Наркоман Павлик. Вика.

02.02.12 08:31 | Goblin | 67 комментариев

Смешное



Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 67

Небритый_Пробел
отправлено 02.02.12 08:38 # 1


С «Белкой» шутки плохи. У «Белки» в багажнике орешек.


Пьющий
отправлено 02.02.12 09:00 # 2


смешно :)


Ravid
отправлено 02.02.12 09:02 # 3


Накал усиливается!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 02.02.12 09:03 # 4


Твою мать! Кобра! -АААААААААААА!!!!!!


Grauk
отправлено 02.02.12 09:10 # 5


- Чем занимаешься?
- Я залипаю в собаку.

))))


pikachu
отправлено 02.02.12 09:19 # 6


Вика ваще агонь! Ну до отходняка!!!


Stoum
отправлено 02.02.12 09:20 # 7


Про собаку убило напрочь :)


Пенсионер
отправлено 02.02.12 09:21 # 8


Чего там у него с девицей-то произошло? В полночь она превратилась в тыкву?


Skoffin
отправлено 02.02.12 09:33 # 9


Кому: Пенсионер, #8

> Чего там у него с девицей-то произошло? В полночь она превратилась в тыкву?


Пока наркотик бурлил в крови, герой видел девушку красавицей. Когда отпустило - открылась голая правда.

Серия отличная. После откровенно слабой предыдущей сериал вновь заиграл всеми красками.


Skoffin
отправлено 02.02.12 09:36 # 10


Кому: pikachu, #6

> Вика ваще агонь! Ну до отходняка!!!


Вика - это ствол. Девица - Галя. Я, признаться, тож сперва решил, что Вика - это девушка.


Watson
отправлено 02.02.12 09:42 # 11


Кому: Пенсионер, #8

> Чего там у него с девицей-то произошло? В полночь она превратилась в тыкву?

У кореша тоже так превратилась. После хорошей пьянки проснулся и увидел в кровати "студень". Месяц испытывал проблемы с потенцией))).


shambler
отправлено 02.02.12 09:43 # 12


Кому: Пенсионер, #8

> Чего там у него с девицей-то произошло? В полночь она превратилась в тыкву?

Наоборот, укуренная тыква Павлика превратилась в голову.


chingachkuk
отправлено 02.02.12 09:43 # 13


Павлик рулит и педалит. Порадовала собака и орех в багажнике у Бедки.


KSV_Berkut
отправлено 02.02.12 09:50 # 14


Шли всех нахуй, ты прекрасна!!! Ааааааа


Gurann
отправлено 02.02.12 09:50 # 15


Наркоман Павлик есть, а анонса нового выпуска Исторического Процесса нет.

Не тот Тупичок пошёл!!!


DarkSneg
отправлено 02.02.12 09:55 # 16


Ой как заебись!
А теперь сразу как херово!!!


jarrito
отправлено 02.02.12 10:01 # 17


пора, пора уже потесниться, бивису и батхеду, теренсу с филиппом


Пенсионер
отправлено 02.02.12 10:11 # 18


Кому: Skoffin, #9

> Пока наркотик бурлил в крови, герой видел девушку красавицей. Когда отпустило - открылась голая правда.

Кому: shambler, #12

> Наоборот, укуренная тыква Павлика превратилась в голову.

Спасибо, камрады, понял и ещё поржал :)


Зачитавшийся
отправлено 02.02.12 10:25 # 19


Кому: KSV_Berkut, #14

С этой фразы просто убило.

[валяется]


biozon
отправлено 02.02.12 10:42 # 20


Ой, бля, по-моему, это просто Оскар! :) Я так давно не ржал! "Дэнчик..... Нни хуя, ты псих!" :) Валяюсь...


Мимо проходил
отправлено 02.02.12 11:11 # 21


Прекрасный ролик, ржали минут пять.

- Ко мне или к тебе?
- А у тебя есть мебель?
- Да!
- Тогда к тебе!

:)


Val1974
отправлено 02.02.12 11:27 # 22


Одна из лучших серий пока, ИМХО.
"Шли всех на хуй - ты прекрасна" (С)
а-а-а-а!


Shurik
отправлено 02.02.12 11:36 # 23


:)


Skoffin
отправлено 02.02.12 11:52 # 24


Что мне нравится в этом сериале - маты запиканы. Все всё понимают, прекрасно слышно, что за слова звучат, но создается иллюзия... Не могу подобрать слово. Короче, если бы маты звучали без купюр, непременно авторы воспринимались бы как подвальное быдло. А тут вроде как и нецензурщина присутствует и видимость пристойности соблюдена - попадание в "яблочко".

П.С. Была информация, что создатели Наркомана Павлика мелькали в телевизоре. В таких программах, как Убойная Лига, Смех Без Правил и других ТНТэшных дочерях Камеди Клаба. Никому не попадались какие-нибудь сведения по этому вопросу?


Джейсин
отправлено 02.02.12 11:54 # 25


тоже поржал, надо будет все серии посмотреть)


Просто_Миха
отправлено 02.02.12 12:09 # 26


Классно.
Вопросы по сюжету: 1. Судя по концовке увидим ли мы еще Павлика. 2. Какая машина на самом деле была у Гали.


Мимо проходил
отправлено 02.02.12 12:10 # 27


Кому: Skoffin, #24

> Короче, если бы маты звучали без купюр, непременно авторы воспринимались бы как подвальное быдло.

Может быть, но мне так не кажется. Повторный и более вдумчивый просмотр показал, что все довольно грамотно написано и срежиссировано - подвальное быдло вряд ли сможет генерировать такое количество смешных фраз/ситуаций в единицу времени. Угорал.


Nasir
отправлено 02.02.12 12:16 # 28


У Валеры появилась подруга!


ZINGELSHUHER
отправлено 02.02.12 12:25 # 29


Ништяк.Ждём продолжение...


Roosh
отправлено 02.02.12 12:25 # 30


Кому: Skoffin, #24

> Что мне нравится в этом сериале - маты запиканы. Все всё понимают, прекрасно слышно, что за слова звучат, но создается иллюзия... Не могу подобрать слово. Короче, если бы маты звучали без купюр, непременно авторы воспринимались бы как подвальное быдло. А тут вроде как и нецензурщина присутствует и видимость пристойности соблюдена - попадание в "яблочко".

Маты не запикиваются, а "делятся" пиз[ПИИИИИИИ]дец как-то так.


dgurd
отправлено 02.02.12 12:30 # 31


Кому: Хмурый_Сибиряк, #4

Самый прикольный момент! Кобра - раздулась потому что!!!


truth
отправлено 02.02.12 12:42 # 32


Кому: Skoffin, #24

> Никому не попадались какие-нибудь сведения по этому вопросу?

Авторы сериала резиденты Comedy Club Samara Style

http://comedy-samara.ru/rezidenty/


Герр
отправлено 02.02.12 12:58 # 33


Камрады, а поясните в чем прикол слов "залипаю в собаку"? Первый раз слышу такой, вроде бы.


Пень
отправлено 02.02.12 13:15 # 34


Где в ролике кадр из заставки?
Безумный взгляд Денчика.Супер.

-Ты учишся? -Не я уже умею.
-А значит ты работаешь наверное. -Наверное,я хуй его знает.

-А у тебя есть мебель? - ну да.
-Тогда к тебе.

-Ты чо психанул то? - Не ну а чо они?!
-Мда аргумент.


sherl
отправлено 02.02.12 13:30 # 35


[ржОт] Даешь каждому Валере по Вике!!!


Пень
отправлено 02.02.12 13:34 # 36


Кому: Герр, #33

> Камрады, а поясните в чем прикол слов "залипаю в собаку"? Первый раз слышу такой, вроде бы.

Ну он на собаку-игрушку смотрит во время вопроса,про это и сказал.
А в словаре ушакова. ЗАЛИП'АТЬ, залипаю, залипаешь, ·несовер. (к залипнуть
) (·разг. ). Целиком покрываться чем-нибудь липким.


P_Floyd
отправлено 02.02.12 13:47 # 37


Улыбнуло! Павлик рулит однозначно.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 02.02.12 14:30 # 38


Кому: dgurd, #31

> Кобра - раздулась потому что!!!

А я-то не догадался!!!


Paul_Moss
отправлено 02.02.12 14:31 # 39


Кому: Skoffin, #10

А какой марки ствол?


Jagy
отправлено 02.02.12 14:33 # 40


да, народ, кстати, а как делают такие кадры как на стоп-кадре, в видео такого нет, в целом как определяют какой кадр будет стоповым на йотубе и заменяют?


ViralYoshi
отправлено 02.02.12 14:40 # 41


Главное чтобы Павлик не показывал своего лица. Так рисуется свой собирательный образ Павлика из всех подобных личностей которых знаю в жизни, от этого смешно в разы сильнее.
Павлик оставайся за кадром, братиш!


Sir G
отправлено 02.02.12 16:21 # 42


недоразумение с весом Гали прояснилось весьма быстро )))))


antophil
отправлено 02.02.12 17:19 # 43


Кому: Просто_Миха, #26

citroёn с4


UltraSonic
отправлено 02.02.12 17:44 # 44


А никто не знает, кто Павлика озвучивает?


ZigZag
отправлено 02.02.12 18:10 # 45


Кому: UltraSonic, #44

Павел Радонцев, он же его и играет походу.


ZigZag
отправлено 02.02.12 18:32 # 46


Кому: ViralYoshi, #41

Ну, известно же, что это парни из самарского Камеди клаба делают. Если они пользуются в сериале своими именами настоящими, то фото Павлика можно найти на их сайте. Кстати, я его примерно так себе и представлял )


EoM
отправлено 02.02.12 18:32 # 47


Кому: Skoffin, #24

Денчик - резидент самарского Камедиклаба.


_eLF
отправлено 02.02.12 18:32 # 48


Кому: Герр, #33

Говорят, под наркотой можно подолгу фокусировать внимание на разных простых и обыденных вещах - как открывается и закрывается форточка, качает головой сувенирная собака, и пр. Но Галя ж не знает, что Павлик обдолбался в хламину...


разный
отправлено 02.02.12 19:06 # 49


Кому: antophil, #43

> Кому: Просто_Миха, #26
>
> citroёn с4

Это в измененном состоянии сознания, а на самом деле?


dgurd
отправлено 02.02.12 19:06 # 50


Кому: Хмурый_Сибиряк, #38

> А я-то не догадался!!!

А у меня первая мысль, что-то типа - змеюку пригрел, потом только про "раздулся" дошло!!!


Небритый_Пробел
отправлено 02.02.12 20:09 # 51


Кому: Пень, #34

> Где в ролике кадр из заставки?

Если ты партнёр YouTub'а, то тебе дают возможность свою картинку крепить на видео. Типа обложки.


DictAtoR
отправлено 02.02.12 20:35 # 52


Кому: Paul_Moss, #39

> Кому: Skoffin, #10
>
> А какой марки ствол?

А какой марки Вика???

P.S. Серия смешная, но три последних минуты можно было смело выкинуть.


ZigZag
отправлено 02.02.12 20:36 # 53


Кому: _eLF, #48

> Говорят, под наркотой можно подолгу фокусировать внимание на разных простых и обыденных вещах - как открывается и закрывается форточка, качает головой сувенирная собака, и пр.

Отсюда и произошло слово "приколоться". Наркоманское понятие, когда под воздействием неких препаратов привлекает внимание какая-то вещь/событие - "прикол". Сам не спец, это в комментах Гоблин написал когда-то.


al_kam
отправлено 02.02.12 20:58 # 54


Кому: Просто_Миха, #26

> Вопросы по сюжету: 1. Судя по концовке увидим ли мы еще Павлика.

Всенепременно! Если уж после заправки увидели...И вообще - настоящее Искусство - бессмертно!


sherl
отправлено 02.02.12 21:15 # 55


Кому: DictAtoR, #52

> P.S. Серия смешная, но три последних минуты можно было смело выкинуть.

Ты чО! А "Чё-то воняет!" - "Мне что теперь, не дышать, что ли?" ???


pikachu
отправлено 02.02.12 21:29 # 56


Кому: UltraSonic, #44

> А никто не знает, кто Павлика озвучивает?

http://www.youtube.com/watch?v=TP6wjrI3Jy8

Нет больше секретов!


Levante
отправлено 03.02.12 00:16 # 57


Смешная серия!


Whisper
отправлено 03.02.12 00:17 # 58


Кому: truth, #32

> Авторы сериала резиденты Comedy Club Samara Style
>
> http://comedy-samara.ru/rezidenty/

Павел правильно что за кадром - таких пухлых наркош я не знаю!


Whisper
отправлено 03.02.12 00:18 # 59


Кому: Герр, #33

> Камрады, а поясните в чем прикол слов "залипаю в собаку"? Первый раз слышу такой, вроде бы.

Просто тупит глядя на собаку. Слово "прикол" оно от этого же произошло - какая-то тема под наркотой прилипает и веселит.


Директор
отправлено 03.02.12 00:44 # 60


ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!11111111111111111

Пропаганда наркотиков и как обычно не смешно! ыыыы)


colt
отправлено 03.02.12 01:15 # 61


Кому: Герр, #33

> Камрады, а поясните в чем прикол слов "залипаю в собаку"? Первый раз слышу такой, вроде бы.

Под действием наркотических веществ обычные вещи, как там, мебель, "собака" обрисовываются различными образами и привлекают внимание наркомана, это и есть приходы, состояние, а то что привлекает, оно приколом называется. Прикалывает внимание потому что.


Dribler
отправлено 03.02.12 09:04 # 62


Чё-то я про орех не понял. О чем это он сказал?


antophil
отправлено 03.02.12 10:12 # 63


Кому: разный, #49

> Кому: Просто_Миха, #26

газелька!


tael
отправлено 03.02.12 11:35 # 64


Кому: Dribler, #62

> Чё-то я про орех не понял. О чем это он сказал?

Про оружие из багажника.


osiris
отправлено 03.02.12 18:42 # 65


Какая ты тяжелая!.. :)))


SteamRoller
отправлено 03.02.12 23:19 # 66


Кому: dgurd, #31

> Кобра - раздулась потому что!!!

Там за головой девушки кобра стоит.


Андрей.
отправлено 04.02.12 00:37 # 67


Кому: Paul_Moss, #39

смит и вессон



cтраницы: 1 всего: 67