Diablo III - не раньше осени

21.01.12 13:14 | Сева | 95 комментариев »

Стримы

Сообщают:
А раз уж на то пошло, то и думать забудьте о релизе Diablo 3 в первой половине 2012-го года. Скорее всего, раньше осени мы ее не увидим. «Нам предстоит сделать еще очень много работы. Наша главная задача – настроить и максимально сбалансировать игру, – добавил руководитель проекта. – Мы хотим, чтобы Diablo 3 стала самой лучшей игрой, которую только можно себе представить. И надеемся, что она будет не просто соответствовать нашим ожиданиям, а будет процветать на протяжении следующих десяти лет». «Если игра получится по-настоящему великой, никто и не вспомнит, что мы так много времени потратили на ее разработку».
Diablo 3: забудьте о скором релизе

Если кто не понял, разработчики Diablo III подарили нам возможность провести грядущее лето активно, с пользой для здоровья.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 95

Сводник
отправлено 21.01.12 13:19 # 1


[запрятал деньги на апгрейд подальше]


taskmgr.exe
отправлено 21.01.12 13:19 # 2


Статья - полная чушь. Все те изменения, о которых говорил Джей Уилсон уже введены и будут в бете в понедельник. Вскоре ожидаем новостей об изменениях в системе скиллов\рун, а больше, как они говорят, их ничто не держит. Так что вполне стоит ожидать релиза на первую четверть этого года, как и планировалось.


Сева
отправлено 21.01.12 13:23 # 3


Кому: taskmgr.exe, #2

> Все те изменения, о которых говорил Джей Уилсон уже введены и будут в бете в понедельник.

они ж вроде всегда всё пристально тестируют и обкатывают, месяцами буквально


bqbr0
отправлено 21.01.12 13:32 # 4


В статье нету ссылки на первоисточник или я затупил и не нашел?


taskmgr.exe
отправлено 21.01.12 13:33 # 5


Кому: Сева, #3

> > они ж вроде всегда всё пристально тестируют и обкатывают, месяцами буквально

Ну дык уже давно это тестируют и обкатывают. В каком-то блюпосте видел, что тем билдам беты, в которые мы играем, возраст обычно больше 3х-4х недель.


taskmgr.exe
отправлено 21.01.12 13:33 # 6


А про бету в понедельник вот http://us.battle.net/d3/en/forum/topic/3932984016?page=4#74
Простите, что в предыдущий пост не пихнул. :(


Алз
отправлено 21.01.12 13:33 # 7


9 февраля будут итоги финдеятельности ActivisionBlizzard за 4Q2011 - вот там будет яснее. У WoW проседает база подписчиков, а бабки, уплаченные Чаку Норрису за рекламу, надо отбивать.

Не верю я в осень - это вывод журналиcта с Playground, малопонятно из чего.

Ходила, вроде, инфа, что задержка релиза связана с неполучением в Южной Корее правильного возрастного рейтинга, что, как нетрудно догадаться, влияет на продажи.


Сева
отправлено 21.01.12 13:37 # 8


Кому: Алз, #7

> Ходила, вроде, инфа, что задержка релиза связана с неполучением в Южной Корее правильного возрастного рейтинга

или с адаптацией под концоли!!!!!!!


Алз
отправлено 21.01.12 13:44 # 9


Кому: Сева, #8

> или с адаптацией под концоли!!!!!!!

Как вариант. Вроде работа то уже кипит в полный рост. Хотя мне не очень ясно, как они xbox live и battle.net женить будут.


Сева
отправлено 21.01.12 13:50 # 10


Кому: Алз, #9

> не очень ясно, как они xbox live и battle.net женить будут.

например, никак


Муромец
отправлено 21.01.12 14:00 # 11


А осенью ведь еще новый X-COM выпустят. А тут еще и Диабла. Не хватит здоровья, нет.
з.ы.
Весна имеет все шансы частично быть скушанной Mass Effect 3.


NeonS90
отправлено 21.01.12 14:07 # 12


В "бету" наигрался до одури. Но продолжаю. Самый мощный класс - маг. Это уже то, что видно из беты. Графика - ок. Будет работать и на слабых компах. Немного изменили логику прокачки перса, но в целом это не напрягает... Думаю, что скоро будет долгожданное обновление беты :)


antboroda
отправлено 21.01.12 14:39 # 13


Хмм, а на батленете Диаблу в нагрузку к вову вовсю продают.


Baster
отправлено 21.01.12 14:46 # 14


Ироды!!!!!!


affigi
отправлено 21.01.12 14:54 # 15


Новые времена, новые присказки:

Если Дьябла не выходит, значит жид пархатый шкождит!!!


Сева
отправлено 21.01.12 15:03 # 16


Кому: antboroda, #13

> Хмм, а на батленете Диаблу в нагрузку к вову вовсю продают.

это ж не значит, что она выйдет на днях


colt
отправлено 21.01.12 15:07 # 17


НЕЕЕЕЕЕТ!!! (с) Павиан Найроби


Arwiden
отправлено 21.01.12 15:28 # 18


Да и пофигу, главное, чтобы ГВ2 вышел пораньше =)


spetrov
отправлено 21.01.12 15:41 # 19


> Если кто не понял, разработчики Diablo III подарили нам возможность провести грядущее лето активно, с пользой для здоровья.

С чемпионатом Европы по футболу трудно конкурировать даже Diablo III. Вот и думай после этого, какая игра по-настоящему великая.


David Burns
отправлено 21.01.12 15:51 # 20


Понимаю, что Слоупок, но...
А беты открытой так и не было, или я опять всё пропустил?


taskmgr.exe
отправлено 21.01.12 15:56 # 21


Кому: Алз, #7

> 9 февраля будут итоги финдеятельности ActivisionBlizzard за 4Q2011

Уж сколько я раз эти их собрания акционеров слушал, еще со времен ожидания беты СтарКрафта 2 - полезной и новой информации на них обычно полный ноль. Да и людей там обычно больше интересуют именно игры Activision типа Call of Duty, чем игры Близзард.


Erasm
отправлено 21.01.12 15:56 # 22


Ох уж эта отечественная игровая пресса. Во-первых автор явно не на ты с языком первоисточника, в лучшем случае "со словарем". Во-вторых, стоило бы прочитать комментарии и разъяснения сотрудников Близзард, в которых в частности говорится, что почти все изменения уже в игре и появятся в бете со следующим патчем в районе понедельника.
На худой конец можно было тупо стырить инфу с одного из основных фанатских сайтов, вроде diablofans.com

Ну или почитать вот этот блог (на аглицком).
http://daeity.blogspot.com/2012/01/my-fears-have-been-confirmed.html


taskmgr.exe
отправлено 21.01.12 15:56 # 23


А рейтинг в Корее они кстати получили уже, только этот рейтинг был дал без учета RMAH (Внутриигрового аукциона за реальные деньги). Так что аукцион азиатам добавят позже релиза.

Кому: Сева, #8

> или с адаптацией под концоли!!!!!!!

Ну и про консоли опять же читал, что в этой их команде щас только 3 человека работает. Да и их силы сейчас брошены на ПК версию игры. У https://twitter.com/#!/Bashiok этого товарища порой очень много полезной инфы бывает. :)


yegor.v
отправлено 21.01.12 15:56 # 24


Кому: Муромец, #11

> А осенью ведь еще новый X-COM выпустят

Как новый как х-сом тиот самый х-сом? Который классический как первых два или крутой как 3-й апокалипсис, который до конца не доделали или леталка как 4-й или непойми что без смысла игры как 5-й?


А вообще с Диаблой, как бы не передержали...
Игры подавать нужно вовремя, когда аудитория ещё горячая. Вон Фоллаут, конечно крут, но многие отцы откровенно не поняли.


Arco
отправлено 21.01.12 15:59 # 25


И не стыдно такую желтизну на тупичке публиковать?

Cсылка напервоисточник - http://eu.battle.net/d3/ru/blog/3599257/

Комментарий Башиока по поводу статьи:

Имейте в виду, что все описанное в сегодняшней статье уже в игре, и большинство из этого уже готово. Как только вы получите бета патч 10, вы сами все увидите, и поймете, что это не просто теоретические выкладки, над которыми мы работаем, а это изменения, которые уже сделаны в игре. Конечно, кнопка эликсиров требует определенных доработок, и изменения в характеристиках персонажей должны будут балансироваться и тестироваться на протяжении всей игры, но в целом мы уже сделали все это реальным.
Я не хочу убедить вас в том, что релиз близок или что-то вроде "мы "все" сделали", но большинство этих изменений довольно просты, они уже сделаны и введены в игру. Мы планируем еще множество изменений, касающихся навыков и рун, аффиксов, добавления большего количества предметов, улучшения системы Battle.net, а также тестирования, тестирования и еще раз тестирования, чтобы игры была полностью готовой, но все описанные в сегодняшней статье изменения не теоретические, а они уже сделаны.

Ссылка - http://www.diabloarea.net/modules.php?name=News&file=view&sid=636


Пень
отправлено 21.01.12 15:59 # 26


Чёртовы наркоторговцы! Сколько душ они планируют в этот раз загубить?


cSc.paullus
отправлено 21.01.12 15:59 # 27


Собственно, официальная информация в первую очередь появляется тут http://eu.battle.net/d3/ru/ . И пока что-то про дату выхода они ничего точного не говорят. В принципе, если вспомнить, как выходила starcraft 2, то слухи про осень выглядят вполне правдоподобно.


Сева
отправлено 21.01.12 16:25 # 28


Кому: Arco, #25

> И не стыдно такую желтизну на тупичке публиковать?

повторю: даже если близзард уже реализовал фичи, о которых идёт речь, тестировать их они могут месяцами

и скорее всего, будут


Юра Хирург
отправлено 21.01.12 17:04 # 29


*Падает на колени, кричит в дождь* Неееееееееееет!!!!


Петя Васечкин
отправлено 21.01.12 17:04 # 30


Кому: Сводник, #1

> [запрятал деньги на апгрейд подальше]

Вот тебе моё завистливое "бля", выданное процессором 2600К.

Похоже не все доживут до релиза.


@lexander
отправлено 21.01.12 17:04 # 31


Всегда ржал над разрабами ,которые все полируют и полируют, откладывают и откладывают, не улавливая что все что они полируют физически ,а тем более морально устарело,ну и конечно когда выйдет тут же найдутся баги, попрут патчи на гигабайты


Arco
отправлено 21.01.12 17:04 # 32


Кому: Сева, #28

> повторю: даже если близзард уже реализовал фичи, о которых идёт речь, тестировать их они могут месяцами

Даже если и так, что далеко не факт, то некорректно ставить громкий заголовок "Диабло 3 не раньше осени". С ссылкой на излияния непонятно кого. Лучше бы просто запостили статью Вилсона, а каждый делал бы выводы на основании реальной информации из официальных источников. Тем более, что его статья реально информативна и ее интересно почитать, в отличие от. Думаю еще не поздно это сделать. ;)


Муромец
отправлено 21.01.12 17:16 # 33


Кому: yegor.v, #24

> Как новый как х-сом тиот самый х-сом?

Дык.

XCOM: Enemy Unknown

http://www.firaxis.com/games/game_detail.php?gameid=81

http://www.xcom.com/enemyunknown/index.html


DreamFlyer
отправлено 21.01.12 17:21 # 34


ну что ж - будем ждать, что еще остается.

с другой стороны - возвращаются к old school и это не может не радовать!


Unwanted
отправлено 21.01.12 17:38 # 35


Ты бы еще с двача новости постил.


Gerard
отправлено 21.01.12 17:44 # 36


> Если кто не понял, разработчики Diablo III подарили нам возможность провести грядущее лето активно, с пользой для здоровья.

Скорее уж в депрессии.


HijaQ
отправлено 21.01.12 17:53 # 37


Кому: @lexander, #31

> Всегда ржал над разрабами ,которые все полируют и полируют, откладывают и откладывают, не улавливая что все что они полируют физически ,а тем более морально устарело

А Метелица тем временем не смотря на твои экспертные выкладки продолжает делать шедевры и грести бабло


Котовод
отправлено 21.01.12 18:07 # 38


Кому: Муромец, #33

> XCOM: Enemy Unknown

А я больше шутера по уфо жду.

Кому: HijaQ, #37

> А Метелица тем временем не смотря на твои экспертные выкладки продолжает делать шедевры и грести бабло

Метелица меня подло обманула, а анлим подписку покупал за 1800, а теперь ее продают за 500р. Тем не менее деньги отбились еще в сингл кампании, а в мультиплеере пошла чистая прибыль!!!


Ragnar Petrovich
отправлено 21.01.12 18:16 # 39


Кому: Котовод, #38

> А я больше шутера по уфо жду.

Отложили до 13го.


P_Floyd
отправлено 21.01.12 19:00 # 40


Я как-то даже и не удивлён. Собственно у близардов по жизни так всегда.


Телерадиомонтер
отправлено 21.01.12 19:11 # 41


Кому: yegor.v, #24

> Вон Фоллаут, конечно крут, но многие отцы откровенно не поняли.

Да я вот сам увиденное в третьей дьябле не все понимаю :) Во второй графика была поприятственнее, поатмосфернее :) А тут титанквест какой-то, а не дьябла. Кстати, данжоны там рандомные или предефайнд? А то в ютьюбах все какое-то одинаковое... Это тоже неприятно. А вот что надо было у титанквеста попытаться содрать -- так это чтобы монстры в шмоте бегали.


Дюк
отправлено 21.01.12 19:14 # 42


Кому: Gerard, #36

> Если кто не понял, разработчики Diablo III подарили нам возможность провести грядущее лето активно, с пользой для здоровья.
>
> Скорее уж в депрессии.

Зачем ждать - вешаться можно идти уже сейчас.


Дюк
отправлено 21.01.12 19:14 # 43


Кому: HijaQ, #37

Приветствую! :)


Телерадиомонтер
отправлено 21.01.12 19:15 # 44


Кому: Дюк, #42

> Зачем ждать - вешаться можно идти уже сейчас.

Ага, повесишься, а потом дьябла выйдет, будешь чувствовать себя дураком!


Doom
отправлено 21.01.12 19:16 # 45


Отличная новость, я как раз прохожу первую, потом вторая - успею!

Хорошая, оказывается, игра.


viva4ever
отправлено 21.01.12 19:24 # 46


Кому: Сева, #28

> Если кто не понял, разработчики Diablo III подарили нам возможность провести грядущее лето активно, с пользой для здоровья.

Угу, проведем лето за World of Tanks!!!


Телерадиомонтер
отправлено 21.01.12 19:27 # 47


Кому: Doom, #45

Первая простая, манашилд+бард всех заруливает в минуса. Только сейвиться приходится из-за бага: манашилд если случайно прокачается, то он только хуже станет. Ну и в бою не надо ящики открывать: может мана пропасть, тогда сразу смерть :)


Doom
отправлено 21.01.12 19:34 # 48


Кому: Телерадиомонтер, #47

> Первая простая, манашилд+бард всех заруливает в минуса. Только сейвиться приходится из-за бага: манашилд если случайно прокачается, то он только хуже станет. Ну и в бою не надо ящики открывать: может мана пропасть, тогда сразу смерть :)

Аха, понял.

[утирает пот]


Телерадиомонтер
отправлено 21.01.12 19:41 # 49


Кому: Doom, #48

> Аха, понял.

Бард он бьет по трем клеткам сразу, так что в толпе врагов просто отходишь в угол — и враги даже шевельнуться не могут: только хотят к тебе подойти, как попадают в хит рекавери, когда ты по ним дубиной залепил :)

Кстати, есть такой еще баг: если у тебя полная инвентори и ты подбираешь деньги, которые не можешь подобрать (например, у тебя 1 и ты еще 5000 подбираешь), то кучка остается лежать, а в инвентори кучка дополняется до 5000 (то есть, получается, что у тебя 5000 и лежит еще 5000 — 4999 чистой прибыли). Так можно купить сразу полную прокачку всех характеристик и скиллов. Хотя, конечно, так дрочить скучновато будет. Проще сейвы, небось, взломать — и столь же неспортивно.


Zlovred
отправлено 21.01.12 19:41 # 50


Пацаны говорят летом выйдет, как СК2, осенью МоП будет, вряд ли они 2 игры подряд выпустят.


Doom
отправлено 21.01.12 19:51 # 51


Кому: Телерадиомонтер, #49

> Бард он бьет по трем клеткам сразу, так что в толпе врагов просто отходишь в угол — и враги даже шевельнуться не могут: только хотят к тебе подойти, как попадают в хит рекавери, когда ты по ним дубиной залепил :)
>
> Кстати, есть такой еще баг: если у тебя полная инвентори и ты подбираешь деньги, которые не можешь подобрать (например, у тебя 1 и ты еще 5000 подбираешь), то кучка остается лежать, а в инвентори кучка дополняется до 5000 (то есть, получается, что у тебя 5000 и лежит еще 5000 — 4999 чистой прибыли). Так можно купить сразу полную прокачку всех характеристик и скиллов. Хотя, конечно, так дрочить скучновато будет. Проще сейвы, небось, взломать — и столь же неспортивно.

Ужас как-то.

А вот после легендарной Eye of the Beholder была не менее легендарная Lands of Lore.

Казуалам на радость!!!


Doom
отправлено 21.01.12 20:13 # 52


Кому: Телерадиомонтер, #49

> Бард он бьет по трем клеткам сразу,

В принципе, несложно, отличная игра. Захватывает и не пугает сложностями.


Doom
отправлено 21.01.12 20:15 # 53


> В принципе, [несложно], отличная игра. Захватывает и не пугает [сложностями].

Масло масляное.


Низкокалорийный
отправлено 21.01.12 20:22 # 54


Откуда в статье взялась информация про осень? Ни в твиттерах разработчиков игры, ни на официальных сайтах такого я не видел. Они еще не опровергали информацию, что игра выйдет в начале 2012 года.


proxoziy
отправлено 21.01.12 20:23 # 55


А я ем яблоко и смотрю в окно. Ой, в смысле жду выхода Grim Dawn и Torchlight 2. В свете данной новости у их разработчиков появился шанс заработать.


Methuselah
отправлено 21.01.12 20:23 # 56


Надо в спорт кружок, резко здоровья набираться...
и денег бы подзаработать...

чувствую к осени пригодится


Doom
отправлено 21.01.12 20:41 # 57


Кому: Methuselah, #56

> Надо в спорт кружок, резко здоровья набираться...

Резко не получится. Спортивный кружок - это ни в коем случае не набегами.


Котовод
отправлено 21.01.12 20:59 # 58


Кому: Methuselah, #56

> резко здоровья набираться...

Резко - вредно для здоровья, в том числе, если не ошибаюсь, для сердца.


NickRomancer
отправлено 21.01.12 21:15 # 59


а тем временем ведущий продюсер Д3 покинул компанию:

> http://twitter.com/#!/retailsails/status/160238129977098240

> Hey Twitter, I'm no longer working at Blizzard or on D3. I've had a great 5 years there and those guys are going to kill it with Diablo.

Пост очень двусмысленный в плане использования жаргона.

Потому ему пришлось давать пояснения:

> https://twitter.com/#!/retailsails/status/160242330333483008

> > I'm curious: by kill it, do you mean they will do well or they will do poorly?

> Bad phrasing on my part. I mean they're going to do a great job.

и

> https://twitter.com/#!/retailsails/status/160246851294085120

> > haha, I'm glad you made that clarification, I didn't want to ask, but it sounded a little alarming ^_^

> Yeah, word choice is key. Haha.


NickRomancer
отправлено 21.01.12 21:17 # 60


Кому: Erasm, #22

> На худой конец можно было тупо стырить инфу с одного из основных фанатских сайтов, вроде diablofans.com

Можно читать на русском http://horadric.ru/

Рекомендую сайт всем, кто ждет Диабло3.


HijaQ
отправлено 21.01.12 21:35 # 61


Кому: Дюк, #43

> Приветствую! :)

[снимает шапку]

Кому: Котовод, #58

> Резко - вредно для здоровья, в том числе, если не ошибаюсь, для сердца.

Как немного сердечник - подтверждаю, резко - довольно таки вредно


HijaQ
отправлено 21.01.12 21:39 # 62


Кому: yegor.v, #24

> А вообще с Диаблой, как бы не передержали...
> Игры подавать нужно вовремя, когда аудитория ещё горячая. Вон Фоллаут, конечно крут, но многие отцы откровенно не поняли.

А вот Старого под номером 2 подали спустя 12 с лихером лет, и ничего - вышел отличным!!!


Doom
отправлено 21.01.12 21:51 # 63


Кому: HijaQ, #62

> А вот Старого под номером 2 подали спустя 12 с лихером лет, и ничего - вышел отличным!!!

Кстати вот релиз известной Wizardry 8 тоже слегка покрылся плесенью после знатного нумбера 7, ну и штож - вполне ничего получилось! :)


bqbr0
отправлено 21.01.12 21:53 # 64


После новости про перенос Дьяблы 3 на 2012 аккуратно достал четыре диска с Дьяблой 2 и прокачал до 83 уровня сорку и до 70 уровня некромансера.
Если перенесут на осень — прокачаю всех классов по очереди, сохраняя дзен на приемлимом уровне.


AlexeyAlexeevich
отправлено 21.01.12 23:09 # 65


Кому: bqbr0, #64

> и прокачал до 83 уровня сорку и до 70 уровня некромансера.

некро через что качал? уберов то он валит?


SidUPCG
отправлено 21.01.12 23:13 # 66


А что такое в этом Diablo, что его все ждут?


Котовод
отправлено 21.01.12 23:20 # 67


Кому: SidUPCG, #66

> А что такое в этом Diablo, что его все ждут?

Click!Click!Click!


@lexander
отправлено 21.01.12 23:31 # 68


Кому: SidUPCG, #66

> А что такое в этом Diablo, что его все ждут?

Хабар , много и разного, да еще и с большой вероятностью выручить за наиболее редкие бабло если аукцион не вырезали


Костик
отправлено 21.01.12 23:42 # 69


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Gerard
отправлено 21.01.12 23:42 # 70


Кому: Дюк, #42

> Зачем ждать - вешаться можно идти уже сейчас.

Вешаться будут после очередного анонсированного переноса релиза на более позднюю дату.


Костик
отправлено 21.01.12 23:45 # 71


Кому: @lexander, #68

> Хабар , много и разного, да еще и с большой вероятностью выручить за наиболее редкие бабло если аукцион не вырезали

Камрад, всё это есть в Торчлайте. Ну окромя аукциона.


joda
отправлено 22.01.12 00:00 # 72


Весьма рекомендую ресурс horadric.ru
Ориентирован только на Diablo
Новости публикуют оперативно и, что самое главное, качественно.


pikachu
отправлено 22.01.12 00:11 # 73


Да кому он очки втирает? В конце мая же обещана была!!!


pikachu
отправлено 22.01.12 00:11 # 74


Кому: Алз, #7

> а бабки, уплаченные Чаку Норрису за рекламу, надо отбивать.

Их нереально отбить миром варкрафта! Вся надежда на миллиардные продажи Диаблы!!!


pikachu
отправлено 22.01.12 00:12 # 75


А когда там Торчлайт2 выходит? Скрасит серые будни, пока Диаблы нет!


bqbr0
отправлено 22.01.12 01:11 # 76


Кому: AlexeyAlexeevich, #65

> некро через что качал? уберов то он валит?

Саммонер. До уберов еще не доехамши, но логово Пиндла на найтмаре чистит не напрягаясь при 8 ппл. Десять шкелетов прокачаны доверху, режут все, что увидят. До 75 попрыгаю, наберу шмота нормального и пойду на хелл.


Reeroe
отправлено 22.01.12 02:08 # 77


Кому: pikachu, #74

> Их нереально отбить миром варкрафта! Вся надежда на миллиардные продажи Диаблы!!!

Сарказм сарказмом, а World of Warcraft устойчиво идет на дно :)


Reeroe
отправлено 22.01.12 03:14 # 78


Кому: Сева, #3

> они ж вроде всегда всё пристально тестируют и обкатывают, месяцами буквально

Единственное, что Blizzard делает всегда, так это месяцами моет людям мозг. Они используют ЗБТ/ОБТ в основном как маркетинговый ход, мы в этом давно убедились на примере World of Warcraft. Ни один контент-патч или аддон не вышел без очевиднейших багов и недоработок, отловленных еще в ОБТ, но никто их фиксить даже не собирался. До исправлений доходило не просто после релиза, а через несколько месяцев после него. Все это время мыши плакали, кололись, жрали кактус и писали на форумах.

Так что разгадку подобного переноса следует искать не в Diablo. Скорее всего они просто бояться конкурировать с какой-то другой игрой, вот и переносят релиз. Guild Wars 2 боятся, что ли.


Я люблю снег
отправлено 22.01.12 08:41 # 79


Кому: @lexander, #31

Разумеется лучше выпустить очередной Rage и потом победно заявить, что в косяках виноваты кривые дрова от ATI.


Arco
отправлено 22.01.12 10:46 # 80


Кому: Reeroe, #78

> Скорее всего они просто бояться конкурировать с какой-то другой игрой, вот и переносят релиз. Guild Wars 2 боятся, что ли.

Угу, при более, чем полумиллионе предзаказов только в США, они явно боятся конкуренции с кем-то там.


pikachu
отправлено 22.01.12 12:34 # 81


Кому: Reeroe, #77

> Их нереально отбить миром варкрафта! Вся надежда на миллиардные продажи Диаблы!!!
>
> Сарказм сарказмом, а World of Warcraft устойчиво идет на дно :)

Вот уже больше 7 лет идёт! Столько уже убийц мира варкрафта повыходило и всё никак прям! Убить мир варкрафта сможет лишь сам Близзард, когда выпустят Титан через 2 года.


Zlovred
отправлено 22.01.12 14:06 # 82


Кому: pikachu, #81

> Титан через 2 года.

точно не через 2, лет через 5-6 минимум, а то и все 10...


Zlovred
отправлено 22.01.12 14:08 # 83


Он кстати идёт на дно, ОФФ инфа, что вов потерял, 1.7 млн подписчиков за 2011 год.


Котовод
отправлено 22.01.12 14:43 # 84


Кому: Zlovred, #83

> что вов потерял, 1.7 млн подписчиков за 2011 год.

Джедаи или танчики?


Zlovred
отправлено 22.01.12 14:54 # 85


Кому: Котовод, #84

> Джедаи или танчики?

скорее то что катаклизм не очень получился.


Котовод
отправлено 22.01.12 16:16 # 86


Кому: Zlovred, #85

> скорее то что катаклизм не очень получился.

И они ушли в реал?)


Zlovred
отправлено 22.01.12 16:24 # 87


Кому: Котовод, #86

> И они ушли в реал?)

у них спроси


A1maz
отправлено 22.01.12 16:43 # 88


Скорее всего они СЕБЕ подарили летние каникулы :)


Фломастер
отправлено 22.01.12 18:59 # 89


Blizzard - злодеи.
Эх, придется видать этим летом вернуться в этот омерзительный реальный мир...


Klyuev
отправлено 24.01.12 16:15 # 90


Такие же басни рассказывали разработчики сталкера.


PaddyOBrisk
отправлено 24.01.12 21:55 # 91


Кому: pikachu, #74

> Их нереально отбить миром варкрафта! Вся надежда на миллиардные продажи Диаблы!!!

мы все еще говорим про Чака Норриса? откуда такой оптимизм?


Zzlo
отправлено 25.01.12 11:57 # 92


Афоризм: Когда бы ни вышла игра от Близзард - она всегда выходит чертовски вовремя! Да вы только гляньте на продажи! :)


BloodJohn
отправлено 26.01.12 19:44 # 93


Кому: Reeroe, #77

Ждем обещанную стратегию нового поколения.


Metalman
отправлено 15.02.12 13:46 # 94


Мне бета Diablo 3 как то не особо понравилась, пока старую добрую вторую гоняю, лучше игры в этом жанре не нашел


Tauren
отправлено 27.02.12 16:19 # 95


-АХААААА из WOW ушло 1.7 ляма игроков. Всё, кончина варкрафта.
- Так ушло 1.7, осталось 10 миллионов.
- Ну и что!!!! Ушло же 1.7!!!! Это всё, конец!!!!
- Ну так и раньше уходили, потом приходили.
- Ну и что!!!! Ушло же 1.7!!!! Это всё, конец!!!!
- А у какой игры есть столько аккаунтов, что бы спокойно могла пережить уход 1.7 миллиона игроков?
- Ну и что!!!! Ушло же 1.7!!!! Это всё, конец!!!!
- У СВТОРа вроде всего 1.7.
- Ну и что!!!! Ушло же 1.7!!!! Это всё, конец!!!!
...

Это будет вечно, пока не умрут все кричащие, сидя за моником и играя в игру от близзард.



cтраницы: 1 всего: 95