Вести из Египта

19.12.11 00:53 | Goblin | 236 комментариев »

Политика

Обратите внимание — публику метелят железными прутьями.
Обратите внимание — как представители "арабской весны" пинают сапогами женщин.
Как прыгают по головам уже забитых, как стреляют в толпу из пистолетов.

И это ещё не видно, что происходит по тёмным углам по ночам.
Кого, сколько и как режут впотьмах спецслужбы.

Да здравствует демократия.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 236, Goblin: 8

Maxeg
отправлено 19.12.11 00:55 # 1


Никак неповкусу пришелся невидимый орган?


Maxeg
отправлено 19.12.11 00:57 # 2


Я так понимаю, в касках - это как раз представители тех, кто за свободу и против кровавой тирании скакали?


ColDoc
отправлено 19.12.11 00:59 # 3


"рррреволюционеры" в касках бьют насмерть.


alesoul
отправлено 19.12.11 01:00 # 4


Ну наконец-то стала заметна качественная демократия!


Зачитавшийся
отправлено 19.12.11 01:00 # 5


Страна победившей демократии! Мечта либерала.


Maxeg
отправлено 19.12.11 01:03 # 6


Как до конца ролик досмотрел, даже язвить расхотелось


colt
отправлено 19.12.11 01:07 # 7


Мерзко, отвратительно смотреть. 10 здоровых мужиков дубасят дубинами и прыгают, бьют ногами бабу какую-то и мужчика который пытался её оттащить. Отвратительно.

Вот после такого начинаются гражданские войны.


Rusha
отправлено 19.12.11 01:07 # 8


Обратите внимание на 0:43 мужик с двумя тетками идет, на митингующих особо не похожи, их вроде не стали трогать, пару раз по жопе дрыном дали. А теперь те же люди на 1:43, но уже в несколько другом состоянии. Правда тетки что была в паранже там нет. Может паранжа она как белая ленточка?


Пан Головатый
отправлено 19.12.11 01:08 # 9


За что боролись, на то и напоролись.


Rusha
отправлено 19.12.11 01:12 # 10


Кому: Maxeg, #6

> Как до конца ролик досмотрел, даже язвить расхотелось

Вот тут подпишусь. Прочитав описание радостно забежал в комменты поглумится насчет демократии, но после просмотра не охота. Это пиздец, трудно поверить что такое возможно в рамках одной нации.


Goblin
отправлено 19.12.11 01:13 # 11


Кому: Rusha, #10

> Прочитав описание радостно забежал в комменты поглумится насчет демократии, но после просмотра не охота.

это значит ты нормален, камрад

всего навсего

> Это пиздец, трудно поверить что такое возможно в рамках одной нации.

запросто - дай только идиотам волю


SAW
отправлено 19.12.11 01:14 # 12


Хотелось бы в 2х словах понять о чём пишут иностранцы в титрах, но по многоточию и "???!!!" вызывает аналогии: мат и "доколе!" По существу лютый "северный пушной зверек". Граждане с палками видимо бывшие военнослужащие переведенные в полицию, там же сейчас руководит "Высший совет вооруженных сил".
"Согласно последней информации жертвами погромов в столице Египта стали девять человек. Число раненых превысило 300", "Накануне в центре Каира манифестанты подожгли научный центр, расположенный в комплексе строений парламента. Это здание было построено при Наполеоне Бонапарте более 200 лет назад, в огне погибли архивы, книги, произведения искусства", "демонстранты начали штурмовать здание совета министров, разбили камеры наблюдения и подожгли одну из пристроек. Беспорядки продолжились 17 декабря. Вблизи здания парламента в столице Египта демонстранты начали кидать камни в полицейских. Стражи порядка в ответ применили водометы для разгона участников акции протеста. Правящий в Египте Высший совет вооруженных сил в официальном заявлении опроверг использование огнестрельного оружия со стороны военных". (с) Росбалт


Unknown Soldier
отправлено 19.12.11 01:14 # 13


А, дык это Мубарак так демонстрантов разгонял, я всё знаю!!!!1


bralachan
отправлено 19.12.11 01:14 # 14


Кому: Пан Головатый, #9

Есть мнение - те, кого отлупили палками по голове/спине/жопе (нужное подчеркнуть) уже начали что-то понимать


Runo
отправлено 19.12.11 01:17 # 15


Кому: Rusha, #10

> Вот тут подпишусь. Прочитав описание радостно забежал в комменты поглумится насчет демократии, но после просмотра не охота. Это пиздец, трудно поверить что такое возможно в рамках одной нации.

А что вы хотите? На государственный строй, на власть совершается покушение, она защищается как может. В Египте вот так.
Прав Юрич, спасибо, что у нас ПОКА не вот так.


Пан Головатый
отправлено 19.12.11 01:17 # 16


Кому: bralachan, #14

Людей жалко - последствия в целом для населения одними разбитыми бошками отдельных его представителей могут и не ограничится.


Gnomoiad
отправлено 19.12.11 01:18 # 17


Интересно египтян уже посещают озарения типа: "А при Мубароке-то было не так плохо"- или ещё нет.


ПКБ
отправлено 19.12.11 01:18 # 18


Это ополчение прессует?
Что то не у всех полная униформа. Такое ощущение, что сами зашли на склад и отоварились кому что достанется.


Unknown Soldier
отправлено 19.12.11 01:19 # 19


Кому: bralachan, #14

> Есть мнение - те, кого отлупили палками по голове/спине/жопе (нужное подчеркнуть) уже начали что-то понимать

Я понял только то, что если попал в замес, то чем удачнее прикинулся мёртвым - тем меньше огрёб.


Goblin
отправлено 19.12.11 01:19 # 20


Кому: ПКБ, #18

> Это ополчение прессует?

это силы победившей демократии


Goblin
отправлено 19.12.11 01:20 # 21


Кому: Пан Головатый, #16

> Людей жалко - последствия в целом для населения одними разбитыми бошками отдельных его представителей могут и не ограничится.

зачем их жалеть?

это они скакали на майдане, это они спровоцировали государственный переворот


Танча
отправлено 19.12.11 01:21 # 22


Ролик оставил тяжёлое впечатление. Не смогла до конца досмотреть.

К огромному сожалению, тех, кто собирается 24го прийти на митинги, этот ролик не остановит. Это же где-то там, у дикарей, а у нас всё будет не так - скажут они.

Думаю, у нас может быть и похуже.


BrainGrabber
отправлено 19.12.11 01:22 # 23


Democracy win.
Fatality!


CheKisst
отправлено 19.12.11 01:22 # 24


Кому: Танча, #22

> > Думаю, у нас может быть и похуже.

Как будто 93-й год уже никто не помнит.


Kenny911
отправлено 19.12.11 01:23 # 25


Интересно, а российские митингующие готовы к подобному варианту, или они просто ожидают, что к ним вдруг снизойдет Добро, Свобода, Истинно-Западная Демократия и "все станет хорошо"?


andy79
отправлено 19.12.11 01:23 # 26


Так тут нечего и глумиться, тут только сочувствие может быть к таким вот жертвам озверевшей от града камней полиции. Ну или революционной полиции, старую же вроде как разогнали.

А в целом, люди хотели революции, люди ее получили. Только как обычно слегка спутали все эти красивые мантры о свободе с благополучием =(


kastet
отправлено 19.12.11 01:24 # 27


Наверняка, большинство полицаев являются правоверными мусульманами. Чтут Коран, уважают женщин, стариков и детей.


Танча
отправлено 19.12.11 01:24 # 28


Кому: CheKisst, #24

Мне сейчас 32, а в 93м было 14. Многим из тех, кто "протестует", 23-25, они в 93м ходили в садик или начальную школу.


Goblin
отправлено 19.12.11 01:24 # 29


Кому: kastet, #27

> Наверняка, большинство полицаев являются правоверными мусульманами. Чтут Коран, уважают женщин, стариков и детей.

без этого палку и шлём не выдают


Rusha
отправлено 19.12.11 01:25 # 30


Кому: Танча, #22

> Думаю, у нас может быть и похуже.

Долго запрягаем не быстро едем, ага. Надеюсь что пронесет.


Танча
отправлено 19.12.11 01:26 # 31


Кому: Kenny911, #25

А они не думают. Перевыборы - а что потом? Ведь опять победит ЕР, по другому не будет. и что - опять перевыборы?

В их головах не укладывается, что ЕР победила - они-то за неё не голосовали.


Пан Головатый
отправлено 19.12.11 01:26 # 32


Кому: Goblin, #21

> > зачем их жалеть?

Не знаю, воспитан наверное так.


Танча
отправлено 19.12.11 01:27 # 33


Кому: kastet, #27

Если сейчас полиция не разгонит демонстрацию, большой шанс, что эти тётки в паранже будут бросать с них камни, а мужики отнимут палки и уже сами буду скакать по головам стражей порядка.

Толпа - страшное зло.


rem
отправлено 19.12.11 01:29 # 34


Кому: CheKisst, #24

> > Думаю, у нас может быть и похуже.
>
> Как будто 93-й год уже никто не помнит.

а помнят, что ли?
те, кому сейчас тридать, в 93-м были 13-летними детьми

а потом эта тема всеми СМИ старательно замалчивалась, как крайне неудобная для самого демократичного в мире президента Ельцина

зато преступления путинского режима сейчас очень тщательно обсуждаются. навального на 15 суток упекли, тираны, сатрапы!! низабудимнепростим!!!


Танча
отправлено 19.12.11 01:30 # 35


Кому: Rusha, #30

> Долго запрягаем не быстро едем, ага.

Я не совсем это имела в виду. Мне кажется, в России много разных групп (как ОПГ, так и других) в случае заварухи попытаются отжать себе лакомый кусок.


Runo
отправлено 19.12.11 01:30 # 36


Кому: Goblin, #20

> это силы победившей демократии

ога, что то я не в теме значит. ну тогда пиздец полный. (


Танча
отправлено 19.12.11 01:31 # 37


Кому: Runo, #36

> ога, что то я не в теме значит. ну тогда пиздец полный. (

"Не нужно путать демократию с благополучием" (с)


Turist
отправлено 19.12.11 01:33 # 38


а что, очень даже демократично


Free - Diver
отправлено 19.12.11 01:33 # 39


Эффект толпы в действии, чувство безнаказанности...


Lingren
отправлено 19.12.11 01:33 # 40


Ну всё верно. Идёшь на такое мероприятие, будь готов что могут по башке дать, или даже убить в суматохе. Не готов к подобному, сиди дома.


Alex220
отправлено 19.12.11 01:33 # 41


Кому: Танча, #22

> К огромному сожалению, тех, кто собирается 24го прийти на митинги, этот ролик не остановит. Это же где-то там, у дикарей, а у нас всё будет не так - скажут они.
>
> Думаю, у нас может быть и похуже.

Нуу... Надо просто ходить на правильные митинги. "Суть времени" - тоже митингует 24-го. Своим, конечно, митингом. Противоположным.


Dembler
отправлено 19.12.11 01:45 # 42


какая жалостливая пестня


Unknown Soldier
отправлено 19.12.11 01:47 # 43


Кому: Танча, #22

> Думаю, у нас может быть и похуже.

В 90 годах мы от милиции примерно также огребли (за дело)(также - читать: могло быть так же). Правда народу было в сумме человек 10, но всё же. Меня бьют, а я смотрю на товарища и понять не могу, чё он прикидывается, встань, как мужик, не ной. Сейчас вот ролик смотрю, себя дурака вспоминаю.

Кстати, нас били, по сравнению с этим, - щекотали, про удары в голову ногами и прыжки на грудь с разбегу - даже речи не было.


andy79
отправлено 19.12.11 01:47 # 44


Кому: Танча, #22

> Думаю, у нас может быть и похуже.

Перед самым Новым годом у нас? Даже если провокаторы очень-очень сильно постараются ничего масштабного не получится, праздники на носу - народ не поймет, не поддержит и на улицы не выйдет.

То есть на улицы то он выйдет, но аккурат в ночь с 31 декабря на 1 января =)


Kenny911
отправлено 19.12.11 01:47 # 45


Кому: Танча, #31

Они скорее всего на выборы не ходили/
И что характерно - их идеи сводоятся ровно к одному - разурушить то, что имеется.


Gella
отправлено 19.12.11 01:47 # 46


Пребывала с дружественным визитом в Шарме, бухта Набк, с 16 по 26 ноября. Кайт, все дела. В день революции внезапно было замечено нервозное движение официантов в ресторане. Кучковались более, чем по 3, не обращали внимания на призывы туристов и т.п. Решили посмотреть телевизор, узнали, что революция. Тут же пошли на ресепшен и на голубом глазу спросили по-английски - мол, нам уйти молча и побыстрее, пока не началось?.. абсолютли нот денджерос фор олл туристикс - ответили нам. Не соврали. А пацаны из кайтерской школки на берегу ругались - мол, и так туристов мало - так и последних разгонят эти...демократы....


Гражданин
отправлено 19.12.11 01:49 # 47


Кому: Танча, #22

В смысле? Пока наши правоохранители действуют вполне мягко и корректно. Даже в странах Западной Европы и США так с лицами, угрожающими власти не поступают. Как разгоняли протестные митинги "Захвати Уолл-стрит!" в США, как действовали силы полиции во время беспорядков в Лондоне, какие столкновения проходили в Риме (Италия) и Афинах (Греция). Вот там полиция действовала жёстко и бескомпромиссно (не так конечно как на видео). Правда там и протестующие действовали соответствующе, так что полиция работала сообразно ситуации.
Ну а если у нас 24 числа в оцепление полетят булыжники и бутылки с зажигательной смесью, по милиции начнут стрелять, то уж извольте, ответ должен быть адекватным. Так что лучше пусть демонстранты думают прежде чем поддерживать чьи-либо лозунги и повторять чьи-либо действия.
В отношении видео вполне понятная ситуация. К власти в результате переворота пришли военные, они эту власть отдавать не хотят и сейчас убирают с дороги либероидных "эльфов" и прочих "несогласных". А зверства... Тут действительно национальные особенности.


moriak3
отправлено 19.12.11 01:49 # 48


Просто ужас, забить беспомощных женщину и мужчину так зверски. Причем на что обращаешь внимания - среди избивающих почти никто не пытается прекратить избиение. Два человека лежат и не оказывают ни малейшего сопротивления и все равно продолжают колотить, что есть мочи. Наверное даже дети не остановили бы таких людей...


ВКП(б)
отправлено 19.12.11 01:49 # 49


Какая прелесть. "Обком" может быть удовлетворён.


Финист
отправлено 19.12.11 01:49 # 50


Так вот ты какой - северный олень!!!


Timus
отправлено 19.12.11 01:53 # 51


Вроде металлические прутья в руках у ОМОНа были:

http://www.dailymail.co.uk/news/article-2075683/The-brave-women-Middle-East-Female-protesters-brutal...


Alex220
отправлено 19.12.11 01:55 # 52


Кому: andy79, #44

> >
> То есть на улицы то он выйдет, но аккурат в ночь с 31 декабря на 1 января =)

Если бы "оранжевые" вышли первого, думаю - не простил бы никто. Все отходят, а тут еще эти.


psilar
отправлено 19.12.11 01:55 # 53


Кому: Финист, #50

> Так вот ты какой - северный олень!!!

Это северный пушной зверёк


X-c0nn
отправлено 19.12.11 01:58 # 54


Пиздец полный, Простите.


Баянист
отправлено 19.12.11 01:58 # 55


Интересно, есть ли там божены, которые публично декларируют желание хотят купить имена и адреса палкодержателей?


Omen
отправлено 19.12.11 01:58 # 56


Кому: Timus, #51

> http://www.dailymail.co.uk/news/article-2075683/The-brave-women-Middle-East-Female-protesters-brutal...

И один из самых популярных тамошних комментриев:
"And we let them come and live here"


Moritz
отправлено 19.12.11 02:00 # 57


В родной стране в начале 90-х похлеще было.
Жалко, помнят не все.


Ragnar Petrovich
отправлено 19.12.11 02:01 # 58


Я такое видел только в ролике "Как не огрести от полиции"!


frd
отправлено 19.12.11 02:02 # 59


Атас.


Cptn77
отправлено 19.12.11 02:03 # 60


Кулаки сжимаются от увиденного.

А нам хотят такое же.


golova_kotinaya
отправлено 19.12.11 02:03 # 61


есть в скайпе 2 араба, были они крайне против Мубарака.
им завтра пошлю ссылку.
один из демократов-западников - очень расстроился когда братцы и им подобные набрали 65%
и как то приуныл.
а второй очень религиозный - похоже вообще не вдупляет что происходит


Ret
отправлено 19.12.11 02:03 # 62


Когда смотрел ролик на ютубе, как издеваются над Каддафи с непрекращающимися воплями «аллах-акбар» был в ужасе, несколько раз ставил на паузу чтоб хоть как-то понять происходящее.
Здесь ощущения такие же.
Как говорит, С. Кургинян все повторится с промежутком в сто лет.

Три млрд. лет эволюции ушло на то чтоб создать существо, мозг которого способен разгадать устройство вселенной. И как мы применили это знание? Взорвали самих себя. (c) On the Beach


z-5
отправлено 19.12.11 02:05 # 63


Кому: kastet, #27

> Наверняка, большинство полицаев являются правоверными мусульманами. Чтут Коран, уважают женщин, стариков и детей.

Ну так! На первой минуте один ногой между сисек зарядил, а второй - нет,брат, нехорошо голые сиськи - прикрыл. Воспитанный, блять!


golova_kotinaya
отправлено 19.12.11 02:05 # 64


кто арабский не знает -написано

"тем кто защищает военный совет и считает что народ и армия это единая рука, и Ганзури - ты говорил что у нас самая лучшая армия?"


Scorpio
отправлено 19.12.11 02:07 # 65


По ходу весь мир движется в этом направление. Неужели все лучшее уже позади? Насколько же тонок налет цивилизации или человечности, как мы ее понимаем. Выросло несколько поколений, которые успели забыть, что современная жизнь сама по себе является огромной роскошью. Когда дед с бабкой приговаривали: Лишь бы не было войны, даже не понимал, что же они имели в виду.


sherl
отправлено 19.12.11 02:08 # 66


Кому: ВКП(б), #49

> Какая прелесть. "Обком" может быть удовлетворён.

Египтяне хотели демократии - египтяне её получили. Демократором. Есть же поговорка - "не понял через голову - поймешь через задницу".


Toxa
отправлено 19.12.11 02:12 # 67


После просмотра ролика осталось стойкое ощущение, что граждане с дубинами разбираются в тактике разгона мирных демонстраций примерно так же, как среднестатический дизайнер либо фотограф.
Отчего вывод - чем активнее машешь палкой, тем лучше демонстрация разгоняется.

Были б поопытнее - трупов меньше было бы.


eugene107
отправлено 19.12.11 02:13 # 68


[запускает ролик в повышенном разрешении]

Хоть поглядеть, какая-же она на самом деле - демократия !!


mr.green
отправлено 19.12.11 02:21 # 69


Кому: Танча, #33

Тебе не кажется, что то, что показывают на видео это уже не разгон демонстрации, а просто вакханалия озверевших "демократов". Я даже удивлен, что они женщину прямо там не изнасиловали. Даже в Цитадели Добра лежачих так не дубасят. Не удивлюсь если человека в красном забили насмерть.


Дадли Смит
отправлено 19.12.11 02:22 # 70


У одного из разгонщиков заметил саперную лопатку - качественно в Египте насаждают демократию, культурно. Наших бы демократов туды


Areksy
отправлено 19.12.11 02:24 # 71


Самое страшное, что вот такое начинает происходить в масштабах целой страны всего лишь из-за каких-то 20-30 тысяч "не таких, как все", вышедших однажды потусоваться на майдане. Или, вот, на Болотной площади.


Procyon
отправлено 19.12.11 02:24 # 72


Кому: Танча, #33

> Если сейчас полиция не разгонит демонстрацию, большой шанс, что эти тётки в паранже будут бросать с них камни, а мужики отнимут палки и уже сами буду скакать по головам стражей порядка.

В ролике видно, что на камни в полицию летят и довольно часто. Откуда летят, не видно, камера не захватывает. Но в целом это уже добивание митингующих, а, возможно, и случайно попавших под раздачу (толстяк и женщина в красном в правом крае кадра?). Перевес полиции уже примерно 20:1. Как начинался разгон непонятно.
Вообще тамошние тетки вроде бы должны лучше знать своих мужчин, и как и чем те будут избивать всех попавших под руку, и, поэтому, не особенно лезть на митиги.


Areksy
отправлено 19.12.11 02:28 # 73


Кому: Танча, #22

> К огромному сожалению, тех, кто собирается 24го прийти на митинги, этот ролик не остановит.

Возможно, их остановят те, кто придёт на другой митинг.


Дрого
отправлено 19.12.11 02:33 # 74


Кому: andy79, #44

> Перед самым Новым годом у нас? Даже если провокаторы очень-очень сильно постараются ничего масштабного не получится, праздники на носу - народ не поймет, не поддержит и на улицы не выйдет.
>
> То есть на улицы то он выйдет, но аккурат в ночь с 31 декабря на 1 января =)

Американцы это старательно снимут и покажут в новостях мол глядите вся Россия поднялась против Путина, а шум от взрыва петард и фейерверков прокомментируют как выстрелы боевых патронов в сторону митингующих.


Ваймс
отправлено 19.12.11 02:36 # 75


Кому: Areksy, #73

> Возможно, их остановят те, кто придёт на другой митинг.

Как?


mr.green
отправлено 19.12.11 02:38 # 76


Кому: Areksy, #73

> Возможно, их остановят те, кто придёт на другой митинг.

Митинг в поддержку ОМОНа?


tylerfg
отправлено 19.12.11 02:50 # 77


Гоблин, как Вы относитесь к идее Кургиняна митинга в Москве против оранжевой революции?

http://vkontakte.ru/event33239728
Он санкционирован Кургиняном с мэрией Москвы, на 5000 человек, в Воробьёвых горах



Док22
отправлено 19.12.11 02:50 # 78


Кому: mr.green, #69

> Не удивлюсь если человека в красном забили насмерть.

К концу (блядь, как это по-человечески назвать - избиение?), человек в красном не шевелится при ударах и не прикрывает голову. Так что, похоже, да, забили...
Надеюсь, что нет...


Areksy
отправлено 19.12.11 02:51 # 79


Кому: Ваймс, #75

> Как?

Выступив в качестве здоровой политической силы, которая позволяет протестовать против существующего положения не заключая союза с либеральными пидорами. Которая не желает смены одной банды жуликов и воров на другую и через это - развала страны.

А как по-другому?


Duke Nighteon
отправлено 19.12.11 02:54 # 80


Все это очень грустно.


Rusha
отправлено 19.12.11 03:06 # 81


Кому: Док22, #78

> К концу (блядь, как это по-человечески назвать - избиение?), человек в красном не шевелится при ударах и не прикрывает голову. Так что, похоже, да, забили...

Этот человек, повторюсь, тетка которую видно на 0:43. Так что на видео мы наблюдаем как четверо мужиков бьют упавшую женщину по голове дубинами. Честно, я вот не представляю что она должна была такого сделать чтобы это заслужить.


Rusha
отправлено 19.12.11 03:07 # 82


Кому: z-5, #63

> На первой минуте один ногой между сисек зарядил, а второй - нет,брат, нехорошо голые сиськи - прикрыл.

Ага, этот момент вообще показательный, тоже обратил внимание. Подумаешь на теле живого места нет, подумаешь только что у нее на голове скакали. Главное сиськи закрыть, вдруг кто из братьев-мусульман увидит, запомоится.


Areksy
отправлено 19.12.11 03:10 # 83


Кому: Rusha, #81

> Честно, я вот не представляю что она должна была такого сделать чтобы это заслужить.

Придти на митинг оппозиции в стране победившей демократии.


Док22
отправлено 19.12.11 03:24 # 84


Кому: Rusha, #81

> что она должна была такого сделать чтобы это заслужить

Попасть на митинг.

Кому: Duke Nighteon, #80

> Все это очень грустно.

Мягко говоря.


OBERST63
отправлено 19.12.11 03:24 # 85


Кому: Гражданин, #47

> А зверства... Тут действительно национальные особенности.

Национальные особенности не причём.Так было всегда и так будет всегда при подобных ,если можно так выразиться, "мероприятиях" и "революциях". И даже при большом желании ничего не изменить.Примеров масса.


True_Cartman
отправлено 19.12.11 03:25 # 86


Бьют неумело, больше 3х на одного. Друг по другу попадают. Но потом натренируются.


stabvenom
отправлено 19.12.11 03:47 # 87


Кому: Goblin, #21

> это они скакали на майдане, это они спровоцировали государственный переворот

Небось буквально те же самые радетели защиты прав выходом на митинг.

А главное, ни одна западная мразь слова не скажет насчет нелегитимности режима, конца тирании и неоправданного насилия над безоружными/мирными жителями.

А мы будем Акунина и Парфёнова слушать, и за Навальным бежать, вместо того чтоб глаза разуть.


Роман_ИС
отправлено 19.12.11 04:05 # 88


Как тамговорится:"Осторожней с желаниями, они могут исполниться."
Хотели демократии, получите и распишитесь. Демократия для демоса, а не для охлоса.


Ravid
отправлено 19.12.11 04:28 # 89


Не, это всё же национальные особенности, по-моему.
По-одиночке арабы трусливые, мне лично приходилось драться одному с тремя арабами, и они убегали. Но вот в большой толпе, от нескольких десятков, они становятся совершенно озверевшими и за жизнь свою больше не боятся, лезут под пули как берсерки, ну или наоборот - ищут кого разорвать на куски.
Про других не знаю.


хвилолог
отправлено 19.12.11 04:54 # 90


Как мы можем увидеть в ролике, в результате революции во власть (полиция, суды, администрации) приходят кристально честные и исключительно порядочные люди, радеющие больше всего о благополучии простых граждан.
(До конца ролик досмотреть не смог...)


Jameson
отправлено 19.12.11 05:07 # 91


Кому: Танча, #33

> Если сейчас полиция не разгонит демонстрацию, большой шанс, что эти тётки в паранже будут бросать с них камни, а мужики отнимут палки и уже сами буду скакать по головам стражей порядка.
>
> Толпа - страшное зло.

Чую что в следующий раз тамтолпа будет тоже с оружием.


Шмель
отправлено 19.12.11 05:10 # 92


Кому: Ravid, #89

> По-одиночке арабы трусливые

Да, блядь, евреи особо храбрые.


Добрый_Сибиряк
отправлено 19.12.11 06:42 # 93


Только наши либерасты могут кричать о злодеяниях нашей милиции против невинных демонстрантов - достаточно посмотреть, что делают с людьми в США и Европе (про Азию я, вообще, молчу), чтобы понять, что добрее наших нет в мире. И это без иронии.


Tampon
отправлено 19.12.11 07:37 # 94


Зато демократия, а не кровавый режим Мубарака. Интересно, сколько еще надо таких "революций" в мире чтобы люди поняли что такое настоящая "демократия"? Удивительно, как много людей до сих пор питают идиотские иллюзии по этому поводу.


polinov85
отправлено 19.12.11 07:38 # 95


Не вижу в этой истории судьбу личных автомобилей иностранного производства, дорогих шуб, роскошных апартаментов наших несогласных, неужели даже частные самолеты сгорят и айфоны разобьют?


JackBeard
отправлено 19.12.11 07:45 # 96


>Геополитическая обстановка, складывающаяся вокруг Сирии и Ирана, побуждает Россию в ускоренном порядке совершенствовать свои военные группировки в Закавказье, на Каспии и в регионах Средиземного и Черного морей. Источники «НГ» в военном ведомстве сообщают, что в Кремль поступают сведения о готовящемся при поддержке США ударе Израиля по ядерным объектам Ирана. Удар будет внезапным и нанесен в день «Х» совсем скоро. Ответные меры Тегерана, надо полагать, не заставят себя ждать. Возможна полномасштабная война, последствия которой могут быть непредсказуемыми.

http://www.ng.ru/nvo/2011-12-15/1_gruppirovka.html#.Tu6rt0FaMuE.vk


hellosha
отправлено 19.12.11 07:46 # 97


Непонятно, за что толстого с тетками избили.
Они же вроде уже расходились.

Кстати, Ким Чен Ир - того. В неполных 69.


Black Oasis
отправлено 19.12.11 07:50 # 98


Ждём этот ролик на FoxNews с заголовком "Путин на Болотной площади разгоняет митингующих, требующих честных выборов".


ElvenSkotina
отправлено 19.12.11 08:24 # 99


Кому: kastet, #27

> Чтут Коран, уважают женщин

Там один полицай закутал женщину в пиджак, т.к. у неё лифчик был виден.


kognitivische
отправлено 19.12.11 08:29 # 100


Думаю, не одному мне в нападающих двадцатью на одного видятся пидорки с Болотной.
Помню, зашёл в онлайн-трансляцию мимимитинга с чатом - после прочтения сотни хомячих месаг в воображении нарисовались примерно такие картинки, как в видео.
Тупые беспредельщики они и в Египте тупые беспредельщики. Стадо.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 236