Жириновский и осёл

06.02.12 14:14 | Goblin | 233 комментария »

Знаменитости

За такого проголосуют миллионы русских.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 233, Goblin: 1

Бешеный прапор
отправлено 06.02.12 14:15 # 1


Надо было ослика не бить, а использовать по прямому предназначению. Чёто Вольфыч, как не мужчина!


Rakot
отправлено 06.02.12 14:17 # 2


На сцену избиения Жириновского ослом посмотрелбы с намного большим удовольствием.


poet
отправлено 06.02.12 14:17 # 3


Что это было?


Аблакат
отправлено 06.02.12 14:18 # 4


Пам-пам-пара-ра-ра-рам-пам-па-рам!!!
Сегодня на арене!!!


Муромец
отправлено 06.02.12 14:19 # 5


Осел представляет собой метафорической образ России?
Мощно.


Аблакат
отправлено 06.02.12 14:21 # 6


Кому: Муромец, #5

> Осел представляет собой метафорической образ России?

Россия - родина ослов!


Rakot
отправлено 06.02.12 14:22 # 7


И да забыл добавить. В данном клипе некоторые зачатки интелекта заметны исключительно на морде осла. И вообще нужно клип назвать - Противостояние ослов!


Бешеный прапор
отправлено 06.02.12 14:23 # 8


Складывается впечатление, что все кандидаты в президенты, кроме Путина, стараются отмочить какую-нибудь настолько дебильную херню, чтоб за них проголосовало как можно меньше народа.


Airliner
отправлено 06.02.12 14:26 # 9


На днях Владимир Вольфович приезжал посмотреть на тружеников автосервиса на (наверное, подаренном) Майбахе - фрагмент на 10:29 http://www.1tv.ru/news/polit/198336


givrus
отправлено 06.02.12 14:27 # 10


А кто в клипе Жириновский???


Graz
отправлено 06.02.12 14:29 # 11


Кому-то пора лечиться электричеством, и это явно не осел


Bob_GLAD
отправлено 06.02.12 14:29 # 12


Кому: poet, #3

> Что это было?

Это предвыборный ролик Жириновского.
Его по ТВ крутят.


berserk_75
отправлено 06.02.12 14:30 # 13


Вольфыч как обычно отжигает! Индикатор глупости в действии


Гво3дь
отправлено 06.02.12 14:30 # 14


Очень показательный ролик - упорная страна тянет разомлевшего, жирного Жириновского. Отличный, отличный агитационный ролик получился.


ksai
отправлено 06.02.12 14:30 # 15


Может я чего недопонимаю, но это что - его реальный предвыборный ролик? Интересно, на какую прослойку электората он рассчитан? Вроде в психбольницах голосование запрещено.


G-git
отправлено 06.02.12 14:30 # 16


Ослика жалко!!!


Rakot
отправлено 06.02.12 14:30 # 17


Кому: givrus, #10

Намекаешь что это тонкий рекламный ход - Жириновский играет осла и наоборот?


Nikolai
отправлено 06.02.12 14:31 # 18


Мне одному ослика жалко? Клёвый же ослик? На мордочке написано: "И что это за [censored] уселся на сани и орёт?"


Цзен ГУргуров
отправлено 06.02.12 14:31 # 19


Вот и этот клоун обзавелся осликом. Правда клоун получился злой. Не смешно :((((


Onepamop
матёрый
отправлено 06.02.12 14:33 # 20


Кто сыграл ослика? Неужто опять ОН ЖЕ?


Nikolai
отправлено 06.02.12 14:33 # 21


Кому: G-git, #16

> Ослика жалко!!

Опередил. :) Но я подписываюсь. Ослик вызывает исключительно симпатии, а возница - строго наоборот.


polinov85
отправлено 06.02.12 14:34 # 22


Жириновский с возу - не только кобыле легче


DoomBlast
отправлено 06.02.12 14:34 # 23


[Смотрит в недоумении]

Да, такое не каждый день увидишь!


polinov85
отправлено 06.02.12 14:35 # 24


Кому: Onepamop, #20

> Кто сыграл ослика? Неужто опять ОН ЖЕ?

Собери на выборах 2012 всю коллекцию бременских музыкантов!


G-git
отправлено 06.02.12 14:35 # 25


Кому: Nikolai, #21

> Опередил. :)

Правильно будет - БТП!!!


Цзен ГУргуров
отправлено 06.02.12 14:35 # 26


Кому: ksai, #15

> Вроде в психбольницах голосование запрещено.

А вот на Украине во времена Майдана былвали случаи голосования всеми пациентами дурдомов - да еще по многу раз.
Ну а у нас большинство больных просто выпущены из дурдомов, или туда не доставлены. Этим голосовать не запрещено. Более того - именно у такого контингента 100% явка. Могла быть и больше - вот изберкомы не дают.


Nikolai
отправлено 06.02.12 14:39 # 27


Кому: G-git, #25

> Правильно будет - БТП!!!

Полминуты назад прочитал, что это означает. Раньше как-то не интересовался. :) Но смешно, да.

Возвращаясь к ролику.
А ролик отличный, поскольку явная антиреклама Жириновскому. Надеюсь, ослику было не больно.


Anothervovka
отправлено 06.02.12 14:39 # 28


Кому: Бешеный прапор, #8

Их заставляют!!!


givrus
отправлено 06.02.12 14:39 # 29


Кому: Rakot, #17

> Жириновский играет осла и наоборот?

Лет двадцать за гражданином наблюдаю. Талант!!!


Rus_Dmitry
отправлено 06.02.12 14:42 # 30


А я-то думал, что в конце осёл превратится в коня и он его оседлает.


1507
отправлено 06.02.12 14:42 # 31


Ох е... Воздержусь я от комментов пожалуй "или будет хуже" (с)


ДОМик
отправлено 06.02.12 14:42 # 32


Бля, а ослик тут-то причем? Бедная скотина..


Гаррет
отправлено 06.02.12 14:42 # 33


Ослика жалко.


Beefeater
отправлено 06.02.12 14:43 # 34


Кому: Onepamop, #20

> Кто сыграл ослика? Неужто опять ОН ЖЕ?

И Жириновского - тоже ОН!!!


Гаррет
отправлено 06.02.12 14:43 # 35


Кому: G-git, #16

БТП!


brodilo
отправлено 06.02.12 14:44 # 36


Кому: Бешеный прапор, #8

> Складывается впечатление, что все кандидаты в президенты, кроме Путина, стараются отмочить какую-нибудь настолько дебильную херню, чтоб за них проголосовало как можно меньше народа.

Абама - он ведь также победил.


Zlak
отправлено 06.02.12 14:44 # 37


Осталось только Прохорову снять ролик, где он топит в ведре котят - нерукопожатных едросов!!!


KoHb9IK*****
отправлено 06.02.12 14:45 # 38


Капитан Абсурд страйкс бэк!


brussy
отправлено 06.02.12 14:46 # 39


Кому: Бешеный прапор, #8

> Складывается впечатление, что все кандидаты в президенты, кроме Путина, стараются отмочить какую-нибудь настолько дебильную херню, чтоб за них проголосовало как можно меньше народа.

Думаю, они делают обычные для себя вещи, ничего из ряда вон выходящего.
Страшно подумать, какие будут клипы, если они действительно постараются отмочить херню.


Chu
отправлено 06.02.12 14:46 # 40


Образно. Доступно. Динамично. Весело. С правильной порцией идиотизма.
Молодец. Отточеный годами талант.
Ярчайший персонаж. А при условии, что ни одному человеку в стране и в голову не придет, что он действительно МОЖЕТ стать президентом - еще и безобидный.


Gecko
отправлено 06.02.12 14:46 # 41


Этот великий человек 20 лет назад заявлял очень умные вещи!

http://www.youtube.com/watch?v=y0jlM-2-A8g


Goblin
отправлено 06.02.12 14:47 # 42


Кому: Chu, #40

> Образно. Доступно. Динамично. Весело.

Дурак ты.


brussy
отправлено 06.02.12 14:47 # 43


Кстати, с bash.org.ru:

Как сказал один мой друг, который живет заграницей: Я тут смотрел предвыборные дебаты штатовские. Нам-то хорошо, у нас один Жириновский. А там таких целая Республиканская партия.


screwbal
отправлено 06.02.12 14:47 # 44


его бы надо судить за издевательство над животными, но он как всегда прикрылся неприкосновенностью к драгоценному телу


Дюк
отправлено 06.02.12 14:49 # 45


Кому: Goblin, #42

> Кому: Chu, #40
>
> > Образно. Доступно. Динамично. Весело.
>
> Дурак ты.

Может, осел?


Zlovred
отправлено 06.02.12 14:52 # 46


Такое специально замутить нельзя, только с опрделённой целью, видно не хочет Жирик, чтобы за него голосовали по каким-то причинам.


Сибирский_Кошак
отправлено 06.02.12 14:53 # 47


Кому: Rus_Dmitry, #30

> А я-то думал, что в конце осёл превратится в коня и он его оседлает.

Кто кого оседлает???


Бешеный прапор
отправлено 06.02.12 14:53 # 48


[Прозревает]

Это так Жириновский высказывает свою антиамериканскую, антидемократическую позицию. Вспомните, символом какой партии является ослик, это Вольфыч троллит Обаму! Настоящий патриот.


Zlovred
отправлено 06.02.12 14:53 # 49


по моему это прямое оскрбление всего народа России.


Digger
отправлено 06.02.12 14:54 # 50


Так и запишем: Жириновский - ёбнутый.


Digger
отправлено 06.02.12 14:55 # 51


Кому: Бешеный прапор, #48

> [Прозревает]

Да говори уже прямо, что тебе ослика жалко!!!


polinov85
отправлено 06.02.12 14:55 # 52


Кому: Сибирский_Кошак, #47

> Кто кого оседлает???

Судя по кучерявости самое место ему за чертой оседлости


Сибирский_Кошак
отправлено 06.02.12 14:56 # 53


Кому: Chu, #40

> А при условии, что ни одному человеку в стране и в голову не придет, что он действительно МОЖЕТ стать президентом - еще и безобидный.

Вообще-то у ЛДПР уже как-то раз было первое место на парламентских выборах, если мне склероз не изменяет.


Runo
отправлено 06.02.12 14:59 # 54


Экий барин блять!


Озорник
отправлено 06.02.12 14:59 # 55


Вольфыч подстраивается под электорат, раньше было что-то вроде "каждому мужику - по бутылке, каждой бабе - по мужику!", теперь получается что-то вроде "всем ослам - бондаж, и плеткой по жопе!".


screwbal
отправлено 06.02.12 14:59 # 56


Кому: polinov85, #24

> Собери на выборах 2012 всю коллекцию бременских музыкантов!

кто же среди них интересно петух?


iktomi
отправлено 06.02.12 14:59 # 57


Кому: Бешеный прапор, #1

> Надо было ослика не бить, а использовать по прямому предназначению.

Ослики, стратегический товар России. Нельзя. Будут продавать зарубежным любителям девственных осликов. Устраивать потом для кавалера праздник - серебряное копытце и дарить на память колечко.


Nord-M
отправлено 06.02.12 14:59 # 58


Вчера после новостей на Россия 1, увидел этот ролик, меня аж переклинило, думаю телек комп поймал и мне черный пиар на ютубе показывает, проморгался - не все правильно, Россия - 1 и жириновский на осле.
[Открывает рейтинг лдпр, мучительно пытается вспомнить за кого же дурдом голосует]


mihaly4
отправлено 06.02.12 14:59 # 59


В роли ослика Безруков, видно же сразу! Талантище!


Nord-M
отправлено 06.02.12 14:59 # 60


Кому: brussy, #43

> Нам-то хорошо, у нас один Жириновский. А там таких целая Республиканская партия.

Один Жириновский, заруливает всю республиканскую партию в минуса. А кстати осел ведь символ демократов в Америке? Это чтож получается наш Жирик, концентрат республиканцев?


Ratt
отправлено 06.02.12 15:00 # 61


Семь центов


pavell79
отправлено 06.02.12 15:00 # 62


Кому: Бешеный прапор, #8

> Складывается впечатление, что все кандидаты в президенты, кроме Путина, стараются отмочить какую-нибудь настолько дебильную херню, чтоб за них проголосовало как можно меньше народа.
>

Ваще не понимаю что происходит, если бы не цветные революции в других странах, думал бы, что платит им всем Кремль, и отдел кадров оппозиции и всяких кандидатов именно там.


DoomBlast
отправлено 06.02.12 15:00 # 63


Кому: Digger, #50

> Так и запишем: Жириновский - ёбнутый.

[Сверяет давно сделанные записи в блокноте]

Ну точно! А я то думаю, что-то не сходится!!! 60


bulkinted
отправлено 06.02.12 15:00 # 64


Кому: Zlovred, #49

> по моему это прямое оскрбление всего народа России.

Каким местом оскорбили весь народ России?
Наличием [такого странного] кандидата в президенты?


Tef
отправлено 06.02.12 15:00 # 65


Кому: Бешеный прапор, #48

> Это так Жириновский высказывает свою антиамериканскую, антидемократическую позицию. Вспомните, символом какой партии является ослик, это Вольфыч троллит Обаму! Настоящий патриот.

У него просто выбора не было, на республиканского слона так замахиваться опасно!


Stranger79
отправлено 06.02.12 15:01 # 66


надо этот ролик заслать в гринпис


Hanorik128
отправлено 06.02.12 15:01 # 67


Жириновскому следует быть осторожней.
http://www.youtube.com/watch?v=CzgKuurmEuo


Rakot
отправлено 06.02.12 15:01 # 68


Кому: screwbal, #56

> кто же среди них интересно петух?

Недопустили до выборов. Так что полного состава не будет.


dent
отправлено 06.02.12 15:02 # 69


Ишак ишака видит издалека.


Zlovred
отправлено 06.02.12 15:03 # 70


Кому: bulkinted, #64

> Наличием [такого странного] кандидата в президенты?

этим тоже, мне не нравится когда Россию обозначают в виде осла, которого надо стегать, что-бы он куда-то двигался, по моему это очень не прилично.


Hotevilbond
отправлено 06.02.12 15:09 # 71


куда же смотрят рукопожатные защитники животных???


Багдад
отправлено 06.02.12 15:09 # 72


Кому: Digger, #50

> Так и запишем: Жириновский - ёбнутый.

Так вроде давно уже записано.


KroliKoff
отправлено 06.02.12 15:10 # 73


Кому: Onepamop, #20

> Кто сыграл ослика? Неужто опять ОН ЖЕ?

Это главная предвыборная интрига!!!


Цзен ГУргуров
отправлено 06.02.12 15:11 # 74


Кому: Gecko, #41

Я застал как он начинал в 1988-м. В "жириновке" у театра Вахтангова. Уже тогда гнал пургу. Народ пургу слушал вяло, тогда Жирик начинал рассказывать анекдоты из серии "я-я русский танк". Казалось "не взлетит". Через пару месяцев в Сокольниках увидел его на митинге-пикете. Вещал уже из кузова ЗИЛа. Взлетел...


GrUm
отправлено 06.02.12 15:13 # 75


Кому: Rus_Dmitry, #30

> А я-то думал, что в конце осёл превратится в коня и ебнет Жириновского копытом в голову.

Извините.


tsoka
отправлено 06.02.12 15:21 # 76


блин, бедный ослик


fograf
отправлено 06.02.12 15:22 # 77


"креатив" полностью идентичен качеству съёмки, монтажа и какой-никакой графики. в кадре невооружённым глазом видна палка и верёвка, с помощью которых снят ролик. так победим!!!


SaintManiac
отправлено 06.02.12 15:27 # 78


Смысл ролика - бедная Россия должна подвезти барина Жирика. И ведь найдутся те, которые проголосят за этого "весельчака".


bratish
отправлено 06.02.12 15:27 # 79


Кому: Zlovred, #49

> по моему это прямое оскрбление всего народа России.

"Идите ко мне, бандерлоги" (с)


screwbal
отправлено 06.02.12 15:29 # 80


Кому: Rakot, #68

Какая жалость, без полного состава слушать этот ансамбль не очень интересно


fograf
отправлено 06.02.12 15:29 # 81


Кому: bratish, #79

> "Идите ко мне, бандерлоги" (с)

это было сказано известно какой аудитории. но некоторые слышат только то, что хотят слышать.


ElMephisto
отправлено 06.02.12 15:34 # 82


Национальный Позор.


harper
отправлено 06.02.12 15:34 # 83


Помница в 90 на НТВ под видом России забивали свинью. По сравнению с тем это уже прогресс.


bulkinted
отправлено 06.02.12 15:36 # 84


Кому: Zlovred, #70

> этим тоже, мне не нравится когда Россию обозначают в виде осла, которого надо стегать, что-бы он куда-то двигался, по моему это очень не прилично.

А как бы ты отнесся к изображению России в виде лихой тройки, бешено мчащейся по бескрайним заснеженным просторам?
Горячие быстрые кони, пар из ноздрей, бубенцы звенят, снег летит из-под копыт, гимназистки румяные, рыхлый снег с каблучка, хруст русского калача?


cephalochordata
отправлено 06.02.12 15:36 # 85


Кому: Digger, #51

> Да говори уже прямо, что тебе ослика жалко!!!

Мне вот жалко. Требую спасти его от Жириновского!


P_Floyd
отправлено 06.02.12 15:37 # 86


Ослик - маленький и слабый. Адекватно ситуации ответить, дать сдачи не может. Стал бы Вольфыч бить кнутом кого-то посильнее себя. Кстати странно почему осел, а не козел, хотя наверное козел там тоже есть


bratish
отправлено 06.02.12 15:39 # 87


Кому: fograf, #81

> это было сказано известно какой аудитории

А это какой?

> но некоторые слышат только то, что хотят слышать.

Политик говорит, обыватель слушает. У вас по другому?


Zlovred
отправлено 06.02.12 15:39 # 88


Кому: bulkinted, #84

> А как бы ты отнесся к изображению России в виде лихой тройки, бешено мчащейся по бескрайним заснеженным просторам?
> Горячие быстрые кони, пар из ноздрей, бубенцы звенят, снег летит из-под копыт, гимназистки румяные, рыхлый снег с каблучка, хруст русского калача?

плохо, ты к чему это спрашиваешь?


морозко
отправлено 06.02.12 15:41 # 89


Это пиздец в отдельно взятой голове.


sorvalec
отправлено 06.02.12 15:41 # 90


Кому: P_Floyd, #86

> Наверное козел там тоже есть.

Да. И он его того. Тоже для аутентичности образов.

В целом: не разочаровало.


Nem OFF
отправлено 06.02.12 15:41 # 91


А мне показалось, что ослику глубоко насрать и на Жириновского, и на его речи.


BrainGrabber
отправлено 06.02.12 15:48 # 92


Кому: Rakot, #68

> Кому: screwbal, #56
>
> > кто же среди них интересно петух?
>
> Недопустили до выборов. Так что полного состава не будет.

Прохоров же участвует. Штаб у него- вполне себе гнездо.


kontodor
отправлено 06.02.12 15:52 # 93


Кому: ksai, #15

> Может я чего недопонимаю, но это что - его реальный предвыборный ролик?

Самый настоящий. Активно крутят по России 24. Там еще другие ролики крутят, но менее зажигающие.


stikriz
отправлено 06.02.12 15:52 # 94


Сегодня мы все ослы? Думаю, это мощьнейший пиар-ход.

Кому: SaintManiac, #78

> Смысл ролика - бедная Россия должна подвезти барина Жирика.

Да. До Индийского океана - сапоги помыть.


CheKisst
отправлено 06.02.12 15:54 # 95


Кому: Бешеный прапор, #48

> Вспомните, символом какой партии является ослик, это Вольфыч троллит Обаму!

Точно - ослик-то еще и черненький!


pikachu
отправлено 06.02.12 15:55 # 96


Кому: Бешеный прапор, #8

> Складывается впечатление, что все кандидаты в президенты, кроме Путина, стараются отмочить какую-нибудь настолько дебильную херню, чтоб за них проголосовало как можно меньше народа.

Выгодно оттеняют Вована!


Gecko
отправлено 06.02.12 15:56 # 97


Кому: Цзен ГУргуров, #74

> Я застал как он начинал в 1988-м. В "жириновке" у театра Вахтангова. Уже тогда гнал пургу. Народ пургу слушал вяло

Люди тогда ещё старались соображать.

> Через пару месяцев в Сокольниках увидел его на митинге-пикете. Вещал уже из кузова ЗИЛа. Взлетел...

А потом перестали.


BlackAdder
отправлено 06.02.12 15:56 # 98


Кому: Дюк, #45

> Может, осел?

Думаешь, ослу весело?


BlackAdder
отправлено 06.02.12 15:57 # 99


Кому: Бешеный прапор, #48

> [Прозревает]

Думаешь, следующий ролик будет со слоном??


100.kg
отправлено 06.02.12 15:59 # 100


В следующем ролике Жириновский будет кастрировать кота, олицетворяя то, что он сделает с врагами страны.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 233