Новости культуры

07.01.12 17:33 | Goblin | 146 комментариев

Знаменитости

С мест сообщают:
Бурный роман Николая Баскова и Анастасии Волочковой набирает обороты. Тенор заявил, что уже сделал предложение артистке, и они даже определились с датой свадебной церемонии.

Оказывается, «натуральный блондин» отечественного шоу-бизнеса успел сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной балерине, а также пригласить на торжество кучу друзей. Намеченная свадьба назначена на 4 марта.

Николай Басков поделился этой радостной новостью на дне рождения популярного певца Димы Билана. Тенор появился на торжестве, разумеется, с Анастасией Волочковой под ручку. Пара совершенно не стеснялась коллег по сцене, страстно обнималась и целовалась. Однако, несмотря на всю серьезность заявления, так и осталось загадкой, действительно ли Басков с Волочковой решили пожениться.

Если «золотой голос» никак не комментирует для прессы это сообщение, то балерина оказалась более разговорчивой. «Да, Николай сделал мне предложение, – призналась Анастасия Волочкова. – И мы с ним решили, что если свадьба состоится, то только 4 марта, в день выборов. Мы с Николаем оба яркие личности, поэтому, если и решимся на свадьбу, то только в такую знаменательную дату. Ведь Алла Борисовна Пугачева и Максим Галкин поженились в день митинга. А наша с Николаем свадьба, если будет, то в день выборов».
Басков и Волочкова объявили о своей свадьбе

Николай, однако, любвеобилен.
Будут ли новые фотки с Мальдив, групповые?

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 146

kovdor
отправлено 07.01.12 17:37 # 1


Смелый ПиарХод Анастасии? Сиськи в интернете не окупились, рассказы про дружеский секос так же. Интересно, Басков то тоже на мели или просто немного по-дружески...


xcream
отправлено 07.01.12 17:41 # 2


Товарищи, это же кунсткамера...


AndieTukker
отправлено 07.01.12 17:42 # 3


Делириум тременс.


NerealFrost
отправлено 07.01.12 17:43 # 4


Поймал себя на мысли, что даже с ходу не понял кто из этих двоих мне более неприятен. Пожалуй все таки балерина. Певун хоть не обсирается публично раз в месяц да и в целом за языком следит лучше. Хотя оба из одного лотка, конечно. Совет да любоффЪ.


Whirly
отправлено 07.01.12 17:44 # 5


C нетерпением ждем первый альбом песен от Анастасии, ибо давно пора, все же поют вокруг а она чем хуже?


Anothervovka
отправлено 07.01.12 17:44 # 6


Теперь фотки с Мальдив будут групповые:))


скво М
камрадесса
отправлено 07.01.12 17:45 # 7


А если бы выборы УЖЕ прошли, тогда что? "Подожди, милый, семь лет, до следующих выборов, а то как-то не комильфо."


bratherrab
отправлено 07.01.12 17:48 # 8


> Мы с Николаем оба яркие личности, поэтому, если и решимся на свадьбу, то только в такую знаменательную дату. Ведь Алла Борисовна Пугачева и Максим Галкин поженились в день митинга. А наша с Николаем свадьба, если будет, то в день выборов

Хорошая идея!!!


Джина
отправлено 07.01.12 17:49 # 9


Кому: Whirly, #5

> C нетерпением ждем первый альбом песен от Анастасии, ибо давно пора, все же поют вокруг а она чем хуже?

а Коленька танцевать хорошо должен!!! Правда, я все ожидала, что он женится сам на себе, а оно вон оно как выходит.


Magnus
отправлено 07.01.12 17:51 # 10


Какие то они оба неприятные.


Кронштейн И.Д.
отправлено 07.01.12 17:55 # 11


Вроде говорили, что Басков того-этого. Работает под прикрытием и всё такое, а сам того.
Врут поди.
Совет да любовь.


Stu67
отправлено 07.01.12 17:58 # 12


Припозднились они. Надо было приурочивать свадьбу к рекламной кампании Скайрима. Как прекрасно бы все было: свадьба двух блондинов, чисто викинги aka норды. Анастасия бы поражала гостей мощным телом. Николай кричал бы ту`умы. Благо, он умеет. Идиллия. И денег можно было бы зарабоать.


R_M
отправлено 07.01.12 18:01 # 13


"Мы с Николаем оба яркие личности" - диагноз ясен.


Jorkay
отправлено 07.01.12 18:01 # 14


А право на секс по дружбе Анастасия сохранит? И чем ответит Николай?


Koios
отправлено 07.01.12 18:03 # 15


> А наша с Николаем свадьба, если будет, то в день выборов

Это они гражданскую позицию показывают, или что? Непонятно.
А вообще жаль. Шансы на новые отличные фотки Волочковой понижаются :)


R_M
отправлено 07.01.12 18:07 # 16


Кому: Koios, #15

> Шансы на новые отличные фотки Волочковой понижаются

Ну почему-же? Скорее наоборот.


polinov85
отправлено 07.01.12 18:08 # 17


Какое фото, теперь на Мальдивах видева снимать можно, под сопровождение! Оба яркие личности, my ass.


corbut
отправлено 07.01.12 18:13 # 18


> Если «золотой голос» никак не комментирует..

Любвеобилен блять. Золотой гудок России.


Stonerose
отправлено 07.01.12 18:13 # 19


> Николай, однако, любвеобилен.
> Будут ли новые фотки?

простите, а где старые фотки можно посмотреть?


Завсклад
отправлено 07.01.12 18:13 # 20


Дура дурой.


economist
отправлено 07.01.12 18:23 # 21


А после загса в избирательный участок!


clumba2
отправлено 07.01.12 18:23 # 22


Еще одна случка?


clumba2
отправлено 07.01.12 18:24 # 23


Еще одна случка?

Кому: Stonerose, #19

> простите, а где старые фотки можно посмотреть?

http://www.google.ru/search?um=1&hl=ru&newwindow=1&client=opera&rls=ru&channel=s...


Купец
отправлено 07.01.12 18:27 # 24


Кому: Koios, #15

> Это они гражданскую позицию показывают, или что? Непонятно.

Ну, позиции-то они при таком раскладе будут показывать самые разные.


Добрый_Сибиряк
отправлено 07.01.12 18:28 # 25


На фоне такой новости, совершенно неинтересно будет, кого там выберут президентом !!!


M00N
отправлено 07.01.12 18:41 # 26


А что за история с сексом по дружбе у невесты, кто просветит ?


vadson
отправлено 07.01.12 18:47 # 27


Кому: Jorkay, #14

> А право на секс по дружбе Анастасия сохранит? И чем ответит Николай?

Отобьёт друга!!!


sibvaleo.net
отправлено 07.01.12 18:49 # 28


Николая тянет к высоким женщинам? Компенсация размера? :)


MrT
отправлено 07.01.12 18:49 # 29


А на день независимости можно ребёнка заделать. Можно прилюдно, с трансляцией по ТВ - оба же яркие личности.


hist
отправлено 07.01.12 18:49 # 30


Мля, тошнит уже от этих, с позволения сказать, "деятелей культуры". Последние несколько месяцев хоть "ящик" не включай - басков, волочкова, пугачева, галкин... Все, блин, больше в стране "нэт никто". Но, ити иху мать, надо еще где-нить зазвездить: "свадьба, если будет, то в день выборов".
ЗЫ: Но басков, конечно, молоток - то у него "Мисс Вселенная", то Волочкова (недурна, в принципе, собой), еще и до Федоровой жена была. Только вот что-то на мысли определенные наводят эти слишком частые перебежки от одной красавицы к другой. То ли они его гонят (значит в качестве мужика он не очень), то ли он сам по женщинам как-то не шибко..?


z-5
отправлено 07.01.12 18:52 # 31


Было бы неплохо, если бы "добрые люди" снявшие кино "Шендерович vs матрас" сняли бы кинчик типа "Коля и Филя" или что-то подобное. Чтобы называть вещи своими именами, а то О.Федорова, теперь Волочкова... Не верю!


Eugeniy Che
отправлено 07.01.12 18:52 # 32


Если свадьба будет в день выборов президента, что же они придумают на инаугурацию?


R_M
отправлено 07.01.12 18:53 # 33


Кому: MrT, #29

> А на день независимости можно ребёнка заделать. Можно прилюдно, с трансляцией по ТВ - оба же яркие личности

По стопам Джигурды можно сказать.


polinov85
отправлено 07.01.12 18:55 # 34


Кому: M00N, #26

> А что за история с сексом по дружбе у невесты, кто просветит ?

[Показывает жетон Мариинского театра "Заслуженный друг Волочковой"]


vadzym
отправлено 07.01.12 18:59 # 35


высокие. высокие отношения.


Tef
отправлено 07.01.12 19:00 # 36


Боюсь, Бедросыч не простит измены.


EnZo Matrix
отправлено 07.01.12 19:01 # 37


Сорвут выборы-то!


hist
отправлено 07.01.12 19:04 # 38


Кому: MrT, #29

> А на день независимости можно ребёнка заделать. Можно прилюдно, с трансляцией по ТВ - оба же яркие личности.

А если не выйдет? Ну там "день не тот?" Что ж им, без детей оставаться? Или на день конституции переносить?


Koios
отправлено 07.01.12 19:04 # 39


Кому: R_M, #16

> Скорее наоборот.

Почему?


R_M
отправлено 07.01.12 19:06 # 40


Кому: Koios, #39

Ну например поэтому. Нет? :)

MrT, #29

> А на день независимости можно ребёнка заделать. Можно прилюдно, с трансляцией по ТВ - оба же яркие личности.


Й Цу Кенг
отправлено 07.01.12 19:07 # 41


Кому: hist, #38

> А если не выйдет?

Сделают монтаж.


M00N
отправлено 07.01.12 19:08 # 42


Кому: polinov85, #34

[Шепотом]
Где бы такой еще один достать ?


Бамбр
отправлено 07.01.12 19:10 # 43


Как-то возвращался от приятеля и решил прогуляться пешочком пару станций метро (есть такая привычка). Когда уже подходил к намеченной станции (Киевская), внезапно натолкнулся на Баскова. Его машина припарковалась возле ТК "Европейский". Значит попытаюсь описать его выход:
Распахивается дверь авто и на тротуар опускается лакированный ботинок (как в фильмах крупным планом). Затем камера уходит назад давая общий план и из салона медленно и плавно вырастает фигура. Голова с золотистой копной встряхивается в стороны, как в рекламе шампуня (замедленные кадры) волосы медленно развиваются из стороны в сторону и послушно укладываются в мега-причёску от мега-визажиста. Преисполненный всяческого и невъебеного достоинства силуэт замирает на секунду в позе "внимание мотор" и медленно обводит своим взглядом бренный мир. Затем небрежным движением (скорее похожим на какой-то гламурный жест) захлопывает дверцу авто. Короткая пауза, и томный взгляд звезды обводит публику. Быстро прикинув, что аплодисментов не будет, гордо вскинул подбородок и глядя в одну ему известную даль, не оборачиваясь ни на кого - чинно поплыл в сторону входа ТК (я такое называю "идти по маргариновой дорожке"), ещё подумалось, что для завершения образа явно не хватает тросточки - ну совсем тогда аристократ вышел бы.
Ну а я двинул дальше смакуя в своей голове разное. Попробовал представить себя в подобной манере выходящим из БэТэРа, в маскхалате и разгрузке. Заржал. Общество раздражённо оглянулось на меня. Заткнулся. Но всё равно улыбался ещё до самого дома - настроение он мне поднял в тот вечер :)


polinov85
отправлено 07.01.12 19:19 # 44


Кому: M00N, #42

> Где бы такой еще один достать ?

Боюсь даже цены на недвижимость росли на порядок медленнее!


hist
отправлено 07.01.12 19:22 # 45


Кому: Й Цу Кенг, #41

> Сделают монтаж.

О, Джонни, я хочу, как в фильме, прошу тебя, ... (c)


Octavius
отправлено 07.01.12 19:28 # 46


Все также играет шарманка
А Настя, видать, лесбиянка.


viva4ever
отправлено 07.01.12 19:31 # 47


Кому: corbut, #18

> Золотой гудок России.

[C грохотом упал под стол]


Бамбр
отправлено 07.01.12 19:35 # 48


Кому: corbut, #18

> Золотой гудок России.

[воет]


corbut
отправлено 07.01.12 19:35 # 49


Кому: Бамбр, #43

> Преисполненный всяческого и невъебеного достоинства силуэт замирает на секунду в позе "внимание мотор" и медленно обводит своим взглядом бренный мир. Затем небрежным движением (скорее похожим на какой-то гламурный жест) захлопывает дверцу авто. Короткая пауза, и томный взгляд звезды обводит публику.


Тебе бы не картины, начальник, тебе книжки писать(С)


Koios
отправлено 07.01.12 19:35 # 50


Кому: R_M, #40

Я про отличные фотки с голыми сиськами :) А такие фотки выкладывать в замужестве уже не факт что будет.


Бамбр
отправлено 07.01.12 19:38 # 51


Кому: corbut, #49

> Тебе бы не картины, начальник, тебе книжки писать(С)

Есть такая мысль - вот отпустят на пенсию лет так через дцать... 60


Бамбр
отправлено 07.01.12 19:41 # 52


Кому: Koios, #50

> Я про отличные фотки с голыми сиськами

И вот кто теперь скажет, что пиар-компания прошла без пользы и промоушен зря ест свой хлеб - вот Басков возбудился!!!


Й Цу Кенг
отправлено 07.01.12 19:45 # 53


Кому: Бамбр, #52

> вот Басков возбудился!!!

Долго же он возбуждался. То ли занят очень был, то ли с первого раза не понял.


SBER
отправлено 07.01.12 19:50 # 54


Кому: Koios, #50

> А такие фотки выкладывать в замужестве уже не факт что будет.

Мы с Николаем оба яркие личности (c).
Не боись камрад и не такое выложат. Ярким личностям можно, этож не быдло не надо равнять.


BorMan
отправлено 07.01.12 19:53 # 55


Кому: Бамбр, #43

> Значит попытаюсь описать его выход

Очень живописно, камрад! Респект!


Luz
отправлено 07.01.12 20:05 # 56


Кому: Й Цу Кенг, #53

> то ли с первого раза не понял.

Коленька настолько яркая личность, что на девочек не сразу встает


R_M
отправлено 07.01.12 20:06 # 57


Кому: Koios, #50

> Я про отличные фотки с голыми сиськами :)

Подозреваю сиське это только начало. В новом сезоне мы увидим и письке.


SHINNOK
отправлено 07.01.12 20:15 # 58


Волочкова, емнип, ещё говорила, что в свадебное путешествие они отправятся на Мальдивы. Значит, скорее всего, будет продолжение фотосессии :)


bqbr0
отправлено 07.01.12 20:19 # 59


Так на прошлых мальдивах Волочкову сопровождал типа какой-то бойфренд. Что, прошла любовь?


Gecko
отправлено 07.01.12 20:20 # 60


Какие умнички. Дай бог им деток побольше.


Bravo 6
отправлено 07.01.12 20:20 # 61


Девушка, Вы танцуете? Да! А я пою! ©


Добрый_Сибиряк
отправлено 07.01.12 20:22 # 62


Кому: Koios, #50

> Я про отличные фотки с голыми сиськами :)

Мне она больше транса напоминает.


Капитон Еропегов
отправлено 07.01.12 20:23 # 63


Кому: Koios, #50

> отличные фотки с голыми сиськами :)

да будет тебе
фото посредственные, сиськи того пуще
или ты про Баскова?


corbut
отправлено 07.01.12 20:32 # 64


Кому: Добрый_Сибиряк, #62

> Я про отличные фотки с голыми сиськами :)
>
> Мне она больше транса напоминает.

Губастого трансформера с овечьими глазами?


Koios
отправлено 07.01.12 20:34 # 65


Кому: Бамбр, #52

Первый случай в истории, когда пиар компания сделала из певца натурала!


Кому: R_M, #57

> В новом сезоне мы увидим и письке.

Глядишь после них и остальная творческая элита перевоспитается.


Кому: Добрый_Сибиряк, #62

> Мне она больше транса напоминает.

По мне так хорошая. На вкус и цвет фломастеры разные.


polinov85
отправлено 07.01.12 20:38 # 66


Кому: Капитон Еропегов, #63

> фото посредственные, сиськи того пуще
> или ты про Баскова?

А кстати, снимался ли Колян с обнаженным торсом? Интересуюсь не для себя, если что!


hist
отправлено 07.01.12 20:54 # 67


Кому: Бамбр, #43

Вот тебя накрыло, дружище

> ещё подумалось, что для завершения образа явно не хватает тросточки - ну совсем тогда аристократ вышел бы.

А если еще маленькую собачонку (типа "пигмей-терьер") на поводке и шляпу-котелок на "мега-причёску от мега-визажиста", то смотрелся бы наш "зотолой гудок" как Борис Сичкин в роли Бубы Касторского?


Luz
отправлено 07.01.12 20:54 # 68


Кому: polinov85, #66

> Интересуюсь не для себя, если что!

слава богу, камрад, я думал еще одна яркая личность


Капитон Еропегов
отправлено 07.01.12 20:55 # 69


Кому: polinov85, #66

> А кстати, снимался ли Колян с обнаженным торсом? Интересуюсь не для себя, если что!

забожись!)))


Добрый_Сибиряк
отправлено 07.01.12 21:08 # 70


Кому: polinov85, #66

> А кстати, снимался ли Колян с обнаженным торсом? Интересуюсь не для себя, если что!

http://vlasti.net/upload/vlasti/news102011/132714/data/296da9cdd6021f027638c703f882c672.jpg :)


Nor
отправлено 07.01.12 21:09 # 71


Совет да любовь!)


Бамбр
отправлено 07.01.12 21:09 # 72


Есть у меня в доме один шерстяной гомосек (кошак), который повадился шоколадные конфеты из вазы таскать, при том, что он их не просто по-полу валяет, а натурально жрёт. Поскольку я знаю, что это реально вредно для них и надо как-то отучать и вместе с тем он давно уже не знал ванны, и начинает покрываться различными пятнами, больше становясь похожим не на британского вислоухого пепельного окраса, а на пришедший из рейда БМП, решил провести войсковую операцию, по помывке и заодно совместить это с показательно-воспитательной работой по предотвращению таскания конфет со стола, путём выкладывания фантиков перед его мордой во время купания. Набрал тайком ванну тёплой воды, приготовил шампунь и фен - сейчас будет что-то. Извеняйте за оффтоп и не поминайте лихом!!!


Stoum
отправлено 07.01.12 21:10 # 73


А песни петь нормальные начать они там не собираются, по ещё какому случаю? :D А то не возможно же слушать нашу "эстраду".


polinov85
отправлено 07.01.12 21:15 # 74


Кому: Добрый_Сибиряк, #70

> http://vlasti.net/upload/vlasti/news102011/132714/data/296da9cdd6021f027638c703f882c672.jpg :)

На какую то панихиду в Храме Христа Спасителя похоже. Кто из них Перис Хилтон?


Jhonny
отправлено 07.01.12 21:20 # 75


Прошел по ссылке в новости и....
http://news.mail.ru/pic/a2/0b/1289266_626_416_source.jpg
[с криками "ептваю!" выбежал из комнаты]
ну и лошадь! оседлает?


polinov85
отправлено 07.01.12 21:23 # 76


Кому: Jhonny, #75

> ну и лошадь! оседлает?

171 в лошади всего, ну и плюс каблуки, это Басков не на свой размер замахнулся


Й Цу Кенг
отправлено 07.01.12 21:32 # 77


Кому: polinov85, #76

У нее вид накачанной культуристки. Я понимаю, что балерина должна быть физически подготовлена, но как-то ни Плисецкая, ни Максимова не выглядели как качок на пике карьеры. А Волочкова смогла!!!


Бамбр
отправлено 07.01.12 21:35 # 78


Кому: Й Цу Кенг, #77

> А Волочкова смогла!!!

Считаешь что Басков в семье будет играть пассивную роль?! [поднимает бровь]


spetrov
отправлено 07.01.12 21:42 # 79


Кому: Кронштейн И.Д., #11

> Работает под прикрытием и всё такое

Одно другому не мешает. Филипп Бедросович тоже тот еще "крот". Говорят (с).


Й Цу Кенг
отправлено 07.01.12 21:43 # 80


Кому: Бамбр, #78

Поженились Волочкова и Басков. Первая брачная ночь. Они лежат в постели 10, 20.... , 40 минут. Потом Басков не выдерживает и говорит:
- Я чет не понял, нас будет сегодня кто-нибудь трахать или нет? (бородатый анекдот)

Офф. Что-то рано с помывки вернулся. Неужто кот сдался без боя?


jarrito
отправлено 07.01.12 21:47 # 81


поговорка про то, кто барышню танцует - внезапно заиграла новыми оттенками


sherl
отправлено 07.01.12 21:48 # 82


>Будут ли новые фотки с Мальдив, групповые?

С фотками облом будет :(

http://showtime.delfi.lv/news/stars/news/volochkova-snova-ustroila-fotosessiyu-na-maldivah.d?id=4203...

Может, нынче среди богемы не гламурно ездить в Тулу со своим самоваром???


Бамбр
отправлено 07.01.12 21:48 # 83


Кому: Й Цу Кенг, #80

> Офф. Что-то рано с помывки вернулся. Неужто кот сдался без боя?

Имею боевой опыт, оказывается штука универсальная - применима и на бытовуху. Всё надо делать быстро на мандраже. Была попытка укусить за палец, но как-то неуверенно и слабо (понимает кто в доме хозяин). Больше ушло на просушку феном. Яйца так и не дал помыть - святое.


corbut
отправлено 07.01.12 21:50 # 84


Кому: Бамбр, #72

> Поскольку я знаю, что это реально вредно для них и надо как-то отучать и вместе с тем он давно уже не знал ванны, и начинает покрываться различными пятнами, больше становясь похожим не на британского вислоухого пепельного окраса, а на пришедший из рейда БМП

Камрад, ты наверное растроишься, но нет такой породы "британская вислоухая". У тебя скорее всего шотладская вислоухая кошка голубого или лилового окраса. Они родственники британцам, но поменьше, полегче и в отличии от, бывают вислоухими. Верь мне я кошатник со стажем, + у меня дома живёт "пидор усатый" британских кровей, тоже сцуко больной до хрустящих бумажек:)


цыник
отправлено 07.01.12 21:50 # 85


да нормальный чел, басков
вон как отжигает в квн

http://www.youtube.com/watch?v=DSbcNatTXqo


Завсклад
отправлено 07.01.12 21:50 # 86


Кому: Jhonny, #75

> ну и лошадь!

Всё больше становится похожа на мужика, что её в "БР" пародирует.
Мне тут матушка рассказала.. На днях была передача: А.Малахов в гостях у этой парочки. На предложение "чай или кофе?" Настя выдала: "Я без чаю не кончаю!". На всю страну. Очень мило. У неё похоже и мозг лошади.


Бамбр
отправлено 07.01.12 21:52 # 87


Кому: Й Цу Кенг, #80

> Поженились Волочкова и Басков. Первая брачная ночь. Они лежат в постели 10, 20.... , 40 минут. Потом Басков не выдерживает и говорит:
> - Я чет не понял, нас будет сегодня кто-нибудь трахать или нет?

Вспоминается художественный фильм в переводе Гоблина "старая, добрая оргия" и старушка со страпоном...


Бамбр
отправлено 07.01.12 21:55 # 88


Кому: corbut, #84

> > Камрад, ты наверное растроишься, но нет такой породы "британская вислоухая"

Честно - не разбираюсь. Отдал пять штук за котёнка и не пожалел (оказался воспитанный и не гадливый). Сказали что британская вислоухая - уши действительно висят. Мурлычит как сволочь - если припрётся ночью в кровать, то разбудит своим мррррр (не знаю сколько децибел, но очень солидно).


al_kam
отправлено 07.01.12 21:56 # 89


Достойная пара - хреновый певец и никудышная балерина. "Звезды", епыть!


spetrov
отправлено 07.01.12 21:58 # 90


Кому: цыник, #85

> вон как отжигает в квн

Номер хороший, чего уж там. :)


Koios
отправлено 07.01.12 21:59 # 91


Кому: Jhonny, #75

> Прошел по ссылке в новости и....

Мда. Теперь понятно почему трансов упоминали. Неужто голые сиськи так меняют женщину.


скво М
камрадесса
отправлено 07.01.12 21:59 # 92


Дочитала заметку до конца. По-моему, это фигня.
>если мы решимся, то...
>если свадьба состоится, то...
>свадьба, если будет, то...
Как-то много "если".


sherl
отправлено 07.01.12 21:59 # 93


Кому: Бамбр, #72

> Набрал тайком ванну тёплой воды, приготовил шампунь и фен - сейчас будет что-то. Извеняйте за оффтоп и не поминайте лихом!!!

[кричит вслед] Кожаные краги до локтей не забудь одеть!


jarrito
отправлено 07.01.12 22:00 # 94


>Будут ли новые фотки с Мальдив, групповые

список подружек невесты пока не озвучивали


Бамбр
отправлено 07.01.12 22:05 # 95


Кому: sherl, #93

> Кожаные краги до локтей не забудь одеть!

Это лишнее. У него не было даже единого шанса!!!


corbut
отправлено 07.01.12 22:06 # 96


Кому: Бамбр, #88

> Мурлычит как сволочь - если припрётся ночью в кровать, то разбудит своим мррррр (не знаю сколько децибел, но очень солидно).

Шотландцы замечательные коты!


jarrito
отправлено 07.01.12 22:10 # 97


Кому: Й Цу Кенг, #77

> У нее вид

имею опыт наблюдения за представительницами профессии вживую
вид на любителя, но далеко не самый худший вариант

> Яйца так и не дал помыть - святое.

если аккуратно взять животное левой рукой за шкирняк, то все лапы на автопилоте отключаются
справа - шампунь и душик, во все места


sherl
отправлено 07.01.12 22:10 # 98


Кому: Бамбр, #95

> Это лишнее. У него не было даже единого шанса!!!

Уже прочла. Мой коммент #93 сначала почему-то на премодерацию ушел, до того, как ты отписал о благополучном завершении миссии ))


polinov85
отправлено 07.01.12 22:14 # 99


Кому: Й Цу Кенг, #77

> У нее вид накачанной культуристки. Я понимаю, что балерина должна быть физически подготовлена, но как-то ни Плисецкая, ни Максимова не выглядели как качок на пике карьеры. А Волочкова смогла!!!

Еще скажите что бразильянка в известном ролике лошадь и не балерина! Балерина она испокон веков же больше стриптиз!


Й Цу Кенг
отправлено 07.01.12 22:15 # 100


Кому: jarrito, #97

> далеко не самый худший вариант

Она-то на всех углах трубит, что самый лучший. А это, согласись, несколько не соответствует действительности.


Кому: Бамбр, #88

А я сегодня 10 рублей за котенка отдала. Теперь есть чем заняться - сдруживаю ее со старшим кошаком. Второй раз в жизни вижу, как взрослый котяра шарахается от мелкого котенка.



cтраницы: 1 | 2 всего: 146