Дополнительный Холмс в Москве

12.01.12 15:42 | Goblin | 35 комментариев »

Фильмы

В связи с ажиотажным спросом в Москве на 14 января поставлен ещё один сеанс на 15:20.
На другие сеансы билеты есть, но мало.

Брони, как обычно, нет.
Пытаться бронировать не надо — бронь снимут и продадут.

Продажа билетов онлайн

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 35, Goblin: 3

McL@uD
отправлено 12.01.12 15:47 # 1


Однако, мировое господство уже близко.


dmitrov
отправлено 12.01.12 17:02 # 2


А можно будет поменять билет на 18:00 на 15:20 перед сеансом?


X.Leshiy
отправлено 12.01.12 17:15 # 3


Купил два, ура!!!


Серёга_из_Перова
отправлено 12.01.12 17:20 # 4


[Разоблачитель MOD ON]

Гоблин коварна наживается на Москвичах!!!

[Разоблачитель MOD OFF]


koisaan
отправлено 12.01.12 17:21 # 5


>Ошибка выполнения запроса
>Извините, произошла ошибка при подключении к кинотеатру, возможно кинотеатр недоступен в данный момент, попробуйте еще раз чуть позже. Спасибо.

Это при попытке купить билет онлайн. Хы-хы.


Сторож
отправлено 12.01.12 17:21 # 6


Ты смотри, каникулы прошли, а народ дуром прёт!!!


X.Leshiy
отправлено 12.01.12 17:22 # 7


Камрады, поясните ко в теме, чо щас делать, можно придти к сеансу и забрать билет (выкупленая бронь), или забирать заранее?


nemofx
отправлено 12.01.12 17:52 # 8


Кому: Сторож, #6

> Ты смотри, каникулы прошли, а народ дуром прёт!!!

Это всё из-за погоды - температура около нуля. А былаб жара, ну или например мороз, то никтоб и не пошёл.
Это тебе любой Михалков подтвердит!!!


urs
отправлено 12.01.12 17:53 # 9


off: разбор деятельности "профессионалов" на орт в сериале Шерлок. речь о локализации сериала:

http://elhutto.livejournal.com/1213494.html


Hypotalamus
отправлено 12.01.12 18:57 # 10


На 18.00 иду с тремя камрадами. Групповые места оставались только на балконе. А тут на тебе, прихожу за комп, а тут такое!


Нехто
отправлено 12.01.12 18:57 # 11


Передаём привет замечательному кинотеатру. Через сайт даёт забронировать, но эта бронь сразу же автоматически снимается. Единственный вариант получить билеты дистанционно - купить. нехорошие люди.


gorian
отправлено 12.01.12 19:10 # 12


Блин!

А мы взяли два билета на 20.40.


Было бы зело удобнее на это время нам.


Rus[H]
отправлено 12.01.12 19:22 # 13


Кому: Нехто, #11

> Через сайт даёт забронировать, но эта бронь сразу же автоматически снимается

Писали об этом сегодня вот тут, почитай:

http://oper.ru/news/read.php?t=1051609419&page=2#262


карфагенянин
отправлено 12.01.12 20:47 # 14


Дмитрий Юрьевич, не могли бы Вы раздел на сайте создать, где можно было всегда узнать, какие ДВД вышли с Вашим переводом, какие дублированные фильмы, переведенные Вами, в кинотеатрах идут сейчас.


Goblin
отправлено 12.01.12 20:48 # 15


Кому: карфагенянин, #14

> Дмитрий Юрьевич, не могли бы Вы раздел на сайте создать, где можно было всегда узнать, какие ДВД вышли с Вашим переводом

http://oper.ru/trans/

> какие дублированные фильмы, переведенные Вами, в кинотеатрах идут сейчас.

за семь лет их вышло всего три, камрад


Light
отправлено 12.01.12 21:02 # 16


Кому: dmitrov, #2

> А можно будет поменять билет на 18:00 на 15:20 перед сеансом?

Можно обратиться в кассу до начала сеанса, на который билет. Попробуют помочь.


Light
отправлено 12.01.12 21:03 # 17


Кому: X.Leshiy, #7

> Камрады, поясните ко в теме, чо щас делать, можно придти к сеансу и забрать билет (выкупленая бронь), или забирать заранее?

Лучше всего позвонить в кинотеатр и уточнить про себя лично.


Light
отправлено 12.01.12 21:05 # 18


Кому: Нехто, #11

> нехорошие люди.

Нехорошие - это те, кто бронирует билеты вместо того, чтобы выкупать. С бронью мы боремся, билеты надо сразу выкупать. К сожалению онлайн продажа в кинотеатре реализована криво, но это всё равно удобнее, чем ехать к ним и обратно за билетом.


Light
отправлено 12.01.12 21:05 # 19


Кому: gorian, #12

> А мы взяли два билета на 20.40.
> Было бы зело удобнее на это время нам.

Если есть возможность можно подъехать с билетами в кинотеатр и обсудить варианты.


Нехто
отправлено 12.01.12 22:00 # 20


Кому: Light, #18

Ну не знаю. нет у меня доверия без надписи, что сайт одобрен визой или мастеркардом. непонятно потом куда эти данные пойдут. Можно было хотя бы до вечера подержать бронь. а так я вроде как забронировал, номер брони даже получил и если бы не захотел убедится, что всё хорошо, то и поехал бы просто так на другой конец москвы. в общем жирная двойка кинотеатру


Light
отправлено 12.01.12 22:02 # 21


Кому: Нехто, #20

> Ну не знаю. нет у меня доверия без надписи

Нет доверия, значит нет. Кэш и бумажный билет решают.


Нехто
отправлено 12.01.12 22:11 # 22


Кому: Light, #21

и какие-то ещё силы решают. ибо сейчас на сайте откуда-то бронь взялась на некоторые места. некоторые животные ровнее?


Light
отправлено 12.01.12 22:22 # 23


Кому: Нехто, #22

> и какие-то ещё силы решают. ибо сейчас на сайте откуда-то бронь взялась на некоторые места. некоторые животные ровнее?

Сейчас ее снимут и продадут, не переживай.
И есть еще бронь для Гоблина и его друзей - ты не против?


elche
отправлено 12.01.12 22:24 # 24


купил сегодня три билета.

спасибо, что организовали доп. показ.


Goblin
отправлено 12.01.12 22:27 # 25


Кому: Нехто, #22

> ибо сейчас на сайте откуда-то бронь взялась на некоторые места.

технологически не убрать, убирают вручную

> некоторые животные ровнее?

ну есть мои друганы, которые в кино ходят - под них бронируют

как считаешь, можно для моих друганов?


Нехто
отправлено 12.01.12 22:32 # 26


Кому: Light, #23

Да я не переживаю. Просто задаю интересующие меня вопросы. Бронь Для Гоблина и друзей на сколько я понимаю идёт по 10-му ряду. Мне приятно осознавать, что от меня здесь что-то зависит :)


Light
отправлено 12.01.12 22:58 # 27


Кому: Нехто, #26

От всех, кто что то делает, что то зависит. например покупает билеты!


Нехто
отправлено 12.01.12 23:01 # 28


Кому: Goblin, #25

> ну есть мои друганы, которые в кино ходят - под них бронируют
>
> как считаешь, можно для моих друганов?

Считаю, что нужно. Но и простых смертных было бы неплохо предупредить, что брони нет :)


Light
отправлено 12.01.12 23:11 # 29


Кому: Нехто, #28

Брони нет, чем раньше выкупаешь билеты, тем лучше места.
http://oper.ru/news/read.php?t=1051609419


kastet
отправлено 12.01.12 23:53 # 30


Дмитрий Юрьевич, а можно через интернет заказать билетики, чтобы курьер их привёз куда надо? А то боюсь, что заранее никак не выходит в кино приехать.


Goblin
отправлено 13.01.12 00:58 # 31


Кому: kastet, #30

> Дмитрий Юрьевич, а можно через интернет заказать билетики, чтобы курьер их привёз куда надо?

Увы, нельзя.

> А то боюсь, что заранее никак не выходит в кино приехать.

Если на три часа - набегай смело, билеты будут.


Bulldozer
отправлено 13.01.12 02:13 # 32


Гоблен решил взять меня измором!!!


Light
отправлено 13.01.12 02:53 # 33


Кому: Bulldozer, #32

Ну чтобы без этих отмазок: "я пришёл, а билетов не было"


ZELL41km
отправлено 13.01.12 09:30 # 34


Запилил пару билетов он-лайн.

Очень удобно. Если бы надо было ехать в кино, не смог бы прийти.

А так, и мой портрет, тоже будет в зале.


X.Leshiy
отправлено 13.01.12 14:21 # 35


Номер кассы кинотеатра (495) 650-25-28
Можно позвонить и уточнить выкупленную онлайн бронь (по номеру платежа).



cтраницы: 1 всего: 35