Хамид Карзай и британские педофилы

30.01.12 06:33 | Goblin | 34 комментария

Политика

C мест сообщают:
Президент Афганистана Хамид Карзай призвал власти Великобритании провести тщательное расследование и сурово наказать двух британских военнослужащих из состава Международных сил содействия безопасности в Афганистане, которые обвиняются в изнасиловании двух малолетних афганских детей, сообщила в среду пресс-служба управделами главы афганского государства.

Ранее британская газета Sun сообщала, что военная полиция Великобритании начала расследование относительно поведения двух британских военнослужащих, которые якобы подвергли сексуальному насилию двух афганских малолетних детей. Издание сообщило, что двое военнослужащих в звании сержанта и рядового были арестованы по подозрению в надругательстве над детьми. У них изъяты компьютеры, на которых были сделаны видеозаписи двух актов насилия, которые военные демонстрировали своим сослуживцам. По данным афганской прессы, насилию подверглись малолетние дети — мальчик и девочка, которым примерно 10 лет.

"Правительство Афганистана серьезно обеспокоено неправомерным поведением британских солдат и считает их действия аморальными", — отмечается в сообщении пресс-службы. "Рост случаев неправомерного поведения иностранных военных в Афганистане уже подорвало доверие к ним народа", — подчеркивается в документе.
Хамид Карзай и британские педофилы

Да ладно — парни извинятся, и всё будет хорошо.
Главное — демократия торжествует на древней земле Афганистана.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 34

dstrading
отправлено 30.01.12 06:49 # 1


Вот так приносят "демократию" в отсталые страны.


pikachu
отправлено 30.01.12 06:55 # 2


Просто британским парням нужна разрядка на войне - чего они возмущаются?!


ЕруДфцнук
отправлено 30.01.12 06:58 # 3


Два часа исправительных работ будет достаточно. Да и вообще, они их приобщили в высокому и демократическим ценностям. Однозначно, наградить. Суки.


Добрый_Сибиряк
отправлено 30.01.12 07:01 # 4


>"Рост случаев неправомерного поведения иностранных военных в Афганистане уже подорвало >доверие к ним народа", — подчеркивается в документе.

А до этого афганский народ, конечно же, доверял.


exor
отправлено 30.01.12 07:15 # 5


Вот очень сложный случай. Казалось бы они же демократию защищали таким образом. Как у них с рукопожатностью теперь?


furbogrande
отправлено 30.01.12 07:29 # 6


Кому: exor, #5

> Как у них с рукопожатностью теперь?

Так известно же, что педофил - рукопожатная сексуальная ориентация. Все нормально с рукопожатностью.
Мрази.


dstrading
отправлено 30.01.12 07:33 # 7


Наверное это спецоперация и доблестные британские войска просто перепутали детей с талибами.


Tampon
отправлено 30.01.12 07:59 # 8


Эдак скоро выяснится, что демократия это крайняя форма сексуального извращения. Ну если ее носители такие вот.

Мрази!


SBER
отправлено 30.01.12 09:14 # 9


Пытались наладить контакт с местным населением при помощи местных же традиций. Не получилось. Необходимо извинится и перейти к отрезанию бошек, возможно так контакт наконец будет налажен.


Steel Rat
отправлено 30.01.12 09:24 # 10


Хорошо, что снять на видео догадались.


pikachu
отправлено 30.01.12 09:36 # 11


Кому: Steel Rat, #10

> Хорошо, что снять на видео догадались.

Будет на что передернуть в мирное время!


Aion
отправлено 30.01.12 09:53 # 12


Какие же скоты...

Интересно, какое наказание изберет британский трибунал?


Бронетёмкин
отправлено 30.01.12 10:11 # 13


О каком наказании вообще может идти речь?!
За демократию надо платить!


MFSP
отправлено 30.01.12 10:22 # 14


Молодцы! Так держать! Вот что значит миссия белого человека!


философ
отправлено 30.01.12 10:26 # 15


ИМХО, поведение британских военнослужащих - следствие наличия свободных СМИ и уклонения государства от правильного воспитания населения.
Ростки "демократии".


URAS
отправлено 30.01.12 10:38 # 16


Совсем уже охуели! Мрази.


MFSP
отправлено 30.01.12 10:51 # 17


Кому: URAS, #16

При этом стоит отметить, что ох...ли обе стороны - "демократически избранное" правительство, сидящее на наркопроизводстве, безусловно, тоже является образцом морали.


olegek777
отправлено 30.01.12 10:51 # 18


Пипец, это типа они показывали, как трахали детей, а сослуживцы одобрительно в ладоши хлопали? Там что, каждый первый моральное уебище? Почему-то мне кажется, что если бы в нашей армии нашлось такое ебанько и записало такое свое действие, то яйца ему отстрелили бы свои же.


Гонzа
отправлено 30.01.12 11:12 # 19


Кому: olegek777, #18

> если бы в нашей армии нашлось такое ебанько и записало такое свое действие, то яйца ему отстрелили бы свои же.

Это у нас отсталая тоталитарная армия, а у британцев - демократическая! Не надо сравнивать!


ЕруДфцнук
отправлено 30.01.12 11:28 # 20


Поди, Киплинг и про Маугли не все рассказал? А ну, как в его архивах зарисовочки какие найдут, с благородными британскими офицерами и местными?


Гонzа
отправлено 30.01.12 11:33 # 21


Кому: MFSP, #14

> Вот что значит миссия белого человека!

Ага, прямо с детства к демократии приобщили!

Кому: Tampon, #8

> Эдак скоро выяснится, что демократия это крайняя форма сексуального извращения.

Ну что вы! Скорее:

Кому: furbogrande, #6

> Так известно же, что педофил - рукопожатная сексуальная ориентация.

И кроме того, это ведь афганские недочеловеки, чего их жалеть!


AK.69
отправлено 30.01.12 11:45 # 22


Хармиду Карзаю скорее всего напомнят, что у афганского народа есть аналогичные древние традиции - на Тупичке как-то обсуждалось про то, что раньше афганские военные раньше держали подле себя малолетних мальчиков


Гонzа
отправлено 30.01.12 11:49 # 23


Кому: AK.69, #22

> Хармиду Карзаю скорее всего напомнят, что у афганского народа есть аналогичные древние традиции

Ему, максимум, напомнят, где его место и посоветуют молчать в тряпочку.


porter2
отправлено 30.01.12 12:21 # 24


Кому: AK.69, #22

> раньше

Да вроде до сих пор держат


Snusmymrik
отправлено 30.01.12 12:49 # 25


Можно почитать про поведение английских офицеров в колониях времен Империи, например у того же Конан Дойля. Ничего особенно не изменилось.


West
отправлено 30.01.12 13:48 # 26


Охуеть.

Несут демократию прям по-древнегречески, в чистом виде. Только рабов не хватает.


KatyKat
отправлено 30.01.12 13:51 # 27


> У них изъяты компьютеры, на которых были сделаны видеозаписи двух актов насилия, которые военные демонстрировали своим сослуживцам.

А защита все равно докажет, что дети сами спровоцировали военнослужащих на развратные действия. Солдат еще и жертвами признают - к психоаналитикам травму залечивать отправят.


Муромец
отправлено 30.01.12 14:04 # 28


"Несите бремя белых"(с), ага.


Ashotovich
отправлено 30.01.12 14:24 # 29


Мало того, что они делают невесть что - мочатся на трупы, насилуют детей и пр., но они еще перед сослуживцами хвалятся.

То есть получается, что они ищут одобрения общества своим действиям.

А если так, то в чем причина происходящего - в психозе, наступившем у изнеженных детей постиндустриальной эпохи, попавшим в агрессивно-враждебную и априори чуждую для них среду, или же в том, что само общество англо-саксонской цивилизации окончательно и бесповоротно утратило свой культурный код, основанный на христианских ценностях? Или не было у них никогда этих ценностей, а культурный код основан на варварском "помочись на труп поверженного врага и обесчесть его детей"?

Знающие камрады, просветите.


Скиталец
отправлено 30.01.12 15:32 # 30


Кому: olegek777, #18

> Пипец, это типа они показывали, как трахали детей, а сослуживцы одобрительно в ладоши хлопали?

ну кто то стуканул же


Наноробот
отправлено 30.01.12 15:48 # 31


Кому: West, #26

> Только рабов не хватает.

Еще не вечер! Ждем новостей об англо-американских работорговцах.


Дадли Смит
отправлено 30.01.12 16:42 # 32


Кому: Муромец, #28

> "Несите бремя белых"

"Вводите бремя белых в темных сынов земли" :)

Кому: Ashotovich, #29

> А если так, то в чем причина происходящего - в психозе, наступившем у изнеженных детей постиндустриальной эпохи, попавшим в агрессивно-враждебную и априори чуждую для них среду, или же в том, что само общество англо-саксонской цивилизации окончательно и бесповоротно утратило свой культурный код, основанный на христианских ценностях?

Ничего не изменилось - они всегда так делали. Просто раньше видеозаписей не было


DUM
отправлено 30.01.12 17:56 # 33


Кому: Дадли Смит, #32

> Ничего не изменилось - они всегда так делали. Просто раньше видеозаписей не было

Да и сейчас не все решаются оставлять свидетельства своих деяний. Эти два виноваты только в том, что попались.
Интересно, не случится ли самосуда со стороны родителей потерпевших?


Ashotovich
отправлено 30.01.12 18:26 # 34


Кому: Дадли Смит, #32

> Ничего не изменилось - они всегда так делали. Просто раньше видеозаписей не было

Вот я и говорю, видать, и христианство у них не особо прижилось. "Цивилизованные варвары". (с) Ленин



cтраницы: 1 всего: 34