Билеты на спецпоказы онлайн

21.12.11 14:37 | Goblin | 27 комментариев »

Фильмы

Кто еще не купил билеты на спецпоказы комедии "Старая добрая оргия" — самое время это сделать. Билеты можно приобрести онлайн по следующим адресам:

http://unimobi.ru
http://kinohod.ru
http://www.almazcinema.ru
http://www.afisha.ru

В связи с особенностью работы кассовой системы кинотеатра, онлайн можно купить только билеты по 600 рублей на 22 декабря и 750 рублей на 23 декабря. Билеты по 450 рублей на 22-е и 600 на 23-е продаются только в кассе кинотеатра.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 27, Goblin: 1

MurderDeathKill
отправлено 21.12.11 14:52 # 1


Прочитав заголовок, подумал, что билеты на "спецпоказы-онлайн" :)


Qwertyk
отправлено 21.12.11 14:52 # 2


вот бы и на другие спецпоказы в других городах такой же сервис появился.
хотя нюансы, при которых купить можно только билеты более дорогие - несколько удивляют.
но, надеюсь, пользователей это не отпугнет, а разработчики системы потом доведут ее до ума.


Light
отправлено 21.12.11 14:57 # 3


Кому: Qwertyk, #2

> хотя нюансы, при которых купить можно только билеты более дорогие - несколько удивляют.

В России всё делается по-русски. Когда весь зал забронирован и ничего купить нельзя - такие "нюансы" еще хуже.


Тяжёлая корка
отправлено 21.12.11 15:00 # 4


Кому: MurderDeathKill, #1

Было бы очень круто, с онлайн-спецпоказом то! :)


KiteRage
отправлено 21.12.11 15:00 # 5


Кому: MurderDeathKill, #1

> Прочитав заголовок, подумал, что билеты на "спецпоказы-онлайн" :)

Тоже так подумал, быстро ткнул в новость но увы.


Graker
отправлено 21.12.11 15:19 # 6


Ну вот, только я через вьюгу, сугробы и пробки доехал вчера до алмаза за билетами, как онлайн сделали. Так нечестно!!!


savar33
отправлено 21.12.11 15:33 # 7


Кому: MurderDeathKill, #1

> > Прочитав заголовок, подумал, что билеты на "спецпоказы-онлайн"

аналогично.
Дмитрий Юрьевич не возникало ли у вас идеи организовать платную онлайн трансляцию ваших спецпоказов?


Goblin
отправлено 21.12.11 15:34 # 8


Кому: savar33, #7

> Дмитрий Юрьевич не возникало ли у вас идеи организовать платную онлайн трансляцию ваших спецпоказов?

[смотрит мутными глазами]

Это о чём?

Вопрос "я ни хера не знаю" или "я могу устроить"?


Любитель Жизни
отправлено 21.12.11 15:37 # 9


Бляха муха, я аж бутербродом с икрой подавился, когда заголовок прочитал. Побежал за кредиткой, а тут такой облом, онлайн только билеты можно взять, показов не будет :-(.


Light
отправлено 21.12.11 15:41 # 10


Кому: savar33, #7

> Дмитрий Юрьевич не возникало ли у вас идеи организовать платную онлайн трансляцию ваших спецпоказов?

Ты забыл прилагательные "гениальной" и "свежей".


Runo
отправлено 21.12.11 15:59 # 11


вот бы еще просмотр онлайн!!


Merlin
отправлено 21.12.11 16:41 # 12


Кому: Light, #10

> Дмитрий Юрьевич не возникало ли у вас идеи организовать платную онлайн трансляцию ваших спецпоказов?
>
> Ты забыл прилагательные "гениальной" и "свежей".

Идея на миллион долларов (tm)


battlecarp
отправлено 21.12.11 16:48 # 13


Кому: Goblin, #8

Это скорее аналог "а было бы офигенно смотреть фильм в правильном переводе онлайн".
С заносом денег по известному адресу, понятно.

В принципе, онлайн-кинотеатры начинают появляться, но зарабатывают ли они деньги и делятся ли этими деньгами с владельцами фильмов - большой вопрос.


beholderk
отправлено 21.12.11 17:06 # 14


Кому: Goblin, #8

> Это о чём?
>
> Вопрос "я ни хера не знаю" или "я могу устроить"?

Речь наверное об идее, возникала ли? Возможно ли это, по соглашениям с правообладателями?
Т.к. если да, то устроить будет уже не сильно большая проблема.


beholderk
отправлено 21.12.11 17:06 # 15


Написал не подумавши,
Основной проблемой при трансляции online станет легкая возможность пиратства
снять картинку при онлайн трансляции не составит особого труда, выложив допремьерно фильм в сеть
как ты не защищай

Идея будет актуальной только для фильмов уже прошедших широкий прокат


Thio
отправлено 21.12.11 17:07 # 16


http://wiki.greedykidz.net/wiki/КС

КС не делает флуд более осмысленным.

КС не превращает набор слов в шутку.

КС категорически не рекомендуется к частому использованию.



z19
отправлено 21.12.11 21:10 # 17


Бронирование через сайт алмаза тоже работает?


savar33
отправлено 21.12.11 21:46 # 18


Кому: Goblin, #8

> Это о чём?
>
> Вопрос "я ни хера не знаю" или "я могу устроить"?

это о том, что лично я бы пользовался подобным платным сервисом, посколько возможностей ходить на спецпоказы у меня нет. Я живу не в России.


Кому: beholderk, #15

да, согласен с тобой. видимо основная причина в пиратстве.


Я люблю снег
отправлено 21.12.11 21:49 # 19


Кому: beholderk, #15

Пираты прекрасно снимают ТС версии фильмов в кинотеатрах при помощи работников этих кинотеатров. По поводу сроков - аудитория без проблем подождала и месяц, и два. Не раз и не два писалось, что это не интересует правообладателей вообще.


Light
отправлено 21.12.11 23:12 # 20


Кому: z19, #17

> Бронирование через сайт алмаза тоже работает?

Должно.


diGrisly
отправлено 22.12.11 02:34 # 21


Кому: beholderk, #15

> Основной проблемой при трансляции online станет легкая возможность пиратства
> снять картинку при онлайн трансляции не составит особого труда, выложив допремьерно фильм в сеть
> как ты не защищай

С другой стороны, авторский закадровый перевод - вещь штучная и на ценителя. Жадная школота и в кинотеатр не пойдет, а вот все эти зрители, забивающие залы до отказа на приезд Д.Ю., вряд ли стали бы качать сраный webrip ради экономии в 300-500 рублей.
Ну, по крайней мере я бы не стал.
Зато неохваченные спецпоказами города и дополнительную денежку бы занесли, и удовольствие от просмотра получили бы.

Хотя ессно мысль эта вряд ли свежая, наверняка есть весомые причины отсутствия такой возможности.


Light
отправлено 22.12.11 02:56 # 22


Кому: diGrisly, #21

> Хотя ессно мысль эта вряд ли свежая, наверняка есть весомые причины отсутствия такой возможности.

Их тупо нет, этих онлайн кинотеатров. Плюс правообладатели запрещают показывать/продавать за пределы России даже онлайн.


Razorvashka
отправлено 22.12.11 04:36 # 23


Эх, жаль, что моя зарплата преподавателя не позволяет на ваши фильмы периодически ходить.


Betonomes
отправлено 22.12.11 09:22 # 24


Хвала главному и нанотехнологиям, теперь за билетом не надо бежать в мороз и стужу на другой конец географии и самое главное ценник не стал космическим.
Дальше молча и добросовестно занес денежку, спасибо ждем показа.


Qwertyk
отправлено 22.12.11 10:43 # 25


Кому: Light, #3

> В России всё делается по-русски. Когда весь зал забронирован и ничего купить нельзя - такие "нюансы" еще хуже.

согласный. просто тут же, я так понимаю, речь идет не про бронь, которую неизвестно выкупят ли, а про полноценную покупку, просто не приходя ногами в кассу.


diGrisly
отправлено 22.12.11 13:28 # 26


Кому: Light, #22

> Их тупо нет, этих онлайн кинотеатров. Плюс правообладатели запрещают показывать/продавать за пределы России даже онлайн.

Могу ошибаться, но по-моему даже здесь в новостях проскакивал сайт now.ru (это не реклама!).
Насчет правообладателей - в кинотеатрах же показы идут?


Agafs
отправлено 22.12.11 13:54 # 27


Спасибо за реализацию, билеты куплены.



cтраницы: 1 всего: 27