Хлопчик и компьютер

11.12.11 14:56 | Goblin | 367 комментариев

Разное

Отличная семья, прекрасное воспитание.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 367

Snobbi_Snobbs
отправлено 11.12.11 15:01 # 1


Не оторваться.


SVL
отправлено 11.12.11 15:01 # 2


От компьютерных игр не растут мышцы. Какой облом.


Борисыч
отправлено 11.12.11 15:02 # 3


Чисто Картман!


Jack Jumper
отправлено 11.12.11 15:03 # 4


Вот ты какая, школота! :)


Хромой Шайтан
отправлено 11.12.11 15:04 # 5


Эк малого в оконцове корёжет!!


grizzly_ripper
отправлено 11.12.11 15:06 # 6


Детям - только Линукс. Причем без графического интерфейса.


Snobbi_Snobbs
отправлено 11.12.11 15:06 # 7


Кому: Борисыч, #3

> Чисто Картман!

- "А попа че выросла"
- У меня просто кость широкая!!!


Lingren
отправлено 11.12.11 15:08 # 8


Сразу видно- отца в семье нет.


mrcann
отправлено 11.12.11 15:08 # 9


Почему нельзя отнести компьютер на помойку, или они его специально на камеру троллят?


ULTRAANDR
отправлено 11.12.11 15:08 # 10


Не, социальная реклама.
Но вообщем-то это хорошо, что такие передачи показывают.


WardenEquilibrium
отправлено 11.12.11 15:08 # 11


чё за пиздец...


Jack Jumper
отправлено 11.12.11 15:09 # 12


"Начальник, дай марафету. ДАЙ!!!"


nk
отправлено 11.12.11 15:09 # 13


Кому: SVL, #2

> От компьютерных игр не растут мышцы. Какой облом.

А вот если бы не играл, мог бы гораздо успешнее родителям сопротивление оказывать!!!


Snobbi_Snobbs
отправлено 11.12.11 15:10 # 14


Последние полминуты - настоящий экзорцизм.


taroBAR
отправлено 11.12.11 15:13 # 15


Что-то на мониторе ни одной игры не увидел.

Надо чуваку WoW поставить и баттлу последнюю.


Jack Jumper
отправлено 11.12.11 15:13 # 16


Кому: mrcann, #9

> Почему нельзя отнести компьютер на помойку, или они его специально на камеру троллят?

Строго на камеру.


Добрый_Сибиряк
отправлено 11.12.11 15:14 # 17


Кому: grizzly_ripper, #6

> Детям - только Линукс. Причем без графического интерфейса.

Детей надо воспитывать и контролировать. Наркоши - они хитрые, под Live-CD сидеть будут !!!


gmnx
отправлено 11.12.11 15:14 # 18


Эк хлопца ломает.


Yevrey
отправлено 11.12.11 15:14 # 19


Нехватка целительной силы пиздюля пагубно сказывается на работе головного мозга. Учитывая последние события - не только у детей.


Jack Jumper
отправлено 11.12.11 15:14 # 20


Кому: taroBAR, #15

> Надо чуваку WoW поставить и баттлу последнюю.

World of Tanks!!!


Carmadon
отправлено 11.12.11 15:14 # 21


ДЮ, а можешь в двух словах посоветовать, как то до такого не доводить, и, если уж такое есть, как реагировать/что делать? Ибо пацан чисто наркоман - а им внушения не сильно помогают.


Ragnar Petrovich
отправлено 11.12.11 15:17 # 22


А чё они все по-русски говорят, без перевода?


nick_nSk
отправлено 11.12.11 15:19 # 23


Кому: Борисыч, #3

> Чисто Картман!

БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ!!!!


SBER
отправлено 11.12.11 15:19 # 24


Есть мнение, что виноваты родители, а не компьютер. Забили на воспитание ребенка, а потом экзорцизмами занимаются.


True_Cartman
отправлено 11.12.11 15:19 # 25


Ждем следующую серию, когда хлопчик подрастет, и мама будет уже летать из игла в угол.


Ram Kvadriga
отправлено 11.12.11 15:19 # 26


Мальчику ввели премодерацию, он офигел !
All hail Тупичок !!!


akastargazer
отправлено 11.12.11 15:19 # 27


Не в компьютере тут дело. Пацан отбился от рук совершенно, мамашка ему всё позволяет. И при таком подходе он совершенно искренне не понимает, почему комп запрещён.


commander_keen
отправлено 11.12.11 15:19 # 28


Либерал растет!


Раф
отправлено 11.12.11 15:19 # 29


0:15 - погодите-ка это он, что, собирается делать "пакетик с чаем" своему брату, что ли!?


ESTONEC
отправлено 11.12.11 15:22 # 30


Обычно дети при виде посторонних и камеры не должны так вольно себя вести, но с виду ребёнок не притворяется.


Stu67
отправлено 11.12.11 15:22 # 31


Кому: grizzly_ripper, #6

> > Детям - только Линукс. Причем без графического интерфейса.

Вместо интернета - гипертекстовый фидонет! А клавиатуру прибить к полу!


Feynman
отправлено 11.12.11 15:22 # 32


Мама изверг, бедного пацана лишает единственной радости.


dent
отправлено 11.12.11 15:22 # 33


Пиздить. Маму. Сделала из ребенка инвалида.


antboroda
отправлено 11.12.11 15:23 # 34


ААААА!!!! На последних минутах - чисто Чужой!

А вообще, у меня с его же возраста компьютер появился. Но мне б за "Мам, сюда как" уже в ебло от отца прилетело, не говоря уж о матюках.


Chrom
отправлено 11.12.11 15:24 # 35


Кому: taroBAR, #15

> Надо чуваку WoW поставить

Дык в него и так Нер-Зул вселился похоже.


npoXBOCT
отправлено 11.12.11 15:24 # 36


Не дали человеку Тупичок дочитать...


bladedancer
отправлено 11.12.11 15:24 # 37


Кому: Jack Jumper, #20

> World of Tanks!!!

Упаси ТНБ!


Rimlyanin
отправлено 11.12.11 15:24 # 38


А папаня где?


bralachan
отправлено 11.12.11 15:24 # 39


Да его просто избаловали... но мне кажется, что процесс еще обратим.


Alex220
отправлено 11.12.11 15:24 # 40


Какие-то непонятные сложности...

Когда всякие первоначальные компьютеры и приставки попали в мои руки, моим отцом данная проблема решалась очень просто. И почему-то у меня даже в мыслях не было ему возразить, тем более - ругательными словами.


mrcann
отправлено 11.12.11 15:25 # 41


Кому: Jack Jumper, #16

> Строго на камеру.

повезло мальчику с мамой!

Кому: Carmadon, #21

> как реагировать/что делать? Ибо пацан чисто наркоман - а им внушения не сильно помогают.

я не ДЮ, но в целом - дрессировать родителей для начала


grizzly_ripper
отправлено 11.12.11 15:26 # 42


Кому: Добрый_Сибиряк, #17

> Детей надо воспитывать и контролировать. Наркоши - они хитрые, под Live-CD сидеть будут !!!

Запаролить все, начиная с BIOS!!!


Abver
отправлено 11.12.11 15:26 # 43


Срочно нужен отец 80 уровня с артефактом ремень(+20 пунктов к послушанию -70% к желанию капризничать)


Chrom
отправлено 11.12.11 15:26 # 44


Кому: bralachan, #39

> Да его просто избаловали... но мне кажется, что процесс еще обратим.

Со скольки лет у нас в суворовцы берут?


Alglib_
отправлено 11.12.11 15:27 # 45


Адский ад.


H.R.C.
отправлено 11.12.11 15:28 # 46


Подзатыльники надо было раньше выписывать, пока не все так было запущено. А у парня явно проблемы с психикой с самого начала были.


feodora19
отправлено 11.12.11 15:28 # 47


Жалко ребенка. Расплачивается за ошибки родителей.


bralachan
отправлено 11.12.11 15:28 # 48


Кому: Chrom, #44

> Со скольки лет у нас в суворовцы берут?

Оказывается там есть спец. группы для трудных детей. Берут с 12 лет =)))


Гранаtt
отправлено 11.12.11 15:29 # 49


[пересматривает третий раз]

Вовка Егоров, че ни?


Feeble
отправлено 11.12.11 15:30 # 50


Нужно срочно внедрять ювенальное правосудие. Кто защитит права ребенка?


Чупакабрер
отправлено 11.12.11 15:30 # 51


Кому: Carmadon, #21

> ДЮ, а можешь в двух словах посоветовать, как то до такого не доводить, и, если уж такое есть, как реагировать/что делать? Ибо пацан чисто наркоман - а им внушения не сильно помогают.

Контролировать надо, чем дитятко занимается и вовремя пресекать, объясняя. Плюс запретами дело не сдвинется. Нужно предлагать альтернативу. Позаниматься с ребёнком. А то в ролике походу у хлопчика папа и мама один - компьютер. Остальные так - биологические клеточные доноры.


Абдурахманыч
отправлено 11.12.11 15:32 # 52


Какой прекрасный ролик.
Родителям, имеющим маленьких детей, необходимо смотреть обязательно!


Dribler
отправлено 11.12.11 15:34 # 53


Кому: commander_keen, #28

> Либерал растет!

Наркоман растёт.


DAHNNJI
отправлено 11.12.11 15:35 # 54


"битиё определяет сознание" (с)


aoi_canaria
отправлено 11.12.11 15:36 # 55


Не удивлюсь, если родители там сами зависимые: от телека, жрачки... Ребенок - симптом семьи. Процесс еще пока обратим, но у них уже мало времени. Жаль мальчишку.


Dobro
отправлено 11.12.11 15:36 # 56


Кому: Dribler, #53

> Наркоман растёт.

долбаёб вырос


k0ste
отправлено 11.12.11 15:36 # 57


Мужика в доме нет.


Chrom
отправлено 11.12.11 15:36 # 58


Кому: bralachan, #48

> Оказывается там есть спец. группы для трудных детей. Берут с 12 лет

Самый реальный выход, совмещающий приятное с полезным. У меня однокласник от одного отцовского виртуально-консковакуумного предложения "а не пойти ли тебе в нахимовцы" другим человеком стал.


Skaer
отправлено 11.12.11 15:37 # 59


Накупили игрушек, теперь запрещают играть. Охуенное воспитание.


ESTONEC
отправлено 11.12.11 15:40 # 60


Кому: Dobro, #56

> долбаёб вырос

Борец с системой


Stu67
отправлено 11.12.11 15:40 # 61


Хреновый контроль "специалист" установил. Пацан-то может устанавливать приложения.


Dobro
отправлено 11.12.11 15:40 # 62


Кому: k0ste, #57

> Мужика в доме нет.

и никогда не будет


Skaer
отправлено 11.12.11 15:40 # 63


Кому: Абдурахманыч, #52

> Родителям, имеющим маленьких детей, необходимо смотреть обязательно!

В первую очередь надо смотреть тем, кто планирует завести детей.


Добрый_Сибиряк
отправлено 11.12.11 15:41 # 64


Кому: grizzly_ripper, #42

> Запаролить все, начиная с BIOS!!!

Вытащит батарейку и все - пароля нет. Тут сначала надо мышцы задницы ремнем размять, кровь быстрее к мозгу поступит, а там, глядишь, и понимание появится. Дитем надо заниматься все время, так сказать, формировать стержень, а мясо потом сам нарастит. Здесь же просто люто !!!


Dribler
отправлено 11.12.11 15:42 # 65


Кому: Dobro, #56

> Наркоман растёт.
>
> долбаёб вырос

Хорошо, что меня с детства не тянуло к компьютеру, органически не переваривал играть за компом и вообще зависать, психика в сохранности зато. Что с некоторыми моими одноклассниками творилось в 6,7 классах, я охуевал. Сутками в компьтерных клубах жили, по два дневника заводили, в школе по несколько месяцев не появлялись, умудряясь наябывать родителей, зомби натуральные были. Кроме клуба в жизни ниче не было, потом правда все сменилось на сигареты и алкоголь.


gurunars
отправлено 11.12.11 15:43 # 66


На последних минутах таки вырвалось: "Да ну на ...". Жесть.


Стасичка
отправлено 11.12.11 15:49 # 67


Сталкивался с подобным - снимали вместе комнаты в одной коммуналке я, мой старый питерский товарищ и художница с сынулей 9 лет. Сынулю от какой-то ММО было за уши не оттащить - тоже крики и истерики. Поинтересовались у мамы, кого она хочет вырастить?

И таки да, все пришло к виду "час в день под присмотром". Успеваемость - понимаете - подросла, физическая форма - не поверите - улучшилась.


Vufer
отправлено 11.12.11 15:55 # 68


мдя. Мои бы давно ремня получили б


bralachan
отправлено 11.12.11 15:55 # 69


Кому: Chrom, #58

> Самый реальный выход...

Думаю, этот экземпляр не поймет... у него "суворовское училище" или "нахимовка" просто никаких ассоциаций не вызовут. А вообще, для него такой вариант - самое оно.

Только я не пойму, почему ему установку софта не запретили? Поставили бы ему каких-ниту более/менее нормальных игр: С&С, Heroes... (там, где башкой надо думать). А запуск остальных exe-файлов просто запретили бы.


Cyrus
отправлено 11.12.11 15:56 # 70


Кому: Snobbi_Snobbs, #14

> Последние полминуты - настоящий экзорцизм.

Когда зверообразного хлопца взрослый дядя обхватил, напомнило - "но примчались санитары и зафиксировали нас!"

В целом видео просто отличное. Верной дорогой семья идет, там еще маленький хлопчик вился вроде, набирается опыта, тоже свободной личностью вырастет, знать.


_matt_
отправлено 11.12.11 16:02 # 71


Видео не досмотрел, сил не хватило.А вот фингал под глазом, надеюсь, мама влепила?


Andr3w
отправлено 11.12.11 16:04 # 72


пацана лишают свободы!!!


Kuper
отправлено 11.12.11 16:04 # 73


По моему мнению игры в данном случае являются не причиной зависимости, а следствием. Зависимость скорее всего была сформирована матерью еще на ранней стадии развития. Ребенок должен чувствовать любовь матери, он должен знать что его принимают. Если этого не происходит, то это ломает психику ребенка. Например, мать невербально дает понять, что он - не желаемый ребенок, что он ей не нужен. Ребенок, получив такой сигнал тоже "сворачивает" свои чувства по отношению к матери и старается отгородиться и уберечь себя от подобного негатива, т.к. его психика очень слаба и восприимчива. Как результат - ребенок не может в дальнейшем развивать нормальные отношения с людьми, и чувствует себя неполноценным. Возникает потребность в допинге для того, чтобы чувствовать себя более комфортно. Ну а далее, что попадется - алкоголь, клей,компьютерные игры с мочиловом и т.д.


Пан Головатый
отправлено 11.12.11 16:05 # 74


Мы в бане эту хуйню по телевизору увидели. Сошлись на том., что пацану надобно надавать лящей и занять уроками. Опять же всем стало жутко интересно какой пример пацану подают родители.


TotalStjob
отправлено 11.12.11 16:11 # 75


Ему ремня в итоге дадут или словами словами??


Rusha
отправлено 11.12.11 16:12 # 76


У пацана там рейд на Рагнароса, а до него доебываются. Нормальная реакция!


501q
отправлено 11.12.11 16:14 # 77


Немедленно вспомнилось

http://www.youtube.com/watch?v=jQeC5yB8dE8


Nikolai
отправлено 11.12.11 16:15 # 78


Кому: Rusha, #76

> У пацана там рейд на Рагнароса

Притом кажен день, круглосуточно! Впахивает, не щадя себя, мальчик! А его не понимают!


Hara1d
отправлено 11.12.11 16:17 # 79


Заставляет задуматься...


Небритый_Пробел
отправлено 11.12.11 16:19 # 80


И куда только смотрят ювенальные кикиморы? Права ребёнка ведь нарушают!


taroBAR
отправлено 11.12.11 16:21 # 81


Кому: Jack Jumper, #20

> World of Tanks!!!

Ну это уж слишком, маме придется закрыть чадо на балконе!!!


fist
отправлено 11.12.11 16:22 # 82


Кому: antboroda, #34

> Но мне б за "Мам, сюда как" уже в ебло от отца прилетело, не говоря уж о матюках.

Мне за куда меньшее и от матери прилетало, не говоря уже об отце.


Пан Головатый
отправлено 11.12.11 16:23 # 83


Кому: Небритый_Пробел, #80

Украина свободная страна!


SHOEI
отправлено 11.12.11 16:25 # 84


У долбоёба ещё СС на башке выбрито.


drLecter
отправлено 11.12.11 16:26 # 85


Дебелушка подрастёт, попробует уличной радости, к примеру опиатов и будет счастье его семье, ни компьютера, ни интернета, да и вообще голые стены в квартире.


luckyned
отправлено 11.12.11 16:27 # 86


С 16 лет работаю с отсидевшими и людьми с психологическими заболеваниями. Накопленный опыт подсказывает, что ребенок на видео нуждается в квалифицированной помощи.

Есть мнение, что тут дело не столько в воспитании, а в устройстве психики. Роль компьютера в этом случаем вполне мог играть телевизор, стиральная машинка или любой другой калькулятор.


Stu67
отправлено 11.12.11 16:28 # 87


Кому: 501q, #77

> > Немедленно вспомнилось
> http://www.youtube.com/watch?v=jQeC5yB8dE8

До сих пор не могу понять, что он пытался сделать с пультом? В очко себе засунуть что ли? Где логика?!


Dobro
отправлено 11.12.11 16:28 # 88


Кому: Dribler, #65

> Кроме клуба в жизни ниче не было, потом правда все сменилось на сигареты и алкоголь.

если с детства говно в голове, уже ничего не поможет, извращаются как хотят - бухают, курят, наркоманят от компа и другого - подростки против системы.

Нет правильного воспитания сыновей своими отцами, малолетний долбоёб может визжать и крыть матами родных матерей и бабушек свободно и ежедневно.


DonTabak
отправлено 11.12.11 16:34 # 89


За шкирку и к психиатору.


ARGiHOR
отправлено 11.12.11 16:35 # 90


Жуткий пиздец, сразу вырубил. Хочется дать в ебло.


gmnx
отправлено 11.12.11 16:37 # 91


Кому: Kuper, #73

Этак можно договориться до того что во всем мама виновата. В целом то причины объективные, мамы не знают как воспитывать мальчиков потому что они мамы, ну и отсутствие работающих социальных институтов. Результат как говорится на все деньги.


bzmn
отправлено 11.12.11 16:37 # 92


А это точно не очередное реалити-шоу от создателей реальных пацанов?)))


klient
отправлено 11.12.11 16:39 # 93


вспомнилась серия "люди уроды" из "Осторожно модерн 2"


Ledyaev
отправлено 11.12.11 16:45 # 94


Однозначно, компьютер не есть первопричина проблем в этой семье. Лишний раз убеждаешься, что за собой нужно следить очень строго, особенно при общении с детьми, ибо жизнь уже неоднократно доказывала: они - это мы, наши копии. Иногда даже страшно, насколько точные копии. Так что поступать, разговаривать и думать нужно так, что бы потом не было стыдно за их поступки, разговоры и мысли.


Roosh
отправлено 11.12.11 16:45 # 95


У меня за стенкой мать на сына орала 10 лет. Сын вырос теперь мать с бабушкой в его комнату вообще зайти не могут - вырос бугай, который сразу начинает орать на женщин, ну и разумеется не во что их не ставит.

По теме - сам когда-то залипал по злому в Diablo 2. И мышку/клавиатуру прятали и свет в щитке вырубали - ещё и холодильник страдал. Ну вообще без истерик обходилось, шёл на улицу гулять или к товарищу смотреть, как играет он. В домашней электросети тоже пришлось разобраться.

Вообще основная проблема - дерьмово организованный досуг. Параллельно занимался парусным спортом. Летом - на воде по 4-6 часов в день, проблем с играми не было. Проблемы возникали зимой, когда только зал и бассейн.

Что делать с демоном из видео не знаю, не специалист, а в менее запущенных ситуациях ребёнка надо занять чем-то долгоиграющим и интересным, объяснить что-как делается, сопровождать и поощрять занятия альтернативными вещами.

Семья неполная.


Flash
отправлено 11.12.11 16:48 # 96


Кому: Борисыч, #3

> Чисто Картман!

Во-во, последние пол минуты - прям серия где его дрессировщик собак воспитывал :)))


Дюк
отправлено 11.12.11 16:50 # 97


Кому: DonTabak, #89

> За шкирку и к психиатору.

И чо он сделает?


Дюк
отправлено 11.12.11 16:51 # 98


Кому: Flash, #96

> Кому: Борисыч, #3
>
> > Чисто Картман!
>
> Во-во, последние пол минуты - прям серия где его дрессировщик собак воспитывал :)))

Серия - одна из лучших в сериале вообще.

http://www.southparkstudios.com/full-episodes/s10e07-tsst


Пан Головатый
отправлено 11.12.11 16:53 # 99


Кому: Roosh, #95

> Параллельно занимался парусным спортом. Летом - на воде по 4-6 часов в день,

Хорошие деньги стоит сейчас организация такого досуга.
Куда сейчас не посмотрю - секции разнообразные исчезли, осталось либо мало, либо за деньги. На всех досуга не хватит.
Проблема в примере. В детстве я досуг организовывал себе сам: улица, книги, секции. Брал пример с братьев, папы, мамы, учился на их ошибках.


Jameson
отправлено 11.12.11 16:54 # 100


Он кстати там орет "хочу почитать!" Детеныш читает, все зло от книг!! У них проблема еще и с русским разговорным языком :)



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 367