaal
отправлено 06.12.11 07:33 # 55


> Посещаемость опер.ру вчера перепрыгнула рубеж в 100.000 посетителей за сутки.

Ещё один шаг к Мировому господству!


Dribler
отправлено 06.12.11 08:05 # 56


> Посещаемость опер.ру вчера перепрыгнула рубеж в 100.000 посетителей за сутки.

Ни фига себе. Интересно было бы посмотреть какой-нибудь общий рейтинг посещаемости сайтов, кто там где и на каком опер.ру


Dribler
отправлено 06.12.11 08:14 # 57


Кому: Light, #40

> Кто не понял - речь про сто тысяч с лишним тысяч человек (уникальных посетителей) в день.

То есть если я в течение дня зашёл раз 5 на сайт, то засчитывается только один, верно?


Naolvi
камрадесса
отправлено 06.12.11 08:22 # 58


Кому: mihey, #6

> Это народ щемил посмотреть на обещанный новый Синий Фил!

Я вчера раз 10 заходила, искала обещанную рецензию на фильм "Высоцкий". Народ жаждет подробностей про "резиновую рожу"!


jimmilee
отправлено 06.12.11 08:42 # 59


>Посещаемость опер.ру вчера перепрыгнула рубеж в 100.000 посетителей за сутки.

Были заметны проседания по скорости загрузки страниц.


Serж
отправлено 06.12.11 08:44 # 60


> Посещаемость опер.ру вчера перепрыгнула рубеж в 100.000 посетителей за сутки.

[встает по стойке смирно]
Разрешите доложить! Благодаря беседе с личным составом количество посетителей увеличилось на 3-х камрадов.


Барсулька
отправлено 06.12.11 08:56 # 61


Кому: blaz, #43

> на фоне упоминания численности рабочего состава сайта.

Главный как всегда лукавит и скромничает. Никак не хочет сознаваться, что к заметкам еще и сам себе пишет 2-3 сотни комментов. И сам же на них отвечает!!!

Нас не проведешь!!!


jimmilee
отправлено 06.12.11 08:59 # 62


Кому: Барсулька, #61

> Главный как всегда лукавит и скромничает. Никак не хочет сознаваться, что к заметкам еще и сам себе пишет 2-3 сотни комментов. И сам же на них отвечает!!!

Не сам, а 10 литературных негров!!!


Koljan
отправлено 06.12.11 09:12 # 63


Кому: jimmilee, #59

> Были заметны проседания по скорости загрузки страниц.

однако грузится в разы быстрее всех сайтов, на которые обычно залазию. Так держать!


ProstoJa
отправлено 06.12.11 09:15 # 64


> Посещаемость опер.ру вчера перепрыгнула рубеж в 100.000 посетителей за сутки.

УРА!


Jakodzun
отправлено 06.12.11 09:16 # 65


Кому: iggy69, #20

> Кинорынок открылся в Кремлёвском дворце, фильмом Ёлки 2.

> Вот это хорошая новость. Надо смотреть, первый очень понравился.

Фильм отличный! Более целостный, чем первые Ёлки. Шуток значительно больше и они качественнее. Да и вообще фильм душевнее и добрее получился.


Peisov
отправлено 06.12.11 09:38 # 66


> Пидарасам доподлинно известно, что это "проект спецслужб"

На как, Холмс???

Это что должно быть в башке, что б такое выдумать?


Nem OFF
отправлено 06.12.11 09:56 # 67


ГАВ!!!


Nem OFF
отправлено 06.12.11 09:58 # 68


Кому: Dribler, #57

> То есть если я в течение дня зашёл раз 5 на сайт, то засчитывается только один, верно?

Вот тоже хотел об этом спросить.
А как насчет домашнего/рабочего компа? Два разных посещения?


Просто_Миха
отправлено 06.12.11 09:59 # 69


Дублировать комментарии не нужно.





Модератор.



morbid_s
отправлено 06.12.11 10:06 # 70


[Посещаемость опер.ру вчера перепрыгнула рубеж в 100.000 посетителей за сутки.]

Присоединяюсь к поздравлениям! Являюсь читателем уже несколько лет, а вот это, поди-же ты, всего второй пост :-)

[Вторые Ёлки смешнее, чем первые — ну, если первые понравились.]

Из первых "Елок" сразу могу вспомнить только одну комичную ситуацию: Светлаков в полете из самолета у Урганта спрашивает - "курица, или рыба?!!".
Вот тут смеялся.


Alienne
отправлено 06.12.11 10:11 # 71


Дмитрий Юрьевич, с новым рубежом!
Хорошее дело делаешь, спасибо тебе.


nk
отправлено 06.12.11 10:35 # 72


Кому: Peisov, #66

> Пидарасам доподлинно известно, что это "проект спецслужб"
>
> На как, Холмс???
>
> Это что должно быть в башке, что б такое выдумать?

Ну не божьей же помощью такое получается:?!

Остается единственный вариант!

Короче, ура - очередная высота взята.


Crypt13
отправлено 06.12.11 10:41 # 73


ГАВ!!!

Уровень, однако, взят.


ilq
отправлено 06.12.11 10:53 # 74


Кому: Goblin, #46

> Любому пидарасу очевидно, что подобное сделать одному невозможно - годами усираются в жж, а результат нулевой - заистеришь тут.

[ржот]


chum
отправлено 06.12.11 11:24 # 75


> Посещаемость опер.ру вчера перепрыгнула рубеж в 100.000 посетителей за сутки.

[лихорадочно подсчитывает]

Это получается в среднем больше, чем уникальный посетитель в секунду!!!


jimmilee
отправлено 06.12.11 11:26 # 76


Кому: Koljan, #63

> однако грузится в разы быстрее всех сайтов, на которые обычно залазию. Так держать!

А с чего грузиться медленнее, если дизайн не нагружен всякой херней.


oberonson
отправлено 06.12.11 11:33 # 77


Кому: Qot, #22

> в тему кино.
> Modern Warfare, короткий фильм, снятый, как пишут, фанатами игры. Ё-моё, лучше, чем многие наши режиссеры.
>
> http://www.youtube.com/watch?v=PgqmJRkrutI&feature=g-vrec

А можно в двух словах пояснить о чем ролик, и чо это за горы каргонозкие на Украине?


Ochkarik
отправлено 06.12.11 11:46 # 78


Кому: chum, #75

> Это получается в среднем больше, чем уникальный посетитель в секунду!!!

Это же сколько народу тут сейчас сидит?
[В приступе дикой жадности сгрызает ногти до локтей]


chum
отправлено 06.12.11 11:53 # 79


Кому: Ochkarik, #78

> Это же сколько народу тут сейчас сидит?

Посмотреть бы на кривую распределения!!! Полагаю, в "часы пик" не то что "посетитель в секунду", а все десять!


Light
отправлено 06.12.11 12:18 # 80


Кому: Dribler, #57

Да.


Хорек Паникер
отправлено 06.12.11 13:07 # 81


> Посещаемость опер.ру вчера перепрыгнула рубеж в 100.000 посетителей за сутки.

Поздравления Главному и администрации!

Сколько ж труда на это положено!

ГАВ!!


finevision
отправлено 06.12.11 13:15 # 82


ГАВ!!!


Maeglin
отправлено 06.12.11 13:39 # 83


> Посещаемость опер.ру вчера перепрыгнула рубеж в 100.000 посетителей за сутки.

На недавней встрече Сергея Ервандовича с питерским отделением клуба "Суть времени" (аудиозапись можно взять тут: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3841028) он сказал (1:53:55 на записи), что русский интернет не является либеральным. В качестве примера назвал себя и Гоблина более массовыми блоггерами, чем Навальный.

Так победим!


banjo
отправлено 06.12.11 14:33 # 84


> Посещаемость опер.ру вчера перепрыгнула рубеж в 100.000 посетителей за сутки.
С чем всех и поздравляю.

УРА!!!


Yelena
камрадесса
отправлено 06.12.11 17:28 # 85


...ну если первые понравились.

Спасибо, читаем между строк.


eugene107
отправлено 06.12.11 19:11 # 86


Кому: eugene107, #53

>Посещаемость опер.ру вчера перепрыгнула рубеж в 100.000 посетителей за сутки.
> >С чем всех и поздравляю.
>
> >Расценки на рекламу
>
> А расценки на рекламу вроде и не выросли !!

Забыл самое главное - ГАВ !!!


zaur98
отправлено 06.12.11 22:35 # 87


Это серьёзная цифря. Так и до мирового господства на бескрайних интернет просторах недалече.



cтраницы: 1 всего: 87