Итоги оранжевого авто-флэш-моба

30.01.12 09:26 | Goblin | 149 комментариев »

Политика

Цитата:
Автопробег по Садовому кольцу, на мой взгляд, совершенно логично дополняет идейную и идеологическую нищету организаторов митингов в Москве. Флеш-моб на автомобилях в качестве протеста ничуть не более протестен, чем забег с тележками в "Азбуке вкуса" или массовый поход в модный клуб.

Оранжевые так и не сумели создать сколь-либо внятные резолюции митингов, интеллектуально истощились на трехсерийном интервью Акунину, которое с помпой было презентовано чуть ли не в качестве программы действий (слава богу, что убожество высказанного оказалась доступной даже самим протестантам). Оранжевые очень смутно представляют себе ответ на вопрос "Как жить нельзя" и совершенно не имеют никаких позитивных мыслей по поводу "Как жить можно". Собственно, это и не требуется.

Требуется некое массовое действо, не имеющее ни цели, ни смысла, ни вектора. Будет ли это автопробег с белыми шариками или дефиле в белых трусах по метрополитену — уже неважно.
Убогие

Смеялся.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 149, Goblin: 3

Goblin
отправлено 30.01.12 09:27 # 1


Автопробег по Садовому кольцу, на мой взгляд, совершенно логично дополняет идейную и идеологическую нищету организаторов митингов в Москве. Флеш-моб на автомобилях в качестве протеста ничуть не более протестен, чем забег с тележками в "Азбуке вкуса" или массовый поход в модный клуб.

Оранжевые так и не сумели создать сколь-либо внятные резолюции митингов, интеллектуально истощились на трехсерийном интервью Акунину, которое с помпой было презентовано чуть ли не в качестве программы действий (слава богу, что убогость высказанного оказалась доступной даже самим протестантам). Оранжевые очень смутно представляют себе ответ на вопрос "Как жить нельзя" и совершенно не имеют никаких позитивных мыслей по поводу "Как жить можно". Собственно, это и не требуется.

Требуется некое массовое действо, не имеющее ни цели, ни смысла, ни вектора. Будет ли это автопробег с белыми шариками или дефиле в белых трусах по метрополитену - уже неважно.

Очевидно, что протест людей выхолощен оранжевыми. После 4 декабря общество вполне ясно обозначило свой запрос на перемены. Оно было вполне готово выслушать предложения, программы и пути, по которым можно было бы идти. Оно было готово поддержать тех, кто мог вербализовать этот запрос в четкие, внятные и понятные задачи. Таковых не оказалось. Те же, кто попытался оседлать высказанный запрос, оказались либо просто интеллектуально, либо организационно импотентны. Это касается всех лидеров протестных настроений - от либералов до левых, от космополитов до националистов, от патриотов до компрадоров. Убожество - вот, собственно, общая черта, которая их объединяет.

Впереди еще будут митинги, всевозможные карнавальные шествия, выкрики и лозунги. Однако не будет главного - доверия ко всей этой публике. За два месяца никто из них так и не сумел обозначить себя в качестве лидера. К сожалению. Поэтому будем иметь то, что имеем. С одной стороны откровенно обанкротившуюся идеологию существующей власти, которая не представляет, как жить иначе. С другой стороны - полностью отсутствующую идеологию всевозможных протестных гуру, понятия не имеющих, чего именно они хотят - а если и имеющих, то не понимающих, как это хотение воплотить в жизнь.


Mangr
отправлено 30.01.12 09:39 # 2


Раз в параде отказывают, будут организовывать митинги :)


KostyOr
отправлено 30.01.12 09:39 # 3


Посмотрел я на машины "протестантов". Вот уж действительно "у кого-то хлеб черствый, а у кого-то бриллианты мелкие"


Bunch
отправлено 30.01.12 09:45 # 4


Убожество - это так и есть. Но ведь убожество то спланированное, это уже все отрепетировано и не раз и не два. Результаты мы видели уже - мне лично очень не нравится. А лидер у них скоро обозначится - маски с них уже практически со всех упали давно, а этот вот свой срок отгуляет и потом снимет совсем маску, а пока и так видно, что он такое.
И ответить то как следует уже не может - казни он не боится.


Asya
отправлено 30.01.12 09:47 # 5


Дефиле в трусах по метро - модный тренд западной молодёжи, не понимаю, чего наши гении ловят мух хлебалом и не бегут в метро с голыми жопами. Это же такой мощный протест против всего сразу.


1507
отправлено 30.01.12 09:48 # 6


Вчера краем глаза зацепил передачу с гордоном в качестве ведущего на 1-ом. Шум гам дым коромыслом и все за ПРАВДУ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!! Правда выглядело все это действо как разборки в детском саду в младшей группе при дележе игрушек.


Ойген
отправлено 30.01.12 09:49 # 7


Несмотря ни на что продолжается нагнетание оранжево-гандонной истерии по любому поводу.


TL1
отправлено 30.01.12 09:50 # 8


Мне одному мечтается, чтобы всю эту тупость и мерзость уже хватали и бросали в ГУЛАГ, на Колыму куда-нибудь?


Kostik
отправлено 30.01.12 09:53 # 9


Кому: Asya, #5

По нынешним морозам с голой жопой не сильно побегаешь. Даже в метро.
Плюс насколько я понимаю такая публика в метро особо не ездит - больше по автопробегам (хотя сам в метро несколько человек с ленточками, издали похожими на гандоны - видел)


Forgotten
отправлено 30.01.12 09:55 # 10


Мне там один коммент оч. понравился:

>Это превратилось в тусовку и не более.
>Летом они на шашлыки будут так-же ездить, где будут мангалы украшать белыми ленточками и жарить лишь белое мясо, а пить белое вино.

Кстати камрады, судя по погодке, 4-го на стороне ОМОН'а выступит Генерал Мороз!


Asya
отправлено 30.01.12 09:56 # 11


Кому: Kostik, #9

> По нынешним морозам с голой жопой не сильно побегаешь. Даже в метро.

Легкой жизни никто не обещал, борьба комфортной не бывает!

> сам в метро несколько человек с ленточками, издали похожими на гандоны - видел

Ленточные черви вполне в метро ездят.


1507
отправлено 30.01.12 09:58 # 12


Кому: TL1, #8

> и бросали в ГУЛАГ

В России, стране которой 20 лет, понятие ГУЛАГ используется:

1. Для очернения прошлого
2. Для вознесения разного рода мудаков а-ля соЛженицын

Третьего не дано.


Пан Головатый
отправлено 30.01.12 10:00 # 13


Кому: Asya, #5

> чего наши гении ловят мух хлебалом и не бегут в метро с голыми жопами.

Арт-группа "Война" не дремлет.


1507
отправлено 30.01.12 10:06 # 14


Кому: Forgotten, #10

> Кстати камрады, судя по погодке, 4-го на стороне ОМОН'а выступит Генерал Мороз!

Прогноз хорош http://meteoinfo.ru/forecasts , но найдутся же и на всю голову отмороженные, и выйду таки на священную тропу войны за торжество хер знает чего.


Asya
отправлено 30.01.12 10:06 # 15


Кому: Пан Головатый, #13

> Арт-группа "Война" не дремлет.

Неужели эти уже?!


chum
отправлено 30.01.12 10:08 # 16


Никак в толк не возьму, почему этих (доморощенных) называют оранжевыми. Они же, вроде, совсем другого цвета.


джысус
отправлено 30.01.12 10:09 # 17




> С одной стороны откровенно обанкротившуюся идеологию существующей власти, которая не представляет, как жить иначе. С другой стороны - полностью отсутствующую идеологию всевозможных протестных гуру, понятия не имеющих, чего именно они хотят - а если и имеющих, то не понимающих, как это хотение воплотить в жизнь.

честная программа
http://litprom.ru/thread44955.html



polinov85
отправлено 30.01.12 10:12 # 18


Кому: TL1, #8

> Мне одному мечтается, чтобы всю эту тупость и мерзость уже хватали и бросали в ГУЛАГ, на Колыму куда-нибудь?

Надо просто подтянуть ГУЛАГи к местам их проживания и продавать места в пятизвездочные бараки в обход очереди. И стране деньги и экшн какой-то.


Laudit
отправлено 30.01.12 10:14 # 19


Уж больно опасны эти "убогие". И консультируют их вовсе не убогие специалисты в подобных мероприятиях. Как бы нелепо не выглядели их действия для нас, не стоит недооценивать опасность.


sad2
отправлено 30.01.12 10:15 # 20


Эль Мюрид регулярно жжот
рекомендую


Goblin
отправлено 30.01.12 10:15 # 21


Участники воскресного автопробега "За честные выборы" устроили на Садовом кольце в Москве три аварии, два человека были оштрафованы за мелкие нарушения ПДД, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах в понедельник.

"Во время движения между участниками пробега произошло три мелких аварии без пострадавших", - сказал собеседник агентства.

Кроме того, инспекторы ГИБДД оштрафовали одного человека за нечитаемые номера, еще один автомобилист был оштрафован в соответствии со ст.12.20 КоАП РФ (нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией).

http://www.interfax.ru/moscow/news.asp?id=228144


Пан Головатый
отправлено 30.01.12 10:17 # 22


Кому: Asya, #15

Эти всегда!!!


философ
отправлено 30.01.12 10:18 # 23


Странные эти "оранжевые".
Неужто, что "заокеанские друзья" разучились организовать подобные мероприятия?
Или пошли другим путем, более правильным?


Стасичка
отправлено 30.01.12 10:20 # 24


Подкинуть что ли помаранчевым мыслишку - вытребовать себе право на рокош и конфедерацию? Со всеми вытекающими вроде получения несовместимых с жизнью люлей. Вот натурально - лучше бы, как кобель, которому делать нечего, яйца себе лизали - у кого они есть, конечно.


Dennn
отправлено 30.01.12 10:22 # 25


Во всем виноваты тучные годы Путинского правления, разъетые морды оппозиционеров не в состоянии сформулировать требования.


Goblin
отправлено 30.01.12 10:22 # 26




Asya
отправлено 30.01.12 10:25 # 27




Пан Головатый
отправлено 30.01.12 10:29 # 28


Кому: Goblin, #26

Пародия на де Сада.


chum
отправлено 30.01.12 10:29 # 29


Кому: Goblin, #26

А Божену, значит, кинули?


johanpalych
отправлено 30.01.12 10:36 # 30


Кому: KostyOr, #3

> > Посмотрел я на машины "протестантов". Вот уж действительно "у кого-то хлеб черствый, а у кого-то бриллианты мелкие"

Очень хорошо это прокомментировал Алексей Чадаев:

Впрочем, великие князья, цеплявшие красный бант туда же, куда сегодняшняя Рублёвка — белую ленточку, примерно так же понимали суть революции в марте 17-го. И, как известно, народ-богоносец им довольно быстро объяснил, где именно они заблуждались.


Jameson
отправлено 30.01.12 10:37 # 31


Кому: Пан Головатый, #28

> Пародия на де Сада.

Де-Сад! Этот жалкий плагиатор!


Кому: Asya, #27

> Опять пробка!

причем анальная


П.Д.О.
отправлено 30.01.12 10:38 # 32


Кому: Goblin, #21

Размах кровавых репрессий поражает даже видавших виды!


polinov85
отправлено 30.01.12 10:44 # 33


Кому: П.Д.О., #32

> Размах кровавых репрессий поражает даже видавших виды!

Ощути размер коричневой репрессии!


DreamFlyer
отправлено 30.01.12 10:46 # 34


жидко обосрались, в общем.

как и следовало ожидать.


1507
отправлено 30.01.12 10:53 # 35


Кому: chum, #29

> А Божену, значит, кинули?

Она круг разомкнет.


Zelius
отправлено 30.01.12 10:55 # 36


Кому: chum, #29

> А Божену, значит, кинули?

Ну что ты, она опять борется всеми силами за существование без быдла:
"Что имею сказать по существу. Пассажирам, которые летели со мной, очень повезло. Я единственная знала, что для бизнес-класса существует даже в Англии фаст-трак. То есть - погранконтроль без очереди. Для этого стюардессы Аэрофлота должны были выдавать на выходе талончики. Но они почему-то как правило не выдают и не информируют пассажиров об этом. Я так в прошлый раз ЧАС в очереди в Хитроу стояла.
В этот раз я два раза напомнила стюардессам. По реакции было понятно, что они бы про это без меня не вспомнили. Пассажиры сказали мне, что я что-то путаю, и что без очереди тут нету. Я сказала: а вот увидите. Под моим контролем все получили талоны. И я повела всех на фаст-трак. И он таки там был. И мы все прошли в течении 10 минут. "


polinov85
отправлено 30.01.12 10:55 # 37


Кому: chum, #29

> А Божену, значит, кинули?

она придаст хороводу селедочно-беляшный запашок вместо благородного запаха Химкинского леса


QashAK
отправлено 30.01.12 11:02 # 38


Кому: KostyOr, #3

> Посмотрел я на машины "протестантов". Вот уж действительно "у кого-то хлеб черствый, а у кого-то бриллианты мелкие"

Ага. Обилие Паджеры, крузаков и роверов поразило. Среди всей этой "недоедающей бедноты" мельком показали синюю пятёру. Типа народ един и цели общие.


Gri
отправлено 30.01.12 11:02 # 39


Кому: Goblin, #21

> Участники воскресного автопробега "За честные выборы" устроили на Садовом кольце в Москве три аварии, два человека были оштрафованы за мелкие нарушения ПДД

Интересно сколько участников автопробега свои права эффективно приобрели.


Бабай999
отправлено 30.01.12 11:22 # 40


На НГ ездил к родителям, на Север. НА впорос бате, за кого голосовал, был получен ответ-кто пенсию платит, за того и голосует. Хотя и сам далеко не в восторге от ЕдРа. Тоже не понимает, как можно голосовать за Явло и Ко. Хорошо помнит 90-е, когда по году не получал з/п.


Ay49Mihas
отправлено 30.01.12 11:30 # 41


Кому: polinov85, #18

> Надо просто подтянуть ГУЛАГи к местам их проживания и продавать места в пятизвездочные бараки в обход очереди.

Право следовать на пятизвёздочную вырубку по красной ковровой дорожке.


Xanmit
отправлено 30.01.12 11:39 # 42


По цынку в комментах проскакивает инфа, что в пробеге принимал участие эксклюзивный Роллс Ройс 1962го года выпуска. Недоедает поди, бедняга...


ЕруДфцнук
отправлено 30.01.12 11:52 # 43


Даже подгон от Макфола спиздили и поделили! Ничего креативного, а еще туда же.


bqbr0
отправлено 30.01.12 11:56 # 44


Кому: Goblin, #26

Судя по лицам, участникам нравится!


elvis
отправлено 30.01.12 12:07 # 45


Кроме националистов программы действий нет вообще ни у кого..


дядюшкаАслан
отправлено 30.01.12 12:11 # 46


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.

Две пустых строки оставлять не надо, три пустых строки также не нужны.



QashAK
отправлено 30.01.12 12:12 # 47


Кому: elvis, #45

> Кроме националистов программы действий нет вообще ни у кого..

Это ты о чем сейчас?
об этом?
http://www.youtube.com/watch?v=2FDQnNk9ic0


Тупоп
отправлено 30.01.12 12:23 # 48


Кому: QashAK, #38

> Ага. Обилие Паджеры, крузаков и роверов поразило

Посмотрел ролик о событии от "Голоса Америки". Даже эти не сумели выпилить количество Лексусов, БМВ, джипов и прочего очень не дешевого автометалла.


QashAK
отправлено 30.01.12 12:30 # 49


Кому: Тупоп, #48

> Посмотрел ролик о событии от "Голоса Америки". Даже эти не сумели выпилить количество Лексусов, БМВ, джипов и прочего

Это хорошо демонстрирует, кто бастует.


Plaga
отправлено 30.01.12 12:40 # 50


Кому: Goblin, #21

И как всегда - виноваты менты.


Toxa
отправлено 30.01.12 12:42 # 51


Кому: Бабай999, #40

> кто пенсию платит, за того и голосует.

Правильно ли я понимаю, что если жителям крайнего севера начнет платить пенсии госдеп силами ограниченного контингента - то жители будут довольны?


Борисыч
отправлено 30.01.12 12:47 # 52


Кому: 1507, #14

> Прогноз хорош http://meteoinfo.ru/forecasts , но найдутся же и на всю голову отмороженные, и выйду таки на священную тропу войны за торжество хер знает чего.

В простудах, гриппах и менингитах будет виноват Путин.


Тупоп
отправлено 30.01.12 12:59 # 53


Кому: QashAK, #49

> Это хорошо демонстрирует, кто бастует.

Угу. Остается лишь поинтересоваться у бастующих, а зарплату своим батракам они платят "белыми", ТК соблюдают, налоги отдают исправно? Да ладно, хер с ними, с высшими материями - машина на него оформлена или на бабушку-инвалида? И какой процент бастующих на время акции стеснительно спрятал синюю мигалку?


Forgotten
отправлено 30.01.12 13:01 # 54


Кому: Toxa, #51

>Правильно ли я понимаю, что если жителям крайнего севера начнет платить пенсии госдеп силами ограниченного контингента - то жители будут довольны?

На мой взгляд, ты не правильно понимаешь, камрад говорил об очевидной разнице между Путиным и главными действущими лицами 90х (см. Явлинский, Немцов, Прохоров, Навальный и пр.). Госдеп это да, но немного про другое.


д-р Зольберг
отправлено 30.01.12 13:11 # 55


Кому: chum, #29

> А Божену, значит, кинули?

Шендеровича, вроде, тоже нет.

Опять изменил товарищам по борьбе с матрасом.

- Замыкаем круг! Да замкните же круг! (крик первого в мужском групповом сексе)


осторожный
отправлено 30.01.12 13:12 # 56


Кому: chum, #29

> А Божену, значит, кинули?

Так там же все сплошь члены (извините) клуба "Кто не ебал Божену Рынску"! Извините еще раз.


Купец
отправлено 30.01.12 13:12 # 57


Кому: Asya, #5

> Дефиле в трусах по метро - модный тренд западной молодёжи, не понимаю, чего наши гении ловят мух хлебалом и не бегут в метро с голыми жопами.

Видимо, не уверены в толерантности окружающих.


QashAK
отправлено 30.01.12 13:12 # 58


Кому: Тупоп, #53

> Да ладно, хер с ними, с высшими материями - машина на него оформлена или на бабушку-инвалида?

Лексус не айфон, в кармане не спрячешь.


Директор
отправлено 30.01.12 13:15 # 59


Кому: Goblin, #26

> http://idiot.fm/wp-content/uploads/2012/01/skitched-20120129-212146.jpg
>
>

Давайте встанем в круг!!!
Лучшая иллюстрация старого бородатого анекдота!


Zelius
отправлено 30.01.12 13:18 # 60


Кому: д-р Зольберг, #55

> - Замыкаем круг! Да замкните же круг! (крик первого в мужском групповом сексе)

Кстати, уже выложили отличную карикатуру на эту тему с участниками попозиции.


Zelius
отправлено 30.01.12 13:19 # 61


Кому: Директор, #59

Ага, она.


Директор
отправлено 30.01.12 13:23 # 62


Кому: QashAK, #38

> Ага. Обилие Паджеры, крузаков и роверов поразило. Среди всей этой "недоедающей бедноты" мельком показали синюю пятёру. Типа народ един и цели общие.

Этосурковскаяпропоганда!


Asya
отправлено 30.01.12 13:31 # 63


Кому: Купец, #57

> Видимо, не уверены в толерантности окружающих.

Не может быть, у нас же демократия


Директор
отправлено 30.01.12 13:31 # 64


Кому: TL1, #8

> Мне одному мечтается, чтобы всю эту тупость и мерзость уже хватали и бросали в ГУЛАГ, на Колыму куда-нибудь?
>
>

Только ездили они тогда в конных экипажах!

Но, большая часть сдриснула!!!


Тупоп
отправлено 30.01.12 13:37 # 65


Кому: QashAK, #58

> Лексус не айфон, в кармане не спрячешь.

Та ну, камрад, было бы желание.
Вона, у нас главный прокурор Одессы себе Хаммер Х2 купил. Практически нулевый, со всеми наворотами. По-честному оформил все на себя.
Но только цена покупки смущает - 5 тысяч долларов.
А может это просто я такой дурак неэффективный. Не знаю, где Хаммеры по 5 килобаксов продают?
И при том еще и завистливый... (((


Пан Головатый
отправлено 30.01.12 13:42 # 66


Кому: Тупоп, #65

> А может это просто я такой дурак неэффективный. Не знаю, где Хаммеры по 5 килобаксов продают?

Я знаю - конфискат таможенный. Открытые аукционы, на которые не приходят посторонные люди, творят чудеса.


Toxa
отправлено 30.01.12 14:02 # 67


Кому: Forgotten, #54

> камрад говорил об очевидной разнице между Путиным и главными действущими лицами 90х (см. Явлинский, Немцов, Прохоров, Навальный и пр.).

Ну ок - не госдеп, а лично Новальный учредит некоммерческий фонд, из которого начнет платить пенсии. Что-то поменяется?
И что-то мне подсказывает, что в варианте "госдеп" ответ будет тоже неутешительный.

И - да, лично мне совершенно неочевидна разница между всеми этими гражданами. По мне - одинаково омерзительные ублюдки. Разве что Новальный поумнее.


economist
отправлено 30.01.12 14:23 # 68


Кому: Тупоп, #53

> И какой процент бастующих на время акции стеснительно спрятал синюю мигалку?

Да один там на синей пятере шифровался!!!


OBERST63
отправлено 30.01.12 14:24 # 69


Кому: TL1, #8

> Мне одному мечтается, чтобы всю эту тупость и мерзость уже хватали и бросали в ГУЛАГ, на Колыму куда-нибудь?

Зачем сразу на Колыму? У нас и в средней полосе работу им найдём. Вон, сельское хозяйство-работы непочатый край. Правда пастухами их ставить рановато(квалификации ещё нет), но на уборку навоза и прополку допускать можно можно.


Asya
отправлено 30.01.12 14:25 # 70


Кому: OBERST63, #69

> а уборку навоза и прополку допускать можно можно.

На прополку тоже опасно, не те ростки повыдергают. А вот навоз - да, это им близко и понятно.


Redrem
отправлено 30.01.12 14:34 # 71


Кому: 1507, #35

> Она круг разомкнет.

Не догадались на неё страпон надеть, тогда бы не разомкнула.


abazh
отправлено 30.01.12 14:34 # 72


Проблема в том, что им и не нужны цели. Их идея - чем хуже, тем лучше.


OBERST63
отправлено 30.01.12 14:36 # 73


Кому: Xanmit, #42

> По цынку в комментах проскакивает инфа, что в пробеге принимал участие эксклюзивный Роллс Ройс 1962го года выпуска. Недоедает поди, бедняга...

Ну так оно и понятно. Довел Путин страну, даже на "жигули" у бедолаги денег нет, приходится на вот таком старье разъезжать.


Figura
отправлено 30.01.12 14:38 # 74


Тоже попал на Садовое.
Поразило то, на каких дорогих автомобилях ехали "обобранные" партией воров и жуликов. Видел только 4 "нашемарки".
Участники акции вели себя агрессивно по отношению к простым автомобилистам: тормозили поток, подрезли, сигналили.
Движение они затрудняли во ВСЕХ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ рядах.
Мы, в своё время, проводили велоакцию "Критическая масса" и таких проблем автомобилистам мы не создавали.
По результам акции направлено обращение в ГИБДД с просьбой в дальнейшем препятствовать подобным искусственным затруднениям, созданным группой лиц.
Дмитрий, участник "Лада Калина Клуба"
P.S. Разместил такой же пост в блогах Другого и Варламова - меня потом завалили идиотскими комментариями с матом и хамством в духе Немцова. В будущим надо им на машины ленты цвета говна вешать, раз они с оппонентами общаться не могут.


polinov85
отправлено 30.01.12 14:39 # 75


Кому: Тупоп, #65

> Но только цена покупки смущает - 5 тысяч долларов.

Да загляни любому в договор купли-продажи, если не новая из салона или б/у от юрика - везде люди смешные суммы ставят чтоб налогов не платить


Роман_ИС
отправлено 30.01.12 14:47 # 76


Кому: Xanmit, #42

>По цынку в комментах проскакивает инфа, что в пробеге принимал участие эксклюзивный Роллс Ройс 1962го года выпуска. Недоедает поди, бедняга...

[плачет]
Вот до чего их Путин довёл, всего один Роллс Ройс , а если бы не Путин, то такой был бы у каждого!!!


OBERST63
отправлено 30.01.12 14:48 # 77


Кому: Toxa, #67

> И - да, лично мне совершенно неочевидна разница между всеми этими гражданами[Путин,Явлинский, Немцов, Прохоров, Навальный и пр]. По мне - одинаково омерзительные ублюдки. Разве что Новальный поумнее.

Для тебя,что Путин, что Немцов с Навальным одинаковы? Правильно понимаю?


Asya
отправлено 30.01.12 14:54 # 78


Кому: Toxa, #67

> Разве что Новальный поумнее.

Умнее кого? В чём выражается, что Навальный умнее?


wertrussa
отправлено 30.01.12 14:59 # 79


А быстро тут мудаков банят!



Toxa
отправлено 30.01.12 15:00 # 80


А быстро тут



Минеев
отправлено 30.01.12 15:27 # 81


Кому: Goblin, #26

> http://idiot.fm/wp-content/uploads/2012/01/skitched-20120129-212146.jpg

Не уверен, но кажется это фотошоп.


Директор
отправлено 30.01.12 15:30 # 82


Что-то не понял, а вот это к чему?

>
>Министр обороны России Анатолий Сердюков принял решение о размещении в городах Ставрополь и Кисловодск дополнительных войск специального назначения «для укрепления безопасности в Южном регионе».

http://infox.ru/authority/state/2012/01/26/V_Stavropol_i_Kislov.phtml

К выборам готовятся?


Тупоп
отправлено 30.01.12 15:35 # 83


Кому: Пан Головатый, #66

> Я знаю - конфискат таможенный. Открытые аукционы, на которые не приходят посторонные люди, творят чудеса.

[воет в восторге]
Пойду! Вот постригусь и сразу же пойду!!!

Кому: polinov85, #75

> Да загляни любому в договор купли-продажи, если не новая из салона или б/у от юрика - везде люди смешные суммы ставят чтоб налогов не платить

Камрад, я в курсе. Просто глумлюсь )))


Forgotten
отправлено 30.01.12 15:36 # 84


Кому: Toxa, #80

>А быстро тут

Куда же ты, нОвальный?


Скиталец
отправлено 30.01.12 15:42 # 85


Кому: Минеев, #81

> Не уверен, но кажется это фотошоп.

вообще, похоже. но вряд ли


bishop61RUS
отправлено 30.01.12 15:42 # 86


Особенно охуенно смотрятся обиженные и радеющие за счастье мое на кабриолете.


Директор
отправлено 30.01.12 15:43 # 87


Кому: Скиталец, #85

> вообще, похоже. но вряд ли

Может слегка обработали.


corbut
отправлено 30.01.12 16:06 # 88


Кому: Директор, #87

> Может слегка обработали.

Ага, инструментом "пипетка" и "палец".


QashAK
отправлено 30.01.12 16:07 # 89


Кому: Asya, #78

> Кому: Toxa, #67
>
> > Разве что Новальный поумнее.
>
> Умнее кого?

Однозначно умнее чем Тоха.


Бабай999
отправлено 30.01.12 16:31 # 90


Правильно ли я понимаю, что если жителям крайнего севера начнет платить пенсии госдеп силами ограниченного контингента - то жители будут довольны?

Ну ты уж так то не утрируй.


Nord-M
отправлено 30.01.12 16:31 # 91


Госдеп между тем свято верит в успех оранжоидов, вон уже нам и правительство новое готовит.


http://www.newparlament.ru/news/view/7097

Американские советы по международному образованию: АСПРЯЛ/АКСЕЛС проводят набор на бесплатную конкурсную программу «Legislative Fellowship Program – Cтажировка в органах законодательной и исполнительной власти США».
Программа LFP полностью финансируется Госдепартаментом США и обеспечивает: проезд участников от места жительства до места прохождения стажировки в США, получение американской визы, проживание в принимающей семье, стипендию, медицинскую страховку, возможность участия в последующих семинарах выпускников и приеме американских коллег в России.


Валькирия
отправлено 30.01.12 16:37 # 92


Кому: Пан Головатый, #28

> Пародия на де Сада.

Не, вроде какая-то картинка из жизни мальчиков-наложников в Османской империи


Валькирия
отправлено 30.01.12 16:37 # 93


Кому: Бабай999, #90

> Правильно ли я понимаю, что если жителям крайнего севера начнет платить пенсии госдеп силами ограниченного контингента - то жители будут довольны?
>
Ну да, госдеп для того и вводит ограниченные контингенты, чтобы пенсии платить. Вон ливийские старики сейчас никак не нарадуются. А вообще - есть понимание что сегодняшняя жизнь тех же жителей крайнего севера - это ни разу не оккупационный режим, в отличие от того, что ты пишешь


spetrov
отправлено 30.01.12 16:50 # 94


Кому: Xanmit, #42

> Недоедает поди, бедняга...

"Я - Ксения Собчак и мне есть что терять."


Домосед
отправлено 30.01.12 17:02 # 95


БАБ засуетился в предверии выборов.

http://news.rambler.ru/12612705/ и http://news.rambler.ru/12607706/

>Предприниматель Борис Березовский призвал соперников лидера " Единой России " Владимира Путина сняться с президентских выборов. Таким образом, как пишет он в своем открытом письме на сайте «Эха Москвы, выборы будут сорваны, и Путин не сможет избраться на третий срок.

>В своем письме он отмечает, что если Геннадий Зюганов, Владимир Жириновский, Сергей Миронов и Михаил Прохоров не снимутся с выборов, то они станут соучастниками преступления, предусмотренного статьей 278 УК РФ ("Насильственное удержание власти").


K0m-r-ad
отправлено 30.01.12 17:04 # 96


Кому: Директор, #82

> Что-то не понял, а вот это к чему?

> >Министр обороны России Анатолий Сердюков принял решение о размещении в городах Ставрополь и Кисловодск дополнительных войск специального назначения «для укрепления безопасности в Южном регионе».

> К выборам готовятся?

А ты приезжай к нам сюда, при чем не в Ставрополь а, именно в Кисловодск, и на месте оцени обстановку.


Щербина307
отправлено 30.01.12 17:12 # 97


По радио передали что планируют ещё такой пробег на 4 февраля.
Ну и как обычно кричат что не менее трёх тысяч машин было.


Горняк
отправлено 30.01.12 17:27 # 98


Камрады, несмотря на абсолютно верный посыл, согласно которому, несистемная оппозиция обнаруживает свою полною творческую несостоятельность, ситуация, как мне кажется, гораздо серьезней. В тексте сказано о «протестных гуру, понятия не имеющих, чего именно они хотят - а если и имеющих, то не понимающих, как это хотение воплотить в жизнь». Но дело в том, что технология осуществления оранжевых революций и не предусматривает этого понимания и знания ни самими гуру, ни их паствой.

Планирование и целеполагание такого рода мероприятий осуществляется очень квалифицированными людьми, находящимися за пределами объекта воздействия. Толпа белоленточных и их вожаков для этих профессионалов — лишь расходный материал. Но за оставшееся до выборов время при помощи серии похожих мероприятий, их соответствующего освещения в СМИ и одобрительных откликов из-за рубежа этой толпе придаются черты народа, восставшего против коррупции и чиновничьего беспредела, сопротивление воле которого стновится еще одним чудовищным преступлением власти. В этот раз моторизованные гандоны устроили транспортный коллапс в центре Москвы, оставшись практически безнаказанными. В следующий раз они возьмут очередной барьер (например, оцепят Кремль), так как в логике реализуемой технологии важно закрепление толпы на каждом новом уровне неповиновения. И тогда власть, которая до определительного момента считала, что принимать к непокорным жесткие меры еще рано, вдруг сталкивается с тем, что делать это уже поздно.

Именно так развивались события в Киеве 2004 года. Это я к тому, что не стоит уповать на саморазоблачение «оранжевой плесени». Адекватно оценить ее акции может небольшая часть населения, остальные скорее склонны винить власти, «доведшие народ до того, что у него просто не осталось иного способа заставить себя услышать». Я хочу сказать, что исполнение проекта оранжевого бунта уже идет полным ходом. Вводятся новые приемы «ненасильственного» воздействия на власть, создается соответствующий задаче информационный фон, вырабатывается необходимый для объединения толпы язык, подбирается возбуждающая эмоции“доказательная база”, устанавливается интерпретационная диктатура, достигнув которой, гандоны и те, кто их направляет, получат возможность вообще выйти из диалога с оппонентом. И мне тревожно потому что реального противодействия этому проекту со стороны власти я не вижу.



Директор
отправлено 30.01.12 17:34 # 99


Кому: K0m-r-ad, #96

> А ты приезжай к нам сюда, при чем не в Ставрополь а, именно в Кисловодск, и на месте оцени обстановку.

Камрад, да я не сильно далеко от тебя живу, в Краснодаре, потому и "иронизирую". :(


spetrov
отправлено 30.01.12 17:42 # 100


Кому: Щербина307, #97

> Ну и как обычно кричат что не менее трёх тысяч машин было.

У каждого.



cтраницы: 1 | 2 всего: 149