Вечеруха в Белом доме

10.01.12 00:03 | Goblin | 65 комментариев

Политика

С мест сообщают:
В США назревает скандал, связанный с президентом Обамой. В 2009 году, в самый разгар экономического кризиса, президентская чета устроила роскошную вечеринку в Белом доме, не считаясь с затратами.

На празднование Хэллоуина в стиле «Алиса в стране чудес» пришли многие знаменитости кино- и шоу-бизнеса. Полету фантазии не было предела. Так, Джонни Депп приветствовал гостей, стоя на столе в костюме Безумного Шляпника.

Зал украшал Тим Бёртон, а Джордж Лукас нарядился в одного из героев своей звездной эпопеи. О тайной вечеринке стало известно только сейчас, когда в США начала разворачиваться борьба за кресло в Белом доме.
Обаму поймали на тайной вечеринке

Сам собой, все прибежали бесплатно, из любви к демократии.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 65

Hypotalamus
отправлено 10.01.12 00:05 # 1


И никто, никто ничего не знал.


Док
отправлено 10.01.12 00:07 # 2


Умеют же люди отдыхать!!!


Tef
отправлено 10.01.12 00:07 # 3


> Так, Сергей Безруков приветствовал гостей, стоя на столе в костюме Безумного Шляпника.

Щас все резко станут возвращать гонорары! Они не знали что это деньги режима.


polinov85
отправлено 10.01.12 00:07 # 4


Блин, а у нас Медведеву даже вечерину не закатить, один фиг придет Михалков с полуголым варьете Ностальгия 70-х, обдолбанный Дима Билан и новобрачная Пугачева


Пан Головатый
отправлено 10.01.12 00:07 # 5


Власть народа, my ass. Продукты на вечерухе были поди сугубо из огорода Мишель!


Tef
отправлено 10.01.12 00:12 # 6


Кому: polinov85, #4

> Блин, а у нас Медведеву даже вечерину не закатить

У него была уже http://s018.radikal.ru/i511/1201/4f/8816a0afdceb.jpg


юганец
отправлено 10.01.12 00:12 # 7


кризис... он ведь не для них!


Серёга_из_Перова
отправлено 10.01.12 00:12 # 8


Этак может оказаться что звёзды не сами по себе славу и деньги зарабатывают!!!


Kaarza
отправлено 10.01.12 00:12 # 9


Рази же это удивительно? Или налогоплательщикам внезапно решили глаза открыть?


slonyara
отправлено 10.01.12 00:12 # 10


Oh my god...предвыборная гонка разве такая?


Xugin
отправлено 10.01.12 00:13 # 11


> Так, Джонни Депп приветствовал гостей, стоя на столе в костюме Безумного Шляпника.

Ключевой вопрос: а где была Белая королева?


Nin
отправлено 10.01.12 00:16 # 12


>а Джордж Лукас нарядился в одного из героев своей звездной эпопеи.

Chewbacca. Согласно источникам.


Никудатор
отправлено 10.01.12 00:17 # 13


Куда смотрит Навальный? Почему до сих пор нет сайта usapil.com?


Тофсла
отправлено 10.01.12 00:17 # 14


>В 2009 году, в самый разгар экономического кризиса, президентская чета устроила роскошную вечеринку в Белом доме

За год до выхода фильма? Так тож была не вечеринка, а съёмки!


polinov85
отправлено 10.01.12 00:20 # 15


Где, где стажерша Белого Дома по имени Абдулала Монго?


ayk
отправлено 10.01.12 00:25 # 16


Кому: Xugin, #11

> Ключевой вопрос: а где была Белая королева?

Наводила чистоту в Овальном кабинете?


Док
отправлено 10.01.12 00:37 # 17


Кому: Xugin, #11

> Ключевой вопрос: а где была Белая королева?

Как ты тонко про обамкину жену!)


viva4ever
отправлено 10.01.12 00:41 # 18


А сколько было выпито гостями? Ибо без рассказов на следующий день в стиле "Ну и нажрались мы вчера" вечеринка хорошей не считается.


Stranger79
отправлено 10.01.12 00:41 # 19


за такие шутки талоны на усиленное питание на западе не дадут. вон Шарпингу пришлось уйти с поста министра обороны после скандала


Megavolt
отправлено 10.01.12 00:41 # 20


Голливуд, Белый Дом - это же всё так близко друг другу, с размахом и сказочно. Джонни Депп в костюме шляпника.

Оказание влияния на умы малообразованного контингента путём ассоциирования этих двух понятий.

Любишь Голливуд и вечеринки - Люби Белый Дом!


Док
отправлено 10.01.12 00:42 # 21


Кому: Nin, #12

> Chewbacca. Согласно источникам.

Я уж думал ведроидом, или, на худой конец, Чебураном.


Zelius
отправлено 10.01.12 00:50 # 22


Кому: Nin, #12

> Chewbacca. Согласно источникам.

Не путай, это Обамка так вырядился!!!


KatyKat
отправлено 10.01.12 00:51 # 23


Кому: Nin, #12

> Chewbacca. Согласно источникам.

Надеюсь, Обама-то не подвел - нарядился Дартом Вейдером?


Tef
отправлено 10.01.12 00:52 # 24


Кому: Zelius, #22

> Не путай, это Обамка так вырядился!!!

Обама - джедай с голубой саблей
http://rough.dk/wp/wp-content/uploads/2009/09/obama-starwars.jpg


KatyKat
отправлено 10.01.12 00:59 # 25


Кому: KatyKat, #23

> Надеюсь, Обама-то не подвел - нарядился Дартом Вейдером?

Хотя, как только что пришло в голову, Темный Лорд Волан-де-Морт будет даже пикантнее!


Сяо Му
отправлено 10.01.12 01:02 # 26


Это же была демократическая вечеринка. Такую вечеринку грех ругать.
Совершенно другое дело - когда у Каддафи была Марайя Кэри на вечеринке. За такие, тоталитарные, вечеринки надо сразу бомбить, стрелять и совать труп в холодильник для колбасы, снимая по горячим следам фильм с Бароном Коэном (теперь уже нестрашно, мертвый-то Каддафи не взорвет его дом).


RusStalinist
отправлено 10.01.12 01:06 # 27


Да ладно вам! Наехали на человека. Ну подумаешь кризис, ну подумаешь праздновал... Ну с кем не бывает!


Капитон Еропегов
отправлено 10.01.12 01:07 # 28


> На празднование Хэллоуина в стиле «Алиса в стране чудес» пришли многие знаменитости кино- и шоу-бизнеса
О тайной вечеринке стало известно только сейчас

хз, то звезде шагу спокойно ступить нельзя, два десятка папараццей денно и нощно преследуют, а тут 2 года великой тайны)))


Асам Тодурак
отправлено 10.01.12 01:07 # 29


Кому: Xugin, #11

> Ключевой вопрос: а где была Белая королева?

Все вопросы к Чёрному Ферзю Обамке!


Асам Тодурак
отправлено 10.01.12 01:07 # 30


Кому: ayk, #16

> Наводила чистоту в Овальном кабинете?

в Оральном кабинете, на минуточку!


0vod
отправлено 10.01.12 01:07 # 31


Если память не изменяет, то информация о этой вечеринке уже всплывала.
Впрочем - перед выборами важно все припомнить.

В целом же, да. У нас жулики и воры, а у них - ну отдыхают люди, чего тут такого.


Сталкер
отправлено 10.01.12 01:17 # 32


Само собой узнали только сейчас, когда выборы начались!!!

Какой-то газете случайно позвонили и предложили компромат. Опять таки случайно!


Nor
отправлено 10.01.12 01:26 # 33


Кому: KatyKat, #23

> Надеюсь, Обама-то не подвел - нарядился Дартом Вейдером?

В смысле взял шашку,одел шлем и накинул плащ!!??


Гво3дь
отправлено 10.01.12 01:32 # 34


Это что ж - на ливийские деньги гуляют?!


kint
отправлено 10.01.12 01:33 # 35


Похоже Обама на второй срок не пойдет.


HappyDragon
отправлено 10.01.12 01:35 # 36


Кому: KatyKat, #23

> Надеюсь, Обама-то не подвел - нарядился Дартом Вейдером?

Мейс Винду скорее. Хотя, за Джулса из "Чтива" тоже бы сошёл.


dmitrov
отправлено 10.01.12 01:44 # 37


где лучшие тусовки?
в белом доме!


Fedor_K
отправлено 10.01.12 01:51 # 38


Откуда такая зависть?! Стыдно!!! Подумаешь, гульнули - имеют право!!! Его предки столетиями горбатились на плантациях, строили эту страну, а тут какую-то вечерину отгулял - и всё, караул!!!

Не дадим негрилу в обиду!!! Свободу Анжеле Дэвис!!! [тьфу, не то] Руки прочь от Барака нашего Обамки!!!


Пенсионер
отправлено 10.01.12 01:53 # 39


Обаме на гулянку тоже, поди, Аллах денег отвалил.


Duk_A
отправлено 10.01.12 02:08 # 40


Компромат покрылся пылью, кто-то решил сдуть!!!


Jorkay
отправлено 10.01.12 02:26 # 41


После такого выступление грузинской делегации на саммите НАТО в Лиссабоне в 2010 г. (http://www.peacekeeper.ru/ru/?module=news&action=view&id=11918) теряет всякую актуальность. Понятно, что им было, с кого брать пример. Хоть и подошли к решению задачи немного творчески. :)


Light
отправлено 10.01.12 02:40 # 42


Джонни на тумбочке это пять!


FX45
отправлено 10.01.12 02:46 # 43


Прикрепим значки "Я Обама", друзья! Взявшись за руки.
А то совсем сурковская пропаганда обнаглела!!!111


Klyuev
отправлено 10.01.12 03:12 # 44


Поди маккейн наговаривает на уважаемых людей.


dmitrov
отправлено 10.01.12 03:24 # 45


Теперь, кстати, понятно чего Прохеров в президенты рвётся - хочет утереть нос Обамке, закатит адскую оргию в Кремле.


andytg
отправлено 10.01.12 03:35 # 46


Кому: dmitrov, #45

> закатит адскую оргию в Кремле.

Одна уже была -- на Авроре.


Автандил
отправлено 10.01.12 04:48 # 47


про выступление с вибратором леди Гаги почемуто умалчивают...


Luz
отправлено 10.01.12 07:19 # 48


Кому: Автандил, #47

а была такая информация?


YRT
отправлено 10.01.12 08:07 # 49


Пир во время чумы, пусть даже это "чума" экономическая, вызывает омерзение.


QoMSoL
отправлено 10.01.12 08:37 # 50


> Так, Джонни Депп приветствовал гостей, стоя на столе в костюме Сергея Безрукова.

Вот это вечерина!!!


zuhel
отправлено 10.01.12 09:01 # 51


[напевает]
Обаму встретил я на частной вечериночке
Алису ставили тогда в стране чудес


Duke Nighteon
отправлено 10.01.12 09:26 # 52


Кому: Xugin, #11

> Ключевой вопрос: а где была Белая королева?

Не верно, кто был белой королевой? Эх фотки бы их сбюда...


Муромец
отправлено 10.01.12 09:59 # 53


> Джордж Лукас нарядился в одного из героев своей звездной эпопеи.

Принцессой Леей. Точно вам говорю.


Серёга_из_Перова
отправлено 10.01.12 10:21 # 54


Кому: Муромец, #53

> Джордж Лукас нарядился в одного из героев своей звездной эпопеи.
>
> Принцессой Леей. Точно вам говорю.

Причём в том варианте, в котором она была в начале 6-го эпизода во дворце Джаббы Хатта :)


Airliner
отправлено 10.01.12 10:22 # 55




polinov85
отправлено 10.01.12 10:38 # 56


Кому: Airliner, #55

> http://4.bp.blogspot.com/-SLJbj64LRLI/TwotJTkmCjI/AAAAAAAAeWg/6KOnRb01OuA/s1600/2009Halowwen%253ASou...

Жена Обамы передаёт Крику подарочные волшебные папиросы!


al_kam
отправлено 10.01.12 10:39 # 57


>Так, Джонни Депп приветствовал гостей, стоя на столе в костюме Безумного Шляпника.

Странно, почему не Джека Воробья?


AK.69
отправлено 10.01.12 11:00 # 58


ешь ананасы, рябчиков жуй.
и надейся, что не запалят.


1507
отправлено 10.01.12 11:27 # 59


Возникают ассоциации с 1996 г. в России... Правда не тайная вечеринка в Кремле была, а полномасштабная акция по всей стране, но деятелей "культуры" участвующих в ней "за идею" было предостаточно.


Dark Pikachu
отправлено 10.01.12 12:02 # 60


Кому: dmitrov, #45

> Теперь, кстати, понятно чего Прохеров в президенты рвётся - хочет утереть нос Обамке, закатит адскую оргию в Кремле.

Ну дык, в Крушавеле он сколько раз репетировал ))


Terghalin
отправлено 10.01.12 12:13 # 61


Чубакка явно недоволен тем, что присутствует на вечеринке у Палпа... эм... Императора Обамы.
Охрана у него из имперский штормтруперов. :)


ПТУРщик
отправлено 10.01.12 12:25 # 62


Вечеринка!


ПТУРщик
отправлено 10.01.12 12:25 # 63


Вечеринка о Обамыча дома!
Гуляют ребята с Вашингтонского обкома!


ПТУРщик
отправлено 10.01.12 12:32 # 64


Кому: Terghalin, #61

> > Чубакка явно недоволен тем, что присутствует на вечеринке у Палпа... эм... Императора Обамы.
> Охрана у него из имперский штормтруперов. :)

А прикинь: оделся бы Лукас в костюм Дарта Вейдера, приходит в Белый дом и говорит с пыхтением:

- Вы разочаровали меня, президент Обама...


hist
отправлено 10.01.12 18:31 # 65


Ну как, ну как не гульнуть то, а? Широко да разухабисто, да с цыганами, да пляски с медведем, да чтоб небу жарко стало, да чтоб вино рекой, а пир горой... "Ай, ходи, черноголовый".
Ну чего вы, камрады, хотите от человека, чьи предки на плантациях горбатились, сухой корочкой питались, в тряпье одевались, а вместо "голды" на шее носили цепи на ногах?
Но, как говорится "Можно вывезти девочку из деревни, а вот деревню из девочки не вывести".
Явный синдром графа монте-кристо: "На известной степени благосостояния только излишество является нормой" (с). А точнее - нувориша, "из грязи - в князи".



cтраницы: 1 всего: 65