Репортаж с митинга

25.12.11 15:39 | Goblin | 620 комментариев »

Политика

Тут старательно постили-перепостили толковую девушку из Иваново.
Наконец-то поступил адекватный ответ с Болотной площади.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 620, Goblin: 39

Смирнов из Москвы
отправлено 25.12.11 15:43 # 1


О чем гражданка говорит с 0:25 по 0:43, кто-то понял?


G-git
отправлено 25.12.11 15:44 # 2


Если там все такие были, то я за Истинную Демократию (ТМ) спокоен!!!


G-git
отправлено 25.12.11 15:44 # 3


Кому: Смирнов из Москвы, #1

> О чем гражданка говорит с 0:25 по 0:43, кто-то понял?

"Да какая разница!" (с)


ВЧКист
отправлено 25.12.11 15:44 # 4


Английским владею. Но что она сказала, я не понял. Хотя казалось, что пытается по английски говорить.
Полное отсутствие мозга...


осторожный
отправлено 25.12.11 15:44 # 5


Врача!!!

[страшно кричит]


Stasi
отправлено 25.12.11 15:46 # 6


У героини ролика мозговая лепра.


retr
отправлено 25.12.11 15:46 # 7


шизофазия на марше?


юганец
отправлено 25.12.11 15:46 # 8


Вот тетке повезло, её семьей сам Путин занимается! Важная птица!


Denourin
отправлено 25.12.11 15:46 # 9


Интересно, там все такие?


funtik7777
отправлено 25.12.11 15:46 # 10


В дурдоме день открытых дверей?


Кейн
отправлено 25.12.11 15:46 # 11


Чота зачастили всякие интервью с умалишенными. На такого напороться, по моему мнению, большая редкость. Потому есть предположение, что это постановка.


Cptn77
отправлено 25.12.11 15:46 # 12


Рукопожатно.

Почему небыло сказано про то как кровавый Стаин до неё дотянулся: бьюсь об заклад - что она чувствовала на себе его взгляд вурдалака (прям кадр из Цитадели в глазах стоит).


vector
отправлено 25.12.11 15:46 # 13


Умная женщина. Я ничего не понял из того, что она сказала. Надо научиться также говорить.

П.С.: а кто это?


coldwave
отправлено 25.12.11 15:46 # 14


Кому: ВЧКист, #4

> Английским владею. Но что она сказала, я не понял.

Латынь это была, вроде бы.


Riсk
отправлено 25.12.11 15:46 # 15


Кому: G-git, #2

> Если там все такие были, то я за Истинную Демократию (ТМ) спокоен!!!

Что характерно, в 91-м контингент защитников Белого дома в Москве был ровно тот же.


SkaTo
отправлено 25.12.11 15:47 # 16


Аааа!!! при случайной связи в семью был внедрён сотрудник связи!


Равилич
отправлено 25.12.11 15:47 # 17


Телепортация в масло прошла успешно.


dent
отправлено 25.12.11 15:47 # 18


Либерасьён эст перпетум мобиле.


Смирнов из Москвы
отправлено 25.12.11 15:48 # 19


Гражданку надо проводить до ближайшего ПНД. Сама не дойдёт.


Wayfarer
отправлено 25.12.11 15:50 # 20


Ух ты, как телевизионщики ее в такой толпе народа нашли?


GronD
отправлено 25.12.11 15:50 # 21


Да там на сахарова через одного неординарные, смышленые, никем не понятые Личности

http://www.youtube.com/watch?v=Od_JjOtvw_0


Goblin
отправлено 25.12.11 15:50 # 22


Кому: Wayfarer, #20

> как телевизионщики ее в такой толпе народа нашли?

таких не надо искать, они все там


ВЧКист
отправлено 25.12.11 15:50 # 23


Кому: coldwave, #14

> Латынь это была, вроде бы.

латынь в свое время прогуливал - как-то тут ну совсем непохоже. Хотя могу ошибаться, ясное дело. Прогуливал ведь.


Crazy Cat
отправлено 25.12.11 15:51 # 24


Кому: юганец, #8

> её семьей сам Путин занимается!

Даже занимается травлей малолетних детей.
И когда уже начнет младенцев есть. Живьём!


ВЧКист
отправлено 25.12.11 15:51 # 25


Кому: Goblin, #22

Дим Юрич, а как такую шапку как у тебя заполучить! Уж очень классная!


Zlovred
отправлено 25.12.11 15:51 # 26


Я помню тут гражданин ранее выступал пиздануй, они не родственники случайно?


EnZo Matrix
отправлено 25.12.11 15:52 # 27


Но само собой, такие идиоты - они только на митингах ЕР бывают. А вот это - это единичный случай и вообще ложь и провокация


Riсk
отправлено 25.12.11 15:53 # 28


Кому: Zlovred, #26

> Я помню тут гражданин ранее выступал пиздануй, они не родственники случайно?

Да у нас полстраны родственников. По самым оптимистичным оценкам.


FoxHound
отправлено 25.12.11 15:54 # 29


Угар!!!


fiodor
отправлено 25.12.11 15:56 # 30


Вот он - срез участников митинга на Сахарова.


Olnis
отправлено 25.12.11 15:56 # 31


Какая прелесть! Еще еще!


Цзен ГУргуров
отправлено 25.12.11 15:59 # 32


Забавно наблюдение вчара. На Лермонтовской ввалилась толпа с белыми лентами. Один кент под 180 ростом лет пд 30 в матроском костюмчике от кутюр аж привязал белый шарик к плечевому погону. Плюхнулся на сидение, видать, разомлел. На Комсомольской толпа соратников вытекла из вагона, этот еще сидел. Когда сказали "осторжно, двери закрываются", вскочил и рванулся к выходу. Закрывающиеся двери шарик срезали. Этот МД остался на пероне и обиженно тк, по детски оглядывался "где мой шарик.?" Когда понял где, чуть не расплакался... А народ в вагоне еще долго следил за потами молочного шара пд потком... и улыбался. Так что контингет митинга очень "своеобразный"...


Док
отправлено 25.12.11 16:01 # 33


Кому: coldwave, #14

> Латынь это была, вроде бы.

Там латинское только "аегри", дальше "английский".


G-git
отправлено 25.12.11 16:02 # 34


Кому: GronD, #21

> Да там на сахарова через одного неординарные, смышленые, никем не понятые Личности

Там можно после просмотра ролика смело смотреть любой другой, любезно предлагаемый Ютубом. Вот тут гражданин вменяет в вину ВВП облучение с психотронных вышек: http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=XaQffzJSvHs&NR=1


DreamFlyer
отправлено 25.12.11 16:03 # 35


Интересно, а Владимир Егоров на митинг ходил?


Doom
отправлено 25.12.11 16:03 # 36


Наверно, внедрённые в семью сотрудники президентской связи плохо маскировались, раз она их вычислила.


UrkA
отправлено 25.12.11 16:05 # 37


эвона как несчастную травят и не выпускают, аж свободно по митингам шастает


affigi
отправлено 25.12.11 16:08 # 38


ХАхахах


Гаррет
отправлено 25.12.11 16:08 # 39


Интересно, там не митинге все такие были?
Так же интересует вопрос, это либероидность провоцирует шизофазию или наоборот?


WermuT
отправлено 25.12.11 16:08 # 40


В дурдоме хорошо учат латыни я смотрю.


Mafia
отправлено 25.12.11 16:08 # 41


Кому: Смирнов из Москвы, #1

> О чем гражданка говорит с 0:25 по 0:43, кто-то понял?

По-моему что-то про "фром зе боттом оф май харт".


Гегемон
отправлено 25.12.11 16:08 # 42


ебанько сразу можно отличить, говорят - не в моей стране а в ЭТОЙ СТРАНЕ!

Глубоко интеллигентные люди употребляют исключительно в ЭТОЙ СТРАНЕ.


7erg
отправлено 25.12.11 16:08 # 43


I agree with the text of the Bible what elephant illnes is not (неразборчиво) this illness is lepra or trick. - в общем пиз.ц. Секта, видимо.


golova_kotinaya
отправлено 25.12.11 16:08 # 44


совестливая дама:)
тут еще несколько таких - http://cobetbi.livejournal.com/121127.html


скво М
камрадесса
отправлено 25.12.11 16:08 # 45


Кому: GronD, #21

"Моей бабушке не повысили пенсию, и теперь я живу хуже."
Бабушка одолжила девочке свой маразм?
Только презервативы дали, бедненьким. Вор Путин сам стрескал все печеньки?


Евгений Макаров
отправлено 25.12.11 16:09 # 46


По-моему женщина слаба на головной мозг.


Landadan
отправлено 25.12.11 16:09 # 47


С развалом системы Советской Карательной Психиатрии наша Советская Интеллигенция лишилась доступа ко квалифицированной медицинской помощи. ©


Numanser
отправлено 25.12.11 16:09 # 48


Да там действительно все такие =)

http://www.youtube.com/watch?v=-yCWedL2c_M&feature=player_embedded


Посетитель
отправлено 25.12.11 16:09 # 49


Разве это не обыкновенный психически больной человек? В чем ее примечательность?


golova_kotinaya
отправлено 25.12.11 16:09 # 50


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XaQffzJSvHs#!
"при Путине облучение психотронными вышками стало намного больше" (с)


Gradus
отправлено 25.12.11 16:09 # 51


Блин, это ж натуральный пиздец. А что она там за "одну фразу" выдала? Кто разобрал?


Митя с митинга
отправлено 25.12.11 16:10 # 52


Да, мы такие.



atty
отправлено 25.12.11 16:10 # 53


Вот они политзаключенные, которых сгноили в собственных квартирах сотрудники президентской связи!


denis1978c
отправлено 25.12.11 16:10 # 54


Троицкий говорят гондоном переоделся, эта вот содержимое гондона изображает. И эти люди хотят научить Путина в носу не колупаться?


Vincenzo
отправлено 25.12.11 16:10 # 55


И таких вот по разным оценкам от 30 до 130 тысяч только в Москве.


Wayfarer
отправлено 25.12.11 16:10 # 56


Кому: Zlovred, #26

> Я помню тут гражданин ранее выступал пиздануй, они не родственники случайно?

Тоже припоминаю такого. Может это секта какая, с собственным языком? Типа - только для избранных? :-)


golova_kotinaya
отправлено 25.12.11 16:10 # 57


интересно, как поведет себя Путин и Ко.
мне кажется что Кургинян обращается и к ним тоже, чуть ли не в первую очередь.


HastreD
отправлено 25.12.11 16:11 # 58


Кому: Док, #33

I agree with tekst of the Bibliya
дальше не разобрал


Atri
отправлено 25.12.11 16:11 # 59


Я быдло. Я ничего не понял из её речи, кроме того, что Путин - плохой.


sambo_v_70
отправлено 25.12.11 16:11 # 60


тете необходим курс принудительной трудотерапии, лет эдак на 5. только непонятно смогут такие что-нибудь вообще осознать, даже с помощью трудотерапии...


retr
отправлено 25.12.11 16:11 # 61


да там на ютубе вообще подборка(или просто выборка) из интервью мозгом ущербных
еще и вопросы задают нерукопожатные, с подковыркой, хуже мол стало или лучше?


осторожный
отправлено 25.12.11 16:11 # 62


Натурально - жертва кровавого режима! А вот нехуй письма президенту писать!

PS. Зато теперь, когда мужья будут неожиданно возвращаться из командировки, гламурные жены могут ничего не бояться - и если их застукают, то просто сказать, что это им Путин внедрил!!!


карфагенянин
отправлено 25.12.11 16:12 # 63


так вот почему либералы против принудительного лечения - кто же тогда на их митинги ходить будет?


Nasir
отправлено 25.12.11 16:12 # 64


Как все запущено.


eugene107
отправлено 25.12.11 16:13 # 65


Кому: GronD, #21

> > Да там на сахарова через одного неординарные, смышленые, никем не понятые Личности
>
> http://www.youtube.com/watch?v=Od_JjOtvw_0

[в ужасе прячется пол стол]


kognitivische
отправлено 25.12.11 16:14 # 66


Кому: DreamFlyer, #35

> Интересно, а Владимир Егоров на митинг ходил?

Кстати, где он? Ведь это он хотел возглавить страну в 2012. А тут такая конкуренция...


corbut
отправлено 25.12.11 16:14 # 67


Кому: denis1978c, #54

> Троицкий говорят гондоном переоделся,

Ему без надобности, он и был.


Goblin
отправлено 25.12.11 16:14 # 68


Кому: Митя с митинга, #52

> Да, мы такие.

Да мы знаем.


осторожный
отправлено 25.12.11 16:15 # 69


Интересно, этот высокий пример народного гнева нашел отражение в резолюции митинга?!

PS. Оргкомитет митинга: Немцов, Навальный и Ктулху.


eternalko
отправлено 25.12.11 16:15 # 70


На ОРТ!


tyrell
отправлено 25.12.11 16:15 # 71


Хорошо излагает, зараза! Учитесь, Киса! (с)


юганец
отправлено 25.12.11 16:15 # 72


Кому: Doom, #36

> Наверно, внедрённые в семью сотрудники президентской связи плохо маскировались, раз она их вычислила.

В голове рисуется картинка: обычная "двушка", на кухне женщина варит макароны и жарит котлеты, мужчина в трениках берет газету и собирается посетить "избу читальню", мальчик играет с совковским конструктором и в углу за диваном ОН! Сидит такой засланец путина из органов связи с антенкой над головой и армейской рацией(докладывает о происходящем в отдельно взятой семье) Мля!


vvhack
отправлено 25.12.11 16:17 # 73


Кому: DreamFlyer, #35

Это же будущая первая леди будущего президента Владимира Егорова.
Хотя я лично буду голосовать за Щаранского. Так победим!


карфагенянин
отправлено 25.12.11 16:17 # 74


Кому: осторожный, #62

> Натурально - жертва кровавого режима! А вот нехуй письма президенту писать!

А у моей жены дед обиделся как-то на всё и решил посылкой Сталину награды боевые вернуть.
И ничего, не посадили, более того, его сын спокойно поступил в ВУЗ, потом стал офицером и исколесил пол-мира, имея родню за бугром.

это Вам не демократия.


Sniper
отправлено 25.12.11 16:18 # 75


Прямо-таки собирательный образ бывалого дисседента! Думаю, не ошибусь, если она и с предыдущим кровавым режимом боролась, причем примерно с такими же обоснованиями.


Мишка Квакин
отправлено 25.12.11 16:18 # 76


Выход Прохорова в народ не очень получился
http://www.youtube.com/watch?v=71bf5m_Rrqw


Riсk
отправлено 25.12.11 16:18 # 77


Кому: Посетитель, #49

> Разве это не обыкновенный психически больной человек? В чем ее примечательность?

Вот соберётся таких обыкновенных тыщ сто и сделают твоим президентом Немцова или Навального. Что тут примечательного?


ralph_the_dummy
отправлено 25.12.11 16:19 # 78


а где вовка егоров?


atty
отправлено 25.12.11 16:19 # 79


Кому: DreamFlyer, #35

> Интересно, а Владимир Егоров на митинг ходил?

Наверное, даже выступал. Но кого-то одного из организаторов митингов подозревать трудно, потому как под психологический портрет подходят почти все.


Sweet Death
отправлено 25.12.11 16:20 # 80


Интересно, что гражданка думает о эмблеме олимпиады в Сочи.


Broxt
отправлено 25.12.11 16:21 # 81


Кому: Landadan, #47

> С развалом системы Советской Карательной Психиатрии наша Советская Интеллигенция лишилась доступа ко квалифицированной медицинской помощи. ©

Да! Этой гражданке, судя по всему, давно в дурдоме прогулы ставят.


Stoum
отправлено 25.12.11 16:23 # 82


Это наверно кто-то из ближайшего окружения Владимира Егорова?


Brucutu
отправлено 25.12.11 16:23 # 83


Hey, man, what did you say about my mother?! (с)


Charon
отправлено 25.12.11 16:26 # 84


Кому: HastreD, #58

> Кому: Док, #33
>
> I agree with tekst of the Bibliya
> дальше не разобрал

По-моему там "Йо, мазафака, пойду на митинг, однако". Но на латыни (с рязанским прононсом), это, конечно, звучит прекрасно.


Papont
отправлено 25.12.11 16:29 # 85


Походу их там и впрямь много было. Во "Времени" вчера показали ещё двух замечательных фриков, малчика и девачку.
Репортёр: А каковы ваши требования?
Девачка: Мы хотим решительно пресечь... ээээ... ыыыы... решительно пресечь...
Малчик: Знаете, лучше спросите кого-нибудь, кто выражается посвободнее.


Yurgenj
отправлено 25.12.11 16:29 # 86


Натурально шизофазия.


wansanavi
отправлено 25.12.11 16:29 # 87


Извинитеспасибопожалуйста, но кажись углубляет трейд, С другой темы копирнул

Кому: mich01, #479

> По-моему, чистой воды компенсация разнообразных комплексов и перверсий. Я не психолог и не психиатр, но любой специалист, думаю, вмиг бы подобрал правильные слова для постановки диагноза многим из этих "активистов".

Уже http://www.politonline.ru/ventilyator/10181.html

"фрустрированные эчиверы", по мнению Кэрол Грэм, только-только избавились от бедности или покинули унылое существование в нижней части шкалы среднего класса. Они начали весьма прилично зарабатывать, но вот беда - фрустрация растет. Они видят вокруг себя людей, которые значительно богаче, настолько богаче, что наши фрустрированные эчиверы не могут даже мечтать о том, чтобы достичь такого уровня в своей жизни. Они видят, что сколько ни старайся, жизнь в их стране никогда не станет такой же, как в зажиточной Европе или США. И от этого - в некотором отчаянии.

Постсоветская Россия, отмечает Кристиа Фриленд, со своими олигархами, коррупцией и клановым капитализмом - отличная питательная среда для фрустрированных эчиверов.

И, добавлю, сами эти фрустрированные эчиверы - питательная среда для митингов"


GronD
отправлено 25.12.11 16:29 # 88


Кому: G-git, #34

Я больше не могу! Я еще Вассермана у Кальмаров не досмотрел!


marcus
отправлено 25.12.11 16:29 # 89


Этож сколько кругом на всю башку пизданутых (с)


Sniper
отправлено 25.12.11 16:29 # 90


Кому: coldwave, #14

> Латынь это была, вроде бы.

По-моему, английский, но с адским произношением.


gorodovoi
отправлено 25.12.11 16:29 # 91


Кому: Кейн, #11

> Чота зачастили всякие интервью с умалишенными. На такого напороться, по моему мнению, большая редкость. Потому есть предположение, что это постановка.

Ты не поверишь сколько таких людей. Одна женщина, примерно такого же возраста, ко мне на каждый прием граждан ходит, последние месяца 2. У меня на земле таких человек около 10 наберется, на вскидку точнее сказать не могу. И что характерно ни один на учете не состоит.


Весельчак U
отправлено 25.12.11 16:29 # 92


Кому: Goblin, #68

> Да мы знаем.

И что с вами будет когда имперптора Пу выселят из Кремля и опубликуют архивы ФСБ, надеюсь, тоже знаете.


absnormguy
отправлено 25.12.11 16:29 # 93


Вот тут подборка граждан поприличнее
http://frominternet.ru/novosti/2055--24-


GronD
отправлено 25.12.11 16:29 # 94


Кому: скво М, #45

>"Моей бабушке не повысили пенсию, и теперь я живу хуже." >Бабушка одолжила девочке свой маразм?

Полагаю девочка живет на пенсию бабушки. Потому и страдает.


CheKisst
отправлено 25.12.11 16:31 # 95


Кому: golova_kotinaya, #44

> тут еще несколько таких

Феерические персонажи!

Не дают жить молодежи!!!


Goblin
отправлено 25.12.11 16:31 # 96


Кому: Весельчак U, #92

> И что с вами будет когда имперптора Пу выселят из Кремля и опубликуют архивы ФСБ, надеюсь, тоже знаете.

это ты убийством угрожаешь, либеральный ты мой?


CheKisst
отправлено 25.12.11 16:32 # 97


Кому: WermuT, #40

> В дурдоме хорошо учат латыни я смотрю.

Это английский.


denied
отправлено 25.12.11 16:32 # 98


Таких послушаешь, лепра головного мозга будет... оно заразно! Ужас, и ведь на полном серьезе.


Директор
отправлено 25.12.11 16:38 # 99


Почему нет предупреждающего заголовка, о том, что - 95% на проводе??


Sweet Death
отправлено 25.12.11 16:38 # 100


Кому: CheKisst, #97

> Это английский.

А можно, так скать в общих чертах пояснить, о чем говорит иностранка?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 620