Гастроль в Риге

14.12.11 14:39 | Goblin | 19 комментариев

Разное

Печальное: в консульстве прописали не ту дату, визу дали с 15 числа.
Это значит 14 декабря сеанса не будет, границу не пересечь.

Спецпоказы перенесены на 15 декабря.
Извините.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19

ReFox
отправлено 14.12.11 14:47 # 1


Ясно. Придется пить пиво 2 дня. Так что ждём заезд.


Vufer
отправлено 14.12.11 14:47 # 2


Есть мнение, ждали пару лет, 1 день погоды не сделает. Хорошо что визу дали вообще.


alarda
отправлено 14.12.11 14:47 # 3


Жаль. Ждём.


sherl
отправлено 14.12.11 14:51 # 4


Ждем!


toofast
отправлено 14.12.11 15:01 # 5


При мне по той же причине человека сняли с рейса. У него была виза со 2го мая, а он собрался лететь 1го. Самое интересное, что пограничники пропустили, а заметила только стюардесса перед посадкой в автобус.


Mad Creator
отправлено 14.12.11 15:06 # 6


Кому: toofast, #5

> Самое интересное, что пограничники пропустили, а заметила только стюардесса перед посадкой в автобус.

Было б прикольно, если бы по прилёту заметили!


Muzzafar
отправлено 14.12.11 15:19 # 7


[орет как белый медведь в жаркую погоду, бьется головой о стол]

Ну что же. Значит, в этот раз не судьба.


Boombarush
отправлено 14.12.11 15:52 # 8


Тоже хочу в Ригу на сеанс. После сеанса - в Rozengrals!
Эх, ностальгия...


Meshuggah
отправлено 14.12.11 16:10 # 9


Блин. Жаль, но 15го не сможем. Будем ждать следующих спец показов в Прибалтике.


Rus[H]
отправлено 14.12.11 16:21 # 10


Самое главное, что визу дали!


serggio
отправлено 14.12.11 16:30 # 11


Кому: Rus[H], #10

думаешь могли не дать???


Kirpa
отправлено 14.12.11 17:30 # 12


Кому: serggio, #11

> думаешь могли не дать???

А то!
У нас свободная страна, творят что хотят.


DimAn
отправлено 14.12.11 18:11 # 13


Значит, ждём 15-го.


SLS
отправлено 14.12.11 18:38 # 14


Кому: toofast, #5

> Самое интересное, что пограничники пропустили, а заметила только стюардесса перед посадкой в автобус.

Авиакомпания обязана вернуть человека обратно за свои деньги, если привезла без визы.
В некоторых странах их за это штрафуют. По-моему в Катаре было что-то около 3 тыс. у.е. за такого пассажира.
Поэтому именно авиакомпании и проверяют так тщательно.


xprint
отправлено 14.12.11 20:57 # 15


Кому: serggio, #11

У нас еще и не то могут.


прибалт
отправлено 15.12.11 04:35 # 16


А меня вот зато в 2003-ем помнится белорусские погранцы, узрев что паспорт просрочен, не только НЕ ссадили с автобуса Минск-Рига, а даже денег не попытались отжать! От таких раскладов даже почти протрезвел :) (ехал с хоккейного матча, был "уставшим")


Ямадзакура
отправлено 15.12.11 08:36 # 17


Консульство ошиблось датой?
А в Гаагский суд за упущенную выгоду и моральный ущерб? Причём коллективный иск от всех зрителей.


Zzlo
отправлено 15.12.11 13:54 # 18


> Это значит 14 декабря сеанса не будет, границу не пересечь.

А что так безнадежно то? Есть же методы! :)


Cache
отправлено 16.12.11 10:13 # 19


[Флегматично разжигает]
Это власти Латвии так борются, с русским языком на своей территории в свете последних событий?



cтраницы: 1 всего: 19